Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 264
Тема:

как наладить отношения сына и мужа

  1. #181
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мне кажется я сама провоцирую ругань. тоесть попросту срываюсь. даже там где можно по спокойному все решить(
    тяготит то что я сама рушу отношения и с мужем и с сыном. не могу себя вести адекватно.
    Вы же уже давно на форуме, давайте примеры сразу, пока мне например ничего не понятно.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Съездите, конечно, Богинюшка)
    Знаете, мне кажется вам уже пора "ходить" учится самой, а не пользоваться тем, что вас "возьмут на ручки". В том смысле, что в жизни есть много разных эмоций и состояний, не только желанных, но и всяких нежеланных. И что менять наученное поведение муторно и долго, и ни у кого это сразу не получалось. Посмотрим, что скажет вам врач
    Да, нужно будет сьездить... только как всегда отложить придется похоже, мне предстоит командировка по работе скоро
    Мне казалось что все наладилось. уж не знаю на сколько я "научилась ходить сама"..
    да и "прошусь на ручки" это уж когда совсем прижимает...
    И толком не могу осознать что с моим поведением не так и уж темболее его изменить. Мне кажется я вообще в какоето состояние впадаю, когда к голове приливает и я прям вся в гневе чтоли... и не сообржаю совсем... потом иногда даже не могу вспомнить с чего конфликт начался
    (мой врач в другом городе. а с поездками сейчас не очень, т.к. по работе получается тоже то поездки то мероприятия)

  3. #183
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы же уже давно на форуме, давайте примеры сразу, пока мне например ничего не понятно.
    хорошо. приведу пример вчерашний самый свежий. но сразу оговорюсь моментами вообще почти не помню че к чему

    вобщем я пришла с работы, у нас мама была в гостях, мы с ней поболтали я поела и чай попила. В это время отправила сына в секцию за справкой.
    он кстати сейчас на больничном.
    Перед больничным мы договаривались в определенный день пойти на фильм (он очень хотел), сходили.
    На слеющий день посмотрев электронный дневник я увидела две двойки подряд (и больше ничего) по одному из предметов. спросила в чем дело и почему он умолчал.
    вобщем сказала ему исправляй. С моей подачи он спросил задание чтоб исправить.
    Так вот вчера, я спросила его выдали и ему задание, он ответил что да. Спросила учил ли он, он ответил что не мог учить потому что там файлы не открываются с телефона а ноута у него нет.
    Зайдя в сообщения от учителя я увидела что действительно еслть файлы которые нужно скачать, но до этого написаноы параграфы которые нужно прочесть для выполнения задания. Он весь день будучи дома этого не сделал. он стал отрицать что он знал об этом и говорить что я на него ни за что ору что он как раз хотел спросить у меня про это. унего постоянно ктото виноват в его двойках.
    позже приехал отец, но настроение у меня уже было гневное.
    после того как он покушал я спросила не хочит ли он узнать как дела у сына. он позвал его и они поговорили. сын поначалу умолчал об этом, но папа видя мое состояние видимо понял что чтото тут не так. В итоге сын рассказывая начал оправдываться и обвинять меня (с истерикой и слезами) отец спокойно сказал чтоб слезы вытер и говорил спокойно. но у сына видимо накипело и он заорал на меня. отец тут же пресек это, сказал чтоб не смел орать ато он ему...
    вобщем вечер испорчен для всех был..

    может если бы меня не сорвало то небыло бы скандала... я агрессирую.. я неадекватна.. я всегда очень переживаю когда такое происходит..
    и менять мне нужно прежде всего себя... но как это сделать я не понимаю..

    я и на работе стала срываться..

    тоесть такими темпами я просто незнаю в кого превращусь...

    (п.с. во время ругани он порывался уйти из дома. бабушка услышала и икнулась к нему причитая. Я подошла отодвинула ее, сказала ему что утер сопли и разделся. прекратил истерику)
    Последний раз редактировалось Богиня; 04.02.2015 в 09:05.

