Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 379
Тема:

Не могу определиться

  1. #301
    Ув.Богиня , с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
    А чего на Форуме делаете , когда праздновать время?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ой! Горько!!!!!! А так боялись!


    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ув.Богиня , с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!
    А чего на Форуме делаете , когда праздновать время?
    Я на работе пока), сейчас доделаю дела и пойду на причу)))... Вечером торжество)

  3. #303
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну все товарищи. Я замужем ! )))))
    Ура! И горько!)))))) поздравляю сердечно, Богинюшка)))))))

  4. #304
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я на работе пока), сейчас доделаю дела и пойду на причу)))... Вечером торжество)
    Очень рада за вас!

    Совет да Любовь!

  5. #305
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение




    Я на работе пока), сейчас доделаю дела и пойду на причу)))... Вечером торжество)
    Счастья Вам ,ув. Богиня в семейной жизни большого и крепкого!

  6. #306
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Пока не понятно. Волнительно конечно).. я только из загса) вчера оба уснуть не могли)
    Прикольно, что же такого...не знаю какое определение тут подходит таит в себе официальный брак.
    Поздравляю, ув.Богиня
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я на работе пока), сейчас доделаю дела и пойду на причу)))... Вечером торжество)
    Вспомнила свою причу )))
    Фото букета для невесты покажете?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Прикольно, что же такого...не знаю какое определение тут подходит таит в себе официальный брак.
    Поздравляю, ув.Богиня
    Ну волнительно просто).. ничего плохого)

    Вспомнила свою причу )))
    Фото букета для невесты покажете?
    покажу чуть позже)

    --- Добавлено ---

    Спасибо Всем за поздравления!

    Представляете, если бы не эта темя я б до сих пор и замуж не вышла

    Спа си бо!!!! )))))

  8. #308
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Фото букета для невесты покажете?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141001_003530_1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	38,0 Кб
ID:	67826

    --- Добавлено ---

    Всем большое спасибо за поздравления!)

  9. #309
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну все товарищи. Я замужем ! )))))
    Поздравляю, ув. Богиня! Вот это красота!))

  10. #310
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141001_003530_1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	38,0 Кб
ID:	67826
    Красивый.

  11. #311
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Так интересно ягодками букет оформлен) осенний)

  12. #312
    Всем спасибо за поздравления!)

    Наверное теперь можно вернуться к первоначальному запросу (а он ведь был не о том чтоб выйти замуж? да? ))

    попробую перечитать и написать то что видится мне сегодня.

  13. #313
    Богинечка ,как там семейная жизнь? )))

  14. #314
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богинечка ,как там семейная жизнь? )))
    здравствуйте ув. Diamond
    да вон в соседнем разделе .. разбирали отношения мужа и сына.. и то что я лезу куда не надо и опекаю слишком ит.п.

    по началу все хорошо было. но тут недавно поругались. так что я уже не в эйфории.
    дитеныша второго уже и не хочу. да и не получается.
    вобщем период печали у меня.
    сегодня вот пол ночи плакала чегото. еле на работу приползла. аппатия жуткая.
    муж уехал по делам.
    такая вот жизня... ув. Diamond )

  15. #315
    Мысль возникла...
    Может ли быть такое что я не осознанно из за того что не хочу ребёнка провоцирую скандалы?

    Сегодня весь день себя плохо чувствовала. После работы решила подстричся зайти. Там мне совсем плохо стало, еле до дома дошла, думала сознание потеряю.
    Домой пришла и села в коридоре. Муж дома. С порога говорит что завтра уедет. У знакомого беда и надо помочь. Я в истерику опять впала, почему всем надо помочь а про семью забывает, что мне тоже плохо и мне тоже нужна помощь но это не важно, а другие важны.
    Потом продолжила. Тема снова перешла к постельной. Я постоянно на него давлю с этим.
    Ещё я сказала что мне нужно к врачу и не к одному но он не вникает и не может отвезти меня и мне помочь.
    Сказала что он все обещает и не делает. Что у ребёнка до сих пор не сменили фамилию. Что обещал что секс будет а его нет. Что он не держит слово.
    Я почувствовала что меня жёстко наебали. Что свадьба была ошибкой. ( вслух не сказала правда)
    Вобщем разревелась и высказала.
    Он сказал что не понимает меня. Но на вопрос что непонятно ответил " все ". На просьбу объяснить не отреагировал.
    Я спросила зачем тогда надо было мне втирать про второго ребенка, зачем говорить что мол давай родим. Заорал что давай, в чем проблема?
    Я говорю что чтоб забеременеть нужно трахаться как не странно. Он засмеялся.

