Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 330
Тема:

Муж Уходит. С ним или без него - все равно буду счастливой. Главное - пережить.

  1. #121
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да со мной его дочка пол-года жила
    И с ней и мелким они справляли у меня новый год например)
    Детей этих люблю и к человеку хорошо отношусь, и даже к жене его неплохо
    Не то чтобы люблю - они все мне как близкие родственники - часть моей семьи)
    Вот так сложилось
    Не знаю, Ася, мне со стороны видится нечеткость, а то и отсутствие границ - твоих и этих людей. Где твоя семья? Где их семья? Коммуна. Отношения платонические?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как к нему относитесь сейчас, если не секрет? Это отец Вашего сына?
    Нет
    Просто человек с которым у меня очень тяжело и долго заканчивались отношения и выстраивались границы. Сейчас как к родственнику
    Я собственно к чему пример и привела - что плохо это. Тяжело
    Может устаканится как у меня
    Но я человек специфический
    Может тянутся до бесконечности - ооочень мучительно
    Сворачиватт Автору нужно эту историю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не знаю, Ася, мне со стороны видится нечеткость, а то и отсутствие границ - твоих и этих людей. Где твоя семья? Где их семья? Коммуна. Отношения платонические?
    Так у меня с границами вообще плохо
    Я уже говорила - для меня муж+жена-дети по ощущениям - не семья
    Семья в моем ощущении это много народу рпзных поколений сестры-братья, дяди-тети, племянники-племянницы и иже с ними
    Без секса с того момента как разошлись

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так у меня с границами вообще плохо
    Я уже говорила - для меня муж+жена-дети по ощущениям - не семья
    Семья в моем ощущении это много народу рпзных поколений сестры-братья, дяди-тети, племянники-племянницы и иже с ними
    Без секса с того момента как разошлись
    Значит, семья для тебя - многопоколенная семья. Тоже точка зрения. Почему бы и нет.
    Но эти люди - тебе не родственники по крови или по закону.

    Ув. Автору и участникам: Ладно, не буду отвлекать. Извините.

  4. #124
    Гретхен, ничего себе, как Вы все точно заметили. Он уже ее втягивает -пацана своей сожительницы навязывает -она ж типа хороший друг че ей сложно.....А потом не успеет оглянуться -и на полгода так же к ней сбагрят.
    А если не секрет -почему они отдали Вам свою дочь на полгода, кто ее содержал -надеюсь они?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А если не секрет -почему они отдали Вам свою дочь на полгода, кто ее содержал -надеюсь они?
    Ну там как было он с девочкой после развода жил со мной а от меня ушел к нынешней барышне(тогда давно)
    Поэтому мне мелкая - почти как своя - а с новой женой у них отношения не сложились. Поэтому когда она ходила беременная - я девочку забирала
    Ну от беды подальше
    Хорошо жили кстати
    По деньгам - пополам вышло

  6. #126
    Ребяты, нет у него никого щас )))
    Хорошо поговорили, спокойно все обсудили. Говорит, что не видит во мне жены на данный момент, подчеркнул - на данный момент. Я сказала, что развода не хочу, но если он считает, что надо, то я приму это. Он сказал, что сейчас вообще ничего не хочет, а только пока жить один, поразбираться в себе. Пока взяли тайм-аут на пару месяцев, но это тоже такое зыбкое решение. Прямо сейчас ничего решать не стали. Он боится вновь поверить мне, и что все повторится и я его раздавлю окончательно.
    Проводил до дому, потом написал - спасибо, что ты есть.
    На душе стало легче, хотя ничего и не решено пока, но все равно легче.

