Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
Тема:

Боюсь разрушить себя и свою семью

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. ВерюНадеюсь, а в какой семье вырос Ваш муж?
    Как вообще Вы с ним познакомились?
    Сколько лет Вашему мужу? Чем он занимается?

    Как я поняла, Ваша мама этого мужчину одобряет. Почему? Чем объясняет?
    Познакомились случайно - заключал со мной договор по подключению инета, клиент то бишь, ходил 3 дня, поломки были, на 3-ий день решился познакомиться. Мужу 25, сейчас обычный рабочий, но интенсивно пытается создать свое дело, грибами заниматься будет.

    Мама одобряет - не пьет, не бьет, не гуляет, надежный, ответственный... и сам по себе он добряк с шикарной мужской внешностью... + родители думают без него пропаду...одной быть - умереть на улице от мороза и голода

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Брат тоже с мамой согласует все важные моменты в жизни?
    Нет, брат "поставил маму на место", он в другом городе, есть жена, мама туда не лезит, на нас отыгрывается...

  2. #32
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Нет, брат "поставил маму на место", он в другом городе, есть жена, мама туда не лезит, на нас отыгрывается...
    Какой брат молодечик...

    родители думают без него пропаду...одной быть - умереть на улице от мороза и голода
    Вы тоже так считаете?)

  3. #33
    Так про родительскую семью мужа знаете что-нибудь?
    Общаетесь с его родителями?

    Вы все 2 года брака живёте с Вашими родителями?
    Почему?
    Чьё это было решение?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какой брат молодечик...


    Вы тоже так считаете?)
    Нет, конечно , не пропаду))) но боюсь потом жалеть за ним...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так про родительскую семью мужа знаете что-нибудь?
    Общаетесь с его родителями?

    Вы все 2 года брака живёте с Вашими родителями?
    Почему?
    Чьё это было решение?
    У мужа очень хорошая семья - мама,папа, брат и сестра. Воспитание строгое, приучен к работе, к дисциплине, очень уважает своих родителей, ровняется на отца, который достойный мужчина. Его семья хорошо меня приняла. Забыла - вырос он в селе, далеко от нас сейчас, а я из города. Жили раньше с ним 2-ем в сьемной в другом городе, я уговорила вернуться в свой родной город, к родителям не на долго

  5. #35
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    я уговорила вернуться в свой родной город, к родителям не на долго
    Вы скучали по ним, ув. ВерюНадеюсь?

    Какого мужа Вы бы хотели? Опишите, плиз?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы скучали по ним, ув. ВерюНадеюсь?

    Какого мужа Вы бы хотели? Опишите, плиз?
    Я не скучала по родителям... Просто жили в мегаполисе, меня бесила эта суматоха, хотелось уютной провинции (областной центр), вздумалось мне вот пожить с родителями, покопить на жилье...

    Какого я хочу мужа... - сразу приходит на ум...просто ЛЮБИМОГО, рядом с которым я чувствую себя желанной ЖЕНЩИНОЙ... муж у меня....меня все в нем устраивает, а если нет недостатки, то я их спокойно воспринимаю (кроме его частого отказа от секса и секса скучного как такового, без страсти, без хоть какой-то жесткости, властности)....а мы больше как брат с сестрой что ли...

  7. #37
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    2. В принципе во многом мы с мужем схоже смотрим на мир, но такие вещи как отдохнуть в кафе, пойти в кино, поехать куда-то... - это лишняя трата денег, на это можно тратить лишние деньги, которых у нас нет...тоесть ему не понятна романтика "выйти куда-то из дома" поехать увидеть мир...лучше крутую стиралку купить...а мне необходимы хоть куда-то поездки... + секс... погладить его попу - фу, ты извращенка... тоесть совершенно разные в плане секса...только на традиционном мы сходимся, все дальше него - извращение... (хотя туда целует, и это обнадеживает)
    3. У нас в семье есть полное взаимоуважение (я так думаю)... но поддержка ну уровне - так надо, поддерживает друг друга, но не до конца искренне
    4. Я отдаю ему очень мало, женские обязанности делаю без охоты, а потому что надо (секс не учитывает, я сама к нему пристаю, а он слишком часто не дает...
    5. Ссоримся редко....
    Получается, что любовь, хоть и не реализуется в полной мене, но все же по некоторым признакам имеется

    Спрошу прямо: вы готовы изменить мужу с этим вашим иностранным возлюбленным, при условии что все останется шито-крыто?

