Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Отношения рушатся

  1. #1

    Отношения рушатся

    Мне 26, жениху 30. Познакомились 4 года назад. Любовь с первого взгляда у обоих. Сразу стали жить вместе. Летала от счастья. Была как в сказке. Мечтала, чтоб не когда это не кончалось. Но наши отношения с каждым годом все хуже и хуже. Первый год секс был два раза в день, а по выходным и по четыре. Сейчас с каждым годом его все меньше и меньше. Устраивает он меня во всем. Для меня он мой идеал. Каждый живет своей жизнью, но в то же время мы вместе. Год назад начала намекать о свадьбе. Он сказал, что против свадеб, нам и так хорошо, зачем эта формальность. Ладно. Пожили так еще пол года. И я не выдержала. Пришла после работы и сказала, что либо расстаемся, либо свадьба. Согласился на свадьбу. Решили когда дата и когда пойдем подавать заявление. Спустя недели две после разговора его папа дарит нам квартиру. Начинается ремонт. И ссоры. Он оказался очень требователен ко всему, все очень медленно делает, т.к. ему надо сто раз отмерить и один раз прибить. У меня на это нервов не хватало. Сначала психовала. Ругались. Но как ругались, я ему вечно давай быстрее, а он молчит и делает работу дальше так же, а потом до утра молчит. Не выдерживал и мой отчим, который помогал нам с ремонтом. Он, конечно, ему не чего не говорил, но мне и моей маме жаловался. На нервной почве у меня начинаются проблемы с месячными. Я начала контролировать свои эмоции. Для нас же старается. Что вот углы острые, подпилить надо, вдруг ударимся. Ремонт заканчивается. Мы переезжаем в новую квартиру (до этого все время снимали комнату). И вроде все должно наладиться, но нет... Он все время то доделывает ремонт, то за компом, то за телефоном... Секс стал еще реже. Мы два месяца как живем в нашей квартире (точнее в его). Вся мебель и весь ремонт сделан на мои деньги. Я зарабатываю больше его в три раза, плюс были сбережения. Сейчас у меня не копейки нет. Живем на его деньги. Я брала кредит под зарплату. Прошу иногда на бензин у начальника и все (у меня есть автомобиль). Недавно попала в ДТП. Позвонила жениху, он сразу приехал на место ДТП, поддерживал меня. Договорились, что в эту субботу пойдем покупать мне новые запчасти (взяла часть денег у начальника). Субботу наступила. Утром спрашиваю во сколько поедим. Он говорит, мне дел кучу надо сделать еще, думаю ты без меня справишься. Говорю, вряд ли я справлюсь, т.к. в автозапчастях не чего не понимаю и ты сам предложил тебе со мной съездить. Он опять, ты справишься без меня. А мне много запчастей надо покупать. Ладно, бы одну или две. А тут... У машины пол переда нет. Говорю, без тебя не справлюсь. Он молчит и делает свои дела дальше. Устанавливает дверь в ванну. Я расстроенная начинаю собираться. Он спрашивает поехать все таки со мной или нет. Говорю, я тебе уже свои мысли сказала, а ехать тебе или нет решай сам. Поехал. Но все дорогу молчал. Сегодня утром начинаю к нему приставать (все таки секса уже неделю не было). Он как лежал, так и лежит. Не хочет.... Спрашиваю, а сколько бы раз в месяц тебя бы устраивало. Он один, два раза. Не чего себе новость. ))) Раньше каждый день, а тут раз в месяц. Мне надо раза три в неделю минимум. Спрашиваю, что мож я что-то не так делаю, раз тебе секса не хочется. Да и внимания стало меньше. Раньше и цветы дарил и люблю каждый день писал. А сейчас вообще не чего, да и секса нет. Начали с ним разговаривать. Что вот мне внимания не хватало. Хотелось, чтоб было как раньше ну или хотя бы целовал меня. А то сейчас чмок и все (где-то с месяца три так уже). Он молчит. Посидел немного и ушел за комп. Я ему в контакт все подробнее написала. Пишу, а у самой слезы.. Он прочитал, увидел что я в слезах. Подошел, обнял, сказал не реви и все!!! Просидел со мной минут 15 молча, ушёл в соседний угол комнаты, там еще минут 10 молча простоял и пошел опять за комп своими делами заниматься. Я не могу... Я вся расстроена. Говорю, давай прогуляемся. Он у меня дела. Говорю, давай вместе их сделаем, а потом погуляем. Погода хорошая да и мы давно хотели по лесу погулять. Он нет у меня дела. Я вообще вся расстроилась. Говорю, это наверно, из-за подачи заявления в ЗАГС. Ты не особо то хотел, а я тебя заставила (все началось больше ухудшаться после того, как я ультиматум поставила). Он нет, ЗАГС на это не влияет. Говорю, а что тогда влияет. Сказал, что он изменился, что не может дать больше чем может. Все. Я поехала на работу. Сегодня выходной, не кого нет. Пишу с рабочего компа. Он поехал в магазин за полочками, шурупами и прочим. Сижу думаю, а что дальше то будет…. Помоги разобраться в этих отношениях. Помочь понять что мы делаем не так. Почему так стало меньше от него внимания. Он стал более закрытый. Говорит, сейчас мыслей много. Делиться не хочет. Говорит, это его мысли. Как мне себя вести. Как понять причину ухудшений отношений?


