Страница 17 из 61 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1807
Тема:

Развелись, как теперь общаться? Или исповедь еще одной сумасшедшей ....

  1. #481
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Так про второй -вопросов нет. Как раз про первый. Вы доказываете -что понравится мужик и побежишь без оглядки. Я и уточняю, а дети какого возраста были в это время? И опять же -не про любовь жизни говорю -а чисто про приятного любовника.
    Я скорее доказываю другое, когда мне важен мужчина, то многое вообще могу не замечать. Но это я такая. У меня такой характер. Я упертая. И когда у меня есть цель, то все остальное я очень рационально организую и вообще даже про это не думаю, всегда нахожу варианты для того, чтобы это случилось. Но это мой склад характера. У вас возможно другой.
    Я лишь хотела сказать, что обстоятельства мало что решают. Решает мое отношение к цели.

    Характер поменять наверно глупая задача, но хотя бы предположить как может быть по другому?

    А вот вообще вашу ситуацию мне не проиграть. Когда дети были маленькие я же замужем была. Т.е. там другие расклады.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    еще один вариант забыли - залечили
    (богат и могуч русский язык)
    Ну про забыла вряд ли... Когда вся сознательная жизнь вместе (дети, становление друг друга как личностей, похороны родителей, две чеченские компании и т.д. и т.п.) то тут только амнезия поможет)))). Другое дело, что из этих тридцати лет помнить? А что реально забыть?

  2. #482
    Когда дети были маленькие я же замужем была. Т.е. там другие расклады.
    то есть в этом случае, Вы любовников бы не рассматривали?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    то есть в этом случае, Вы любовников бы не рассматривали?
    Нет. Ну я не настолько уж святая, или замороченная (кому что ближе).
    Просто если я замужем, то меня бы не дети волновали в этом вопросе, а муж. Я бы его учитывала. И дети бы как фактор рассматривался лишь на предмет передачи информации мужу.

    Если я готова расстаться с мужем, то перед детьми бы особой комедии не играла. Ну конечно не до того, чтобы ставить под угрозу их жизнь, типа оставить без присмотра ребенка дошкольного возраста и убежать на свидание. Так нет. Наверно договорилась бы с кем то, чтобы за детьми присмотрели.
    А вот чтобы их оценка ситуации меня остановила - это точно нет. Подобное в моей жизни было поэтому знаю это точно.

    А если не готова расстаться с мужем, то играла бы. Но опять не для детей, для мужа. Но про это точно не знаю. Такого вот не проживала. Поэтому могу только предполагать.

  4. #484
    А если не готова расстаться с мужем, то играла бы. Но опять не для детей, для мужа.
    во что играли бы?

  5. #485
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну про забыла вряд ли... Когда вся сознательная жизнь вместе (дети, становление друг друга как личностей, похороны родителей, две чеченские компании и т.д. и т.п.) то тут только амнезия поможет)))). Другое дело, что из этих тридцати лет помнить? А что реально забыть?
    я не это имела в виду, ув. Барбара
    мой пост 480

  6. #486
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Я поняла,что все у Вас чудесно. И читая Вас я просто думаю, супер-женщина.
    Главное у Вас успех в карьере и нравится то,чем занимаетесь. Надеюсь и у Татьяны так же.
    Когда по другому, то да хочется только лежать после работы, хотя там мешки не ворочаешь. Опять же про больничные не слова. С кем сидят дети? Вы берете больничные?
    И вот так у Вас все хорошо распределано и есть время -но опять же на ЛЮБОВНИКА. А про мужа. Вот мужа за сколько там часов остается у Вас Вы найдете хорошего ?
    Любовника и Татьяна уже нашла.
    И потом , возраст. если не ошибаюсь Вам 30, а ей 40. Это тоже имеет значение.
    Ну конечно, я желаю Татьяне удачи. Может он придет тоже уток кормить.
    Ув Анхелика мне 35.
    Время я выделяю только на себя и детей. Время не на любовника - а на себя, на свое желание уйти к нему на несколько часов.
    И конечно выделяю время не на мужа, а для выдачи мужу его плюшек за которые он мне выдает мои.

    Как это ни странно но ув. Джубал назвал мои отношения с мужем наиболее приближенными к определению настоящей любови в том значии, которое используется на веже.
    Хотя я бы сказала, что не люблю его, а участвую с ним в совместном деле (семья и работа).

