Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 233
Тема:

Тупик, непонимание. Убиваем друг друга

  1. #181
    Мне он нужен был вместе с телом, но ввиду обстоятельств, которые стали сопровождать наши отношения, я поняла что не готова к серьезным отношениям.
    Тот мужчина мне не просто отец, а еще и учитель и наставник и друг и тот кто вытащил из затяжной депрессии.
    Я им восхищаюсь и очень благодарна. Я по доброй воле стала зависима от него психологически, мне не хотелось знакомиться ни с одним мужчиной .
    Но потом я позволила себе сблизиться с автором. Просто в тот момент мне было хорошо и была надежда что я смогу переключиться с одной жизни (грубо говоря) на другую. Но потом я поняла что пока не стану здоровой не выйдет ничего с ним хорошего.

    Мне не нравится выражение 40летний самец. Я просто прошу вас не оперировать им.

  2. #182
    отец, а еще и учитель и наставник и друг и тот кто вытащил из затяжной депрессии
    как это было, если не секрет?

  3. #183
    Ну хоть какая-то конкретика.
    Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
    Что вы хотите от автора?
    Что вы хотите от женатого мужчины?
    Мне он нужен был вместе с телом, но ввиду обстоятельств, которые стали сопровождать наши отношения, я поняла что не готова к серьезным отношениям.
    Об этом можно поподробнее?

  4. #184
    это очень долгая история. правда. и теребящая сердце.

    Вытащил своей поддержкой заботой , но еще БОЛЬШЕ тем что просто был рядом. познакомились в сети и 9 месяцев переписки и звонков были до нашей первой встречи. он можно сказать что заслужил мою любовь, завоевал ее, добился. я была очень закрытой, когда мы познакомились. постоянно на меня находило желание убрать его из жизни, поставить в черный список и так далее как я делала с другими.
    Я стала постепенно рассказывать о своих днях и состоянии, хотя мне так не хотелось жаловаться. До депрессивного состояния я была очень гордой и самодостаточной, жизнерадостной и поэтому было так трудно свыкнуться с положением бессильного человека. Я была полна ненависти к себе, я считала себя недостойной общения такого умного, доброго мужчины. Но он заставлял меня ему верить и заставил влюбиться (в переносном смысле заставил) в свою порядочность, мужественность, заботливость и честность. Постепенно я поняла что его голос стал на меня по-особенному действовать. Я могла рыдать и задыхаться перед сном, а ему было достаточно позвонить и сказать 5-6 слов, которые я после звонка повторяла про себя и головная боль проходила и наступал сон. Так я поняла что стала зависима от него.

    Это если очень кратко резюмировать КАК ВЫТАЩИЛ ИЗ ДЕПРЕССИИ. Это то, о чем вы спросили.

  5. #185
    спасибо... я поняла, ЧТО он для Вас значит...
    а как же дальше? как быть с этой зависимостью?

  6. #186
    От автора ничего не хочу. Автору хочу счастья. ОН говорил что счастлив когда общался со мной, потому и только потому я была рада нашему общению.
    Если я не приношу больше счастья, то я не буду держать его рядом с собой, поймите меня.

    От женатого мужчины я тоже не хочу ни ухода от жены, ни материальных плюшек, ничего такого,кроме как просто знать что он есть.
    Что он существует. А еще я хочу оставаться с ним столько времени, сколько он будет счастлив от нашего общения. Он утверждает, что я часть его сердца, но могу уйти если попрошу. Уйду раз и навсегда.
    А я не хочу уходить сейчас. И не уверена что захочу уйти когда-нибудь, но в то же время иногда меня душит тот факт, что он не может быть моей настоящей любовью, не станет мужем и отцом детей.

    То есть, я просто зависима от общения с ним. эта зависимость когда-то спасла меня от саморазрушения, но сейчас эффект ее полезности падает. И я не знаю, как переключиться на свободное мышление, на здоровые отношения. Психолог помогает мне это все разложить по полочкам.