    Скажу сразу, что его родителей я не видела. Его мама очень странная. Он мне сразу сказал, что с ней будут проблемы. Она меня не разу не видела, а говорит всякие гадости. Жених из-за этого с ней постоянно ругается. Сейчас поругался сильнее. Она узнала, что мы ходим на йогу, позвонила ему, накричала что йога это секта и я сектантка его туда затащила. На йогу начал ходить он первый, потом присоединилась я. Папа его знакомиться за спиной мамы не хочет.

    Мои родители развелись года четыре назад (как раз когда мы стали жить вместе). Папа ушёл к другой. Сейчас у мамы и папы новые семьи.
    Боюсь еще, что мой жених другую найдет… Или уже нашёл…

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Спустя недели две после разговора его папа дарит нам квартиру. Начинается ремонт. И ссоры. Он оказался очень требователен ко всему, все очень медленно делает, т.к. ему надо сто раз отмерить и один раз прибить. У меня на это нервов не хватало. Сначала психовала. Ругались. Но как ругались, я ему вечно давай быстрее, а он молчит и делает работу дальше так же, а потом до утра молчит. Не выдерживал и мой отчим, который помогал нам с ремонтом. Он, конечно, ему не чего не говорил, но мне и моей маме жаловался. На нервной почве у меня начинаются проблемы с месячными. Я начала контролировать свои эмоции. Для нас же старается. Что вот углы острые, подпилить надо, вдруг ударимся. Ремонт заканчивается. Мы переезжаем в новую квартиру (до этого все время снимали комнату). И вроде все должно наладиться, но нет... Он все время то доделывает ремонт, то за компом, то за телефоном... Секс стал еще реже. Мы два месяца как живем в нашей квартире (точнее в его). Вся мебель и весь ремонт сделан на мои деньги. Я зарабатываю больше его в три раза, плюс были сбережения. Сейчас у меня не копейки нет. Живем на его деньги. Я брала кредит под зарплату. Прошу иногда на бензин у начальника и все (у меня есть автомобиль). Недавно попала в ДТП. Позвонила жениху, он сразу приехал на место ДТП, поддерживал меня. Договорились, что в эту субботу пойдем покупать мне новые запчасти (взяла часть денег у начальника). Субботу наступила. Утром спрашиваю во сколько поедим. Он говорит, мне дел кучу надо сделать еще, думаю ты без меня справишься. Говорю, вряд ли я справлюсь, т.к. в автозапчастях не чего не понимаю и ты сам предложил тебе со мной съездить. Он опять, ты справишься без меня. А мне много запчастей надо покупать. Ладно, бы одну или две. А тут... У машины пол переда нет. Говорю, без тебя не справлюсь. Он молчит и делает свои дела дальше. Устанавливает дверь в ванну. Я расстроенная начинаю собираться. Он спрашивает поехать все таки со мной или нет. Говорю, я тебе уже свои мысли сказала, а ехать тебе или нет решай сам. Поехал. Но все дорогу молчал. Сегодня утром начинаю к нему приставать (все таки секса уже неделю не было). Он как лежал, так и лежит. Не хочет.... Спрашиваю, а сколько бы раз в месяц тебя бы устраивало. Он один, два раза. Не чего себе новость. ))) Раньше каждый день, а тут раз в месяц. Мне надо раза три в неделю минимум. Спрашиваю, что мож я что-то не так делаю, раз тебе секса не хочется. Да и внимания стало меньше. Говорю, а что тогда влияет. Сказал, что он изменился, что не может дать больше чем может. Все. Я поехала на работу. Сегодня выходной, не кого нет. Пишу с рабочего компа. Он поехал в магазин за полочками, шурупами и прочим. Сижу думаю, а что дальше то будет…. Помоги разобраться в этих отношениях. Помочь понять что мы делаем не так. Почему так стало меньше от него внимания. Он стал более закрытый. Говорит, сейчас мыслей много. Делиться не хочет. Говорит, это его мысли. Как мне себя вести. Как понять причину ухудшений отношений?
    Почему мы? Вы делаете не так. Квартира подарена мужу. Она его. Вы сразу же позиционируете ее как свою. вас не утраивает как делает ремонт ваш парень в своей квартире. И вашего отчима не устраивает. Отчима зачем туда притащили? У парня могли быть свои планы на свою квартиру, а тут вы.
    Вы лезете с тотальным контролем и ультиматумаи к своему парню. постоянно от него чего требуете. Вы даже на его мысли пытаетесь претендовать. Он хот мысли себе оставить пытается.
    Скажите какие отношения были у ваших родителей до развода?
    И еще, ваш парень - автомеханик?

