Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 412
Тема:

Солнечная палата

  1. #91
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Этак мы по кругу пойдем
    Давайте пока договоримся о том, что Я сегодня получила, что хотела, как выше ув. Собеседники правильно заметили, хотела бы другое, получила бы другое.

    Ваш же разговор, ни в коем случае не пытаюсь пресечь.
    Наоборот, интересно...
    ..
    Ув. Солнышка, как Вы рулите своей практически темой

  2. #92
    ну это я просто не хотела -бывает такое-а человеку надо-чем еще заняться?просто лень было вовлекаться -имею право-не робот.
    Вооот, а у меня так не бывает, раньше не бывало по крайне мере.
    вот задумалась, может, я сама приучила его к тому, что вот просто так, по человечески, как у вас, со мной быть не может, а должно быть только до потери сил, до крепатуры
    ....ну это чисто домыслы уже, но как вариант....
    приучить же можно и по другому...
    надо как-то прощупать почву на тему простого секса ....

  3. #93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вооот, а у меня так не бывает, раньше не бывало по крайне мере.
    вот задумалась, может, я сама приучила его к тому, что вот просто так, по человечески, как у вас, со мной быть не может, а должно быть только до потери сил, до крепатуры
    ....ну это чисто домыслы уже, но как вариант....
    приучить же можно и по другому...
    надо как-то прощупать почву на тему простого секса ....
    А у вас секс зачем ув Солнышко?
    С какой так сказать целью или задачей

  4. #94
    А у вас секс зачем ув Солнышко?
    С какой так сказать целью или задачей
    Как-то не задумывалась...это с какой задачей сегодня или вообще?
    мне кажется, он с разной задачей бывает, сегодня планировала перед адским адом себе настроение улучшить, но вот сама же не по плану пошла и сама же расстраивалась...как же это по-женски)))
    бывает миримся так, но чаще бывает "время пришло" (это когда напряжение уже чувствуется и действительно нужно, пора).
    а если вообще, то не знаю даже, кроме банального "для здоровья" ничего не приходит...

  5. #95
    Ув. Солнышка, как Вы рулите своей практически темой
    Это хорошо или плохо?
    могу сказать прямо если нужно, разговор о минутах и разах наскучил, только вот с подругой это обсуждали, договорись лишь до того, что мне нравиться так, а ей по-другому, захожу -и тут то же самое...потому и закруглила минуты, а в остальном, чего мне вами рулить, я ж всех сама приглашала...

  6. #96
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как-то не задумывалась...это с какой задачей сегодня или вообще?
    мне кажется, он с разной задачей бывает, сегодня планировала перед адским адом себе настроение улучшить, но вот сама же не по плану пошла и сама же расстраивалась...как же это по-женски)))
    бывает миримся так, но чаще бывает "время пришло" (это когда напряжение уже чувствуется и действительно нужно, пора).
    а если вообще, то не знаю даже, кроме банального "для здоровья" ничего не приходит...
    Вообще не надо))
    Кто с кем мирится? Кому бывает "пора"

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    чего мне вами рулить, я ж всех сама приглашала...
    И я о том же

  8. #98
    И я о том же
    ну тогда прошу простить и обещаюсь в другой раз прямо говорить, коли что,
    если еще прямее - может, и есть какая-то у меня проблема в этих разах и минутах, но обсуждать ее сейчас я не хочу, но и вам не запрещаю, это имелось в виду.
    Кто с кем мирится? Кому бывает "пора"
    ну я за себя писала, значит мне бывает пора..я просто не знаю, какую задачу вы от меня хотите услышать...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну я за себя писала, значит мне бывает пора..я просто не знаю, какую задачу вы от меня хотите услышать...
    Так ничего я от Вас не хочу услышать, не консультация же. Разговорчики
    Заинтересовал после Ваштх объяснений аспект функциональной и смысловой роли секса в Вашем браке
    Поскольку проблема не заявлена - так интересуюсь)

  10. #100
    аспект функциональной и смысловой роли секса
    упрощать мне жизнь примерами того, какова бывает эта роль, вы наверное, не будете
    только двух вариантов ответа "для здоровья/для детей", тут, наверняка, нет, а есть нечто другое
    тогда смогу поговорить в этом направлении, когда сама надыбаю инфу, об этой самой смысловой роли.

