Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 114
Тема:

Хочу исправить свою несостоятельность

  1. #1

    Хочу исправить свою несостоятельность

    Собственно, продолжение начатого в теме.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Вомбат, а как вы сам считаете?
    Объективно, я не согласен с этим. Если говорить о том - чувствую ли я что это так - то даже затрудняюсь ответить. Вроде вызывает некий отклик (хотя и не большой).

  2. #2
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Собственно, продолжение начатого в теме.


    Объективно, я не согласен с этим. Если говорить о том - чувствую ли я что это так - то даже затрудняюсь ответить. Вроде вызывает некий отклик (хотя и не большой).
    ув.Вомбат, у меня всего два к вам вопроса:
    1. готовы ли вы ежедневно работать в своей теме?
    2. читаете ли вы другие темы портала?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Вомбат, у меня всего два к вам вопроса:
    1. готовы ли вы ежедневно работать в своей теме?
    2. читаете ли вы другие темы портала?
    Да, ежедневно работать готов. Другие темы не читал, пока нет свободного времени.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да, ежедневно работать готов..
    Угу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу.
    ? Каждый день сейчас в тему захожу, только теперь Вы пропали.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    ? Каждый день сейчас в тему захожу, только теперь Вы пропали.
    Заходите и молчите.
    Я то заходила, не видела от вас инициативы, и ждала, когда же вы её, инициативу свою проявите. Пока сама не написала вам, так бы и молчали ув.Вомбат?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Заходите и молчите.
    Я то заходила, не видела от вас инициативы, и ждала, когда же вы её, инициативу свою проявите. Пока сама не написала вам, так бы и молчали ув.Вомбат?
    На ваши вопросы я ответил и ждал реакции с вашей стороны. Какую именно инициативу вы ждали ув.Lemming? До выходных бы подождал - допускаю, что у всех могут быть свои дела.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    На ваши вопросы я ответил и ждал реакции с вашей стороны. Какую именно инициативу вы ждали ув.Lemming? До выходных бы подождал - допускаю, что у всех могут быть свои дела.
    Я вот предлагаю вам ув.Вомбат поработать не головой, а немного по другому. Можете ли вы купить пластилин коробку цветов на 8-12, и есть ли у вас возможность фотографировать и фотки сюда выкладывать ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот предлагаю вам ув.Вомбат поработать не головой, а немного по другому. Можете ли вы купить пластилин коробку цветов на 8-12, и есть ли у вас возможность фотографировать и фотки сюда выкладывать ?
    Да, могу конечно. Что именно нужно делать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Да, могу конечно. Что именно нужно делать?
    Лепить. Я предлагаю вам ув.Вомбат слепить из цветного пластилина себя. Каким вы представляетесь самому себе в данный момент времени. Полёт фантазии -не ограничен.
    В процессе лепки отслеживайте пожалуйста ваше состояние и в том числе телесное. Когда завершите лепку - фото фигурки и описание себя в процессе лепки в вашу тему.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Лепить. Я предлагаю вам ув.Вомбат слепить из цветного пластилина себя. Каким вы представляетесь самому себе в данный момент времени. Полёт фантазии -не ограничен.
    В процессе лепки отслеживайте пожалуйста ваше состояние и в том числе телесное. Когда завершите лепку - фото фигурки и описание себя в процессе лепки в вашу тему.
    За завтрашний день сделаю. А какая должна быть детализация? Пока хочется слепить очень простую фигуру.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    За завтрашний день сделаю. А какая должна быть детализация? Пока хочется слепить очень простую фигуру.
    Вот какую хочется - такую и лепите ув.Вомбат
    Чай не на экзамене вы. Или..?

  13. #13
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	51,1 Кб
ID:	72245
    В процессе - это часть меня. На большее не хватило пластилина. Завтра докуплю и продолжу.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 45
Размер:	51,1 Кб
ID:	72245
    В процессе - это часть меня. На большее не хватило пластилина. Завтра докуплю и продолжу.
    ув.Вомбат, а где описательная часть задания? Не важно что фигура не полная, но вы же лепили, размышляли, телом реагировали, или как?

