Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Ремонт

  1. #31
    пожалуй Булгаковым придется сегодня пожертвовать((

    завтра перечитаю.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда... я представляю нечто такое вычурное классическое... арт-деко, начала 20-го века.
    С лепниной и ковкой и хрустальными тяжелыми люстрами... высота потолка позволяет.
    И хайтековский огромный диванище. И плазма 70 см или даже 1,5 м.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я сегодня на ремонте упахалась... потом заехала в магаз, купила поесть. потом пожарила щуку с грибами, помыла, обувь, полы, посуду и т.п., , потом приехал он, кинула в стирку его шмотки... потом наконец-то поела в 22.30 вечера и выпила винца... искупалась, помыла посуду пока он смотрел порнуху... потом 1,5 часа делала минет... потом он уснул, попросив разбудить его через 3 часа. что б он меня выебал...
    через 5 часов вставать... и опять ремонт... (его провожать через 3 часа)

    так что секс... какой на фиг секс? Я и так заЁ... что ... кроме чая и Булгакова ничего не хочу((
    Я минет неспособная 1,5 часа делать. Я тогда ебаться хочу.
    А когда упаханая я вообще не готовлю. У нас есть сеть круглосуточных кулинарий. Все очень вкусно.
    Я в алебастр молоко лью, чтоб не стыл. Ну ясное дело час копаться не получится

  3. #33
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И хайтековский огромный диванище. И плазма 70 см или даже 1,5 м.
    ага... впишутся... класс)

    Я минет неспособная 1,5 часа делать. Я тогда ебаться хочу.
    А когда упаханая я вообще не готовлю. У нас есть сеть круглосуточных кулинарий. Все очень вкусно.
    Я в алебастр молоко лью, чтоб не стыл. Ну ясное дело час копаться не получится
    Я так вообще тварь ленивая(( просто так получилось) решила по полной отработать день)

    А я алебастер мешаю либо с волма-финиш, либо с волма-слоем... в зависимости от метража и целей.

  4. #34

  5. #35
    я вот такие бомжатники уважаю Название: 3081b0e902cf38ee_2243-w106-h106-b0-p0--eclectic-living-room.jpg
Просмотров: 225

Размер: 8,8 Кб Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b01f78c02cf3954_2344-w144-h144-b0-p0--eclectic-living-room.jpg
Просмотров: 235
Размер:	14,0 Кб
ID:	72325

  6. #36
    Нашла примерно в таком цвете Название: 562138f1027a6d3f_5073-w106-h106-b0-p0--farmhouse-living-room.jpg
Просмотров: 272

Размер: 5,1 КбНазвание: dd41c11c027a6dc6_5211-w106-h106-b0-p0--farmhouse-living-room.jpg
Просмотров: 336

Размер: 5,7 Кб
    Только потолки гораздо выше.
    Все-таки это ближе к категории модерн

  7. #37
    картинки маленькие не открываются больше((

    Ну про ванну поняла) это то про что говорила, что якобы вода текла по стенам))

    смотрится дорого, но мне не понятно( хотя это несомненно намного оригинальнее чем плитка.

    Вообще все картинки не мой вкус.

    в "бомжатниках" всего слишком много, а пространства нет(

    А нижние картинки, мало света, имхо((

    и вроде и окна большие и пространства полно, а темно((

    и середина комнаты загромождена... тоже не для меня...

    И мне не нравятся темные или желтые полы.

    Делала себе былые, но не практично... оказалось...

    теперь буду серые делать))


    Я кстати думала про метраж сколько мне нужно, что бы выше крыши и по уборке без гемора... 50м2... причем 30м2 на кухню туалет, коридор, комнату, а 20 м2 под склад-гардероб)... что б на 30 метрах шкафов вообще не было... только полки с книгами)) Больше уже слишком мыть долго и много сил...

    Причем 8м2 - спальня, 6-с/у, 4-корридор и 12м - кухня-гостиная

    и огромная веранда)) чем больше тем лучше))

  8. #38
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    картинки маленькие не открываются больше((

    Ну про ванну поняла) это то про что говорила, что якобы вода текла по стенам))

    смотрится дорого, но мне не понятно( хотя это несомненно намного оригинальнее чем плитка.

    Вообще все картинки не мой вкус.

    в "бомжатниках" всего слишком много, а пространства нет(

    А нижние картинки, мало света, имхо((

    и вроде и окна большие и пространства полно, а темно((

    и середина комнаты загромождена... тоже не для меня...

    И мне не нравятся темные или желтые полы.

    Делала себе былые, но не практично... оказалось...

