Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 233
Тема:

Тупик, непонимание. Убиваем друг друга

  1. #121
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ээээ, нет ув. Undefined Me так не пойдёт
    Треугольник реструктурировать НЕЛЬЗЯ.
    Из него можно лишь выйти, или дальше находится.
    То есть вы не спасаете, не преследуете, а если вы чувствуете что начинаете испытывать дискомфорт то и вовсе рвёте отношения как не удовлетворяющие вас.
    Выжидание пока всё рассосётся это тоже не вариант, выжидая вы перекладываете ответственность с себя.
    У вас, как я понимаю, есть ряд желаний касаемо этой девушки можете их озвучить?

    Жертва не откажется от участия в треугольника, к тому же обычно жертва именно та фигура, которая и создаёт этот треугольник.
    Я думаю 40-летний мужчина тоже мурыжиться в роли спасателя-преследователя как и вы.
    Причём ответственность за нахождение в треугольнике не на ком-то, а на вас лежит... Вы приняли игру и уже начали подыгрывать.
    Да, ответственность за моё участие во всём этом лежит на мне. Ну это логично просто, я всегда это признавал
    Выжидание не вариант, мало что изменит в принципе своём.
    Да, есть желание относительно этой девушки - создание с ней семьи в долгосрочной перспективе. Создание и поддержание длительных отношений сюда тоже входит.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Да, есть желание относительно этой девушки - создание с ней семьи в долгосрочной перспективе. Создание и поддержание длительных отношений сюда тоже входит.
    гыгы) Есть у меня одна знакомая, которая всю семейную жизнь "жертвовала собой")) Все ее разговоры о муже сводятся к одному : "Я для него УУУУУУУ! А он для меня ЫЫЫЫЫ!"
    И так уже лет 20-ть живут))

  3. #123
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Сейчас я вам приведу пример спайки "жертвы" + "преследователя", обдумайте всё ли бывает так однозначно как трактует жертва.
    П**дец. Извиняюсь за свой французский.

    Роль жертвы очень похожа. Но я бы не стал приводить этот пример к ситуации с другом. Совсем не сюда.
    Но вот если отнести это к сорокалетнему мужику, то... выглядит намного реалистичнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. хорошее отношение к себе пытаетесь получить, доказывая свою нужность-полезность?
    А люди не ценят ваших попыток...

    И что вы делаете? Даете материалы "через не хочу"? Или отказываете?
    Отказываю обычно. Потому что нужно было раньше думать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    гыгы) Есть у меня одна знакомая, которая всю семейную жизнь "жертвовала собой")) Все ее разговоры о муже сводятся к одному : "Я для него УУУУУУУ! А он для меня ЫЫЫЫЫ!"
    И так уже лет 20-ть живут))

    Это очень мило выглядит)

  4. #124
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Достаточно часто. Даже получается так, что включается желание помочь даже тогда, когда жертв ещё нет. Жертвы обычно после случаются/появляются.
    Т.е. вот банально: кидаю кучу материалов (собранных за прошлые годы) своим одногруппникам в начале семестра, надеясь на благодарность с их стороны. Всем пофигу. Ну и у меня появляется тогда чувство некоторой апатии. Как только наступает сессия - все хотят у меня этих материалов. А желания уже что-то давать вообще нету.
    Ну вот вы сначала "спасаете" одногрупников причиняя добро им без их на то желания и без видимой выгоды для себя.
    Хотя подсознательно вы ждёте от них награды в виде признания вашей ценности, авторитета и т.д. и возможно похвалы.
    Когда вы не получаете награды, вы испытываете апатию и негатив. Вы трудились, вкладывали свои силы и энергию и в итоге истощились не получив ничего.
    Переставайте спасать ув. Автор лучше займитесь подработкой в свободное время, в итоге получите деньги, купите себе что-нибудь - сможете сами себя наградить, или улучшите результаты по учёбе и претендуйте на стипендию.
    Или пишите за деньги курсовые и т.д.
    Найдите награду-стимул, который материален(не за "спасибо" и не так чтобы угадывали, что вы хотите).
    Партнёрские взаимовыгодные отношения с миром, прозрачная система бонусов и ты.ды.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Отказываю обычно. Потому что нужно было раньше думать.
    А если бы вы дали материалы, КОГДА ВАС ПОПРОСИЛИ (а не когда по-вашему мнению надо было о них думать) - то вполне могли бы получить благодарность)
    И кстати, чтобы не испытывать потом огорчения, что вашу помощь не оценили - можно заранее озвучить, в какой форме вы хотите эту самую благодарность получить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Или пишите за деньги курсовые и т.д.
    Найдите награду-стимул, который материален(не за "спасибо" и не так чтобы угадывали, что вы хотите).
    Партнёрские взаимовыгодные отношения с миром, прозрачная система бонусов и ты.ды.
    По собственному опыту - написание курсовых тоже вполне можно превратить в Спасательство))
    Когда на первый план выходят не заработанные деньги, а переживания типа - они ж без меня не выживут... И желание быть для всех важной и необходимой