  4. #184
    Вроде Вы говорили,что тоже плохо учились, но это не помешало Вам потом в жизни. Может плюнуть на его учебу. Он привык что это ответственность всех семьи , а не его. скажите -нужно проверить ошибки -приноси, а так -это твое дело. Не хочешь учиться -пойдешь грузчиком работать. Ему реально пофик и он спокойно останется на второй год? Скажите что будет учиться с малышами, а из своего класса уйдет.
    Удивило что учитель присылает задания.
    Не знаю, я только русский проверяю если мне дадут тетрадь иногда перевести английский вместе.
    и очень много у вас в семье бабушки. Я часто жалела что мои дети этого лишены -ну думаю -к лучшему , итак набалованы.
    Еще интересно -фраза -он на больничном, но он же не работает -значит просто он болеет, на больничном наверно бабушка сидит с ним.

    --- Добавлено ---

    А вообще Вы берете слишком много вины на себя. Нервы -это просто от недостатка секса. Вот этот вопрос бы решить.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вроде Вы говорили,что тоже плохо учились, но это не помешало Вам потом в жизни. Может плюнуть на его учебу. Он привык что это ответственность всех семьи , а не его. скажите -нужно проверить ошибки -приноси, а так -это твое дело. Не хочешь учиться -пойдешь грузчиком работать. Ему реально пофик и он спокойно останется на второй год? Скажите что будет учиться с малышами, а из своего класса уйдет.
    Удивило что учитель присылает задания.
    Не знаю, я только русский проверяю если мне дадут тетрадь иногда перевести английский вместе.
    и очень много у вас в семье бабушки. Я часто жалела что мои дети этого лишены -ну думаю -к лучшему , итак набалованы.
    Еще интересно -фраза -он на больничном, но он же не работает -значит просто он болеет, на больничном наверно бабушка сидит с ним.

    --- Добавлено ---

    А вообще Вы берете слишком много вины на себя. Нервы -это просто от недостатка секса. Вот этот вопрос бы решить.

    Да я плохо училась. Но не могу сказать что это мне не помешало.
    В целом я спокойно к учебе отношусь, но это две двойки, а сейчас он болеет, потом выйдет в школу и не факт что исправит. Уж хоть без двоек в четверти учиться то можно, тем более когда это от лени собственной. Ему не пофиг, но потом пережвает.
    Ну а что, сейчас в соцсетях есть все. отчего не дать задание, тем более если ученик просит.

    Я тоже не особо проверяю, а влезла потому что потом может не быть возможности исправить, встреваюю когда двойки есть.
    Да бабушки не было с того раза, вчера она просто зашла не на долго, и я ее просила на прием сходить к врачу с ним, потому что я в это время работаю.
    Бабушка с ним не сидела на больничном. Он один дома был. Я просто по телефону спрашивала у него о температуре и говорила что пить.

    Возможно и слишком виновачу себя, но ничего не могу с этим поделать. мне плохо после всех этих ссор, отхожу тяжело и успокоится долго не могу.

    может и от этого нервы, не знаю.
    И решить его не могу. В последнее время постоянно отказ получаю. Муж постоянно в отьездах а в перерывах не считает нужным видимо... я последний раз психанула сказала что не хочу даже с ним разговаривать... (я писала в теме про настроение)
    Не могу себя пересилить, обида на него засела....

    и все это выливается в то что я постоянно злюсь

  6. #186
    Если переживает -то исправит -не в четверти -так в году. И потом -он точно САМ попросил задание? Вообще я даже против чтоб во время болезни делать какие то задания если уж совсем в конце и не то что не прошу а и ей говорю -потом нагонишь -не хватало еще уроки во время болезни делать.
    А вот что он один когда более -не согласна, больничные надо брать хоть на первые дни болезни.

    Муж уже предупрежден что Вам нужен секс? и что на это-по прежнему нет реакции? так же предупрежден что можете пойти налево?
    Если да -может надо это и сделать потихоньку?
    У него похоже импотенция и даже не это важно -если ценит жену то масса других способов и секс-шопов у него в распоряжении......