    теперь буду серые делать))


    Я кстати думала про метраж сколько мне нужно, что бы выше крыши и по уборке без гемора... 50м2... причем 30м2 на кухню туалет, коридор, комнату, а 20 м2 под склад-гардероб)... что б на 30 метрах шкафов вообще не было... только полки с книгами)) Больше уже слишком мыть долго и много сил...

    Причем 8м2 - спальня, 6-с/у, 4-корридор и 12м - кухня-гостиная

    и огромная веранда)) чем больше тем лучше))
    Мои из чего хошь бомжатник сделают. Хотя все планировано на гардеробные. Нифига. Шмотки на полу кучками и на качалках развешаны.
    Я ж не одна. Не только на себя ориентируюсь.
    Первый этаж частный дом, темно хоть при каких окнах. У меня в зале окно 3,5 на 2,5 и 4 окна 2 на 1 . Все равно темно.

    Люблю темные полы. Паркет тропик. Но будет дуб. Ибо шо свое то и берем. Мне масло нравится на полу.
    Ты дуб выбеливать будешь? Хошь паркетную доску дуб по 700 р?
    12 м2 кухня - это неразвернуться. Только самой кофе попить.

  9. #39
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Мои из чего хошь бомжатник сделают. Хотя все планировано на гардеробные. Нифига. Шмотки на полу кучками и на качалках развешаны.
    Я ж не одна. Не только на себя ориентируюсь.
    Первый этаж частный дом, темно хоть при каких окнах. У меня в зале окно 3,5 на 2,5 и 4 окна 2 на 1 . Все равно темно.
    В смысле первый-цокольный? Или из-за забора? Почему темно?

    У меня шкаф купе 3м2, но реально мало((
    Я вообще не люблю что б в пространстве что-то лежало кучками, а так бросил в чулан и не видишь, хоть кучкой, хоть плашмя)
    а сейчас каждый раз голову ломаю, куда швейную машинку засунуть, куда землю под цветы с горшками, куда пряжу, куда дипломы и т.п. по углам рассовываю, аж бесит(

    Люблю темные полы. Паркет тропик. Но будет дуб. Ибо шо свое то и берем. Мне масло нравится на полу.
    Ты дуб выбеливать будешь? Хошь паркетную доску дуб по 700 р?
    У меня сейчас белая сосна (тоже по 700 руб. было еще до подорожания), не дуб... дуб дорого (он от 1200 стоил(( ).
    Вообще не люблю паркет... мрамор (ноги болят) и в ламинате разочаровалась((

    Пришла к выводу что для моего образа жизни линолеум самый оптимальный вариант)) разлил ведро воды и не паришься)) полил цветы, протекло и не нужно бросаться вытирать, будет настроение вытру пятна)) да и соседям меньше убытков с низу... у меня не частный дом(
    Сейчас такой суперский линолеум можно найти, да и надоест, менять легко... по деньгам как недорогой ламинат.

    12 м2 кухня - это неразвернуться. Только самой кофе попить.
    согласна, для большой семьи мало... а для одного в самый раз, все под рукой, да и убирать меньше...
    У меня привычка перед сном что б все чисто и свежо было... затрахаешься каждый вечер метры мыть (без швабры).


    Вообще недавно квартиру улучшала... был вариант подешевле но 58 метров (в пригороде, новостройка) и 34 метра подороже на 600 т.р. в самом центре (исторический памятник). Купила 34, как представила убирать 72 метра, да на отшибе в одного сидеть... решила, что к моему образу жизни не подойдет... возможно к пенсии или если б дети были, тогда да... а так пока одна смысла нет((.

  10. #40
    Ну свежо и чисто -не наш метод. Свежо на улице. Если я каждый день полы шоркать буду - помру от переутомления. У меня кухня 34 м2. Была б одна, я б там и жила. А со стаей, толпами приблудных, лучше поболя.
    Первый этаж - инсоляция полюбому ниже в разы. Там от высоты зависит.+ деревья.
    Хороший линолеум - 1,5 тыщи квадрат.
    У меня муж паркетом занимается, потому паркет для меня - самое дещевое. Ламинат говно редкосное. Даже дорогой. МДФ он и в африке МДФ.
    Я кучки тоже не люблю, и стараюсь не создавать.
    Вообще кладовки рулят. Или гардеробные. Меня тоже бесило. бывает вещь нужна, а поставить некуда. И отказываешься.

  11. #41
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну свежо и чисто -не наш метод. Свежо на улице. Если я каждый день полы шоркать буду - помру от переутомления. У меня кухня 34 м2. Была б одна, я б там и жила. А со стаей, толпами приблудных, лучше поболя.
    Так-то да)) умереть можно если каждый день больше 30 метров убирать))
    У меня сейчас вся квартира 34) + балкон) и этаж верхний) Перееду только в свой дом если семья появится.

