Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #901
    [QUOTE=Tatiana;2282791

    смотрите, Вы вот тоже описываете мужчину сами как ведомого, что терпит, терпит и уходит, а кто мешает сразу не терпеть?[/QUOTE]

    Повзрослел мобыть? А может сразу умный был и смотрел "ну ладно, пусть поиграется..." снисходительно так...кто ведь какой.

  2. #902
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Повзрослел мобыть? А может сразу умный был и смотрел "ну ладно, пусть поиграется..." снисходительно так...кто ведь какой.
    да, дорос до подросткового периода, что смог от мамки уйти, только за штанишками приходит еще ......
    умныйй и был и есть, только по-своему

  3. #903
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    меня подрывает на нем, что не дурак, поймет со временем ....., вот и жду
    Что поймет?

  4. #904
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, дорос до подросткового периода, что смог от мамки уйти, только за штанишками приходит еще ......
    умныйй и был и есть, только по-своему
    Я вот не уверена, что мы то доросли...

  5. #905
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что поймет?
    да сама понимаю. что смешно от ответов будет, ну да ладно, дура, дак дура, не иду никуда, дак не иду никуда .....
    поймет, что я не буду согласна жить как его мама и бабушка, поймет, что я - женщина, поймет, что реально он семью со своими детями профукал (но вот тут и засада, как-бы хоца мужа для себя найти, а не ему показать, что могу, а пока не готова)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я вот не уверена, что мы то доросли...
    кто МЫ?

  6. #906
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    поймет, что я не буду согласна жить как его мама и бабушка, поймет, что я - женщина, поймет, что реально он семью со своими детями профукал
    Ну когда если он это поймет логично будет ему сказать "жаль" и прекратить с Вами контакты
    Вы этого ждете?

  7. #907
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну когда если он это поймет логично будет ему сказать "жаль" и прекратить с Вами контакты
    Вы этого ждете?
    да, пусть и это - тоже выход!

  8. #908
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, пусть и это - тоже выход!
    А сами?

  9. #909
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сами?
    я учусь жить без него уже 2 года, трудно, но я справляюсь, постепенно, скатываясь, иногда понимая, что а вообще-то сейчас легче, чем было год назад .....

  10. #910
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я учусь жить без него уже 2 года, трудно, но я справляюсь, постепенно, скатываясь, иногда понимая, что а вообще-то сейчас легче, чем было год назад .....
    тогда зачем ждете-то?

  11. #911
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    тогда зачем ждете-то?
    для того, чтобы качели были, всю жизнь ждала, как без этого жить-то?
    как жена алкоголика ждет, когда муж бросит пить, а я, то секса, то денег, то квартиру .....
    но ведь что-то получалось

  12. #912
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    для того, чтобы качели были, всю жизнь ждала, как без этого жить-то?
    как жена алкоголика ждет, когда муж бросит пить, а я, то секса, то денег, то квартиру .....
    но ведь что-то получалось
    Татьяна, ну если серьезно продолжать держаться за уже совершенно левого мужика - Ваше сознательное решение
    Нет тут никаких психологических бездн - вполне осознанные действия ради вполне осознанной выгоды
    Вот представьте завтра случилась у Вас амнезия и забыли Вы про мужа напрочь. Кто такой, почему. Думаете что это приходящий гувернер которого нанял для Вас дедушка миллионер из южной Америки
    Что изменится в Вашей жизни?

  13. #913
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    кто МЫ?
    Объединила Вас и себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    кто МЫ?
    Объединила Вас и себя