    Обстоятельства - приступы, которые стали меня накрывать в ходе общения с автором. Я чувствую сильную вину, мне совестно, что автор выгужден иметь дело в моими проблемами, что он вынужден знать о том мужчине. Видит Бог, только чтобы оградить его - я и не хотела сближаться, а теперь не хочу сближаться еще больше. Я уже зла на себя за то что вышло и за то что он был вынужден писать пост на психологическом форуме, я не хочу дальше развивать эти проблемы. Я не хочу быть корнем всех зол. Я признаю, что не в состоянии нести ответственность и обязательства, мои желания могут меняться, потому что я стрессонеустойчива и чувствительна, а еще подверженна беспричинным псих.атакам. Было глупо, но мне показалось что мои успехи в выздоровлении позволяют перейти к отношениям с автором, но на деле - нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    спасибо... я поняла, ЧТО он для Вас значит...
    а как же дальше? как быть с этой зависимостью?
    милая, вот это самый главный вопрос.
    но с поялением этого мужчины со слез 400 раз в год (каждый день по нескольку раз) я перешла в ежемесячно 2-10 раз, что большой прогресс. У меня на фоне этих слез много проблем появилось, потому тогда, при знакомстве с мужчиной, я не думала о его женатости и зависимости, мне хотелось любыми способами придти в себя, просто дышать. Надеюсь, что вы понимаете .

  7. #187
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    Тот мужчина мне не просто отец, а еще и учитель и наставник и друг и тот кто вытащил из затяжной депрессии.
    Диагноз "депрессия" кем был поставлен ув. Orchid?
    И из-за чего депрессия началась?

  8. #188
    От автора ничего не хочу.
    От женатого мужчины я тоже не хочу
    Извините, не верю. Если бы ничего не хотели - не общались бы ни с тем, ни с тем.
    Судя по всему, вас полностью устраивает сложившаяся ситуация, и вы ничего не хотите в ней менять.

  9. #189
    я сама это так называла, но мой психолог говорит что это была не совсем депрессия, я забыла какой термин лучше описывает, признаюсь.

    ммм, ну как автор говорил ранее - предательство близкого человека. Скажем так, изощренный обман, который был постоянным и довольно жестоким.
    Я впервые тогда вместо того чтобы отреагировать агрессивно, узнав о том как со мной обошлись, обратила свою обиду внутрь себя. Я твердила себе: Значит ты достойна такого отношения.
    Я стала считать себя глупой, некрасивой, неудачницей, хотя всю свою жизнь я отличалась успешностью и жизнерадостностью. Психолог говорит, что я позволила себе быть зависимой от этого близкого друга и передала ему слишком много власти над собой, в итоге этот человек воспользовался на полную катушку - пользовался мной и выезжал на моей персоне перед каждым, кто был за моей спиной.

  10. #190
    Ув. Orchid, а по поводу своих ежедневных многократных слёз к врачу Вы ходили?
    К какому? Когда? Что доктор сказал?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Извините, не верю. Если бы ничего не хотели - не общались бы ни с тем, ни с тем.
    Судя по всему, вас полностью устраивает сложившаяся ситуация, и вы ничего не хотите в ней менять.
    нет, не устраивает, по этой причине я сегодня попросила и того мужчину не общаться со мной 2 недели. Я просто ищу выход.

    --- Добавлено ---

  12. #192
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    нет, не устраивает, по этой причине я сегодня попросила и того мужчину не общаться со мной 2 недели. Я просто ищу выход.

    --- Добавлено ---
    Поэтому я у вас и спросила, чего вы хотите? Как можно что-то решить, не зная, что тебе нужно? Подумайте об этом, это отправная точка.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    милая, вот это самый главный вопрос.
    но с поялением этого мужчины со слез 400 раз в год (каждый день по нескольку раз) я перешла в ежемесячно 2-10 раз, что большой прогресс. У меня на фоне этих слез много проблем появилось, потому тогда, при знакомстве с мужчиной, я не думала о его женатости и зависимости, мне хотелось любыми способами придти в себя, просто дышать. Надеюсь, что вы понимаете .
    да, ув. Орхид, все понимаю... он здорово Вам помог...

    а фраза ниже - не о нем, о предыдущем, верно?
    я позволила себе быть зависимой от этого близкого друга и передала ему слишком много власти над собой, в итоге этот человек воспользовался на полную катушку - пользовался мной и выезжал на моей персоне перед каждым, кто был за моей спиной.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    я сама это так называла, но мой психолог говорит что это была не совсем депрессия, я забыла какой термин лучше описывает, признаюсь.