    Первый этаж - инсоляция полюбому ниже в разы. Там от высоты зависит.+ деревья.
    ну я так и поняла...

    Хороший линолеум - 1,5 тыщи квадрат.
    У меня муж паркетом занимается, потому паркет для меня - самое дещевое. Ламинат говно редкосное. Даже дорогой. МДФ он и в африке МДФ.
    Я кучки тоже не люблю, и стараюсь не создавать.
    Вообще кладовки рулят. Или гардеробные. Меня тоже бесило. бывает вещь нужна, а поставить некуда. И отказываешься.
    Вот и я о том...
    Паркет хорошо в своем доме... в квартире - бред... или ты зальешь или тебя зальют... только линолеум, имхо... я все перепробовала(

    я уже года 2 ничего не покупаю, только от того, что положить не куда((

    В новой квартире планирую увеличить площади хранения за счет высоты потолком, на метр выше (было 2,45м, стало 3,40м) и опять же за счет высоты потолка сделать под потолком закрытые стеллажи для книг и документов (хотела по периметру изначально, но передумала). вообще хотела сделать 2-й уровень чисто под кровать 2х3, а под ней хранение... но дом старый, полы провалятся(( можно укреплять конечно, но долго и дорого(( да и как представила лазить все время по лестнице...а если заболею? я ж корячится как буду?...((

  12. #42
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я вот например не могу определиться сейчас с цветом ванной((
    прям беда... выбрала 12 вариантов и все нравятся((
    понимаю, что те которые практичные, очень быстро надоедят... а те что как говориться на века глаз будут радовать - не практичны((

    Работа стоит...(( не могу кер. плитку выбрать((
    В своей прошлой квартире сама занималась дизайном интерьера. Ванна была в таким стиле: чёрно белый шахматный пол, плитка на стене цвета топлёного молока , отливающая орнаментом в мелкий цветочек, то есть орнамент тоже топлёного молока. Ванна на курьих ногах и биде! Плюс метраж ванной был метров 9 квадратных. Классика, но эффектно.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В своей прошлой квартире сама занималась дизайном интерьера. Ванна была в таким стиле: чёрно белый шахматный пол, плитка на стене цвета топлёного молока , отливающая орнаментом в мелкий цветочек, то есть орнамент тоже топлёного молока. Ванна на курьих ногах и биде! Плюс метраж ванной был метров 9 квадратных. Классика, но эффектно.
    Тоже нашла цветочки молоко)) тоже понравилось)

    Вообще есть варианты цветы церно-белый, молоко и яркие маки..

    но цветы решила забраковать... пока слишком девочкина ванна( а хочется универсальности...

    К универсальному отнесла пано с пляжем пальмами и океаном... над ванной... но не практично...
    одна плитка в пано треснет и все заново переделывать(( не практично.

    к практичному и универсальному отнесла раскраску зебры (2 варианта), черно-белый и молочно-кофейный... но боюсь скучно((

    но в любом случае пока склоняюсь к зебре молочно-коричневой (хотя черно-белое исполнение больше люблю)... но молочно-кофейное не такое агрессивное имхо... хотя...

    короче не знаю

    Да и маки уж больно красивые...Нажмите на изображение для увеличения
Название: маки.jpg
Просмотров: 37
Размер:	38,0 Кб
ID:	72374

    Да и ванна не большая..., но и не совсем крошечная... переставлять ничего не хочу (согласовывать лень перепланировку... да и газ стояка в ванной(( задолбаюсь в инстанции ходить... находилась уже)

    Вот накидала планировочку 150х180

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ванна.JPG
Просмотров: 28
Размер:	21,2 Кб
ID:	72375

  14. #44
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    к практичному и универсальному отнесла раскраску зебры (2 варианта), черно-белый и молочно-кофейный... но боюсь скучно((

    но в любом случае пока склоняюсь к зебре молочно-коричневой (хотя черно-белое исполнение больше люблю)... но молочно-кофейное не такое агрессивное
    Дело вкуса, конечно, но мне больше этот вариант понравился. Классика может смотреться очень стильно. Маки показались аляпистыми.

  15. #45
    ты хоть цвет намекни И стиль. Каламб не хочешь?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Дело вкуса, конечно, но мне больше этот вариант понравился. Классика может смотреться очень стильно. Маки показались аляпистыми.
    Вот и у меня есть такое ощущение(

  17. #47
    Слушай, вопрос не в тему. Ты в елайбрари есть?