  8. #38
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Какого я хочу мужа... - сразу приходит на ум...просто ЛЮБИМОГО, рядом с которым я чувствую себя желанной ЖЕНЩИНОЙ... муж у меня....меня все в нем устраивает, а если нет недостатки, то я их спокойно воспринимаю (кроме его частого отказа от секса и секса скучного как такового, без страсти, без хоть какой-то жесткости, властности)....а мы больше как брат с сестрой что ли...
    Вам не хватает страсти в этом браке... Предпочитаете доминирующих мужчин?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вам не хватает страсти в этом браке... Предпочитаете доминирующих мужчин?
    Или нужен повод поистерить?
    На вулкане-то оно всяко интереснее...

    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Очень скандалила мама - крики, истерики мамы... я не почувствовала, что папа пил... я помню только эти мамины истерики...
    По сравнению с маминой семейной жизнью Ваша скучна и однообразна?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что любовь, хоть и не реализуется в полной мене, но все же по некоторым признакам имеется

    Спрошу прямо: вы готовы изменить мужу с этим вашим иностранным возлюбленным, при условии что все останется шито-крыто?
    Да, любовь есть к мужу...но какая-то то ли братская...то я не понимаю до конца какая... Про измену.... я так себе это вижу... Если бы я была уверенна, что муж со мной не будет счастлив, если моя измена глобально принесла ему вред - я бы отпустила мужа, я хочу чтобы он всегда был счастлив... Не хочу изменять...предать мужа...но если я изменю, пойму - мой муж самый лучший, лечу к нему, он ничего не знает, мы дальше вместе и все счастливы... Это я уже хитрю..? но я в это искренне верю...

  11. #41
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Какого я хочу мужа... - сразу приходит на ум...просто ЛЮБИМОГО, рядом с которым я чувствую себя желанной ЖЕНЩИНОЙ... муж у меня....меня все в нем устраивает, а если нет недостатки, то я их спокойно воспринимаю (кроме его частого отказа от секса и секса скучного как такового, без страсти, без хоть какой-то жесткости, властности)....а мы больше как брат с сестрой что ли...
    А вы пытались откровенно поговорить с мужем и сказать, что вас не устраивает в сексе?
    Кстати, ваш возлюбленный чего-то такого хочет в сексе, что вам неприемлимо. Вдруг вы ему покажетесь скучной секс-партнершей? Не задумывались над этим?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вам не хватает страсти в этом браке... Предпочитаете доминирующих мужчин?
    Страсти вообще нет и не было...раньше это не ощущалось, а щяс критично чувствуется это, ладно вначале бы было, хоть не так обыдно... Мне не встречались властные мужчины, но мне этого охота....

  13. #43
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Да, любовь есть к мужу...но какая-то то ли братская...то я не понимаю до конца какая... Про измену.... я так себе это вижу... Если бы я была уверенна, что муж со мной не будет счастлив, если моя измена глобально принесла ему вред - я бы отпустила мужа, я хочу чтобы он всегда был счастлив... Не хочу изменять...предать мужа...но если я изменю, пойму - мой муж самый лучший, лечу к нему, он ничего не знает, мы дальше вместе и все счастливы... Это я уже хитрю..? но я в это искренне верю...
    Почему же хитрите? Поищите тут на форуме разбиралась тема грамотного адюльтера (который не причиняет вреда второй половинке). Вы как раз готовы идти по этой дорожке)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Или нужен повод поистерить?
    На вулкане-то оно всяко интереснее...

