Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 233
Тема:

Тупик, непонимание. Убиваем друг друга

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    В возрасте 19-20 лет все проблемные, на самом деле) Зрелость более-менее наступает после 22-х..)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    С детства, с 6-7 лет.
    Ежегодно, в общей сложности 2-3 месяца, вижусь с отцом. Мать с ним видится немного чаще. Когда он сам в командировке - звонит, почти каждый день, общаемся с ним.
    Как Вы общались с отцом, когда он приезжал из командировок?
    Он уделял Вам время, чтобы вместе поиграть, что-то построить-поремонтировать, спортом позаниматься?

    С матерью в детстве и подростковом возрасте (8-14 лет) отношения были сложными. Срывались друг на друга по абсолютно банальным причинам почти ежедневно. Сейчас такое уже редко, общаемся хорошо большую часть времени.
    В чём проявлялась "сложность" отношений с матерью?
    Она работала или была домохозяйкой?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не отчаивайтесь, главное. Вы ещё очень молоды)
    Я сама особенно поначалу (примерно в возрасте этой девушки) была очень проблемной) И сейчас бы никому не посоветовала с такой девушкой возиться.
    Просто дама, которая продолжает активно общаться с одним мужиком, при этом встречаясь с другим..кхм..ну не готова для отношений вообще. ИМХО. Она сама не понимает, чего хочет. Ну либо умело манипулирует..но для этого нужны какие-то плюшки. Это уж вам видней, что ей от вас нужно)
    Спасибо)
    На самом деле, мне этот форум правда помог. Помог понять, что сложившаяся ситуация - совсем не конец мира)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как Вы общались с отцом, когда он приезжал из командировок?
    Он уделял Вам время, чтобы вместе поиграть, что-то построить-поремонтировать, спортом позаниматься?


    В чём проявлялась "сложность" отношений с матерью?
    Она работала или была домохозяйкой?
    Вполне неплохо общался. Вместе играли в детстве, да. Потом вместе занимались ремонтом, стройкой. Но вместе спортом не занимались, нет. Он этого очень хотел раньше, но у меня тогда не было желания. Желание только год назад появилось, с тех пор занимаюсь, но один. Он сам уже не в том возрасте, к сожалению.

    Мать работала, все это время. Ну и получалось так, что ей же приходилось заниматься мною.
    Сначала ссоры были из-за учебы, потом уже просто по бытовым проблемам. Сейчас ни того, ни другого так часто не наблюдается.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В возрасте 19-20 лет все проблемные, на самом деле) Зрелость более-менее наступает после 22-х..)

    Думаю, у меня оно наступило только в том году. Благодаря Веже в-основном!)

  5. #65
    Спасибо)
    На самом деле, мне этот форум правда помог. Помог понять, что сложившаяся ситуация - совсем не конец мира)
    Думаю, если вы интересуетесь психологией, вы много полезного и интересного для себя здесь найдёте.
    Вы, кстати, уже читали темы, на которые вам давали ссылки? Имеют отношение к вашей проблеме.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Мать работала, все это время.
    Мама ваша в декрете была?
    В садик Вы ходили?
    Ну и получалось так, что ей же приходилось заниматься мною.
    Как мама вела себя, когда "приходилось" Вами заниматься?
    Было такое, что выражала недовольство?
    Можете припомнить и описать пару таких случаев?

    Сначала ссоры были из-за учебы, потом уже просто по бытовым проблемам. Сейчас ни того, ни другого так часто не наблюдается.
    А что именно в учёбе было поводом для ссор?

    Сейчас чем Вы занимаетесь?
    Учитесь? Работаете? На что живёте?

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение

    Думаю, у меня оно наступило только в том году. Благодаря Веже в-основном!)
    Ну, это же после 22-х)))) А свои 19-21 как вспомню - так вздрогну..))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Думаю, если вы интересуетесь психологией, вы много полезного и интересного для себя здесь найдёте.
    Вы, кстати, уже читали темы, на которые вам давали ссылки? Имеют отношение к вашей проблеме.
    Да, читаю. Вторая тема (https://vezha.com/threads/40673.html/page6). Конкретно ситуация с девушкой показалась знакомой. И, в целом, открыл несколько интересных для себя вещей)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мама ваша в декрете была?
    В садик Вы ходили?