  6. #126
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Да, ответственность за моё участие во всём этом лежит на мне. Ну это логично просто, я всегда это признавал
    Выжидание не вариант, мало что изменит в принципе своём.
    Да, есть желание относительно этой девушки - создание с ней семьи в долгосрочной перспективе. Создание и поддержание длительных отношений сюда тоже входит.
    Ага, создание семьи втроём вы не рассматриваете же, или вы свободных взглядов и ориентации человек?
    Создание отношений с и дети от возможно психологически неуравновешенного человека, заядлой "жертвы" вы считаете конструктивным позывом?

    Ув. Автор не забывайте поговорку "на ловца и зверь бежит". Вас не просто так привлекла эта девушка, не просто так вы любите и хотите "спасать".
    Ответы "почему" есть в вашем детстве.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По собственному опыту - написание курсовых тоже вполне можно превратить в Спасательство))
    Когда на первый план выходят не заработанные деньги, а переживания типа - они ж без меня не выживут... И желание быть для всех важной и необходимой
    Согласен ув. Инфузория. Стоит на берегу обговаривать условия с клиентом и любить денежки, что не позволит во-первых делать работу халатно(ибо меньше заплатят), во-вторых тратить своё время больше чем надо, т.к. в свободное время можно либо ещё заработать либо отдохнуть оттянуться, либо провести его с близкими.
    А так спасать можно и дома и на работе и друзей и даже тут на форуме.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    П**дец. Извиняюсь за свой французский.

    Роль жертвы очень похожа. Но я бы не стал приводить этот пример к ситуации с другом. Совсем не сюда.
    Но вот если отнести это к сорокалетнему мужику, то... выглядит намного реалистичнее.
    Ну вот ещё один пример на сладкое:
    Жертва: «Я спросил, можем ли мы встретиться, она сказала, что может быть, скажет вечером, но вечером она не брала трубку, потом ее телефон был выключен, я приехал без звонка, звонил в дверь, потом стоял на лестнице, ждал ее. Часа через три моего ожидания на лестнице, она заявилась. Увидев меня, не проявила никакого сочувствия, озверела и накинулась с руганью, сказала, что не пустит меня домой, чтобы я ехал к себе. Но я никак не мог уехать в такой ситуации, поэтому я стал уговаривать ее поговорить, предложил решить одну ее проблему, о которой она мне когда-то говорила. Она тут же хищно улыбнулась и согласилась поговорить. У себя на кухне она тут же обнажилась до развратного топика, но когда я попытался обнять ее, стала оскорблять меня, унижала и говорила, что хуже меня мужчины на свете нет, что я любую женщину доведу до фригидности. Потом демонстративно позвонила своему любовнику и стала с ним ворковать, а я сидел и слушал. Удивляюсь, как я тогда не убил эту мразь. Зря она так издевалась. Но я собрал волю в кулак и молча ушел»

    Насильница: «Я сказала, что встретиться не смогу, но он настаивал и ныл, тогда, чтобы отвязаться, я сказала, что если вдруг смогу, позвоню. Он все время звонил, пока я была на встрече, я выключила звук, а потом у меня разрядился телефон от его звонков. Из-за чего я была в большой досаде. Когда я приехала, он сторожил меня около двери. Я взбесилась. Мне надоело бесконечное преследование и вторжение в мою личную жизнь. Но он упал на колени и стал говорить, что ничего от меня не хочет, просто просит поговорить. За это обещал помочь мне в решении моей проблемы, которую раньше не хотел решать. Я согласилась. На кухне он тут же стал ко мне приставать с сексом, я потребовала держать слово, но он обвинил меня в том, что я специально обнажилась для секса, хотя я просто сняла теплый свитер, потому что уже вспотела. Я сказала, что не собираюсь его соблазнять, он меня совершенно не интересует как мужчина, полностью не интересует, ничего сексуального у меня к нему нет и не было. Я включила телефон на зарядку и увидела, что мне пришло пять смс от моего нового друга, он очень волновался, доехала ли я. Я позвонила другу и сказала, что все хорошо. Этот тут же вскочил с места, вырвал у меня телефон и даже хотел ударить, как мне показалось. Но потом все-таки ушел»

