Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 236 из 236
Тема:

В отчаянии... Непонимание мужа и бесплодность

  1. #211
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Ув. Софико, доброго Вам дня!Женщина на содержании создает для мужчины атмосферу КОМ-ФОР-ТА!!!И утешает его в постели так как ему этого хочется, а разнообразие вносится корректно, иногда незаметно для самого мужчины.Также предложение эротическое которое было отвергнуто вчера, может быть принято с радостью сегодня.И язык секса не обязательно вербальный, не забывайте.
    ЗЫ:Так вы визажист-стилист?Учавствуйте в бесплатных интересных творческих проэктах, копите портфолио.Освойте профессию фотографа)))развивайтесь))Можно мне тоже ваши работы посмотреть?Я просто имела отношение к этой сфере)Интересно)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эм... чет я торможу... как собака - Ваша частичка?
    Кстати, с мужем Вы когда-нибудь спокойно и откровенно обсуждали, что Вам Как он реагировал?



    и - по маме... что Вам в ней нравится - один список, что - не нравится - второй список, ок?
    Добрый вечер. Совсем не было времени ответить (
    Касаемо собаки, ну частица в плане того, что член семьи и так сказать плод моего воспитания. Не много,конечно не подходящее слово "частица"...

    О муже :да, я говорила о нехватке... Он либо отвечает, что всего он даёт и сполна и это просто мой каприз... Бывало говорил, что будет тогда больше давать. Даже прочитал книгу по моему совету о" 5 языках любви" и эффект был, нам было очень хорошо около 3 месяцев, он понял, что для меня в приоритете,я же давала ему то, что важно ему. Но хотелось бы постоянства в этих отношениях и потом как-то все ушло это понимание и опять то ссоримся, то миримся.
    О маме: нравится- мудрость, позитивность, умение прощать, благодарность, порядочночность. Не нравится - навязывание своего мнения как истинного, непринципиальность, подстраивание под общее мнение, необъективность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    что с рисунком, ув. Софико (п.198 )? Получается?
    Он в процессе)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lila_s Посмотреть сообщение
    Ув. Софико, доброго Вам дня!Женщина на содержании создает для мужчины атмосферу КОМ-ФОР-ТА!!!И утешает его в постели так как ему этого хочется, а разнообразие вносится корректно, иногда незаметно для самого мужчины.Также предложение эротическое которое было отвергнуто вчера, может быть принято с радостью сегодня.И язык секса не обязательно вербальный, не забывайте.
    ЗЫ:Так вы визажист-стилист?Учавствуйте в бесплатных интересных творческих проэктах, копите портфолио.Освойте профессию фотографа)))развивайтесь))Можно мне тоже ваши работы посмотреть?Я просто имела отношение к этой сфере)Интересно)
    Я вас поняла... Конечно можно, пришлите в личку адрес почты и я отправлю работы)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Софико Посмотреть сообщение
    Совсем не было времени ответить (
    Надеюсь, провели его в обнимку с мужем)

    О муже :да, я говорила о нехватке... Он либо отвечает, что всего он даёт и сполна и это просто мой каприз... Бывало говорил, что будет тогда больше давать.
    Т.е. реагирует как-то похоже:
    Обняла бы его, сказала что люблю его и он мне очень дорог... Что порой я возможно не готова дать ему здесь и сейчас, но этот не говорит о том, что не люблю...я всегда о нем думаю, всегда о нем забочусь ведь он моя в чем то частичка
    А чем эти позиции плохи, на Ваш взгляд?
    навязывание своего мнения как истинного, непринципиальность, подстраивание под общее мнение, необъективность

  4. #214
    Вроде собака, но он лапочка и ангелок снаружи (прям как я тобишь)
    а внутри Вы какая, ув. Софико? Подберете в инете парочку картинок?

    сходить в туалет в середине комнаты... Мол не дала внимания, всё лови сюрприз...
    какую какашку Вы преподносите мужу в ответ на невнимание, если не секрет?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Надеюсь, провели его в обнимку с мужем)


    Т.е. реагирует как-то похоже:


    А чем эти позиции плохи, на Ваш взгляд?
    Да, вы угадали) смотрели фильм с мужем)

    Да, все очень похоже, как и я бы делала... Но я бы говорила это низким тоном, мягко, чтобы меня услышали и её обиделись... А он порой начинает заводиться и начинает это объяснять с какой-то нервозностью, мол опять началось... Но тоже вообщем то оправдано, я часто это говорю)

    Ну, эти позиции я буду рассматривать в отношении себя, потому как я знаю по себе во мне много говорит мамы, то есть я говорю и действую так, как мама вдалбливала, хоть я могла и отрицать и спорить, но в итоге делала, как она говорила. Непринципиальность это то, что порой хотелось, чтобы она заступилась за меня, а она всегда выбирала позицию "я такая неконфликтная", да это имеет место быть, но не всегда, все же порой и надо проявить принципиальность и быть жестче с обидчиками дочери. Например, мой бывший муж поднял на меня руку, я ходила с синяком, мама это увидела, хоть он и был замазан, а я его мужа естественно успела простить, но я бы на её месте за своего близкого человека сказала бы ему что-то в не одобрение его поступка, а она молчала и всегда наоборот с ним очень даже мило общалась.

