Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 412
Тема:

Солнечная палата

  1. #151
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А почему пристают? А не обращаются?
    ни разу в маршрутках не обращались ни к кому незнакомые....я езжу 2р в день мин. пьяные да -сидят буровят что то...политику там долбят......

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ни разу в маршрутках не обращались ни к кому незнакомые....я езжу 2р в день мин. пьяные да -сидят буровят что то...политику там долбят......
    А мне случается поговорить, хоть и нечасто езжу в них. То мальчонка с Луганска жаловался, что работу в банке найти не может, то народ реформу здравоохранения обсуждает. Кто-то начнет, остальные присоединяются)

  3. #153
    А мне случается поговорить, хоть и нечасто езжу в них. То мальчонка с Луганска жаловался, что работу в банке найти не может, то народ реформу здравоохранения обсуждает. Кто-то начнет, остальные присоединяются)
    Ну у нас помимо этих тем и до воины, и до нашей личной одесской трагедии, было о чем поговорить, у нас курортный город, никто не видит ничего зазорного, чтобы рассказать приезжему, куда пойти и что посмотреть (это в отличие от примера с кевом, там по-моему просто местных сложно найти, чтобы что-то спросить ), ну хотя бы о том, почем что на Привозе, а как там сегодня наше море ну и т.д. Не галдят у нас в транспорте, конечно, все хором, я просто свои впечатления рассказывала)))) Ну а сейчас как-то еще все стали ближе, потому что неспокойно.

  4. #154
    напомнили Привоз) - Шо Ви нюхаете мою рибу?? - у Вас документы на нее есть? - а шо Ви хотите, свидетельство о смерти?

    - Ви подумайте, селедка ей моя не нравится... Идите за углом купите у Семы свой гастрит!

    и транспортные радости:
    Мужик выскочил из полного троллейбуса на остановке, растерянно озирается на пустынной улице. Навстречу случайный прохожий:
    - а где здесь Приморский бульвар??
    - а шо Ви здесь вишли, Вам еще 7 остановок ехать?
    - так мне сказали, что пора выходить...
    - а Ви стояли или сидели?


    В маршрутке.
    - Мне бы на Дерибасовскую попасть. Не подскажете, где выходить?
    - Внимательно следите за мной. Выйдите на две остановки раньше.

  5. #155
    Лазурь, даже один не знала)

    Рассвет, этот муль - это что-то с чем-то. такого жесткого стеба мы еще не видели!
    маленький спойлер: Понравилась фраза "Они, что мазохисты на нас нападать?" и дальнейшее появление назгулов в коже с шипами и с пирсенгом сосков

  6. #156
    Вот вам еще Владимир Семенович под настроение совсем другого толка *версия только не фильмовая Всем волшебной ночи!


  7. #157
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мне случается поговорить, хоть и нечасто езжу в них. То мальчонка с Луганска жаловался, что работу в банке найти не может, то народ реформу здравоохранения обсуждает. Кто-то начнет, остальные присоединяются)
    разговаривают только знакомые....чужие чтобы -не слышала. даже странно -если что то разговор начнет -что не может устроиться .

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    разговаривают только знакомые....чужие чтобы -не слышала. даже странно -если что то разговор начнет -что не может устроиться .
    Ну что странного, Анхелика? Рядом сидели в маршрутке, парнишка спросил, как найти такой-то адрес, достал маршрутный лист, где написан адрес-показал. Такие у курьеров бывают.
    Объяснила, как найти, спросила-подрабатываешь курьером, говорит-нет, это единственная работа, у меня экономическое образование, в Луганске в банке работал, а здесь не берут мол.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну что странного, Анхелика? Рядом сидели в маршрутке, парнишка спросил, как найти такой-то адрес, достал маршрутный лист, где написан адрес-показал. Такие у курьеров бывают.
    Объяснила, как найти, спросила-подрабатываешь курьером, говорит-нет, это единственная работа, у меня экономическое образование, в Луганске в банке работал, а здесь не берут мол.
    ну если кто про адрес спросит -ответят. А так все кругом в себе.....утыкаются в телефоны и типо спят чтоб места не уступать. В доме второй год -заходят в лифт молчком -я пыталась сначала здороваться -удивляются и отворачиваются ж...пой. перестала. Никто никого не знает редко если только по площадке соседей и то если ругаться из-за шума ходят.