    Больничные не беру. Дети, когда болеют сидят с бабушкой. По закону бабушки тоже имеют право уходить на больничные по больничным внуков и папы тоже - ув. Татьяна можете этим воспользоваться насчет вашей мамы и БМ. Могут они сидеть?

  7. #487
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    я не знаю про флай леди...надо гуглить наверно, но много готовлю только по выхам, а так на неделе -не много, уборка тоже не проблема, на работе у нас не бегают по химчисткам.
    Я реально попросила для меня бизнес-план составить, допустим под названием -" поиск любовника и время провождения с ним"
    Интересен взгляд бизнес-леди и если не трудно.
    Ув. Анхелика, вот вам план
    1. Максимально привести свою внешность в привлекательное состояние. Конечно похудеть. Конечно меньше краситься и макияжится. Конечно платья, а не брюки. Ну и все такое же банальное. Но выглядеть надо реально хорошо по сравнению с большинством других женщин, чтобы скажем так "выделяться из толпы". Со слов мужчин внешность важнее вашего духовного мира, увы... т.е. духовный мир - это обязательно, но при наличии внешности.
    2. Улыбаться и быть заинтересованной в мужчине и восхищаться им. Четко представлять для чего он вам нужен - не для брака. Только любовник. Точка. Отсюда - само получится отсутствие претензий, мозгоебательства, капризов, надуманных обид, завышенных ожиданий.
    3. Когда п.1 и п.2 реализуете знакомится таким образом: просто улыбаетесь мужчине, он реагирует и сам что-то вам говорит или спрашивает в ответ на улыбку (8 из 10 заговорят с вами при наличии п.1 и п.2. Общаетесь. Ну для дальнейшего свидания подойдет 1 из 20, в любовники может подойти 1 из 100.
    Вы же расчитываете сразу познакомиться именно со своим любовником? Если да - то это глупость Или вы должны быть страшно везучей дамой

    По химчисткам и мелким делам (оплатить ЖЭК, садики) захожу по пути, не специально туда иду в рабочее время, у меня работа часто связанная с передвижениями по всяким заседаниям-совещаниям.

  8. #488
    Добрый день, ув. Капля!
    я знаю о том, что на больничном могут сидеть и бабушка и папа, один знакомый сидел с сыном в отпуске по уходу за ребенком, все было оформлено официально, а жена работала

    в этот раз моя мама хотела пойти с сыном на больничный, но тут появляется слишком много НО и из двух зол я выбрала наименьшее и наиболее удобное для себя
    и можно свое наблюдение, ув. Капля? я прекрасно понимаю, что "Вам так удобно" и те "плюшки" (как Вы называете) могут быть ведь вовсе не плюшками, а удобным прикрыванием какого-то страха, не хочу ни в коем случае наехать, просто пишу свое наблюдение, как Вы защищаете "свое родное", ведь как раз получается (по вашим описаниям), что в вашей семье отсутствуют границы, где участвуют все, и бабушки и тети, дяди, я задавала выше вопросы, а Вы так и не ответили .....
    не примите близко к сердцу, пож-та, мне очень симпатизирует Ваше умение отключать эмоции и включать расчет,
    но опять очень похоже это на убегание от своих страхов, и загрузка себя по полной, чтобы некогда было подумать, а иногда надо, я наверное как раз много думаю .....
    еще раз, извините, симпатичны Вы мне

  9. #489
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    и Вы всех "припахали"? или они сами пожелали? у них своя жизнь есть?


    где они сидят с детьми, ув. Капля?


    т.е. Вы их контролируете?


    в чем выражается "слитие" от выполнения функций папы?


    можно я отвечу, потому что функции бабушки, например, отличаются от функций папы или Вы не согласны?


    тогда будет слитие с мамой или свекровкой - что же тут хорошего?


    боюсь, тут не идет разговор о слитии или неслитии, тем более о дозволенности этого, тут скорее всего о несовпадении взглядов и невозможности договориться между собой родителей на форму семьи, в следствии чего развелись, а посередине которых оказались дети .....

