Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 70 из 70
Тема:

Депрессия у подростка. Как помочь?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    И все-таки, по теме "почему именно племянник". Ведь если вспомнить как это было. Когда мы приехали сюда, я на него и не смотрела иначе как на ребенка. Я никогда не определяла его для себя как "мужчина". Когда влюбилась, ему было без двух-трех недель четырнадцать. Для меня до сих пор это дикость, т.к. это возраст очень детский. Я была в шоке и не могла поверить - этого не может быть, я наверно больная, ведь он ребенок. И я думаю - все-таки его заинтересованность мной повлияло на это больше всего, т.к. моего мужа-то я не интересую.. А у племянника все-таки есть ко мне чувства, мне до сих пор так кажется. Его надо видеть когда мы общаемся, как он ведет себя, это ни с чем не спутаешь.
    Ну так мальчик вырос. А вы ведете себя как его ровесница. Или даже младше. Правильно муж вам указания дает, с кем дружить. И работать вам куда, вы ж дите. Дети не работают.
    Вы уверены, что мужа вы не интересуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Он до свадьбы другой был))) А мне было уже 26 лет, и я комплексовала - как это я еще не замужем. Детей очень сильно хотела. Понравились друг другу, да практически сразу и поженились, я его не знала как человека. Просто замуж очень сильно хотелось. А потом когда забеременела - это было такое счастье, какого у меня в жизни больше не было. Ходить беременной, рожать, заниматься с детьми - это для меня самое большое счастье.
    Судя по тому, что вы пишите об отзывах свекрови - не был

    --- Добавлено ---

    Скажите ув. Алиссия, вы своих детей любите?

  2. #62
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение

    Скажите ув. Алиссия, вы своих детей любите?
    Да, больше всего на свете! Конечно, люблю.
    Мужа в сексуальном плане точно интересую. В остальном - не уверена.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Да, больше всего на свете! Конечно, люблю.
    Мужа в сексуальном плане точно интересую. В остальном - не уверена.
    Вы почитайте на портале что такое любовь? 5 состовляющих.
    Вы не думали, что ваши чувства к племяннику имеют материнскую окраску? Я так, в качестве предположения.

  4. #64
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы почитайте на портале что такое любовь? 5 состовляющих.
    Вы не думали, что ваши чувства к племяннику имеют материнскую окраску? Я так, в качестве предположения.
    Для меня это нормально - любить так. Я люблю свекровь, например, и тоже забочусь о ней иногда как о ребенке - готовлю что-нибудь вкусненькое, слежу чтобы лечилась, не мерзла и т.д. Если бы я только как ребенка любила, то супер.
    Кстати, Вы выделили мою основную проблему - что я застряла в детстве. Я до сих пор ощущаю себя подростком...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Для меня это нормально - любить так. Я люблю свекровь, например, и тоже забочусь о ней иногда как о ребенке - готовлю что-нибудь вкусненькое, слежу чтобы лечилась, не мерзла и т.д. Если бы я только как ребенка любила, то супер.
    Кстати, Вы выделили мою основную проблему - что я застряла в детстве. Я до сих пор ощущаю себя подростком...
    Вы прочитали на портале о 5 состовляющих любви?
    Зайдите в этот раздел и почитайте https://vezha.com/threads/7162.html не торопитесь. Там и о любовной манечке, много всего.
    Может разберетесь что с вами происходит и зачем вы это делаете. Сюда пишите, что в мыслях будет
    Я правильно поняла, что муж на ребенка не тянет, и любви к нему нет, только секс?
    Последний раз редактировалось suesse; 07.02.2015 в 15:48.

  6. #66
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы прочитали на портале о 5 состовляющих любви?
    Зайдите в этот раздел и почитайте https://vezha.com/threads/7162.html не торопитесь. Там и о любовной манечке, много всего.
    Может разберетесь что с вами происходит и зачем вы это делаете. Сюда пишите, что в мыслях будет
    Я правильно поняла, что муж на ребенка не тянет, и любви к нему нет, только секс?
    Не нашла. Нашла в интернете статью о составляющих любви - шести ступенях в развитии любви.. Если это то, про что Вы говорили.
    Спасибо за ссылку! Буду читать.
    Любви, я думаю, нет, да и секса особо не надо.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Не нашла. Нашла в интернете статью о составляющих любви - шести ступенях в развитии любви.. Если это то, про что Вы говорили.
    Спасибо за ссылку! Буду читать.
    Любви, я думаю, нет, да и секса особо не надо.
    Оргазмируете, секс же у вас регулярно? Это вы полгода без траха не сидели.