  10. #160
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну если кто про адрес спросит -ответят. А так все кругом в себе.....утыкаются в телефоны и типо спят чтоб места не уступать. В доме второй год -заходят в лифт молчком -я пыталась сначала здороваться -удивляются и отворачиваются ж...пой. перестала. Никто никого не знает редко если только по площадке соседей и то если ругаться из-за шума ходят.
    Это, как в московском метро. Спят повально в любое время суток
    А в подъезде-все знают друг друга уже много лет. И даже новоприбывшие стараются вписаться в наш микросоциум.
    Вчера с соседкой в лифте ехали и так разговорились, что из лифта вышли и на лестнице еще продолжали беседовать

  11. #161
    Чувствую, заболеваю. Настроение - не очень. В такие моменты часто слушаю Венечку Дыркина


  12. #162
    оказывается такие певцы есть..

  13. #163
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    оказывается такие певцы есть..
    Угу, знакомьтесь, по паспорту Александр Михайлович Литвинов, Дыркин - псевдоним. Один из моих любимых бардов, хотя таковых на самом деле много.

    Он по-своему уникален, все его тексты - полны аллегорий, еще более необычными их делает музыка его же сочинения - там всегда неповторимый ритм. Жаль, что его оценили только после смерти, хотя со многими так.




  14. #164
    У вас бывало такое чувство, когда всех людей, с которыми вам приходится общаться и лично, и в форуме, и везде, вы принимаете на том месте, где они есть?

    Это для меня какое-то новое чувство. Раньше обычно присутствовало желание, стремление, чтобы кто-то был ближе, а кто-то дальше.

    Мне кажется, это очень выгодное чувство. С ним как-то само собой получается, что люди, с которыми раньше были размолвки, которые были записаны во враги, вычеркиваются из этого списка и переходят в статус знакомых, друзей, если, конечно, имело место именно недопонимание.

    В то же время другие люди из списка врагов, наоборот, утверждаются в этом статусе, и если уж с ними приходится общаться, то общение происходит в очень болезненном для них ключе, а для меня соответственно в приятном, и никакого чувства жалости и вины. Потому что есть мысль: "Я права, я имею право и основания так говорить". правда, с тех пор как появилось чувство "все на своих местах", с врагом мне приходилось общаться только один раз. Я получила истинное удовольствие, а враг с тех пор не появляется на горизонте. Вообще, пока в этом списке только один человек. Кто-то туда попадает временно, если обидит меня, но если поймет свою ошибку, тоже вычеркивается.

    И самое важное, что утверждаются в своем статусе, крепнут на своем месте, не только враги, но и близкие друзья, и даже муж.

    Естественно, все эти списки и места - только в моей голове, не на бумаге, конечно... даже не в голове, а где-то, где рождаются эмоции.

    Какие-то замечательные штуки со мной творятся

  15. #165
    Пять минут готишненького юмора - Песня про сердце понравилась))))

  16. #166
    Надыбала где-то список наших ресурсов, авторства гуру, конечно

    1. Наше Детство. Коли там всё хорошо.

    2. Одобрение, ласка, забота и соучастие
    в нас наших близких и наших партнёров
    по жизни и коечке.

    3. Социальное одобрение.

    4. Гордость за нас наших детей и внуков.

    5. Состояние Созерцания Красоты и Моря.
    Очень это хорошие для меня новости. Это значит, что ресурсов во мне еще огогого сколько. На вас еще хватит
    М.б. чуть-чуть подкачал третий пункт, НО социального порицания не ощущаю, это раз, в работе моему мнению предают вес, это два, значит, что-то по этому пункту течет. По первому тоже частично, так как не было совсем все хорошо, было и плохо тоже.
    Ну и с четвертым пока никак, естественно. Хм...а гордость других родственников - братьев/сестер, никак не катит?

  17. #167
    М.б. чуть-чуть подкачал третий пункт,
    хотя чего это я, и друзей у нас куча, и т.д., наверное, этот пункт не подразумевает обязательно всемирную известность и любовь ффсех человеков Земли, так что засчитаю его полностью.