    Ранее говорил что я помещена на сексе.

    После ссоры предложил пойти в магазин. Я отказалась так как все ещё текли слёзы и я была заплаканая.
    Сказала что мне ничего не нужно.
    ( ну это вкраце)

    Вобщем печаль беда.
    На работе все думают что я собираюсь беременеть и рожать. Им снятся про это сны и они постоянно намекают на это.
    А у меня нет сил. Я просто реку уже от всего этого.
    Даже хотелось сегодня уйти из дома. Правда незнаю куда.

    Тяжело все это. Я не могу справится с собой. Не могу наладить отношения.
    Жесткое наебалово наивной дуры(

  16. #316

  17. #317
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Благодарю вас Анхелика

  18. #318
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Благодарю вас Анхелика
    да тоже к вечеру вся на нервах...башка раскалывается----но Вам гораздо хуже. Не расстраивайтесь. Вы у себя одна.

  19. #319
    незнаю в какой теме написать.
    напишу пожалуй сюда.

    мысли постоянно путаются. ощущение что теряю реальность. постоянные перепады настроения. раздражает все.
    возвращаются мысли дурацкие. только если раньше было "хочу умереть" "меня нет"... то теперь я просто думаю о том как я нажрусь таблеток и усну и возможно не проснусь. делать конечно этого не собираюсь, но сами мысли есть... либо например во время ссор дома хочется уйти в лес (не иду потому что заплаканную боюсь что кто то увидит)
    хотела много написать..выговориться.. но опять не выходит ничего... в голове такой сумбур.. то пустота..
    мне кажется я становлюсь неадекватной

  20. #320
    Даже тут со мной никто не говорит..

  21. #321
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Даже тут со мной никто не говорит..
    я могу, хотите?
    Я просто не всегда открываю. Вообще не писала с рабочего, а вчера можно сказать уже конкретно намекнули о сокращении -и плюнула.
    Вы знаете, у меня тоже недавно были такие мысли....не припысывайтесь уж так к психам.
    Вот думаю....главное конечно грех это-бабушкой вдолблено, второе -кто найдет как испугается -особенно ребенок -еще сдвинется от страха....потом смотрите можно ж недопить и дебилкой стать и опять кому то мучиться ..сложное это дело самоубиться -я думаю...с крыши -тоже ведь есть случаи -за что то там цепляются и на коляске потом силят инвалидной....нет уверенности 100%, под машину -водителя посадить могут -а у него дети и все такое.....
    И в голове -вот сижу точно полная пустота -главное она болит постоянно не переставая........Думаю, у нас здоровье просто хреновое -а не неадекватность.
    Новаерно надо о чем то или ком то хорошем подумать.....еще все собираюсь валерьянку что ли пить начать.

    --- Добавлено ---

    У Вас работа -совсем плохая? радости хоть немного приносит? коллектив какой?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я в истерику опять впала, почему всем надо помочь а про семью забывает, что мне тоже плохо и мне тоже нужна помощь но это не важно, а другие важны.
    Ревнуете ув. Богиня? У меня складывается ощущение, что либо муж у вас никчёмный, либо вы сильно от него много хотите инициативы. Можете прояснить?
    Потом продолжила. Тема снова перешла к постельной. Я постоянно на него давлю с этим.
    А почему давите, в каком ключе высказываете мужу?
    Ещё я сказала что мне нужно к врачу и не к одному но он не вникает и не может отвезти меня и мне помочь.
    А вы просили помощь и какая вам помощь нужна от мужа?
    Сказала что он все обещает и не делает. Что у ребёнка до сих пор не сменили фамилию. Что обещал что секс будет а его нет. Что он не держит слово.
    До свадьбы муж часто нарушал данные обещания?
    Я почувствовала что меня жёстко наебали. Что свадьба была ошибкой. ( вслух не сказала правда)
    И слава богу, итак гнев неплохо выразили.
    Вобщем разревелась и высказала.
    Он сказал что не понимает меня. Но на вопрос что непонятно ответил " все ". На просьбу объяснить не отреагировал.
    Ну это он так защиту включил. Под дурачка сыграл. Видимо через ссору и виноваченье он не хочет вести разговор.
    Я спросила зачем тогда надо было мне втирать про второго ребенка, зачем говорить что мол давай родим. Заорал что давай, в чем проблема?
    Думаете стоит ребёнка рожать когда так много недосказанного между вами и невыясненного?
    Я говорю что чтоб забеременеть нужно трахаться как не странно. Он засмеялся.
    Ув. Богиня, а вы сами пристаёте к мужу? Что в этом случае происходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    еще все собираюсь валерьянку что ли пить начать.
    А я пью ув. Анхелика, ту которая в таблетках штук по 10 сразу. Когда сильно волнуюсь и нервничаю(не часто) - успокаивает неплохо.