    У нас нету бурного секса после ссор, нету кайфа от мирения... так что истерить мне не в кайф


    По сравнению с маминой семейной жизнью Ваша скучна и однообразна?
    Да... у меня тихая спокойная жизнь....но маминой и врагу не пожелаешь

  15. #45
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Страсти вообще нет и не было...раньше это не ощущалось, а щяс критично чувствуется это, ладно вначале бы было, хоть не так обыдно... Мне не встречались властные мужчины, но мне этого охота....
    Когда обострилась эта критичность? Когда Вы почувствовали себя обманутой в ожиданиях? Связаны ли эти переживания с новым знакомым или раньше все началось?

    его частого отказа от секса и секса скучного как такового, без страсти, без хоть какой-то жесткости, властности
    какая жесткость для Вас была бы желательна, ув. ВерюНадеюсь? Можно на примерах...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 02.02.2015 в 21:52.

  16. #46
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    У нас нету бурного секса после ссор, нету кайфа от мирения... так что истерить мне не в кайф
    А хочется?

    Да... у меня тихая спокойная жизнь....но маминой и врагу не пожелаешь
    Так не пожелаешь, что мама до сих пор живёт с папой.
    А Вы не только сама решили с ними снова жить, так ещё и мужа притащили из города, дабы находиться под одной крышей с родителями.

    Что-то концы не сходятся, ув. ВерюНадеюсь...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы пытались откровенно поговорить с мужем и сказать, что вас не устраивает в сексе?

    Я говорю всегда открыто о том, что мне не нравится, чего я хочу, я не играю в прятки... (корректно, конечно же). Но все мои просьбы, советы и пожелания ни капли не исполняются...

    Кстати, ваш возлюбленный чего-то такого хочет в сексе, что вам неприемлимо. Вдруг вы ему покажетесь скучной секс-партнершей? Не задумывались над этим?
    Да...этот вопрос у нас стоит прямо... мы понимаем, но хотим пробовать... но то что мы обсуждали...мне бы очень этого хотелось, фантазировала об этом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Когда обострилась эта критичность? Когда Вы почувствовали себя обманутой в ожиданиях? Связаны ли эти переживания с новым знакомым или раньше все началось?

    Да, началось со знакомства с этим мужчиной..он озвучил то, что я хотела...

    какая жесткость для Вас была бы желательна, ув. ВерюНадеюсь? Можно на примерах...
    ну, легкий бдмс... чтобы не до кричащей боли, а просто средне по попе ударить, сказать грубое слово, заставить что-то сделать... Это нормально, что я здесь такое пишу?)))

  18. #48
    Мама всю жизнь истерила и кричала на пьющего мужа, но не уходила.
    Спасала - он же без неё "пропадёт":
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Отец подкаблучник, мягкий, добрый... Раньше много пил, мама все на себе тянула, всех - папу, брата, меня ... папу мама клюет вечно, но и спасала она его всю жизнь, он слабовольный, спился бы окончательно
    Вы движетесь в том же направлении - истерите по поводу того, что муж слишком хорош, но не тот...
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Моя интуиция кричала - не твое, не твой мужчина... у меня не мало истерик было по этому поводу... но я не могла от него отказаться - слишком уж он хорош... И вот мы поженились...
    Вообщем, я говорю мужу, что разводимся, думала убьет.. нет -слезы, уговоры.. я поддаюсь и остаюсь с ним... с горя, меня мама тащит к гадалке (никогда не ходила)... она мне расскладывает, вообщем остаюсь с мужем, планируем детей, планируем все...а через месяц у меня изнывает все нутро...
    И не уходите. Он тоже без Вас пропадёт?
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Да, любовь есть к мужу...но какая-то то ли братская...то я не понимаю до конца какая... Про измену.... я так себе это вижу... Если бы я была уверенна, что муж со мной не будет счастлив, если моя измена глобально принесла ему вред - я бы отпустила мужа, я хочу чтобы он всегда был счастлив... Не хочу изменять...предать мужа...но если я изменю, пойму - мой муж самый лучший, лечу к нему, он ничего не знает, мы дальше вместе и все счастливы... Это я уже хитрю..? но я в это искренне верю...

  19. #49
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    ну, легкий бдмс... чтобы не до кричащей боли, а просто средне по попе ударить, сказать грубое слово, заставить что-то сделать... Это нормально, что я здесь такое пишу?)))
    конечно нормально)
    всегда нормально быть собой настоящей, а не той, что мама хочет видеть...

