Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 129
Тема:

Боюсь разрушить себя и свою семью

  1. #61
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    я не чувствую отношения ко мне как к женщине...Даже когда вначале отношений у него , извините, "вечно стоял" (признался, что никогда ему так вечно не хотелось кого-то)..так и тогда секс по принципу - снимай трусы, щяс будет секс

    тоесть - ни то что страсти, даже намека, даже вначале
    Эммм, а стояк на Вас - это что?
    И что в таком случае Вы подразумеваете под "страстью"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Так мы же так само общались и мало сексом занимались, когда жили отдельно...
    Вы же сказали, что полгода было стабильно, а потом секс стал реже.
    Откуда же взялось "так же само"???

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. ВерюНадеюсь, Вам уже говорили - Вы привезли мужа в дом своих родителей, у вас за стенкой мама-папа, к тому же мама очень одобряет Вашего мужа, возможно, даже "усыновляет" его. Он-то "несмышлёныш", сам со своей женой не разберётся, не пообщается, не портахается...

    Вот и формируется у Вас в семье перекос ролей - вы с мужем детки при Маме, а детки не трахаются.
    Так понятно?


    Вы замечаете противоречие в Вашем высказывании?

    Не замечаю, мы жили отдельно 1,5 года. Тоесть пол года стабильно секс, потом год редко, и это время мы жили отдельно

    А муж Ваш в "мегаполисе" кем работал?
    Его заработков хватало на самостоятельную жизнь без родителей?
    Сейчас он, живя в Вашем городе, зарабатывает больше или меньше, чем в "мегаполисе"?
    Он работал на заводе резчиком, но платили нормально, хватало на все... Я его сюда насильно почти привезла, уговорила он здался.... а здесь он очень мало зарабатывает ... злился долго, упрекал...но сейчас придумал свое дело, начинает город любить...бегает счастливый, пишет бизнес планы

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Эммм, а стояк на Вас - это что?
    И что в таком случае Вы подразумеваете под "страстью"?

    Целовать все тело, или прикасаться к попе, груди, спине, ножкам, может по попе ударить, грубое или страстное слово сказать, к стенке прижать))) ну что-то в этом плане...

    --- Добавлено ---


    Вы же сказали, что полгода было стабильно, а потом секс стал реже.
    Откуда же взялось "так же само"???
    Нуууу) последнее время как жили отдельно - секс редко, сейчас все также, ну может капельку меньше

  4. #64
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    И это перевернуло многое во мне, это можно сравнить, как если живешь как во сне очень долго и тебя разбудили... и все кажется таким НАСТОЯЩИМ, важным, осмысленным...
    Взгляд на жизнь - на духовно-моральные ценности, на то, как реагировать на ту или иную ситуацию, как проводить свободное время и тд...это на больше уровне чувств ...когда тебе говорят то, что должно быть сказано именно в эту секунду...
    Маничка это, ув.ВерюНадеюсь.
    Поищите в оглавлении этого раздела тему про любовь как маниакальное половое влечение

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Маничка это, ув.ВерюНадеюсь.
    Поищите в оглавлении этого раздела тему про любовь как маниакальное половое влечение
    Не до конца поняла) Тоесть я не должна хотеть больше в сексе...Тоесть это норм ? - живем всего 2 года, неделю и больше муж не вспоминает о сексе, о касаниях к моему телу... тоесть секс - снять белье, в миссионерской позе под одеялом 15 минут и на бок? Я чето запуталась

  6. #66
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Не до конца поняла) Тоесть я не должна хотеть больше в сексе...Тоесть это норм ? - живем всего 2 года, неделю и больше муж не вспоминает о сексе, о касаниях к моему телу... тоесть секс - снять белье, в миссионерской позе под одеялом 15 минут и на бок? Я чето запуталась
    А что Вам мешает при этом муже завести доминирующего любовника, ув. ВерюНадеюсь?

    и зачем Вашей маме нужно, чтобы Вы жили мертвой в браке...?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 03.02.2015 в 14:20.

  7. #67
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Не до конца поняла) Тоесть я не должна хотеть больше в сексе...Тоесть это норм ? - живем всего 2 года, неделю и больше муж не вспоминает о сексе, о касаниях к моему телу... тоесть секс - снять белье, в миссионерской позе под одеялом 15 минут и на бок? Я чето запуталась
    Причем тут ваше желание секса и отношения с мужем?
    Я говорю о вашем интернет-романе
    А с сексуальной неудовлетворенностью, конечно, нужно что-то делать

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает при этом муже завести доминирующего любовника, ув. ВерюНадеюсь?
    (((((( я не хочу никакого любовника... ладно, по глупости, по страсти изменить....и жалеть...а сознательно иметь любовника...я не готова