  6. #216
    а она молчала и всегда наоборот с ним очень даже мило общалась
    и здесь она также реагировала, ув. Софико?
    когда папа таскал за волосы, душил, это как то мерзко...
    Что в Вас от мамы? Насколько хочется походить на нее?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а внутри Вы какая, ув. Софико? Подберете в инете парочку картинок?


    какую какашку Вы преподносите мужу в ответ на невнимание, если не секрет?
    Я стеснительная, боязливая, но в тоже время готовая к реакции на непридвиденную ситуацию. Готовая дать отпор. Внутри я милая и всех людей априори рассматриваю как таких же милых и безобидных и ещё я самокритичная и не совсем уверенная в правильности своих поступков девушка. Пошла искать картинку.

    На невнимание мужа я реагирую такой какашкой в виде долбежки либо знаю что его заденет и могу выстроить так разговор, что скажу фразу, которая его заденет либо просто игра в молчанку

    --- Добавлено ---

  8. #218
    Цитата Сообщение от Софико Посмотреть сообщение
    На невнимание мужа я реагирую такой какашкой в виде долбежки либо знаю что его заденет и могу выстроить так разговор, что скажу фразу, которая его заденет либо просто игра в молчанку
    отличный повод не трахаться?) большая такая какашка... на недельку можно растянуть...

  9. #219
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и здесь она также реагировала, ув. Софико?


    Что в Вас от мамы? Насколько хочется походить на нее?
    Ну, на ту ситуацию она испугалась и просила его отпустить меня... Потом сказала, что я довела его своим враньем и то, что конечно они не прав тоже.


    От мамы у меня умение очаровывать людей, общительность, желание быть в центре внимания, необъективность... Я внутри это Нажмите на изображение для увеличения
Название: angel_sidiashii_015_vd_enl.jpg
Просмотров: 8
Размер:	37,4 Кб
ID:	72370

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    отличный повод не трахаться?) большая такая какашка... на недельку можно растянуть...
    Да, я же говорю, глупый тупой метод обратить на себя внимание любым путем, но лишить же себя нормального отношения к себе самой. Путь в никуда... Но я пока не всегда умею бороться с этим подступающим чувством "ах не дал-тогда держись"

  10. #220
    Цитата Сообщение от Софико Посмотреть сообщение
    Да, я же говорю, глупый тупой метод обратить на себя внимание любым путем, но лишить же себя нормального отношения к себе самой. Путь в никуда... Но я пока не всегда умею бороться с этим подступающим чувством "ах не дал-тогда держись"
    а если посмотреть в свете названия Вашей темы? Спровоцировала-выложила какашку-молчанку-нет секса-самдурак-фиктеберебенка!

  11. #221
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а если посмотреть в свете названия Вашей темы? Спровоцировала-выложила какашку-молчанку-нет секса-самдурак-фиктеберебенка!
    Точно) лучше и не скажешь

  12. #222
    Картинка премилая... опять же, о каких детях говорить, ув. Софико, если внешне - пожилой мужчина, внутри - чудное дитя... Кто рожать-то из них будет? Где милая зрелая женщина? Чья это детка? От кого еще не оторвалась: от мамы или от папы?
    И - что за ярковыраженные пятна на теле этой чудной куклы?

    А может, эта маленькая девочка до сих пор завидует брату, которому легко все давалось, ничего не стоило быть маминым любимчиком... Вот и боится женского взросления, в мужчину играет, так ближе к образу брата?

    Что Вы сейчас чувствуете, Софико?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 10.02.2015 в 23:10.

  13. #223
    В какой момент Вы решились развестись с первым мужем? Что стало последней каплей?

    Чьим ребенком Вы перестанете быть, если повзрослеете?
    Почему рисунок Вашего страха - такой ресурсозатратный, дня не хватило? Чего на самом деле Вы боитесь?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Картинка премилая... опять же, о каких детях говорить, ув. Софико, если внешне - пожилой мужчина, внутри - чудное дитя... Кто рожать-то из них будет? Где милая зрелая женщина? Чья это детка? От кого еще не оторвалась: от мамы или от папы?
    И - что за ярковыраженные пятна на теле этой чудной куклы?