    хочу еще уточнить, ув. Капля, т.е. получается у вас семья - кто? кто занимается воспитанием детей?
    вот что-то мне наоборот показалось, я могу ошибаться, что у вас нет границ в семье, раз тусит столько родственников ......
    Не знаю как цитировать кусочками.

    Своя жизнь у бабушек-дедушек есть. Сами желают заниматься детьми, график согласовали. Сидят с детьми в своих квартирах, к назначенному времени приводят мне домой. Мы естественно оговаривает количество конфет, мультиков и т.п. правила для детей максимально одинаковые у всех.

    Не "слитие" от папы, а у вас слияние себя, БМ и детей. Границ четких нет. Я соглашусь с Ув. Барбарой ваша картина мира - слияние вас-мужа-детей, а другие варианты не комфортны.

    Функции папы по отношению к детям отличаются от функций бабушек-дедушек. Вам и не надо вмешиваться в отношения папа - дети.
    А вот взаимодействие БМ с мамой детей не отличается от взаимодействия бабушек-дедушек с мамой детей - это взаимодействие родственников детей по поводу детей.
    Ну а все мозгоебство - это "тараканы" отношений двух взрослых, не связанные непосредственно с детьми под предлогом "рави детей я общаюсь с тобой козлом (бывшим мужем)", например отношения бывшая жена-бывший муж, мать-дочь, свекровь-невестка.

    Я предполагаю, ув. Татьяна, что вы пользуетесь темой детей в общении с бывшим мужем, как супруги пользуются "носочной темой" для мозгоебства в семье.

    У меня семья - я, муж, дети. Родственники забирают детей на свою территорию в согласованное со мной и ими время для общения с детьми.
    Последний раз редактировалось Капля росы; 10.02.2015 в 08:34.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, вот вам план
    1. Максимально привести свою внешность в привлекательное состояние. Конечно похудеть. Конечно меньше краситься и макияжится. Конечно платья, а не брюки. Ну и все такое же банальное. Но выглядеть надо реально хорошо по сравнению с большинством других женщин, чтобы скажем так "выделяться из толпы". Со слов мужчин внешность важнее вашего духовного мира, увы... т.е. духовный мир - это обязательно, но при наличии внешности.
    2. Улыбаться и быть заинтересованной в мужчине и восхищаться им. Четко представлять для чего он вам нужен - не для брака. Только любовник. Точка. Отсюда - само получится отсутствие претензий, мозгоебательства, капризов, надуманных обид, завышенных ожиданий.
    3. Когда п.1 и п.2 реализуете знакомится таким образом: просто улыбаетесь мужчине, он реагирует и сам что-то вам говорит или спрашивает в ответ на улыбку (8 из 10 заговорят с вами при наличии п.1 и п.2. Общаетесь. Ну для дальнейшего свидания подойдет 1 из 20, в любовники может подойти 1 из 100.
    Вы же расчитываете сразу познакомиться именно со своим любовником? Если да - то это глупость Или вы должны быть страшно везучей дамой

    По химчисткам и мелким делам (оплатить ЖЭК, садики) захожу по пути, не специально туда иду в рабочее время, у меня работа часто связанная с передвижениями по всяким заседаниям-совещаниям.
    По первому пункту -что касается тряпок -да хожу чаще в брюках. Ну знаете -чисто холодно , я по маршруткам мотаюсь, конечно можно панталоны какие то наверно напяливать на меху и кидаться в туалет переодеваться, причем, т.к.я хожу гулять в обед -время переодеваний-4 раза -и с пакетами в туалет -а мужики то все понимают
    Ну ладно -решаемо, бабло на тряпки суперские нужно много -зп у меня 20т, залезать в зп мужа...ради любовника-прям как то нехорошо. В народе считается любовник должен раскошелиться. Еще одна фишка -женщины рядом получают в 2р. больше -догнать и перегнать -как то ....ну очень надо постараться -у одной 2 шубы например -у меня ни одной а надо то 3 получается -эт уже 500тыс. для реализации проекта.
    но самая жуть -похудетьюююээт бы хорошо -после нг -67кг, рост 163 -сама в шоке...но конфеты кр.шапочка -это моя радость жизни...Вот о чем я буду плакать -лишаться ли мне этой радости для пресловутого любовника?... Краситься почти не крашусь никогда.
    по второму -буду улыбаться -было б кому -в маршрутках студенты и гастарбайтеры -удачные мужики на машинах вообще то....ладно будем искать..
    По третьему в шоке -надо пройти 100!!!!???? и выбрать одного? А спать надо со всеми? И вообще от свидания до спанья скоко? или на свидании первом можно?
    Да....время то Вы мне не посоветовали.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, ув. Татьяна, что вы пользуетесь темой детей в общении с бывшим мужем, как супруги пользуются "носочной темой" для мозгоебства в семье.
    если у Вас все все сами хотят и не "е*ут" мозги при этом, ну что могу сказать, Вам повезло с родственниками - цените их!
    я как раз пытаюсь выйти из этого мозгоебства и ищу выходы, видя попытки БМ пообщаться привычным способом ухожу в ступор, т.к. мне такое общение не нравится, лучше вообще никакого, чем такое .....
    ведь все остальное уже разделено, подписано, остались дети, ну алиментами еще пытается играться