  8. #68
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Оргазмируете
    Вы спросите каким образом я этого добиваюсь) хотя лучше не спрашивайте)

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Оргазмируете, секс же у вас регулярно? Это вы полгода без траха не сидели.
    Наверно, я правда "зажралась". Хотя до брака сидела и по 4 года, да вообще этого дела практически не было в моей жизни.

  9. #69
    Сейчас все мои проблемы неважны, разбираться я в них не хочу и не буду. Может быть потом.
    Все познается в сравнении, и что было бедой - не беда.
    Моему племяннику в воскресенье утром стало плохо. Увезли в больницу, сделали узи сердца и обнаружили врожденный порок сердца. Обнаружили в 15 лет. Врачи здесь очень халатные, даже при рождении детей не проверяют, медосмотров никаких нет.
    Я советовалась с кардиологом в России, она сказала смотреть нужно очень тщательно, возможно нужна срочная операция.
    Здесь доктор смотрела его 5 минут, сделала узи, нашла 2 недостатка - порока и нагноение в сердце, которого не оказалось. Выписала ему в течение 10 лет ежемесячно ставить укол антибиотика.
    Я общаюсь с ним, поддерживаю как могу, делаю все что в силах сделать для него.
    Сегодня, к счастью, отец повез его в большой город, там большая больница и хорошие врачи. Я надеюсь, что его очень хорошо посмотрят и поставят правильный диагноз. Они сейчас в больнице.
    Я очень боюсь, что он умрет((((((

  10. #70
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Сейчас все мои проблемы неважны, разбираться я в них не хочу и не буду. Может быть потом.
    Все познается в сравнении, и что было бедой - не беда.
    Моему племяннику в воскресенье утром стало плохо. Увезли в больницу, сделали узи сердца и обнаружили врожденный порок сердца. Обнаружили в 15 лет. Врачи здесь очень халатные, даже при рождении детей не проверяют, медосмотров никаких нет.
    Я советовалась с кардиологом в России, она сказала смотреть нужно очень тщательно, возможно нужна срочная операция.
    Здесь доктор смотрела его 5 минут, сделала узи, нашла 2 недостатка - порока и нагноение в сердце, которого не оказалось. Выписала ему в течение 10 лет ежемесячно ставить укол антибиотика.
    Я общаюсь с ним, поддерживаю как могу, делаю все что в силах сделать для него.
    Сегодня, к счастью, отец повез его в большой город, там большая больница и хорошие врачи. Я надеюсь, что его очень хорошо посмотрят и поставят правильный диагноз. Они сейчас в больнице.
    Я очень боюсь, что он умрет((((((
    Вы не его мама. У него родители есть. Диагноза нет. Моей маме 75, порок сердца всю жизнь. И жива благополучно. И в поле на жаре +40 всю жизнь
    Зачем вам себя накручивать на пустом месте, еще ничего не произошло. Кардиопроблемы в 15 лет - нормально. Сердце не успевает расти за организмом. Порока может и не быть
    Что это вы так быстро свои проблемы задвинули и переключились на чужие в общем-то непонятно проблемы ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Вы спросите каким образом я этого добиваюсь) хотя лучше не спрашивайте)



    Наверно, я правда "зажралась". Хотя до брака сидела и по 4 года, да вообще этого дела практически не было в моей жизни.
    Каким же? Онанируете?
    Как вы лихо мужа-то отметаете, Хотя секс- важная составляющая в жизни женщины, а вашей и подавно. Почему вы отвергаете секс?
    ИМХО, Вы отвергаете мужа, потому что он дает вам секс. А секс - это плохо. Нельзя любить человека, занимаясь с ним сексом. Как вам такая мысль?
    Какие отношения у вас с папой в детстве были?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Жуткая депрессия у тяжелобольного лежачего. Чем помочь?
    от Yulyascha в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 22:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search