  18. #48
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ты хоть цвет намекни И стиль. Каламб не хочешь?
    Ах если бы я знала))

    Что за стиль каламб!?

    Я не на стиль ориентируюсь, исхожу всегда из настроения самого дома и квартиры.)) Но пытаюсь всегда по максимуму расширить пространство и свет.

    Это квартира сталинка... отлично был бы арт-деко и неоклассика... но учитывая что дом старый, хрустальные люстры будут петь регулярно(( а я тишину люблю... и я терпеть не могу тяжелую громоздкую мебель, то хочется сделать что-то иначе... (похожее на первую мою картинку с окнами и диваном и кирпичной стеной).

    Пока ясно только одно окончательно... в комнате 19м2 будет натяжной матовый белый потолок с подсветкой, опущенный на 30 см. (т.к. оригинальный потолок провис и выравнять его без разбора и замены старых лаг на новые, возможности нет).

    В комнате размещается гардероб 3м2 по одной стене с раздвижными дверями (белый). Кожаный (темно-коричневый, почти черный диван)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: диван.jpg
Просмотров: 11
Размер:	20,0 Кб
ID:	72426
    Телевизор (плоский, черный диагональ 120 см), компьютерный угол с белым вращ. креслом с подлокотниками и спинкой на который я сшила белый меховой чехол и тренажер+шведская стенка (турники).

    Остальную мебель буду делать сама с белыми матовыми и глянцевыми фасадами. Хочу сделать по верху навесные закрытые полки под книги, а так же пустить стеллажи... под мелочи... вдоль стены с соседями, дабы звукоизолировать, т.к. слышно всЁ(( А полки с книгами лучшая естественная изоляция (проверено лично!)

    Вот так примерно... естественно кирпичная кладка белая... и фасады белые, диван как с рисунка выше, а над ним придется ковер повесить (белый мех), для звукоизоляции... терпеть не могу ковры(( ну или лучше кусок белой кожей обтяну, а под нее сделаю звокоизоляцию... наверно так мне больше нравится))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: стена с диваном.jpeg
Просмотров: 118
Размер:	50,5 Кб
ID:	72427

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Слушай, вопрос не в тему. Ты в елайбрари есть?
    Ну давным давно там регистрировалась))

    но уже сто лет не заходила... пароль фиг вспомню(

    по работе всех заставили... там же наше цитирование проверяют)

  19. #49
    Короче на выходе получается кухня белая штукатурка гладкая с родным потолком с закруглениями и лепнину постановлю, люстра черная ковка. Или нечто оригинальное сама сделаю... какой-нибудь шар цветной... но тогда без лепнины))

    Сама кухня наверное будет либо цвета капучино дерево, либо опять фасады белый-капучино, либо белый-черный...

    Полы везде будут средне (или темно) серое дерево.

    Туалет трогать не стала, там нормальная плитка новая (правда цвет ужасный... грязно-розово-телесная размазня(()

    Коридор будет под бело-серую каменную кладку... все двери задвижные (комнату, туалет, ванна)... белое матовое стекло... на кухню двери нет.

    Вот что с ванной делать?... прям бесит... работа стоит((

    цветы идеально черно-белые или молочные вписываются... но цветы... не хочу(( нашла так же нечто универсальное... называется "дождь"... есть в разных цветовых пополнениях... наверное придется из этого дождя выбирать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дождь1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	49,6 Кб
ID:	72430
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дождь2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	122,0 Кб
ID:	72431Нажмите на изображение для увеличения
Название: дождь3.jpg
Просмотров: 42
Размер:	84,0 Кб
ID:	72432
    Последний раз редактировалось Весна; 13.02.2015 в 14:25.

  20. #50
    Вложение 72433

    вот этот рисунок прям как у меня придумала)) и полка и кран посредине из стены))

    только вместо сушилки зеркало в полный рост, а вместо вазы стиралка))

    А и полы под морскую гальку серые оттенки)

    Скучно возможно(( но зато практично и светло...
    Последний раз редактировалось Весна; 13.02.2015 в 14:31.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В своей прошлой квартире сама занималась дизайном интерьера. Ванна была в таким стиле: чёрно белый шахматный пол, плитка на стене цвета топлёного молока , отливающая орнаментом в мелкий цветочек, то есть орнамент тоже топлёного молока. Ванна на курьих ногах и биде! Плюс метраж ванной был метров 9 квадратных. Классика, но эффектно.
    Представила - красиво)
    Живем на даче круглогодично, санузел - около 12 метров , но , вытянутый, где то 2,5 на 4 ,2м . , переехали 9 лет назад, пора р;емонт делать , вмещается душевая кабина, унитаз , сушилка раскладная , стиральная машина, гладильная доска, но вот есть еще каминная труба, которая однажды перенагрелась( (
    Очень хочу переделать все , чтоб радовало и безопасно
    Жаль, что нейтральные тона не подойдут именно в моем варианте)
    и заинтересовалась в цокольном этаже..

