Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

Как пережить кризис

  1. #1

    Как пережить кризис

    Здравствуйте! Зарегистрировалась здесь специально чтобы попытаться разобраться, и в первую очередь наверное в себе. Не знаю насколько подробно принято описывать проблему, поэтому постараюсь кратко, а потом если что поясню. Меня зовут Света, мне 27 лет, моему мужу Андрею-через 2 месяца будет 30. Вместе мы с ним 12 лет, в браке-7, у нас трое детей. Итак, мы начали встречаться когда мне было 15, гуляли, он был моим первым мужчиной, встречались ,начали жить вместе, и после года проживания,8 лет назад, 4 января он сказал мне что не любит больше. Разлюбил. Со мной тяжело, невозможно. Я ушла, ночевала где то, вернулась, поговорили, пытались месяц жить вместе, но он отдалялся, жил своей жизнью, подчеркивая это, не прикасался ко мне, а я поняла как безумно его люблю... глупо, потому что до этого любил меня он, сильно,, очень, мы были идеальной парой, похожие даже внешне, мы пережили полный отказ его родителей меня воспринимать, поселились в старом доме его бабушки, с печкой и холодной водой, начали стройку...и он всегда меня любил больше как мне казалось, а тут я поняла что без него просто дышать не могу. Вообщем в один день я спросила лучше ли ему без меня? он ответил "да", и я ушла. Что я пережила писать не буду, мне казалось я умру. Он выдержал неделю. Потом позвонил под каким то предлогом, мы встретились и проговорили всю ночь, и потом оставшуюся ночь прозанимались любовью, так как будто не виделись год. Но на утро ничего не изменилось- не люблю, устал, отстань, ты не изменишься... Так продолжалось три месяца, я была ему подругой, любовницей, советчицей, мы встречались, говорили, спали, я иногда у него ночевала и на этом все. Через 3 месяца мы помирились. Мирились страстно и во время "процесса примирения" прозвучали его главные требования- ты женщина, ты подчиняешься, ты слушаешься, ты не споришь. Я согласилась. Буквально через месяц забеременела и понеслось. Жили мы хорошо, я запомнила как мне казалось те слова, и старалась меньше руководить, но мы все равно всегда все решали вместе, у нас были очень близкие отношения именно духовно и никаких тайн. За эти года мы многое пережили, полное отсутствие денег, предательство родных, стройку, аварии, много всего, все пережили, родили троих детей, которых он просто обожает. И вот 4 января ))) этого года он замолкает. Совсем, как будто закрылась дверка. Говорит только по делу, на мои вопросы-вс е нормально, не придумывай. И каждую ночь уходит в такси.(он в отпуске).9 числа я его буквально приперла к стенке и услышала до боли знакомый монолог." Я устал. я буду жить с детьми, а не с тобой, т.к. им боль не причиню.". На вопрос про любовь сказал, что любит, но это остатки и он не хочет ничего, слишком со мной холодно и больно. Я на десять дней оставила его в покое, не лезла к нему, давала делать что хочет и думала, думала, думала. Прочитала Грея и подумала что он в пещере, плюс 30 лет скоро, дом не достроен, на работе плохо платят, он в кризисе. Но при этом я очень хотела до него достучаться, я понимала что он имеет ввиду под холодно и неуютно. как раз в декабре я начала работать с психологом и поняла что не умею выражать любовь из-за проблем с мамой, я не видела ее в детстве. Мне трудно ответить на объятия, я мало проявляю ласку, нежность, я часто его критикую, и главные его слова-я у тебя самый хреновый, хотя я думаю, что замечательный, но из моего поведения получается- хреновый. Я всегда вникала в его дела, тем более сидя в декрете мало своих, но он говорит что я его не поддерживала и не интересовалась им. Вообщем десять дней мы варились в собственном соку, он все также таксовал, а 19 января уехал к другу, нашему лучшему. один. и вернулся ко мне. Вечером, мы опять также мирились и те же слова звучали, что я ничего не