  18. #168
    ув.Солнышка, я имела в виду, что вы когда реагируете на каких то авторов и их ситуации, то откликается ваше личное, и когда вы начинаете с авторами темы общаться, то вы отрабатываете не запрос автора темы, а свои "косячки". Поэтому и предлагаю вам отслеживать свои состояния. Зачем я это делаю? Что со мной происходит?
    Это НЕ значит, что я вам на ваши ошибки указываю. Вопрос: с чего вы решили что ошибка? Сами мебя обвинили ув.Солнышка.

  19. #169
    Чтобы и другим было понятно, высказывание ув.Лемминга родилось из п.108 в этой палате, точнее из моих вопросов по этому поводу, но то детали. И так ранее я писала:
    https://vezha.com/threads/41683.html/page3
    после моего появления, все замолчали, это что же получается, из-за моего ненаучного сочувствия вся работа испортилась?
    Любые мнения на этот счет интересуют.
    Теперь ув.Лемминг по доброте своей согласилась помочь мне разобраться. И вот сейчас попытаюсь ответить на ее вопросы, надеясь, что это поможет в будущем мне меньше переживать о своих постах в других темах, пока что они все (посты) меня немного парят, особенно приведенный выше пример.
    что вас тронуло, что вы захотели залезть в тему?
    Я сама писала, что влезла в тему, не прочитав ее полностью, прочитала только один рассказ в п.50 и его прокомментировала.
    Почему через неделю это стало ошибкой?
    Потому что я увидела в других темах, что вы (участники и консультанты), работая над чужой проблемой, делаете какую-то командную работу, с какой-то, как мне кажется, общей целью, которая пока мне не всегда видна и ясна, и вроде как все работающие над проблемой участники играют свою роль в достижении этой цели. Эта мысль мне пришла, когда я прочитала разбор полетов в теме про начальницу.
    Я же в данном своем комментарии по поводу секса ставила целью только успокоить автора,мол, все хорошо, никакого насилия, а вдруг его не нужно было успокаивать? вдруг нужно было наоборот расшевелить?
    Вообще тогда, в момент, написания того комментария, я еще считала, что высказывать сочувствие автору, и исходя из этого сочувствия писать посты, - правильно, что это тоже поддержка. Хорошо, что я тут всех авторов не успела успокоить и слезки им вытереть (эт я шучу уже)
    Почему я захотела залезть именно в эту тему?
    Я прочитала много бакав в п.50 и искренне удивилась, откуда столько телодвижений (рыдание в туалете, попытка уехать, потом ссора, потом уже после секса, строительство планов с подругой), почему просто не поговорить с мужчиной. НО, естественно, я не осуждала автора, я вообще с осуждением к людям не лезу, ни на форуме, ни в жизни. Наоборот, я в чем-то ее понимала. Все участники могли наблюдать мои стенания после не полученного секса в данной теме, то есть в такой ситуации я тоже склонна расстраиваться, но в реальности у меня это расстройство не выходит в телодвижения, то есть в поступки - попытки расстаться и т.д., а выходит в короткий разговор с мужем, после которого все становится нам обоим понятно. Не сразу и не так просто оно выходит в разговор - в прошлый раз я вот на форуме поплакала, в другой раз, просто сама с собою поплакала, потом уже разговор. Но этот разговор я считаю позитивом, считаю именно так нужно решать такие неприятные моменты, поэтому я хотела как-то этот опыт автору передать, но не знала как...
    когда вы начинаете с авторами темы общаться, то вы отрабатываете не запрос автора темы, а свои "косячки". Поэтому и предлагаю вам отслеживать свои состояния. Зачем я это делаю? Что со мной происходит?
    Это НЕ значит, что я вам на ваши ошибки указываю. Вопрос: с чего вы решили что ошибка? Сами мебя обвинили ув.Солнышка.
    Вот это фраза про косячки по-прежнему неприятно во мне отзывается, потому что:
    1. Я не пока не понимаю, как я могу работать над своими проблемами в чужой теме, как это должно выглядеть, что и как я должна писать и как подходить к проблемам автора, чтобы это было и для меня полезно. Это пока нечто из области фантастики
    2. я решила, это ошибка, потому что увидела где-то, как одну из участниц журят за то, что она хотела в чужой теме доказать, что она "НЕ"...вроде не такая, как автор, то есть как я поняла пыталась самоутвердиться что ли. Но тут я не уверена, я поищу еще эту цитату, может, я там что-то не так поняла. и позже сюда ее закину.
    с чего вы решили, что могли помешать работе.
    я решила, что помешала работе в обсуждаемом примере прежде всего потому что после моего появления работа прекратилась (((

