Страница 26 из 61 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #751
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен,а что-от этого невозможно избавится?
    Чтоб не было этих приливов?
    Я избавляюсь)
    Все постепенно
    Как совсем проидет обязательно расскажу

  2. #752
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я избавляюсь)
    Все постепенно
    Как совсем проидет обязательно расскажу
    дело в том,что ещё редко проверяешь-прошло или нет.
    Кажется,что прошло-а потом бац и снова.

    Мне сегодня сон снился,встретила ск и не было никакой реакции.
    Она мне говорит типа -я свой шанс не упущу.а я ей хрен тебе топай мимо.
    Так хорошо себя повела,спокойно нахрен послала и даже от сна осадка никакого не было негативного

  3. #753
    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    дело в том,что ещё редко проверяешь-прошло или нет.
    Кажется,что прошло-а потом бац и снова.

    Мне сегодня сон снился,встретила ск и не было никакой реакции.
    Она мне говорит типа -я свой шанс не упущу.а я ей хрен тебе топай мимо.
    Так хорошо себя повела,спокойно нахрен послала и даже от сна осадка никакого не было негативного
    Аааа... мне на СК глубоко и искренне пофиг
    Проработала
    Забыла
    Сейчас вспоминаю только в свете досады что переехала и теперь одинока

  4. #754
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я с трудом представляю себе реального мужчину, который бы все это учитывал при том, когда желание воспылало.

    Вернее вообще не представляю.

    Страсть с разумом никогда не дружит.

    А измена почти всегда спровоцирована страстью.
    может нескромно, ну вот я такая любовница, домой к нему не собираюсь, беру то, что дает, меня устраивает
    не звоню ему, если оооочень надо, сам просит иногда, могу позвонить в рабочее время и то, как правило, обговорить время встречи

  5. #755
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    может нескромно, ну вот я такая любовница, домой к нему не собираюсь, беру то, что дает, меня устраивает
    не звоню ему, если оооочень надо, сам просит иногда, могу позвонить в рабочее время и то, как правило, обговорить время встречи
    Ну я не думаю, что выбирая вас он проводил такой анализ.
    По моему просто свезло мужику)))))

  6. #756
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть романится только с замужними дамами)
    ну это как вариант

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа... мне на СК глубоко и искренне пофиг
    Проработала
    Забыла
    Сейчас вспоминаю только в свете досады что переехала и теперь одинока
    а у меня бывает порой, особливо когда детей привезет. а они мне с порога, ехали с тетей Х, ее высадили у магазина такого-то (в 5ти минутах от моего дома), а папа нас повез домой. я встречаю их на улице

    не раз представляла, чтобы сделала, если он приедет за детьми. а она на соседнем сиденье сидит
    от космы бы выдрала тут же до равнодушия внутри - вот такие реакции
    сейчас неделя идет, его нет с ПТ, так хорошо, а то как дети у него, встречаю и нервотрепка внутри, заманалась ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю, что выбирая вас он проводил такой анализ.
    По моему просто свезло мужику)))))
    ну в отношениях, думаю, хоть одному достаточно не терять голову, а второй либо поддержит, либо свалит
    у него по первости были попытки, во время секса жена телефон звонила. он стал разговаривать, я чуть не выбежала, голову под подушку спрятала, думала, капец, я так больше не выдержу, согласилась стать любовницей блин ....., но больше такого не повторялось и отношения вообще стали иными, более конкретными

  7. #757
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа... мне на СК глубоко и искренне пофиг
    Проработала
    Забыла
    Сейчас вспоминаю только в свете досады что переехала и теперь одинока
    а если бы рядом с вами жила?
    в поле видимости

  8. #758
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение

    ну в отношениях, думаю, хоть одному достаточно не терять голову, а второй либо поддержит, либо свалит
    у него по первости были попытки, во время секса жена телефон звонила. он стал разговаривать, я чуть не выбежала, голову под подушку спрятала, думала, капец, я так больше не выдержу, согласилась стать любовницей блин ....., но больше такого не повторялось и отношения вообще стали иными, более конкретными
    Так тут дальнейшее развитие не предугадаешь.
    Ведь кому то и по ходу пьесы может крышу снести.
    Случиться маничка. Нагрянет нежданно и ага.....понесло....

    Ой, за себя не поручишься. А уж за кого то?????