поняла тогда и он дает мне еще один шанс, хоть и не хотел. Но я то уже поняла и готова была к переменам, я его даже опередила , еще в декабре начала над этим работать. А под утро, когда он уснул, я залезла в его телефон, и нашла переписку в Вк, с его коллегой, он начал с ней общаться 22 декабря, и я видела начало разговора и видела что она флиртует, но я ему верила, только предупредила его. Вообщем за этот месяц у них развился целый роман... на последних страницах были одни люблю, жить не могу, ты солнышко и так далее, хотя моему мужу такие слова не свойственны. Я его разбудила, в истерике, он меня успокаивал, не проснувшись толком, говорил, что это фигня, слова, что любит он меня и вернулся ко мне, это он все говорил пока обнимал, а я пыталась вырваться, как я вырвалась- встал в стойку, оборонялся и говорил мне по фигу что ты чувствуешь , мне тоже было больно. И это стало его девизом дальше- мне по фигу, и я тебе делаю больно, хоть мне и по фигу на тебя. Вообщем он уснул, я думала, гоняла мысли, по переписке было непонятно спали ли они, но видились несколько раз точно. Утром мы решили попробовать еще раз, секса у них не было, и я ему в этом поверила. 2 недели мы жили как бы вместе, сначала у нас было много секса, разного, классного, и много разговоров, в основном в Вк, так ему было легче, он писал, что жизнь сера, красок нет, счастья нет, он устал и так далее. Я в это время ревновала, в такси он ходил, в Вк появлялся, синхронно с этой девушкой, вообщем мотала себе нервы. В один из наших разговров он сказал, что искал там эмоции и тогда нашел.С первого нашего разговора я перестала есть, такая у меня реакция на наши ссоры, веса у меня много, так что я еще и худею, начала заниматься спортом, серьезно, отвлекает. Спустя 2 недели произошел кризис моей ревности, он таксовал всю ночь, не отвечал на звонки и к утру я напридумывала кучу всего, к слову все это время я была тихой и послушной, у меня даже обиды не было, только желание все исправить, а тут прямо злость накатила и я его достала, он удали себя и Вк и мы опять поговорили. Он сказал все тоже самое, что ничего не хочет, что от любви осталась кроха , замешанная на жалости, что разводиться бессмысленно , мне с детьми некуда идти, и детей жалко, ничего не осталось, давай жить как живем, мне на все по фигу, вообще.С тех пор прошла еще неделя, очень сложная, он постоянно огрызался и злился, дела все назло и такое ощущение что постоянно мне мстил за что-то. Говорил что ему все равно и лез во все. Говорил, что зря тогда мы помирились, что ему с осени плохо и он думал, думал что ничего хорошего не было за эти годы, и если бы мы тогда расстались все было по-другому, была бы хорошая семья, хорошая любовь и т.д. В конце я уже стала походить на труп, нервно вздрагивающий и решила взять отдых. Я забила 2 дня делами и исчезла из дома, исполнила мечту и пошла на танцы. И меня отпустило. Я хочу сохранить семью, я люблю этого человека и чувствую, что он меня любит. Вчера к нам приходил друг, они выпили пива и вечером муж был в расслабленном состоянии. чем я и воспользовалась, соблазнив собственного мужа))) Не смотря на то,что ему было в 5 утра на работу первый день, до часу мы отдавали свои долги. Никаких особых слов, ничего такого я и не хотела, просто секс, и близость. с утра сделала ему завтрак, очень его удивив, и ничего не спрашивала, знала, ничего особо не изменилось. Но вода камень точит. я хочу измениться сама и изменить наши отношения, я не знаю продолжает ли он те отношения, никаких доказательств этого у меня нет, а на все мои подозрения он отвечал, что нет, не виделся, не был и т.д. Но я до конца не понимаю и очень хочу понять, в каком направлении мне двигаться, чтобы таких вот кризисов один в один у нас не было. Правильно ли я решила поступить полностью пойдя ему навстречу. что вообще с ним?Кризис? Влюбленность?Усталость?