  20. #170
    предлагаю вам отслеживать свои состояния. Зачем я это делаю? Что со мной происходит?
    Это как?
    То есть мне писать в темах, и писать потом сюда "зачем я это делаю"? это не будет смущать участников? если я буду только сама следить за своими реакциями, боюсь мой мозгоскоп опять приведет меня к "ошибке" и чувству вины(((

  21. #171
    Слушаю БГ, Гаспаряна - тож очень уважаю

  22. #172
    Цитата Сообщение от Солнышка
    Вопрос: с чего вы решили что ошибка? Сами мебя обвинили ув.Солнышка.
    Блин, только сейчас подумала, Вам же и после моих ответов в палате может быть непонятно, откуда это чувство вины перед Участниками взялось, но если его капать дальше, это уже может привести к выяснению отношений между мной и вами, ув. Лемминг, которые выяснять я не планировала, но могу.
    И вот эта тема пока для лички, как мне кажется. И поднимать я ее буду только в случае необходимости и Вашей на то воли. Ведь может вам и так, по уже написанным ответам, всё со мной понятно, или же вам вообще не хочется дальше со мной связываться, тогда и выяснять нечего.
    Вы ув.Солнышко меня утомляете.
    Работайте открыто.
    Ясно?

  23. #173
    Вы ув.Солнышко меня утомляете.
    Работайте открыто.
    Ясно?
    Уже ясно, ув. Лемминг, чего неясного.
    Утомлять в процессе рассмотрения тех и других вариантов, даже маловероятных, эт я действительно запросто это могу.
    Ну если вы это замечание сделали, значит случай небезнадежный.
    Буду тут ждать ваших вопросов/мнений или мнений других участников по той теме
    ибо сама я докопаюсь до невероятных вещей.

  24. #174
    я поищу еще эту цитату и позже сюда ее закину.
    Нашла, это была ув. Талия, которая раньше мне про сочувствие помогла понять

    Ты молока купил, собака?
    Нет молокаку я не пил.

    Для пьяного главное слово НЕ. Доказать, что он НЕ (пил). А жене нужно молоко.
    В разговоре с Вами на форуме, в консультативном разделе нужны Ваши старые мысли и новые, на которые Вас наталкивает специалист.
    А Вам главное доказать, что Вы НЕ. Какая в этом практическая польза?
    Вот, а теперь смотрю на эту фразу, которую мне сложно понять:
    вы когда реагируете на каких то авторов и их ситуации, то откликается ваше личное, и когда вы начинаете с авторами темы общаться, то вы отрабатываете не запрос автора темы, а свои "косячки"
    На данном этапе, то есть сейчас, мне видеться, что молоко это - отработка как раз запроса автора с учетом своего личного жизненного опыта и в спокойном душевном состоянии (без лишних эмоций), к чему я сейчас стремлюсь, в этом же практическая польза, да? а свои "косячки" отрабатывать это вроде как доказывать, что "я не пил".

    Но, как я и говорила, могла что-то не так интерпретировать.

