Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 233
Тема:

Тупик, непонимание. Убиваем друг друга

  1. #151
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    меня интересовали ваши комментарии, в том числе обращенные не только к автору. или мне нужно создать новую тему?
    Отношения с автором данной темы, наверное, было бы логично тут обсуждать.
    А если какие-то другие свои дела хотите обговорить - лучше в отдельную тему в соответствующем разделе форума.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    я с такой же вероятностью девственница, как и вы - физик-ядерщик ))
    и насчет истерички - та же вероятность.

    а вот вероятность, что вы специалист и специалист хороший (судя по вашему комментарию) мала
    ваще не специалист и тем более не ядерщик , к счастью. А че тогда мужиков то динамите и не даете
    Спермотоксикоз уже у них.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ваще не специалист и тем более не ядерщик , к счастью. А че тогда мужиков то динамите и не даете
    Спермотоксикоз уже у них.
    захотелось так ответить: а не че.

    ну раз так, не целесообразно мне с вами продолжать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Отношения с автором данной темы, наверное, было бы логично тут обсуждать.
    А если какие-то другие свои дела хотите обговорить - лучше в отдельную тему в соответствующем разделе форума.
    значит я по адресу.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    захотелось так ответить: а не че.

    ну раз так, не целесообразно мне с вами продолжать.
    То есть не понравилась форма вопроса? или нечего ответить ?
    Ну допустим так -с какой целью Вы, не настроенная ни на отношения, ни на секс, даете надежду хорошему парню?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    значит я по адресу.
    Да Вы в целом по адресу.
    Только сбавьте тон, дабы избежать перепалок с ув. Собеседниками.

    Работа в теме, как Вы могли понять, когда читали её, предполагает описание автором ситуации, а также ответы на все вопросы, которые будут заданы.
    Вы готовы общаться в таком формате?
    Расскажете, в чём суть отношений с ув. Undefined Me на данный момент?

  6. #156
    именно, вопрос - ни о чем. (на вашем языке сказала)
    ахахахха.
    Анхелика, вы щас ( в моем воображении) похожи на афро-американку с большом грудью, качающую на руках "запеленованного" автора, поглаживающую его: мой хороший, титечку не дают, ах она стерва.
    Ей богу, не драматизируйте.
    Вопрос не стоит о спермотоксикозе. Надежду я прямым текстом не даю. Я говорю, как есть. Мне самой не интересно дальше общаться, как друзья. Поэтому я и говорю о расставании.

    --- Добавлено ---

    Мне самой не хочется конфликтовать, но если со мной, как на базаре, я акцентирую на этом. сюда же относятся ярлыки в мой адрес - типа истеричка и тп.

    С вами, уважаемая Дарья, общаться больше всего хочется.
    Я готова к формату.
    На данный момент и до 16 февраля мы решили не общаться. Однако утром он нарушил немного молчание, скинув ссылку на этот форум.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    именно, вопрос - ни о чем. (на вашем языке сказала)
    ахахахха.
    Анхелика, вы щас ( в моем воображении) похожи на афро-американку с большом грудью, качающую на руках "запеленованного" автора, поглаживающую его: мой хороший, титечку не дают, ах она стерва.
    Ей богу, не драматизируйте.
    Вопрос не стоит о спермотоксикозе. Надежду я прямым текстом не даю. Я говорю, как есть. Мне самой не интересно дальше общаться, как друзья. Поэтому я и говорю о расставании.

    --- Добавлено ---

    Мне самой не хочется конфликтовать, но если со мной, как на базаре, я акцентирую на этом. сюда же относятся ярлыки в мой адрес - типа истеричка и тп.

    С вами, уважаемая Дарья, общаться больше всего хочется.
    Я готова к формату.
    На данный момент и до 16 февраля мы решили не общаться. Однако утром он нарушил немного молчание, скинув ссылку на этот форум.
    Афроамериканка -это прикольно, и оргомные груди размера так 7 я хочу.
    А вообще, если один влюблен -это уже не дружба.
    А парня и правда жалко, нервы то не восстанавливаются -а ему еще жить, дома деревья и детей затевать.