    И вам спасибо, что выслушали.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Ребяты, нет у него никого щас )))
    Хорошо поговорили, спокойно все обсудили. Говорит, что не видит во мне жены на данный момент, подчеркнул - на данный момент. Я сказала, что развода не хочу, но если он считает, что надо, то я приму это. Он сказал, что сейчас вообще ничего не хочет, а только пока жить один, поразбираться в себе. Пока взяли тайм-аут на пару месяцев, но это тоже такое зыбкое решение. Прямо сейчас ничего решать не стали. Он боится вновь поверить мне, и что все повторится и я его раздавлю окончательно.
    Проводил до дому, потом написал - спасибо, что ты есть.
    Ну да, ну да
    Говорить можно все что угодно
    Впрочем дело Ваше

  8. #128
    Нету, нету. Все ж таки я его знаю немного )))
    Неспроста девица плакала - я правильно восприняла, что она сама себе навоображала. Вчера он ходил на хоккей, уже с другим мальчишкой.
    Про нее я даже не заикалась, кстати, только о нас с ним говорила.

  9. #129
    Ув Строфа, перечитала тему - вроде все понятно кроме одного
    А зачем Вам этот мужчина? Чем он Вас привлекает?
    Почему выбрали мужчину с такой разницей в возрасте?

  10. #130
    а может и у лучшему -в 37 когда такая наивность. Он ж не импотент , с автором не спит.......

  11. #131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Строфа, перечитала тему - вроде все понятно кроме одного
    А зачем Вам этот мужчина? Чем он Вас привлекает?
    Почему выбрали мужчину с такой разницей в возрасте?
    на разницу вы возрасте и на возраст у мужчин вообще никогда не смотрела, только на их качества. Были у меня мужчины и старше и даже еще младше мужа. Я сама не ощущаю себя на свой возраст, да и выгляжу значительно моложе. Вообще тема возраста такая субъективная.
    Чем привлекает - да у него куча положительных качеств, просто когда проблемы, мы же акцентируемся только на недостатках. Он умный, сильный, заботливый, верный, надежный, честный, веселый, жизнерадостный, предприимчивый, трудолюбивый, настойчивый, целеустремленный, легкий, терпеливый.. а какое у него потрясающее чувство юмора и умение высказывать претензии в виде смешного рассказа! Я прямо тащусь от таких моментов - все понятно, где неправа, но это весело, смешно и ничуточки не обидно. Вот бы мне у него этому научиться! А как он виртуозно общается с кассирами/таможенниками/вахтерами и т.п - любого хмурого человека может расслабить и рассмешить. А какие говорит тосты - все знают, что если Степа говорит тост, сейчас всем станет легко на душе. А уж какой он ласковый и заботливый любовник... ну тут я распространяться не буду )) Обожаю, когда он в ярости и взбешен, но контролирует свои действия - это как тигра гладить - вроде и кошка мягкая, но знаешь, что опасная. Еще он потрясающе умеет мгновенно перестраиваться - вроде только что серьезное обсуждали, и тут же может легко разрядить обстановку анекдотом - и это всегда очень четко и точечно, очень тонко чувствует атмосферу. Конечно, это умение он иногда использовал против меня, но я сама же его и провоцировала.
    Он неидеален, я тоже. Но у нас одинаковое мировоззрение, мы оба верующие люди, у нас одинаковые представления о жизни, одинаковые устремления - вектор движения, так сказать. В мелочах мы, конечно, разные.
    Я очень много вела себя неправильно просто от того, что не туда акцентировала внимание. Приведу простой пример. Он зовет меня пойти в какой-то литературный клуб послушать стихи. Я во всей этой фразе слышала лишь "стихи" и рассуждала так - я плохо воспринимаю информацию на слух, а стихи вообще не понимаю, зачем мне туда идти? И отвечала - я не люблю стихи слушать, тебе хочется - иди один. А самое то главное в этой фразе, что он зовет меня! Он хочет пойти именно со мной, он хочет провести время со мной, чтобы я была рядом и получала одинаковые с ним впечатления. И вот этого я не понимала, и постоянно ему отказывала - да на твоем хоккее все орут как ненормальные, да скучно в театре сидеть два часа и т.п. При этом сама я всегда требовала, чтобы на моих "мероприятиях" он присутствовал. Вот так идиотски и эгостично я себя вела.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а может и у лучшему -в 37 когда такая наивность. Он ж не импотент , с автором не спит.......
    Угу, наивная я. Я верю в честность людей, их чистоту, в их искренность и доброту, в то что люди на самом деле все добрые и любят помогать другим людям, и меня именно такие и окружают.
    Я не могу так просто взять и с кем-то переспать, даже по пьяни. Мне нужны чувства, а смысл физически перепихнуться? Сравнимый кайф можно много где получить без секса. Он такой же. Был в командировках по 3 месяца подряд - никакого секса. Да, мы с ним реально такие.
    Я не буду утверждать абсолютно, что вот сейчас, в нашей размолвке он ни с кем не переспал, но полагаю, что это так. И то, что отношений ни с какой другой у него нет - это точно.
    Уж сколько раз за эти три месяца меня пытались убедить, что у него есть другая, а потом сами же ко мне приходили и говорили - слушай, правда нет никого...
    Я вообще так считаю - сейчас он ушел и живет отдельно и имеет право делать все, что хочет. И если даже в это время где-то вдруг что-то было, я ничего не хочу об этом знать. Не потому что я закрываю глаза на это, а потому что если я об этом узнаю, я сама себе все нервы вытреплю, сама себя накручу и буду воображать всякую ерунду. Собственно, вы тут и наблюдали это в прямом эфире про лыжню России )) Гораздо важнее, если он решит вернуться ко мне, чтобы параллельно никого не было.
    Последний раз редактировалось Strofa; 11.02.2015 в 04:29.

