Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Ремонт

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Маки понравились!?))

    Вот и всем мои ремонты нравятся((

    Только сделаю... сразу отнимают... говорят тоже так хотим((

    А мне все заново начинать приходиться((

    Я когда в общаге университетской жила... мне завхоз каждый месяц меняла мебель((

    Принесет мне дрянь. я отреставрирую, она мне опять меняет(( отреставрированные себе забирает, а мне старую приносит(

    А первый раз вообще скандал закатила, типа я ее мебель выкинула и свою привезла... еле доказала, что это старая, но после реставрации(


    Зато продаются квартиры в лет, после моего ремонта для себя) никто даже не торгуется)
    Я люблю ремонты делать... просто устала.... постарела наверное... уже нет сил как в молодости...

    Раньше все из гипсаря сама делала, а теперь порой проще денег заплатить((
    Да и мусор раньше сама таскала, а теперь все... только нанимаю(( старость мать еЁ(
    Спасибо, ув .Весна за идею!
    Не буду делать кремово - розовое в ванной)
    Если не найду Ваши маки, буду искать дельфинов и море ))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув .Весна за идею!
    Не буду делать кремово - розовое в ванной)
    Если не найду Ваши маки, буду искать дельфинов и море ))
    Вот у меня от старых жильцов было нечто... кремово-розовая размазня... первым делом снесла.

    Оно может и ничё так когда новое было... но после жильцов... там уж не знаю что у них весело... но с многочисленными отверстиями и гвоздями торчащими... смотрелось как грязная помойка(( целый день ушёл что б все гвозди и дюбеля вытащить)) больше 300... что на них вешать не понятно... там только в три уровня для сушки веревки были...
    нафига не понятно... для этого уже давно складные сушилки есть...

    А ванна должна быть красивая имхо и расслаблять... лег в пену с бокалом красного или чаем... и валяешься книжку читаешь))

    Вот кафель на балконе порадовал... под серый мрамор... оставлю)) прям как под меня.

    --- Добавлено ---

    Кстати в прежней моей квартире не делала ванну от старых жильцов осталось озеро с лебедями по всему периметру)) очень аккуратно и красиво смотрелось) только затирку обновляла и все)

  3. #63
    Ой, а это мой первый ремонт) Я ночами не сплю, как в голову идея какая придёт
    Сначала собиралась одно делать, потом придумала другое, потом вообще разошлась.. Сейчас решила меньше всяких приблуд делать.
    Квартира маленькая, всего 2 комнаты. Хочу во вторую комнату плитку тёмную прямоугольную под дерево сделать.
    ( вот на эту похожа Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 81
Размер:	49,0 Кб
ID:	72513 Только хочу в шахматном порядке)
    Но меня отговаривают. Зачем, мол, плитка в спальне?.. А я так хочу!! И светлые стены..
    Может не такую тёмную, а серую.. Наверное не уговорюсь я! Раз хочу, значит надо делать.
    Коридор с кухней уже выложила плитой. Вот ещё думаю.. Может и зал тоже плиткой сделать?.. Пусть весь дом будет в керамической плитке!))
    А то зал ( проходная комната) с линолеумом, а всё остальное в плите.. Наверное плохо смотреться будет?..
    И муж тут ещё. Не хочет много денег на ремонт. А плитка вещь дорогая, самую дешманскую ведь не сделаешь.

    А если в комнатах тоже плита, не будет ли "холодно"? Не по домашнему?..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А если в комнатах тоже плита, не будет ли "холодно"? Не по домашнему?..
    Хорошо бы "теплый пол" с плиткой делать)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хорошо бы "теплый пол" с плиткой делать)
    Но то, что везде плитка- нормально?)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но то, что везде плитка- нормально?)
    Можно такую плитку забахать, что будет супер-пупер...

    но однозначно теплые полы (хотя бы частично в проходах), и вот шахматный узор смущает... а так плитка оч красиво и богато смотрится...

