Страница 19 из 61 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #541
    ну не знаю, спорила с скорее с собой и прикидывала -врать да -не хочу, когда дети где то у бабушек -проще все таки. Я не говорю,что совсем невозможно, но без вранья в моем случае не получится.
    Анаис....ты слишком хорошо обо мне думаешь....
    А вообще было настроение хорошее и приятно было с ней болтать -если кого то напрягли мои ответы -извиняюсь....не специально.

    --- Добавлено ---

    обзаведение любовниками с целью их предъявления и втягивание детей в разборки взрослых.
    Я хочу вот это сделать ,считаете?

    --- Добавлено ---

    даже интересно -кто заводит любовников с целью предъявления-похвалиться что ли?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    понятно. Но одно дело, когда ребенок знает,что мама живет без папы и отлучается потому что ищет нового...и другое дело....
    А чтобы это не просечь в 13лет....смешно. Вот и говорю -и захочешь -не получится -ну не реально чтоли по ночам блудить...
    А зачем дочери в 13 лет знать куда мама уходит?

  3. #543
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем дочери в 13 лет знать куда мама уходит?
    Ну хорошо. Что бы Вы сказали -тебе малявка знать не положено?

    --- Добавлено ---

    вот Вы собрались куда то -а Ваш сын-спрашивает...

  4. #544
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну хорошо. Что бы Вы сказали -тебе малявка знать не положено?
    Эммм.... я как бы не отчитываюсь перед ребенком куда иду
    Предупреждаю что вернусь во столько-то. - это да

  5. #545
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эммм.... я как бы не отчитываюсь перед ребенком куда иду
    Предупреждаю что вернусь во столько-то. - это да
    Вы часто куда то ходите? При чем тут отчет.

  6. #546
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    вот Вы собрались куда то -а Ваш сын-спрашивает...
    Ну если вдруг спросит то по делам или гулять

  7. #547
    Просто я-нет -работа , танцы -все четко по времени.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы часто куда то ходите? При чем тут отчет.
    Да я по разному
    Смотря сколько работы

  9. #549
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я могу сказать, чем он может быть страшен.
    Любой человек живет в определенной среде, исповедующей некие ценности.
    А если ты живешь не так, то рискуешь. Для детей, большей частью.

    Ну, мы тут из разных мест, но если в целом брать Россию и русских, усредненно и крайне условно, то это среда, прямо скажем, довольно консервативная.

    Мне показалось, что и ув. Татьяна, и ув. Анхелика, сами того не замечая, просто следуют консервативным ценностям. На Руси же издревле ценилась верность. Да это до сих пор в воздухе витает (много доводилось именно просто общаться с людьми из разных стран, людьми разного социального положения и пр.). И ничего личного в их противостоянии ув. Капле нет...напротив, пытаются принять, понять.

    Ну, может и ошибаюсь. Может и личное.
    Ув. Анаис, так речь то ведь о ЛИЧНОЙ жизни, скрытой от детей. Это ж не напоказ делается. Другой разговор, какие идут флюиды между родителями-равнодушие ли или наоборот, влечение и забота. Дети же видят.

    И вот, что касается, ценностей: и ув. Анхелика и ув. Татьяна и вы, Анаис, придерживетесь точки зрения верности в союзе. Я вот также в этом убеждена и меня пока не разубедили в обратном. Я считаю это важным и непременным. Однако, меня лично ув. Капля не подрывает своим образом жизни, вот не знаю почему...скорее у меня вопрос к ней-зачем ей это? Но она вот отвечала-что для равновесия в данном случае, а предыдущих была маничка, хотя это помогло ей посмотреть и оценить мужа по-новому

  10. #550
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если вдруг спросит то по делам или гулять
    Я никогда не ходила под вечер одна гулять...это для нас странно. Или вместе с ней или вообще никуда. дел у меня тоже нет.
    Конечно можно соврать про магазины -но это ВРАТЬ.Я про это.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Просто я-нет -работа , танцы -все четко по времени.
    Ну понятно
    А что допустим пришли Вы домой на два часа позже - дочка станет Вас допрашивать "где была?"