    --- Добавлено ---

    а вообще Вы -нормальная, просто нечутких муж, который отказывает в сексе -что уже звучит дико и сын капризный. Вы -то обычная женщина и реакции у Вас нормальные -не убеждайте себя в соей неадекватности. Я так считаю.

  7. #187
    извините. мне сейчас успокоится нужно. к людям выходить. я чуть позже отвечу.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    извините. мне сейчас успокоится нужно. к людям выходить. я чуть позже отвечу.
    да конечно.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Если переживает -то исправит -не в четверти -так в году. И потом -он точно САМ попросил задание? Вообще я даже против чтоб во время болезни делать какие то задания если уж совсем в конце и не то что не прошу а и ей говорю -потом нагонишь -не хватало еще уроки во время болезни делать.
    А вот что он один когда более -не согласна, больничные надо брать хоть на первые дни болезни.
    Может получится так что не успеет исправить, ведь болеет же. с заданием я не приставала пока была температура и пока немного окреп. Но он весь день дома можно было бы и почитать, т.к. думали что его выпишут, а там как раз тот урок который надо исправить. И не нагонит он ничего, в прошлой четверти то же самое было, нахватал и заболел, а потом бесполезно было ходить за учителями.
    ну первый день я почти весь день была с ним, потом отец был дома (но кстати говоря это имеет отношение к теме. я пришла с работы ребенок лежал с температурой 38,5 пластом, а папа в соседней комнате играл в комп и ниразу не подошел, чтоб хотябы смерить температуру и спросить какое лекарство дать(( это уж совсем пиздец..
    Сейчас температуры нет, так что и необходимости с ним сидеть весь день нету.

    Муж уже предупрежден что Вам нужен секс? и что на это-по прежнему нет реакции? так же предупрежден что можете пойти налево?
    Если да -может надо это и сделать потихоньку?
    У него похоже импотенция и даже не это важно -если ценит жену то масса других способов и секс-шопов у него в распоряжении......
    Да в курсе он. Я уже и обьясняла что иногда сама не могу справится просто меня колбасит. были улучшения, поженились, а потом снова облом.
    уговор был чтоб хотябы раз в неделю раз в две, но меня наебали...
    а недавно вообще сказал что у меня бешенство, что я все время только об этом думаю. Я говорю конечно, у меня уже два месяца не было... логично что я на стены лезу.. замолчал..
    Любовник это не спасение. мне нужна регулярность, постояннось, такая чтоб не раз в месяц.
    У него нет импотенции. это точно.
    проблема виимо в том что ему лень и он со мной ничего не хочет.
    говорит чтоб я отстала, что он вроде только настроится и тут я со своим "когда?"... да блин я и молчать пробовала, нихуя толку..
    даже когда закончит а я еще нет ему становится не интересно и предпочитает чтобы если мне еще надо то я сама справлялась


    --- Добавлено ---

    а вообще Вы -нормальная, просто нечутких муж, который отказывает в сексе -что уже звучит дико и сын капризный. Вы -то обычная женщина и реакции у Вас нормальные -не убеждайте себя в соей неадекватности. Я так считаю.[/QUOTE]
    не знаю, хотелось бы верить что я нормальная. но нервы на пределе у меня.

  10. #190
    ребенок лежал с температурой 38,5 пластом, а папа в соседней комнате играл в комп и ниразу не подошел, чтоб хотябы смерить температуру и спросить какое лекарство дать(( это уж совсем пиздец..
    а он его вообще любит? переживает? на протяжении всей темы у многих впечатление что не его ребенок.
    Или он в принципе просто такой безразличный ко всем.

    У него нет импотенции. это точно.
    ну тогда ......вообще нет слов. Не было 2 месяца......если нет бабы и не импотент все таки это ненормально.
    А почему от любовника не будет регулярности? Раз в нед. без обязательств -это минимум и он не справится. Это просто подачка раз в неделю......я лично из -за этого крышу сношу, когда раз-два и только в выхи......а мне может на неделе надо........а вот почитала -оказывается зажралась..