  12. #492
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    если у Вас все все сами хотят и не "е*ут" мозги при этом, ну что могу сказать, Вам повезло с родственниками - цените их!
    я как раз пытаюсь выйти из этого мозгоебства и ищу выходы, видя попытки БМ пообщаться привычным способом ухожу в ступор, т.к. мне такое общение не нравится, лучше вообще никакого, чем такое .....
    ведь все остальное уже разделено, подписано, остались дети, ну алиментами еще пытается играться
    ну да согласна. ув. Капле просто жутко повезло в этом вопросе.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Капля!
    я знаю о том, что на больничном могут сидеть и бабушка и папа, один знакомый сидел с сыном в отпуске по уходу за ребенком, все было оформлено официально, а жена работала

    в этот раз моя мама хотела пойти с сыном на больничный, но тут появляется слишком много НО и из двух зол я выбрала наименьшее и наиболее удобное для себя
    и можно свое наблюдение, ув. Капля? я прекрасно понимаю, что "Вам так удобно" и те "плюшки" (как Вы называете) могут быть ведь вовсе не плюшками, а удобным прикрыванием какого-то страха, не хочу ни в коем случае наехать, просто пишу свое наблюдение, как Вы защищаете "свое родное", ведь как раз получается (по вашим описаниям), что в вашей семье отсутствуют границы, где участвуют все, и бабушки и тети, дяди, я задавала выше вопросы, а Вы так и не ответили .....
    не примите близко к сердцу, пож-та, мне очень симпатизирует Ваше умение отключать эмоции и включать расчет,
    но опять очень похоже это на убегание от своих страхов, и загрузка себя по полной, чтобы некогда было подумать, а иногда надо, я наверное как раз много думаю .....
    еще раз, извините, симпатичны Вы мне
    Ув. Татьяна ответила по поводу семьи и границ.
    Страхи может быть... Но вроде копали с ув. Джубалом, страхов не нашли
    Ув. Татьяна думать - это думать, а мозгоебство - это мозгоебство.
    Если думать - то должны быть результаты, решения, действия. Если только причины - почему нет решений и действий - ну значит выгода в том, чтобы не решать. Каждому - то что нужно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    если у Вас все все сами хотят и не "е*ут" мозги при этом, ну что могу сказать, Вам повезло с родственниками - цените их!
    я как раз пытаюсь выйти из этого мозгоебства и ищу выходы, видя попытки БМ пообщаться привычным способом ухожу в ступор, т.к. мне такое общение не нравится, лучше вообще никакого, чем такое .....
    ведь все остальное уже разделено, подписано, остались дети, ну алиментами еще пытается играться
    Ув. Татьяна, а вы активно БМ подигрываете.

    У меня с мужем тоже есть такая "область игр разума" - только это не дети. Это шантаж взаимными плюшками и взаимные измены.

    С родственниками - ну у вас с мамой вашей свои "игры разума", никак с детьми не связанные. Мама хочет от вас признания, заботы, еще чего-то, вот требует как может.

