Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Теряю своего мужчину

  1. #1

    Теряю своего мужчину

    Добрый день!
    Попытаюсь написать сухое письмо без эмоциональных сдвигов.
    Мне 20 лет, моему мужчине 25.
    Мы познакомились на сайте знакомств и он предложил встретиться. Мы живем в одном районе и это казалось нам сумашедшим совпадением. Встреча прошла замечательно, как и последующие. Я ему безумно понравилась. Я как личность и я как девушка. Он сказал, что хочет развивать отношения поэтапно от друга к девушке, потому что ему нужно привыкнуть к тому, что я есть в его жизни. Мы гуляли, веселились, узнавали друг друга до череды ужасных ситуаций. Я сама не с благополучной семьи, где постоянно скандалы были и это отразилось на моих нервах. В прошлом меня изнасиловали, что тоже оставило раны, которые залечивала. У нас все слаживалось превосходно пока мы не поссорились и я не сказала ему в порыве эмоций, чтобы он умер. Он простил меня и понял, что это были эмоции, но с каждым днем он становился все холоднее и холоднее. Вскоре перестал звонить и писать, писала и звонила я, на встречи приглашала тоже я. Мы их проводили все также весело и замечательно, но он все равно отдалялся.
    Прошло три месяца, теперь он так зол на меня, что я не знаю, что мне делать. Очень прошу помощи. Мы договорились, что неделю не будим видится, но я сорвалась на 4 день,когда увидела, что он снова посещает сайты знакомств и сразу поняла, где он допозна гуляет, почему я его в соц сетях перестала видеть. Но не зню правда ли то, что я думаю. У меня паранои начались из-за этого. Я чувствую, как он ускользает от меня. Я его теряю.
    Он сказал, что я ему безумно нравлюсь, но наши ссоры его отталкивают. Мы не ссорились какое-то время, я пыталась умалчивать о его поведении, но он взрывался сам. Говорил, что я задрала его и он не видит меня больше своей девушкой. Предложил мне быть просто его другом, но я этого не хочу. Мне нужна помощь. Нужен человек, который знает, как исправить все это и который поможет мне исправить все. Пожалуйста, отзовитесь кто-то. Я готова следовать Вашим инструкциям пошагово, чтобы вернуть все то, что зарождалось между нами.
    Пожалуйста, отзовитесь кто-то.

    П.С.: Когда мы не ссоримся, у нас рай,мы счастливы и стремимся развивать отношения. Мужчина становиться самым лучшим. А когда ссоримся,я превращаюсь для него в истеричку с которой он быть не хочет. И говорит мне,что ему не нужна нервная жена. Говорит,что хочет видеть меня спокойною.
    Последний раз редактировалось Лиза2015; 03.02.2015 в 02:44.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Лиза. Сможете подробно описать ту ссору? Кто что сказал и кто как отреагировал? С чего она началась?

  3. #3
    Мы гуляли, веселились, узнавали друг друга до череды ужасных ситуаций.
    Он сказал, что я ему безумно нравлюсь, но наши ссоры его отталкивают.
    Вы только об одной ссоре упомянули, но из вашего сообщения получается, что их было много.
    Как часто вы ссоритесь и по каким поводам?
    И как давно вы встречаетесь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    . Я сама не с благополучной семьи, где постоянно скандалы были и это отразилось на моих нервах. В прошлом меня изнасиловали, что тоже оставило раны, которые залечивала.
    Здравствует, Лиза.
    Расскажите подробнее о вашей семье? Вы продолжаете жить там или уже отделились?
    Сколько вам было лет, когда произошло насилие? Вы после этого проходили курс реабилитации?

  5. #5
    Всем добрый вечер!
    Ссор да было очень много, но все были по одному и тому же самому поводу - он остыл и стал отстраняться от меня именно после самой первой ссоры.
    Сегодня виделась с ним. Провели время мы хорошо, немного обсудили все, но не слишком глубоко, чтобы не начать новую ссору.
    Встреча прошла замечательно, правда расстались тоже холодно. Заботится обо мне, согревает, слушает, ухаживает, все также, как и до моего срыва.
    Поговорила с психологом, она рекомендовала заставить себя не трогать его неделю и больше, чтобы он успокоился. Обсудили с Сашею его нахождение на мамбе и кажется окончательно все выяснили.
    Теперь два важных вопроса:
    1) Как заставить себя дать мужчине неделю отдыха от себя?
    2) Как перестать за ним следить ибо именно это порождает мои паранои?

    Окстисия, по поводу насилования, было дважны. Первый раз в 15 лет, я никому не говорила о нём, просто получила такой шок, что на пол года ушла в себя - замолчала, а так как мать работала с утра до ночи, мы толком не виделись даже. А второй раз случился, когда мне было 18 лет, об этом также никто не знает. После второго раза я получила нервный срыв, орала и избивала себя, нервы так сильно сдали, что теперь появился синдром суицидника. Возможно, он и был во мне, просто спал. Сейчас когда проблемы, начинаю глубоко переживать и думать о смерти, тянуться к ножам и таблеткам. Проходила после этого некий курс лечения в пол года. Выписали какое-то успокоительное и медицинское вино. Мне было так страшно от мысли, что я сумашедшая, что я изо всех сил притворялась здоровою, хотя на самом то деле боролась с мыслью спрыгнуть с крыши, утопится, зарезаться и т.д. Пила нон-стопом таблетки, даже подсела на них и потом уже лечилась от зависимости.
    Сейчас пью пустырник, точнее начала пить его. По всем анализам врачи сказали, что я здорова, поэтому рекомендовали посещать психолога раз в неделю хотя бы. Я стабильно хожу к психологу уже 2 года, где-то есть сдвиг, а где-то нет. Психолог сказал мне, что пора мне уже отвыкать от её помощи и начинать искать общения с другими людьми, начинать с ними взаимодействовать, но я не знаю, как искать друзей и знакомых. Теперь ужасный страх впускать в жизнь кого-то из незнакомцев, поэтому я общаюсь только в интернете и это ужасно. Казалось бы замечательная творческая личность и с таким сдвигом... Что скажете?

