Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Депрессия у подростка. Как помочь?

  1. #31
    Неужели это реальная тема ............? если да, то я потрясена проницательностью ув Лии Принцессы и ув Дички

  2. #32
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Хочу, чтобы он был счастлив, чтобы ему было хорошо. Пусть никогда не плачет как я сейчас. А может ему эта девушка поможет больше, чем вся моя поддержка?
    Я про люблю в глобальном смысле. Не к данному конкретному пацанчику. А вообще. Ответьте пожалуйста развернуто. Традиционно 5 пунктов.
    Кто вы по национальности? Есть ли детки у вас?
    И запомните, он - не мальчик, а вполне себе ничего мужчина, годный к воспроизводству.
    ЗЫ Знаете ли смазливый секси пацанчик, который демонстрирует свое достоинство... да тут у кого хошь поплывет.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Неужели это реальная тема ............? если да, то я потрясена проницательностью ув Лии Принцессы и ув Дички
    Да, реальная... так не бывает? Значит, повезло мне(((

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я про люблю в глобальном смысле. Не к данному конкретному пацанчику. А вообще. Ответьте пожалуйста развернуто. Традиционно 5 пунктов.
    Кто вы по национальности? Есть ли детки у вас?
    И запомните, он - не мальчик, а вполне себе ничего мужчина, годный к воспроизводству.
    ЗЫ Знаете ли смазливый секси пацанчик, который демонстрирует свое достоинство... да тут у кого хошь поплывет.
    Я про люблю чуть позже, подумаю... да и скоро не смогу уже писать - муж с работы придет(((
    Я русская, у меня двое маленьких детей...
    Достоинство один раз только случайно продемонстрировал, а так выходил просто и то место как раз за дверью прятал))) Ну понятно было - был бы в трусах, вышел бы, а не прятался. Как будто специально так делал - интрига...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Да, реальная... так не бывает? Значит, повезло мне(((



    Я про люблю чуть позже, подумаю... да и скоро не смогу уже писать - муж с работы придет(((
    Я русская, у меня двое маленьких детей...
    Достоинство один раз только случайно продемонстрировал, а так выходил просто и то место как раз за дверью прятал))) Ну понятно было - был бы в трусах, вышел бы, а не прятался. Как будто специально так делал - интрига...
    Не льстите себе, бывает еще как. Вопрос почему?
    С любовью подумайте, пожалуйста, неторопясь

  5. #35
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не льстите себе, бывает еще как. Вопрос почему?
    С любовью подумайте, пожалуйста, неторопясь
    Я думаю, что любить - значит:
    1. Заботиться (как в моральном плане так и по-матерински, по-хозяйски). Я, например, испытываю огромное удовольствие ухаживать за любимыми людьми - готовить им, гладить одежду и т.д.
    2. Всегда защищать (например, когда кто-то говорит плохо о любимом человеке, никогда не промолчу - этому наглецу достанется сильно)
    3. Проявлять нежность и ласку (обнимать, целовать, говорить хорошие слова)
    4. Желание радовать и удивлять (какая-то мелочь - сделать целый торт индивидуально для кого-то, чтобы поднять настроение, купить даже какую-то ерунду, но приятную... нарисовать или написать что-нибудь приятное)
    5. Поддерживать (все мои любимые - самые лучшие на свете, у них всегда все получится, и они это знают, а если нужна моя помощь, они всегда могут на меня рассчитывать)
    6. Беспокоиться (тоже материнское качество, но у меня сильно развито по отношению не только к детям)
    7. Готовность идти на уступки
    8. Ну и,конечно, радость и удовлетворение, когда любимые люди здоровы и счастливы.

    Я, надеюсь, правильно поняла вопрос)

  6. #36
    Оказывается, та девушка, которая была вчера, это не его девушка. Так понимаю, он знакомится и гуляет с ними, сколько их неизвестно. Сказал так бабушке. Наверно, когда пытался соблазнить меня, надеялся внести меня в список своих побед.... Интересно, он перед каждой девушкой так краснеет и глупеет?
    Это гуляние девушек - тоже попытка избавиться от стресса?