    У меня с моими родственниками (которые бабушки-дедушки) нет "игр разума", поэтому комфортно договариваемся.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    По первому пункту -что касается тряпок -да хожу чаще в брюках. Ну знаете -чисто холодно , я по маршруткам мотаюсь, конечно можно панталоны какие то наверно напяливать на меху и кидаться в туалет переодеваться, причем, т.к.я хожу гулять в обед -время переодеваний-4 раза -и с пакетами в туалет -а мужики то все понимают
    Ну ладно -решаемо, бабло на тряпки суперские нужно много -зп у меня 20т, залезать в зп мужа...ради любовника-прям как то нехорошо. В народе считается любовник должен раскошелиться. Еще одна фишка -женщины рядом получают в 2р. больше -догнать и перегнать -как то ....ну очень надо постараться -у одной 2 шубы например -у меня ни одной а надо то 3 получается -эт уже 500тыс. для реализации проекта.
    но самая жуть -похудетьюююээт бы хорошо -после нг -67кг, рост 163 -сама в шоке...но конфеты кр.шапочка -это моя радость жизни...Вот о чем я буду плакать -лишаться ли мне этой радости для пресловутого любовника?... Краситься почти не крашусь никогда.
    по второму -буду улыбаться -было б кому -в маршрутках студенты и гастарбайтеры -удачные мужики на машинах вообще то....ладно будем искать..
    По третьему в шоке -надо пройти 100!!!!???? и выбрать одного? А спать надо со всеми? И вообще от свидания до спанья скоко? или на свидании первом можно?
    Да....время то Вы мне не посоветовали.
    Ув. Анхелика, вот даже суперские тряпки - как на корове седло на толстой попе и нисколько не привлекают.
    Привлекает только красивое тело и лицо, тогда и тряпки можно не суперские.

    Насчет "было бы кому" - ну дык, чтоб не напрягаться по поводу своей внешности, характера и улыбки конечно решите сразу что "некому улыбаться" - и всего делов-то И закройте тему поиска мужчины Ждите прЫнца Он вас опознает в любом обличии
    Улыбайтесь тем, кто вышел из машины и идет в магазин, в банкомат, по своим делам, на почте, в банке, в магазине, в спротзале, в бассейне (особенно удачно знакомиться)

    ЗЫ. Мой ДОД-любовник со мной на улице познакомился и не только он

    ЗЫЫ. Что ли вы можете выбрать с кем спать будете совсем не общаясь с ним? Ну вы экстрасенс
    Тогда улыбайтесь только тем, кого подскажет вам ваше шестое чувство и не тратьте время на 100 других

  15. #495
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, вот даже суперские тряпки - как на корове седло на толстой попе и нисколько не привлекают.
    Привлекает только красивое тело и лицо, тогда и тряпки можно не суперские.

    Насчет "было бы кому" - ну дык, чтоб не напрягаться по поводу своей внешности, характера и улыбки конечно решите сразу что "некому улыбаться" - и всего делов-то И закройте тему поиска мужчины Ждите прЫнца Он вас опознает в любом обличии
    Улыбайтесь тем, кто вышел из машины и идет в магазин, в банкомат, по своим делам, на почте, в банке, в магазине, в спротзале, в бассейне (особенно удачно знакомиться)

    ЗЫ. Мой ДОД-любовник со мной на улице познакомился и не только он

    ЗЫЫ. Что ли вы можете выбрать с кем спать будете совсем не общаясь с ним? Ну вы экстрасенс
    Тогда улыбайтесь только тем, кого подскажет вам ваше шестое чувство и не тратьте время на 100 других
    Ну ...если я и хочу похудеть то немного. Не уверена, что размер 48-50 так ужасен для 41 года, и что значит толстая попа? Все у меня супер. Речь идет о паре тройке кг.
    Характер у меня зашибись -менять не хочу, с улыбками да -напряженка -но чтоб улыбаться постоянно надо быть женщиной-смешинкой, знаете кто на каждое слово загагатывает. Если только играть роль...
    Принц меня уже нашел. Это мой муж.
    Про 100 чел. ответов не получила. Надо с ними просто общаться, или как?
    И про рекомендуемое время для меня так и не узнала Ваше мнение.
    Или Вы не очень представляете как это провернуть без скидывания детишек бабуськам -дедуськам.
    О....че хотела то спросить -с мужем у вас соглашение про презики с любовницей, а с Вашей стороны как?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Страхи может быть... Но вроде копали с ув. Джубалом, страхов не нашли
    я конечно не психолог и тем более не ув. Джубал но думаю, бывает так, что человек не хочет видеть страхи и не готов с ними работать, а то, что их нет, ну не знаю .....