  13. #133
    Колбасит меня опять. Каждую минуту настроение меняется, то вдруг заплачу, то смеюсь. Коленки дрожат, ноги мерзнут, надела шерстяные носки. При всем при этом есть некое общее спокойствие и уверенность, что чтобы ни произошло, все равно все будет хорошо. Ну уйдет он окончательно, ничего, значит, другой будет - но это общее понимание. Хочу-то я с этим мужем. Смысл разрушать то, что еще можно сберечь? МЫ же оба меняемся, значит, как раньше уже точно не будет.
    В процессе превращения себя "из лягушки в принцессу", когда наводила по дому марафет и выбрасывала старые вещи, нашла свои старые дневники и блокноты - перечитывала. А там - такие стенания и страдания по мальчикам, ууу. Я уж забыла, как этих мальчиков зовут и как они выглядят, дак ведь я в блокноты их фотки клеила )) Читала и так смешно было - по каждому страдала, как по последнему шансу в жизни. Смешно и одновременно жутко. Все эти мальчики были выдуманы. Нет, они существовали реально, но я их выбирала - так, теперь вот по этому будем страдать. Они на меня не обращали внимания, но я сама лезла к ним с какими-то предложениями, знаками внимания, темами для общения - и все их отшатывающиеся реакции на меня объясняла примерно так "он меня любит, но стесняется показать свою любовь". И так до тех пор, пока я не заставала их в объятиях другой девочки - и тогда сполна страдала и ревела.
    Те же мальчики, с которыми у меня все-таки что-то сложилось, они мне в первый момент и не нравились даже, и я общалась с ними как простыми знакомыми. Если что-то для них и делала ( на этапе знакомства), то это было нейтрально, безо всяких далеко идущих планов, без привязки к их реакции. Более того, я жутко удивлялась, что они ко мне проявляют какой-то интерес.
    Мда.. И это до меня дошло только сейчас и то благодаря дневникам..
    Зато сегодня мне два человека сказали, что я похорошела и вообще отлично выгляжу - по-моему, это самый лучший комплимент моей работе над собой.