    А может, эта маленькая девочка до сих пор завидует брату, которому легко все давалось, ничего не стоило быть маминым любимчиком... Вот и боится женского взросления, в мужчину играет, так ближе к образу брата?

    Что Вы сейчас чувствуете, Софико?
    Пожилой мужчина это честно говоря было на тот момент... В агонии и нежелание понимать, что опять же виноват ни кто-то, а я. Основное время все-таки во мне эта премилая картинка.... Пятна не заметила, честно.. Больше смотрела на выражение лица, то, что я открыта к миру, но да в душе я не взрослая, я все ещё ребёнок,который не оторвался от мамы, но очень хочет. Потому что хочется уже жить своей жизнью, меньше общаться с мамой на личные темы и выстроить с ней отношения, как у них с братом... Они близки, он даёт ей знать, что он её любит, а она ему дает, но вся его жизнь-это его жизнь, он сам принимает решения, сам разбирается в своих проблемах. А её лишь радует. Но в брата внутри я не играю.

    Чувствую лёгкость правда.... Очень рада, что я здесь... Вы мне задаете вопросы которые никогда никто не задавал.... Я постоянно думаю и копаюсь внутри себя и это даёт ответы на многое

  15. #225
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В какой момент Вы решились развестись с первым мужем? Что стало последней каплей?

    Чьим ребенком Вы перестанете быть, если повзрослеете?
    Почему рисунок Вашего страха - такой ресурсозатратный, дня не хватило? Чего на самом деле Вы боитесь?
    Рисунок не нарисовала, потому что не было времени, а хочется сесть и осознанно это сделать, а не на бегу. Хочу перестать маминым ребёнком.
    Я решила с ним развестись, когда поняла что мы совершенно чужие люди, между нами нет ничего, чтобы нас связывало. Когда узнала, что у него очень много того, о чем я и не догадывалась, то что есть любовница, которая появилась до меня и была во время меня. Что он спал со всеми подряд, без разбора, потому как я не думала, что его разговоры это не только плод его фантазий, а это именно то,чем он живёт и дышит, что его бесконечно вдохновляет и он мне был противен и было ощущение что меня в грязь махнула.
    Больше всего на свете боюсь одиночества и невозможность себе помочь

  16. #226
    Цитата Сообщение от Софико Посмотреть сообщение
    Я решила с ним развестись, когда поняла что мы совершенно чужие люди, между нами нет ничего, чтобы нас связывало. Когда узнала, что у него очень много того, о чем я и не догадывался, то что есть любовница, которая появилась до меня и была во время меня. Что он спал со всеми подряд, без разбора, потому как я не думала, что его разговоры это не только плод его фантазий, а это именно то,чем он живёт и дышит, что его бесконечно вдохновляет и он мне был противен и было ощущение что меня в грязь макнули
    мм... его предательство - это любовница? для Вас же не было все это неожиданностью
    Первый муж устраивал оргии, спал и с мужчинами и с женщинами. И мне предлагал часто воплотить его извращенческие желания.
    --- Добавлено ---

    невозможность себе помочь
    в каком возрасте человек беспомощен, ув. Софико?
    не в состоянии сам ни шагу ступить, ни поесть?
    что Вам угрожает? какая помощь нужна?

    В чем фишка - оставаться маленькой?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мм... его предательство - это любовница? для Вас же не было все это неожиданностью

    --- Добавлено ---


    в каком возрасте человек беспомощен, ув. Софико?
    не в состоянии сам ни шагу ступить, ни поесть?

    В чем фишка - оставаться маленькой?
    Ну, как вам объяснить, я периодически ловила его на изменах, но они были разовые, то есть пошёл в стрип клуб и там снял девушку, поехал на встречу выпускников, там вызвали жриц любви, да для меня это было больно, но я прощала и винила во всем алкоголь... А тут я нашла переписку, и это была моральная измена и физическая... Он говорил ей много слов таких же, как и мне... Он с ней много говорил по душам и мечтал, также как и со мной, так вот это почему-то было для меня просто ударом и то, что в день свадьбы он был у неё.. Это был просто нокаут для меня.... И да то, что он так пристально смотрел за мной, если просматривался целлюлит то он мне об этом говорил, говорил что это недостаток, но при этом спал с девушками и мягко говоря лишним весом... Он был для меня эстетом, а тут я увидела с какими помоищницами он был (

    Беспомощен в детстве... Ни что не угрожает, но вдруг будет ситуация и я не смогу сама из неё выйти без помощи родителей, которых например уже просто не будет. .. Хм, не знаю в чем фишка... Не вижу плюсов правда, только в том, что по сути я живу без забот, и это неплохо, но в тоже время и регресс меня как человека