  11. #191
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    а он его вообще любит? переживает? на протяжении всей темы у многих впечатление что не его ребенок.
    Или он в принципе просто такой безразличный ко всем.
    Не могу с уверенностью сказать. вот такая у него странная любовь к детям, он вроде и любит но в то же время они какбудто не существуют для него.
    Пока его не пнешь обычно он и не спохватится что сын есть. А когда я уезжаю то у него вообще как будто семьи получается нету..
    В принципе наверное ко всем он так, не только к детям. Редко когда может спросить как дела и действительно выслушать и поддержать. скорее для галочки както что ли.

    ну тогда ......вообще нет слов. Не было 2 месяца......если нет бабы и не импотент все таки это ненормально.
    А почему от любовника не будет регулярности? Раз в нед. без обязательств -это минимум и он не справится. Это просто подачка раз в неделю......я лично из -за этого крышу сношу, когда раз-два и только в выхи......а мне может на неделе надо........а вот почитала -оказывается зажралась..
    Любовник редко. потому что в другом городе. В нашем городе не вариант, маленький город да и нас многие знают, сдадут сразу. даже когда я просто гуляю порой находятся желающие позвонить что меня где то видели.
    Да хоть бы подачку... Ито не дает..
    завтра опять уедет, и опять ничего не было... я утром сказала что мне надоело это мусолить, что столько лет уже говорю и все бестолку сказала что не понимаю чего он добивается.. мне обидно ..и сил что либо делать уже нет..

  12. #192
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Любовник редко. потому что в другом городе. В нашем городе не вариант, маленький город да и нас многие знают, сдадут сразу. даже когда я просто гуляю порой находятся желающие позвонить что меня где то видели.
    Ув. Богиня, ужасно грустно вас читать, чувствуется, что о наболевшем пишете.
    А сдадут кому мужу или маме?
    Если мужу, что вы боитесь произойдет при этом? Что боитесь потерять?

  13. #193
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, ужасно грустно вас читать, чувствуется, что о наболевшем пишете.
    А сдадут кому мужу или маме?
    Если мужу, что вы боитесь произойдет при этом? Что боитесь потерять?
    согласна, очень грустно -тем более что человекона хороший. И еще всеупирается -чо некуда уйти если захочет и не хватит зп растить одной сына. Тут наверно надо бросить истерить(я все таки думаю что импотенция а признаться стыдно), понять что сама она нормальная более чем. И не к чему не призываю -но ведь если есть постоянные командировки, то любовник в другом городе -может это и есть какой то выход.
    Успокоятся нервы -может пойдут успехи в работе и силы на что то еще...
    другой вопрос как и где найти хорошего, котрый не спалит...

  14. #194
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тут наверно надо бросить истерить(я все таки думаю что импотенция а признаться стыдно), понять что сама она нормальная более чем. И не к чему не призываю -но ведь если есть постоянные командировки, то любовник в другом городе -может это и есть какой то выход.
    Да согласна в этом вопросе, тем более если муж так откровенно отказывает, то наверное это и хороший выход.
    Как в том анекдоте неважно охота у тебя или рыбалка, у меня каждый день в 21.00 секс)))

  15. #195
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, ужасно грустно вас читать, чувствуется, что о наболевшем пишете.
    А сдадут кому мужу или маме?
    Если мужу, что вы боитесь произойдет при этом? Что боитесь потерять?
    Мужу сдадут. Он у меня очень ревнивый, в лучшем случае выкинет из дома меня ребенка и все вещи.. в худшем может и побьет (ну незнаю кого его или меня), морально будет унижать и говорить гадости ... он когда в гневе неадекватен порой..
    Семью потерять не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    согласна, очень грустно -тем более что человекона хороший. И еще всеупирается -чо некуда уйти если захочет и не хватит зп растить одной сына. Тут наверно надо бросить истерить(я все таки думаю что импотенция а признаться стыдно), понять что сама она нормальная более чем. И не к чему не призываю -но ведь если есть постоянные командировки, то любовник в другом городе -может это и есть какой то выход.
    Успокоятся нервы -может пойдут успехи в работе и силы на что то еще...
    другой вопрос как и где найти хорошего, котрый не спалит...
    Импотенции точно нет. потому что если начать то в принципе трудностей со стояком нет, трудности с продолжительностью акта. Ему хватает и маленько, а мне надо много.
    В другом городе есть любовник, но встречи очень редкие, мне этого мало. при чем вариант хороший. Да и часто уезжать то нужно алиби, иначе кирдык. он итак скандалит когда я вдруг трубку не беру.
    Работа вроде в гору идет относительно. но меня это не радует, мне все в напряг делать. даже успехи не радуют совсем.
    Сегодня вот весь день слезы близко. работу только закончила.
    Домой идти совсем не хочется...