  7. #127
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну вот вы сначала "спасаете" одногрупников причиняя добро им без их на то желания и без видимой выгоды для себя.
    Хотя подсознательно вы ждёте от них награды в виде признания вашей ценности, авторитета и т.д. и возможно похвалы.
    Когда вы не получаете награды, вы испытываете апатию и негатив. Вы трудились, вкладывали свои силы и энергию и в итоге истощились не получив ничего.
    Переставайте спасать ув. Автор лучше займитесь подработкой в свободное время, в итоге получите деньги, купите себе что-нибудь - сможете сами себя наградить, или улучшите результаты по учёбе и претендуйте на стипендию.
    Или пишите за деньги курсовые и т.д.
    Найдите награду-стимул, который материален(не за "спасибо" и не так чтобы угадывали, что вы хотите).
    Партнёрские взаимовыгодные отношения с миром, прозрачная система бонусов и ты.ды.
    Логично) Так будет намного лучше, думаю
    Да и проще, намного.
    Озвучивать заранее желаемую благодарность тоже вполне логично. Поможет избежать каких-то разочарований)

    Создание семье втроем - такое же извращение. Нет, такого не рассматривал.
    Меня, в целом, часто такие девушки привлекают. Лучше по-другому сформулирую. Меня привлекают именно податливые девушки. Если так можно сказать.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Создание семье втроем - такое же извращение. Нет, такого не рассматривал.
    Меня, в целом, часто такие девушки привлекают. Лучше по-другому сформулирую. Меня привлекают именно податливые девушки. Если так можно сказать.
    А в чём податливость этой девушки?
    Она вон "подалась" взрослому дяде, третий год совместно мозг дрочат, теперь и Вы в этой тёплой компании.
    И что-то никак не получается у Вас эту "податливую" в свою сторону развернуть...
    Нравится?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Меня, в целом, часто такие девушки привлекают. Лучше по-другому сформулирую. Меня привлекают именно податливые девушки. Если так можно сказать.
    Скажите, а если вы встречаете девушку жизнерадостную, уверенную в себе, без всяких слезливых "лав-стори" в прошлом, то вас такая не привлечет?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Меня, в целом, часто такие девушки привлекают. Лучше по-другому сформулирую. Меня привлекают именно податливые девушки. Если так можно сказать.
    В каком это месте она податливая?
    Податливая в моём понятие это на которую можно влиять, которая прислушивается.
    Что-то воз и ныне там.
    Жертва создаёт атмосферу "несчастности", так и напрашивается чтобы ей помогли утешили.
    Но потом из этой трясины не выберешься, взялся - спасай и нет конца и края, а начнёшь барахтаться и выбираться - всё ты враг народа, обидел смертельно, клеймо предателя.
    Очень податливая, верно ув. Автор?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём податливость этой девушки?
    Она вон "подалась" взрослому дяде, третий год совместно мозг дрочат, теперь и Вы в этой тёплой компании.
    И что-то никак не получается у Вас эту "податливую" в свою сторону развернуть...
    Нравится?
    Хм. Ну логично. Не нравится)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а если вы встречаете девушку жизнерадостную, уверенную в себе, без всяких слезливых "лав-стори" в прошлом, то вас такая не привлечет?
    Привлечет такая. Это будет намного лучше.

  12. #132
    Вот я понимаю - попка упругая и фигура в форме - достоинство.
    Опять в том случае если юзаешь всё это, а не просто любуешься.
    Или готовит хорошо и хозяйственная, детей любит.
    Или идёт по жизни вперёд, развивается.
    и т.д.
    А податливая и несчастная какие-то странные плюсы.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В каком это месте она податливая?
    Податливая в моём понятие это на которую можно влиять, которая прислушивается.
    Что-то воз и ныне там.
    Жертва создаёт атмосферу "несчастности", так и напрашивается чтобы ей помогли утешили.
    Но потом из этой трясины не выберешься, взялся - спасай и нет конца и края, а начнёшь барахтаться и выбираться - всё ты враг народа, обидел смертельно, клеймо предателя.
    Очень податливая, верно ув. Автор?
    Черт. Чертовски верно)
    Тогда всё правильно. Буду врагом народа