    Норита, в тот роковой день в семье случился скандал, сестра ушла из дома и пошла напиваться, мать нервная дома на всех орала(я и отчим), обвиняла всех во всем. Материла меня и угрожала, что вышвырнит на улицу. Мой заработок уходит весь на оплату учебы и немного оплату еды дома. Уходя из дома к Саше я забывалась с ним и знала, что он меня понимает. Но тут звонок, я подымаю трубку, а на меня кричит мама, какая я плохая мягко говоря и что если в течении часа не буду дома, то могу прощаться со всеми своими вещами. Почему она такая нервная мне не знать, а все попытки поговорить с нею заканчиваются матом и меня посылают далеко и надолго. После звонка мамы, звонит бывший, я вдобавок еще больше злюсь и добивает меня смс от сестры, что она пьяная в стельку, потеряла ключи и не может попасть домой. Я стою уже вся на взводе и рядом Саша. Моя злость до такой степени накопилась, что на его вопросы я орала матом, а на действия успокоительные начинала его пинать руками, вскоре он громко сказал, что мы успеем домой, а я разпсиховалась и послала его со словами, чтобы он умер. Я сказала-чтоб ты умер, пошел ...*, но в этот момент подумала о матери, которой никогда в жизни не говорила кривого слова, не подымала на неё руку, когда она избивала и не перечила ей. Я не смогла в тот день удержать или хотя бы спокойно обьяснить Саше в чем дело и выкинула все эмоции на него. Возле дома была сестра и унижала меня перед Сашей, мне было так стыдно, я еле сдержала слёзы. а видя как Саша холоден стал, я убежала домой, закрылась в ванной и проплакала там пол ночи. Один срыв и все рухнуло. Я задела его слишком сильно, а пытаясь обьяснить ему это все слышала, что у него в семье тоже не все гладко и он рассказал о своей истории, а потом добавил, что мне нужно научится решать свои семейные проблемы без него, не нужно выливать их на него, когда мы едва знакомы. Он после этого озлобился и сказал, что ему нужна сильная женщина, а не слабая, которая не может разобраться со своей семьей самостоятельно. Где-то он прав, но в тот момент мне нужна была поддержка, которую я не получила. Все равно он прав! Как я буду приходить с работы тогда в нашу семью? Также буду орать на него, когда он будит мужем, потому что у меня дела на работе ужасные? Место того, чтобы спокойно сказать ему, что мне нужна помощь и спокойно обьяснить ситуацию. Я человек импульса, холерик тот еще. Мои же эмоции убивают наше с ним будущее.....

  6. #6
    Инфузория, мы до того момента вообще не ссорились. Это была наша первая ссора.
    А вместе мы 4 месяца. Для меня время идет быстрее и я прожила с ним целый год по своему времени...
    Ссоры усилились после первого срыва, но касались уже его отчужденности, холодности.

  7. #7
    После звонка мамы, звонит бывший, я вдобавок еще больше злюсь и добивает меня смс от сестры, что она пьяная в стельку, потеряла ключи и не может попасть домой.
    Получается, у вас до этого парня были отношения?
    Сколько вы встречались и почему разорвали отношения, ув.Лиза?
    Мой заработок уходит весь на оплату учебы и немного оплату еды дома.
    Вы работаете и учитесь?
    в тот роковой день в семье случился скандал, сестра ушла из дома и пошла напиваться, мать нервная дома на всех орала(я и отчим), обвиняла всех во всем. Материла меня и угрожала, что вышвырнит на улицу.
    Часто у вас подобное в семье происходит, ув.Лиза?
    По какому поводу мать собралась выгнать вас из дома?
    Я задела его слишком сильно, а пытаясь обьяснить ему это все слышала, что у него в семье тоже не все гладко и он рассказал о своей истории
    Расскажете поподробнее?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Получается, у вас до этого парня были отношения?
    Сколько вы встречались и почему разорвали отношения, ув.Лиза?

    Вы работаете и учитесь?

    Часто у вас подобное в семье происходит, ув.Лиза?
    По какому поводу мать собралась выгнать вас из дома?