  3. #3
    Пригласить отчима мы решили вдвоем. В тот момент он был без работы, нужны были деньги. Нам надо было класть плитку в ванную. С женихом, обсудили и решили пригласить отчима. Платили ему столько же сколько и бригаде бы, но делал свой человек, а не чужой дядя. Да и ему с деньгами помогли. Сейчас нам тоже надо помочь с ремонтом. И жених сам позвонил отчиму, предложил помочь за деньги.

    Раньше от него я не чего не требовала. Каждый жил своей жизнью. Потребовала только один раз свадьбу и сейчас спросила почему так мало внимания стало. Простите, но раньше каждый день секс, а сейчас два раза в месяц.

    Мой парень не автомеханик. Но в машинах разбирается. Я один раз купила без него. Так он сказал, что за туфту купила и пошёл обменял на нужное. Если бы мне надо было купить две или три простые автозапчасти, то купила бы сама. Но не пол машины же… Точно бы не то взяла. Тем более он сам вызвался мне помочь и выбрал день когда пойдет в магазин.
    Отношения папы с мамой…. Папа не работал. Хотел создать свой бизнес, понабрал кредитов. Бизнес не пошел. Кредит выплачивала мама. Еду, квартплата, папин кредит все за ее деньги. Папа работу не искал. Сидел дома за компом. Нам с сестрой не помогал. Мы сами розетки вставляли, кран чинили. Пока он за компом сидел. Потом мама нашла его переписку с другой женщиной. Он признавался ей в любви. Развод. Мама тяжело его перенесла. И всякий раз, когда я приезжаю к ней раз в неделю спрашивает как у папы дела. А мы с сестрой (она младше меня на 4 года) на него обиделись. С ним не разговариваем. Папа пытался наладить с нами отношения, но не получилось.
    Сейчас у сестры похожая семья. Ее муж не работает. Сестра все сама.
    Я не хотела такую семью. Поэтому когда мой жених не мог устроиться два месяца на работу, то начала нервничать. Сейчас у него руководящая должность. Радуюсь, что по дому делает много чего. Если у него что-то не получается, то поддерживаю, говорю что молодец, чтоб не переживал. Он все исправляет и радуется.
    Раньше все вопросы и решения принимала больше я. Мне это не нравилось. То есть обсуждали мы вместе, но окончательный ответ за мной. Потихоньку я начала спрашивать у него окончательного ответа. А он злится… Говорит, ты решай. Но мне хочется чтоб окончательный ответ был за ним…. Возможно, и это его стало бесить.