    Как мама вела себя, когда "приходилось" Вами заниматься?
    Было такое, что выражала недовольство?
    Можете припомнить и описать пару таких случаев?


    А что именно в учёбе было поводом для ссор?

    Сейчас чем Вы занимаетесь?
    Учитесь? Работаете? На что живёте?
    Несколько месяцев в декрете была. Не помню наверняка, но не больше года точно.
    В детсад не ходил, мною в отсутствие родителей занималась бабушка. По материнской линии.
    Недовольство... Скорее усталость. От всего.
    Недовольства я не помню, совсем. По-крайней мере явного и открытого.

    В учебе основной проблемой были оценки. Первый класс закончил с отличием, после чего переехали в другой город. Со 2 по 4 всё было на уровне "хорошо", по большей части потому, что она меня заставляла. 5-6, уже в другой школе, продолжились аналогично. Потом уже мне стало безразличны оценки, и где-то в 8 классе она перестала как-то заниматься моей учебой. В принципе вот.

    Сейчас учусь в университете, обеспечивают родители..

  10. #70
    Двоеточие лишнее в конце предыдущего сообщения. Там точка должна быть)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Да, читаю. Вторая тема (https://vezha.com/threads/40673.html/page6). Конкретно ситуация с девушкой показалась знакомой. И, в целом, открыл несколько интересных для себя вещей)
    Ув. Undefined Me, если поделитесь, что в читаемых Вами темах отзывается, может оказаться очень полезно.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Undefined Me, если поделитесь, что в читаемых Вами темах отзывается, может оказаться очень полезно.
    Когда-то давно, наверное года два-три назад, была проблема именно с общением с девушками. Не мог себя заставить просто подойти и познакомиться, боялся. Потом со временем этот страх пропал. Помог эксперимент с ручкой. Не помню точное название, но суть такова, что несколько раз подряд подходишь к совершенно незнакомому человеку (разным людям каждый раз) и просишь ручку под любым предлогом в обмен на другой предмет. Заодно получается и пообщаться на отвлеченные темы.
    И второе, что отозвалось - в прошлом году точно так же "сох" по одной девушке. Не знал тогда, что она была в отношениях, но и не проявлял намерений к интиму, боясь потерять. В конце-концов всё решили достаточно быстро.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, наверное года два-три назад, была проблема именно с общением с девушками. Не мог себя заставить просто подойти и познакомиться, боялся. Потом со временем этот страх пропал. Помог эксперимент с ручкой. Не помню точное название, но суть такова, что несколько раз подряд подходишь к совершенно незнакомому человеку (разным людям каждый раз) и просишь ручку под любым предлогом в обмен на другой предмет. Заодно получается и пообщаться на отвлеченные темы.
    Классно!
    Вы молодец!

    И второе, что отозвалось - в прошлом году точно так же "сох" по одной девушке. Не знал тогда, что она была в отношениях, но и не проявлял намерений к интиму, боясь потерять. В конце-концов всё решили достаточно быстро.
    А как решили?
    Выяснилось, что она не свободна, и Вы отступились? Или что?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Классно!
    Вы молодец!


    А как решили?
    Выяснилось, что она не свободна, и Вы отступились? Или что?
    Поговорили напрямую об этом. Шли с одного мероприятия в компании друзей ну и я решил её обнять сзади. Она удивилась, спросила "Это что-то новое?" и попросила отпустить. Ну а потом, через пару часов, сама написала что находится в отношениях. На этом и закончилось всё)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Поговорили напрямую об этом. Шли с одного мероприятия в компании друзей ну и я решил её обнять сзади. Она удивилась, спросила "Это что-то новое?" и попросила отпустить. Ну а потом, через пару часов, сама написала что находится в отношениях. На этом и закончилось всё)
    А почему Вы не узнали, свободна ли та девушка? Неужто не было об этом сведений в соцсетях? У общих знакомых или у неё самой почему не спросили?
    Вот что интересно - второй уже раз Вы попадаете на девушку, которая не свободна.
    И если в первый раз Вы отступили, то сейчас-то разница в чём?
    Нынешняя Ваша пассия тоже "в отношениях". А Вы эту информацию сначала игнорили, а теперь как бы не воспринимаете.
    Да, отношения не совсем понятные (или Вас просто во все подробности не посвятили), но это отношения, притом длительные.