  2. #2
    Детям сколько лет?Вы работаете?

  3. #3
    Ув. Светлана, скажите честно: если б вам было куда идти - вы б продолжали так же держаться за мужа?

  4. #4
    ну и муж -ну и манипулятор -завести бабу а виноватой сделать жену и планомерно выносить ей мозг.......

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    В рамках жанра - через пару недель ув. Автор вы обнаружите, что вы снова беременны.

  6. #6
    https://vezha.com/threads/36539.html...68#post1970568

    Ув. Светлана, я вам дала ссылку на тему, в которой рассматривались последствия ранних отношений, который заканчивались браком.
    Почитайте внимательно и отпишитесь - как вам откликнулось. особенно обратите внимание на посты ув. Джубала, начиная с поста №279.

  7. #7
    Да,держалась бы.Я люблю его и мы давно вместе. Манипулятор?не думаю,ну или не на 100%.А 8 лет назад тоже манипулировал?сейчас я реально вижу что ему хреново,было по крайней мере в начале месяца,а сейчас всё больше злости и обид надуманных.По поводу беременности,не поняла.В первый раз я забеременела через полгода после ссоры.Издевка?Да пожалуйста.Тему сейчас почитаю,отпишусь.На самом деле как раз боюсь перегиба между исправлением собственных ошибок и уже прогибанием,боюсь что начнет пользоваться.Детям 7,6 и 1,5 года,пока в декрете.

  8. #8
    Прочитайте тему Воунд. Правда там по английски не знаю как пишется.

  9. #9
    Прочитала.не всё,но посты которые вы сказали прочитала и ниже немного.Поясню,год мы встречались пока я училась в 11 классе,там секса и не было,только в январе,считал полгода всего мы жили такой 'беззаботной жизнью",причем он уже работал тогда,на практике и сам оплачивал свои гулянья и подарки мне.Я тоже пошла работать уже летом,в полных 17,так что не думаю что этот принцип на нас сработал. Погулять как следует он тоже вроде бы успел.Честно,было больно читать пост 281 о,можно сказать,обреченности таких отношений.Хотелось бы всё таки узнать как можно выбраться из такого кризиса,ведь не всегда же такие браки распадаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Прочитайте тему Воунд. Правда там по английски не знаю как пишется.
    какую простите тему?где?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    Да,держалась бы.Я люблю его и мы давно вместе.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    ( и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    Да,держалась бы.Я люблю его и мы давно вместе. Манипулятор?не думаю,ну или не на 100%.А 8 лет назад тоже манипулировал?сейчас я реально вижу что ему хреново,было по крайней мере в начале месяца,а сейчас всё больше злости и обид надуманных.По поводу беременности,не поняла.В первый раз я забеременела через полгода после ссоры.Издевка?Да пожалуйста.Тему сейчас почитаю,отпишусь.На самом деле как раз боюсь перегиба между исправлением собственных ошибок и уже прогибанием,боюсь что начнет пользоваться.Детям 7,6 и 1,5 года,пока в декрете.
    Родить еще одного ребенка - это издевка?
    Я высказываю свои ощущения со стороны. Прочитала вас. И мне ваша история представилась материалом для сериала или книги. Вы с мужем, такое ощущение, так и не выросли - ведете себя как подростки. И вы, мама троих деток, увы, не представляетесь в вашей жизненной истории остепенившейся, взрослой, серьезной, уважающей себя.
    Картина описанного представилась мне целостной. Вы с мужем оба любите драйв, надрыв. Вы так вносите перчика в вашу семейную жизнь, дабы, видимо, избежать рутины.

