Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #571
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ладно....всем спокойной ночи в 6 вставать...завтра пойду покупать барабан.
    А еще можно выделить пару месяцев на поиска барабана)) " Нигде не могу найти в городе"

  2. #572
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    А еще можно выделить пару месяцев на поиска барабана)) " Нигде не могу найти в городе"
    Барабан он должен быть для души))
    Такой от которого... ах
    Но в общем то и флейта тоже

  3. #573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Барабан он должен быть для души))
    Такой от которого... ах
    Но в общем то и флейта тоже
    Чего уж там про любовников вспоминать, не сравниться им...
    Последний раз редактировалось DolphinA; 10.02.2015 в 23:29.

  4. #574
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Барабан он должен быть для души))
    Такой от которого... ах
    "Я за барабаном моей мечты!" и ушла на пару-тройку часов и так несколько месяцев))) А потом репетиции)))

  5. #575
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, так речь то ведь о ЛИЧНОЙ жизни, скрытой от детей. Это ж не напоказ делается.
    В том примере, который я приводила, скрытность и двуличность родителей тоже стали для девочки пренеприятным открытием.
    Ну...вообще там мать спалилась. Случайно оговорилась при дочери. И та сложила одно к другому, взгляды, намеки, слова, и догадалась...а потом удостоверилась.

    Анаис....ты слишком хорошо обо мне думаешь....
    Признавайся уже наконец. Почему от любовника отбиваешься?

    И что не правильно. Подскажите как избавляться от прицела......да еще у меня в 9 обзвон мужане дозванивается до меня звонит дочке.
    Можно любовником мужа сделать. Тоже интересно. Никто не должен ничего знать. Особенно муж. Допустим, вечером с ним проеба...то есть прогуляла танцы, а вечером с честнейшими глазами врешь ему, какая сегодня была самба.

  6. #576
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Каплю напоминает упорядоченностью, да?
    Так где ж здесь "зависть белая"?
    Наоборот, страх уподобиться "роботу" (без эмоций) и лишиться места для разгона качельного, вроде. Нет?
    может и упорядоченностью, я ведь не говорю, что это плохо, сама люблю все планировать и планы составлять
    а то, что качели не разогнать, дак это не от обстоятельств зависит, а от желания гонять их или нет, они внутри самого человека
    Последний раз редактировалось Luchana; 11.02.2015 в 07:21.

  7. #577
    Можно любовником мужа сделать. Тоже интересно. Никто не должен ничего знать. Особенно муж. Допустим, вечером с ним проеба...то есть прогуляла танцы, а вечером с честнейшими глазами врешь ему, какая сегодня была самба.
    Чего-чего? Муж единственный ребенок и у него нет брата-близнеца.....кому врать если этоо он.....и вообще у нас гостевой можно сказать брак -мы встречаемся по выхам.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Чего-чего? Муж единственный ребенок и у него нет брата-близнеца.....кому врать если этоо он.....и вообще у нас гостевой можно сказать брак -мы встречаемся по выхам.
    тем более романтично
    ув. Анхелика, я не помню Вашу тему, а почему он гостевой? как получилось?

  9. #579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис, Вы большая девочка
    Вам уже можно самой завести себе собаку)
    Если хочется
    И любовника
    И все что угодно
    Доброй ночи)))
    Вложение 72371
    ой, какая классная фотка!!!!!!!!Спасибо!!!!!! Такая миленькая.
    Он правда не разрешает -только морскую свинку. Собака испортит ремонт говорит -тем более он только его сделал почти все закончил. Вы не представлеете как он все проверяет -не отошли ли обои, нет ли пятнышка не плитке на полу....Вобщем пока очень сильно отговаривает.
    Говорит -я приезжаю на 2 дня и кто то лаять будет и меня будить......сброшу с балкона.
    Ну может это конечно и преувеличение........но пока не решаюсь на грандиозный скандал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    тем более романтично
    ув. Анхелика, я не помню Вашу тему, а почему он гостевой? как получилось?
    ну он просто работает в Москве -приездает на выхи, раз в неделю или в 2.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну он просто работает в Москве -приездает на выхи, раз в неделю или в 2.
    спасибо, что напомнили, немного вспоминаю, Вы тогда Элис были
    переживали, что часто переезжали и только переедите, обустроитесь, а ему снова куда-то надо?
    вспомнила тогда, т.е. Вы решили остаться на последнем месте, а поехал он один - понятно
    я кстати недавно вспоминала ту тему и еще подумала, интересно как вопрос решился .........