  14. #914
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    17 лет - это срок, ушел бы сразу или не через этот срок или вообще не создал союз с такой женщиной
    ув. Коломбина, я вот как раз тут вижу Ваше чувство вины, которое Вы пытаетесь спроецировать мне - не надо, спасибо, я там долго была
    подумайте лучше, зачем Вам это нужно?
    Мне видится, что он ушел, когда задачи в браке поменялись.
    После трагедии это произошло наверняка. Не могло не произойти. Ситуация не дала бы.
    В долгих браках задачи всегда со временем меняются. Все течет, все меняется. Так или иначе, но время свои коррективы вносит. И эти новые задачи не всегда понимаются и принимаются обеими партнерами.
    И как правило, это как раз удивляет того партнера, который ведет пару. Это для него может быть "как гром среди ясного неба". Шли - шли и на тебе.
    А ведомый партнер готов был идти к первоначальной цели, а новую цель ведущий партнер, как правило, уже не очень то и согласовывает с ведомым. Так вроде поставил в известность и ладно. По запарке. По наезженной.
    А ведомый, хоть и ведомый, но вестись готов только к желаемому результату, а не к абы к какому. Вот потому может эту упряжку поменять и на другую.

  15. #915
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, из личного опыта - расставшись с бывшим мужем, тоже к психологу ходила, и тоже спустя год после расставания все еще не могла полностью переключиться. Потом стала работать с другим специалистом, и через три месяца дивилась, что куда девалось.
    Ув. Татьяна, я вот тоже поддержу мысль ув. Enigma.
    Мы конечно не так плотно с вами общалась, но у меня сложилось впечатление, вы где то идеализируете желаемый результат работы с ним.
    Так часто упираетесь в качели, в страхи, в защиты, как будто считаете, что человек, который ранее все это активно пользовал, может жить без всего этого (помните наш диалог про обесценивание? у меня сложилось впечатление, что в вашем представлении использование этого инструмента однозначно вред).
    Но в тех же качелях можно качаться, но если уж и не с удовольствием, то уж без боли и страданий точно.
    И без обесценивания не поменять приоритеты. А как?

    Не запутались ли вы в получаемых знаниях? Иногда это очень просто, когда в перечне условий, пропущено главное. Например, простое слово ОСОЗНАННО.

    И тогда именно и складывается ситуация "как рыба об лед".

    И чего уж греха таить, но психолог человек и иногда может лечить себя, а не вас.

    А вообще, из моего опыта, если у вас есть конкретная цель при работе с психологом, то удобно в работе все же к ней возвращаться и своего рода проводить ревизию на ее актуальность.
    Там же работы море. И можно плыть и плыть. И во всех направлениях. И ваш психолог вами извещен, чего вы точно хотите от работы с ним? И сами то вы это знаете?

  16. #916
    В 2012 году ув. Джубал писал по теме Татьяны:

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    что-то прям с 3ей темой теряю смысл в этом форуме, реально помощи не получаю ........

    Джубал:
    А Вам не нужна помощь, ув. Татьяна. Вам надо
    оправдания себя, и подтверждения своей пози-
    ции.

    Итак. Вам очно к своему "психологу".

    Она чудесно умеет Вам потакать и поддакивать,
    и не ориентирована на сохранение семьи.

    И когда она окончательно разведёт Вас с мужем,
    и Вы его вовсе потеряете, за деньги - приходите
    сюда реабилитироваться бесплатно.

    Утешать дур здесь тоже умеют, чесслово.

  17. #917
    Простите, если жестко, Татьяна, но на вашем месте нужно выставить "счет" за проделанную работу вашему "психологу". Любят они наставлять: уходи, разводись, муж ушел от тебя, а не от детей..........а бедным женщинам на 4 десятке с двумя детьми - бегай потом по рынку в поиске мужика... Ищи, предлагай себя...

  18. #918
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Простите, если жестко, Татьяна, но на вашем месте нужно выставить "счет" за проделанную работу вашему "психологу". Любят они наставлять: уходи, разводись, муж ушел от тебя, а не от детей..........а бедным женщинам на 4 десятке с двумя детьми - бегай потом по рынку в поиске мужика... Ищи, предлагай себя...
    я Вам больше скажу, ув. Anuta, на пятом десятке
    а Вы к чему это привели, нашли на кого обозлиться можно?

  19. #919
    Я лежу в больнице с грудным ребенком. Он много спит. Делать нечего. Читаю все ваши темы с 2012 года. И все, как на ладони!!! Сопереживаю вашу историю.

