Страница 169 из 218 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 041 по 5 070 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5041
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Глупость скажу, может к бывшему мужу вернуться?
    да, я вот тоже все хочу спросить у Анаис про БМ, расскажете про него?

  2. #5042
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Глупость скажу, может к бывшему мужу вернуться?
    Ну почему же глупость...
    Хотя все равно повеселили, ув. Перакотта)))))
    Даже если бы он хотел, я не смогу вернуться.
    Этой моей дурацкой гордости и безжалостности к себе на семерых хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, я вот тоже все хочу спросить у Анаис про БМ, расскажете про него?
    Да мы же почти не разговариваем. Только по делу.
    Мы вместе ездили за новогодним подарком дочери, мы не разговаривали.
    Ну, я заметила, что он агрессивен по отношению к окружающим водителям.
    Но это и все интересного.
    Он в курсе дел со здоровьем дочери и всегда давал деньги сразу же.
    Недавно я ездила к нему на работу, за деньгами. Он вышел, отдал, и тут же ушел.
    Он не смотрит на меня, когда я вывожу дочь, чтобы он ее забрал.
    Но по телефону всегда отвечает сразу же, спокойно и внимательно.
    Да все как раньше.
    Мы и раньше не разговаривали почти.
    Мне кажется, что его попустило после развода слегка, и, возможно, у него кто-то есть, но я никогда не задаю вопросы об этом, не интересуюсь, и вообще не в курсе.
    Живет с сестрой. Сестра работает, но у нее все еще есть долги, он погашает их.

    А, ну, в том году мы втроем ходили в магазин, зашли в кафе и он был повеселее, чем обычно. Мы сводили дочь на батут, и даже перекинулись парой шуток.

    Но в другой раз, когда мы также втроем ходили, он был очень грустный и даже попросил у меня расписки, ну, на те деньги, которые он мне давал. По 5 т. р. в месяц. Но до расписок дело так и не дошло.

    Что-то мне мать пыталась рассказывать про то, что он про меня что-то плохое говорил, но я, кажется, посмеялась над ней и заявила, что игра в глухой телефон мне неинтересна. Так я и не в курсе.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.02.2015 в 19:52.

  3. #5043
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мы и раньше не разговаривали почти.
    Он таким спокойным только со мной был. На самом деле у него сильный и агрессивный темперамент.
    С предыдущей девушкой они устраивали ужасающие сцены с расставаниями, уходами из дома и прочими радостями для созависимых.
    Когда я познакомилась с ним, он показался мне похожим на уголовника. Ну или...разбойника.

    Вот...нашла в Интернете...одна дама пишет другой, которая хочет отдать ребенка.

    может у вас сейчас просто гормоны играют? мне в 17 недель тоже казалось что у меня все плохо, крышу рвало страшно-вплоть до разрыва с мужем, потом ничего-все утряслось.Тут главное ошибку не сделать. Все равно после этого шага не будет у вас жизни хорошей-это я вам точно говорю, только уже ничего не вернуть будет.Кстати, чувство к ребенку у меня пришли только после родов -после того как взяла на руки.Именно в этот момент поняла, что никому не могу отдать.

  4. #5044
    Ув.Анаис...
    В беременность прогестерона много,это же гормон беременности, а при депрессиях он противопоказан.
    Обостряется у вас всё.

    Это надо просто понимать.
    Тупо лечь в больницу на весь срок и всё.