    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Татьяна, а вы активно БМ подигрываете.

    У меня с мужем тоже есть такая "область игр разума" - только это не дети. Это шантаж взаимными плюшками и взаимные измены.

    С родственниками - ну у вас с мамой вашей свои "игры разума", никак с детьми не связанные. Мама хочет от вас признания, заботы, еще чего-то, вот требует как может.

    У меня с моими родственниками (которые бабушки-дедушки) нет "игр разума", поэтому комфортно договариваемся.
    конечно подыгрываю, только бывает так, что играют оба и им комфортно, а я задолбалась, но не знаю как по-другому - разные вещи
    то, что у Вас с мужем игра - не дети (по Вашим словам), ну что же, хорошо, только у Вас и ситуация другая и мужчина другой
    возможно, что игр других пока хватает, не надоели, вот про плюшки я все и думаю, не те ли это игры плюшками названы?
    еще хотела спросить, ув. Капля, вот вокруг Вас много людей трудятся на Ваш комфорт, но что-то ведь они за это получают? иначе не было бы интереса
    и если представить, что одно из звеньев выпадает, ну разные бывают ситуации, муж ушел, бабушка заболела (не дай бог, но если ......), что тогда делать будете?
    выкрутитесь? через какое время?

    ну и по конкретике если, хотела спросить, вот например, ситуация: заболел ребенок, сидит с ним бабушка, ребенка к ней ведете больного?
    и как с кружками/секциями у детей? кто водит?

  17. #497
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    О....че хотела то спросить -с мужем у вас соглашение про презики с любовницей, а с Вашей стороны как?
    ув. Анхелика, можно я отвечу, просто таким же вопросом задавалась у ув. Капли в теме
    да, использует, может сейчас что изменилось, подождем ответа самой Капли

    и по пункту про мужа и любовницу - кто проверит то на самом деле? вот в чем загвостка, ну да, пообещал, но даже если и не использует и как-то сама ув. Капля узнает - что будет? какое наказание?

  18. #498
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    во что играли бы?
    Ну старалась бы, чтобы дети не узнали, что у меня любовник, чтобы не проболтались отцу.
    Но опять, ув. Анхелика, это лишь мое предположение. У меня не было в жизни такой ситуации. Когда я думаю о любовнике я всегда готова расстаться с мужем. Поэтому могу лишь фантазировать на тему "а как бы было по другому?".

    А как показывает моя жизнь все эти фантазии обычно утопичные. И пока конкретно не окажешься в такой ситуации, то точно не поймешь, что и как ты будешь делать. Поэтому предпочитаю обсуждать то, что имело конкретно место быть. В моем понимании на это можно опираться. А на фантазии опираться не стоит. Но я по жизни рационализатор. Другие люди наверно имеют другие убеждения. Я не буду ратовать за мой опыт, предпочту просто им поделиться.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну старалась бы, чтобы дети не узнали, что у меня любовник, чтобы не проболтались отцу.
    Но опять, ув. Анхелика, это лишь мое предположение. У меня не было в жизни такой ситуации. Когда я думаю о любовнике я всегда готова расстаться с мужем. Поэтому могу лишь фантазировать на тему "а как бы было по другому?".

    А как показывает моя жизнь все эти фантазии обычно утопичные. И пока конкретно не окажешься в такой ситуации, то точно не поймешь, что и как ты будешь делать. Поэтому предпочитаю обсуждать то, что имело конкретно место быть. В моем понимании на это можно опираться. А на фантазии опираться не стоит. Но я по жизни рационализатор. Другие люди наверно имеют другие убеждения. Я не буду ратовать за мой опыт, предпочту просто им поделиться.
    когда собираетесь к нему уйти -это уже не любовник, а будущий муж или сожитель.

  20. #500
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я не это имела в виду, ув. Барбара
    мой пост 480
    Да я понимаю про что вы.

    Но у меня сложилось впечатление, что вы ув. Татьяна ищите какой то идеальный вариант?

    Какой то правильный развод?

    По каким меркам вы собираетесь определять правильный он или нет?

    По тесту психолога?

    По состоянию партнеров после развода?

    В моем понимании правильного развода быть не может априори. Он всегда неправильный. Это своего рода ампутация. Она противоестественна, но иногда жизненно необходима.