    Но не могу же я все всегда решать….

  4. #4
    Скажите, с какого перепугу Вы решили на свои делать ремонт в чужой квартире? Сколько ушло денег кстати? кто платил отчиму?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Пригласить отчима мы решили вдвоем. В тот момент он был без работы, нужны были деньги. Нам надо было класть плитку в ванную. С женихом, обсудили и решили пригласить отчима. Платили ему столько же сколько и бригаде бы, но делал свой человек, а не чужой дядя. Да и ему с деньгами помогли. Сейчас нам тоже надо помочь с ремонтом. И жених сам позвонил отчиму, предложил помочь за деньги.
    .
    Если отчим работал за деньги, то зачем совал свой длинный нос в то, как работает ваш жених?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Начинается ремонт. И ссоры. Он оказался очень требователен ко всему, все очень медленно делает, т.к. ему надо сто раз отмерить и один раз прибить. У меня на это нервов не хватало. Сначала психовала. Ругались. Но как ругались, я ему вечно давай быстрее, а он молчит и делает работу дальше так же, а потом до утра молчит. Не выдерживал и мой отчим, который помогал нам с ремонтом. Он, конечно, ему не чего не говорил, но мне и моей маме жаловался. На нервной почве у меня начинаются проблемы с месячными. Я начала контролировать свои эмоции.
    Это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Радуюсь, что по дому делает много чего. Если у него что-то не получается, то поддерживаю, говорю что молодец, чтоб не переживал. Он все исправляет и радуется.
    Противоречий не видите?

  6. #6
    Денег, ну тысяч 500 на все. 400 у меня было и 100 сейчас под зарплату.

    Весь ремонт, мебель, плата за работу отчиму на мои деньги.

    Жених сразу сказал, что это наша квартира. Не его, а наша. Что мы оба там будем жить, а позже продадим, когда дети появятся (сейчас студия 38 кв.м.). Он сразу сказал, что с деньгами у него сейчас туго и давай отложим ремонт на попозже. Но это же надо платить и за аренду, а за квартплату новой квартиры... Да им мне давно хотелось свою квартиру. Я на нее деньги и откладывала. А тут такой подарок. Поэтому ремонт стали делать сразу и за те деньги, что были.
    Дизайн разрабатывали сами. Ему хотелось больше света и в тоже время коричневые кожаные диваны, черная мебель, ковры из меха. А мне хотелось больше воздушности, простора. Сделали компромисс. Говорит, что дизайн нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Если отчим работал за деньги, то зачем совал свой длинный нос в то, как работает ваш жених?

    --- Добавлено ---


    Это

    --- Добавлено ---


    Противоречий не видите?
    Он просто сказал, что с ним сложно работать.

    Вижу... То хвалю, то ругаю. В последнее время только хвалю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Вижу... То хвалю, то ругаю. В последнее время только хвалю.
    Скажите, а для кого свойственно в жизни хвалить и ругать? Чья это роль?

  8. #8
    как думаете от отдаст вам поллимона если расстанетесь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Он просто сказал, что с ним сложно работать.
    .
    С точки зрения наемного работника сложно работать, если задание меняется 5 раз на дню и если работнику не платят

  10. #10
    26 лет.....а какая наивная Вы

  11. #11
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, а для кого свойственно в жизни хвалить и ругать? Чья это роль?
    Мамы?

    Я стала мамой?

    Всегда этого боялась...
    Он любит когда его хвалят. Поэтому я подумала, что ему будет приятно. Я его хвалю, а у него прям глаза загораются и щеки от радости краснеют.

    Перестаралась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, а для кого свойственно в жизни хвалить и ругать? Чья это роль?
    Мамы?

    Я стала мамой?

    Всегда этого боялась...
    Он любит когда его хвалят. Поэтому я подумала, что ему будет приятно. Я его хвалю, а у него прям глаза загораются и щеки от радости краснеют.

    Перестаралась?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    как думаете от отдаст вам поллимона если расстанетесь?
    Ерунда, мебель вывезет.
    А вообще в 38 км. м полляма- некисло так. Ремонтик будь здоров.
    Если учесть, что сам делал...

  13. #13
    немного с законами знакомы?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Мамы?