  15. #15
    Итерация №2.
    Вид cпереди:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: спереди.jpg
Просмотров: 28
Размер:	46,4 Кб
ID:	72271

    Сзади:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сзади.jpg
Просмотров: 19
Размер:	57,7 Кб
ID:	72272

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Вомбат, а где описательная часть задания? Не важно что фигура не полная, но вы же лепили, размышляли, телом реагировали, или как?
    Эмоции:
    1) Раздражение и злость. Слепить, то что я хотел оказалось сложнее чем думал - некоторым частям так и не смог придать правдоподобности (например, ногам, тазу, заду).
    2) Когда думал, что это я - на счёт некоторых элементов было неприятие или разочарование, поскольку, с моей точки зрения, фигурка местами вышла очень не правдоподобно и не так как я хотел. Некоторые элементы на мой взгляд вышли не плохо - в этих случаях, чуствовал радость.
    3) Когда плотно сосредотачивался над работой над какой-нибудь одной частью фигурки - была радость, что я могу сделать себя таким как хочу (ну или потенциально могу) и для этого есть все возможности (т.е. всё зависит от меня).

  16. #16
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Итерация №2.
    Что-что простите?


    Эмоции:
    1) Раздражение и злость. Слепить, то что я хотел оказалось сложнее чем думал - некоторым частям так и не смог придать правдоподобности (например, ногам, тазу, заду).
    2) Когда думал, что это я - на счёт некоторых элементов было неприятие или разочарование, поскольку, с моей точки зрения, фигурка местами вышла очень не правдоподобно и не так как я хотел. Некоторые элементы на мой взгляд вышли не плохо - в этих случаях, чуствовал радость.
    3) Когда плотно сосредотачивался над работой над какой-нибудь одной частью фигурки - была радость, что я могу сделать себя таким как хочу (ну или потенциально могу) и для этого есть все возможности (т.е. всё зависит от меня).
    Подскажите пожалуйста ув.Вомбат, а пункты к чему относятся, к какому конкретно периоду лепки, первой, или и первой и второй, или только второй?
    Скажите, а у вас пластилин ещё остался?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что-что простите?
    Шаг № 2 . Ещё остался шаг 3 - доделать кисти, ступни и голову.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ув.Вомбат, а пункты к чему относятся, к какому конкретно периоду лепки, первой, или и первой и второй, или только второй?
    Пункты 1 и 3 и в первом, и во втором случае. По пункту 2 - всё что слепил при первой лепке - радует, во второй - разочаровывает.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, а у вас пластилин ещё остался?
    Да, остался, почти пол-пачки. Если будет нужно, могу ещё приобрести.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Шаг № 2 . Ещё остался шаг 3 - доделать кисти, ступни и голову.
    Ага, понятно Подожду.


    Пункты 1 и 3 и в первом, и во втором случае. По пункту 2 - всё что слепил при первой лепке - радует, во второй - разочаровывает.
    Скажите ув.Вобмат, а насколько часто вы структурируете свои мысли, поведение, вообще свойственно ли вам структурировать, или некий хаос - ваше привычное состояние?


    Да, остался, почти пол-пачки. Если будет нужно, могу ещё приобрести.
    Второе задание когда начнёте лепить, там и видно станет ув.Вомбат

  19. #19
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    ...
    Эмоции:
    А с телом ничего вашим не происходило ув.Вомбат?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Вобмат, а насколько часто вы структурируете свои мысли, поведение, вообще свойственно ли вам структурировать, или некий хаос - ваше привычное состояние?
    А что значит "структуририровать мысли и поведение"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с телом ничего вашим не происходило ув.Вомбат?
    Да вроде ничего, всё как обычно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    А что значит "структуририровать мысли и поведение"?
    Ну что то вроде сначала одно, потом другое, потом третье, по хронологии/времени события.
    То есть представьте что вы читаете книгу, вы читаете всё от начала до конца, или перескакиваете с начала в конец, потом в начало, потом в середину и так далее.
    ?