  14. #134
    А! Еще я теперь поздравляю всех своих знакомых, друзей и родственников с праздниками и с днем рожденья. Раньше я поздравляла только самых близких и то, к кому шла на ДР, а теперь всех вообще, а представляете, сколько у меня знакомых в соцсетях ))) Каждый день кого-то нужно поздравить. Может быть, этот ритуал покажется смешным, а для меня это самое настоящее усилие над собой - написать человеку хорошие слова, которые бы сделали его немножечко счастливее. Не обычные штампы, не стишок из интернета, а свои слова. Даже на празднованиях я старалась поздравить быстренько, каким-нибудь тостом "за удачу", и спрятаться за спины. Мне было сложно говорить приятные слова другим людям, да что там было, и сейчас сложно, но стараюсь, не увиливаю. Почему-то казалось, что я в этот момент становлюсь какой-то беззащитной, что ли, что все увидят, что я слабая, хрупкая и ранимая, и обязательно воспользуются этим знанием чтобы как-то уколоть, задеть или обидеть меня. И сейчас я понимаю, что не то что говорить, мне даже думать такие слова было страшно! Конечно, я внутри желала людям счастья, любви и здоровья, но это было какими-то образами, мыслеформами, но в слова не облекались. Теперь, спустя два месяца таких усилий, думать -легко, писать - легко, говорить - сложно, но получается. Голос дрожит, мне нужно собраться с духом, но говорю. И - о, удивление! Никто не набрасывается на меня, не пытается обидеть. Наоборот, люди одобрительно кивают, иногда даже благодарят (чаще не на застольях, а в соцсетях, там мне пока проще), некоторые даже пишут, что не заслужили таких поздравлений и это самое лучшее, что им пожелали.
    Завтра мне нужно поздравить заклятую подружку, с которой очень давно не общались, вот это будет испытание...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    А! Еще я теперь поздравляю всех своих знакомых, друзей и родственников с праздниками и с днем рожденья. Раньше я поздравляла только самых близких и то, к кому шла на ДР, а теперь всех вообще, а представляете, сколько у меня знакомых в соцсетях ))) Каждый день кого-то нужно поздравить. Может быть, этот ритуал покажется смешным, а для меня это самое настоящее усилие над собой - написать человеку хорошие слова, которые бы сделали его немножечко счастливее. Не обычные штампы, не стишок из интернета, а свои слова. Даже на празднованиях я старалась поздравить быстренько, каким-нибудь тостом "за удачу", и спрятаться за спины. Мне было сложно говорить приятные слова другим людям, да что там было, и сейчас сложно, но стараюсь, не увиливаю. Почему-то казалось, что я в этот момент становлюсь какой-то беззащитной, что ли, что все увидят, что я слабая, хрупкая и ранимая, и обязательно воспользуются этим знанием чтобы как-то уколоть, задеть или обидеть меня. И сейчас я понимаю, что не то что говорить, мне даже думать такие слова было страшно! Конечно, я внутри желала людям счастья, любви и здоровья, но это было какими-то образами, мыслеформами, но в слова не облекались. Теперь, спустя два месяца таких усилий, думать -легко, писать - легко, говорить - сложно, но получается. Голос дрожит, мне нужно собраться с духом, но говорю. И - о, удивление! Никто не набрасывается на меня, не пытается обидеть. Наоборот, люди одобрительно кивают, иногда даже благодарят (чаще не на застольях, а в соцсетях, там мне пока проще), некоторые даже пишут, что не заслужили таких поздравлений и это самое лучшее, что им пожелали.
    Завтра мне нужно поздравить заклятую подружку, с которой очень давно не общались, вот это будет испытание...
    А можете сформулировать для чего вы это делаете ув. Строфа, для чего ломаете себя и заставляете поздравлять тех, кого раньше не поздравляли, даже самых "заклятых"?

  16. #136
    Начинала для увеличения радости в самой себе, ведь когда мы отдаем, а тем более, желаем человеку хорошего, то и сами себе разрешаем получать хорошее. Еще оказалось открытием, что многие обижаются, когда их не поздравят - ну это родственники в основном, дяди, тети там. мол, такое значимое для них событие, а их игнорируют. Ну это они мне не сами говорили, а другие люди делятся переживаниями - стали делиться, когда я их стала поздравлять. Причем, они говорили не обо мне, а о своих родственниках. Мол, "спасибо, тебе за такое приятное поздравление, а вот сестра меня не поздравила, представляешь? Никогда не поздравляет, как будто меня нету.." я в таком ключе даже и не думала.
    Так вот, начала для радости, а дальше уже все закрутилось, теперь и слова в голове есть, и даже без повода мне есть что сказать человеку приятного. Человек расцветает - и мне хорошо )).
    Когда с мужем беседовали, я ему тоже наговорила - ты умный, сильный, верный, надежный, заботливый, веселый - дак он так обрадовался, плечи распрямил сразу, грудь колесом, заулыбался, зарделся весь. И тут же мне в ответку выпалил набор комплиментов )))
    А раньше б не смогла, слова бы в горле застряли.