  14. #134
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жертва создаёт атмосферу "несчастности", так и напрашивается чтобы ей помогли утешили.
    И частенько "жертвы" очень неплохие бонусы в жизни получают)
    Я одну такую "жертву" в своем эссе "Несчастная" изобразила) Кстати, образ списан с реального человека

    https://vezha.com/threads/34521.html

    з.ы. Не примите ссылку за рекламу моего творчества, просто показалось к месту

  15. #135
    Вот ссылка и дошла до той самой (опущу всевозможные названия меня) девушки. Тут весьма часто путаются цифры, продолжительность и частота чего-либо, но опущу. Мне 21, автор младше на 3 года. Рвать и метать после того, как автор (если решит) расстанется со мной, не буду и не давала поводов так думать; обвинять, обижаться - тоже. Будь я примером из чистых теорий, собравшим в себе всевозможные утрированные черты "жертвы", а еще и примером лишенной достаточного умственного развития девушки, специалисты сего форума были бы очень близки к истине.Но.

    А психиатра мне не нужно – по той причине, что уже хожу психологу.
    Автора вгонять в это состояние не собиралась, в подтверждение тому он не опровергнет факта, что я неоднократно, (причем и в самом начале), говорила о том, что я "нездорова" психологически, и отношения с такой нездоровой будут извращением. Изначально предупредила, что получится треугольник, а я не хочу автору этой участи. Предупреждала, что не могу нести обязательства и строить планы.

    Автор был информирован. Автор делал свой выбор.
    Создавая этот пост, автор пошел окольным путем, ожидая что решение примет кто-то другой.
    А на деле придется принять решение Ему. И мне.
    Последний раз редактировалось Orchid; 03.02.2015 в 14:36.

  16. #136
    Здравствуйте, ув. Orchid.
    Как всё драматично и динамично, однако.

    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    Автор был информирован. Автор делал свой выбор.
    Создавая этот пост, автор пошел окольным путем, ожидая что решение примет кто-то другой.
    А на деле придется принять решение Ему. И мне.
    А к какому решению склоняетесь Вы?

  17. #137
    К расставанию нас с автором.
    Он предложил определенное время не общаться, чтобы дать нам возможность хорошо подумать.
    Если я останусь при этом решении, то я озвучу его снова по истечении этого периода.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    Автор был информирован. Автор делал свой выбор.
    Создавая этот пост, автор пошел окольным путем, ожидая что решение примет кто-то другой.
    А на деле придется принять решение Ему. И мне.
    Ув. Orchid, во-первых настоящего "Спасателя" никакие трудности не отпугнут.
    Во-вторых предупреждение о своих проблемах и треугольниках не отказ, а что-то типа того: "Если хочешь быть со мной, принимай меня такой какая я есть". Вы приняли помощь и ввязались в отношения.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    И если автор решит прекратить с ней отношения, то нетрудно догадаться о ее реакции)
    Ув. Undefined Me, вы готовы к тому, что станете очередным "предателем" и истерить по этому поводу она будет еще лет 30-ть? ))

    Как точно подмечено, ув. Окстисия)

    --- Добавлено ---

    Отказываю обычно. Потому что нужно было раньше думать.
    Ага) Наказываете))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В каком это месте она податливая?
    Податливая в моём понятие это на которую можно влиять, которая прислушивается.
    Что-то воз и ныне там.
    Жертва создаёт атмосферу "несчастности", так и напрашивается чтобы ей помогли утешили.
    Но потом из этой трясины не выберешься, взялся - спасай и нет конца и края, а начнёшь барахтаться и выбираться - всё ты враг народа, обидел смертельно, клеймо предателя.
    Очень податливая, верно ув. Автор?
    Прям себя узнаю)

  20. #140
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Orchid, во-первых настоящего "Спасателя" никакие трудности не отпугнут.
    Во-вторых предупреждение о своих проблемах и треугольниках не отказ, а что-то типа того: "Если хочешь быть со мной, принимай меня такой какая я есть". Вы приняли помощь и ввязались в отношения.
    Дополню, ув. Евгений, отказ от помощи - это раззадоривание Спасателя, вызов ему.
    Не так спасаешь. Мало. Недостаточно. Спасай лучше. Мне так плохо, что я ужа даже помощь принять не могу...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    К расставанию нас с автором.
    Он предложил определенное время не общаться, чтобы дать нам возможность хорошо подумать.
    Если я останусь при этом решении, то я озвучу его снова по истечении этого периода.
    Угрожаете?