    Я стала мамой?

    Всегда этого боялась...
    Он любит когда его хвалят. Поэтому я подумала, что ему будет приятно. Я его хвалю, а у него прям глаза загораются и щеки от радости краснеют.

    Перестаралась?
    Сама сказала. А маму трахают?Понимаете ли хвалить по разному можно. Можно восхищаться.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ерунда, мебель вывезет.
    А вообще в 38 км. м полляма- некисло так. Ремонтик будь здоров.
    Если учесть, что сам делал...
    Ага) Студия в мск под черновую отделку (только коммуникации подведены)-ремонт макс в 300шт выходит с наемной бригадой.

  16. #16
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ерунда, мебель вывезет.
    А вообще в 38 км. м полляма- некисло так. Ремонтик будь здоров.
    Если учесть, что сам делал...
    все дорого так же вышло и у нас если не больше.

  17. #17
    Врят ли. Только если возьмет кредит.

    Хотя.. Во время ремонта у нас был случай. Мы с ним договорились, что ремонт за мои деньги, а все дальнейшее питание за его (пока не выплачу 100 тыщ.). Буквально на следующий день мы до поздна задержались в новой квартире с ремонтом и я предложила заказать пиццу. Заказали. А платить он отказался. Сказал, что ты же платишь. Говорю, мы же договаривались. И что я и так много денег на ремонт потратила, а ты пиццу взять не можешь. Сказал, что в таком случае отдаст мне все потраченный мной деньги и удивился куда это так много ушло. Пока я все чеки не показала.

    --- Добавлено ---

    Врят ли. Только если возьмет кредит.

    Хотя.. Во время ремонта у нас был случай. Мы с ним договорились, что ремонт за мои деньги, а все дальнейшее питание за его (пока не выплачу 100 тыщ.). Буквально на следующий день мы до поздна задержались в новой квартире с ремонтом и я предложила заказать пиццу. Заказали. А платить он отказался. Сказал, что ты же платишь. Говорю, мы же договаривались. И что я и так много денег на ремонт потратила, а ты пиццу взять не можешь. Сказал, что в таком случае отдаст мне все потраченный мной деньги и удивился куда это так много ушло. Пока я все чеки не показала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    26 лет.....а какая наивная Вы
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    немного с законами знакомы?
    неа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ерунда, мебель вывезет.
    А вообще в 38 км. м полляма- некисло так. Ремонтик будь здоров.
    Если учесть, что сам делал...
    500 тыщ. это и ремонт и мебель, и техника. У нас все абсолютно новое. Своего не чего не было раньше

  18. #18
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому, что скажет ваш парень , пошла ка ты дорогая в лес, и вы пойдете с одной сумочкой и без полляма и со своими 100 тысячами долга. И комплексом неполноценности, что ж вы такого сделали
    ну за знания нужно платить. Развел вас парень как лохушку

  19. #19
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Сама сказала. А маму трахают?Понимаете ли хвалить по разному можно. Можно восхищаться.
    А в чем разница между восхищением и хвалить?

    Для меня восхищаться это, вот какой у меня жених молодец, все сам сделал и полку повесил, и дверь установил.

    А хвалить... Ну это просто Молодец. Смог. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Сама сказала. А маму трахают?Понимаете ли хвалить по разному можно. Можно восхищаться.
    А в чем разница между восхищением и хвалить?

    Для меня восхищаться это, вот какой у меня жених молодец, все сам сделал и полку повесил, и дверь установил.

    А хвалить... Ну это просто Молодец. Смог. )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    А в чем разница между восхищением и хвалить?

    Для меня восхищаться это, вот какой у меня жених молодец, все сам сделал и полку повесил, и дверь установил.