  25. #175
    Зачем я это делаю?
    Зачем я написала пост, в той конкретной теме о сексе, я уже сказала выше (п.169)
    Могу еще сказать, зачем я вообще хочу это делать.
    Я вот упоминала доброту ув.Лемминга и где-то еще доброту Джубала, почему? потому что я вообще и в целом считаю, что все участки во время консультаций на данном форуме, оказывая помощь за бесплатно людям, делают доброе и полезное дело.
    Ну я тоже человек не злой, и могла бы принимать в этом участие. НО я не хочу вредить и мешать работе.
    То есть, я не могу и не хочу становиться такой умной как Джубал, мне не нужно это, но могу высказывать какие-то свои мысли и задавать вопросы, вдруг это пригодится?
    На том примере из темы, где все замолчали, я просто хочу понять удается ли мне высказывать мысли без вреда, там я очень старалась написать пост взвешено, без эмоций и с пользой.
    Но может случится и так, что, несмотря на все старания, у меня не получается участвовать в консультациях, но не мое это.
    "Ну, что ж", - скажу я себе. - "Я сделала, что могла. Ну ничего страшного, добро и польза вполне замечательно случится и без моего участия, как случалась она раньше".
    Вот и всё, собственно, трагедии и катастрофы не будет.
    Буду тогда просто поднимать настроение участникам в разделе "Разговорчики", когда у меня самой будет такое желание)))

  26. #176
    БГ великолепен ))

    "Эльфы никогда не спят"
    Эт о себе )))

  27. #177
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ...
    Я сама писала, что влезла в тему, не прочитав ее полностью, прочитала только один рассказ в п.50 и его прокомментировала.
    Почему через неделю это стало ошибкой?
    Потому что я увидела в других темах, что вы (участники и консультанты), работая над чужой проблемой, делаете какую-то командную работу, с какой-то, как мне кажется, общей целью, которая пока мне не всегда видна и ясна, и вроде как все работающие над проблемой участники играют свою роль в достижении этой цели. Эта мысль мне пришла, когда я прочитала разбор полетов в теме про начальницу.
    Я же в данном своем комментарии по поводу секса ставила целью только успокоить автора,мол, все хорошо, никакого насилия, а вдруг его не нужно было успокаивать? вдруг нужно было наоборот расшевелить?
    Вообще тогда, в момент, написания того комментария, я еще считала, что высказывать сочувствие автору, и исходя из этого сочувствия писать посты, - правильно, что это тоже поддержка. Хорошо, что я тут всех авторов не успела успокоить и слезки им вытереть (эт я шучу уже)
    Почему я захотела залезть именно в эту тему?
    Я прочитала много бакав в п.50 и искренне удивилась, откуда столько телодвижений (рыдание в туалете, попытка уехать, потом ссора, потом уже после секса, строительство планов с подругой), почему просто не поговорить с мужчиной. НО, естественно, я не осуждала автора, я вообще с осуждением к людям не лезу, ни на форуме, ни в жизни. Наоборот, я в чем-то ее понимала. Все участники могли наблюдать мои стенания после не полученного секса в данной теме, то есть в такой ситуации я тоже склонна расстраиваться, но в реальности у меня это расстройство не выходит в телодвижения, то есть в поступки - попытки расстаться и т.д., а выходит в короткий разговор с мужем, после которого все становится нам обоим понятно. Не сразу и не так просто оно выходит в разговор - в прошлый раз я вот на форуме поплакала, в другой раз, просто сама с собою поплакала, потом уже разговор. Но этот разговор я считаю позитивом, считаю именно так нужно решать такие неприятные моменты, поэтому я хотела как-то этот опыт автору передать, но не знала как...

    Вот это фраза про косячки по-прежнему неприятно во мне отзывается, потому что:
    1. Я не пока не понимаю, как я могу работать над своими проблемами в чужой теме, как это должно выглядеть, что и как я должна писать и как подходить к проблемам автора, чтобы это было и для меня полезно. Это пока нечто из области фантастики
    Посмотрите для примера как ув.Минута работает, она участвует в других темах, а в свою утаскивает то, что её заинтересовало, откликнулось.
    https://vezha.com/threads/38902.html


    2. я решила, это ошибка, потому что увидела где-то, как одну из участниц журят за то, что она хотела в чужой теме доказать, что она "НЕ"...вроде не такая, как автор, то есть как я поняла пыталась самоутвердиться что ли. Но тут я не уверена, я поищу еще эту цитату, может, я там что-то не так поняла. и позже сюда ее закину.