  11. #101
    ну а пока могу просто сказать, что совсем без секса плохо, а с ним хорошо, спокойно, не тревожно, не грустно - таблетка с женским счастьем такая,
    как "блондинка" из анекдотов говорю, да?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну а пока могу просто сказать, что совсем без секса плохо, а с ним хорошо, спокойно, не тревожно, не грустно - таблетка с женским счастьем такая,
    как "блондинка" из анекдотов говорю, да?
    ))
    Не в Вашей жизни а в вашей семье
    Вы же не сама сексом занимаетесь а таки с мужчиной)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.02.2015 в 01:00.

  13. #103
    Не в Вашей жизни а в вашей семье
    Вы же не сама сексом занимаетесь а таки с мужчиной
    а вроде понятнее, просто привыкла писать на форуме только о себе, уже рефлекс что ли
    правда, даже если говорить о нас как о паре, вряд ли я подберу правильные по психологии слова.
    первая ассоциация это - некое приятнейшее совместное увлечение. Оно как-то меняется, развивается, или же можем наоборот его на время забросить, делать лишь бы как, потом опять взяться за "работу". Слово работа тут плохо подходит. Ведь сама прелесть этого увлечения в том, что мы оба говорим о нем, обсуждаем его, шутим по этому поводу как о вещи естественной, что обязательно случиться, стоит нам пожелать.

    Да вообще, что вы меня слушаете, я вам со своим любовным обострением еще как могу баки забить...меня сейчас как не поверни, все выйдет - "он лучший" и все именно сейчас у нас хорошо. Ну, естественно хорошо, у меня ж крушу сносит

  14. #104
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а вроде понятнее, просто привыкла писать на форуме только о себе, уже рефлекс что ли
    правда, даже если говорить о нас как о паре, вряд ли я подберу правильные по психологии слова.
    первая ассоциация это - некое приятнейшее совместное увлечение. Оно как-то меняется, развивается, или же можем наоборот его на время забросить, делать лишь бы как, потом опять взяться за "работу". Слово работа тут плохо подходит. Ведь сама прелесть этого увлечения в том, что мы оба говорим о нем, обсуждаем его, шутим по этому поводу как о вещи естественной, что обязательно случиться, стоит нам пожелать.

    Да вообще, что вы меня слушаете, я вам со своим любовным обострением еще как могу баки забить...меня сейчас как не поверни, все выйдет - "он лучший" и все именно сейчас у нас хорошо. Ну, естественно хорошо, у меня ж крушу сносит

  15. #105
    Ммм.. Солнышка...

    как я завидую))

    Вроде и у самой мужик сейчас спит зубами к стенке... красивый, знаменитый... а крышу не сносит((

    тоже хочу!!!

    Хотя возможно у меня ее просто нет((

  16. #106
    А вы говорите тему завести, я б завела, но пока о чем не знаю, да и тема превратиться в многотомное доказательство нашего беспредельного счастья, в таком состоянии, из людей проблемы, навеоное , клещами не вытащишь.
    Да вот даже сейчас об утренних постах вспоминаю, что там было?Его обида на "доктора"? тьфу мелочь какая, переживет!
    Но тут все равно хорошо, не позлилась бы я письменно, о его бы правах не вспомлила, и не решилась бы быстро поговорить, и он бы грустный ушёл, а потом еще девочки меня разобрали, и вообще вышло, что я все получила, что заказывала.
    Всем волшебной ночи!

  17. #107
    как я завидую))

    Вроде и у самой мужик сейчас спит зубами к стенке... красивый, знаменитый... а крышу не сносит((

    тоже хочу!!!

    Хотя возможно у меня ее просто нет((
    А может крыша у вас просто всегда была на месте, и любовь всегда была, а не как у меня "внезапно появилась", не может быть такого?