  18. #228
    в день свадьбы он был у неё..
    но женился-то не на ней, а на Вас... значит, у Вас были какие-то преимущества?
    кстати, как папа отреагировал, когда
    мой бывший муж поднял на меня руку, я ходила с синяком
    и что родители - на Ваш развод?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    но женился-то не на ней, а на Вас... значит, у Вас были какие-то преимущества?
    кстати, как папа отреагировал, когда
    и что родители - на Ваш развод?
    Просто поговорил с ним спокойно и сказал этот недопустимо. И до сих пор я говорю, что для меня его эта реакция она странная, так как фингал был нереальным, я могла просто потерять зрение, на что папа говорит, но ты же виновата видела, что он пьян и не спряталась, а наоборот попалась ему под руку. Вот если бы я например спала и он избил, то другое дело.

    На развод они отреагировали спокойно, не давали мне возможности погрустить, так как говорили,что ничего особо страшного не произошло, детей нет, вся жизнь впереди. Более того мама говорила, что может и не надо разводиться, живите

  20. #230
    ничего особо страшного не произошло, детей нет, вся жизнь впереди
    Они жили вместе ради детей?
    Ни что не угрожает, но вдруг будет ситуация и я не смогу сама из неё выйти без помощи родителей, которых например уже просто не будет. ..
    Аа... и чем Вам ребенок здесь поможет? Дополнительная обуза?
    Знаете, ув. Софико... у меня складывается впечатление, что ребенок лично Вам не нужен... Может, нужен маме внук, может, мужу, еще кому-то... Но Вам пока - не очень... И нет в этом ничего ужасного. По крайней мере, можно честно самой себе в этом признаться и успокоиться. Иначе - Вы напрягаетесь, нервничаете и комплексуете из-за чужих желаний... Не все обязаны быть родителями. У кого-то другое призвание... Подумайте об этом?
    И - какой запрос к Форуму у Вас на сегодняшний день, в свете последних наших разговоров?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Они жили вместе ради детей?

    Аа... и чем Вам ребенок здесь поможет? Дополнительная обуза?
    Знаете, ув. Софико... у меня складывается впечатление, что ребенок лично Вам не нужен... Может, нужен маме внук, может, мужу, еще кому-то... Но Вам пока - не очень... И нет в этом ничего ужасного. По крайней мере, можно честно самой себе в этом признаться и успокоиться. Иначе - Вы напрягаетесь, нервничаете и комплексуете из-за чужих желаний... Не все обязаны быть родителями. У кого-то другое призвание... Подумайте об этом?
    И - какой запрос к Форуму у Вас на сегодняшний день, в свете последних наших разговоров?
    Нет они жили, потому что любили... Нет, я детей все же хочу... Конечно давит желания других.... Давит то, что я смотрю, как у других... Но Хочется)
    На сегодняшний день запроса к форуму особо нет. Дальше уже только работа над собой, прислушивание к себе. Может посоветуете почитать что-то стоящее, что помогает в этом рвении работы над собой) а так спасибо за помощь вам

  22. #232
    Цитата Сообщение от Софико Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день запроса к форуму особо нет. Дальше уже только работа над собой, прислушивание к себе. Может посоветуете почитать что-то стоящее, что помогает в этом рвении работы над собой) а так спасибо за помощь вам
    Я не прогоняю Вас, Вы славная)
    https://vezha.com/threads/39888.html - вот здесь интересная тема для размышления - не Ваша ситуация, но весьма познавательна, на какие-то вопросы в себе ответ поищите, и концовка радует)
    а вообще - нет литературы про Вас... есть Вы - одна такая в мире... и все-все о себе на самом деле сами знаете... было бы желание расти, любить, творить...

  23. #233
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Я не прогоняю Вас, Вы славная)
    https://vezha.com/threads/39888.html - вот здесь интересная тема для размышления - не Ваша ситуация, но весьма познавательна, на какие-то вопросы в себе ответ поищите, и концовка радует)
    а вообще - нет литературы про Вас... есть Вы - одна такая в мире... и все-все о себе на самом деле сами знаете... было бы желание расти, любить, творить...
    Да, это точно, было бы желание) все и всегда упирается в него) спасибо, обязательно почитаю и завтра пришлю рисунок

  24. #234
    Цитата Сообщение от Софико Посмотреть сообщение
    Да, это точно, было бы желание) все и всегда упирается в него) спасибо, обязательно почитаю и завтра пришлю рисунок
    договорились!)
    и - муж у Вас хороший... просто любите его

  25. #235
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    договорились!)
    и - муж у Вас хороший... просто любите его
    Доброй ночи вам) Вы заряжаете всегда, вот такая у вас мощная и добрая энергетика

  26. #236
    И снова здравствуйте. А я опять в тупике(

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Ответов: 1799
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 07:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search