  12. #552
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я по разному
    Смотря сколько работы
    Я-никогда поймите. У меня простоя офисная работа.

  13. #553
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    даже интересно -кто заводит любовников с целью предъявления-похвалиться что ли?
    Всяко бывает. Но даже если изначально сознательно цель такая не стояла, а шаг непродуман, то "оно" же как-то "нечаянно" случается - раз! и обнаружился. А, бывает, если долго не обнаруживается, а груз вины тащить непосильно, то и: "Прости меня, дуру грешную!" (с). И - понеслось...

  14. #554
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я никогда не ходила под вечер одна гулять...это для нас странно. Или вместе с ней или вообще никуда. дел у меня тоже нет.
    Конечно можно соврать про магазины -но это ВРАТЬ.Я про это.
    Так не в детях дело и не в любовниках а в личном пространстве-времени
    Точнее его отсутствии

  15. #555
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну понятно
    А что допустим пришли Вы домой на два часа позже - дочка станет Вас допрашивать "где была?"
    Специально -не будет...может случайно и спросить...если я почти минута в минуту всегда прихожу. Что такого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не в детях дело и не в любовниках а в личном пространстве-времени
    Точнее его отсутствии
    Я Вас не понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всяко бывает. Но даже если изначально сознательно цель такая не стояла, а шаг непродуман, то "оно" же как-то "нечаянно" случается - раз! и обнаружился. А, бывает, если долго не обнаруживается, а груз вины тащить непосильно, то и: "Прости меня, дуру грешную!" (с). И - понеслось...
    Вы про кого то лично?

    --- Добавлено ---

    Просто не проблема вместо танцев пойти.....но-это пока мне не надо -1. врать придется 2. мне танцы нравятся.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я Вас не понимаю
    Ну вообще для комфортного ощущения себя у человека должно быть личное пространство и личное время
    Это такая штука про которую никому в голову не придет спросить "а что ты делаешь там?" и "а что ты делаешь тогда?". Это личное
    А вы с дочкой обе получается постоянно друг у друга "на прицеле"

  17. #557
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вы про кого то лично?
    Вы спросили "даже интересно -кто заводит любовников с целью предъявления-похвалиться что ли?"
    Я и рассказываю, что знаю. Лично, конечно. Но не из присутствующих здесь, если вы об этом.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще для комфортного ощущения себя у человека должно быть личное пространство и личное время
    Это такая штука про которую никому в голову не придет спросить "а что ты делаешь там?" и "а что ты делаешь тогда?". Это личное
    А вы с дочкой обе получается постоянно друг у друга "на прицеле"
    Почему на прицеле? Мы часами сидим по комнатам. Ну живем мы вместе и уединенно. Если я скажу -не заходи -она конечно не зайдет.

    --- Добавлено ---

    Вообще прицел не большой -в 7 я прихожу 3 дня и в 10 -2 дня. Это разве много? Остальное время она одна. Если еще по ночам гулять начну...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще для комфортного ощущения себя у человека должно быть личное пространство и личное время
    Это такая штука про которую никому в голову не придет спросить "а что ты делаешь там?" и "а что ты делаешь тогда?". Это личное
    А вы с дочкой обе получается постоянно друг у друга "на прицеле"
    И что не правильно. Подскажите как избавляться от прицела......да еще у меня в 9 обзвон мужане дозванивается до меня звонит дочке.

  19. #559
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Почему на прицеле? Мы часами сидим по комнатам. Ну живем мы вместе и уединенно. Если я скажу -не заходи -она конечно не зайдет.
    Ну а как тогда она вообще узнает что Вы уходили? Почему вдруг обратит на это внимание? Почему вдруг спросит?
    И в конце-концов соберетесь заводить любовника - заранее заведете себе привычку гулять)))
    Я вот - все знают люблю на луну смотреть так и дома переодически не ночевала так что не то что сын, муж не настораживался(

  20. #560
    Гретхен, Вы -творческий человек и у Вас масса друзей и дел, а я реально пугаюсь звонка -потому что на неделе никто не приходит..там рекламщики если только и раз в мес. подруга.