  7. #37
    Сейчас он ко мне придет, и мы поговорим. Я попробую. Если не убежит. Меня трясет(((

  8. #38
    Поговорили. И он сказал, что стресс был от экзаменов, и он прошел. Но почему бабушке с тетей не говорил ничего не знаю.
    Я ему в любви призналась Сказал, что не любит. И поцеловать отказался. Я дура.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Поговорили. И он сказал, что стресс был от экзаменов, и он прошел. Но почему бабушке с тетей не говорил ничего не знаю.
    Я ему в любви призналась Сказал, что не любит. И поцеловать отказался. Я дура.
    НУ да, дура. Теперь смотрите, мужу не проболтайтесь. И пацанчик, когда выложит все вашей свекрови и мужу, уходите в глухую отказку. Типа, да конечно люблю, он же твой племянник, и свекровь люблю...
    В вашем списке про любовь нет секса, заметили?
    расскажите о ваших с мужем отношениях, сколько лет, как познакомились, какие сейчас отношения

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    НУ да, дура. Теперь смотрите, мужу не проболтайтесь. И пацанчик, когда выложит все вашей свекрови и мужу, уходите в глухую отказку. Типа, да конечно люблю, он же твой племянник, и свекровь люблю...
    В вашем списке про любовь нет секса, заметили?
    расскажите о ваших с мужем отношениях, сколько лет, как познакомились, какие сейчас отношения
    Нет, я не проболтаюсь, и он тоже.
    Нет секса - я думала имеется ввиду любовь в целом, а не конкретно к мужчине. Хотя, если честно, секс мне не особо и важен.
    Мне сейчас 33, мужу 36. Познакомились в России, понравились друг другу, он уехал в Турцию, стали переписываться, я учила турецкий. Потом он приехал ко мне, стали оформлять документы, решили сразу пожениться, чтобы легче было с оформлением документов, сразу тут же "забеременели". Потом когда дочке было 10 месяцев, вторая беременность. Сыну было 1,5 года - переехали в Турцию, с тех пор здесь.
    Попозже еще напишу, поподробнее. И про отношения сейчас.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Нет, я не проболтаюсь, и он тоже.
    Нет секса - я думала имеется ввиду любовь в целом, а не конкретно к мужчине. Хотя, если честно, секс мне не особо и важен.
    Отож. Не зря вы секс вычеркнули. Проболтается пацан, процентов 90. Будет хвастаться. Так что будьте готовы. Но это ерунда.
    Чем вы сейчас занимаетесь, чем муж, как проводите вместе время?

  12. #42
    Здравствуйте! Я долго не писала, переживала свой поступок. Ни до еды, ни до сна было, тем более в интернет не хотелось.
    Сегодня подумала - может мне ему сказать, что я пошутила? Раньше я разыгрывала его, и очень удачно, он может поверить в это. А то получается хотела помочь, а сделала только хуже. Может он успокоится если будет думать, что это шутка. Да и нам еще общаться потом. Уместно ли будет сделать это по телефону?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я долго не писала, переживала свой поступок. Ни до еды, ни до сна было, тем более в интернет не хотелось.
    Сегодня подумала - может мне ему сказать, что я пошутила? Раньше я разыгрывала его, и очень удачно, он может поверить в это. А то получается хотела помочь, а сделала только хуже. Может он успокоится если будет думать, что это шутка. Да и нам еще общаться потом. Уместно ли будет сделать это по телефону?
    Неет!!! У вас что разжижение мозга? Сидите и помалкивайте. Общайтесь как общались.
    Вы работать будите или чисто потрындеть? И тот и другой вариант приемлем и уважаем.