  5. #5045
    Ув. Анаис, Вы не рубите сейчас с плеча. Тяжело будет потом и уже поздно что-то менять.
    Можно со всем не справиться, несмотря на кажущуюся мощь сейчас.
    Вы нуждаетесь в заботе и сейчас, и много позже, как родите. Не усложняйте себе и свои детям жизнь.
    Просто живите, дышите, ходите и делайте обычные дела.
    Старайтесь более приземленно мыслить, о бытовых мелочах например. Не решайте глобальные вопросы мироздания и отношений. Встали, поели, покормили дочь, мужа, проводили. Походили, успокоились, поговорили с цветами, кошкой и т.п. Взяли журнал почитали. Сварили что-нибудь вкусное. Прогулялись. Может повышивали и повязали. Спокойно так. Может пописали что-то. Если от вас требуют отдачи в виде агрессии или обратки непонятной, ну дайте ее,в виде игры, не включаясь и не размышляя, почему, отчего, как так???
    Себя поберегите!

  6. #5046
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Даже если бы он хотел, я не смогу вернуться.
    Этой моей дурацкой гордости и безжалостности к себе на семерых хватит.
    А как же инстинкт самосохранения?

  7. #5047
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А как же инстинкт самосохранения?
    психозы подавляют инстинкты...

  8. #5048
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А как же инстинкт самосохранения?
    Так по моим ощущениям избавиться от С. - это и есть самосохраниться...
    Я очень сильно нервничаю почти все время при нем.
    А БМ...да это же странно было бы. Меня все его родственники тут же схавают на месте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, Вы не рубите сейчас с плеча. Тяжело будет потом и уже поздно что-то менять.
    Себя поберегите!
    Спасибо, ув. Коломбина
    Ладно, спрячусь за беременностью, как выражается С...
    Пойду скорую вызову.

  9. #5049
    Скорую я так и не вызвала.
    С. ушел.

  10. #5050
    ушел к маме?
    И что по поводу ребенка решил?

  11. #5051
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скорую я так и не вызвала.
    С. ушел.
    Ув. Анаис, не расстраивайтесь)
    Вернется, он снова Вас наказывает
    Только за чистую монету не берите. Подыграйте.

    Ну Вы то, будьте благоразумнее. У него все впервые, отцовских чувств не было, у него все по-прежнему.
    А вот Вы, должны же быть "взрослее". Игры-играми, а кушать надо.

  12. #5052
    человеку под 40, никогда не было детей и опыта нормального проживания с женщиной, та что была с детьми его содержала насколько я поняла....жилья пригодного для семьи нет, зарабатывать постоянно от не хочет........
    короче конечно хочется верить...

  13. #5053
    Ушёл и три пера ему в бок, без него нервы и здоровье сохраннее.)

  14. #5054
    Спасибо вам, дорогие мои...

    Только зря вы на меня время тратите, я уже не знаю, смеяться или плакать. И с себя, и со всего другого.

    Кино, блин...

    Не ушел он...Да, к маме увез свои вещи. Но оставил свою драгоценную дорогую посуду, все в машину не влезло... Хорошая посуда, думаю, дай себе заберу, дверь заблокировала изнутри.

    Мне уже не очень хотелось, чтобы он уходил, потому что вчера я легла спать одна. Уже пятый день. И...блин, неловко говорить, мне так мужчину захотелось, казалось, вот еще немного, наброшусь на любого. Тут я вспомнила, что беременна, и вот тут-то мне и поплохело. Почему-то остаться с двумя детьми не страшно было, а здесь на меня и накатило отчаяние. Ясен ведь пень, не найду я никакого мужчину, пока беременная буду, это же смешно. Так и придется спать совсем одной. Мне так досадно стало(((

    Короче сегодня С. ушел, а потом вернулся. Упсик, а дверь-то закрыта. Ну и я сообщила, что посуду ему не отдам. Только со мной. Слово за слово, страшно переругались, перенервничали (вай, идиотизм качельный), помирились, и...уехали к нему.

    Оказывается, его мама и брат поржали над ним и сказали ему, чтобы он забирал меня и все.

    В общем, переехали к нему, а там даже воды сейчас нет. И место для дочери не организовано. С. ходит и страшно нервничает. А мне нравится переезд. Почему-то.