    если я изменю, пойму - мой муж самый лучший, лечу к нему, он ничего не знает, И МАМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, мы дальше вместе и все счастливы... Это я уже хитрю..?
    мм... как Вам такое дополнение фразы, ув. ВерюНадеюсь? Не здесь ли хитрость кроется?

    сказать грубое слово, заставить что-то сделать
    кто таким образом доминировал над Вами в детстве?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 02.02.2015 в 22:09.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мама всю жизнь истерила и кричала на пьющего мужа, но не уходила.
    Спасала - он же без неё "пропадёт":


    Вы движетесь в том же направлении - истерите по поводу того, что муж слишком хорош, но не тот...



    И не уходите. Он тоже без Вас пропадёт?
    ОГО...спасибо

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2277656]А хочется?

    Хочется!

    Так не пожелаешь, что мама до сих пор живёт с папой.

    Вопрос не количества, а качества). Какое значение сколько, если всю жизнь никакого женского счастья

    А Вы не только сама решили с ними снова жить, так ещё и мужа притащили из города, дабы находиться под одной крышей с родителями.

    Я хоте сбежать из мегаполиса, пока не было денег на отдельное жилье

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    конечно нормально)
    всегда нормально быть собой настоящей, а не той, что мама хочет видеть...


    мм... как Вам такое дополнение фразы, ув. ВерюНадеюсь? Не здесь ли хитрость кроется?


    кто таким образом доминировал над Вами в детстве?
    мама, но она у меня не тиран...а просто у нее гиперопека. мне всегда все разрешалось, но мама должна была знать... а если бы я пошла на лево, она бы благословила ужас какой...только бы с мужем была

  21. #51
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    мама, но она у меня не тиран...а просто у нее гиперопека. мне всегда все разрешалось, но мама должна была знать... а если бы я пошла на лево, она бы благословила ужас какой...только бы с мужем была
    А теперь Вы у мамы своей на положении "слабовольного алкоголика", которого без присмотра оставить нельзя...
    Нравится?

    Скажите, ув. ВерюНадеюсь, переезд от родителей - решённый вопрос?
    У Вас с мужем есть на это деньги? Вы подыскали квартиру? Определили дату переезда?

  22. #52
    мама, но она у меня не тиран...
    эм... новый мужчина - тоже ведь не тиран, верно?

    чего Вам на самом деле не хватало в мегаполисе вдали от мамы, как думаете?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь Вы у мамы своей на положении "слабовольного алкоголика", которого без присмотра оставить нельзя...
    Нравится?

    Оуууу... но в принципе я знала это...но иду дальше на поводке...

    Скажите, ув. ВерюНадеюсь, переезд от родителей - решённый вопрос?
    У Вас с мужем есть на это деньги? Вы подыскали квартиру? Определили дату переезда?
    Деньги есть, планируем на весна. но щяс поняла ...да и не охота мне с ним, скучно...вечные его темы - рыбки, грибы, машины, растения...скучно и никакого секса, все касания - приобнять, поцеловать, а у меня еще есть попа, груди, спины, ручки...я ему говорила...реакции ноль. извините, сорвалось....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    эм... новый мужчина - тоже ведь не тиран, верно?

    Не тиран)))

    чего Вам на самом деле не хватало в мегаполисе вдали от мамы, как думаете?
    Ну точно не мамы))))!!!!

  24. #54
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Деньги есть, планируем на весна. но щяс поняла ...да и не охота мне с ним, скучно...вечные его темы - рыбки, грибы, машины, растения...скучно и никакого секса, все касания - приобнять, поцеловать, а у меня еще есть попа, груди, спины, ручки...я ему говорила...реакции ноль. извините, сорвалось....
    А Вы с ним вдвоём жили?
    Отдельно от всех?

    Может сказывается наличие гиперопекающей мамы, у которой Ваш муж на положении "сЫночки"?

    Сами же говорите - даже не можете за компом спокойно посидеть - придёт мама и станет смотреть в монитор.