  18. #108
    ага повесила, и буду смотреть теперь
    и пока не дорасту до 4-го курса
    к людям вообще не полезу
    Возник вопрос: а как я узнаю, что доросла до 4-го курса?
    О! Буду вам экзамен сдавать!
    А вы меня завалите, и я возьму зачетку и плакать пойду

    --- Добавлено ---

    А если серьезно, девочки, вот что беспокоит.
    В этих двух темах

    http://ivezha.ru/threads/41657.html/page4

    http://ivezha.ru/threads/41683.html/page3

    после моего появления, все замолчали, это что же получается, из-за моего ненаучного сочувствия вся работа испортилась?
    Любые мнения на этот счет интересуют.

  19. #109
    Потому что время получения ласки тем недоласканным Ребенком уже ушло.
    Но можно жить в настоящем и получать от настоящего свои ништяки.
    Это замечание, сделанное по простейшему примеру, натолкнуло на мысль о комплексах.
    Как-то я для себя старательно обхожу эту тему.
    То есть, везде на Портале, где я вижу как человеку озвучивают набор комплексов, именно по науке, там Электры, оральный и т.д.
    Хочется отстранится от этого, кажется, я бы не смогла, вот так взять и навалить на себя этот список проблем. Типа пока я не знаю, какие комплексы у меня, каждый по имени не назвала, вроде как они и не заметны
    А еще когда человек сам приходит с уже готовым списком, то вообще смотрю на него как на героя
    Только не надо меня сейчас по комплексам раскладывать
    Я спросить хочу вот что: вы как считаете, нужно ли вообще копаться и искать названия своих комплексов, или исходя из нашего предыдущего разговора - пока они не мешают жить, то есть не появляется некой тревожной реакции от неполучения чего-то, то и парится и называть их по имени вообще не нужно?

  20. #110
    Дополню , мне вообще интересно поговорить, о том как и зачем участники у авторов выявляют комплексы.
    В темах то я вижу только результат работы, а как что спрашивают, для меня пока загадка ...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.02.2015 в 02:18.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Только не надо меня сейчас по комплексам раскладывать
    Я спросить хочу вот что: вы как считаете, нужно ли вообще копаться и искать названия своих комплексов, или исходя из нашего предыдущего разговора - пока они не мешают жить, то есть не появляется некой тревожной реакции от неполучения чего-то, то и парится и называть их по имени вообще не нужно?
    Говорят самое страшное зло - неназываемое зло
    А назвав свой страх мы уже заклинаем его
    Но это так в контексте разговорчиков) Не просвещения для а словоблудия ради

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я спросить хочу вот что: вы как считаете, нужно ли вообще копаться и искать названия своих комплексов, или исходя из нашего предыдущего разговора - пока они не мешают жить, то есть не появляется некой тревожной реакции от неполучения чего-то, то и парится и называть их по имени вообще не нужно?
    Вам ехать или шашечки?
    Ехать-найти причины своих траблов и работать с ними
    Шашечки- узнать название и любоваться им

  23. #113
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вам ехать или шашечки?
    Ехать-найти причины своих траблов и работать с ними
    Шашечки- узнать название и любоваться им
    ))))
    По походу мне ни то ни другое не надо)))
    Доберусь до компа , расскажу чего на самом деле тема комплексов меня подорвала, расскажу как подругам, будет смешно. Надо уже прямо говорить, а то разговор так никогда не селится. Угу.

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дополню , мне вообще интересно поговорить, о том как и зачем участники у авторов выявляют комплексы.
    В темах то я вижу только результат работы, а как что спрашивают, для меня пока загадка ...
    1. Комплексы схожи у разных людей. А значит - схожи и методы работы с ними.
    2. Чтобы они могли сами поискать информацию об этом на Портале или в сети.
    3. Чтобы те, кто читает эту тему лучше представляли себе сложившуюся картину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хочется отстранится от этого, кажется, я бы не смогла, вот так взять и навалить на себя этот список проблем.
    А вас кто-то заставляет это на себя наваливать?
    А еще когда человек сам приходит с уже готовым списком, то вообще смотрю на него как на героя
    особенно учитывая, что самодиагностика
    а) никогда не дает объективный результат
    б) в большинстве случает заканчивается весьма и весьма печально.

    Да, в этом много геройского, согласна.

    Ув. Солнышка. спрошу прямо - не слишком ли часто вы мозгодрочите о других?