  23. #323
    а я только собираюсь и забываю...итак кучу таблеток пью...и потом валерьянка имеет накопительный эффект ее нельзя пить разово -толку мало.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я могу, хотите?
    Я просто не всегда открываю. Вообще не писала с рабочего, а вчера можно сказать уже конкретно намекнули о сокращении -и плюнула.
    Вы знаете, у меня тоже недавно были такие мысли....не припысывайтесь уж так к психам.
    Вот думаю....главное конечно грех это-бабушкой вдолблено, второе -кто найдет как испугается -особенно ребенок -еще сдвинется от страха....потом смотрите можно ж недопить и дебилкой стать и опять кому то мучиться ..сложное это дело самоубиться -я думаю...с крыши -тоже ведь есть случаи -за что то там цепляются и на коляске потом силят инвалидной....нет уверенности 100%, под машину -водителя посадить могут -а у него дети и все такое.....
    И в голове -вот сижу точно полная пустота -главное она болит постоянно не переставая........Думаю, у нас здоровье просто хреновое -а не неадекватность.
    Новаерно надо о чем то или ком то хорошем подумать.....еще все собираюсь валерьянку что ли пить начать.

    --- Добавлено ---

    У Вас работа -совсем плохая? радости хоть немного приносит? коллектив какой?
    да та то что грех это мне насрать. Сына жалко это да. на остальных похер.

    работа не плохая у меня. и радость бывает. с коллективом я особо не общаюсь.
    просто обрыдло все. и не могу ничего поделать с собой.
    еле заставляю себя на работу приходить.
    и часто утром думаю да нахрен не пойду и все... но нет, надо, и встаю и иду..
    просто ничего не хочу. хочу дома сидеть и никого не видеть.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ревнуете ув. Богиня? У меня складывается ощущение, что либо муж у вас никчёмный, либо вы сильно от него много хотите инициативы. Можете прояснить?
    Нет не ревную. Он вправе в принципе делать то что считает нужным. Но схерали в ущерб семье?
    Сыном ему некогда заниматься. Жена тоже побоку. Зато сьебаться из дома как здрасте. друзьям помочь эт мы всегда за.
    А мне кто поможет?... я прошу привезти мне коечто из областного центра где он часто бывает, он не может ему некогда. о том чтобы меня в больницу отвезти и речи нет.
    Он не некчемный. Он видимо просто избегает всего этого. он может. но не хочет. и возможно в этом и моя вина.
    В приоритетах семья не на первом месте. согласна что работа для мужчины важнее, я и не против.
    Но зарплаты стабильной нет. Все время в воздухе, без почвы под ногами.
    По сути я не знаю сколько он зарабатывает вообще... вот представьте вы уехали на три недели. приехали. жене в сексе отказали. плюшек ей никаких. денег на приятности не выделили. а прост сели за комп отдыхать. А от чего удивляться что вам скалкой прилетело тогда? (эт я образно)

    А почему давите, в каком ключе высказываете мужу?
    Давлю потому что порой уже надоедает ждать выполнения обещаний. от недоеба начинаю ебать в мозг его.
    Высказываю в разной форме. и в грубой бывает.
    говорю например что пойдем спать, он типо сейчас, полчаса проходит он не идет, час он не идет, я одхожу говорю ну пойдем я тебя жжду мур мур. он говорит не сегодня. сначала я еще могу сдержаться и сказать ок. но потом все, я говорю и вчера было не сегодня и всю неделю не сгодня. и вообще с этим вопросом я к тебе видимо не должна обращаться.
    а вот последний раз я просто пока делала с сыном уроки. разбирали там чтото, не понятно было. а он какраз вернулся с поездки недавно.
    я говорю может ты с дороги душ примешь, тело отдохнет хоть, скоро спать.
    он аж в лице поменялся, видно было что его выбесило это.
    хотя прямого намека на секс я не дала. да и бл...че трудно помыться чтоб тебе потом минет сделали?
    я хуею..