    Расскажете поподробнее?
    1) Первый парень появился в 15 лет. Ему тогда было 18. Мне на то время было просто обидно, что у многих с нашего класа уже есть парни, а у меня нету и тут случайно появляеться этот парень-Вова. Заботился обо мне, дарил много подарков, я искренне радовалась им, но не могла относится к нему с такой любовью, как он ко мне. Я ему сразу сообщила, что мне приятны его подарки и прочие мелочи, какие он делает, но я не нуждаюсь в забрасывании себя вещами. Он умерил свой пыл и надеялся, что я полюблю его. Он не говорил мне, что любит меня, я не говорила, что люблю его. Максимум до чего дошли наши такие отношения-поцелуй в щечку и держание за ручку. Скорее дружеские отношения, чем любовные. Вова бросил меня, когда прошло 8 месяцев.
    Второй парень появился в 16 лет. Ему было 17 лет. Он также как и Вова ухаживал за мною, но не забрасывал подарками и прочим, он был беден, но мне было плевать на это. С ним было все также, как с Вовою. Легкость в общении, полное отсутствие конфликтов(это меня сейчас поражает и я задалась вопросом, почему же сейчас все не так? Из-за моих чувств или из-за моего незнания, а может упертости?), часто виделись и снова пробыли вместе 8 месяцев и он бросил меня.
    Спустя месяц ко мне вернулся Вова и начал умолять простить его, говорил, что был глупцом раз бросил меня. Я согласилась, но не из-за чувств к нему, мне стало жалко его, что он остался один, что его некому обнять даже. Его друзья были как и он из богатеньких семей, жили в достатке и не знали слова нет, а я беднота и как оказалось, Вова также хотел быть бедным, но его отец настоял на образовании архитектора, чтобы Вова занял должность президента, в компании которой владеет его отец. На этот раз отношения стали с Вовою другими и даже больше грубости появилось и ненормальности. Если опустить подробности, то мы провстречались 8 месяцев с ним снова, и я не бросала его, я убегала от него в страхе быть убитой. Вова сошел с ума от ревности, затеял драку с моими однокласниками, всегда приезжал забирал меня со школы и пристально расматривал лица однокласников, держал слишком сильно за руку. Самое обидное, что из-за его денег он и сошел с ума, от власти. Он нанял людей, которые следили за моим передвижением, а я считала их своими друзьями, но они оказались лишь грязными людьми. Когда я его узнала, я боялась выходить с квартиры, а Вова оставлял под её дверьми разные подарки поначалу, потом угрозы, крыс мертвых и прочую гадость. Когда я решилась выйти на улицу меня сбила машина, и я тут же получила смс с текстом, что я не спрячусь от него. В панике я долгое время сидела дома, пропускала даже школу, а когда поняла, что этот идиот пугает меня Льва, я разозлилась и вышла на следующий день на улицу и пошла в школу. Когда встречала его он кричал мне, что ни он, н ия не сказали фразу-я бросаю тебя, поэтому я пренадлежу все еще ему. Хоть убейте, но я никогда за свои 20 лет не говорила этой фразы! Почему????- Не знаю...
    Третий парень появился уже в 18 лет. Это была попытка построить отношения. Также не было скандалов, не было ссор с ним, но я не знала, что наши пол года вместе обернуться так. Я шла с подарком, чтобы поздравить его с нашей маленькой датой, но не подозревала, что буду изнасилована им и его другом, после чего я получила нервный срыв и чутли не покончила с собою в этот же день. После этого случая я отходила очень долго, но продолжала держать связь с тем парнем, который меня изнасиловал, не знаю почему, но держала связь. Мы прообщались еще пол года и пришла весна, его призвали в армию, потому что ему уже давно 18. Он пошол туда и сказал мне, что идет туда лишь из-за меня. Он не хочет видеть меня, не хочет слышать и знать, потому что я живое напоминание ему о том, что он сделал и его друг и чем это закончилось. Я исчезла из его жизни, но снова пол года проходит и даже он возвращается с мольбою простить его и начать все снова. Я все его звонки игнорировала, не знала, что ему говорить и как с ним вообще говорить.
    Четвертый парень, хотя скорее просто друг. Он вытянул меня из глубокой депрессии, помогал мне пройти курс реабилитации, поддерживал меня и я почувствовала тогда впервые, что это такое, когда рядом с тобою мужчина, а не испорченый парень. нам было по 19 лет и я впервые сказала-я люблю тебя, с тобою спокойно мне на душе. Я не смогла обьяснить, как я его люблю, что просто как друга и спустя еще 2 месяца он исчез. Мы были знакомы пол года. Спустя еще пол года он возвращается с теми же словами, что и предидущие парни-вернись,прости идиота, я испугался, был не прав и т.д. Я всех выслушивала, но никому не отвечала потом на их звонки, потому что не знала что мне им сказать и как это сказать. Я чувствую боль, я знаю, что такое боль, боль в душе, боль на теле и на сердце, я знаю, как это невыносимо, поэтому не хочу им делать больно своими словами.
    Самое смешное, что ссоры в семье все еще продолжались, но не влияли на мои отношения с парнями, не знаю, почему так даже. Может быть у меня уже нервы не те, стали слабее? Может быть я стала уязвимее? Может быть я что-то потеряла? Какую-то нужную и важную часть себя? Я думала об этом, пыталась найти, но не знаю, что я потеряла.
    Пятый парень тоже был что-то среднее между другом и любимым человеком. Мы часто виделись, созванивались. Мне еще еще 19 тогда было, а ему уже было 24. Это первый парень, который был слишком беден, но слишком умный, чтобы быть бедным. В его голове гениальные идеи, дивные картины мира и невозможное, которое он делает возможным. Я знала его всего 3 месяца, но он запал мне в душу и я кажеться влюбилась в него. Он посвящал мне стихи, мы вместе рисовали интерьеры, ухаживали за природою, фотографировали в парках людей. Спустя 2 месяца из наших 3, он начал ужасно пить и курить. Бывая у него дома я находила самокрутки с какой-то гадостью, а под кроватью бутылки от алкоголя. Я сама не пью вообще алкоголь и не курю вообще, поэтому он меня очень сильно удивил этим, что вот он такой гений для меня и столько вредных привычек. Наш третий день был мучением, мы ссорились каждый день по много раз. Он звонил и распрашивал, где я, что я, с кем я, почему ему не звоню, почему на смс не отвечаю. Мои ссоры были такими же. Мы могли не отвечать на звонки друг друга, потому что оба творческие люди-он дизайнер, я дизайнер, он создавая что-то забывает обо всем и я такая же... Мы ссорились потом из-за его выпивки, из-за сигарет и самокруток, из-за его пропаданий. Спустя еще какое-то время мы спокойно сели за стол переговоров и начали все обсуждать. выплеснули все обиды за эти три месяца и боль, разобрались во многом и спустя неделю он звонит мне и говорит, что любит меня, слишком сильно, но он слишком беден, чтобы сделать меня счастливою. Вспомнил он также о великом гетсби и напомнил мне, что говорил мне, что боиться сорваться, уйти в работу ради меня, но вернувшись увидить ничего, поэтому сказал мне, что уезжает навсегда, чтобы я его не искала. Он уезжает из города и больше меня не будит беспокоить, что его любовь не сделает меня счастливой, а я достойна лучшего. Но как же смешно и сдесь это писать... Прошло немного больше чем пол года и он сам звонит мне, говорит, что любит и просит простить ему его ошибку... Еще смешнее то, что я лишь его согласилась простить, но он еще целый месяц меня мучал свом приездом-я уже еду к тебе, о нет я опоздал на маршрутку, я еду к тебе, о чорт тут друг в больнице и т.д. Спустя еще один месяц я тихо сказала себе под нос-прости меня дуру, я же знаю, что ты никогда ко мне мне приедишь. И в этот же месяц я получаю его звонок со словами-мне нужна твоя помощь, но не помощь девушки, подруги, а помощь человека, как дизайнера и еще кое-что, не хочу чтобы ты думала, что я собираюсь возвращать тебя, моя любовь не угасла, но я не откажусь от своих слов, что со мною ты будешь не счастлива. Он в тот день тоже не приехал и я вновь сказала себе под нос-прости меня глупую, что не уберегла. Я так сказала потому что позднее узнала, что он спился, некого к себе не подпускает, орет в квартире, что он нищий, немощный, убогий и другие гадости на себя, орал, что любит безумно, но делать больно не хочет. Это мне рассказала его сестра и мать, еще через какое-то время они мне позвонили и сказали, чтобы я никогда к себе Игоря(так звали парня) не подпускала, потому что он сходит с ума и его ложат в госпиталь.

    Наверное ужасный рассказ получился... Дописав его я только взглянула в окно на голубое небо, вздохнула тяжко, но напишу сюда лишь то, что это уже не имеет никакого значения, потому что спустя столько лет я очень изменилась, стала грубее сама и пугливее.