    У меня с мамой отношения - та же история, только еще хлеще: паучиха, которая развелась с нашим папой, мне 4 годика было, все жизнь вдалбливала нам в головы, какой он подонок, запрещала нам с братом с ним общаться. У вас еще хоть отчим был, в у нас - никого, только замученная, не ухоженная, вечно орущая на нас, слетевшая с катушек мамаша... Мы жили как в берлоге, у нас не было ужинов, праздников, гостей, дней рождения...жили мы в полной антисанитарии, я, как ребенок, старалась убираться, она придет с работы, завалился на диван и тв смотрит....хоть мамаша себя интеллигенткой считала, о духовности разглагольствовала и книжки по искусству коллекционировала... Меня упрекала, что я родилась на этот свет (что она не сделала аборт), каждый год нам слезливо напоминала, что тяжело больна и жить ей осталось год-два...Ничего, вот уже 30 лет прошло - жива... Нас обзывала скотиной, гнидами...брата-подростка била в лицо, что разбивались очки и у него шрам на лице....

    Я выросла.

    Всю жизнь, я красотка, умница (закончила МГУ) считала себя ниже плинтуса. И это мужчины делают мне одолжение, что встречаются со мной.........

    Ненавижу свою мамашу (хоть из жалости и гуманитарных соображений - она одинока, окончательно опустилась ) переодически звоню, предлагаю помощь, приглашаю в гости. Она мечтает о воспитании внуков, но я ее к ним на пушечный выстрел не подпущу....

    Но тема ваша, не моя....

    Я подала на развод сама, имея на руках двоих детей (хотя кто бы мог подумать???? Это казалось сюрром - развод с умным, сексуальным, образованным, обеспеченным мужем, который мне НЕ изменял...там дело было в другом - он уехал работать за границу, а я не могла жить в этой Америке.)...

    Но подала я на развод, когда меня за руку по жизни держал мой нынешний муж - самый лучший мужчина на свете!!!!.и мне не было страшно!!!!

    А так, не имея за спиной никого (другого мужчину) -самой подавать на развод - это же повторение маминого сценария - да лучше сразу - на тот свет, чтобы долго не мучиться!!!!!!

    Женщина, как обезьяна, не отпустит руку от ветки, пока не зацепится за другую.

    Если вы, конечно не сильная, нормальная, уверенная в себе женщина, выросшая в полноценной семье с мамой и папой - тогда да, можно и самой документы на развод подготовить и в суд их отвезти....

    Ваш психолог должна была увидеть, какой человек перед ней! Джабал увидел и понял сразу - время показало, что он был прав на 100%....

  20. #920
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Я лежу в больнице с грудным ребенком. Он много спит. Делать нечего. Читаю все ваши темы с 2012 года. И все, как на ладони!!! Сопереживаю вашу историю.

    У меня с мамой отношения - та же история, только еще хлеще: паучиха, которая развелась с нашим папой, мне 4 годика было, все жизнь вдалбливала нам в головы, какой он подонок, запрещала нам с братом с ним общаться. У вас еще хоть отчим был, в у нас - никого, только замученная, не ухоженная, вечно орущая на нас, слетевшая с катушек мамаша... Мы жили как в берлоге, у нас не было ужинов, праздников, гостей, дней рождения...жили мы в полной антисанитарии, я, как ребенок, старалась убираться, она придет с работы, завалился на диван и тв смотрит....хоть мамаша себя интеллигенткой считала, о духовности разглагольствовала и книжки по искусству коллекционировала... Меня упрекала, что я родилась на этот свет (что она не сделала аборт), каждый год нам слезливо напоминала, что тяжело больна и жить ей осталось год-два...Ничего, вот уже 30 лет прошло - жива... Нас обзывала скотиной, гнидами...брата-подростка била в лицо, что разбивались очки и у него шрам на лице....

    Я выросла.

    Всю жизнь, я красотка, умница (закончила МГУ) считала себя ниже плинтуса. И это мужчины делают мне одолжение, что встречаются со мной.........

    Ненавижу свою мамашу (хоть из жалости и гуманитарных соображений - она одинока, окончательно опустилась ) переодически звоню, предлагаю помощь, приглашаю в гости. Она мечтает о воспитании внуков, но я ее к ним на пушечный выстрел не подпущу....