  9. #69
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    (((((( я не хочу никакого любовника... ладно, по глупости, по страсти изменить....и жалеть...а сознательно иметь любовника...я не готова
    Ну да, по глупости и страсти изменить, затем в порыве чувств покаяться мужу ... Зато жизнь не будет серой и скучной))

  10. #70
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    (((((( я не хочу никакого любовника... ладно, по глупости, по страсти изменить....и жалеть...а сознательно иметь любовника...я не готова

    и зачем Вашей маме нужно, чтобы Вы жили мертвой в браке...? да и Вам почему-то живой быть страшно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, по глупости и страсти изменить, затем в порыве чувств покаяться мужу ... Зато жизнь не будет серой и скучной))
    как муж отреагирует на Ваше раскаяние? чем жизнь разукрасится при этом?

    как складываются отношения между Вашей мамой и Вашим мужем?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и зачем Вашей маме нужно, чтобы Вы жили мертвой в браке...? да и Вам почему-то живой быть страшно...

    Мама знает, что муж обо мне заботиться всегда будет рядом...да уж..она просто передала меня в его руки и уверенна в нем

    Почему мне страшно быть живой...это тоже больная отдельная тема... я ни раз занималась с психологом, психотерапевтом...наверное, осталось над чем работать. Если бы у меня сейчас спросили...что я хочу - быть или не быть... мне бы хотелось не быть вовсе...так все никак и плохо
    --- Добавлено ---

    как муж отреагирует на Ваше раскаяние? чем жизнь разукрасится при этом?
    не факт, что я бы призналась... а если бы узнал...думаю, простил бы...любит...

  12. #72
    там еще вопросы в посте...

    задание примете, ув. Автор?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    там еще вопросы в посте...
    как складываются отношения между Вашей мамой и Вашим мужем?

    Мама очень любит его, они сразу нашли общий язык...но муж конечно устал уже от нее...ждет весны, чтобы съехать... она у меня очень активная и шустрая... я за ней не успеваю и готовитть...встаю уже завтрак горячий мужу готов! Обхаживает его, носовички-шнурки гладит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    там еще вопросы в посте...

    задание примете, ув. Автор?
    наверное, да)

  14. #74
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    как складываются отношения между Вашей мамой и Вашим мужем?

    Мама очень любит его, они сразу нашли общий язык...но муж конечно устал уже от нее...ждет весны, чтобы съехать... она у меня очень активная и шустрая... я за ней не успеваю и готовитть...встаю уже завтрак горячий мужу готов! Обхаживает его, носовички-шнурки гладит...
    выделенное никого не напоминает?

    так все никак и плохо
    поищите в инете две картинки?
    первая - которая отражает это Ваше состояние
    вторая - как хотелось бы, чтобы было
    справитесь?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    выделенное никого не напоминает?
    меня конечно...она залюбила нас до тошноты уже

  16. #76
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    меня конечно...она залюбила нас до тошноты уже
    неа... кто-то другой аж в другой город умотал с женой

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    выделенное никого не напоминает?


    поищите в инете две картинки?
    первая - которая отражает это Ваше состояние
    вторая - как хотелось бы, чтобы было
    справитесь?
    ок) сейчас найду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    неа... кто-то другой аж в другой город умотал с женой
    там другая история) брат с 17 лет учиться поехал, тогда он еще не понимал маштабов бедствия...просто фортонуло ему)))

  18. #78
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    ок) сейчас найду
    ок)
    и п.76 гляньте потом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    там другая история) брат с 17 лет учиться поехал, тогда он еще не понимал маштабов бедствия...просто фортонуло ему)))
    почему же другая?)
    мамуля брата упустила из своих лапок, выскользнул, зараза! нашла себе другого сына - милый, хороший мальчик... и - Вам его... как же Вам с братишкой новым-то трахаться? да и ему не до страсти... прям инцест завуалированный...

    еще в п.59 ув. Дарья писала:
    Вот и формируется у Вас в семье перекос ролей - вы с мужем детки при Маме, а детки не трахаются.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    выделенное никого не напоминает?


    поищите в инете две картинки?
    первая - которая отражает это Ваше состояние
    вторая - как хотелось бы, чтобы было
    справитесь?
    Искала, не задумываясь долго) первые ассоциации

    это я сейчас...Нажмите на изображение для увеличения
Название: marina_faust_-_ten_times_longo_-_2013.jpg
Просмотров: 53
Размер:	40,3 Кб
ID:	72234

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240287.jpg
Просмотров: 16
Размер:	140,4 Кб
ID:	72233и я как хочу -два человечка, которым комфортно и радостно рядом, которые могут быть настоящими друг с другом.... есть они...и целый огромный мир...мир свободы и возможностей...мир, где мы сами будем выбирать - что...где... когда...