    2) Да я работаю и учусь. Потому что не хочу снова и снова слышать от матери, что я ворую у неё деньги. по ёё словам я воровка и наркоманка, гуляка и алкоголичка, которая ничерта не умеет.

    3) Если я расскажу, вы врятли поверите, но ладно.
    Я не знаю, что произошло между мамою и старшею сестрою, но она ушла из дома в свои 16 лет, мне тогда было 10. Она исчезла из нашей жизни, мы не знали её месторасположения, живая ли она и где она вообще. Для меня её отсутствие еле ощутимо, потому что я никогда с нею не была близкою, поэтому потерю я перенесла легко-наедине с собою.
    На меня взвалилась вся робота по дому-готовка,уборка,глажка,магазины и т.д. Для матери я стала домработницой, которой не нужно платить. Её частые упреки, что нету денег с самого детства породили во мне то, что я мало ем, пытаясь сэкономить, а когда её дома нет, я поимела привычку с самого детства что-то да прятать от неё и это ужасно. Когда я спрашивала её-мама ты меня любишь, а кто мы друг другу? она отвечала-нет и домработница нашару. Говорила, что я должна её отблагодарить так за её помощь мне в жизни-садик,школу,еду,обновки. Вообщем я сейчас боюсь свою мать, ничего никогда у неё не просила и не буду просить впреть, потому что когда видела, что у неё кто-то из родственников просит помощи, она потом эту ситуацию вспоминает в месть, как доказательство того,что вот она хорошая, а вы все плохие.
    Мне сейчас 20, сестра вернулась год назад и я обрела подругу. Это мой единственный друг.
    Знаете, когда мама спокойная, а это редко бывает, то она всегда пытаеться наладить контакт со мною или сестрою. Она заговаривает с нами, интересуеться нами, но мы не можем ей ответить ласково, потому что знаем, что это илюзия, потому что знаем, что завтра она снова станет прежней, а распрашвает нас, чтобы потом упрекнуть, просто так было уже не раз по нашей с сестрою наивности, что если мы пойдем на втсречу матери, т овсе измениться, но нет.
    Сейчас я еле могу себе позволить быть где-то до 11(работа или прогулка), потому что она закрывает дверь на ключь и оставляет его там внутри, чтобы никто не открыл дверь из вне. Я не могу кушать дома, даже то, что купила сама, потому что она все считает своим, а когда пропадает кричит, что не оплатили. Мы с сестрою оплачиваем квартиру, точнее она квартиру, а я нашу еду. Мы превратились в сожителей и я не считаю свою мать за мать. Да я люблю её, но не смогу подпустить в свою жизнь ближе чем она сейчас.




    Я задалась всего лишь одним вопросом-почему в 15 лет, когда она была такой же, я меньше реагировала(не понимала её чтоли), а сейчас мне 20 и я после каждого её крика замыкаюсь в себе и бывает плачу(нервный срыв сыграл своё? или лечение так повлияло? я что-то потеряла?)?
    Мои отношения с впервые дорогим для меня мужчиною, превращаются в пепел. Хотя мы с ним виделись вчера и хорошо провели время. он меня не поцеловал, но я знаю почему-боится, что я снова ссору затею(это он сам мне признался в этом) и испорчу наш светлые моменты, как это было уже не раз. Он боиться моей не стабильности, он не уверен во мне. После встречи с ним, я сказала себе, что обязана дать ему эту неделю отдыха без себя иначе я его окончательно потеряю, потому что не сдержала слова!
    Что же делать?

    4) У него в семье случился раздор. Его старший брат закатал скандал в семье из-за того, что лезут в его личную жизнь и разрушили его отношения с какой-то девушкой, на которой он собрался жениться. Он ушол из семьи, не разговаривает с ними даже. Мать с отцом из-за этого ведут холодную войну. Давно уже не посещают мероприятия вместе. Отец ездит на курорты сам. мать запретила в доме праздновать все праздники, даже день рождение. Он их так давно не празднует уже, что позабыл об этой радости. а поняла я это в наш первый с ним Новый год, когда я подарила ему подарок, а он даже не ожидал. А когда дарил мне подарок, то был уверен, что я его выброшу. Он безумно внимательный ко мне и нежный, до тех пор, пока я его не разочарую своей ссорой...
    Последний раз редактировалось Лиза2015; 04.02.2015 в 14:44.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    Наверное ужасный рассказ получился... Дописав его я только взглянула в окно на голубое небо, вздохнула тяжко, но напишу сюда лишь то, что это уже не имеет никакого значения, потому что спустя столько лет я очень изменилась, стала грубее сама и пугливее.
    Да, рассказ действительно жутковатый... Сочувствую вам, ув.Лиза
    По поводу четвертого парня, так и не поняла, почему вы расстались:
    Четвертый парень, хотя скорее просто друг. Он вытянул меня из глубокой депрессии, помогал мне пройти курс реабилитации, поддерживал меня и я почувствовала тогда впервые, что это такое, когда рядом с тобою мужчина, а не испорченый парень. нам было по 19 лет и я впервые сказала-я люблю тебя, с тобою спокойно мне на душе. Я не смогла обьяснить, как я его люблю, что просто как друга и спустя еще 2 месяца он исчез.
    ??
    И какой из ваших "бывших" звонил вам в день ссоры?
    Один схожий момент заметила во всех этих историях - вы ни с кем из них не разорвали отношения.
    Даже с тем парнем, который вас изнасиловал. Почему?