  16. #196
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Семью потерять не хочу.
    Домой идти совсем не хочется...
    Не хочется на вас давить, но как-то не состыкуются эти две фразы...

  17. #197
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мужу сдадут. Он у меня очень ревнивый, в лучшем случае выкинет из дома меня ребенка и все вещи.. в худшем может и побьет (ну незнаю кого его или меня), морально будет унижать и говорить гадости ... он когда в гневе неадекватен порой..
    Семью потерять не хочу.

    --- Добавлено ---



    Импотенции точно нет. потому что если начать то в принципе трудностей со стояком нет, трудности с продолжительностью акта. Ему хватает и маленько, а мне надо много.
    В другом городе есть любовник, но встречи очень редкие, мне этого мало. при чем вариант хороший. Да и часто уезжать то нужно алиби, иначе кирдык. он итак скандалит когда я вдруг трубку не беру.
    Работа вроде в гору идет относительно. но меня это не радует, мне все в напряг делать. даже успехи не радуют совсем.
    Сегодня вот весь день слезы близко. работу только закончила.
    Домой идти совсем не хочется...
    Все ваши проблемы - хронический недоебит.
    Из вариантов. Найдите хорошего гинеколога, он подберет гормончики, чтобы снижалось либидо. И будет вам счастье. А то вы морально всех заебете. Не в пизду, так в голову.

  18. #198
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, а вы пробовали лишать мужа в ответ на отсутствие секса какой-то значимой и важной ему сферы от вас? Еда, например, внимание, ценное ему. Не скандалить при этом.

  19. #199
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не хочется на вас давить, но как-то не состыкуются эти две фразы...
    Дом свой люблю. Семью люблю. Но тяжко мне от того что меня отвергает муж как женщину. Эмоционально мне тежело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Все ваши проблемы - хронический недоебит.
    Из вариантов. Найдите хорошего гинеколога, он подберет гормончики, чтобы снижалось либидо. И будет вам счастье. А то вы морально всех заебете. Не в пизду, так в голову.
    Нет уж, ещё и на гормоны посадить себя чтоб ничего не надо было это перебор. И вы правы заебу всех в корень что при нидоебите что при полном отсутствие хотения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, а вы пробовали лишать мужа в ответ на отсутствие секса какой-то значимой и важной ему сферы от вас? Еда, например, внимание, ценное ему. Не скандалить при этом.
    Пробовала. Но совсем не готовить нельзя, ребёнку ведь надо кушать. Да и муж сам может сготовить или купит перекус. Вниманием могу обделить и тут он либо тоже игнорит либо пытается разговаривать о чем то. Но сдвигов никаких. Делает вид что не понимает в чем дело.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет уж, ещё и на гормоны посадить себя чтоб ничего не надо было это перебор. И вы правы заебу всех в корень что при нидоебите что при полном отсутствие хотения.
    Ну во-первых не ничего не надо, а надо меньше секса, то есть НАДО, но меньше.
    Ув. Богинюшка, сколько вас читаю, так столько понимаю что кайф имеете от этого мозгоебства сыну и мужу. А с сыном - ваша цель - задолбать пацана по максимуму, чтоб не вырос. Доктор, дайте сыну таблеточек, чтобы остановить половое созревание. Это про вас. Вы все его в пеленки мотаете.
    С мужем вы ему голову так трахаете, что на вашу пизду у него банально уже сил нет.