  9. #759
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так тут дальнейшее развитие не предугадаешь.
    Ведь кому то и по ходу пьесы может крышу снести.
    Случиться маничка. Нагрянет нежданно и ага.....понесло....

    Ой, за себя не поручишься. А уж за кого то?????
    дак в том и прикол, если интерес в том, чтобы понесло, тогда понятно, а если понимаешь - зачем и что делать - легче

  10. #760
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Сейчас вспоминаю только в свете досады что переехала и теперь одинока
    Кстати,мне важно было сразу знать весь расклад тоже.Очень пугало-что я сейчас приму решение,а из за лжи оно окажется неверным,а данных мало.

    Но это не реально в такой ситуации,врут все и себе самим и друг другу,блефуют и пр.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так тут дальнейшее развитие не предугадаешь.
    Ведь кому то и по ходу пьесы может крышу снести.
    Случиться маничка. Нагрянет нежданно и ага.....понесло....

    Ой, за себя не поручишься. А уж за кого то?????
    Чай, не шашнадцать уже по маничкам-то без башки мотаться? Есть, что терять? Опыт жизненный прирастает, можно использовать его.
    Хотя, если каждый новый мужчина на маничке - кандидат в мужья, то чего бы и не резвиться...
    )) И именно таких возбуждённых дам и следует избегать мужчинам, желающим не влиять адюльтерами на семейные отношения.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 11.02.2015 в 18:22.

  12. #762
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чай, не шашнадцать уже по маничкам-то без башки мотаться? Есть, что терять? Опыт жизненный прирастает, можно использовать его.
    Хотя, если каждый новый мужчина на маничке - кандидат в мужья, то чего бы и не резвиться...
    это да

  13. #763
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа... мне на СК глубоко и искренне пофиг
    Проработала
    Забыла
    Сейчас вспоминаю только в свете досады что переехала и теперь одинока
    Вс заманили на чужбину и бросили.......я наверно читала не внимательно -но была уверена -что после того как Вы об него кувшин кажется разбили -он к какой то фрау умотал....

  14. #764
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я здесь без ребенка и без шансов на семью
    А почему такая категоричность? Ну если немцы совсем никак(кстати почему? ) можно вернуться на родину и с русскими мужчинами попробовать. Но сдаётся мне подходящего для семейной жизни немца проще найти.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    про доминирующую роль не поняла - чья роль? кому нравилась?
    Вы мне видитесь очень активной и любознательной девочкой))
    Вот почему-то девочкой.
    А если женщиной, то такой, которая прогибает и навязывает свое. Доминирует.

    Женщина давит напором, а девочка не понимает "почему это произошло со мной?"
    Двоякие ощущения...

    Мое видение Вас, не обижайтесь...с наилучшими пожеланиями к Вам

  16. #766
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вы мне видитесь очень активной и любознательной девочкой))
    Вот почему-то девочкой.
    А если женщиной, то такой, которая прогибает и навязывает свое. Доминирует.

    Женщина давит напором, а девочка не понимает "почему это произошло со мной?"
    Двоякие ощущения...

    Мое видение Вас, не обижайтесь...с наилучшими пожеланиями к Вам
    да, спасибо за обратную связь, ув. Коломбина
    возможно, на самом деле 2 противоположные роли опять ....., ну как есть
    не взятие ответственности получается?

  17. #767
    вообще наверное в семье с мужем я занимала больше доминирующую роль или да, убегала в девочку, надувшую губки

    но больше наверное такой именно руководящей, лучше знающей, но я не хочу сказать, что мне это так уж нравилось всегда, тут тоже, палка о двух концах, просто в таких отношениях наш союз мог существовать, я это чувствовала, иначе ругались, а мне ой как страшно было совсем уж остаться с маленькими детьми, т.е. подигнрывала получается тоже, он сильно нервничал, не нравились ему мои проявления другие, но я тогда это делала неосознанно, сейчас вспоминаю
    он тоже любил спросить меня - что делать, даже сейчас пытается жаловаться и спрашивать

    сына когда стал забирать с продленки и он у него проводил время дома, привел сына на второй день и говорит - "нам бы штанишки, чтобы дома бегать, типа домашние ....."
    но я злюсь сейчас на такое его поведение, точнее злюсь потом на себя, я реагирую по привычке по прежнему, но ума хватило штанишки не выдать
    т.е. спокойно что-то сказать трудно, мне нужно время для обработки информации, а если сразу диалог происходит, то срываюсь порой, поэтому предпочитаю вообще избегать диалогов, а забросов много с его стороны - вот на них и злюсь, повторюсь, точнее на себя, что не могу не реагировать, стараюсь, у меня не получается и в такие моменты как-бы хочется, чтобы он тоже немного вел себя по-взрослому .......

