Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #451
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Peracotta, а как можно самой определить яркая внешность или нет?
    Ну ресницы темные? Губы яркие или бледные?

  2. #452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ресницы темные? Губы яркие или бледные?
    Я бы сказала, контрастность красок лица, включая цвет глаз и волос.

  3. #453
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ресницы темные? Губы яркие или бледные?
    Яркие, ув. Гретхен)
    Просто у меня давненько дилемка возникла. Вот считает себя чел, что внешность у него яркая, а потом ему говорят, что нет.
    Задумалась))
    А можно еще вопрос. Яркая внешность запоминающаяся или нет?

  4. #454
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А может вы зима, Миражанна? У вас внешность яркая и без косметики?
    Я бы сказала средняя. У меня бледная кожа, но и брови-волосы-ресницы не слишком яркие - тёмно-русые. Губы яркие, да.
    Мне определение цветотипа всегда казалось очень сложной задачей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Летящее! У меня похожего фасона платье было, очень удобное!

  5. #455
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне определение цветотипа всегда казалось очень сложной задачей.
    Миражанна, молодым свежим девушкам хоть мешок от картошки одень, всё будет хорошо. Но! Ближе к сорока уже надо знать свои выигрышные цвета и фасоны.)

  6. #456
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Яркие, ув. Гретхен)
    Просто у меня давненько дилемка возникла. Вот считает себя чел, что внешность у него яркая, а потом ему говорят, что нет.
    Задумалась))
    А можно еще вопрос. Яркая внешность запоминающаяся или нет?
    Вы смешиваете немножко два определения)
    Яркая внешность как выразительная
    И яркая внешность как цветотип
    У меня например яркое лицо - темные ресницы, яркие губы и бледная кожа
    При этом лицо не яркое - не запоминающееся

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Летящее! У меня похожего фасона платье было, очень удобное!
    Да, оно очень легкое, летнее, но пока не одевала его)
    Красивое)))
    Такое воздушное, легкое))
    Спасибо, ув. Гретхен

  8. #458
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Яркая внешность запоминающаяся или нет?
    Запоминание — это наша личная реакция, ассоциация, разве нет?
    "А у нас во дворе есть девчонка одна,
    Между шумных подруг неприметна она,
    Никому из ребят неприметна она.

    Припев:

    Я гляжу ей вслед:
    Ничего в ней нет,
    А я все гляжу,
    Глаз не отвожу…"(c)

  9. #459
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Миражанна, молодым свежим девушкам хоть мешок от картошки одень, всё будет хорошо. Но! Ближе к сорока уже надо знать свои выигрышные цвета и фасоны.)
    Это да. Молодым яркость не так и важна.

    Если личико бледное- на нем можно нарисовать, что угодно.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    О, а какую косметику, поделитесь?) Я люблю эту тему))
    МК, прозрачную рассыпчатую пудру - давно смотрю, решила попробовать
    Помаду новую, блеск, тушь, карандаши подводные, а главное - антицеллюлитный массажер сегодня буду массажироваться

  11. #461
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы смешиваете немножко два определения)
    Яркая внешность как выразительная
    И яркая внешность как цветотип
    У меня например яркое лицо - темные ресницы, яркие губы и бледная кожа
    При этом лицо не яркое - не запоминающееся
    Спасибо, ув. Гретхен
    Все верно, чего-то смешала мух с котлетами)
    Глаз запоминает нечто отличное от общей массы.

    А Вас кстати я запомнила) Вполне возможно из-за цветовой гаммы. Где-то с пологодика назад в профайле была фотография, где Вы в зеленой кофте и с распущенными каштановыми волосами, закрывающими лицо.
    Вполне возможно, если бы цвета при этом были блеклыми, в памяти осталось одно размытое пятно.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Запоминание — это наша личная реакция, ассоциация, разве нет?
    Аха, увидел человека с огромным носом, с ассоциировал и запомнил)

  13. #463
    Ой не могу)
    купила сегодня совершенно случайно за сущие копейки кофточку из визкозы (одна из моих любимых тканей). Продали мне со скидкой бо одна одна осталась, причем 44-го размера и взяла и на меня налезла! причем у меня размер что-то более 50-го, наверное (ну был полгода назад). На работе все упадут
    На фотке не видно ни фига, но вы уж поверьте)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb7d849af853.jpg
Просмотров: 107
Размер:	13,6 Кб
ID:	72276

  14. #464
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой не могу)
    купила сегодня совершенно случайно за сущие копейки кофточку из визкозы (одна из моих любимых тканей). Продали мне со скидкой бо одна одна осталась, причем 44-го размера и взяла и на меня налезла! причем у меня размер что-то более 50-го, наверное (ну был полгода назад). На работе все упадут
    На фотке не видно ни фига, но вы уж поверьте)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb7d849af853.jpg
Просмотров: 107
Размер:	13,6 Кб
ID:	72276
    Что-то не вяжется... Купила сегодня, а фото на фоне новогодней елки. Вы елку в мае выкидываете?

  15. #465
    Что-то не вяжется... Купила сегодня, а фото на фоне новогодней елки. Вы елку в мае выкидываете?
    Ага, стоит еще елочка))) Это точнее сосенка, она не сыпется и есть не просит. Две недели с мужем ходим вокруг нее, "угрожая" разобрать, и все никак, может завтра...

    --- Добавлено ---

    Вообще, ее уже кот начал разбирать))) игрушек на нижней половине уже нет - ими поддиванное пространство украшено)))
    Кот считает, что так нннада)))

  16. #466
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ага, стоит еще елочка))) Это точнее сосенка, она не сыпется и есть не просит. Две недели с мужем ходим вокруг нее, "угрожая" разобрать, и все никак, может завтра...