    А вы просили помощь и какая вам помощь нужна от мужа?
    да просила. Просила чтоб когда поедет и меня записал туда, мне нужно снимки сделать, очень болит шея и голова.
    еще одна проблема есть со здоровьем, но он даже выслушать не захотел и не понял о чем я. я бы хотела чтоб он меня поддержал просто. ну и финансово конечно тоже.
    тоесть помощь в поддержке, выслушать, отвезти, деньги.
    До свадьбы муж часто нарушал данные обещания?
    постоянно

    И слава богу, итак гнев неплохо выразили.
    да желание было все крушить вокруг, разбить все нахер, орать и убежать в лес.
    но я понимала что ребенок дома и это меня сдерживало конечно же.

    Ну это он так защиту включил. Под дурачка сыграл. Видимо через ссору и виноваченье он не хочет вести разговор.
    да он никак не хочет вести разговор. его позиция делать вид что все хорошо.
    да и сказать ему в свое оправдание нечего. я ж не против выслушать, может я и правда в чемто не права. но увы.. своих мыслей у него по этому поводу нет..

    Думаете стоит ребёнка рожать когда так много недосказанного между вами и невыясненного?
    Думаю нет. Просто он мне все говорил мол давай. ну и я почти согласилась. как дура поверила. хоть и живем сто лет вместе, непонятно на что надеялась. может пик бгц.
    Ув. Богиня, а вы сами пристаёте к мужу? Что в этом случае происходит?
    пристаю когда удается. (тоесть когда он дома и есть шанс на секс)
    иногда (часто) говорит что не сейчас, что он занят.
    Ну не так давно просто он спать лег чуть раньше меня, я заметила и пошла тоже в кровать, ну и пристала. отказать видимо побоялся))) секс получила. (продолжительность печальная правда)

    А я пью ув. Анхелика, ту которая в таблетках штук по 10 сразу. Когда сильно волнуюсь и нервничаю(не часто) - успокаивает неплохо.
    а я устала уже пить. правда таблеточки посерьезнее. думала что все уже. доктор даже отменила почти все. одни оставила иногда пропивать.
    но сейчас я вв дурацком состоянии. я то агрессивна то плачу. эмоции вообще не могу контролировать. даже таблеточки не дают адекватного состояния.. просто как будто реальность теряется.

  26. #326
    у сына опять какието терки в классе.
    приходил слезы лил. говорит переведусь в другую школу и в секцию не пойду.
    вобщем договорились до того что ничего он не бросает, что сдаются только слабаки. что и в другом месте могут быть проблемы.
    если надо ответить отвечай, есть необходимость в морду дать значит дай. он говорит будут ругать учителя. я говорю ну и хрен с ним, поругают и перестанут. себя надо отстаивать и в обиду не давать.
    вобщем конечно не знаю что нужно было сказать. об этом мне кажется тоже надо не со мной а с папой говорить, или с братом.

    потом позвонила мужу, вкраце рассказала что у сына проблемы в школе с ребятами.
    пусть сами решают что делать.

    секцию не дам бросить. если не в эту так в другую пойдет.

    с трудом короче держусь чтоб не влезть, и поганцам из класса по ушам не дать. (но знаю что это еще хуже будет, будут тогда смеяться над ним) не лезу.

    настогрызло.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да та то что грех это мне насрать. Сына жалко это да. на остальных похер.

    работа не плохая у меня. и радость бывает. с коллективом я особо не общаюсь.
    просто обрыдло все. и не могу ничего поделать с собой.
    еле заставляю себя на работу приходить.
    и часто утром думаю да нахрен не пойду и все... но нет, надо, и встаю и иду..
    просто ничего не хочу. хочу дома сидеть и никого не видеть.
    ну да...главное детей, сама с мачехой жила -такого вроде неохота им, потом может и еще кто то кроме их расстроится...У меня думаю -муж..отец....тетя наверно ...остальные на уровне поболтать думаю. А у Вас?
    Я тоже хочу побыть -даже не сидет а полежать......здоровье захромало сильно....а вот знаете -врера про сокращение заговорила(вернее тут принято заставлять по собственному) как то сразу и жалко стала -в основном что денег этих не будет, опять привыкать в новый коллектив и найти на такую зп -не найдешь...и прочее... и когда дома сидишь -то толстею!....
    А утром -да жесть конечно вставать.....