  22. #52
    А я вот думаю... может этот дождь в ванну сделать не в серебряном, а в золотом исполнении... потеплее!?... хотя нет... серебряные краны будут выбиваться((

    да и полы придется под желтый камень делать... а я терпеть не могу желтые камни(

  23. #53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я вот думаю... может этот дождь в ванну сделать не в серебряном, а в золотом исполнении... потеплее!?... хотя нет... серебряные краны будут выбиваться((

    да и полы придется под желтый камень делать... а я терпеть не могу желтые камни(
    Ну да - нету денег, нехер строить))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ну да - нету денег, нехер строить))
    Причем тут деньги?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Причем тут деньги?
    Ну как бы .. чтоб ..на любой ремонт деньги нужны , не?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Ну как бы .. чтоб ..на любой ремонт деньги нужны , не?
    Ну я как бы не жалуюсь... естественно деньги есть... если б не было я б не покупала квартиру в самом дорогом р-не города.

    Я не могу определиться с цветом и рисунком плитки, а не с деньгами.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я как бы не жалуюсь... естественно деньги есть... если б не было я б не покупала квартиру в самом дорогом р-не города.

    Я не могу определиться с цветом и рисунком плитки, а не с деньгами.
    Конечно, ув . Веснуша, пусть это будет самой
    большой неприятностью в Вашей жизни )

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Конечно, ув . Веснуша, пусть это будет самой
    большой неприятностью в Вашей жизни )
    В моей жизни, это и есть самые большие неприятности...)

    Учитывая что за последние 10 лет, это уже наверное тысячный ремонт((

    Я только за осень 2014 - 6 ремонтов сделала.

    Но одно дело когда есть заказчик и его видение, и он сам голову ломает, что и какого цвета. а ты только эту плитку кладешь...

    и совсем другое, когда себе... каждый раз когда себе ремонт делаю, бессонницей мучаюсь... но в этот раз вроде нормально... видать опыт)

    Для себя это уже 5-й ремонт за мою жизнь.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Тоже нашла цветочки молоко)) тоже понравилось)

    Вообще есть варианты цветы церно-белый, молоко и яркие маки..

    но цветы решила забраковать... пока слишком девочкина ванна( а хочется универсальности...

    К универсальному отнесла пано с пляжем пальмами и океаном... над ванной... но не практично...
    одна плитка в пано треснет и все заново переделывать(( не практично.

    к практичному и универсальному отнесла раскраску зебры (2 варианта), черно-белый и молочно-кофейный... но боюсь скучно((

    но в любом случае пока склоняюсь к зебре молочно-коричневой (хотя черно-белое исполнение больше люблю)... но молочно-кофейное не такое агрессивное имхо... хотя...

    короче не знаю

    Да и маки уж больно красивые...Нажмите на изображение для увеличения
Название: маки.jpg
Просмотров: 37
Размер:	38,0 Кб
ID:	72374

    Да и ванна не большая..., но и не совсем крошечная... переставлять ничего не хочу (согласовывать лень перепланировку... да и газ стояка в ванной(( задолбаюсь в инстанции ходить... находилась уже)

    Вот накидала планировочку 150х180

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ванна.JPG
Просмотров: 28
Размер:	21,2 Кб
ID:	72375
    Мне понравилось))! Это территория Весны!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreola Посмотреть сообщение
    Мне понравилось))! Это территория Весны!
    Маки понравились!?))

    Вот и всем мои ремонты нравятся((

    Только сделаю... сразу отнимают... говорят тоже так хотим((

    А мне все заново начинать приходиться((

    Я когда в общаге университетской жила... мне завхоз каждый месяц меняла мебель((

    Принесет мне дрянь. я отреставрирую, она мне опять меняет(( отреставрированные себе забирает, а мне старую приносит(

    А первый раз вообще скандал закатила, типа я ее мебель выкинула и свою привезла... еле доказала, что это старая, но после реставрации(


    Зато продаются квартиры в лет, после моего ремонта для себя) никто даже не торгуется)
    Я люблю ремонты делать... просто устала.... постарела наверное... уже нет сил как в молодости...

    Раньше все из гипсаря сама делала, а теперь порой проще денег заплатить((
    Да и мусор раньше сама таскала, а теперь все... только нанимаю(( старость мать еЁ(

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 14:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search