    Я завтра иду на три собеседования, потому что где бы ни жить, у С. или на съемной (я нашла уже за нормальные деньги, собиралась завтра ехать смотреть) ни за что я с этим С. один на один не останусь, вот хоть режьте меня. Ночевать - пожалуйста. Все остальное...нет уж, хватит. Не найду нормальную работу, пельмени пойду лепить, или чего там...полы мыть, я же работала дворником в студенческие годы. Только бы как можно меньше бывать дома.

    П. С. Ребенка он хотел себе забрать и воспитывать его один.

  15. #5055
    Кстати, вы были правы, ув. Shining Steel (поздравляю, кстати, с рождением малыша, я очень обрадовалась, когда узнала, что все хорошо)
    Наши отношения действительно похожи на неуклюжее садо-мазо(((
    С. точно садист. Абсолютно точно.
    Увы, не уверена, что я гожусь на роль мазохиста((
    Иногда - да, интересно. Но всегда - точно нет, мне просто не интересна такая однобокая роль. В фантазиях я вообще очень часто переключаюсь.

  16. #5056
    фильм точно основан на реальных событиях......

    --- Добавлено ---

    или все же нет?

  17. #5057
    Анаис, вот при всем сочувствии завязывайте с детским садом
    Просто отложите
    Как родите - наиграетесь

  18. #5058
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо, ув. Анаис...) Пусть и у Вас всё будет хорошо.

  19. #5059
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    фильм точно основан на реальных событиях......

    --- Добавлено ---

    или все же нет?
    Анисетта - реальный человек, а вот события... Если "фильм основан на реальных событиях", то это садо-мазо и пипец конечно...
    Если нет... тогда совсем жесть с биполярным расстройством личности настала и все события происходят в параллельной реальности...

  20. #5060
    Анаис, зачем ты поехала к нему домой, бросила хорошую съемную квартиру, чтобы опять уйти и искать съемную? Чето не понятно.

  21. #5061
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Анисетта - реальный человек, а вот события... Если "фильм основан на реальных событиях", то это садо-мазо и пипец конечно...
    Если нет... тогда совсем жесть с биполярным расстройством личности настала и все события происходят в параллельной реальности...
    если бы в параллельной- именно в беременность и надо
    членовредительство через беременность блин мортидо бушует
    с.спас- похорошело...
    А мне нравится переезд. Почему-то.
    водил бы её по врачам -и всё нормально было.

    Анаис-подскажите ему такую мысль-что Вас спасать пора от Вас самой и тащить к врачу

  22. #5062
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    фильм точно основан на реальных событиях......

    --- Добавлено ---

    или все же нет?
    Мне и самой неловко, что на реальных.
    Бредятина ведь.
    Я ведь еще не стала описывать всякий чуйства и ощущения.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.02.2015 в 13:17.

  23. #5063
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне и самой неловко, что на реальных.
    Бредятина.
    Ага. И чем дальше в лес, тем толще партизаны

    Ув. Анисетта, вот интересно, а вы как ощущаете - все это с вами реальной происходит? Или только с той, которую все видят, а вы реальная, которая спрятана от всех внутри, в этом не участвует?

  24. #5064
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Анаис, зачем ты поехала к нему домой, бросила хорошую съемную квартиру, чтобы опять уйти и искать съемную? Чето не понятно.
    Хорошая съемная стоит...много стоит, короче. У меня одной столько нет. У С. есть, но ему это тяжело, он же сейчас получает образование. Дистанционно. Через месяц закончит.

    А его дом ведь ничего не стоит.

  25. #5065
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, вот интересно, а вы как ощущаете - все это с вами реальной происходит? Или только с той, которую все видят, а вы реальная, которая спрятана от всех внутри, в этом не участвует?

    Ну...вообще, это все ощущается так, как будто я не одна, а нас несколько. И они проживают одни и те же события по-разному.

  26. #5066
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну...вообще, это все ощущается так, как будто я не одна, а нас несколько. И они проживают одни и те же события по-разному.
    а нельзя из этих нескольких найти адекватного?
    кто там рулит..