    ммм, ну как автор говорил ранее - предательство близкого человека. Скажем так, изощренный обман, который был постоянным и довольно жестоким.
    Я впервые тогда вместо того чтобы отреагировать агрессивно, узнав о том как со мной обошлись, обратила свою обиду внутрь себя. Я твердила себе: Значит ты достойна такого отношения.
    Я стала считать себя глупой, некрасивой, неудачницей, хотя всю свою жизнь я отличалась успешностью и жизнерадостностью. Психолог говорит, что я позволила себе быть зависимой от этого близкого друга и передала ему слишком много власти над собой, в итоге этот человек воспользовался на полную катушку - пользовался мной и выезжал на моей персоне перед каждым, кто был за моей спиной.
    Т.е. вы тот гнев(конструктивную базальную эмоцию), который испытывали к предателю, вместо того чтобы как полагается выразить на него, или как-то отомстить, выразили на себя, посчитав себя во всём виноватой. Это называется - Аутоагрессия.
    Вот у вас "корона" с головы и слетела.
    А взрослый мужчина получается помог вам эту "корону" обратно надеть? Или не полностью помог ещё?

  15. #195
    вовремя я не пошла. у меня была слишком сильная паника чтобы записаться к врачу и пойти. я жила одна и.. я стала бояться выходить из дома, я стала ненавидеть это, прогуливать универ, я перестала смотреть на людей, когда я заходила домой после похода в магазин я спускалась на пол и рыдала потому что я так не хотела быть в обществе. я могла умываться не глядя на себя в зеркало. я слишком возненавидела себя. а пойти к врачу - было слишком сложным заданием. все что я могла - быть в сети, вести разные дневники, читать книги о том что мне может помочь и слушать сотни людей, сотни советов, сотни слов поддержки, но все это не действовало. никакие комплименты со стороны не могли меня переубедить в том что я ужасна.

    к психологу я стала ходить только в этом декабре. Тот мужчина и нашел мне его.
    А началось все в январе 2013. можно сказать что весь 2013 я не могу вспомнить. к тому же я кратковременно чувствовала серьезные проблемы с памятью и концентрацией внимания. у меня была бессонница около года. сейчас все стало лучше, но проблемы остались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Поэтому я у вас и спросила, чего вы хотите? Как можно что-то решить, не зная, что тебе нужно? Подумайте об этом, это отправная точка.
    я поняла вас.
    Я хочу вернуться в то состояние когда я не знала что такое грустить и плакать на ровном месте, когда у меня не болела голова или грудь, когда я спокойно воспринимала критику и много шутила, смеялась. Хочу чтобы снова мой мозг работал так же активно, а не был затуманен, как сейчас. Хочу вернуть свой оптимизм. Если все это будет у меня, то я смогу быть в отношениях той девушкой, которая достойна того самого "хорошего" парня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да, ув. Орхид, все понимаю... он здорово Вам помог...

    а фраза ниже - не о нем, о предыдущем, верно?
    тот кто воспользовался это тот самый друг, который ввел меня в аутоагрессию. не тот мужчина и не автор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Т.е. вы тот гнев(конструктивную базальную эмоцию), который испытывали к предателю, вместо того чтобы как полагается выразить на него, или как-то отомстить, выразили на себя, посчитав себя во всём виноватой. Это называется - Аутоагрессия.
    Вот у вас "корона" с головы и слетела.
    А взрослый мужчина получается помог вам эту "корону" обратно надеть? Или не полностью помог ещё?
    точно - аутоагрессия. психолог именно так назвал
    да короны и не было, я была так преданна в отношениях, что меня скорее называли верной собачкой чем высокомерной подругой. Мужчина старается корону надеть на меня все это время, но я никого не слышу, я слышу только себя...

  16. #196
    а вот и я из африки....
    может сексом попробовать подлечиться....нервы успокаивает.2.5 года без секса-это плохо. Кстати так и не поняла -почему его нет с женатым? или вы только в вирте встречаетесь?