    Я не знаю, что произошло между мамою и старшею сестрою, но она ушла из дома в свои 16 лет, мне тогда было 10. Она исчезла из нашей жизни, мы не знали её месторасположения, живая ли она и где она вообще. Для меня её отсутствие еле ощутимо, потому что я никогда с нею не была близкою, поэтому потерю я перенесла легко-наедине с собою.
    Не очень понятно, что заставило вашу сестру вернуться домой - она ведь уже взрослый человек?
    Самостоятельная жизнь не сложилась?
    Кстати, непонятно из вашего рассказа - где ваш папа?
    Мне сейчас 20, сестра вернулась год назад и я обрела подругу. Это мой единственный друг.
    Не очень похоже на поведение друга:
    Возле дома была сестра и унижала меня перед Сашей, мне было так стыдно, я еле сдержала слёзы.
    2) Да я работаю и учусь. Потому что не хочу снова и снова слышать от матери, что я ворую у неё деньги. по ёё словам я воровка и наркоманка, гуляка и алкоголичка, которая ничерта не умеет.
    Учитесь заочно или на стационаре? Долго еще учиться осталось?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    4) У него в семье случился раздор. Его старший брат закатал скандал в семье из-за того, что лезут в его личную жизнь и разрушили его отношения с какой-то девушкой, на которой он собрался жениться. Он ушол из семьи, не разговаривает с ними даже. Мать с отцом из-за этого ведут холодную войну. Давно уже не посещают мероприятия вместе. Отец ездит на курорты сам. мать запретила в доме праздновать все праздники, даже день рождение. Он их так давно не празднует уже, что позабыл об этой радости. а поняла я это в наш первый с ним Новый год, когда я подарила ему подарок, а он даже не ожидал. А когда дарил мне подарок, то был уверен, что я его выброшу. Он безумно внимательный ко мне и нежный, до тех пор, пока я его не разочарую своей ссорой...
    ув.Лиза, вашему мужчине - 25 лет. Мама запретила отмечать праздники дома - но она ведь не могла запретить ему праздновать с друзьями, девушками и т.п. - вне дома
    Такое впечатление, что вы мужчину очень сильно идеализируете.
    Дома у вас постоянное напряжение и скандалы, отношения с парнями до него - не сложились - и этот мужчина стал вашей надеждой на счастливую жизнь
    Или вы его убедите в том, что вы "хорошая" - и выйдете за него замуж - или конец всему
    После встречи с ним, я сказала себе, что обязана дать ему эту неделю отдыха без себя иначе я его окончательно потеряю, потому что не сдержала слова!
    В этой вот теме давали советы, как избавиться от навязчивого желания заходить на страницу парня в соцсетях:
    https://vezha.com/threads/41587.html...=1#post2268396

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да, рассказ действительно жутковатый... Сочувствую вам, ув.Лиза
    По поводу четвертого парня, так и не поняла, почему вы расстались:
    Четвертый парень исчез из моей жизни из-за страха, что я люблю его как парня, а у него до этого было болезненное расставание с девушкою, с которой он был 5 лет. Я не смогла подобрать нужных слов, чтобы ему обьяснить, что он мне всего лишь друг.

    ??
    И какой из ваших "бывших" звонил вам в день ссоры?
    Один схожий момент заметила во всех этих историях - вы ни с кем из них не разорвали отношения.
    Даже с тем парнем, который вас изнасиловал. Почему?
    Да, Вы правы! Я никого не бросала. Ни одному не говорила, что ухожу, что бросаю его. Не хотела причинять боль, хотя и не знала будит ли больно им. Я даже подумываю, что это некий страх взять на себя ответственность за это решение. Я не виню всех их, что они бросили меня, но почему-то всегда считала, что если сделаю это, то меня они будут ненавидеть. Хотя как видите, все возвращались, но мне как-то от этого не веселее, ни грустнее.
    Какой из бывших звонил, ой, Вы сейчас упадете со стула... Самый первый-Вова, он по сей день звонит мне и пытаеться наладить отношения, хотя прошло уже 5 лет... Он уже трижды делал мне предложение быть его женой, снова забрасывал цветами, подарками, сюрпризами, якобы случайно встречал меня возле института и якобы случайно менял свой номер телефона, чтобы услышать мой голос, так как я все его звонки и действия игнорирую. Мои попытки поговорить с ним были безрезультатными. Обьясняла, что не люблю его, что даже дружбы между нами не вижу после его выходок, а он лишь кивал, кивал и бормотал-ну почему ты не разрешаешь мне быть частью твоей жизни? И так 5 лет...
    Не очень понятно, что заставило вашу сестру вернуться домой - она ведь уже взрослый человек?
    Самостоятельная жизнь не сложилась?
    Кстати, непонятно из вашего рассказа - где ваш папа?
    Мой отец умер, когда мне было 7 лет. Почему сестра ушла из дома, я не знаю, но вернулась она, потому что её муж умер и ей нужна была поддержка в эту трудную минуту. А наша мама только попрекала её тем, что у неё был муж, что она не заявлялась к нам домой, что не звонила, наплевала на родную мать и еще кучу гадостей наговорила. Где-то она права. За её обидами нет желания поддержать дочь. После смерти мужа, чтобы оплатить похороны квартиру продали. Как оказалось у них было много долгов и она все продала, чтобы оплатить все долги. Она всегда жила в долг, даже сейчас. пытаюсь отучивать её от этого, но как только она закрыла старый счет в банке и закрыла карточку, как спустя 2-3 дня у неё новая карточка с еще большим кредитом... Она с трудом переносит смерть мужа и я это чувствую(благдаря наставнику,который был у меня, он помог мне доразвивать свою способность ощущать людей. Спросите, почему тогда Сашу не чувствую? Наставник предупреждал об этом. Сказал, что мне нужно отыскать внутренний стержень Саши, чтобы понять как его чувствовать. А смешное именно то, что я без слов могу его чувствовать когда я вижу его и он стоит рядом, хотя знаю, что это есть у большинства пар, поэтому это немного не то)

    Не очень похоже на поведение друга:
    Да, спасибо, что тыкнули пальцем. Возможно я тогда путаю понятия. Я поняла, что у меня есть сестра с которой я могу поговорить, да я могу с нею и дальше разговаривать после её выхоток, наверное, все же чисто из-за того, что она же сестра. Она пьет очень много в некие дни, которые угодать невозможно. Превращаеться в истерическое создание крушащее все и унижающее всех. Когда она протрезвела, я её спросила, зачем она так делает и получила странный ответ - а пускай эти (плохое слово) знают, какие они (плохое слово) и что они все полное (плохое слово), я хочу, чтобы все они страдали также, как страдала я. Позднее я узнала о том, что порою она специально дома делает полный хаос, только для того, чтобы взбесить маму и отомстить ей за что-то. Когда я это узнала, то вспомнила, что мать поступает точно также-мстит. Они каждый день унижают друг друга словами, получая от этого какой-то кайф чтоли. Но когда сестры долго нету, она уходит с квартиры на 3-4 дня в загулы, то мама это все выливает на меня и делает это с двойной силой.
    Были не один раз и по сей день это есть, случаи, когда она могла зайти в комнату обматерить тихо-тихо, выйти с комнаты, пойти к отчему и улыбаться довольно и гвоорить ему, что она такая счастливая, ей так хорошо. Отчим не знал до поры до времени о таких её выхотках, а когда узнал у них изменились отношения. Мать дала себе волю зрыватся на нём и унижать его. Мне психолог сказала, что моя мать вампир, что этому человеку нравиться унижать других при любом случае, знаете я соглашусь, что она унижает всегда, когда есть случай, не упустит момент. Я вынужденна еще жить сдесь, так как деньги уходят на университет, но если честно-это мука, когда она дома, я чувствую себя сразу ущербною и боюсь выходить из комнаты, а когда она врывается в комнату, я всегда опускаю глаза и не хочу даже смотреть на неё и просто получаю новую порцию "приятных слов".