  25. #115
    особенно учитывая, что самодиагностика
    а) никогда не дает объективный результат
    б) в большинстве случает заканчивается весьма и весьма печально.

    Да, в этом много геройского, согласна.
    Ув. Птичка, спасибо за ответ. Про самодиагностику я так где-то и думала. Считала, что самой с нуля в этом копаться вообще безпантово, бо все что в итоге получится - это нацепляю на себя целую кучу "шашечек" и буду на месте стоять и ими "любоваться")

    Ув. Солнышка. спрошу прямо - не слишком ли часто вы мозгодрочите о других?
    мозгодрочу наверняка слишком часто , но вот чаще всего о себе.
    Тут нужно прямо сказать, с чего я на самом деле решила тему комплексов завести. Тогда будет понятно, как у меня такие вопросы рождаются)
    Ну так вот, девочки, в тот день, когда я была с утра расстроена, и тут свои слезы/сопли разбирала, ув. Kreslava сказала про недоласканного ребенка, я же увидела эти два слова и неизвестно почему (вот почему правда не знаю) я тут же решила, что Креслава увидела у меня комплекс самизнаетекакой. Тут уже началось веселье, я говорю/думаю "дааа, это все папаша виноват, от он казел - недоласкал, недолюбил".
    Ну наличие в принципе распространенного комплекса горе небольшое, по этому поводу не плачу, и разбираться глубоко не хочу.
    Но это меня парит потом на следующий день.
    И муж меня не тронь, и дела по боку, позиция "отойдите, у меня комплекс", ну это я шучу уже, в реальности просто ходила задумчивая.
    И вот, как только меня в покое оставили, и я сама с собою могла подумать, уже стараюсь мыслить спокойно и здраво:
    1. Креслава не могла ставить мне никаких диагнозов, потому что у нее не было обо мне никакой информации, и потому что здесь вообще разговорчики! Она вообще могла иметь в виду что-то приятное, типа естественного обоюдного мерцания ролей.
    2. Это у меня сейчас, во взрослой жизни, папа - казел, потому что отношения с ним плохие, а в детстве то папа был другое - от рождения и аж до конца школы, он у меня был, да лупил за проказы иногда, но и любил же тоже - и в носик целовал, и на руках носил, и обнимал, и укладывал, и по больницам всем бегал, и со взрослыми мальчиками разбирался ну и т.д. То есть, плохой или хороший, но он у меня был и как-то со мной взаимодействовал. То есть рано себе шашечки лепить, рано!

    Ну а потом думаю, "если я себе так быстро комплекс прицепила, то и другим участникам потом могу его запросто пристегнуть", ну и отсюда уже вопросы "как их правильно выявлять".

    Вот так из НИЧЕГО мои тревоги, хоть и маленькие, но появляются, и так вот я себя успокаиваю.
    Что это за мнительность такая..а

  26. #116
    Если б это только в форуме эта мнительность мешала, то было б нестрашно- закрыла форум и пошла, но оно ж и в реальности бывает , и не только касательно болячек.
    Вот сегодня на работе, сложилась ситуация (с тел.неудобно рассписывать), что я в итоге свой поспешности объявила себя виноватой и говорю " всем в сторону, ща я фсё исправлю!" и уже исправлять бросилась, а начальник давай смеяться - "шо ты делаешь", говорит, "ты вапще непричём! ".
    Но это было все без негатива, у нас севсем не принято обвинениями бросаться, ну это смешно же - я этакий генератор неловкостей)))

  27. #117

  28. #118
    Ув. Рассвет, приветствую в своей палате - заходите, не стесняйтесь
    Смешная картинка. Сначала мне показалось, что моржу какую-то корону примеряют, потом только разглядела, что это тортик из рыбки
    Спасибо за поддержку.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Смешная картинка. Сначала мне показалось, что моржу какую-то корону примеряют, потом только разглядела, что это тортик из рыбки
    Это не морж. Моржиха. Моржихочка. ))

  30. #120
    Это не морж. Моржиха. Моржихочка. ))
    Аааа! Вот оно что, милая такая. И стеснительная, как я прямо

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Палата №6 (шестой эшелон тронулся)
    от Элегия в разделе АРХИВ
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search