  17. #197
    я поняла вас.
    Я хочу вернуться в то состояние когда я не знала что такое грустить и плакать на ровном месте, когда у меня не болела голова или грудь, когда я спокойно воспринимала критику и много шутила, смеялась. Хочу чтобы снова мой мозг работал так же активно, а не был затуманен, как сейчас. Хочу вернуть свой оптимизм. Если все это будет у меня, то я смогу быть в отношениях той девушкой, которая достойна того самого "хорошего" парня.
    Мне кажется, не совсем поняли. Потому что всё это общие слова, на которые можно только руками развести..или палочкой волшебной взмахнуть что ли.
    Что-то конкретное есть в ваших планах на жизнь?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    точно - аутоагрессия. психолог именно так назвал
    да короны и не было, я была так преданна в отношениях, что меня скорее называли верной собачкой чем высокомерной подругой. Мужчина старается корону надеть на меня все это время, но я никого не слышу, я слышу только себя...
    Корона есть не только у "Королевишн" У них она просто огромная(по их мнению) и они требуют поклонения.
    У любого нормального человека должна быть "Корона" - суть которой осознание своих достоинств, без откидывания реальных недостатков, что-то типа здоровой самооценки, которая позволяет адекватно реагировать в разных ситуациях.

  19. #199
    у меня был секс с молодым человеком до встречи с женатым мужчиной и уже во время аутоагрессии. ничем это не улучшило дело. я асексуальна может быть. мне не доставляет большого удовольствия ласка, мне больше нравятся болевые воздействия и тот мужчина удовлетворяет мою эту потребность.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Корона есть не только у "Королевишн" У них она просто огромная(по их мнению) и они требуют поклонения.
    У любого нормального человека должна быть "Корона" - суть которой осознание своих достоинств, без откидывания реальных недостатков, что-то типа здоровой самооценки, которая позволяет адекватно реагировать в разных ситуациях.
    тогда моя самооценка на плачевном уровне .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, не совсем поняли. Потому что всё это общие слова, на которые можно только руками развести..или палочкой волшебной взмахнуть что ли.
    Что-то конкретное есть в ваших планах на жизнь?
    извините, но именно с целеполаганием у меня и проблемы. я не хочу совершенно ничего, все цели которые я раньше ставила перед собой - сейчас у меня будто сил нет чтобы проникнуться ими.
    Я не хочу ничего. Какая-то нездоровая продолжительная апатия. Мне очень хочется выйти из нее. Психолог говорит, что у меня проблема с завистью. То есть ...я должна завидовать (грубо говоря по хорошему) чьим то успехам и вдохновляться ими, чтобы самой достичь того же, а я совершенно не заинтересована во внешнем мире, меня засасывает внутренний.

  20. #200
    Как вы думаете ув. Orchid зачем вы взрослому мужчине?
    Секса нет и т.д.
    Думаете женатый человек с семьёй просто так помогает молоденькой несчастной девушке?
    Какие плюшки он с этого имеет, или хочет поиметь как думаете? Вы кстати с ним на "знакомствах" познакомились?

    Вот к примеру, ув. Автор честно озвучил свою позицию по отношению к вам.(семья, дети, секс) Поэтому он с вами был и дожидался.
    Но и с другой стороны для её реализации требуется несколько факторов, которых сейчас я не вижу.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    Я уверена что люблю автора как личность. Как своего мужчину - нет, поскольку мы и не развили отношения.
    Как личность чем он вас привлекает?
    Мужчина тот в моей жизни - как мой наставник, учитель, отец.
    Вам не кажется странным, что ваш наставник\учитель\отец против ваших отношений с другим молодым человеком?
    Если он действительно к вам относится как к ученице или как к дочери, то наоборот - он должен был порадоваться, что у вас налаживается личная жизнь? Так?

  22. #202
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как вы думаете ув. Orchid зачем вы взрослому мужчине?
    Секса нет и т.д.
    Думаете женатый человек с семьёй просто так помогает молоденькой несчастной девушке?
    Какие плюшки он с этого имеет, или хочет поиметь как думаете? Вы кстати с ним на "знакомствах" познакомились?

    Вот к примеру, ув. Автор честно озвучил свою позицию по отношению к вам.(семья, дети, секс) Поэтому он с вами был и дожидался.
    Но и с другой стороны для её реализации требуется несколько факторов, которых сейчас я не вижу.
    по его словам, я ему дала бесценную вещь - эмоции, которых ему не хватает, свою чистоту внутреннюю, уголок уюта, можно сказать.
    Он говорит что именно на мне умер его внутренний бабник.
    Говорит, что если потребуется умрет чтобы я жила и что никогда не оставит меня, и нет поводов усомниться в этом.