    Учитесь заочно или на стационаре? Долго еще учиться осталось?
    Учусь на стационаре, осталось еще 2 курса не считая этот.

  12. #12
    ув.Лиза, вашему мужчине - 25 лет. Мама запретила отмечать праздники дома - но она ведь не могла запретить ему праздновать с друзьями, девушками и т.п. - вне дома
    Такое впечатление, что вы мужчину очень сильно идеализируете.
    Дома у вас постоянное напряжение и скандалы, отношения с парнями до него - не сложились - и этот мужчина стал вашей надеждой на счастливую жизнь
    Или вы его убедите в том, что вы "хорошая" - и выйдете за него замуж - или конец всему
    Знаете, он рассказывал о том, что у него есть друзья, что он с ними давно знаком, но он видится с ними 1 раз в 3-4 месяца. Я бы назвала их скорее знакомыми, чем друзьями, но спорить с ним не стала по этому поводу. У его друзей давно уже есть девушка и они счатсливы, поэтому конечно, что окружение сменилось-семья, а не друзья.
    Я у него спрашивала, а сколько праздников ты отмечал за 2014 год, а он сказал, что только маме на её день рождение подарил подарок и все. Спросила, почему он не хочет праздновать праздники, лично он, а в ответ получила достаточно информации, над которой много думала - знаешь, я не хочу праздновать праздники, потому что мне нету с кем их праздновать, рядом со мною никого не было, а все те кого я когда-то поздравлял, они исчезли из моей жизни(это были его бывшие девушки).
    Знаете, у него ужасный дискомфорт по поводу праздников, он уже не ощущает их. Недавно спросила, как он относиться к Дню Св. Валентина, он ведь скоро и очень скоро, а он сказал, что никогда его не праздновал, даже в школе. Я очень удивилась, он отходил от стенда с подарками так быстро, что я поняла - ему некому было подарить подарок, ни на этот праздник, ни на еще какой-то, потому что все те, кому он в первую очередь хотел дарить подарки были его девушки. Он маме или папе может дать деньги и сказать-купите билеты в кино, прогуляйтесь, купите новое платье маме, сделай её счастливой и т.д. Как оказалось его отец совсем забыл о матери и Саша, наверное, видя, что любви даже нет в семье стал угнетать сам себя мыслями, что любви нет. Он очень болезненно всегда реагирует на любые любовные подарки, праздники и все, что связано с отношениями.

    Я не хорошая, не плохая, я та которая стремиться меняться в лучшую сторону, чтобы люди вокруг радовались и улыбались. Мне приятно видеть улыбки вокруг и когда я что-то делаю для человека, то я это делаю просто так, а когда он улыбается, то я знаю, что немного, но сделала его счастливее. Мне только хочется как-то помочь Саше стать более уверенным в себе, потому что из-за прошлого он закрылся в себе. А я знаю как это, когда прошлое тебя закрывает и ты перестаешь верить в банальные чудеса, даже не веришь в то, что то что тебе преподносит судьба и люди-оно твое просто так. Я в Саше вижу многие вещи из тех через которые сама когда-то прошла, но мне помогли в этом.

    Говорят в людях мы видим то, с чем нам самим нужно работать. Я вижу в нём неуверенность и работаю с нею сама в себе. Ищу причины своей неуверенности, фобии, страхи, пытаюсь разобраться, что не так и как поступать. Бывает иногда до таких выводов дохожу, что просто не верю, что именно это было корнем моей причины.