    Но тема ваша, не моя....

    Я подала на развод сама, имея на руках двоих детей (хотя кто бы мог подумать???? Это казалось сюрром - развод с умным, сексуальным, образованным, обеспеченным мужем, который мне НЕ изменял...там дело было в другом - он уехал работать за границу, а я не могла жить в этой Америке.)...

    Но подала я на развод, когда меня за руку по жизни держал мой нынешний муж - самый лучший мужчина на свете!!!!.и мне не было страшно!!!!

    А так, не имея за спиной никого (другого мужчину) -самой подавать на развод - это же повторение маминого сценария - да лучше сразу - на тот свет, чтобы долго не мучиться!!!!!!

    Женщина, как обезьяна, не отпустит руку от ветки, пока не зацепится за другую.

    Если вы, конечно не сильная, нормальная, уверенная в себе женщина, выросшая в полноценной семье с мамой и папой - тогда да, можно и самой документы на развод подготовить и в суд их отвезти....

    Ваш психолог должна была увидеть, какой человек перед ней! Джабал увидел и понял сразу - время показало, что он был прав на 100%....
    ув. Anuta, очень Вам сочуствую
    в чем был прав ув. Джубал - уточните?

  21. #921
    Татьяна Вы мой вопрос не заметили?

  22. #922
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Татьяна Вы мой вопрос не заметили?
    добрый день, ув. Гретхен, тот который в посте 912?

  23. #923
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    добрый день, ув. Гретхен, тот который в посте 912?
    Угу

  24. #924
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    на самом деле, я представила это все, что Вы написали и вроде как второй день стало легче и нелегче одновременно, как-будто качельки остановились, но я и от постов ув. Enigmы как-то "успокоилась", ну смирилась что-ли ......
    сегодня не повезла детей на занятия, вчера к вечеру как-будто разболелась сама, с утра вроде хорошо, но слабость мышечная, валяюсь ..........

    трудно на самом деле это все, сегодня вон пришли эти 3 тыс. от БМ .......

  25. #925
    а если говорить, про что изменится? то видимо тут и изменится, после амнезии восстанавливаться, если бы можно было бы амнезию проводить точечно, тут помню, там не помню, но учится жить по-новой надо, так думаю, дак я и учусь вроде, с трудом .....

    так-то клево конечно, раз и не стало горестных воспоминаний, ни обид, ни злобы, облегчение вроде сначала, а потом да, надо пустоту заполнять чем-то

  26. #926
    Ваш "психолог" не была ориентирована на сохранение семьи. Подтолкнула вас к разводу...таким, как вы, нельзя позволять мужу уходить "подумать", нельзя заикаться о разводе, нужно держаться за мужчину, как за спасительный круг, при этом, быть мудрой и не давать знать ему, что вы боитесь его потерять, естественно, уважать себя и вести себя с достоинством. Работать над собой, над отношениями...если уж так муж опыстылел (хотя, судя во вашим многолетним описаниям - нормальный, обычный мужик, ни подлец, ни алкоголик, детей любил, вам по дому помогал, как мужчина, вас и семью обеспечивал, секс не тот? Ну, откуда взяться бурному сексу после 17 лет, плюс вы еще вели себя, как ваша мать с мужьями), то...можно было бы осмотреться вокруг...но манипулировать, а проще говоря блефовать понятием "развод"???? Это ж кто вас ко этому сподвиг? Ваша психологиня?( которая вас потом удачно сплавила)? Сами?....а прав был ув. Джабал, что вернетесь вы на этот форум спустя 2 года в совсем другом амплуа.