    А еще автор благородно (с заботой обо мне) умолчал что тот мой мужчина осуществляет определенные практики садисткого характера ко мне, и что нас связывают см отношения. Я сама прошу чтобы он ударил или нанес мне боль. Мне этого просто хочется, становится как-то лучше. Хотя мужчина совсем бы не поднимал на меня руку, если бы я не просила. Отсюда есть некоторые отношения нижний-верхний. Ему нравится моя преданность и подчинение, мне нравится что мой верх - именно он и я благодарю его за покровительство, грубо говоря.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как вы думаете ув. Orchid зачем вы взрослому мужчине?
    Секса нет и т.д.
    Гм, а это тогда о чем:
    мне не доставляет большого удовольствия ласка, мне больше нравятся болевые воздействия и тот мужчина удовлетворяет мою эту потребность.
    ?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, а это тогда о чем:

    ?
    ответила выше.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    извините, но именно с целеполаганием у меня и проблемы. я не хочу совершенно ничего, все цели которые я раньше ставила перед собой - сейчас у меня будто сил нет чтобы проникнуться ими.
    Я не хочу ничего. Какая-то нездоровая продолжительная апатия. Мне очень хочется выйти из нее. Психолог говорит, что у меня проблема с завистью. То есть ...я должна завидовать (грубо говоря по хорошему) чьим то успехам и вдохновляться ими, чтобы самой достичь того же, а я совершенно не заинтересована во внешнем мире, меня засасывает внутренний.
    Тут есть над чем поразмышлять ув. Orchid не находите?
    Может быть вам выгодно оставаться бедной несчастной, чтобы спасатели слетались к вам.
    Быть может какие-то неконструктивные отношения с вашим перекосом в сторону "минус" высосали всю энергию. Потом аутоагрессия и окончательная потеря всякой мотивации.
    Быть может текущие отношения с женатым мужчиной, в которого вы влюбились и не получили взаимности(секса нет, развития нет, а вы к примеру подсознательно желаете этого). Женщине нужен кроме папы и наставника ещё и мужчина-партнёр и иногда сын(муж устал с работы), за которым надо поухаживать и всё в одном флаконе. А ничего нет, ожидания не оправданы.
    Может быть что-то ещё.

    В любом случае вопросы:
    Как у вас с физ. нагрузками? Занимаетесь спортом?
    Как у вас с внешними данными?
    Вы продолжаете учиться? Кем планируете стать, кем хотите работать?
    Какая картина вашей дальнейшей жизни вам рисовалась до начала ваших проблем?(придёт принц на белом коне и т.д.)
    А какая рисуется сейчас?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как личность чем он вас привлекает?

    Вам не кажется странным, что ваш наставник\учитель\отец против ваших отношений с другим молодым человеком?
    Если он действительно к вам относится как к ученице или как к дочери, то наоборот - он должен был порадоваться, что у вас налаживается личная жизнь? Так?
    автор привлекает многим, и я ему говорила уже ни раз. Он очень добр, заботлив, красив, умен, предан, разностороннен и еще много у него хороших черт. В которые очень нетрудно влюбиться.
    А тот мужчина похоже сам стал зависим от меня.
    Он мне прямо говорит, что я ему нужна. И что ему важно осознавать что я именно ЕГО .

    --- Добавлено ---

  27. #207
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    вовремя я не пошла. у меня была слишком сильная паника чтобы записаться к врачу и пойти. я жила одна и.. я стала бояться выходить из дома, я стала ненавидеть это, прогуливать универ, я перестала смотреть на людей, когда я заходила домой после похода в магазин я спускалась на пол и рыдала потому что я так не хотела быть в обществе. я могла умываться не глядя на себя в зеркало. я слишком возненавидела себя. а пойти к врачу - было слишком сложным заданием. все что я могла - быть в сети, вести разные дневники, читать книги о том что мне может помочь и слушать сотни людей, сотни советов, сотни слов поддержки, но все это не действовало. никакие комплименты со стороны не могли меня переубедить в том что я ужасна.
    Я не хочу ничего. Какая-то нездоровая продолжительная апатия. Мне очень хочется выйти из нее. Психолог говорит, что у меня проблема с завистью. То есть ...я должна завидовать (грубо говоря по хорошему) чьим то успехам и вдохновляться ими, чтобы самой достичь того же, а я совершенно не заинтересована во внешнем мире, меня засасывает внутренний.
    Ув. Орхидея, я вот понять не могу - ваши родители не замечали такого вашего состояния? Или вы давно живете одна?
    И еще - как вы умудрялись учиться в универе таком состоянии? Вы успешно сдавали сессии?