    Поэтому мне вполне достаточно, что я о своем первом браке вспоминаю без боли и надрыва, а со спокойной радостью.

    Я вышла из этих отношений полная сил и желаний на построение новой семьи, что и делаю.

    Так что еще надо то? И какая разница, что при этом использовалось? Обесценивание или залечили и забыли?

    Мне глубоко наплевать на то "как должно быть" если при этом "как должно быть" мне хочется лезть на стенку.

    Если у меня не болит по поводу первого брака, то зачем мне туда лезть и копаться во всем этом? Для чего? Не догоняю, честно слово.

  21. #501
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    когда собираетесь к нему уйти -это уже не любовник, а будущий муж или сожитель.
    Ну тогда значит в моей картине мира любовник - это вообще не плюшка и вообще мне не нужен.

    Что скорее всего так и есть.

    И мне почему то кажется, что в вашей, ув. Анхелика, так же.

    И именно отсюда все ваши заморочки и про то, что дочь как оставить и про переодевание панталонов.

    При чем, опять же по моему мнению, и для ув. Татьяны любовник тоже не особенная плюшка, во всяком случае не та из-за которой стоило бы как то особенно "городить огород". Так, дежурный бутерброд.

    В прочем и для ув. Капли росы тоже. Но у нее, как и у Анхелики есть свои плюшки от мужа. Потому перекусить бутербродом (любовником) иногда можно, когда сегодня вдруг не дали плюшку.

    У ув. Татьяны плюшек от мужа нет (сомнительные они, явно не те, которые ей хочется), потому сидеть на одних дежурных бутербродах (любовниках) уговорить себя хоть и можно, но сложно.

    Поэтому и идет отторжение всех предложенных планов ув. Капли росы. СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну ...если я и хочу похудеть то немного. Не уверена, что размер 48-50 так ужасен для 41 года, и что значит толстая попа? Все у меня супер. Речь идет о паре тройке кг.
    Характер у меня зашибись -менять не хочу, с улыбками да -напряженка -но чтоб улыбаться постоянно надо быть женщиной-смешинкой, знаете кто на каждое слово загагатывает. Если только играть роль...
    Принц меня уже нашел. Это мой муж.
    Про 100 чел. ответов не получила. Надо с ними просто общаться, или как?
    И про рекомендуемое время для меня так и не узнала Ваше мнение.
    Или Вы не очень представляете как это провернуть без скидывания детишек бабуськам -дедуськам.
    О....че хотела то спросить -с мужем у вас соглашение про презики с любовницей, а с Вашей стороны как?
    Ув. Анхелика, я ответила про 100 чел.
    Как вы определите до улыбки и общени, что этот мужчина вам подходит как любовник? Только если вы не экстрасенс.
    Вы общаетесь и поэтапно решаете переходите ли вы следующий уровнень отношений.
    На веже есть обсуждение разных стадий отношений интерес-вход в личное пространство - флирт ..... - секс - брак...
    Если вы можете определять кто вам подходит не проходя каждую стадию, а еще до того, как даже улыбнуться ему и познакомиться принять решение будет ли он вашим любовником - велкам, а я могу только поэтапно определяться с мужчиной

  23. #503
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    я конечно не психолог и тем более не ув. Джубал но думаю, бывает так, что человек не хочет видеть страхи и не готов с ними работать, а то, что их нет, ну не знаю .....
    У меня сложилось впечатление, что для вас ув. Татьяна цель работы с психологом - это прийти к какому то идеалу: изжить все страхи, убрать все защиты и т.п. и наконец увидеть ГОЛУЮ ИСТИНУ.

    Я ошибаюсь?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анхелика, я ответила про 100 чел.
    Как вы определите до улыбки и общени, что этот мужчина вам подходит как любовник? Только если вы не экстрасенс.
    Вы общаетесь и поэтапно решаете переходите ли вы следующий уровнень отношений.
    На веже есть обсуждение разных стадий отношений интерес-вход в личное пространство - флирт ..... - секс - брак...
    Если вы можете определять кто вам подходит не проходя каждую стадию, а еще до того, как даже улыбнуться ему и познакомиться принять решение будет ли он вашим любовником - велкам, а я могу только поэтапно определяться с мужчиной
    ладно.спасибо. А время встреч как порекомендуете? когда улыбаться-знакомиться...и проч.