  21. #201
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну во-первых не ничего не надо, а надо меньше секса, то есть НАДО, но меньше.
    Ув. Богинюшка, сколько вас читаю, так столько понимаю что кайф имеете от этого мозгоебства сыну и мужу. А с сыном - ваша цель - задолбать пацана по максимуму, чтоб не вырос. Доктор, дайте сыну таблеточек, чтобы остановить половое созревание. Это про вас. Вы все его в пеленки мотаете.
    С мужем вы ему голову так трахаете, что на вашу пизду у него банально уже сил нет.
    Я не хочу хотеть меньше, считаю что и так не делаю непосильным запросов на каждый день
    В чем проявляется пор препятствие взросления сына?
    Это не мы с мужем трахаем мозг а я всем... ( ..
    А когда и в покое обоих оставило толку то..

    Сын болеет сейчас в секцию не ходит . врачи пока не разрешают надо идти к кардеологу, а он будет только в конце месяца (

  22. #202
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    Сын болеет сейчас в секцию не ходит . врачи пока не разрешают надо идти к кардеологу, а он будет только в конце месяца (
    У сына серьезные заболевания сердца? Обычно нарушения в работе сердца не препятствие к умеренным физическим нагрузкам, только спорт на рекорды не стоит.
    Зы у меня младший - сердечник. И плаванье и БИ все в наличае

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В чем проявляется пор препятствие взросления сына?
    (
    Вы не даете ему самому строить отношения, нести ответственность за свои поступки. И вам все хочется взять на ручки и отнести.

    --- Добавлено ---

    И вообще, заведите любовницу, к ней так муж ревновать не будет и спалить сложнее.
    Это вам, к сожалению не нашла на ютубе
    http://muz-muz.net/storage/зачем%20п...%20весна
    Последний раз редактировалось suesse; 05.02.2015 в 20:16.

  23. #203
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У сына серьезные заболевания сердца? Обычно нарушения в работе сердца не препятствие к умеренным физическим нагрузкам, только спорт на рекорды не стоит.
    Зы у меня младший - сердечник. И плаванье и БИ все в наличае
    Серьёзных нарушений нет, но кардиограмма снова плохая. Я по началу переживала, сейчас понимаю что все равнофизическое развитие нужно, да и физрук так говорит. Мне нужно чтоб врачи дали разрешение. А они сомневаются видимо. Вот и хожу каждый раз ни то ни се. Или бы обследовали дополнительно или дали разрешение. Я же не медик, не знаю как лучше.
    То что у него всд , так тем более как я поняла надо спортом заняться для укрепления организма.
    И они вроде говорят надо, а сосправкой каждый раз проблемы. ЭКГ делаем каждый год что и полгода. ЭКГ то нормально то плохое.


    Вы не даете ему самому строить отношения, нести ответственность за свои поступки. И вам все хочется взять на ручки и отнести.
    Я пытаюсь, правда не всегда выходит. Где-то стараюсь подтолкнуть иначе он так и будет пассивно сидеть в телефон пялится

    --- Добавлено ---

    Послушать сейчас н могу.
    Любовницу можно да... Но как-то к мужикам сейчас больше тянет.
    Да и от женщин проблем не меньше, любят они мозг иметь )))
    Да и мало кто из них меня сейчас действительно привлекает в физическом плане, а те кто привлекают не подходят по другим причинам. Как вариант это может частично подойти.
    Но так хочется быть именно в родной кроватке с мужем и качественно. Надоело скакать по заменителем.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Серьёзных нарушений нет, но кардиограмма снова плохая. Я по началу переживала, сейчас понимаю что все равнофизическое развитие нужно, да и физрук так говорит. Мне нужно чтоб врачи дали разрешение. А они сомневаются видимо. Вот и хожу каждый раз ни то ни се. Или бы обследовали дополнительно или дали разрешение. Я же не медик, не знаю как лучше.
    .
    Плохая - это что конкретно? можно в личку.
    Вы из него тефтелю делаете, сына вашего пиздить надо, а не сопли ему размазывать. ВСД - это от безделья и ваши психов и нервомотства. В чистую (без сопутствующих) это диагноз на отъебись, когда маме так хочется, чтобы сына был болен, а он здоров как конь. Халявщик ваш сын, и все его проблемы - от холявы вашей и бабушки
    И за это время вы не нашли грамотного кардиолога, с кем можно консультироваться приват?
    тут недавно на совместной посиделке плакался одногрупник, что сын не управляемый, 15 лет, мама с бабушкой в попу дуют, истерики закатывает, бегает от мамы к бабушке, Так мы хором (лес рук)- давай нам на перевоспитание, работа завсегда найдется. На стройке, в поле, на ферме, на заводе
    Последний раз редактировалось suesse; 05.02.2015 в 20:31.