    тогда понятны и Ваши вопросы про любовника

  11. #581
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    спасибо, что напомнили, немного вспоминаю, Вы тогда Элис были
    переживали, что часто переезжали и только переедите, обустроитесь, а ему снова куда-то надо?
    вспомнила тогда, т.е. Вы решили остаться на последнем месте, а поехал он один - понятно
    я кстати недавно вспоминала ту тему и еще подумала, интересно как вопрос решился .........

    тогда понятны и Ваши вопросы про любовника
    все подруги шутят -тебе грех любовника не завести.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    все подруги шутят -тебе грех любовника не завести.
    ага
    у меня сестра двоюродная живет в другом городе, познакомилась с будущим мужем здесь, а у него квартира была в том городе, расписались, она забеременела, если продать квартиру там и купить здесь, то сумму надо добавлять приличную, не захотели, она так и уехала с дочкой к нему в тот город, а он работать здесь остался - художник

    так и приехжает к ним на праздники и выходные и то не все, но на неделю может остаться - другую, дочка выросла, уже во 2ом классе учится
    я ездила к сестре летом, она тоже говорит, хочу найти кого-нибудь, а то не хватает мужчины, так и не нашла еще .....

  13. #583
    самое плохое,что я уже привыкаю жить одна и мне это нравится. Все таки четвертый год.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    самое плохое,что я уже привыкаю жить одна и мне это нравится. Все таки четвертый год.
    не фигаси, а тема раньше была вроде .....

    ну а приезжает, как с сексом у вас?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не фигаси, а тема раньше была вроде .....
    я 2 года жила с дочкой в одном городе, потом приехала к нему, он уехал и здесь второй год живу...всего 3 четвертый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не фигаси, а тема раньше была вроде .....

    ну а приезжает, как с сексом у вас?
    ну по выходным и секс, его же по почте не пришлешь(секс в смысле).

  16. #586
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну по выходным и секс, его же по почте не пришлешь(секс в смысле).
    а качество?
    а вы с дочкой к нему ездите? НГ как встречаете например?

    --- Добавлено ---

    а я все истории вспоминаю. на работе женщина знакомая, мне немного за 30 было, ей за 40. муж жил у нее не один год в области у нас (400 км.), уезжал по работе, потом вернулся, учились снова жить вместе, со всеми вытекающими ...

    еще брат двоюродный, женился, родили ребенка, тоже жили сначала в небольшом городе, потом его по работе на повышение направили в областной город, он уехал, снял комнату в деревянном доме, причем не в самом городе, ехать на электричке надо было, жена недолго думала, уволилась с работы, ребенка в охапку (годика 2 было, если не меньше) и к нему в комнату эту приехала, без воды горячей и прочие прелести, выжили, сейчас там так и живут, купили квартиру в новостройке в ипотеку в пристижном районе ......

  17. #587
    ну качество -нормальное.
    бывает и ездим, но он сам на выхи и на праздники приезжает. НГ -обычно дома, в этом году пару раз в гости сходили и на экскурсию съездили.
    А так стандартно -суббота -закупки продуктов, воскресенье -гулять в парке или в основном сейчас ремонт.

  18. #588
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ну качество -нормальное.
    бывает и ездим, но он сам на выхи и на праздники приезжает. НГ -обычно дома, в этом году пару раз в гости сходили и на экскурсию съездили.
    А так стандартно -суббота -закупки продуктов, воскресенье -гулять в парке или в основном сейчас ремонт.
    а там снимает жилье?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    а там снимает?
    в каждом городе конечно жили в съмных, сейчс купили, где я живу свою. Он снимает в Москве.

    --- Добавлено ---

    учились снова жить вместе, со всеми вытекающими ...
    вот это точно...

  20. #590
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Капля Росы правильно сказала, внешность, улыбки, восхищение мужчиной.
    Но. Моё мнение или это есть у женщины или нет, секс эпил, секс призыв по нашему, не важно в шубе вы или в пальто, юбке или в брюках, красавица или просто миленькая, стройняшка или пухленькая. Вам, ув. Анхелика, трудно транслировать секс призыв потому что, вы
    1. замужем,
    2. у вас голова другим занята,
    а что подумает дочь,
    а где я время найду,
    а по ночам я спать хочу,
    а где я встречу подходящего,
    а он презик одевать не захочет.))

    Ув. Анхелика, просто не учитывает, что любовники бывают не только для секса, бывают еще ради общения и даже ради борща, а секс присутствует, но не является основным.
    Вот ув. Анхелике любовник и нужен ради общения

  21. #591
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    Ув. Анхелика, просто не учитывает, что любовники бывают не только для секса, бывают еще ради общения и даже ради борща, а секс присутствует, но не является основным.
    Вот ув. Анхелике любовник и нужен ради общения
    ага...выдать его за кузена поселить с себе и кормить борщом.