  12. #12
    Ох,и кстати,наш первый половой акт даже с натяжкой нельзя назвать удачным)))
    Для меня любовь это:
    1,Понимание между людьми.
    2.Крепкие объятия
    .3.Забота
    4.Принятие человека
    5.Способность отдавать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Родить еще одного ребенка - это издевка?
    Я высказываю свои ощущения со стороны. Прочитала вас. И мне ваша история представилась материалом для сериала или книги. Вы с мужем, такое ощущение, так и не выросли - ведете себя как подростки. И вы, мама троих деток, увы, не представляетесь в вашей жизненной истории остепенившейся, взрослой, серьезной, уважающей себя.
    Картина описанного представилась мне целостной. Вы с мужем оба любите драйв, надрыв. Вы так вносите перчика в вашу семейную жизнь, дабы, видимо, избежать рутины.
    В чём то вы наверное правы.Я откатилась в ощущениях и реакциях на 8 лет назад сразу,как это услышала.Но сейчас взяла себя в руки и думаю.Честн?на фиг мне такой перчик не нужен,в этот раз излишне остро.Мужу сейчас вообще ощущений не хватает,то он мотоцикл хочет,то тату,он кроме дома,работы и стройки ничем не занимается.Ему занятие нужно,иначе он погрязнет в серых буднях.Там мне сейчас видится.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    Ох,и кстати,наш первый половой акт даже с натяжкой нельзя назвать удачным)))
    А сейчас как у вас с сексом? Оба довольны? Вы оргазмируете?
    1,Понимание между людьми.
    2.Крепкие объятия
    .3.Забота
    4.Принятие человека
    5.Способность отдавать.
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в вашей паре.

    п.2 - совершенно не понятен. Что вы подразумеваете под крепкими объятиями? Это вы про секс? Или образно? Так ведь и задушить можно в крепких объятиях))

  14. #14
    Сейчас секс хороший,да,оргазм есть,но вот до ссоры по всякому бывало.
    Не знаю почему,но в последний месяц,как начали происходить эти события мне очень не хватает его объятий.Не поцелуев,не прикосновении,а именно объятий,так чтобы всю целиком и в середине стоять и сердце слышать.Вот что имелось ввиду.По процентам.пишу на данный момент,ещё месяц назад всё бы по-другому написала.
    1.20
    2.5
    3.25
    4.10
    5.10
    Пишу такие цифры потому что это общее,у меня лично сейчас цифры бы были гораздо больше,а у него ещё меньше...

  15. #15
    ещё про любовь.Любовь это ещё
    1.доверие. -20%
    2. радость за любимого-40%
    3.страсть-80%
    ещё месяц назад цифры были бы совсем другие.

  16. #16
    Ну вот вы теперь сама видите -насколько реализована ваша любовь в браке(
    Скажите, а чем вас страшит развод?

  17. #17
    так потому что у нас сейчас кризис отношений,он не идёт мне на встречу,но ведь его можно преодолеть?Развод?ничем.Дети только будут переживать.Меня страшит потеря любимого человека.Вы считаете что у нас всё настолько плохо,что нам остается только развестись?

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    В чём то вы наверное правы.Я откатилась в ощущениях и реакциях на 8 лет назад сразу,как это услышала.Но сейчас взяла себя в руки и думаю.Честн?на фиг мне такой перчик не нужен,в этот раз излишне остро.Мужу сейчас вообще ощущений не хватает,то он мотоцикл хочет,то тату,он кроме дома,работы и стройки ничем не занимается.Ему занятие нужно,иначе он погрязнет в серых буднях.Там мне сейчас видится.
    Почитайте, что такое созависимость.

    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    ещё про любовь.Любовь это ещё
    1.доверие. -20%
    2. радость за любимого-40%
    3.страсть-80%
    ещё месяц назад цифры были бы совсем другие.
    Хотите страсти? Вам ее дают.
    Вы бы с собой разобрались. Страсть зачем вам в семейной жизни? Что вы под этим понимаете?