  14. #44
    Насчет отношений с мужем - у нас хорошие отношения были только до свадьбы... После свадьбы сразу начались его гулянки, иногда до утра. Звонить ему было нельзя - сразу скандал. Его видели в разных клубах с девчонками, находила в кармане презервативы. В быту угодить ничем не могла. Сначала переживала, и ревновала и старалась и по хозяйству и все такое. Потом поняла, что мне уже это не так интересно делать ради него. Поняла, что чувств к человеку нет, и были ли - не знаю. Ревность ушла, наоборот, думала - гуляй и не возвращайся. Была беременная, потом дети маленькие. Начала жить ради них. Работу он находил раз в несколько месяцев и на несколько дней - гастарбайтер, тут ясно, что трудно найти. Ни разу не попрекнула его этим, понимала, что он хочет работать, но не может. Жили на деньги родителей в основном и детские выплаты. И при этом всем он еще крыл моих родителей и брата самыми погаными словами (за спиной) - мне выговаривал. Я не привыкла что кто-то вообще так говорит о людях, а тем более о моей семье - я готова была его разорвать. Вечные депрессии от этого, он еще и грубо обращался со мной всегда. Не только словесно, еще и мог пнуть если что-то сразу не сделаю или просто разозлится. До сих пор так. По лицу начала получать уже в Турции. Сначала хотелось сохранить семью ради детей, надеялась на что-то. Думала не нужна любовь эта, необязательно. Дети ведь есть уже... Так и живу ради детей - чтобы полноценная семья была. Стараюсь угождать. Сейчас он и работает, и дома ремонт сделал. У нас жилье свое, машина. Я вечно с детьми дома, свекровь на втором этаже. Туда все бегаю, общаюсь с ней. И в интернете. Дружить мне тут нельзя особо ни с кем. Работать тоже - вдруг мужика найду на работе. В Россию еще ни разу не ездили - боится, что убегу. Время вместе почти не проводим. Он на работе или вечером с друзьями. Редкий раз дома, и как дома, чаще всего я думаю - хоть бы ушел куда. Потому что кроме недовольства, негатива, оскорблений, не слышу ничего.
    Я много раз жалела, что вышла замуж. У меня не складывались отношения никогда и ни с кем. Есть проблема у меня - не могла гулять без симпатии с мальчиками. А как может мальчик понравиться, если с ним не общаться? А мальчишки табунами бегали за мной, я всем отказывала. Тогда секса очень хотелось. Я пару лет без отношений, потом с кем-нибудь с койку на одну ночь, на следующее утро видеть не могла этого человека. Потом опять на 2-3 года одна была, все мечтала, что будет с кем-то взаимная симпатия. Вот уже в 26 лет познакомились с подружкой с турками. Подружка меня за компанию таскала и познакомила с будущим мужем. Он всем девчонкам нравился, и подружка мне сказала -он на тебя даже не посмотрит. А он посмотрел. Потом она мне сказала - не позвонит тебе из Турции. Позвонил. Мы с подружкой вместе его с другом приглашали к себе, вместе документы делали. Я его к себе домой жить пригласила,хотя для меня это было аморально. Потом опять - подружка говорит - не женится он на тебе. Я сама и спросила - женимся? Договорились. Сразу ребенка сделали. Как-то так все вышло.
    Я сейчас понимаю, что до этого мальчика я, наверно, и не любила никого. Вот такая я проблемная(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы работать будите или чисто потрындеть? И тот и другой вариант приемлем и уважаем.
    Вы о чем,простите? У меня и правда сейчас разжижение мозга(((

  15. #45
    Но у нас не всегда все так плохо. Иногда муж горит желанием пообщаться, и рассказывает мне что-то. В принципе, общие темы для разговора иногда находятся, хотя у нас интересы абсолютно разные, мои интересы глупые. Иногда он нас возить гулять. Заботится что едим, покупает нам что хотим. И по лицу я получала раза три за 2 года, а не все время. Но все равно для меня это шок. Какая-то семья не совсем такая у нас(((

  16. #46
    Как вы видите свою жизнь дальше? С мужем, я так понимаю, в принципе отношения устраивают, раз уезжать не хотите. Муж вас сексуально удовлетворяет? Оргазм испытываете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Какая-то семья не совсем такая у нас(((
    Не такая - это какая? А какая должна быть? Вы русская не из ЮФО? Из цетральной России?