  20. #80
    замечательно! давайте по первой сначала? расскажите, что на картинке... почему так...

  21. #81
    Все серо, как и у меня внутри...безрадостно...листики свисают как и я... не на нахожу опоры, я просто сейчас возьму и упаду... а еще эта картинка, как я многослойна, нецелостна..и вообще человеку на картинке плохо...его сейчас стошнит...как и меня...

    неужели у меня все так плохо, оййййй колупнула я себя(

  22. #82
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Все серо, как и у меня внутри...безрадостно...листики свисают как и я... не на нахожу опоры, я просто сейчас возьму и упаду... а еще эта картинка, как я многослойна, нецелостна..и вообще человеку на картинке плохо...его сейчас стошнит...как и меня...

    неужели у меня все так плохо, оййййй колупнула я себя(
    а это точно Вы?
    лица-то нет...
    как человечку стошниться-то, если и рот потерян...
    кто стер лицо ластиком?

    и - где здесь женщина?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 03.02.2015 в 14:58.

  23. #83
    это то, как я себя чувствую...нет лица? не пожила самостоятельно, чтобы его обрести...наверно так(

  24. #84
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    это то, как я себя чувствую...нет лица? не пожила самостоятельно, чтобы его обрести...наверно так(
    кто стер лицо ластиком?
    кто нагибает Вас?
    какая Вы - настоящая?
    и - где здесь женщина?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а это точно Вы?
    лица-то нет...
    как человечку стошниться-то, если и рот потерян...
    кто стер лицо ластиком?

    и - где здесь женщина?
    Это образ, эмоции, которые я ощущаю...нет здесь женщина, где она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кто стер лицо ластиком?

    Наверное, мама

    кто нагибает Вас?

    мама...
    какая Вы - настоящая?

    Я - оптимистка, добрая, открытая, свободно-мыслящая и действующая личность..

    и - где здесь женщина?
    Здесь нет женщины... может, я и сама не чувствую себя "женщиной"...?

  26. #86
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Это образ, эмоции, которые я ощущаю...нет здесь женщина, где она?
    а Вы заметили, что лиц нет и на второй картинке?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а Вы заметили, что лиц нет и на второй картинке?
    это же просто эмоция, которую я искала

  28. #88
    я как хочу -два человечка, которым комфортно и радостно рядом, которые могут быть настоящими друг с другом.... есть они...и целый огромный мир...мир свободы и возможностей...мир, где мы сами будем выбирать - что...где... когда...
    можно ли что-то выбрать в огромном мире, пока себя не нашел и не знаешь - какой я настоящий?

    куда и от чего (от кого) бегут эти счастливые в своей свободе люди?

    что за ласты? что именно надо нарастить им, чтоб устойчивее стоять на ногах и рвануть к мечте?

    отойду на время... все мысли-рассуждения по поводу картинок и себя, выкладывайте сразу сюда, позже посмотрим, ок?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 03.02.2015 в 15:12.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    можно ли что-то выбрать в огромном мире, пока себя не нашел и не знаешь - какой я настоящий?

    отойду на время... все мысли-рассуждения по поводу картинок и себя, выкладывайте сразу сюда, позже посмотрим, ок?
    так я знаю какая я настоящая... я просто чувствую себя как не в своей тарелке...хотя по мне никто такого не видит... и вот, вернусь, к тому мужчине...с ним я - все просто, знакомо, я не боюсь сказать ему - я чувствую сейчас себя такой дуроййй))), я человек, который носит в себе ураган мыслей и вопросов ...они меня гнетут... я ищу-ищу ответы, не нахожу...а с этим человеком - с ним все мысли и вопросы улетучиваются...все становится - Н О Р М А Л Ь Н О... и от этого так хорошо....когда, мне просто хорошо, и потом я становлюсь счастливой... мне ничего не нужно... есть общение с ним и мне этого достаточно(+ он рвется ко мне)... и такой покой и гармония... переписка с человеком с другой страны...банально...но большего счастья в своей жизни я не ощущала или просто не помню...и разве это не значимо? но также я понимаю все эти гребаные риски...потерять все... и разочароваться в нем на деле...
    Последний раз редактировалось ВерюНадеюсь; 03.02.2015 в 15:20.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    это же просто эмоция, которую я искала
    Что ж это заэмоция такая, которую нельзя говорить вслух?))))))))))))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 15:05
  2. Боюсь разрушить семью своими чувствами
    от Анастасия655 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 23:57
  3. Боюсь все разрушить
    от Рыська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 14:28
  4. Боюсь повторить семью родителей
    от Джульетта Капулетти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:12
  5. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search