    Что такое жанр сериала? Это когда история состоит из циклов. Цикл это - все усиливающееся напряжение, вспышка, разрядка. Так можно удержать интерес зрителя. Почему еще называют сериал - мыло? Надувают мыльный пузырь - хоп, лопнул. Следующий.... У вас очень на сериал похоже.
    С мужем у вас полное совпадение. Для вас любовь - это страсть. Муж, которому подавай приключений, дает вам это в полной мере. Беда в том, к страсти, адреналину привыкаешь, в следующий раз нужна доза посильнее. И детям нужна спокойная, предсказуемая обстановка, не итальянские страсти.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    так потому что у нас сейчас кризис отношений,он не идёт мне на встречу,но ведь его можно преодолеть?Развод?ничем.Дети только будут переживать.Меня страшит потеря любимого человека.Вы считаете что у нас всё настолько плохо,что нам остается только развестись?
    Не думаю, что у вас так все безнадежно плохо. Вот только выход из кризиса не видите ни вы, ни муж. Поэтому я вам предлагаю абстрагироваться и представить наихудший вариант развития событий.
    Что было проще, предлагаю расписать причины для обоих вариантов развития событий в таком формате:
    1. " Мне необходимо сохранить семью для .... (не менее 10 пунктов)".
    2. "Мне необходимо развестись для ... (тоже не менее 10 пунктов)".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Почитайте, что такое созависимость.


    Хотите страсти? Вам ее дают.
    Вы бы с собой разобрались. Страсть зачем вам в семейной жизни? Что вы под этим понимаете?

    Что такое жанр сериала? Это когда история состоит из циклов. Цикл это - все усиливающееся напряжение, вспышка, разрядка. Так можно удержать интерес зрителя. Почему еще называют сериал - мыло? Надувают мыльный пузырь - хоп, лопнул. Следующий.... У вас очень на сериал похоже.
    С мужем у вас полное совпадение. Для вас любовь - это страсть. Муж, которому подавай приключений, дает вам это в полной мере. Беда в том, к страсти, адреналину привыкаешь, в следующий раз нужна доза посильнее. И детям нужна спокойная, предсказуемая обстановка, не итальянские страсти.
    читала.Насчёт страсти не согласна.Она у меня на последнем месте и вспомнила я про неё в последнюю очередь.Подразумевала я секс.вот он у нас сейчас превалирует.
    . " Мне необходимо сохранить семью для .... (не менее 10 пунктов)".
    1.того,чтобы быть с любимым человеком.
    2.для того,чтобы не разрушить то,что мы строили годами.
    3.для того,чтобы иметь тыл.
    4.для того,чтобы сделать детей счастливыми.
    5.для того,чтобы дети никогда не чувствовали себя брошенными.
    6.для того,чтобы исполнились мои представления о жизни.
    7.для того,чтобы не начинать всё сначала.
    8.для того,чтобы не испытывать дикой боли.
    9.для того,чтобы быть всю жизнь вместе и растить внуков.
    10.для того,чтобы не огорчать его родителей.
    2. "Мне необходимо развестись для ... (тоже не менее 10 пунктов)
    1.чтобы не мотать себе нервы.
    2.чтобы не мотать ему нервы.
    3.чтобы не видеть его злость
    4.чтобы не думать где он сейчас
    5.чтобы не мучать его,если он и правда устал
    6.чтобы начать всё сначала
    7.чтобы попробовать жить иначе
    8.чтобы свести себя с ума от ревности
    9.чтобы попытаться переболеть этими отношениями
    10.чтобы он понял что ему нужно.
    Я представляла уже что будет если мы разведёмся,в подробностях,даже записывала.Больно и тоскливо.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    читала.
    И? Какие у вас на этот счет мысли? Чувства?

    Вы переживаете, что вашему мужу скучно, это проявление созависимого поведения.
    Мужу сейчас вообще ощущений не хватает,то он мотоцикл хочет,то тату,он кроме дома,работы и стройки ничем не занимается.Ему занятие нужно,иначе он погрязнет в серых буднях.Там мне сейчас видится.
    Ну вот откуда вы знаете, что ему нужно?