    В этой вот теме давали советы, как избавиться от навязчивого желания заходить на страницу парня в соцсетях:
    https://vezha.com/threads/41587.html...=1#post2268396
    Уже заглянула, прочитаю все от корки до корки. Вот только есть нюанс некоторый - в соц сетях, я есть, но мне туда никто не пишет и делать мне там нечего, но желание зайти туда есть... Также и с сайтом знакомств-мне делать там нечего, но я захожу туда, чтобы посмотреть где он...
    Недавно он спросил у меня, зачем я захожу, если мне делать там нечего-я прямо ответила, что для меня это как знак, что у нас все хорошо, если ты не добавил какую-то новую девочку или не пропал надолго, а посещаешь соц сеть в то время, как и обычно. Он немного подвысил тон и сказал-ты меня контролируешь. Вопрос мы закрыли так-я сказала ему, что это моё женское видение этой ситуации и я так делаю, чтобы удостовериться, что между нами все хорошо, чтобы успокоить свою бурную фантазию. Для тебя-мужчины это как контроль тебя же. Он принял во внимание мою точку зрения, обнял меня и замолчал. Я лишь добавила, что мне важно знать как-то то, что у нас все хорошо, он обнял меня еще сильнее. Вот так мы и обсудили эту тему. Я выговорилась, он послушал, спросил что его интересует и замолчал, явно чтобы обдумать несколько дней все то ,что я ему сказала. Я заметила, что он часто так поступает, поначалу меня это задевало, что я не получаю ответ сразу, а потом увидела, что он сам возвращается порою к этим теам или просто меняет свое поведение. Вот так как-то у нас и получается.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    Проходила после этого некий курс лечения в пол года. Выписали какое-то успокоительное и медицинское вино. Пила нон-стопом таблетки, даже подсела на них и потом уже лечилась от зависимости.
    Сейчас пью пустырник, точнее начала пить его. По всем анализам врачи сказали, что я здорова, поэтому рекомендовали посещать психолога раз в неделю хотя бы. Я стабильно хожу к психологу уже 2 года, где-то есть сдвиг, а где-то нет.
    Уточните, пожалуйста, где (у каких специалистов) Вы проходили лечение? Какой был поставлен диагноз? Вы продолжаете назначенное лечение?
    Что такое "медицинское вино"?
    Какие специалисты (какого профиля) сказали, что "по анализам Вы здоровы"?
    У психиатра консультировались?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, где (у каких специалистов) Вы проходили лечение? Какой был поставлен диагноз? Вы продолжаете назначенное лечение?
    Что такое "медицинское вино"?
    Какие специалисты (какого профиля) сказали, что "по анализам Вы здоровы"?
    У психиатра консультировались?
    Не хотела бы вообще влезать в это все, так как это вообще не та тема, которую я задала.
    Если кратко, то я писала выше, что у кого только не была-невропатолог, психолог, психотерапевт.
    Проходила в частной клинике.
    Медицинское вино-врач написал слишком сложное название медикамента, меня оно напугало и он сказал, что это медицинское вино,якобы успокаивающее нервную систему.
    А диагноз мне ставили-нервное растройство. Но не спутайте, ато я думала, что это тоже самое что и психическое, а мне обьяснили, что психическое это уже с растройствами личности связано, а нервное лишь, якобы растройства тела. Как-то так)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы! Я никого не бросала. Ни одному не говорила, что ухожу, что бросаю его. Не хотела причинять боль, хотя и не знала будит ли больно им. Я даже подумываю, что это некий страх взять на себя ответственность за это решение. Я не виню всех их, что они бросили меня, но почему-то всегда считала, что если сделаю это, то меня они будут ненавидеть.
    Вам-то что до того, что вас будет ненавидеть какой-то ненужный и посторонний вам человек?
    Какой из бывших звонил, ой, Вы сейчас упадете со стула... Самый первый-Вова, он по сей день звонит мне и пытаеться наладить отношения, хотя прошло уже 5 лет... Он уже трижды делал мне предложение быть его женой, снова забрасывал цветами, подарками, сюрпризами, якобы случайно встречал меня возле института и якобы случайно менял свой номер телефона, чтобы услышать мой голос, так как я все его звонки и действия игнорирую. Мои попытки поговорить с ним были безрезультатными. Обьясняла, что не люблю его, что даже дружбы между нами не вижу после его выходок, а он лишь кивал, кивал и бормотал-ну почему ты не разрешаешь мне быть частью твоей жизни? И так 5 лет...
    На самом деле - он вполне себе часть вашей жизни.
    Вы за пять лет привыкли, что он добивается вас, забрасывает подарками, названивает...
    Привыкли ощущать, что ВЫ ЕМУ НУЖНЫ. И что у вас всегда есть "запасной план" - в виде возобновления с ним отношений...
    благдаря наставнику,который был у меня, он помог мне доразвивать свою способность ощущать людей. Спросите, почему тогда Сашу не чувствую? Наставник предупреждал об этом. Сказал, что мне нужно отыскать внутренний стержень Саши, чтобы понять как его чувствовать.
    Что такое "способность ощущать людей"?
    И внутренний стержень? Без отыскания этого внутреннего стержня - вы не понимаете, какие эмоции испытывает человек?
    Я не хорошая, не плохая, я та которая стремиться меняться в лучшую сторону, чтобы люди вокруг радовались и улыбались. Мне приятно видеть улыбки вокруг и когда я что-то делаю для человека, то я это делаю просто так, а когда он улыбается, то я знаю, что немного, но сделала его счастливее. Мне только хочется как-то помочь Саше стать более уверенным в себе, потому что из-за прошлого он закрылся в себе. А я знаю как это, когда прошлое тебя закрывает и ты перестаешь верить в банальные чудеса, даже не веришь в то, что то что тебе преподносит судьба и люди-оно твое просто так. Я в Саше вижу многие вещи из тех через которые сама когда-то прошла, но мне помогли в этом.
    По-моему, главную мысль, которую я пыталась до вас донести - вы благополучно пропустили мимо ушей, ув.Лиза...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    Уже заглянула, прочитаю все от корки до корки. Вот только есть нюанс некоторый - в соц сетях, я есть, но мне туда никто не пишет и делать мне там нечего, но желание зайти туда есть... Также и с сайтом знакомств-мне делать там нечего, но я захожу туда, чтобы посмотреть где он...
    Не поняла, в чем заключается нюанс?
    Вы спрашивали, как сдержаться и не шпионить за парнем по соцсетям и сайтам знакомств, нет?
    Недавно он спросил у меня, зачем я захожу, если мне делать там нечего-я прямо ответила, что для меня это как знак, что у нас все хорошо, если ты не добавил какую-то новую девочку или не пропал надолго, а посещаешь соц сеть в то время, как и обычно.
    А если он добавил в друзья девочку или не зашел в соцсеть в обычное время?
    Какова будет ваша реакция?

  17. #17
    Вам-то что до того, что вас будет ненавидеть какой-то ненужный и посторонний вам человек?
    Не приятно мне знать, что кто-то плохо обо мне думает
    На самом деле - он вполне себе часть вашей жизни.
    Вы за пять лет привыкли, что он добивается вас, забрасывает подарками, названивает...
    Привыкли ощущать, что ВЫ ЕМУ НУЖНЫ. И что у вас всегда есть "запасной план" - в виде возобновления с ним отношений...
    Здесь Вы не правы. Я постоянно на нервах из-за этого человека. Сколько раз ему не обьясняю ему все равно. Его подарки и прочие мне вообще ненужно и просто выбрасывается все в мусорник. Для меня этот человек никто, он прошлое, которое меня достаёт. Я сменила номер телефона, он как-то и его узнал! Как я за пять лет не смогла обьяснить ему, что не хочу видеть его в своей жизни, как мне достучатся до такого упрямого человека? Мне гадко, что он думает, что можно меня забросать подарками и я все его выходки забуду... Не приятно, что Вы думаете, что я сделала его запасным вариантом!
    Что такое "способность ощущать людей"?
    И внутренний стержень? Без отыскания этого внутреннего стержня - вы не понимаете, какие эмоции испытывает человек?
    Я могу чувствовать людей на расстоянии и знать, как им, что их беспокоит и беспокоит ли вообще. Для этого мне нужно устанавливать связь с человеком-эмоциональную или через касания(кинестет я), чтобы настроиться на его грубо говоря волны, чтобы в дальнейшем чувствовать на расстоянии.
    О стержне, то мне нужно поймать, ноту сердца, как говорил наставник. Это что-то наподобие каркаса человека, на который он налаживает свою жизнь, знания, умения.
    Не все люди прямо могут знать о своих каркасах и могут их прятать, дабы убезопасить себя от жизни, потому что этот каркас можно менять-уничтожать или достраивать.
    Это что-то наподобие внутреннего механизма человека, где он прячется-убежище. А если вообще по простому-я отыскиваю внутреннего ребенка каждого человека и отталкиваюсь от его состояния, чтобы понимать больше человека.
    По-моему, главную мысль, которую я пыталась до вас донести - вы благополучно пропустили мимо ушей, ув.Лиза...
    Мне не понравилось то, что Вы назвали меня лгуньей, что я играю роль хорошей девочки, а сама гадкая какая-то и не честная.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    Мне не понравилось то, что Вы назвали меня лгуньей, что я играю роль хорошей девочки, а сама гадкая какая-то и не честная.
    Это все, что вы увидели в моем сообщении?
    Я могу чувствовать людей на расстоянии и знать, как им, что их беспокоит и беспокоит ли вообще. Для этого мне нужно устанавливать связь с человеком-эмоциональную или через касания(кинестет я), чтобы настроиться на его грубо говоря волны, чтобы в дальнейшем чувствовать на расстоянии.
    Т.е. когда вы "настроитесь на волну" вашего Саши - вам не надо будет соцсети мониторить?
    Вы и так будете на расстоянии чувствовать его настроение?