  8. #158
    простите, Анхелика, но мне жгет глаза ваш непрофессионализм и дезориентация в наших с ним отношениях.
    с чего-то вдруг вы комментируете однонаправленную влюбленность, хотя она была у обоих. а может и сейчас есть. нет желания вам ломать картину мира (касаемо нашей истории), так что облегчите меня. спасибо)

  9. #159
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    именно, вопрос - ни о чем. (на вашем языке сказала)
    ахахахха.
    Анхелика, вы щас ( в моем воображении) похожи на афро-американку с большом грудью, качающую на руках "запеленованного" автора, поглаживающую его: мой хороший, титечку не дают, ах она стерва.
    Ей богу, не драматизируйте.
    Orchid, правила почитайте, и по прочтении маякните сюда, что ознакомились и обязуетесь неукоснительно соблюдать: https://vezha.com/content/18-rules#foundations
    только на этих условиях с вами будет продолжено общение тут.
    модератор.

  10. #160
    извиняюсь, если нарушила правила. ознакомилась и обязуюсь неукоснительно соблюдать
    Последний раз редактировалось Orchid; 03.02.2015 в 16:31.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    простите, Анхелика, но мне жгет глаза ваш непрофессионализм и дезориентация в наших с ним отношениях.
    с чего-то вдруг вы комментируете однонаправленную влюбленность, хотя она была у обоих. а может и сейчас есть. нет желания вам ломать картину мира (касаемо нашей истории), так что облегчите меня. спасибо)
    А у обоих -это у парня и у мужчины вашего?
    Да....я конечно не профессионал в Ваших с ним отношениях(наверно вы специального человека для этого держите).
    Ладно, побегла в Африку-негритят качать.
    А вообще я с Вами просто шутила. Удачи.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А у обоих -это у парня и у мужчины вашего?
    .
    у меня и у автора

  13. #163
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    близкие - значит - включая постельную близость.
    сейчас - не хочу.
    Т.е. раньше вы хотели - именно полноценных отношений с интимом, а не просто общения на расстоянии? Правильно я поняла?
    Почему передумали тогда?
    затем, что здесь вам (спец-там или кто вы) интересен сам случай, а значит, я подумала, будут интересно и услышать что-то от меня.
    Я не специалист. У специалистов под именем написано "Консультант" или "Психотерапевт"

    или вы в самом деле верите, что взгляд одной стороны достаточен для анализа проблемы?
    Лично я,ув.Орхидея, считаю, что отношения, которые начинаются вот с этого:
    я неоднократно, (причем и в самом начале), говорила о том, что я "нездорова" психологически, и отношения с такой нездоровой будут извращением.
    ни к чему хорошему не приведут. Поэтому в данном случае, да - мне вполне достаточно фактов от ув.автора темы

  14. #164
    да, я допускала развитие полноценных отношений. И хотела, чтобы это было возможно.
    ___
    Возможно мне надо было промолчать (прочитав всю эту тему), могу дальше ничего не писать, у меня нет навязчивой идеи тут что-то доказать или порисоваться.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    Возможно мне надо было промолчать (прочитав всю эту тему), могу дальше ничего не писать, у меня нет навязчивой идеи тут что-то доказать или порисоваться.
    затем, что здесь вам (спец-там или кто вы) интересен сам случай, а значит, я подумала, будут интересно и услышать что-то от меня. или вы в самом деле верите, что взгляд одной стороны достаточен для анализа проблемы?
    Вы мне одолжение делаете, ув.Орхидс?))
    Если ВАМ желается что-то обсудить и услышать комментарии - пишите, а не хотите - так и не надо.
    да, я допускала развитие полноценных отношений. И хотела, чтобы это было возможно.
    Теперь не хотите? Или пришли к выводу - что это невозможно?

  16. #166
    не делаю одолжений.