  22. #22
    конечно не знаю,только предполагаю.А просто участие и переживание за близкого человека это не может быть?не знаю,может я и созависима,не знаю.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    конечно не знаю,только предполагаю.А просто участие и переживание за близкого человека это не может быть?не знаю,может я и созависима,не знаю.
    В какой семье выросли вы? В какой семье - ваш муж? У мужа есть какие-нибудь зависимости?

  24. #24
    у меня до 6 лет была идеальная семья,потом родители развелись,я жила с матерью,в 11 переехала к отцу,т.к. мама любила выпить и гуляла.с матерью общалась до недавнего времени,помогала ей во всем.У мужа семья полная,но они всю жизнь ругались,и муж говорит,что лучше бы развелись,что они жили ради детей,а теперь также хочет поступить.Месяца 2 назад они поругались и теперь живут под одной крышей,но по отдельности.У мужа нет зависимостеи.Когда то курил,сейчас изредка,ну раз в 3 месяца может,пьет редко,наркотики не пробовал.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    у меня до 6 лет была идеальная семья,потом родители развелись,я жила с матерью,в 11 переехала к отцу,т.к. мама любила выпить и гуляла.с матерью общалась до недавнего времени,помогала ей во всем.
    хм... что это за "идеальная семья", с разводом и алкоголизмом? раскройте эту идеальность, ув. Светлана?

    не умею выражать любовь из-за проблем с мамой, я не видела ее в детстве.
    еще интереснее... детство у Вас - это какой возраст? после 11 началось?

    в декабре я начала работать с психологом
    почему прекратили?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 09.02.2015 в 18:36.

  26. #26
    я и написала до 6 лет.до этого никто не пил,не курил,не ругался при мне.потом всё пошло в ...опу ,простите.трудное детство как раз и началось с этого момента.с психологом прекратила работать по причине не хватке средств,но основное мы проработали и направление она мне дала.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    я и написала до 6 лет.до этого никто не пил,не курил,не ругался при мне.потом всё пошло в ...опу ,простите.трудное детство как раз и началось с этого момента.с психологом прекратила работать по причине не хватке средств,но основное мы проработали и направление она мне дала.
    в опу на ровном месте не идет... Вы могли чего-то не осознавать, но просто так не разводятся. Вашим деткам тоже может казаться, что семья идеальна... и что такое идеальность... особенно, если любить в такой семье не научились...

    основное мы проработали и направление она мне дала
    тогда откуда запрос:
    Но я до конца не понимаю и очень хочу понять, в каком направлении мне двигаться, чтобы таких вот кризисов один в один у нас не было.

  28. #28
    естесственно были проблемы,и сейчас я их знаю.и да,наша семью по сравнению с семьей моих родителей точно идеальная,хоть у нас и бывают скандалы.Далее,прорабатывала я отношения с мамой,отношений с мужем мы вообще не касались,т.к. я думала,что проблем,с которыми мы бы не справились сами,у нас нет.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Свет1лана Посмотреть сообщение
    естесственно были проблемы,и сейчас я их знаю.и да,наша семью по сравнению с семьей моих родителей точно идеальная,хоть у нас и бывают скандалы.Далее,прорабатывала я отношения с мамой,отношений с мужем мы вообще не касались,т.к. я думала,что проблем,с которыми мы бы не справились сами,у нас нет.
    А муж причем? Есть ВАШИ проблемы, их и надо решать...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 09.02.2015 в 19:15.

  30. #30
    действительно,если так рассуждать,то у мужа сейчас тоже проблемы,пускай их и решает,а я подожду,что нарешает. Я решаю свои проблемы,и запрос с которым я обращалась к психологу-проработан.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Профессиональный и личностный кризис
    от Doxer в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 09:40
  2. Кризис среднего возраста и МЖ-отношения*
    от Nea в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:20
  3. Как пережить позор...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:55
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search