  17. #47
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Как вы видите свою жизнь дальше? С мужем, я так понимаю, в принципе отношения устраивают, раз уезжать не хотите. Муж вас сексуально удовлетворяет? Оргазм испытываете?

    Не такая - это какая? А какая должна быть? Вы русская не из ЮФО? Из цетральной России?
    Я не мусульманка, да, из Центральной России. Для меня всегда был пример, что в семье должны быть любовь, уважение и взаимопомощь. К сожалению, не хватает этого всего очень.
    На первый вопрос не знаю даже как ответить. Конечно, хотелось бы что-то изменить в своей жизни, но... без детей не хочу остаться. Не хочу чтобы по моей вине кому-то было плохо. Без детей меня муж отпустит на все четыре стороны, а если попытаюсь увезти детей - угроз очень много. Да и свекровь жалко - тут одна невестка убежала, позорище, теперь еще вторая убежит. Я не вижу выхода.
    С оргазмом все в порядке, правда. Ну бывают дни, когда не могу переключиться, гружусь чем-то и тогда не могу испытать оргазм.
    Я ведь, кстати, понимаю даже почему влюбилась в мальчика этого.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Я не мусульманка, да, из Центральной России. Для меня всегда был пример, что в семье должны быть любовь, уважение и взаимопомощь. К сожалению, не хватает этого всего очень.
    На первый вопрос не знаю даже как ответить. Конечно, хотелось бы что-то изменить в своей жизни, но... без детей не хочу остаться. Не хочу чтобы по моей вине кому-то было плохо. Без детей меня муж отпустит на все четыре стороны, а если попытаюсь увезти детей - угроз очень много. Да и свекровь жалко - тут одна невестка убежала, позорище, теперь еще вторая убежит. Я не вижу выхода.
    С оргазмом все в порядке, правда. Ну бывают дни, когда не могу переключиться, гружусь чем-то и тогда не могу испытать оргазм.
    Я ведь, кстати, понимаю даже почему влюбилась в мальчика этого.
    То есть совместного проживания с мужем вы не видите?
    И почему же влюбились в мальчика?
    А какая должна быть семья, с вашей точки зрения?
    Почему нет подруг? Только не надо заливать про муж не разрешает.

  19. #49
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть совместного проживания с мужем вы не видите?
    Нет, но не вижу выхода.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И почему же влюбились в мальчика?
    Так все совпало. В апреле 2013 года получила по лицу в первый раз, был такой шок,что не передать. Поняла, что никогда не смогу простить. В мае ушла мама мальчика, я начала за ним ухаживать, жалела его. В июне как-то в разговоре встретились глазами, и все. С тех пор поняла - со мной творится что-то не то. Все следующее время пыталась бороться с собой, любить его как сына или брата. Да в общем, я смогла бы - моя любовь к нему как-то в более широком смысле чем я раньше представляла себе любовь к мужчине. Т.е. и как к другу, и как к брату... как к самому близкому человеку. Почему это случилось - вот это стечение обстоятельств, жалость и... его интерес ко мне - ему нравилось говорить со мной,у него были восхищенные глаза. К тому же он оказался интересным человеком, как родственная душа, совпадение интересов, понимали друг друга с полуслова. Почему это чувство продолжалось - наверно он был для меня идеальным. Каждый день уделял внимание, поднимал настроение, помогал, защищал, заботился. Думаю, любая женщина мечтала бы о таком отношении. К тому же его явный интерес - вот это смущение, вот то что он краснел и отводил глаза, и находил глупые поводы чтобы придти, ел и пил лекарства только из моих рук. Эти его провокации с душем. Это подогревало мои чувства.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А какая должна быть семья, с вашей точки зрения?
    Дружная, уважение должно быть. Взаимопомощь. Забота. Интерес друг к другу. Поддержка. Защита.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему нет подруг? Только не надо заливать про муж не разрешает.
    Муж не то чтобы не разрешает, муж отсеивает. С теми общайся, с этими нельзя. Не скажу, что нет подруг. В России есть, но уже не так много как до брака. Общаемся реже. В интернете виртуальных подруг несколько. А здесь получается как. Общаться можно только с ровесницами. Мне неинтересно с ними, они для меня тетеньки. Может такие попадаются. Никаких интересов. Разговоры только о том кто каким средством помыл кухню, и у кого как поел и покакал ребенок. Мне это тоже интересно, но говорить только об этом все время... вот и не стремлюсь к частому общению. Мне с молодыми интереснее... они интересуются чем-то кроме домашнего хозяйства. Но с ними мне общаться нельзя, т.к. могут познакомить с мужиками..!! Для меня здесь подружки - свекровь и сестра мужа. С другими общаюсь, но редко, поэтому не могу себя определить как подруг, ну знакомые, да. Здесь для меня самой близкой и понимающей подружкой был как раз племянник!