  22. #142
    тут многих забавит собственный монолог, я смотрю. с какого такого фига я должна истерить по поводу спасителя -предателя?
    Не от чего он меня не спас. Он общается с интересной ему девушкой, получает удовольствие.
    В чем он предатель - тоже непонятно.
    Непонятно.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Угрожаете?
    вот в чем угроза?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    тут многих забавит собственный монолог, я смотрю. с какого такого фига я должна истерить по поводу спасителя -предателя?
    Не от чего он меня не спас. Он общается с интересной ему девушкой, получает удовольствие.
    Автора вгонять в это состояние не собиралась, в подтверждение тому он не опровергнет факта, что я неоднократно, (причем и в самом начале), говорила о том, что я "нездорова" психологически, и отношения с такой нездоровой будут извращением. Изначально предупредила, что получится треугольник, а я не хочу автору этой участи.
    Если он получает от ваших отношений удовольствие - то какой тогда "этой участи" вы ему не хотите?
    И можно поинтересоваться целью вашего появления в теме, ув.Орхидея?
    Решили "защитить свое доброе имя"?

  24. #144
    участь - ввязываться в полноценные отношения, а не общаться на расстоянии, от чего доселе он получал удовольствие.
    цель появления - дать некоторые корректировки драматичному обсуждению, в котором участники (частично не по своей воле) оперируют не совсем подходящими терминами и не совсем соответствующими действительности фактами.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    участь - ввязываться в полноценные отношения, а не общаться на расстоянии, от чего доселе он получал удовольствие.
    Что есть "полноценные отношения" и почему это "участь"?
    Вы лично - хотите этих самых полноценных отношений - или вам достаточно общения на расстоянии?
    цель появления - дать некоторые корректировки драматичному обсуждению, в котором участники (частично не по своей воле) оперируют не совсем подходящими терминами и не совсем соответствующими действительности фактами.
    Это я поняла)) Мне непонятно, ЗАЧЕМ вам корректировать это самое обсуждение?
    Вас волнует, что думают о вас посторонние люди на форуме?
    Или вы опасаетесь, что автора настроят против вас?

  26. #146
    близкие - значит - включая постельную близость.
    сейчас - не хочу.

    затем, что здесь вам (спец-там или кто вы) интересен сам случай, а значит, я подумала, будут интересно и услышать что-то от меня. или вы в самом деле верите, что взгляд одной стороны достаточен для анализа проблемы?

    МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ И НЕ ОБИЖАЕТ И НЕ УНИЧИЖАЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ.
    Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО АВТОРА МОЖНО КАК-ТО НАСТРОИТЬ, А ЕСЛИ И МОЖНО, МЕНЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ. Я не буду ничего доказывать.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Orchid Посмотреть сообщение
    затем, что здесь вам (спец-там или кто вы) интересен сам случай, а значит, я подумала, будут интересно и услышать что-то от меня. или вы в самом деле верите, что взгляд одной стороны достаточен для анализа проблемы?
    У ув. Undefined Me нарисовалась проблема - он с ней и пришёл.
    Большинство тем прорабатываются и без участия второй стороны, ведь общение ведётся с тем, у кого проблема.
    Она, как мы видим, у автора темы.

    МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ И НЕ ОБИЖАЕТ И НЕ УНИЧИЖАЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ.
    Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО АВТОРА МОЖНО КАК-ТО НАСТРОИТЬ, А ЕСЛИ И МОЖНО, МЕНЯ ЭТО МАЛО ВОЛНУЕТ. Я не буду ничего доказывать.
    Тогда зачем Вы здесь?

  28. #148
    меня интересовали ваши комментарии, в том числе обращенные не только к автору. или мне нужно создать новую тему?

  29. #149
    Слушайте, а Вы и правда истеричка, как он и описал.
    Вы я так понимаю девственница, и у Вас неразделенная и большая любовь к 40 летнему мужчине -но судьба вас разделила.

  30. #150
    я с такой же вероятностью девственница, как и вы - физик-ядерщик ))
    и насчет истерички - та же вероятность.

    а вот вероятность, что вы специалист и специалист хороший (судя по вашему комментарию) мала

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search