  25. #205
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Плохая - это что конкретно? можно в личку.
    Вы из него тефтелю делаете, сына вашего пиздить надо, а не сопли ему размазывать. ВСД - это от безделья и ваши психов и нервомотства. В чистую (без сопутствующих) это диагноз на отъебись, когда маме так хочется, чтобы сына был болен, а он здоров как конь. Халявщик ваш сын, и все его проблемы - от холявы вашей и бабушки
    И за это время вы не нашли грамотного кардиолога, с кем можно консультироваться приват?
    Я не понимаю ничего в этом. Визита в центр на УЗИ и консультацию, там доктор приписала лекарства и сказала что скорее всего он очень эмоционально реагирует на все. Так же сказала просить лекарства, наблюдаться и пойти в секцию плавание. С плаванием не вышло. На то время он был слабоват и сил хватало только на учёбу, прифиз нагрузке через неделю две начались предобморочные состояния , по этой причине секцию отложили, пили лекарства и подтягивали учёбу. Сейчас считаю что пора уже и физ нагрузку увеличить для укрепления. Жду разрешения врача.
    Местные врачи ничего не выписывали толком, только подтвердили то что порекомендовали в центре. Пьёт курсами препараты.
    Он действительно слабоват физически, но если физ нагрузки не будет это не пройдёт. От того и решила что лучшеиуж пусть ходит в секцию. Пока ходил без разрешения врача. Ждём кардиолога местного. Если опять будут непонятки повезу в центр что уж определились наконец можно или нельзя.

  26. #206
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, ну вот у меня не совсем сходится.. Когда сын болел, а отец не подходил к нему, вы звонили, просили мужа температуру померять или таблетку дать?
    И я считаю, что здоровье членов семьи - это женская забота. Вы ее на мужа перекладываете. А когда муж повел себя как мужик в последнем разговоре с сыном, и вас же вообще-то защитил, я не увидила вашей радости по этому поводу, вы чего-то сокрушались, что скандал получился..
    Еще отношение отца к своему ребенку часто во многом зависит от отношения к женщине, от ее отношения к мужчине, от того, насколько сын стал главнее отца для этой женщины
    Я вот вижу вашу заботу и причитания ваши о сыне, а муж как-то на задворки задвинут. И если сын занял место мужа для вас, то нахрена мужу заботится о сыне и его судьбе, если мужа этот сын вытеснил, а соперников ведь только закопать и хочется...