    ну не знаю, сейчас опять начнутся упреки, что "сколько можно" ......, я все понимаю и возможно сама бы так писала кому-то, но что есть, то есть
    видимо жестко сижу

  18. #768
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, спасибо за обратную связь, ув. Коломбина
    возможно, на самом деле 2 противоположные роли опять ....., ну как есть
    не взятие ответственности получается?
    Я все пытаюсь понять почему Вас циклит на БМ? (на нем именно как на личности, незаменимом отце и муже или все-таки на модели семьи с таким типом мужчин?)
    И почему меня саму этот вопрос волновать стал?

  19. #769
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я все пытаюсь понять почему Вас циклит на БМ? (на нем именно как на личности, незаменимом отце и муже или все-таки на модели семьи с таким типом мужчин?)
    И почему меня саму этот вопрос волновать стал?
    не знаю, я Вашу тему не помню, дадите ссылку?
    про тип мужчин не скажу, если бы у меня было несколько мужей, я бы может выделила бы из них схожесть
    а так ......, ну вот на папе детей циклит, а папа - он как один, другой будет отчим, но не папа - это есть, может и с моим детством что связано ......

    не помню, чтобы с психологом именно так вот копали, хотя мы уже много где поработали .......

    про тип мужчин еще что хочу сказать, я почему-то уверенна, что схватить сейчас любого и в то же место - вот как раз и попадется такой же, поэтому может психолог и посоветовал начать работать с той точки, как есть, вот даже предложил принять слова, что у БМ с детьми семья ......, поэтому может и не пошла через санчас, тут ведь опять подумать надо и отстоять жестко свидание с папой тогда .....
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.02.2015 в 19:45.

  20. #770
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не знаю, я Вашу тему не помню, дадите ссылку?
    У меня тема была давно, про созависимость, я думаю, сейчас это неактуально для меня.
    А вопрос наверное волнует в том, что боюсь также "застрять". Я консервативна до ужаса((

  21. #771
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    У меня тема была давно, про созависимость, я думаю, сейчас это неактуально для меня.
    А вопрос наверное волнует в том, что боюсь также "застрять". Я консервативна до ужаса((
    ну а вкраце про себя может расскажете?
    я не хочу сказать, что я прямо застряла, как может здесь так кажется
    застряла на одном этом моменте - да, но в других то попутно много что изменилось .......

    я вообще не сторонница нестись галопом по европам, дров наломала и так прилично
    потом у психолога на первой еще встрече, когда я говорила о том, что надо вырвать этот "больной зуб", он ответил, что это как отнять у ребенка любимую игрушку, с которой он привык спать, потому что ребенок вырос - в общем его подход такой, что ребенок, когда наступит время, отдаст эту игрушку сам - менее травмирующая ситуация, может подход у всех разный ....., может на столько я инфант, что помру, если забрать родное ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.02.2015 в 19:52.

  22. #772
    не поняла -почему не дать старые штанишки....

  23. #773
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не поняла -почему не дать старые штанишки....
    не старые. а домашние, чтобы сын у БМ дома в них ходил
    ну , может можно и дать (сразу обоим, как просили), но я посчитала, что это не мой дом и БМ сам в состоянии обеспечить ребенка штанишками в своем доме

    когда я отправляю детей к нему на несколько дней, с ночевой, я собираю, точнее они сами (дети) складывают свои вещи, я корректирую, когда БМ детей возил к своим родителям, тоже собирала рюкзаки

    а тут, ну не знаю, обыденное время, я не решала где будет ребенок находиться с папой, я только спросила, сможет забирать и проводить с ним время больше получается, чем оговаривали в договоре - сказал сможет, а то, что он стал привозить его к себе домой, ну сам и обеспечивает удобство проведения времени с ребенком, так считаю
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.02.2015 в 20:00.