    Вот и вопрос - гоняться за этой несвободной дамой или подыскать другую?

  16. #76
    Не было этой информации ни в соцсетях, ли у общих знакомых. Она никому из них не говорила, с её слов: "Предпочитаю не распространятся о своей личной жизни".

    В первый раз мне напрямую сказали "нет". Это сработало, причем достаточно эффективно. Сейчас же "я вроде хочу отношений с тобой, но вроде и не знаю, могу ли я вообще состоять в отношениях". Непонимание. Мне не трудно взять и прекратить общение полностью, не трудно дальше отправиться на поиски той девушки, которая мне будет интересна и с которой я буду счастлив.
    Я просто не хочу этого делать с ней. То ли из-за непонимания, то ли из-за уважения, то ли из-за проведенного вместе времени.

    Подробности есть, причем все. Но тут раскрывать не стану чисто потому, что это достаточно личная информация для интернета.
    У меня сейчас есть два варианта - повесить ответственность за всю эту ситуацию на неё и ждать пока она сделает выбор, либо самому в этом разобраться, организовать встречу. Я предпочту второй вариант.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Не было этой информации ни в соцсетях, ли у общих знакомых. Она никому из них не говорила, с её слов: "Предпочитаю не распространятся о своей личной жизни".

    В первый раз мне напрямую сказали "нет". Это сработало, причем достаточно эффективно. Сейчас же "я вроде хочу отношений с тобой, но вроде и не знаю, могу ли я вообще состоять в отношениях". Непонимание. Мне не трудно взять и прекратить общение полностью, не трудно дальше отправиться на поиски той девушки, которая мне будет интересна и с которой я буду счастлив.
    Я просто не хочу этого делать с ней. То ли из-за непонимания, то ли из-за уважения, то ли из-за проведенного вместе времени.

    Подробности есть, причем все. Но тут раскрывать не стану чисто потому, что это достаточно личная информация для интернета.
    У меня сейчас есть два варианта - повесить ответственность за всю эту ситуацию на неё и ждать пока она сделает выбор, либо самому в этом разобраться, организовать встречу. Я предпочту второй вариант.
    Есть ещё один вариант: принять на себя ответственность за то, что Вы отказываете этой девушке в понимании-уважении-времени и самостоятельно топаете дальше - за более внятными и конструктивными отношениями.
    Как он Вам?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть ещё один вариант: принять на себя ответственность за то, что Вы отказываете этой девушке в понимании-уважении-времени и самостоятельно топаете дальше - за более внятными и конструктивными отношениями.
    Как он Вам?
    Хороший вариант. Но сначала хотелось бы попробовать описанный выше)
    Я почему-то уверен, что он не сработает. Но почему бы нет?
    К тому же хуже уже точно не станет)

    Ну и конкретно сейчас я всё же не размазываю себя по стенке, не испытываю грусти/обиды/разочарованности. Совсем нет. Общение с другими девушками, новыми, в период перерыва действительно помогает.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Хороший вариант. Но сначала хотелось бы попробовать описанный выше)
    Я почему-то уверен, что он не сработает. Но почему бы нет?
    К тому же хуже уже точно не станет)
    И зачем Вам пробовать вариант с встречей на Эльбе?
    Особенно если уверены, что не сработает?
    Пунктов 5 накидаете в пользу того, что попытаться стоило бы?

    Хуже не станет, наверное, а время и силы Вы потратите.
    Других дел у Вас нет?
    Спорт - учёба - подработка - хобби...?

    Ну и конкретно сейчас я всё же не размазываю себя по стенке, не испытываю грусти/обиды/разочарованности. Совсем нет. Общение с другими девушками, новыми, в период перерыва действительно помогает.
    Не забываете спрашивать, свободны ли девушки?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вам пробовать вариант с встречей на Эльбе?
    Особенно если уверены, что не сработает?
    Пунктов 5 накидаете в пользу того, что попытаться стоило бы?

    Хуже не станет, наверное, а время и силы Вы потратите.
    Других дел у Вас нет?
    Спорт - учёба - подработка - хобби...?