  28. #208
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    А еще автор благородно (с заботой обо мне) умолчал что тот мой мужчина осуществляет определенные практики садисткого характера ко мне, и что нас связывают см отношения. Я сама прошу чтобы он ударил или нанес мне боль. Мне этого просто хочется, становится как-то лучше. Хотя мужчина совсем бы не поднимал на меня руку, если бы я не просила. Отсюда есть некоторые отношения нижний-верхний. Ему нравится моя преданность и подчинение, мне нравится что мой верх - именно он и я благодарю его за покровительство, грубо говоря.
    А по какой причине дальше не идёте? Тело же не против я думаю?
    Лёгкий БДСМ особенно если к этому положительно относятся оба партнёра в паре это вполне норм.
    Кстати, а как жена мужчины относится к тому что её муж проводит с вами время?
    по его словам, я ему дала бесценную вещь - эмоции, которых ему не хватает, свою чистоту внутреннюю, уголок уюта, можно сказать.
    ну это он вам горбатого лепит. Разве что ему оч. нравится что он для вас нечто типа идола-доминанта.
    Вас что-то должно связывать, только вот что?
    Секс, или общее дело/бизнес отметаются.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Тут есть над чем поразмышлять ув. Orchid не находите?
    Может быть вам выгодно оставаться бедной несчастной, чтобы спасатели слетались к вам.
    Быть может какие-то неконструктивные отношения с вашим перекосом в сторону "минус" высосали всю энергию. Потом аутоагрессия и окончательная потеря всякой мотивации.
    Быть может текущие отношения с женатым мужчиной, в которого вы влюбились и не получили взаимности(секса нет, развития нет, а вы к примеру подсознательно желаете этого). Женщине нужен кроме папы и наставника ещё и мужчина-партнёр и иногда сын(муж устал с работы), за которым надо поухаживать и всё в одном флаконе. А ничего нет, ожидания не оправданы.
    Может быть что-то ещё.

    В любом случае вопросы:
    Как у вас с физ. нагрузками? Занимаетесь спортом?
    Как у вас с внешними данными?
    Вы продолжаете учиться? Кем планируете стать, кем хотите работать?
    Какая картина вашей дальнейшей жизни вам рисовалась до начала ваших проблем?(придёт принц на белом коне и т.д.)
    А какая рисуется сейчас?
    секса я сама не хочу, поэтому он не настаивает, хотя хотел бы. я и с молодыми почти не хотела. меня раздражает процесс ласк и нежностей. Я получаю удовольствие от болевых воздействий.
    Не нравится мне привлекать спасителей, клянусь вам. Просто я чувствую себя очень скверно, оттого трудно не удержаться за руку от того кто 9 месяцев подряд ее держит над тобой.

    Я не занимаюсь спортом с 2013 года. Внешние данные - не знаю. Среднее телосложение. Проблемы с кожей появились на нервной почве. Продолжаю учиться, финансовым аналитиком.
    Картина рисовалась - учеба-работа-успех-фиансовая независимость, если влюблюсь - отношения, нет так нет. Я никогда не концентрировалась на мужчине или на мечте о семье.

    Сейчас картины нет. Только желание чтоб это все не затянулось еще на два года.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    автор привлекает многим, и я ему говорила уже ни раз. Он очень добр, заботлив, красив, умен, предан, разностороннен и еще много у него хороших черт. В которые очень нетрудно влюбиться.
    А тот мужчина похоже сам стал зависим от меня.
    Он мне прямо говорит, что я ему нужна. И что ему важно осознавать что я именно ЕГО .

    --- Добавлено ---
    Сори, не совсем понятно... Если ему важно осознавать, что вы ЕГО, то в каком качестве?? Вы ему не жена и даже не любовница.
    Если вы ЕГО лишь в качестве ученицы/дочки, то неужели появление в вашей жизни МЧ (не только автора, а любого другого) поставит крест на вашем общении?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search