Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Не хочу идти домой....

  1. #1

    Не хочу идти домой....

    Мне 33 жене 30, сыну 3,5 месяца. С женой большие разногласия , ссоры ругань и всегда виноват, не стоит гадать кто...
    Я уже на грани нервного срыва. Все началось не с рождения сына, а гораздо раньше. Жена ужасно ревнива и ревновала к каждому столбу,от чего часто ругались,один раз я даже прекратил отношения примерно на месяц,послал и всё,позже помирились,причина была (что за курицу ты добавил в одноклассники), это спустя два месяца после знакомства. Курица была однокурсницей ничего личного. Всё было хорошо и ругались и мирились,всегда инициатором ссоры была она, я был в обороне с последующим наступлением. Скажу сразу язык у неё гадкий ,совсем не думает что говорит и похер обидит кого или нет. Как то раз я её оттянул как с мамой своей разговаривает,ужас просто я себе такого никогда не позволял. Самое главное она понимает через время что не права, но ничего не меняется, хотя обещает что будет меняться , раньше её отец говорил как ты собираешься жить дальше со своим языком и характером замуж точно не выйдешь,тесть сам мне признался. И тут я весь такой перец нарисовался. Меня всегда пугало,после того как начали жить вместе, случались истерики, слезы с ненормальным криком ,аш волосы поначалу на моей голове шевелились,но потихоньку проходило,любая мелочь для меня,для неё это катастрофа. Остался только вечный кисляк недовольство и долбаный язык который я обещал в узел завязать,такое впечатление что язык живёт своей жизнью. Так и живём почти два года как кошка с собакой, раза три в неделю стабильно ругань. Родился сын и тут пошло поехало, я ничего не делаю ,не уделяю внимания ничему, ничем не помогаю, обязанности супружеские не выполняю и правда секс стал очень редким, какой секс если я после одного скандала отхожу пару дней и то не совсем,держу всё в себе. От чего мигрени с дикой головной болью к врачу обращался, доктор говорит на нервной почве. Сына своего обожаю купаю,попу мою, вожусь с ним после работы, пол каждый день в квартире мою,”жене кто то сказал что с грудничками пол мыть нужно каждый день”да мне и не трудно,гуляю на улице по выходным, от ухода за ребёнком не уклоняюсь. Спим не вместе,я храплю, она чутко спит да и ребёнок просыпается часто. Сегодня утро началось с того что сын плохо спал “колики” это катастрофа..... жена не выспалась и кто виноват, мне пофиг на все, тебе бы так ночь поспать. Я готовлю завтрак , она спрашивает что у ребёнка за пятно на животе, я говорю не видел а что там, в ответ не задавай тупые вопросы, я подхожу к ребёнку смотрю на живот а там ничего нет.... Вот и сижу на работе не хочу идти домой, поселюсь наверное у раб компа. В чём я виноват не знаю,как с этим бороться тоже не знаю, подумываю о разводе,не оч хочется сдохнуть в 35 от инсульта... Только сын и держит,за него боюсь,да и хочу видеть как он растёт.

  2. #2
    Здравствуйте, Жора.
    У меня простой вопрос возник: зачем вы женились на такой ужасной женщине?

  3. #3
    Здравствуйте! Ожидание обещаных изменений.

    --- Добавлено ---

    Не ужасная она , просто иногда стерва, борьба с этим не приносит эффекта....

    --- Добавлено ---

    Лан всем спасибо и пока , просто мне было необходимо поделиться с кем то , с тем кто меня не знает и вроде легче.

  4. #4
    Цитата Сообщение от жора Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ожидание обещаных изменений.

    --- Добавлено ---

    Не ужасная она , просто иногда стерва, борьба с этим не приносит эффекта....

    --- Добавлено ---

    Лан всем спасибо и пока , просто мне было необходимо поделиться с кем то , с тем кто меня не знает и вроде легче.
    Так тема вам уже неактуальна? Домой идти вам уже хочется и инсульт в 35 лет не грозит? )

  5. #5
    Добрый вечер, Жора.
    Вы знаете, иногда жена-стерва - оно бывает лучше, чем тихая, приличная змея
    Вам бы разобраться, отчего происходит вот это:
    любая мелочь для меня,для неё это катастрофа.
    разбираться будет не быстро, и, скорее всего, не очень приятно, но я так смотрю - у вас и сейчас не курорт...

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:03
  2. Не могу идти домой
    от Purple в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 15:38
  3. Не хочу домой, не хочу видеть его
    от Korablik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search