    Про заклятых - тут уже прощение обидок добавляется. Чтобы искренне поздравить, нужно искренне простить.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Начинала для увеличения радости в самой себе, ведь когда мы отдаем, а тем более, желаем человеку хорошего, то и сами себе разрешаем получать хорошее. Еще оказалось открытием, что многие обижаются, когда их не поздравят - ну это родственники в основном, дяди, тети там. мол, такое значимое для них событие, а их игнорируют. Ну это они мне не сами говорили, а другие люди делятся переживаниями - стали делиться, когда я их стала поздравлять. Причем, они говорили не обо мне, а о своих родственниках. Мол, "спасибо, тебе за такое приятное поздравление, а вот сестра меня не поздравила, представляешь? Никогда не поздравляет, как будто меня нету.." я в таком ключе даже и не думала.
    Так вот, начала для радости, а дальше уже все закрутилось, теперь и слова в голове есть, и даже без повода мне есть что сказать человеку приятного. Человек расцветает - и мне хорошо )).
    Когда с мужем беседовали, я ему тоже наговорила - ты умный, сильный, верный, надежный, заботливый, веселый - дак он так обрадовался, плечи распрямил сразу, грудь колесом, заулыбался, зарделся весь. И тут же мне в ответку выпалил набор комплиментов )))
    А раньше б не смогла, слова бы в горле застряли.

    Про заклятых - тут уже прощение обидок добавляется. Чтобы искренне поздравить, нужно искренне простить.
    Т.е. правильно ли я понял ув. Строфа : вы начали поздравлять окружающих, чтобы в ответ вам тоже добро приходило от них и чтобы не чувствовать навязанной вам вины за то что не поздравила? Способ получить тепло от человека?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. правильно ли я понял ув. Строфа : вы начали поздравлять окружающих, чтобы в ответ вам тоже добро приходило от них и чтобы не чувствовать навязанной вам вины за то что не поздравила? Способ получить тепло от человека?
    Не-не-не, ув. Kleugene. Я же не знала, что они будут отвечать! Ответное получения я имела в виду внутреннее ощущение, что отдаешь человеку частичку себя и ему от этого приятно. А уж про то, что кто-то обижается мне и в голову не приходило. Вот на застольях скованность была, это да. Но ее причину я описала выше.
    Вот например, дарить подарки мне всегда было приятно. Это ведь по сути одно и то же - подарить вещь или приятное слово. Но часто не хватало именно этих приятных слов сопровождения подарка. Даришь, чувствуешь много хорошего к человеку, а сказать не можешь. В итоге я дарила со словами "поздравляю с днем рождения, вот!".
    А началось все просто с поднятия настроения себе...
    Последний раз редактировалось Strofa; 13.02.2015 в 08:00.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Колбасит меня опять. Каждую минуту настроение меняется, то вдруг заплачу, то смеюсь. Коленки дрожат, ноги мерзнут, надела шерстяные носки. При всем при этом есть некое общее спокойствие и уверенность, что чтобы ни произошло, все равно все будет хорошо. Ну уйдет он окончательно, ничего, значит, другой будет - но это общее понимание. Хочу-то я с этим мужем. Смысл разрушать то, что еще можно сберечь? МЫ же оба меняемся, значит, как раньше уже точно не будет.
    В процессе превращения себя "из лягушки в принцессу", когда наводила по дому марафет и выбрасывала старые вещи, нашла свои старые дневники и блокноты - перечитывала. А там - такие стенания и страдания по мальчикам, ууу. Я уж забыла, как этих мальчиков зовут и как они выглядят, дак ведь я в блокноты их фотки клеила )) Читала и так смешно было - по каждому страдала, как по последнему шансу в жизни. Смешно и одновременно жутко. Все эти мальчики были выдуманы. Нет, они существовали реально, но я их выбирала - так, теперь вот по этому будем страдать. Они на меня не обращали внимания, но я сама лезла к ним с какими-то предложениями, знаками внимания, темами для общения - и все их отшатывающиеся реакции на меня объясняла примерно так "он меня любит, но стесняется показать свою любовь". И так до тех пор, пока я не заставала их в объятиях другой девочки - и тогда сполна страдала и ревела.
    Те же мальчики, с которыми у меня все-таки что-то сложилось, они мне в первый момент и не нравились даже, и я общалась с ними как простыми знакомыми. Если что-то для них и делала ( на этапе знакомства), то это было нейтрально, безо всяких далеко идущих планов, без привязки к их реакции. Более того, я жутко удивлялась, что они ко мне проявляют какой-то интерес.
    Мда.. И это до меня дошло только сейчас и то благодаря дневникам..
    Зато сегодня мне два человека сказали, что я похорошела и вообще отлично выгляжу - по-моему, это самый лучший комплимент моей работе над собой.
    ув. Strofa, найдите в сети или в книжном купите книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, прочтите, можно не раз,
    иначе Вы изведете себя и правильно ув. Анхелика говорила, если хотите детей, создавайте семью, часики тикают, 37 не 17