    --- Добавлено ---

    Ув. ДжУбал

  27. #927
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ваш "психолог" не была ориентирована на сохранение семьи. Подтолкнула вас к разводу...таким, как вы, нельзя позволять мужу уходить "подумать", нельзя заикаться о разводе, нужно держаться за мужчину, как за спасительный круг, при этом, быть мудрой и не давать знать ему, что вы боитесь его потерять, естественно, уважать себя и вести себя с достоинством. Работать над собой, над отношениями...если уж так муж опыстылел (хотя, судя во вашим многолетним описаниям - нормальный, обычный мужик, ни подлец, ни алкоголик, детей любил, вам по дому помогал, как мужчина, вас и семью обеспечивал, секс не тот? Ну, откуда взяться бурному сексу после 17 лет, плюс вы еще вели себя, как ваша мать с мужьями), то...можно было бы осмотреться вокруг...но манипулировать, а проще говоря блефовать понятием "развод"???? Это ж кто вас ко этому сподвиг? Ваша психологиня?( которая вас потом удачно сплавила)? Сами?....а прав был ув. Джабал, что вернетесь вы на этот форум спустя 2 года в совсем другом амплуа.
    ув. Anuta, спасибо за откровенность, правда мне читается однобокое какое-то видение
    Вы же не знаете, что там на уме у БМ, правда? и потом, как так научится "показывать" одно, когда внутри другое? - научите
    развод - это его решение и он подал заявление в конце концов, если Вы внимательно читали мои темы
    развод разводу рознь, и когда держишься за этот страх - все что угодно, только не развод, это не скроешь и проблем можно нажить больше, а иногда разводом можно и решить какие-то проблемы и страхи, не думали над этим?

    а теперь, давайте представим, чтобы могло быть, если бы не развелись:
    я вот вижу так, ок - я уже согласилась на его отсуствие 2 суток и 2 суток он дома, причем в эти 2 суток, которые дома с меня - еда, стирка, встреча с улыбкой, мне - упреки, выговоры, провоцирование на скандал и отказ от секса, при моем "настойчивом" его прошении - унижение, вообще унижения становилось все больше и больше, обесценивание открытое и это все видят дети
    в такой ситуации, учитывая мои особенности, я не могу завести любовника, возможно этого БМ и ждал, чтобы обвинить меня и уйти, он не стал работать на восстановление отношений, они ему были не нужны и не мог взять на себя ответственность, чтобы уйти самому (предположения, согласна, но очень похоже), потому что даже после того, как я сказала - надо что-то делать, я в такой атмосфере жить не могу, он принял решение - уйти и даже потом пытался в этом обвинить меня .....
    думаю, не нужно тут все чернить красками в одном перекосе, психолог тоже возможно, действовала жестко, но уже видя, что не идет по-другому и я ей где-то благодарна, т.к. в таких браках и в таких ситуациях люди, бывают, живут годами, без секса, с упреками, придирками, обидами, при этом выводя и изматывая друг друга и дети при всем этом тоже не в выигрыше ......

    и потом, я никуда не уходила, чтобы вернуться через 2 года, я тут так и тусю 3 года - пролетели быстро
    психологиня не сплавила, я к ней наведываюсь периодически "по старой дружбе", и, Вы лично работали с БМ? Вы знаете, о чем он с ней разговаривал?
    знаете, иногда можно убиться и держаться за ненужное годами, бившись в надежде ........

    это же толчок для меня самой, попытаться измениться, в тех условиях, сделать это мне было ооочень трудно, ну во всяком случае, еще труднее, чем сейчас .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 15.02.2015 в 16:37.

  28. #928
    ув. Anuta, а Вы не думали, зачем Вам это нужно? найти виноватого ......