  22. #592
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...ничем страшным история не закончилась, разве что в подростковом возрасте эта девочка испытала шок, узнав, что у матери есть любовник, а потом еще повторный шок, узнав, что ее отец смотрит на это сквозь пальцы. Ничего страшного, но уважение к родителям она потеряла.
    Это ж как надо дочь эгоистку воспитывать и в попу ей дуть, чтоб у неё это неуважение к личной жизни родителей и границам воспитать?

    Конечно, история сослагательного наклонения не знает. Но. Именно в вашей теме, ув. Анаис, ловила себя на мысли, что может именно вам было бы полезнее 5 лет назад С. иметь в качестве любовника, маничку прожить и изжить, а полученные навыки секса на благо семьи применить. Но это конечно из области фантастики, с вашими убеждениями.

  23. #593
    кроме того, и мужья бывают не для секса .......

  24. #594
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, так речь то ведь о ЛИЧНОЙ жизни, скрытой от детей. Это ж не напоказ делается. Другой разговор, какие идут флюиды между родителями-равнодушие ли или наоборот, влечение и забота. Дети же видят.

    И вот, что касается, ценностей: и ув. Анхелика и ув. Татьяна и вы, Анаис, придерживетесь точки зрения верности в союзе. Я вот также в этом убеждена и меня пока не разубедили в обратном. Я считаю это важным и непременным. Однако, меня лично ув. Капля не подрывает своим образом жизни, вот не знаю почему...скорее у меня вопрос к ней-зачем ей это? Но она вот отвечала-что для равновесия в данном случае, а предыдущих была маничка, хотя это помогло ей посмотреть и оценить мужа по-новому
    Ув. Коломбина, Ув. Анисетта
    Так я тоже за такую ценность как верность. Я же не пропагандирую неверность.
    Мы это все обсуждали в моей теме. Вариант - муж одумается буду ждать и надеяться - был обозначен как качельки.
    Надежду на качельки пристерили

    В итоге выбирала я из 2 вариантов:
    1. развод
    2. устроится с комфортом в том что есть

    А вы (ой не вы, а ув. Анхелика и ув. Татьяна) прям подаете мои слова как пропаганду адъюльтера, как доказательство того, что он лучше, чем верность, чем семейная жизнь. Извращаете мои слова можно сказать, или слышите свое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    все подруги шутят -тебе грех любовника не завести.
    Ув. Анхелика, не, не заведете, вы столько ограничений и причин тут выстроили, через которые не пройдете.

  25. #595
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А вы (ой не вы, а ув. Анхелика и ув. Татьяна) прям подаете мои слова как пропаганду адъюльтера, как доказательство того, что он лучше, чем верность, чем семейная жизнь. Извращаете мои слова можно сказать, или слышите свое.
    ув. Капля, где я подала как пропаганду?
    сама встречаюсь с женатым и понимаю - для чего
    я к тому, что все эти адъюлтеры рассматриваю как временные, замена, недобирание чего-то в браке, в жизни, ВРЕМЕННОЕ разрешение проблемы, удобное устройство, выход на короткий промежуток времени, а вот про то, что дальше? задуматься бы неплохо, т.к. все эти "приспособы" - следствие, а вот причина где?

  26. #596
    Ув. Коломбина, Ув. Анисетта
    Так я тоже за такую ценность как верность. Я же не пропагандирую неверность.
    Девушки, смотря чему верность...
    Можно быть верным семье,сохраняя её через такой компромисс.

    Или верным идее верности-разрушая семью.
    Бескомпромиссно.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, не, не заведете, вы столько ограничений и причин тут выстроили, через которые не пройдете.
    захочет - пройдет!
    ограничения преодоливаются, если есть желания
    может и приспособится на какое-то время, тут главное понимать цель - для чего я это делаю и зачем?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    захочет - пройдет!
    ограничения преодоливаются, если есть желания
    может и приспособится на какое-то время, тут главное понимать цель - для чего я это делаю и зачем?
    ну да, листочек с плюсами и минусами и что перевесит.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    не знаю, от себя не убежишь, вот такие ассоциации возникли, и все проконтролировать и всем управлять невозможно ......, в том числе и эмоциями .....
    только почему меня это волнует - не знаю
    Ув. Татьяна, может потому что формулируете себе как одну из причин почему вы не можете бросить свое мозгоебство с БМ как "зачем это бросать, без мозгоебства все равно плохо так же как с ним, да не может быть комфортно без него, врут мне все, точно там есть подвох, скрывают от меня, хорошего у меня быть не может ничего без БМ".

    Как вам такая идея?


    Почему у толстых любимая причина не худеть - ой не буду худеть, морщины появятся? Ну чтоб не худеть Типа и так есть минусы.

  30. #600
    Почему толстых
    заинтересовало -а это о чем?

Страница 20 из 61 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search