  20. #140
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ув. Strofa, найдите в сети или в книжном купите книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд, прочтите, можно не раз,
    иначе Вы изведете себя и правильно ув. Анхелика говорила, если хотите детей, создавайте семью, часики тикают, 37 не 17
    То есть, Вы считаете, что двое любящих друг друга человек, которые нанесли друг другу много обид и теперь работают над этим, не могут сохранить семью?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что двое любящих друг друга человек, которые нанесли друг другу много обид и теперь работают над этим, не могут сохранить семью?
    Работаете только вы ув. Строфа.

    --- Добавлено ---

    А что там у вашего мужа в голове непонятно. Но поведение его интересное достаточно.

  22. #142
    А уж про то, что кто-то обижается мне и в голову не приходило
    Как это? Я лично обижаюсь и еще как. Просто интересно как это может не приходить в голову.
    Если конечно не поздравил тервероюродный дядя -да -ерунда, а о самых близних -там тетя родная, подруга со школы а уж о любимом человеке и говорить нечего. Если Вас они н епоздравят -то Вы что -тоже не заметите.
    А то вот тоже недавно услышала -мне не важны др, чего типа возраст напоминать....говорю -а тебя кто-то не поздравил когда нибудь? да нет все поздравляют, то есть самому можно не поздравлять -типа он забыл или не важно, но сам принимает поздравления и рад.

    --- Добавлено ---

    Когда с мужем беседовали, я ему тоже наговорила - ты умный, сильный, верный, надежный, заботливый, веселый - дак он так обрадовался, плечи распрямил сразу, грудь колесом, заулыбался, зарделся весь. И тут же мне в ответку выпалил набор комплиментов )))
    А ....это что то необычное -Вы до этого не могли сказать ну хоть сослуживцу - классные у тебя новые джинсы и ты клевый?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    То есть, Вы считаете, что двое любящих друг друга человек, которые нанесли друг другу много обид и теперь работают над этим, не могут сохранить семью?
    могут, только тут любите Вы одна. Ну по чесноку со стороны так. Он может к 40 только дойдет до осознания своей семьи и детей и то если мамкаться с ним никто не будет.....если нет желания детей -бегайте за ним.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Работаете только вы ув. Строфа.

    --- Добавлено ---

    А что там у вашего мужа в голове непонятно. Но поведение его интересное достаточно.
    Он тоже работает, правда. И он меняется. Я это тоже вижу. Тут соседняя тема есть, что парня жена пилит и недовольна всем, так вот мой, наверное, про меня также думал. Какие мы, бабы - дуры, сами все портим.