  20. #50
    suesse, как Вы считаете, простит ли меня племянник когда-нибудь за то, что я сделала, и сможем ли мы нормально общаться? Летом все равно мне за ним ухаживать придется... Может до лета забудется все? Да и вообще, что он думает обо мне теперь((( Наверно считает падшей женщиной и предательницей(((

  21. #51
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    suesse, как Вы считаете, простит ли меня племянник когда-нибудь за то, что я сделала, и сможем ли мы нормально общаться? Летом все равно мне за ним ухаживать придется... Может до лета забудется все? Да и вообще, что он думает обо мне теперь((( Наверно считает падшей женщиной и предательницей(((
    Ну блядью конечно считает, что собственно справедливо, без обид, это не в смысле оскорбить, а в смысле передать ваше отношение к мужчинам. Зачем вам ухаживать за взрослым здоровым парнем? А вообще почему вас волнует, что считает какой-то ссыкун, а не ваше душевное состояние?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Нет, но не вижу выхода.
    Даже если тебя съели у тебя как минимум два выхода. Пофантозируйте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Муж не то чтобы не разрешает, муж отсеивает. С теми общайся, с этими нельзя. Не скажу, что нет подруг. В России есть, но уже не так много как до брака. Общаемся реже. В интернете виртуальных подруг несколько. А здесь получается как. Общаться можно только с ровесницами. Мне неинтересно с ними, они для меня тетеньки. Может такие попадаются. Никаких интересов. Разговоры только о том кто каким средством помыл кухню, и у кого как поел и покакал ребенок. Мне это тоже интересно, но говорить только об этом все время... вот и не стремлюсь к частому общению. Мне с молодыми интереснее... они интересуются чем-то кроме домашнего хозяйства. Но с ними мне общаться нельзя, т.к. могут познакомить с мужиками..!! Для меня здесь подружки - свекровь и сестра мужа. С другими общаюсь, но редко, поэтому не могу себя определить как подруг, ну знакомые, да. Здесь для меня самой близкой и понимающей подружкой был как раз племянник!
    Знаете ли беспокойство вашего мужа о вашей слабости на передок имеет достаточно веские основания. как вы лихо из пацана гомика сделали, ну какая ж парень подружка?
    Расскажите пожалуйста по подробнее о вашей родительской семье, ваши отношения с мамой и папой, как с алкоголем у родителей? Вы же понимаете, что ваши поиски мужчин не спроста.
    Последний раз редактировалось suesse; 06.02.2015 в 11:24.