    Да вроде ничего, всё как обычно.
    Правильно ли я вас понимаю ув.Вомбат, что тело ваше молчало как партизан? То есть ничего нигде не ныло, ни затекало, ни давило, ни болело, ни щипало?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну что то вроде сначала одно, потом другое, потом третье, по хронологии/времени события.
    То есть представьте что вы читаете книгу, вы читаете всё от начала до конца, или перескакиваете с начала в конец, потом в начало, потом в середину и так далее.
    ?
    Думаю 50/50.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю ув.Вомбат, что тело ваше молчало как партизан? То есть ничего нигде не ныло, ни затекало, ни давило, ни болело, ни щипало?
    Да, никаких реакций не было.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Думаю 50/50.
    Можно вам предложить привести примеры из вашей обыденной жизни?

    Да, никаких реакций не было.
    Попробуйте когда начнёте лепку, прислушаться к своему телу, договорились ув.Вомбат?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно вам предложить привести примеры из вашей обыденной жизни?
    Пример поведения - когда сажусь учиться или работать - переодически отвлекаюсь на постороние дела.
    Мысли структурирую в большей степени. Хотя тоже бывает некий хаос - например, сегодня кажется что причина личностных трудностей в одном, завтра - что в другом.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Попробуйте когда начнёте лепку, прислушаться к своему телу, договорились ув.Вомбат?
    Да, хорошо.

  25. #25
    Закончил. В последний момент решил себя слепить в виде некоего супергероя.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	53,2 Кб
ID:	72306
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	52,2 Кб
ID:	72307
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 31
Размер:	54,8 Кб
ID:	72308
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 28
Размер:	50,9 Кб
ID:	72309
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 32
Размер:	42,0 Кб
ID:	72310
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 17
Размер:	49,0 Кб
ID:	72311
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 18
Размер:	37,2 Кб
ID:	72312
    Пока лепил из телесных реакций было только небольшое расслабление в солнечном сплетении.
    Последний раз редактировалось Вомбат; 09.02.2015 в 06:23.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Закончил. В последний момент решил себя слепить в виде некоего супергероя.
    .....
    Пока лепил из телесных реакций было только небольшое расслабление в солнечном сплетении.
    Хм, ув.Вомбат, а что с вами происходило когда:
    1. вы лепили;
    2. вы фоткали;
    3. вы выкладывали сюда.
    ?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    Закончил. В последний момент решил себя слепить в виде некоего супергероя.
    Я сейчас напишу вопросы, а вы когда будете дома, возьмите в руки слепленную фигурку, и от имени супергероя отвечайте, что в голову приходит, хорошо? ещё пожелание: побольше пишите, не односложной фразой, а поподробнее, включите фантазию ув.Вомбат? Ну и так же отслеживайте себя, на какие вопросы было отвечать легко, а какие вызвали затруднения.

    Вопросы:
    Привет, как тебя зовут?
    Где ты живёшь?
    Чем ты в жизни занимаешься?
    С кем ты дружишь?
    Какой у тебя характер?
    Сколько тебе лет?
    Какого цвета у тебя глаза?
    О чём ты мечтаешь?
    Сколько часов ты спишь?
    Кто твои родители?
    У тебя есть брат или сестра?
    Что ты любишь кушать?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, ув.Вомбат, а что с вами происходило когда:
    1. вы лепили;
    2. вы фоткали;
    3. вы выкладывали сюда.
    ?
    Когда лепил - было расслабление в солнечном сплетении. Когда лепил голову - решил, что это будет супергерой. Когда пришло это решение сразу почуствовал радость и легко закончил лепку. Когда фоткал и выкладывал - чувствовал радость и гордость, удачно придумал образ и за сделаную работу (по крайненй мере за отдельные части). Даже почувствовал воодушевление и прилив сил. Так же, чувствовал ещё большее расслабление в солнечном сплетении.

    Второе задание сделаю в течении дня.

  29. #29
    -Привет, как тебя зовут?
    -Привет, меня зовут Мафусаил.

    -Где ты живёшь?
    -Раньше я жил на Земле, был одним из праотцов человечества. Сейчас я живу на другой планете, в другой форме и в другом виде. Здесь у меня свои дела, я забочусь не только о Земле, а так же и обо всей Вселенной. Хотя такой жизни как на Земле нигде нет.

    Чем ты в жизни занимаешься?
    -Я несу волю Божью. Это проявляется в борьбе со злыми духами, в неснии мудрости и смысла в жизнь людей. В последнее время я больше переосмысляю весь свой жизненный опыт, всю парадигму бытия человека и Вселенной.