  28. #328
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну да...главное детей, сама с мачехой жила -такого вроде неохота им, потом может и еще кто то кроме их расстроится...У меня думаю -муж..отец....тетя наверно ...остальные на уровне поболтать думаю. А у Вас?
    Я тоже хочу побыть -даже не сидет а полежать......здоровье захромало сильно....а вот знаете -врера про сокращение заговорила(вернее тут принято заставлять по собственному) как то сразу и жалко стала -в основном что денег этих не будет, опять привыкать в новый коллектив и найти на такую зп -не найдешь...и прочее... и когда дома сидишь -то толстею!....
    А утром -да жесть конечно вставать.....
    ну мама конечно тоже расстроилась бы.. и муж.. но за них я не оч волнуюсь.. точнее за маму волнуюсь больше... т.к. муж сына сам бы не стал воспитывать

    я люблю сидеть дома. работу понятно что не бросишь. зарплата не везде такая. хотя мне и этой мало, не хватает.
    получишь деньки и не знаешь куда приткнуться... никакого удовольствия

  29. #329
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну мама конечно тоже расстроилась бы.. и муж.. но за них я не оч волнуюсь.. точнее за маму волнуюсь больше... т.к. муж сына сам бы не стал воспитывать

    я люблю сидеть дома. работу понятно что не бросишь. зарплата не везде такая. хотя мне и этой мало, не хватает.
    получишь деньки и не знаешь куда приткнуться... никакого удовольствия
    А почему не общаетесь с коллективом -плохой?
    Плохо, что нет опоры у Вас и плеча, то есть мужа как я называю, с которым и умереть не страшно. У нас в отделе такой есть -вдовец второй год -2 детей мальчик девочка -это такой мужик -что все роли совмещает -и успевает работать и по крукам развозить готовить уроки проверять на лыжах кататься......
    Так что -проч суиц. мысли. Вы такой роскоши себе позволить не можете -Вы говорите -что не будет воспитывать -скинет на маму, правильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    у сына опять какието терки в классе.
    приходил слезы лил. говорит переведусь в другую школу и в секцию не пойду.
    вобщем договорились до того что ничего он не бросает, что сдаются только слабаки. что и в другом месте могут быть проблемы.
    если надо ответить отвечай, есть необходимость в морду дать значит дай. он говорит будут ругать учителя. я говорю ну и хрен с ним, поругают и перестанут. себя надо отстаивать и в обиду не давать.
    вобщем конечно не знаю что нужно было сказать. об этом мне кажется тоже надо не со мной а с папой говорить, или с братом.

    потом позвонила мужу, вкраце рассказала что у сына проблемы в школе с ребятами.
    пусть сами решают что делать.

    секцию не дам бросить. если не в эту так в другую пойдет.

    с трудом короче держусь чтоб не влезть, и поганцам из класса по ушам не дать. (но знаю что это еще хуже будет, будут тогда смеяться над ним) не лезу.

    настогрызло.
    Не расстраивайтесь. Все наладится. Говрю со своей позиции. Мой после года занятий на секции стал гораздо увереней -стал давать сдачи. Хоть теперь порой меня обвиняет -что его заставляла поначалу ходить -как то там раз его избили -поставили старгшего отрабатывать на нем удары.......
    Я все таки уверена что надо было хоть и ходил всего 2 года...потом ни в какую, хоть и заставляла. В новой школе тоже травили пока жестко не подрался -тогда только отстали -хоть побили сильно -слишком разные категории весовые были . Я тоже все порывалась разобраться -он мне запретил -засмеют -это правда -не ходите. На крайняк отец....

    --- Добавлено ---

    А напомните, квартира мужа? Вы с сыном без жилья?

  30. #330
    не...ну я так не играю...никто не говорит -а сама убегла.......

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу определиться с профессией, давно не студентка:)
    от Татьяна_Е в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 14:20
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 21:18
  3. не могу определиться
    от ev_9911 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 17:34
  4. Депрессия, не могу определиться с чувствами....возможно я Би.
    от Настя17 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 16:10
  5. Не могу определиться, чем заняться!
    от tilipaka в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 12:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search