  22. #52
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну блядью конечно считает, что собственно справедливо, без обид, это не в смысле оскорбить, а в смысле передать ваше отношение к мужчинам. Зачем вам ухаживать за взрослым здоровым парнем? А вообще почему вас волнует, что считает какой-то ссыкун, а не ваше душевное состояние?
    Он не какой-то ссыкун, а достойный уважения человек. Волнует, потому что люблю его. Мое душевное состояние сейчас в плачевном состоянии, пытаюсь это пережить, не знаю только как(((. Вы меня правильно назвали, хотя я никогда бы не подумала что могу так поступить. Как это вышло? Я полтора года молчу, пытаюсь доказать себе, что это родственные чувства. Тут мы говорим по душам о депрессии, я ему говорю что мне не все равно, я его полюбила. И он спрашивает - в каком смысле? Я не знаю как объяснить, он говорит - я понял. Я думаю - он меня понял правильно, и тут вспомнила о бабе этой и меня как сорвало. Не стала с ним спорить, сказала - да, именно так, не мог бы ты не приводить домой девушек. Не знаю зачем я это сделала. А поцеловать зачем просила, у меня правда не было даже планов, я не думала что мы вдруг целоваться будем. Не вешалась на шею, не приставала, не предлагала переспать. Но чувствую себя настолько блядью, как Вы сказали, как будто все это было и даже хуже.

  23. #53
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете ли беспокойство вашего мужа о вашей слабости на передок имеет достаточно веские основания. как вы лихо из пацана гомика сделали, ну какая ж парень подружка?
    Расскажите пожалуйста по подробнее о вашей родительской семье, ваши отношения с мамой и папой, как с алкоголем у родителей? Вы же понимаете, что ваши поиски мужчин не спроста.
    Ну на самом деле мужчин я не ищу, и давно уже поняла, что если останусь одна, то никакой мужик даже близко не подойдет. Этот парень - первый и последний на кого я обратила внимание после знакомства с мужем. Я сама в шоке была и до сих пор. Вы знаете как это было трудно пережить первый год, потом я привыкла и думала - ну бывает, все под контролем. Вышло из-под контроля(((
    У меня хорошая семья, мама с папой вместе больше 30 лет. Во времена перестройки отец выпивал, несколько лет проблемы с алкоголем, но уже 15 лет или чуть больше как завязал сам, больше ни капли спиртного не пил. Так я же писала что была в шоке от обращения со мной мужа, т.к. перед глазами у меня был всегда другой пример отношений в семье.

  24. #54
    Знаете, ли ув. Алиссия, вы на мой взгляд ищите другого мужа, так как тот, который есть вас не устраивает.
    Ваш племянник ссыкун, в смысле гораздо младше вас по возрасту и как бы должен ассоциироваться с маленьким мальчиком, который еще не приучен к туалету. И тем не менее вы почему-то выбрали в партнеры именно его.
    О вашей родительской семье, пожалуйста. Поподробнее
    Если вы не разберетесь с вашей проблемой, то следующий мужчина в вашей жизни скорее всего окажется копией нынешнего мужа.
    Если хотите поплакаться, скажите, сопли поутираем, если разбираться, то совсем другой коленкор

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле мужчин я не ищу, и давно уже поняла, что если останусь одна, то никакой мужик даже близко не подойдет. Этот парень - первый и последний на кого я обратила внимание после знакомства с мужем.
    Это почему же? Чья эта идея? только вот не надо, что ваша.

  25. #55
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, ли ув. Алиссия, вы на мой взгляд ищите другого мужа, так как тот, который есть вас не устраивает.
    Ваш племянник ссыкун, в смысле гораздо младше вас по возрасту и как бы должен ассоциироваться с маленьким мальчиком, который еще не приучен к туалету. И тем не менее вы почему-то выбрали в партнеры именно его.
    О вашей родительской семье, пожалуйста. Поподробнее
    Если вы не разберетесь с вашей проблемой, то следующий мужчина в вашей жизни скорее всего окажется копией нынешнего мужа.
    Если хотите поплакаться, скажите, сопли поутираем, если разбираться, то совсем другой коленкор