    я решила, что помешала работе в обсуждаемом примере прежде всего потому что после моего появления работа прекратилась (((
    Фига себе у вас самомнение, вы случаем изредка за Господа Бога ИО не бываете?
    А если серьёзно, то есть вы не рассматриваете, что автор темы в любой момент без предупреждения может остановить работу и уйти не прощаясь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Уже ясно, ув. Лемминг, чего неясного.
    Утомлять в процессе рассмотрения тех и других вариантов, даже маловероятных, эт я действительно запросто это могу.
    Ну если вы это замечание сделали, значит случай небезнадежный.
    Буду тут ждать ваших вопросов/мнений или мнений других участников по той теме
    ибо сама я докопаюсь до невероятных вещей.
    Вы нетерпеливы. Я не видела вашего 169 поста, только зашла на форум, и высвечивается ваше сообщение. Посему и сказала: утомляете.

  28. #178
    Посмотрите для примера как ув.Минута работает, она участвует в других темах, а в свою утаскивает то, что её заинтересовало, откликнулось.
    https://vezha.com/threads/38902.html
    Мне на самом деле импонирует ув.Минута и то, как она пишет. Я сама раньше заходила в ее тему, посмотрела пару последних страниц и даже что-то у нее утащила . Теперь начала читать сначала. Пока откликнулось вот это.
    Запрос, сформулированный пациентом -
    обычно и дерьма не стОит.
    То есть, я раньше переоценивала запросы авторов и свои потенциальные запросы, предавая им больший вес, чем они того стоят, то есть больший, чем всему остальному рассказу. Вот так выходит.
    Вы повторяете распространённейшую ошибку,
    пробуя в теории психологии - отыскать решение собствен-
    ных проблем ))
    Ага, только я в теории психологии, видимо, ищу не решение проблем, а сами проблемы
    Вам туфли ГДЕ именно жмут? ))
    Вот и перечисляйте ВСЕ дискомфорты ))
    Что Вам жить мешает, да гонит по психофо-
    румам.
    Вот жеж нет у меня сейчас дискомфортов в отношениях с людьми, поэтому, видно, и консультации нет.

    Хожу сюда, потому что нравится мне тут, больше чем в каких-то соцсетях - уютно, интересно, полезно и люди в основном нормальные, то есть те, кто не ставит целью в общении брызгать слюной, доказывая свою политическую/гражданскую/жизненную позицию собеседнику, чтоб он обязательно такую же позицию принял, а просто рассказывают, приятно общаться.

    А туфли сейчас жмут только, наверное, в вопросе здоровья
    Разгрузка так и не случилась, даже 1 день на чайчике и водичке посидеть не смогла
    Ну что ж, буду заставлять себя через немогу - других рецептов в этом деле, вероятно, нет.

    Буду теперь читать тему Минуты тщательнее

    Фига себе у вас самомнение, вы случаем изредка за Господа Бога ИО не бываете?
    А если серьёзно, то есть вы не рассматриваете, что автор темы в любой момент без предупреждения может остановить работу и уйти не прощаясь?
    Конечно, я понимаю, что автор может уйти запросто. Просто переживала, так как экспериментально доказано, что я словами и буквами могу иногда напугать/обидеть/смутить человека совершенно случайно, сама того не желая, а желая только добра. Плюс таких тем пара была, где молчали. Но одна теперь поднялась, и если Вы и в этой видите совпадение, и мой пост нормальный, то от этого, мне конечно, станет легче.
    Вы нетерпеливы. Я не видела вашего 169 поста, только зашла на форум, и высвечивается ваше сообщение. Посему и сказала: утомляете.
    Вы так объясняете, будто я обижаюсь. Ну не видели, ну потом увидели и хорошо
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.02.2015 в 04:49.

  29. #179
    Вы нетерпеливы.
    я ж сообщение вам отправила не тогда, когда хотела вас поторопить, а когда мне мысля в голову стукнула, поэтому тут с вам не соглашусь - утомлять разговорами я правда могу - это ведь мне приятно общаться, а у собеседника более важный разговор может быть, но потерпеть мне несложно.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.02.2015 в 05:05.

  30. #180
    Вроде, легче мне стало писать, спасибо ув. Лемминг.
    Вот еще сегодня ув. Kreslava мне прояснила, что в религиозную тематику лучше не углубляться, даже если не собираешься пропагандировать какое-то верование, за что ей тоже отдельное спасибо
    естественно, всех, как и раньше, тут рада видеть, несмотря на свои успехи или лажи

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search