    А хвалить... Ну это просто Молодец. Смог. )

    )
    И в том и другом случае это поведение мамы. Вы, походу, представить себе другие варианты не можете.
    А вообще, ситуация выглядит, как вас тупо развели на бабло и тихонько подталкивают на выход.
    Хотя надо верить в лучшее.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    все дорого так же вышло и у нас если не больше.
    Да так оно и выходит с мебелью.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага) Студия в мск под черновую отделку (только коммуникации подведены)-ремонт макс в 300шт выходит с наемной бригадой.
    ну если кожаные диваны . меховые ковры и паркет тропик, то и маловата будет. Да встройка миле, много куда можно пульнуть

  23. #23
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Потому, что скажет ваш парень , пошла ка ты дорогая в лес, и вы пойдете с одной сумочкой и без полляма и со своими 100 тысячами долга. И комплексом неполноценности, что ж вы такого сделали
    ну за знания нужно платить. Развел вас парень как лохушку
    Мебель я забрать могу. Плитку с ванны тоже снять. ) Останутся у него только обои. Ламинат же тоже разобрать могу. )

    Все чеки сохранены. Думаю, что и за обои тогда деньги взять могу.

    Да и не думаю, что развел. Сейчас за все платит он. Ремонт доделывает на свои деньги, питание и половину ремонта моей машины оплатил. А там тоже деньги не малые. Пол машины не было...
    Да и смысл ему меня разводить? Чтоб мебель ему купила? Зачем тогда до этого комнату со мной четыре года снимал? Подготавливал? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Потому, что скажет ваш парень , пошла ка ты дорогая в лес, и вы пойдете с одной сумочкой и без полляма и со своими 100 тысячами долга. И комплексом неполноценности, что ж вы такого сделали
    ну за знания нужно платить. Развел вас парень как лохушку
    Мебель я забрать могу. Плитку с ванны тоже снять. ) Останутся у него только обои. Ламинат же тоже разобрать могу. )

    Все чеки сохранены. Думаю, что и за обои тогда деньги взять могу.

    Да и не думаю, что развел. Сейчас за все платит он. Ремонт доделывает на свои деньги, питание и половину ремонта моей машины оплатил. А там тоже деньги не малые. Пол машины не было...
    Да и смысл ему меня разводить? Чтоб мебель ему купила? Зачем тогда до этого комнату со мной четыре года снимал? Подготавливал? ))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Мебель я забрать могу. Плитку с ванны тоже снять. ) Останутся у него только обои. Ламинат же тоже разобрать могу. )

    Все чеки сохранены. Думаю, что и за обои тогда деньги взять могу.

    Да и не думаю, что развел. Сейчас за все платит он. Ремонт доделывает на свои деньги, питание и половину ремонта моей машины оплатил. А там тоже деньги не малые. Пол машины не было...
    Да и смысл ему меня разводить? Чтоб мебель ему купила? Зачем тогда до этого комнату со мной четыре года снимал? Подготавливал? ))
    ну хорошо если так.
    А вот со своей ролью мамы вы разберитесь. И странно, что он ваас с родителями не знакомит. Заявление вроде подали?

  25. #25
    ойЁёй))

    Ремонт... мммм... моя тема любимейшая (одна из)..))

    вечером приеду (с ремонта)) ) прочитаю все с самого начала...))

    А пока не поняла зачем деньги платить родственнику за плитку!?

    Я своим родственникам всем бесплатно ремонты делаю (материал за их счет и расходники)... с меня все остальное + инструмент... если какого инструмента у меня нет, то они мне его покупают и он остается у меня)) это типа оплата-благодарность за мои труды))

    А так как-то даже стыдно с родных людей деньги требовать... просто потом так же они меня балуют)) летом шашлыки, банька, танцы в их роскошных домах, где я помогала ремонт делать))

  26. #26
    меня ремонт поддостал и конца края не видать.
    Весна, ты сама формы для плинтусов потолочных не делала?

  27. #27
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    меня ремонт поддостал и конца края не видать.
    Весна, ты сама формы для плинтусов потолочных не делала?
    у нас тоже ремонт -второй год.потому что только по выхам муж делает. А вы, девчонки, сами делаете -как я поняла -вопрос Весне для меня на китайском.....

    --- Добавлено ---

    А чеки -это хорошо. Вот это -адекватный поступок.Со свадьбой передержали конечно его. И за 4 года не знакомить с родителями -тоже странно. А роспись когда?

  28. #28
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну хорошо если так.
    А вот со своей ролью мамы вы разберитесь. И странно, что он ваас с родителями не знакомит. Заявление вроде подали?
    Заявление подали.