  25. #505
    И мне почему то кажется, что в вашей, ув. Анхелика, так же.

    И именно отсюда все ваши заморочки и про то, что дочь как оставить и про переодевание панталонов.
    да конечно так же, вообще не представляю как это трогать и прочееголого чужого мужика, которого не любишь......фу. Но надо наверно меняться расширять горизонты..
    Да а про дочь , про переодевания -это к сожалению правда жизни. Если я в юбке я реально бегаю по туалетам с переодеванием лосин. Конечно можно в минус 20 прийти с ногами как сырая колбаса в колготках...но прохожу я так недолго.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    когда собираетесь к нему уйти -это уже не любовник, а будущий муж или сожитель.
    ну женщина может его таким видеть, а самому мужчине может быть хорошо и в качестве любовника для нее, не собирается он быть для нее ни мужем, ни сожителем, что тогда?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да конечно так же, вообще не представляю как это трогать и прочееголого чужого мужика, которого не любишь......фу. Но надо наверно меняться расширять горизонты..
    .
    Вы уверены, что в тех изменениях и есть то, чего вам так не хватает?

    Не знаю. Но как то именно из описанного вами "не представляю как это трогать и прочееголого чужого мужика, которого не любишь..." веет каким то мазохизмом и безысходностью, но уж точно не счастьем.....

    Вот мне бы в голову не пришло так описать взаимоотношения с любовником)))).

  28. #508
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что в тех изменениях и есть то, чего вам так не хватает?

    Не знаю. Но как то именно из описанного вами "не представляю как это трогать и прочееголого чужого мужика, которого не любишь..." веет каким то мазохизмом и безысходностью, но уж точно не счастьем.....

    Вот мне бы в голову не пришло так описать взаимоотношения с любовником)))).
    опишите -может мне понравится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну женщина может его таким видеть, а самому мужчине может быть хорошо и в качестве любовника для нее, не собирается он быть для нее ни мужем, ни сожителем, что тогда?
    тогда это несчастная женщина.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Какой то правильный развод?
    По каким меркам вы собираетесь определять правильный он или нет?
    По тесту психолога?
    По состоянию партнеров после развода?
    по своему состоянию, что у меня не осталось злости, обиды или еще какой хрени в таком кол-ве, что мешает мне жить и тащится за мной в новые отношения ....

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    В моем понимании правильного развода быть не может априори. Он всегда неправильный. Это своего рода ампутация. Она противоестественна, но иногда жизненно необходима.
    ампутация - один из вариантов развода, когда оба утаскивают за собой весь непережитый груз, возможно и в новые отношения - так вижу, ну или каждый решает что с этим грузом делать, это значит, в браке избавиться от груза не удалось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    При чем, опять же по моему мнению, и для ув. Татьяны любовник тоже не особенная плюшка, во всяком случае не та из-за которой стоило бы как то особенно "городить огород". Так, дежурный бутерброд.
    не фига себе, у меня с ним оргазмы, с мужем которые только снились ......

  30. #510
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну женщина может его таким видеть, а самому мужчине может быть хорошо и в качестве любовника для нее, не собирается он быть для нее ни мужем, ни сожителем, что тогда?
    Да у меня вот пунктик именно по этому поводу, я любого мужчину, с которым вступаю в контакт личных взаимоотношений в первую очередь рассматриваю на предмет того хотелось бы мне иметь такого мужа? Потому хороший любовник - это для меня приговор, так как я все время буду пытаться перевести его в разряд мужа. Отсюда я сразу не скрываю от мужчины, что мне нужен брак и ни как иначе. Т.е. обсуждаю все до переправы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    опишите -может мне понравится

    --- Добавлено ---

    тогда это несчастная женщина.
    Ну для меня это наверно "познавать новое мужское тело".

    А про то, что "это несчастная женщина", то я вот уже писала, что у меня есть подобный "пункт", но я просто о нем знаю и заранее разруливаю ситуацию.

Страница 17 из 61 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу жить с мужем, который изменяет, но боюсь остаться одной
    от chikitta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:51
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
  3. Всего одной фразой..
    от Lita в разделе АРХИВ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 12:42
  4. ВАЖНО: Как общаться с ребёнком? Советы не только родителям
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search