  29. #929
    То есть для Вас начало отчета - это когда муж предложил 2 суток дома, 2 не ночует? Это уже 4 неоперабельная стадия отношений... Всегда, конечно, есть надежда: вдруг пациент выздоровеет, вдруг муж одумается - все-таки 2 детей, много через что прошли...Я могу ошибиться в хронологии, но к этому времени БМ уже как полгода встречался (простите, Татьяна) с молодой, не обремененной детьми женщиной...романтика, страсть, восхищение (то, чего ему всегда не хватало), забота с ее стороны, не неприятие его детей. Как от этого мужчина может отказаться? Вы думали, что может, раз на кону его собственные желанные любимые дети. Вы рассуждали, как женщина, а у него своя колокольня. Из-за детей его, конечно, как маятник, бросало из стороны в сторону...уверена, он не раз "навсегда" расставался со своей пассией...а тут и вы со своей, будь она неладна, психологиней ему просто карт бланш в руки: "Я подала на развод!"..Атомная бомба (для вас лично, та искренне мечтавшая о надежной семье и заботливом муже, которой бы заменил вам папу)!
    Вы всю жизнь жили в мечте о том самом, единственном...но люди неидеальны..вы были ЗАМУЖЕМ. Что может быть прекраснее? Все то, о чем вы ТАК мечтали! Совместные прогулки, совместные ужины, отпуск, но нет, ОН не такой, каким я его нарисовала в своих мечтах..и то не так, и в сексе он мало инициативный.... Могу предположить, что вы могли и высказать ему - мол, ты не устраиваешь меня в постели, все мужики только о сексе и думают, а ты....с тобой я неудовлетворенная хожу...может, прям та прямо и не говорили, но это было у вас на лице и проецировалось на ваше отношение к мужу.. Добавим сюда, что вы остра на язычок, что ведет к излишним оскорблениям в ссорах экзальтированна, излишне эмоциональна (ваш муж не называл вас истеричкой и сумасшедшей? - нет, ну, конечно, вы не такая, это он вас вечно провоцировал и доводил)...чувствовал он себя несладко...вы жаловались, что родились детки, кормление грудью, недосып и тд вы уставали....скажите, как вы думаете, ваш муж не уставал? Работа, вечная головная боль, как заработать деньги, быт по вечерам, плачущие дети...и вечно недовольная жена: ты плохо меня трахаешь.... Наверное и истерики с руганью ему устраивали (он же обязан о вас заботиться, обязан чувствовать ваше настроение, утешать вас, словом быть вам папой), как мама с папой в детстве...и чуть что - указывали ему на дверь, как выгоняла своих мужей ваша мама, если было не по ее...Вам Бог дал прекрасную семью и нужно было ценить ее, понимать, уважать своего мужа. Уделять ему внимание, восхищаться им (искренне)...
    Как, в какой момент в вашу голову пришло страшное слово развод???? Вы упоминали: после аварии...Вам развод противопоказан по медицинским показаниям: после него вы на полной скорости вниз головой несетесь с обрыва...вас засывает в воронку, у вас нет сил самостоятельно выбраться из нее...я осилила только 2 части вашего повествования... Это же 7 кругов ада, как молодая женщина с двумя маленькими детьми на руках может такое пережить ?? Нет, конечно, другие могут,мно не вы...это же такая мука, это просто изощренная пытка: бессонница, время остановилось, боль в грудине, твой любимый сейчас с этой "крысой".... Как хочется позвонить ему, просто услышать его голос, как хочется чтобы он пришел, обнял и сказал, что все это неправда,что все будет хорошо, что это все сон, хочется закрыть глаза и выключиться, чтобы не чувствовать этой боли. Господи, когда же это кончится??
    Когда в вашем обиходе затесалось слово "развод", то это уже не стало дается для него чем-то таким запредельно невозможным...вы удобрили почву, а семена новых отношений мужа - было просто делом времени...
    ...сколько можно еще надеяться? Подозреваю до тех пор, пока вы не узнаете, что ваш бывший муж ждет в новых отношениях ребенка. Зачем тратить свое время? Позвоните ему и скажите:"прощай, любимый" и все. Точка. Как отрезало. Он, как мужчина, для вас умер. А папой и хорошим папой доя ваших детей он останется навсегда. Я не читала третей части вашей трилогии, но судя по названию, вы до сих пор его не отпустили...

    ....а вообще, на основе своих записей скомпануйте книжку, издайте, заработайте кучу денег. Деньги - это путь к новым горизонтам, возможностям, встречам, отношениям! Все будет хорошо!������
    Последний раз редактировалось Anuta; 15.02.2015 в 22:27.

  30. #930
    Ни фига се..злости то сколько в Вас -Анита.....хочется сказать -ты ли-чёли?....СК...

Страница 31 из 61 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search