  19. #19
    Не поняла, в чем заключается нюанс?
    Вы спрашивали, как сдержаться и не шпионить за парнем по соцсетям и сайтам знакомств, нет?
    Я не сижу в соц сетях, дабы общаться с кем-то, я ни с кем там не общаюсь вообще, а чисто захожу посмотреть, где он там.
    А если он добавил в друзья девочку или не зашел в соцсеть в обычное время?
    Какова будет ваша реакция?
    Была такая ситуация и не один раз. Я всегда тут же звонила ему на эмоциях и устраивала разбор полетов, почему он какую-то (обзывала вообщем всех тех) добавляет и что это вообще значит? Он бросает меня? Ищем мне замену? Между нами все кончено, а он мне боится сообщить? И такого рода вопросы.
    Да, я не хочу потерять его, но мои эмоции делают все да наоборот, благополучно дают ему дорогу к уходу. В страхе я делаю много ошибок и понимаю это головою, а эмоции правят дальше свой бал сводя меня с ума. Сколько бы я и чем бы не занималась - работа, хобби, готовка еды и т.д. всегда в моей голове будит где-то местечно, чтобы подумать о нём и накрутить себя. Это невыносимо!
    Уже два дня не заходила в соц сети, и чем больше не захожу, тем сильнее страх зайти и увидеть, что у него другая девушка с которой он уже давно встречается у меня за спиною. Это кажется и есть та самая неуверенность в себе...

    --- Добавлено ---

    Это все, что вы увидели в моем сообщении?
    К моему сожалению,да(
    Т.е. когда вы "настроитесь на волну" вашего Саши - вам не надо будет соцсети мониторить?
    Вы и так будете на расстоянии чувствовать его настроение?
    Как не странно, но да. Я всегда сижу там только, если не чувствую его(

  20. #20
    Цитата Сообщение от Лиза2015 Посмотреть сообщение
    Я не сижу в соц сетях, дабы общаться с кем-то, я ни с кем там не общаюсь вообще, а чисто захожу посмотреть, где он там.
    Ну так это и есть контроль. Посмотреть - не сидит ли он на сайте знакомств, есть ли он в онлайне (или гулять пошел)...
    Но вместо того, чтобы от него отказаться (или хотя бы к минимуму свести) - вы парня пытаетесь убедить, что это вовсе не контроль и он неправильно вас понимает

    К моему сожалению,да(
    Вообще-то я писала о вашем чрезмерно идеализированном отношении к мужчине.
    И о том, что вы слишком много надежд на него возлагаете. К примеру, примеряете на себя роль его жены...
    А вы увидели обвинение в притворстве...
    Как не странно, но да. Я всегда сижу там только, если не чувствую его(
    Знаете, ув.Лиза, мне ваш психолог все больше напоминает эзотерика, который забивает вам голову ерундой.

  21. #21
    Ну так это и есть контроль. Посмотреть - не сидит ли он на сайте знакомств, есть ли он в онлайне (или гулять пошел)...
    Но вместо того, чтобы от него отказаться (или хотя бы к минимуму свести) - вы парня пытаетесь убедить, что это вовсе не контроль и он неправильно вас понимает
    Как тогда свести его к минимуму и что Вы подразумиваете под минимумом?

    Вообще-то я писала о вашем чрезмерно идеализированном отношении к мужчине.
    И о том, что вы слишком много надежд на него возлагаете. К примеру, примеряете на себя роль его жены...
    А вы увидели обвинение в притворстве...
    Не я себя назвала его женою, я цитировала его слова. Спустя 2 месяца он признался мне, что я неймоверная, но есть во мне один минус и очень большой для него-мои эмоции их слишком много. Он сказал ,что хочет видеть свою жену спокойною и не хочет за неё беспокоиться, если ему надо будит отлучится на неделю в командировку. Меня его слова и задели и вдохновили к тому, что я хочу обуздать свои эмоции, чтобы не вредить нам, потому что не хочу рушить.
    Знаете, ув.Лиза, мне ваш психолог все больше напоминает эзотерика, который забивает вам голову ерундой.
    Вы немного не внимательны. Я стараюсь везде писать о психологе, где он присутствовал. И о наставнике, где он тоже присутствовал.
    Да мой наставник обучал меня эзотерике, точнее некоторым приёмам, но остальное время мы разговаривали о жизни.
    А психолог-дай метку с болячкою, дал лечение мне, дал рекомендации и все. Сказал еще и еще раз посещать его, для проверки моего состояния. Но что-то мне все хуже и хуже, эмоции все сильнее и сильнее меня.

    П.С.: постараюсь меньше влазить в те темы, которые вообще не касаются моего вопроса в теме, ато сама себе создаю дополнительные проблемы.

Похожие темы

  1. Почему так? Я ни одного своего мужчину не зову по имени!
    от veragul в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:05
  2. ТЕРЯЮ СЫНА!!!!
    от ЕЛЕНА37 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 00:48
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search