  27. #207
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ничего в этом. Визита в центр на УЗИ и консультацию, там доктор приписала лекарства и сказала что скорее всего он очень эмоционально реагирует на все. Так же сказала просить лекарства, наблюдаться и пойти в секцию плавание. С плаванием не вышло. На то время он был слабоват и сил хватало только на учёбу, прифиз нагрузке через неделю две начались предобморочные состояния , по этой причине секцию отложили, пили лекарства и подтягивали учёбу. Сейчас считаю что пора уже и физ нагрузку увеличить для укрепления. Жду разрешения врача.
    Местные врачи ничего не выписывали толком, только подтвердили то что порекомендовали в центре. Пьёт курсами препараты.
    Он действительно слабоват физически, но если физ нагрузки не будет это не пройдёт. От того и решила что лучшеиуж пусть ходит в секцию. Пока ходил без разрешения врача. Ждём кардиолога местного. Если опять будут непонятки повезу в центр что уж определились наконец можно или нельзя.
    У меня мелкий два раза был в кардиореанимации и на инвалидности с сердечком до 7 лет. Можно в личку что вам назначили, какой диагноз?
    Чую носом успокоительные....Из за вашей же мозгодрочки.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, ну вот у меня не совсем сходится.. Когда сын болел, а отец не подходил к нему, вы звонили, просили мужа температуру померять или таблетку дать?
    И я считаю, что здоровье членов семьи - это женская забота. Вы ее на мужа перекладываете. А когда муж повел себя как мужик в последнем разговоре с сыном, и вас же вообще-то защитил, я не увидила вашей радости по этому поводу, вы чего-то сокрушались, что скандал получился..
    Еще отношение отца к своему ребенку часто во многом зависит от отношения к женщине, от ее отношения к мужчине, от того, насколько сын стал главнее отца для этой женщины
    Я вот вижу вашу заботу и причитания ваши о сыне, а муж как-то на задворки задвинут. И если сын занял место мужа для вас, то нахрена мужу заботится о сыне и его судьбе, если мужа этот сын вытеснил, а соперников ведь только закопать и хочется...
    Муж был в курсе что ребёнок болеет и температурит. Когда уходила не помню просила ли. На работе не было времени позвонить но я была спокойна, знала что муж дома и думала что если что справятся без меня. Надо будет позвонят.
    После того как муж сына на место поставил я как раз думала что это хорошо. Но чувствовала себя виноватой так как посчитала что я спровоцировала скандал.
    Про моё отношение к мужу согласна что сын может считывать.
    Вот и говорю что дело все в том что это я себя не так веду. Что я должна понять что делать а что нет. Стараюсь не встревать. Мужу тогда просто спросила не хочит ли он у сына спросить как дела, дальше они сами в основном.
    Это мои ошибки в поведении. Мне кажется что сейчас я провоцируют это все из за неудовлетворенности и обид на мужа. И перебороть себя не могу часто, этакая язва блин.(

    Понимаю что менять надо своё поведение а не им мозг трахать.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Стараюсь не встревать. Мужу тогда просто спросила не хочит ли он у сына спросить как дела, дальше они сами в основном.
    Это мои ошибки в поведении. Мне кажется что сейчас я провоцируют это все из за неудовлетворенности и обид на мужа. И перебороть себя не могу часто, этакая язва блин.(

    Понимаю что менять надо своё поведение а не им мозг трахать.
    Ага, это типа не встревать... Подвели типа мужа и дали команду"Дружить с сыном, интересоваться". Ото он сам не в состоянии решить, что муж хочет.
    вы эту неудовлетворенность холите и лелеете, что б не прошла случайно.

  30. #210
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У меня мелкий два раза был в кардиореанимации и на инвалидности с сердечком до 7 лет. Можно в личку что вам назначили, какой диагноз?
    Чую носом успокоительные....Из за вашей же мозгодрочки.
    В основном это
    Элькар, кудесан, пантогам, глицин форте. Калиевая диета, хорошо есть, хорошо спать, физ нагрузка.
    ( это я так понимаю больше витамины и бады)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ага, это типа не встревать... Подвели типа мужа и дали команду"Дружить с сыном, интересоваться". Ото он сам не в состоянии решить, что муж хочет.
    вы эту неудовлетворенность холите и лелеете, что б не прошла случайно.
    Ну а как тогда? Если б я не сказала то и он бы не спросил. Даже в такой форме не говорить ничего? Пусть себе живёт игнорируя всех. Заебись семейка.
    Я ж не сказала ему что именно делать, я просто спросила не хочет ли он по интересоваться..
    Если бы я не сказала то они и не слова друг с другом не сказали бы..
    Как по вашему я вообщетдолдна молчать и не лезть ни к кому? Пусть все сидят в разных комнатах и молчат?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения с братом мужа
    от Valentina Bakirova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 00:06
  2. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  3. Как стоить отношения с сыном мужа от первого брака?
    от Июль в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 17:44
  4. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
  5. Как наладить отношения с подругой или знакомой?
    от Лия Принцесса в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 17:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search