    только хорошая дороже будет любых других (заливные полы, паркетная доска и т.п., не говоря уже о паркете и ковролине с линолеумом).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 81
Размер:	49,0 Кб
ID:	72513
    на мою квартиру старую похоже... те же цвета... только штукатурка белая и дерево цвет в цвет))

  7. #67
    Ага, дорого. У меня самая большая комната 6 на 3, и маленькая 5 на 2,5 метра. ( вроде)
    Загуглила. Вообще шикарно смотрится!.. Сбили меня.. Смутили)
    А вот на счёт подогрева.. Я летом, сама и впопыхах делала и вот на счёт подогрева не подумала совсем
    Вся осень, практически вся зима уже прошла и вообще не холодно!!.. С плиткой пол как и везде. ( по температуре)
    Так что.. Даже не знаю, буду ли вообще подогрев делать)

    --- Добавлено ---

    Хочу минимум, лаконично и с тёмными элементами интерьер.
    Блин, вот мечтала, мечтала тихонько о плитке этой тёмной, а теперь практично подумала и тёмный пол хочу и в комнате)) (зал)
    Но скорее там светлый делать придётся. В коридоре цвет как у молочного шоколада, а на кухне вообще серая под камень живой. Из зала будет видно коридор, придётся объединять их. Переход делать к спальне с тёмной плитой.
    ( мужу показала фото, объяснила что кровать на ковёр поставим, он задумался )

  8. #68
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага, дорого. У меня самая большая комната 6 на 3, и маленькая 5 на 2,5 метра. ( вроде)
    Загуглила. Вообще шикарно смотрится!.. Сбили меня.. Смутили)
    А вот на счёт подогрева.. Я летом, сама и впопыхах делала и вот на счёт подогрева не подумала совсем
    Вся осень, практически вся зима уже прошла и вообще не холодно!!.. С плиткой пол как и везде. ( по температуре)
    Так что.. Даже не знаю, буду ли вообще подогрев делать)

    ну не знаю... у меня ноги мерзнут на плитке даже летом...

    ну если конечно может вы в тапочках ходите... я только босиком люблю.

    А шахматный рисунок дело вкуса)) кому-то мои белые полы не нравятся...

    Кто-то считает мою дизайнерскую стену непонятным произведением, а кто-то в восторге.

    Всем не угодишь. Главное что б вам нравилось... вам же жить в этом ремонте)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хочу минимум, лаконично и с тёмными элементами интерьер.
    Блин, вот мечтала, мечтала тихонько о плитке этой тёмной, а теперь практично подумала и тёмный пол хочу и в комнате)) (зал)
    Но скорее там светлый делать придётся. В коридоре цвет как у молочного шоколада, а на кухне вообще серая под камень живой. Из зала будет видно коридор, придётся объединять их. Переход делать к спальне с тёмной плитой.
    ( мужу показала фото, объяснила что кровать на ковёр поставим, он задумался )
    И у меня кухня серая под живой камень, оч. нравится))

    Вот видите у вас ковер... вам нравится... а я ковры не приемлю.

  9. #69
    Не, я в тонких носочках хожу.
    Ковры тоже не особо люблю, но они шерсть кошачью хорошо собирают) Легче убирать)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не, я в тонких носочках хожу.
    Ковры тоже не особо люблю, но они шерсть кошачью хорошо собирают) Легче убирать)
    ну для кошек плитка самое то))

    не подерут) и запах не впитывает)

  11. #71
    А я вот поменяла смеситель намедни и пожалела в который раз, что в золоте и розово- беже ванну сделала; как бы было хорошо - хром или крашеный)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну для кошек плитка самое то))

    не подерут) и запах не впитывает)
    Плитку только на кухню и в коридор возможно...а в комнаты лучше ламинат... А наглой кошаре по морде тапком)

  13. #73
    Насчет кошки не поспоришь, а вот ламинат не нужен в квартире. Вы на него через пару лет смотреть не захотите, недолговечный материал.

  14. #74
    Почему же, смотря какой брать, у нас уже 6 лет лежит в квартире, не надоел, не попортился, влажную уборку делаю раз в неделю, без специальных средств для ухода за ламинатом, просто моющее для пола, а то и вообще просто водой мою...нареканий никаких!

  15. #75
    А я собираюсь делать в скором времени напольное покрытие. Не подскажите что лучше класть в ванную на пол? Может быть такую мозаичную плитку, как вам? Я не знаю подойдёт ли такой цвет для светлой ванны.
    Последний раз редактировалось Азбука; 30.09.2017 в 12:55. Причина: ссылка удалена

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 14:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search