    да, невозможно,как я вижу

  17. #167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Что это было? Не могу врубиться

  18. #168
    Здравствуйте, Орхидея.
    Раз уж вы пришли сюда что бы рассказать свою точку зрения на ваши отношения, то не могли бы вы внести ясность насчет того женатого 40-летнего дяди?
    У вас с ним действительно такой формат общения, как рассказал автор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    А психиатра мне не нужно – по той причине, что уже хожу психологу.
    Если не секрет: с каким запросом и как давно вы обратились к психологу? Сколько уже было сеансов?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    участь - ввязываться в полноценные отношения, а не общаться на расстоянии, от чего доселе он получал удовольствие.
    близкие - значит - включая постельную близость.
    да, я допускала развитие полноценных отношений. И хотела, чтобы это было возможно.
    да, невозможно,как я вижу
    Теперь по сценарию я должна спросить "а почему невозможно"?
    Извините, ув.Орхидея, уговаривать вас ответить на мой вопрос мне как-то поднадоело.
    Откланиваюсь

  20. #170
    вот в чем угроза?
    В том, что если он перестанет вас спасать, вы от него уйдёте)
    Хотя он уже вроде сам решил, что ему не нужны патологические отношения, не?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас с ним действительно такой формат общения, как рассказал автор?

    Если не секрет: с каким запросом и как давно вы обратились к психологу? Сколько уже было сеансов?
    Здравствуйте, да.
    Помочь справиться с приступами паники, тревоги, беспомощности и тд. Сеансов 4-5 было.

    --- Добавлено ---

  22. #172
    мой хороший, титечку не дают, ах она стерва.
    Так не о титечке речь

  23. #173
    нифига не поняла ) я просто констатировала что на даннный момент хочу прекратить общение, если не изменится мое решение в период нашего молчания то я на этом и останусь. это насчет угрозы

  24. #174
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    простите, Анхелика, но мне жгет глаза ваш непрофессионализм и дезориентация в наших с ним отношениях.
    с чего-то вдруг вы комментируете однонаправленную влюбленность, хотя она была у обоих. а может и сейчас есть. нет желания вам ломать картину мира (касаемо нашей истории), так что облегчите меня. спасибо)
    А кто тогда в вашей жизни тот 40летний самэц?)
    Или вы влюбились в парня "как в человека?

  25. #175
    ему не 40 лет а меньше. и не надо называть его самцом .

    Я уверена что люблю автора как личность. Как своего мужчину - нет, поскольку мы и не развили отношения.
    Мужчина тот в моей жизни - как мой наставник, учитель, отец.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    нифига не поняла ) я просто констатировала что на даннный момент хочу прекратить общение, если не изменится мое решение в период нашего молчания то я на этом и останусь. это насчет угрозы
    Так это же открытая манипуляция.
    Перевожу с языка жертвы на обычный:
    "я просто констатировала, что если не будет так, как я хочу, я тебя накажу необщением со мной".
    Не боитесь, что манипуляция не пройдёт?
    Для меня лично ясность в тему вы не внесли, скорее наоборот, подтвердили моё предположение о том, что вы сама не знаете, что хотите.
    Что вы хотите от автора?
    Что вы хотите от женатого мужчины?

  27. #177
    ГДЕ МАНИПУЛЯЦИЯ? за период молчания что он может сделать? простите, я в ступоре )))

  28. #178
    ему не 40 лет а меньше. и не надо называть его самцом .
    Почему нельзя назвать вещи своими именами, ув. Орхидея?
    Или вы считаете, что у него между ног..что?)

  29. #179
    уважительно надо называть людей.
    Это моя личная просьба к вам. Если вам трудно не называть его так, то это ваш выбор.

  30. #180
    Я уверена что люблю автора как личность. Как своего мужчину - нет, поскольку мы и не развили отношения.
    Мужчина тот в моей жизни - как мой наставник, учитель, отец.
    Зачем вам нужна "личность" отдельно от тела мужчины?
    Вот ув. автор откровенно заявил: я хочу этой девушкой семью, что, между прочим, предполагает не только любовь к"личности", но и секс, детей, быт.
    Зачем вам нужен отец в 21 год?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    ГДЕ МАНИПУЛЯЦИЯ? за период молчания что он может сделать? простите, я в ступоре )))
    Рекомендую вам вместо того, чтобы защищаться, внимательно читать и обдумывать прочтённое.. Мб что поймёте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    уважительно надо называть людей.
    Это моя личная просьба к вам. Если вам трудно не называть его так, то это ваш выбор.
    А что неуважительного в слове "самец"?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search