  24. #774
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну а вкраце про себя может расскажете?
    Вкратце, муж первый и единственный. Жили все время с проблемами: он выпивал по выходным регулярно, типа норма. Я все его вытягивала в люди (мамка та же). Хотя он сам сильный молодой мужчина, но мне казалось, что без меня он пропадет (созависимость в полной красе). Вместе 16 лет из них в браке 13 лет. Дочь 8 лет. Потом я постаралась отойти от роли мамки и стать женщиной))) Сейчас он поднялся, очень много зарабатывает и все уходит вникуда. Жилья по-прежнему нет, он весь в работе. В итоге на данный момент, я ушла. После очередной его пирушки. Ушла на эмоциях. Живем отдельно в дочкой. Сказал-я тебе ничего не должен. Алименты совсем немного, по сравнению с его зарплатой. А я в состоянии "у разбитого корыта" и вот сижу молча, читаю темы, т.к. сказать-то особо нечего((( Ошибок много наделала...трудно из состояния "замужем" выйти в открытое плавание. Вот пытаюсь расти)))
    Понимаю, что инфантов нас много и вот стараюсь слушать умных женщин

  25. #775
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа... мне на СК глубоко и искренне пофиг
    Проработала
    Забыла
    Сейчас вспоминаю только в свете досады что переехала и теперь одинока
    Ув.Гретхен, этот Ваш пост и предыдущий меня очень удивили,признаться.Я Вас много читаю,и у меня всегда было впечатление,что Вы рады переезду,что Вы довольны своим образом жизни,работой,домом,Вы такие красивые "фоторепортажи" делали, да и писали о своей жизни в Германии всегда в позитивном ключе...и потом, Вы разве одиноки? У Вас же сын...и мама Ваша в Германии...и работа,общение...Правда,я очень удивлена...Может быть, просто плохое настроение сегодня, ув.Гретхен?

  26. #776
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мне тоже непонятно. Такая молодая, красивая, талантливая, интересная женщина и столь пессимистический настрой

  27. #777
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Вкратце, муж первый и единственный. Жили все время с проблемами: он выпивал по выходным регулярно, типа норма. Я все его вытягивала в люди (мамка та же). Хотя он сам сильный молодой мужчина, но мне казалось, что без меня он пропадет (созависимость в полной красе). Вместе 16 лет из них в браке 13 лет. Дочь 8 лет. Потом я постаралась отойти от роли мамки и стать женщиной))) Сейчас он поднялся, очень много зарабатывает и все уходит вникуда. Жилья по-прежнему нет, он весь в работе. В итоге на данный момент, я ушла. После очередной его пирушки. Ушла на эмоциях. Живем отдельно в дочкой. Сказал-я тебе ничего не должен. Алименты совсем немного, по сравнению с его зарплатой. А я в состоянии "у разбитого корыта" и вот сижу молча, читаю темы, т.к. сказать-то особо нечего((( Ошибок много наделала...трудно из состояния "замужем" выйти в открытое плавание. Вот пытаюсь расти)))
    Понимаю, что инфантов нас много и вот стараюсь слушать умных женщин
    понятно, что ситуации немного схожи
    а у вас как с разводом, печть в смысле? на алименты подали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне тоже непонятно. Такая молодая, красивая, талантливая, интересная женщина и столь пессимистический настрой
    дак ув. Kreslava, может и на старуху бывет проруха (С)

  28. #778
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    дак ув. Kreslava, может и на старуху бывет проруха (С)
    Что это означает, ув. Татьяна?

  29. #779
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    понятно, что ситуации немного схожи
    а у вас как с разводом, печть в смысле? на алименты подали?
    Ой,у нас все сложно, впору отдельную тему, но я не готова пока....итак тяжело.
    Много всего свалилось...одна-то не жила)) Алименты на его совести, он хозяином себя чувствует. Я жесткость включать не умею, боюсь хуже будет и этих денег не увижу, а мне сейчас реально негде пока взять. Ну, вобщем, бытовуха..не хочу об этом...проблемы материальные и другие..
    У меня много тараканов и эмоций много.. Я неумная женщина

  30. #780
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что это означает, ув. Татьяна?
    Выражение "и на старуху бывает проруха говорит само за себя". Согласно словарю Ушакова (и у других авторов тоже) проруха – это ошибка, оплошность промах. Отсюда выражение "и на старуху бывает проруха" означает, что никто не застрахован от промахов и досадных оплошностей, несмотря на возраст и жизненный опыт.
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.02.2015 в 20:29.

Страница 26 из 61 ПерваяПервая ... 16232425262728293656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search