    --- Добавлено ---


    Это почему же? Чья эта идея? только вот не надо, что ваша.
    Ну я в принципе не понимаю, зачем мне мужчина. Чем больше живу, тем больше разочаровываюсь. Примеров-то не видно хороших. Если только как отец для детей, но у них вот родной отец хороший. Вот и терплю - семья как-никак.
    Я не объяснила, почему должна буду ухаживать за племянником. Два года ухаживала когда бабули нет - по своей воле, но теперь уже это в порядке вещей. И бабуля спокойна когда уезжает - "дите" под присмотром. Это у нас уже норма.

    Мой папа уважает мою маму, любит, надышаться не может. Они все делают вместе, и дома помогают друг другу и работают оба, и на огороде вместе. Вместе и смеются и шутят, и проблемы решают. Полнейшее уважение и равноправие. И я не скажу, что мой папа подкаблучник, он строгий. Просто ведет себя очень достойно. Мой папа, конечно, идеальный.
    А у меня наоборот все. Вот вчера два скандала, почему. Первый - пришел с работы муж, а я, как назло забежала в туалет. Не открыла с полсекунды - пока бежала надевая штаны по дороге - ему пришлось доставать свой ключ и дверь самому открывать. Скандал - почему ты именно сейчас захотела в туалет??? Обидно, знаете, даже животное может захотеть в туалет, и никто ему это в вину не ставит. Второй скандал - играла с ребенком, смеялись. Орет на меня, мат-перемат - ты чокнутая, ты дура. Такое отношение трудно терпеть вообще((( почему я не могу стать бездушным роботом(((

  26. #56
    Еще что хотелось бы добавить про семью. Был период, когда папа пил. Маме тогда было трудно, конечно. И она тоже терпела, ради нас. Я тогда боялась, что она его бросит. Если бы он не завязал, не знаю как бы это все кончилось.
    И еще у нас есть такая тема в семье. Нас с братом родители всегда очень контролировали. Мы должны были отчитываться куда и с кем идем, и когда придем. Я даже после 18 отчитывалась. Брат до сих пор живет с родителями, не женится, девушки не было никогда, ему 30 лет.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Первый - пришел с работы муж, а я, как назло забежала в туалет. Не открыла с полсекунды - пока бежала надевая штаны по дороге - ему пришлось доставать свой ключ и дверь самому открывать. Скандал - почему ты именно сейчас захотела в туалет??? Обидно, знаете, даже животное может захотеть в туалет, и никто ему это в вину не ставит. Второй скандал - играла с ребенком, смеялись. Орет на меня, мат-перемат - ты чокнутая, ты дура. Такое отношение трудно терпеть вообще((( почему я не могу стать бездушным роботом(((
    Задумайтесь, почему ваш муж так себя ведет? чтобы так орать на пустом месте нужно быть или психопатом или довести мужчину серьезно.
    Как дела на работе у вашего мужа?
    Вы хотели бы такого мужа как ваш отец?
    Со свекровью разговаривали, были ли раньше крики мужа на пустом месте?
    Почитайте в итернете о я-сообщениях, попробуйте с мужем поговорить в таком ключе.
    ИМХО. С вашим племянником вы запали на первого(впрочем видать и единственного) встречного мужчину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    И еще у нас есть такая тема в семье. Нас с братом родители всегда очень контролировали. Мы должны были отчитываться куда и с кем идем, и когда придем. Я даже после 18 отчитывалась. Брат до сих пор живет с родителями, не женится, девушки не было никогда, ему 30 лет.
    То есть в родительской семье вы были на положении рабыни? Или очень маленького ребенка, которому запретили расти?
    И выйдя замуж поменяли одно рабство на другое?
    У вас есть специальность , которая приносила бы вам деньги?