    Не забываете спрашивать, свободны ли девушки?
    Пунктов 5... сейчас попробуем)
    - Потраченное время. Не хочу просто вычеркивать из своей жизни несколько месяцев настолько активного общения с человеком. Сюда же - убитые нервные клетки.
    - Желание быть именно с ней. Не потому что она необыкновенная или фантастическая (отсылка на одну из тем, что Вы мне посоветовали), нет. Потому что, если отбросить проблему с дядей, она достаточно скромная, милая, адекватная (понимающая). Не курит, крайне редко пьет, что для меня тоже важно. Внешне очень привлекает. Привык к ней, а она ко мне.
    - Наверное, это первый человек которому я настолько сильно доверяю. Глупо прозвучит, но доверяю больше, чем кому либо ещё, с кем поддерживаю общение.
    - Не хочется оставлять человека в таком состоянии, когда есть даже крошечная надежда на улушение. Может потребность у меня такая, помогать другим иногда. Мало людей которым помогаю просто так, мне для этого нужно им доверять. Как раз этот случай.
    - Не хочу сдаваться на полпути. Упрямство, не самая лучшая черта. Но что поделать.

    Другие дела есть, ими пока и занимаюсь)
    С подработкой только проблемы, на стажировку оплачиваемую не хотят брать из-за того, что второй курс. Но пробую, подаю в разные компании.

    Не забываю спрашивать об этом

  21. #81
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Пунктов 5... сейчас попробуем)
    - Потраченное время. Не хочу просто вычеркивать из своей жизни несколько месяцев настолько активного общения с человеком. Сюда же - убитые нервные клетки.
    Уже потраченного времени жаль, и поэтому Вы... хотите потратить ещё время?
    Где логика?

    - Желание быть именно с ней. Не потому что она необыкновенная или фантастическая (отсылка на одну из тем, что Вы мне посоветовали), нет. Потому что, если отбросить проблему с дядей, она достаточно скромная, милая, адекватная (понимающая). Не курит, крайне редко пьет, что для меня тоже важно. Внешне очень привлекает. Привык к ней, а она ко мне.
    А если учесть, что за 2,5 года дядя прочно угнездился и не отбрасывается?
    И когда же Вы успели к ней привыкнуть? Пара месяцев общения в сети и несколько встреч? И всё?

    Если так быстро к девушкам привыкаете - то и к другой сможете привыкнуть.

    - Наверное, это первый человек которому я настолько сильно доверяю. Глупо прозвучит, но доверяю больше, чем кому либо ещё, с кем поддерживаю общение.
    И в чём проявляется Ваше к ней доверие?
    Готовы отдать ей паспорт, ключи от квартиры, пароли от соцсетей, пин-коды пластиковых карт, выдать ей пачку чистых листов с Вашей подписью внизу?
    Можете рассказать ей о том, что здесь на форуме её обсуждаете?
    Дадите ей почитать эту тему?

    - Не хочется оставлять человека в таком состоянии, когда есть даже крошечная надежда на улушение. Может потребность у меня такая, помогать другим иногда. Мало людей которым помогаю просто так, мне для этого нужно им доверять. Как раз этот случай.
    В каком "таком" состоянии?
    Откуда взялась надежда на улучшение?
    О каком улучшении речь?

    Чем именно Вы можете этой девушке помочь? Она Вас просила о помощи?

    - Не хочу сдаваться на полпути. Упрямство, не самая лучшая черта. Но что поделать.
    На полпути к чему Вы находитесь на данный момент? Можете сформулировать?

  22. #82
    Знаю что глупо ещё тратить время. Знаю.

    Мм. Вы правы. Согласен с тем, что и к другой быстро привыкну.

    Да, готов. С теми же соцсетями так и поступил.
    И я уже знал, что дам ей эту тему почитать когда писал своё первое сообщение на форуме, потому что не желаю от неё что-то скрывать. Сейчас мы не общаемся. Дам ей ссылку сюда в тот же день, когда выскажу идею с встречей на Эльбе.
    Вот честно и искренне это говорю.

    В таком состоянии, что у неё почти ежедневные молчаливые истерики со слезами. На протяжении трёх лет. Уже упоминал, вроде на первой странице.
    Причины - личная информация. Улучшение - аналогично. Извините.

    Да, просила о помощи. И не раз.
    Нахожусь на полпути к тому, чтобы иметь нормальные отношения с этой девушкой.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уже потраченного времени жаль, и поэтому Вы... хотите потратить ещё время?
    Где логика?