  27. #5067
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошая съемная стоит...много стоит, короче. У меня одной столько нет. У С. есть, но ему это тяжело, он же сейчас получает образование. Дистанционно. Через месяц закончит.

    А его дом ведь ничего не стоит.
    Та квартира -с которой вы ушли -оплаченная или нет? Сколько вообще съем стоит?
    И почему ты писала ,что опять ищешь съем? Или это не ты писала.........

  28. #5068
    водил бы её по врачам -и всё нормально было.
    Вообще...и походы по врачам были мне поставлены в укор.
    Впрочем, может я просто это так восприняла.

    Анаис-подскажите ему такую мысль-что Вас спасать пора от Вас самой и тащить к врачу
    Ну, я по любому завтра уезжаю в больницу. Оказалось, что гипертонус с таким списком всякой ерунды как у меня нельзя снять дома. Никакой папаверин или Магне-В6 мне не поможет, этого мало. Самое досадное, что я уже на все реагирую истерически. Разговор с главврачом консультации чуть не довел меня до шока (хотя по мне и не видно было). Не ее слова, а ее озабоченный тон. И таким тоном говорить "Только не волнуйся". Забавно) Увы, эмоциональная реакция может быть и вовсе на пустом месте. Просто сердце как будто привыкло биться быстрее, голова - испытывать страх, беспокойство, или ужасный гнев, а в области горла и солнечного сплетения будто засел нерассасываемый комок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Минута Посмотреть сообщение
    а нельзя из этих нескольких найти адекватного?
    кто там рулит..
    Ба))) Я же здесь всегда адекватная, иначе я не смогу писать. Хотя...были страницы, когда я чувствовала, что меня несло, и форум мне только вредит. Я же уходила тогда с форума. Однажды у меня был Санчас от форума ровно на месяц.
    Но иногда просто процесс рассказа успокаивает, поэтому я захожу в свою тему. Хотя чаще всего мне неловко за нее. Толстая она очень.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.02.2015 в 13:52.

  29. #5069
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Та квартира -с которой вы ушли -оплаченная или нет? Сколько вообще съем стоит?
    И почему ты писала ,что опять ищешь съем? Или это не ты писала.........
    Эта квартира, с которой мы ушли оплачена до 15 числа и стоит она 15 тысяч в месяц. С. забрал все свои вещи, а вещи дочери и мои пока еще тут. Неделю можно собирать...

    Я же не верю С. Я думала, что он уходит насовсем, и на всякий случай за выходные нашла жилье только себе и дочери. Это комната за 4500 тыс, в квартире, пока еще пустующей, в удобном месте в центре города. Имея телефон и Интернет найти подходящее жилье совсем не сложно.

    Ну а потом пришел С., и мы помирились, и поехали к нему, наводить там порядок. И обдумать, как все обустроить для дочери и меня.

    Сегодня я отказалась от той комнаты, которую нашла сама, но, полагаю, найти что-то похожее при необходимости не составит труда.

    В любом случае, тут пока ничего особенного не решить. Придется дочь закинуть бабушке и дедушке, а самой прописаться в комнате с прекрасным видом на город и соседками. Ну...я имею в виду больницу.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.02.2015 в 13:54.

  30. #5070
    Ба))) Я же здесь всегда адекватная, иначе я ее смогу писать. Хотя...были страницы, когда я чувствовала, что меня несло, и форум мне только вредит. Я же уходила тогда с форума. Однажды у меня был Санчас от форума ровно на месяц.
    Но иногда просто процесс рассказа успокаивает, поэтому я захожу в свою тему. Хотя чаще всего мне неловко за нее. Толстая она очень.
    Ув.Анаис,я в смысле- чтоб эта субличность в больницу Вас водила)))
    (и порола по субботам)))

Страница 169 из 218 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search