  21. #561
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Гретхен, Вы -творческий человек и у Вас масса друзей и дел, а я реально пугаюсь звонка -потому что на неделе никто не приходит..там рекламщики если только и раз в мес. подруга.
    Ну Вы насерьез решили любовника заводить?

  22. #562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а как тогда она вообще узнает что Вы уходили? Почему вдруг обратит на это внимание? Почему вдруг спросит?
    И в конце-концов соберетесь заводить любовника - заранее заведете себе привычку гулять)))
    Я вот - все знают люблю на луну смотреть так и дома переодически не ночевала так что не то что сын, муж не настораживался(
    Во-во...только специально за год вперед заводить привычку....и всех у ней приучать. Как узнает? у нас 2-ка.Если кто то уходит -это вообще то очень заметно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы насерьез решили любовника заводить?
    не знаю.........трудно сказать.......все прокручивается....

    --- Добавлено ---

    ни от чего нельзя зарекаться.

  23. #563
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы насерьез решили любовника заводить?
    ) Учитывая количество и качество отбрыкиваний от самой возможности его существования, это сколько ж ему придётся за ув.Анхеликой гоняться?

  24. #564
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Во-во...только специально за год вперед заводить привычку....и всех у ней приучать.
    Ну так дело то не хитрое)
    Гулять - полезно)))
    Вот Вы сейчас музыку слушаете - так плеер в уши и бродить)

  25. #565
    ...а вообще-если любовник сосед...то можно выносить часто мусор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так дело то не хитрое)
    Гулять - полезно)))
    Вот Вы сейчас мущыку слушаете - так плеер в уши и бродить)
    если честно....12-тый час боюсь.Муж узнает -будет вопить мало не покажется....я отзваниваюсь когда в 10 с танцев прихожу...район не очень у нас.

    --- Добавлено ---

    я вообще трусиха жуткая....

  26. #566
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ...а вообще-если любовник сосед...то можно выносить часто мусор
    С собакой гулять) Играть на флейте(это я так себе отмазку на одну вещь обеспечивала - пара уроков блок-флейты дома и "может ты во дворе или в подъезде позанимаешся?") ходить в кино, добавить танцев в неделю

    --- Добавлено ---

    Короче как будет у Вас запрос на отмазку - пишите придумаем)))

  27. #567
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    пара уроков блок-флейты дома и "может ты во дворе или в подъезде позанимаешся?")
    Барабан! С ним и со двора попрут ))

  28. #568
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С собакой гулять) Играть на флейте(это я так себе отмазку на одну вещь обеспечивала - пара уроков блок-флейты дома и "может ты во дворе или в подъезде позанимаешся?") ходить в кино, добавить танцев в неделю
    Ох....собака....сколько лет я прошу ее завести....
    флейта....да очень романтишно.......
    Конечно при желании соврать где я можно....сильное желание надо. И я про что....говорить надо не правду. С честными глазами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Барабан! С ним и со двора попрут ))
    ладно....всем спокойной ночи в 6 вставать...завтра пойду покупать барабан.

  29. #569
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ох....собака....сколько лет я прошу ее завести....
    Элис, Вы большая девочка
    Вам уже можно самой завести себе собаку)
    Если хочется
    И любовника
    И все что угодно
    Доброй ночи)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rGfa0mZWkRw.jpg
Просмотров: 20
Размер:	41,1 Кб
ID:	72371

  30. #570
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    завтра пойду покупать барабан.
    Рекомендую джембе большой: носить на себе удобно и звучит прилично.
    И выглядит устрашающе: как только вы в него наряжаетесь, всё сразу понятно.
    Не ест, не гадит, не кусается, сам по себе не лает, висит тихо ))

Страница 19 из 61 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search