    - С кем ты дружишь?
    - У меня было много друзей пока я жил на Земле. В первую очередь это были братья, моя семья. Помимо родственных и кровных отношений мы были так же и друзьями. Друга во мне видели и мои многочисленные потомки. Так же было много друзей вне семьи, я дружил практически со всеми жителями деревни где я жил. У меня легко выходило завязывать дружеские отношения с людьми, потому что я любил людей.
    Сейчас я живу в новом обличии и почти один. Это новый этап моей жизни - переосмысление всего сущего, поэтому я предпочитаю быть один. Хотя иногда мне хочется с кем-нибудь пообщаться. Возможно из старых друзей, хотя не обязательно.

    - Какой у тебя характер?
    - Я очень уравновешенный поскольку прожил очень большую жизнь и не одну. Я ко всему отношусь снисходительно и спокойно, для меня понятно практически всё происходящее на Земле, поведение людей и поведение природы, я вижу смысл бытия.

    - Сколько тебе лет?
    - Всего около 3300, хотя точно я не считал.

    - Какого цвета у тебя глаза?
    - Когда был человеком, глаза были карего цвета. Сейчас тоже коричневые, хотя в нынешнем обличии мои глаза не такие как глаза человека.

    - О чём ты мечтаешь?
    - Когда-нибудь я мечтаю снова стать человеком. Почувствовать все его проблемы и радости. Для меня это был самый лучший опыт из всех воплощений. Я снова хочу почувствовать себя человеком, ведь я и живу ради человечества и защиты людей. Я снова хочу себя почувствовать одним из них.

    - Сколько часов ты спишь?
    - Часов 5-6. Только я не сплю, а переосмысляю мир, погружаюсь в свой собственный разум. Для меня в нынешнем облачении это можно назвать аналогом сна.

    - Кто твои родители?
    - Мой отец Енох, свою мать я никогда не знал. Отец любил меня и моих братьев. Я чувствовал себя любимым, отец для меня был примером.

    - У тебя есть брат или сестра?
    - У меня семь братьев. Я был самым младшим. Мы жили очень дружно, в семье царило взаимопонимание. Отец был очень счастливым человеком, радовался жизни. Мы все выросли такими же. Я думаю, что мои жизнерадостность и человеколюбие я унаследовал от отца. Мои братья тоже являются праотцами и в жизни мы заняты одним делом.

    - Что ты любишь кушать?
    - Когда был человеком любил есть лепёшки с сыром и пить вино. Я любил есть просто, всё что готовила моя жена. В нынешнем обличии я не ем, мне это не нужно - всю энергию я получаю от атмосферы планеты на которой живу.

    ps: Трудности вызвали вообще все вопросы, трудно было понять и получить удовлетворяющие меня ответы. Несколько раз менял ответы, пока не получил удовлетворяющие. Наиболее сложными были вопросы:
    - Чем ты в жизни занимаешься,
    - С кем ты дружишь,
    - Кто твои родители,
    - У тебя есть брат или сестра.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
    .... Сейчас я живу на другой планете, в другой форме и в другом виде. Здесь у меня свои дела, я забочусь не только о Земле, а так же и обо всей Вселенной. Хотя такой жизни как на Земле нигде нет.

    Чем ты в жизни занимаешься?
    -Я несу волю Божью. Это проявляется в борьбе со злыми духами, в неснии мудрости и смысла в жизнь людей. В последнее время я больше переосмысляю весь свой жизненный опыт, всю парадигму бытия человека и Вселенной.

    - С кем ты дружишь?
    - У меня было много друзей пока я жил на Земле. В первую очередь это были братья, моя семья. Помимо родственных и кровных отношений мы были так же и друзьями. Друга во мне видели и мои многочисленные потомки. Так же было много друзей вне семьи, я дружил практически со всеми жителями деревни где я жил. У меня легко выходило завязывать дружеские отношения с людьми, потому что я любил людей.
    Сейчас я живу в новом обличии и почти один. Это новый этап моей жизни - переосмысление всего сущего, поэтому я предпочитаю быть один. Хотя иногда мне хочется с кем-нибудь пообщаться. Возможно из старых друзей, хотя не обязательно.
    .
    Мафусаил, а что произошло, что ты стал жить в другой форме и в другом мире?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search