    С родителями он не против познакомить. Маме предлагал. Но та сказала, что видеть меня не хочет и ноги моей в ее доме не будет. Мы когда жить вместе начали, то жених сразу сказал, что мама сложная. Она у него в телефоне даже была записана не мама, а по имени и отчеству. Друзья мне удачи желали. Говорили, что мама будет меня ненавидеть. Так и получилось. Она меня не разу не видела. А по телефону ему говорит, что я шлюха и что муравьев на меня натравит. Потихоньку она начала успокаиваться. Гостинцы ему давать. Я начала тоже пироги там печь, когда он к ней ездил. Думали, ну все заявление подадим и он ей скажет, что знакомиться пора и свадьба будет. А она тут звонит с криками, что я сектантка.... И все. Не будем приглашать ее. Папе жених предлагал познакомиться. Но за спиной мамы он не хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ну хорошо если так.
    А вот со своей ролью мамы вы разберитесь. И странно, что он ваас с родителями не знакомит. Заявление вроде подали?
    Заявление подали.

    С родителями он не против познакомить. Маме предлагал. Но та сказала, что видеть меня не хочет и ноги моей в ее доме не будет. Мы когда жить вместе начали, то жених сразу сказал, что мама сложная. Она у него в телефоне даже была записана не мама, а по имени и отчеству. Друзья мне удачи желали. Говорили, что мама будет меня ненавидеть. Так и получилось. Она меня не разу не видела. А по телефону ему говорит, что я шлюха и что муравьев на меня натравит. Потихоньку она начала успокаиваться. Гостинцы ему давать. Я начала тоже пироги там печь, когда он к ней ездил. Думали, ну все заявление подадим и он ей скажет, что знакомиться пора и свадьба будет. А она тут звонит с криками, что я сектантка.... И все. Не будем приглашать ее. Папе жених предлагал познакомиться. Но за спиной мамы он не хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ойЁёй))

    Ремонт... мммм... моя тема любимейшая (одна из)..))

    вечером приеду (с ремонта)) ) прочитаю все с самого начала...))

    А пока не поняла зачем деньги платить родственнику за плитку!?

    Я своим родственникам всем бесплатно ремонты делаю (материал за их счет и расходники)... с меня все остальное + инструмент... если какого инструмента у меня нет, то они мне его покупают и он остается у меня)) это типа оплата-благодарность за мои труды))

    А так как-то даже стыдно с родных людей деньги требовать... просто потом так же они меня балуют)) летом шашлыки, банька, танцы в их роскошных домах, где я помогала ремонт делать))
    Почему у меня цитирование по два раза повторяется? Вроде один раз на отправить нажимаю.

    Деньги давали, т.к. отчиму они нужны были. И ездить ему далеко. С тремя пересадками. Решили помочь с деньгами

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    у нас тоже ремонт -второй год.потому что только по выхам муж делает. А вы, девчонки, сами делаете -как я поняла -вопрос Весне для меня на китайском.....
    Наверно лучше в разговорчиках тему про ремонт поднять. а то зафлудим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gvinea Посмотреть сообщение
    Заявление подали.

    С родителями он не против познакомить.
    Почему у меня цитирование по два раза повторяется? Вроде один раз на отправить нажимаю.

    Деньги давали, т.к. отчиму они нужны были. И ездить ему далеко. С тремя пересадками. Решили помочь с деньгами
    У всех так с цитированием. Борьба с этой ерундой не дает желаемых результатов.
    Я так поняла, что родительская семья у вашего жениха сложная, может и лучше, что не знакомит. А вы не думали, что вы его маму напоминать ему стали?
    ЗЫ Я например восхищаюсь так. Вау-вау, мечта сбылась! У меня новая восхититьельная хрень, теперь с этой фигней у вас будет куча ништяков! Ты-творец моего счастья, просто велик и могуч!

  30. #30
    что муравьев на меня натравит.
    мама больная по ходу, шиза видно. Извините -Ваш жених здоров?...ну на всякий ...мало ли..И зачем он ВАм это рассказывает?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рушатся отношения
    от Арт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 13:59
  2. Не знаю что делать. . Рушатся отношения. .
    от Настюша_23 в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 15:46
  3. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search