    А если учесть, что за 2,5 года дядя прочно угнездился и не отбрасывается?
    И когда же Вы успели к ней привыкнуть? Пара месяцев общения в сети и несколько встреч? И всё?

    Если так быстро к девушкам привыкаете - то и к другой сможете привыкнуть.


    И в чём проявляется Ваше к ней доверие?
    Готовы отдать ей паспорт, ключи от квартиры, пароли от соцсетей, пин-коды пластиковых карт, выдать ей пачку чистых листов с Вашей подписью внизу?
    Можете рассказать ей о том, что здесь на форуме её обсуждаете?
    Дадите ей почитать эту тему?


    В каком "таком" состоянии?
    Откуда взялась надежда на улучшение?
    О каком улучшении речь?

    Чем именно Вы можете этой девушке помочь? Она Вас просила о помощи?


    На полпути к чему Вы находитесь на данный момент? Можете сформулировать?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Знаю что глупо ещё тратить время. Знаю.
    Но всё равно тратите ещё время.
    Это невосполнимый ресурс.
    Чего ожидаете в благодарность за Вашу жертву?

    Мм. Вы правы. Согласен с тем, что и к другой быстро привыкну.
    Но не хотите другую?
    Не хочется, чтобы всё было так просто?

    Да, готов. С теми же соцсетями так и поступил.
    А зачем?
    У Вас нет личных границ, собственной территории?
    В ответ Вы ожидали паролей от её соцсетей? Она Вам их дала?

    И я уже знал, что дам ей эту тему почитать когда писал своё первое сообщение на форуме, потому что не желаю от неё что-то скрывать. Сейчас мы не общаемся. Дам ей ссылку сюда в тот же день, когда выскажу идею с встречей на Эльбе.
    Вот честно и искренне это говорю.
    Почему не общаетесь?
    На какой ноте вы завершили последний разговор?

    В таком состоянии, что у неё почти ежедневные молчаливые истерики со слезами. На протяжении трёх лет. Уже упоминал, вроде на первой странице.
    Причины - личная информация. Улучшение - аналогично. Извините.
    Упоминали.
    И напускаете туману.
    Если речь о проблемах со здоровьем, в том числе, о психике или неврологии, подумайте ещё раз, надо ли Вам это всё.
    Диагноз, наследственность, рецидивы...

    Да, просила о помощи. И не раз.
    Кроме подсказок с экзаменами, тетёшканья её питомца и книжек перед сном - было что-то ещё?

    Нахожусь на полпути к тому, чтобы иметь нормальные отношения с этой девушкой.
    Это смотря что понимать под "нормальными" отношениями.
    Пока Вы периодически отсылаемая в сад "подружка в брюках", которую не одобряет "папозаменитель"...

  24. #84
    Ожидаю как раз тех самых нормальных отношений. Потому что пока ещё меня не одобрямс сорокалетний дядечка. Шучу.

    Хочется. Хочется, чтобы всё было просто. Но причины "почему стоит попытаться" я привел.
    Если не получится - что ж, значит не быть.

    Просто собственная территория не всегда должна находится в соцсетях. В соцсетях общение с разными людьми и я ничего не имею против того, чтобы она читала сообщения с ними.
    Моя территория находится на почте и на облачном хранилище. И я не думаю, что хочу кого-то пускать туда.

    Ожидал. Сказала что может дать, если скажу об этом прямо. Но смысла говорить об этом не увидел. Может быть и зря.
    Пароли же дал ей по собственной инициативе, она ничего не просила.
    Но потом некоторые сообщения все же зачитывала мне, интересовалась. Они были о других девушках, до неё.

    Не общаемся потому, что я не увидел никакого другого решения проблемы, кроме как поставить наше общение на паузу. Нужно прийти в себя обоим. Пока что пауза длится.
    Инициатива - моя.
    Сама девушка предлагала либо оставить всё как есть, либо расстаться. Второго варианта (расстаться) она не хотела.

    Я уже говорил, что знаю обо всём этом. И всё равно упорно продолжаю бороться.

    Я говорю не про эту помощь. Она просила помощи именно во время ссор. Просила помочь избавить её от того, что с ней происходит.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но всё равно тратите ещё время.
    Это невосполнимый ресурс.
    Чего ожидаете в благодарность за Вашу жертву?