    --- Добавлено ---

    Вообще, ее уже кот начал разбирать))) игрушек на нижней половине уже нет - ими поддиванное пространство украшено)))
    Кот считает, что так нннада)))
    Ааа... Кофточка сидит отлично)

  17. #467
    Ааа... Кофточка сидит отлично)
    Спасибо
    44-й , я в шоке
    только шоб она от такого напряга не разлезлась быстро, хотя вроде не давит, но наверное рассчитана на меньшую "нагрузку"

    --- Добавлено ---

    Аааа блин, посмотрела на бирку, то какой-то не русский 44-й, всё норм.

  18. #468
    Смеситель новый купила, аж глаза слепит

    Мы елку после китайского нового года разбираем..

  19. #469
    Смеситель новый купила, аж глаза слепит

    Мы елку после китайского нового года разбираем..
    Смеситель , эт правильно
    А мы таки недели две назад разобрали йолку, так она стояла не сыпалась ни разу, но как только ее муж стал выносить, она и насыпала мне полный дом иголок до сих пор в разных уголках их нахожу, хоть вроде несколько раз уже подметала - от жеж коварное растение!

  20. #470
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы смешиваете немножко два определения)
    Яркая внешность как выразительная
    И яркая внешность как цветотип
    У меня например яркое лицо - темные ресницы, яркие губы и бледная кожа
    При этом лицо не яркое - не запоминающееся
    А у меня все лицо не яркое совсем, но зато все меня запоминают, очень много людей, которых я не помню, ко мне подходят и называют по имени, говорят, что мы выделись где-то когда-то, а я уже давно привыкла и не стараюсь вспомнить даже. правда, у меня всегда было подозрение, что мужики больше размер сисек запоминают, а не лицо

  21. #471
    Хочу себе купальник. Не могу решиться.. Нужен с шортиками, без всяких вставок в чашечках, просто ткань. Везде обычные, шортоподобных мало очень. Обычные мне натирают.
    Нашла.. А он дороже, чем я обычно купальники себе брала. Даже не мерила пока что. Решаю..(

  22. #472
    Хочу себе купальник. Не могу решиться.. Нужен с шортиками, без всяких вставок в чашечках, просто ткань. Везде обычные, шортоподобных мало очень. Обычные мне натирают.
    Нашла.. А он дороже, чем я обычно купальники себе брала. Даже не мерила пока что. Решаю..(
    когда-то очень плотно задавалась вопросом о купальниках с шортами, облазила все доступные интерент-магазины, посомтрела на цены и пришла к выводу, что проще лучше и намного дешевле его пошить - можно и самой, там нужна только машинка со строчкой по трикотажу, или строчкой зигзаг, ну или у швеи заказать...

  23. #473
    У швеи скорее всего дороже выйдет намного. Ручной труд всё-таки. А сама я шить совсем не умею. Вот вязать хочу научиться, потому что хочу себе накидку, а вот их точно как надо хрен найдёшь, а если найдешь, то стоить будет как крыло от самолёта))

  24. #474
    У швеи скорее всего дороже выйдет намного. Ручной труд всё-таки. А сама я шить совсем не умею. Вот вязать хочу научиться, потому что хочу себе накидку, а вот их точно как надо хрен найдёшь, а если найдешь, то стоить будет как крыло от самолёта))
    Я тоже не особо умею...но оказалось что шорты это немегасложно, вы можете в нете найти простую выкройку, даже без встаки между ног, чтоб не париться, толко нужно поменьше своих объемов делать, чтобы обтягивало, а не висело, материал тянущийся, и без вставки не порвется, а лиф , вы говорите у вас тоже простой - обычные треугольники? тоже можно посмотреть, как их делать. Но и швея много взять не должна, ну если не в элитном ателье, просто объяснить ей, что вам простая вещь нужна, а не навороты.

  25. #475
    Накупила посуды Le Creuset, осталось до полного удовлетворения кухонных потребностей совсем не много)

  26. #476
    Ура я купила мужу подарок! Очень долго искала и вот наконец)))))

  27. #477
    Шезлонг купили на дачу, такой, как хотела - с ящиком сзади, колесами , и с небольшим столиком сбоку - поставить стакан с коктейлем, тарелочку с малиной
    Теперь вот второй нужно купить завтра и найти к ним хорошие матрасики)

  28. #478
    Я купила 4 комплекта белья! Всё такое красивое и сидит отлично! Давно такой удачи не случалось. Обычно придёшь, на твой размер будет 2-3 модели, да так и уйдёшь ни с чем. А тут..перемерила штук 30, очень довольна!
    А какой консультант - дама просто чудо!

  29. #479
    Муж купил новую стиральную машину и фотоаппарат.
    Касательно машинки: нам всегда доставались от свекрови/заловки старые. как у них сломается они её раз нам, а себе новую. В этот раз когда у нас полител тен муж сказал : "А что это я все время обносками пользуюсь?" и купил новую. Так классно стирает тихо, не дребезжит. Не нужно выбирать время, что-бы малыша не разбудить.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Муж купил новую стиральную машину и фотоаппарат.
    Касательно машинки: нам всегда доставались от свекрови/заловки старые. как у них сломается они её раз нам, а себе новую. В этот раз когда у нас полител тен муж сказал : "А что это я все время обносками пользуюсь?" и купил новую. Так классно стирает тихо, не дребезжит. Не нужно выбирать время, что-бы малыша не разбудить.
    Поздравляю! Рада за вас, ув. Такушка!
    Стиральная машина да еще и бесшумная - это почти лучшая помощница женщины!
    Муж - молодец! Дозрел!

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search