  28. #58
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Задумайтесь, почему ваш муж так себя ведет? чтобы так орать на пустом месте нужно быть или психопатом или довести мужчину серьезно.
    Как дела на работе у вашего мужа?
    Вы хотели бы такого мужа как ваш отец?
    Со свекровью разговаривали, были ли раньше крики мужа на пустом месте?
    Почитайте в итернете о я-сообщениях, попробуйте с мужем поговорить в таком ключе.
    ИМХО. С вашим племянником вы запали на первого(впрочем видать и единственного) встречного мужчину.
    Мой муж обращается так со всеми - каждый вечер поднимается к своим собственным родителям и поливает их грязью. Мать доводит до истерики. Племяннику тоже доставалось. Он про него всегда говорит- из него ничего не вырастет. У него все уроды.
    На работе трудно - он все ищет способы заработать. Зарабатывает, но ему хочется большего. Там проблемы есть, понимаю, но я предлагаю помочь - идти работать тоже - он не позволяет. Говорит, что это задача мужчины, а женщина должна сидеть дома и заниматься хозяйством.
    Про я-сообщения поищу, спасибо)
    Мой племянник не единственный мужчина в моем окружении. Их несколько. Есть даже сосед, который в меня влюблен))) и внимание многие обращают. Не знаю почему он.

    В семье была на положении ребенка, точно. Не рабыни, нет - такого отношения не было никогда. Но родители переживали всегда что я замуж не выхожу и внуков не рожаю))) сейчас переживают за брата)))
    Есть специальность,но я по ней не работала ни дня. Работала семь лет секретарем, потом в декрет ушла и больше не работала.

    --- Добавлено ---

    Такого мужа как мой папа, я, конечно, хотела бы.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Allissiya Посмотреть сообщение
    Мой муж обращается так со всеми - каждый вечер поднимается к своим собственным родителям и поливает их грязью. Мать доводит до истерики. Племяннику тоже доставалось. Он про него всегда говорит- из него ничего не вырастет. У него все уроды.
    То есть бачили очи шо куповали, теперь йишти, хучь повылазьте? То есть ваш муж всегда был таким и тем не менее вы уехали с ним в другую страну, вышли замуж и родили от него двоих детей. То есть в принципе вас это устраивало. Что то же вас привлекло в муже? Что? И выбрали не такого как ваш отец, а мужа.
    Вообще удивительно как вы замуж умудрились выйти с такими родителями.

  30. #60
    И все-таки, по теме "почему именно племянник". Ведь если вспомнить как это было. Когда мы приехали сюда, я на него и не смотрела иначе как на ребенка. Я никогда не определяла его для себя как "мужчина". Когда влюбилась, ему было без двух-трех недель четырнадцать. Для меня до сих пор это дикость, т.к. это возраст очень детский. Я была в шоке и не могла поверить - этого не может быть, я наверно больная, ведь он ребенок. И я думаю - все-таки его заинтересованность мной повлияло на это больше всего, т.к. моего мужа-то я не интересую.. А у племянника все-таки есть ко мне чувства, мне до сих пор так кажется. Его надо видеть когда мы общаемся, как он ведет себя, это ни с чем не спутаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    То есть бачили очи шо куповали, теперь йишти, хучь повылазьте? То есть ваш муж всегда был таким и тем не менее вы уехали с ним в другую страну, вышли замуж и родили от него двоих детей. То есть в принципе вас это устраивало. Что то же вас привлекло в муже? Что? И выбрали не такого как ваш отец, а мужа.
    Вообще удивительно как вы замуж умудрились выйти с такими родителями.
    Он до свадьбы другой был))) А мне было уже 26 лет, и я комплексовала - как это я еще не замужем. Детей очень сильно хотела. Понравились друг другу, да практически сразу и поженились, я его не знала как человека. Просто замуж очень сильно хотелось. А потом когда забеременела - это было такое счастье, какого у меня в жизни больше не было. Ходить беременной, рожать, заниматься с детьми - это для меня самое большое счастье.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жуткая депрессия у тяжелобольного лежачего. Чем помочь?
    от Yulyascha в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 22:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search