    Но не хотите другую?
    Не хочется, чтобы всё было так просто?


    А зачем?
    У Вас нет личных границ, собственной территории?
    В ответ Вы ожидали паролей от её соцсетей? Она Вам их дала?


    Почему не общаетесь?
    На какой ноте вы завершили последний разговор?


    Упоминали.
    И напускаете туману.
    Если речь о проблемах со здоровьем, в том числе, о психике или неврологии, подумайте ещё раз, надо ли Вам это всё.
    Диагноз, наследственность, рецидивы...


    Кроме подсказок с экзаменами, тетёшканья её питомца и книжек перед сном - было что-то ещё?


    Это смотря что понимать под "нормальными" отношениями.
    Пока Вы периодически отсылаемая в сад "подружка в брюках", которую не одобряет "папозаменитель"...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, что знаю обо всём этом. И всё равно упорно продолжаю бороться.
    Я говорю не про эту помощь. Она просила помощи именно во время ссор. Просила помочь избавить её от того, что с ней происходит.
    Вам, конечно, виднее, с чем Вы там боретесь.
    Но в Ваших ли это силах?
    Если речь о болезни или психологических проблемах, то нужен врач, специалист.

    Уверены, что эта борьба в Вашей компетенции, и что Вы не оказываете девушке медвежью услугу?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    - Желание быть именно с ней. Не потому что она необыкновенная или фантастическая (отсылка на одну из тем, что Вы мне посоветовали), нет. Потому что, если отбросить проблему с дядей, она достаточно скромная, милая, адекватная (понимающая).
    В таком состоянии, что у неё почти ежедневные молчаливые истерики со слезами. На протяжении трёх лет.
    Милая адекватная девушка - ежедневно устраивающая истерики со слезами? Да вы шутник, ув.Undefined Me
    Я говорю не про эту помощь. Она просила помощи именно во время ссор. Просила помочь избавить её от того, что с ней происходит.
    Вы о треугольнике Карпмана читали, ув.Undefined Me? Если нет - почитайте и отпишитесь в тему о впечатлениях

  27. #87
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам, конечно, виднее, с чем Вы там боретесь.
    Но в Ваших ли это силах?
    Если речь о болезни или психологических проблемах, то нужен врач, специалист.

    Уверены, что эта борьба в Вашей компетенции, и что Вы не оказываете девушке медвежью услугу?
    Не в моей компетенции, совсем. Насчет медвежьей услуги - может оказаться и такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Милая адекватная девушка - ежедневно устраивающая истерики со слезами? Да вы шутник, ув.Undefined Me

    Вы о треугольнике Карпмана читали, ув.Undefined Me? Если нет - почитайте и отпишитесь в тему о впечатлениях
    "Адекватная" немного в другом значении указано.
    Прочитал о треугольнике Карпмана. Это оно, очень похоже.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Не в моей компетенции, совсем. Насчет медвежьей услуги - может оказаться и такое.
    Вполне возможно ув. Undefined Me, что вас просто как выше написала ув. Инфузория затягивают в деструктивный треугольник Карпмана. И вы уже на крючке и в роли Спасателя.(
    Приведённые вами отношения с 3-им 40-летним мужиком не нормальны.
    Как вы думаете их как-то можно реструктурировать?
    Девушка же милая и проблемная "жертва".

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вполне возможно ув. Undefined Me, что вас просто как выше написала ув. Инфузория затягивают в деструктивный треугольник Карпмана. И вы уже на крючке и в роли Спасателя.(
    Приведённые вами отношения с 3-им 40-летним мужиком не нормальны.
    Как вы думаете их как-то можно реструктурировать?
    Девушка же милая и проблемная "жертва".
    Реструктурировать... Можно попробовать. Можно, если агрессор откажется от жертвы. Жертва пробовала отказаться от агрессора - не получилось, от слова совсем.
    Глупый вопрос возможно, но ещё как-то же можно реструктурировать?

    Роли с первых строк оказались понятны, так и есть.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    В таком состоянии, что у неё почти ежедневные молчаливые истерики со слезами. На протяжении трёх лет.
    В таком случае этой девушке помощь психиатра нужна. Вполне серьезно вам говорю.
    Кстати, вы уверены, что ее 40-летный "друх" действительно сущесвует? Может быть это плод ее больной фантазии?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search