  24. #144
    И вообще, знаете, убеждать Вакс бесполезно сейчас -по себе знаю...мытут по любому Вам враги, и Вы свято верите -вот еще пару кг и еще одна шубка и все изменится он вернется и заживете счастливо...да вообще можно конечно немного поменяться как то так внешне и слегка внутренне -но Вы ээто Вы и все равно к себе вернетесь в целом то -а ломать себя всю жизнь из-за фантазий и хотелок неп понятных......дело вкуса.
    Вот смотрите , эти все штучки и бега за ним еще можно себе позволить, я так считаю, имея пару-тойку детей, может даже профессию хорошую...тогда почему не развлечься этими погонями...но когда у тебя ничего нет -а я считаю -что нет детей -то по большому случаю -нет ничего....ставить все на него ..теряя последний шанс.......не знаю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Он тоже работает, правда. И он меняется. Я это тоже вижу. Тут соседняя тема есть, что парня жена пилит и недовольна всем, так вот мой, наверное, про меня также думал. Какие мы, бабы - дуры, сами все портим.
    Ну как бы...обобщать не надо...я лично не умею пилить....может мне так кажется -что под этим Вы понимаете? может ошибаетесь?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    Он тоже работает, правда. И он меняется. Я это тоже вижу. Тут соседняя тема есть, что парня жена пилит и недовольна всем, так вот мой, наверное, про меня также думал. Какие мы, бабы - дуры, сами все портим.
    Ув. Строфа вы это хотите видеть и видите.
    Он от вас ушёл. И живёт как ему выгодно и удобно.
    Он разве ходит к психологу и т.д.? Читает литературу, озабочен тем чтобы ваши отношения с вами поправить?
    Он откровенно заявляет "дружба".
    Зачем вы сами себя обманываете ув. Строфа?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Strofa Посмотреть сообщение
    То есть, Вы считаете, что двое любящих друг друга человек, которые нанесли друг другу много обид и теперь работают над этим, не могут сохранить семью?
    А двое работают?
    Что есть любовь в Вашем представлении ув Строфа?
    По пунктам 1,2,...5,6 - сколько пожелается

  27. #147
    Вот Вы ув. Строфа, взяли на себя груз ответственности и считаете, что я сейчас всё исправлю и он вернётся ко мне. И будет идиллия.
    То есть цель - вернуть мужа, средства - работать над собой.
    И вы ещё заявляете, что любое его решение примите?
    На данный момент вижу в вас позитивную уверенность что всё будет отлично с ним.
    Т.к. о других мужчинах тут разговора нет никакого.

  28. #148
    Что меня поразило,что парень может по 3 мес. обходиться без секса -и ув. Строфа в это верит. Хотя может и правда такое бывает по состоянию здлровья.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот Вы ув. Строфа, взяли на себя груз ответственности и считаете, что я сейчас всё исправлю и он вернётся ко мне. И будет идиллия.
    То есть цель - вернуть мужа, средства - работать над собой.
    И вы ещё заявляете, что любое его решение примите?
    На данный момент вижу в вас позитивную уверенность что всё будет отлично с ним.
    Т.к. о других мужчинах тут разговора нет никакого.
    тоже не понимаю. Он четко решил -дружба, лыжи и пирожки. Отправляеь ее настойчиво в брачную контору....что ему еще то сделать? послать на...? но ведь....пирожков не будет.....

  29. #149
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Что меня поразило,что парень может по 3 мес. обходиться без секса -и ув. Строфа в это верит. Хотя может и правда такое бывает по состоянию здлровья.
    Да три месяца может и обходится
    А вот расставшийся с женой свободный здоровый 30 летний мужчина не обиженный женским вниманием...

  30. #150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да три месяца может и обходится
    А вот расставшийся с женой свободный здоровый 30 летний мужчина не обиженный женским вниманием...
    ну да....если только по состоянию здоровья как говорится не может. А так....особенно история с той женщиной.....она УЖЕ знает что он ест..

    --- Добавлено ---

    Автор, Вы передумали работать в своей теме?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж уходит к другой
    от Елена30 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 01:10
  2. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 22:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search