    Как же сексом-то заниматься в таких условиях? Ась???

  25. #55
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Ну точно не мамы))))!!!!
    может, эмоций каких-то... подумайте

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы с ним вдвоём жили?
    Отдельно от всех?

    Да, начинали жить вдвоем, отдельно от всех - где-то 1,5 года, примерно

    Может сказывается наличие гиперопекающей мамы, у которой Ваш муж на положении "сЫночки"?

    ДА, мама к моему мужу относиться как к сыночку... говорит, что больше его родителей его любит (почти в шутку)

    Сами же говорите - даже не можете за компом спокойно посидеть - придёт мама и станет смотреть в монитор.

    Как же сексом-то заниматься в таких условиях? Ась???
    С этим норм, если наша дверь закрыта к нам никто не сунется... секс не отличается от своей сути - что отдельно жили, что с родителями

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    может, эмоций каких-то... подумайте
    Честно...не могу понять каких эмоций... просто надоел мегаполис. Мамы и там хватало, вечно звонила, так что за опекой не скучала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему же хитрите? Поищите тут на форуме разбиралась тема грамотного адюльтера (который не причиняет вреда второй половинке). Вы как раз готовы идти по этой дорожке)
    Для меня неприемлемо такое...секс только с чувствами и отношениями..без отношений секс не принесет настоящего удовольствия, а только неприятно от себя будет

  27. #57
    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    С этим норм, если наша дверь закрыта к нам никто не сунется... секс не отличается от своей сути - что отдельно жили, что с родителями
    То есть после переезда к родителям и качество, и количество секса не изменилось?
    Совсем нисколько?

    Честно...не могу понять каких эмоций... просто надоел мегаполис. Мамы и там хватало, вечно звонила, так что за опекой не скучала...
    Скажите, Вы в "мегаполисе" работали?
    Сейчас работаете? На что живёте?

    Для меня неприемлемо такое...секс только с чувствами и отношениями..без отношений секс не принесет настоящего удовольствия, а только неприятно от себя будет
    С мужем у Вас "чувства и отношения"?
    Если всё это есть, почему секс Вас не устраивает?
    Если этого нет - зачем Вы без "чувств и отношений" сексом с этим мужчиной занимаетесь?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть после переезда к родителям и качество, и количество секса не изменилось?
    Совсем нисколько?

    Реально ни сколько...первые пол года стабильный был, а потом ему стало лень... зима -холодно, лето жарко, после работы - устал, все в таком духе

    Скажите, Вы в "мегаполисе" работали?
    Сейчас работаете? На что живёте?

    Это очень больная тема...50 на 50... То работала, то пыталась развить свое скромное дело (Изделия ручной работы)

    С мужем у Вас "чувства и отношения"?

    Да, есть с мужем и чувства и отношения... Просто все какое-то не как " вот я мужчина...а ты моя женщина...", а как-будто нам уже за 50...нам все об этом говорят, кстати... У меня к нему глубокое чувство благодарности... и уважения (но я боюсь, что кажись сугубо "как мужчину" я в нем не вижу...)

    Если всё это есть, почему секс Вас не устраивает?

    Секс не устраивает - сейчас главное из-за того, что ему очень редко он нужен...главный инициатор всегда я... а если сидеть и ждать его инициативы...я не знаю, сколько бы пришлось...вот и иду сама в бой...а потом чувство обиды...меня не хотят значит, я не возбуждаю...потом с ним секс скушен... ему бы миссионерская поза и хватит...а если я сверху....то вообще мечта - лежать и ничего не делать...Если я намекаю на то, что позу надо сменить, вечно его... - скажу а какую, а как надо...? На попу его потрогать - фу извращенка... Спасибо, хоть "туда" меня целует... Его прикосновение ко мне - обнять, поцеловать... я уже тут писала все об этом)))) - я не чувствую отношения ко мне как к женщине...Даже когда вначале отношений у него , извините, "вечно стоял" (признался, что никогда ему так вечно не хотелось кого-то)..так и тогда секс по принципу - снимай трусы, щяс будет секс ну соорррии))) тоесть - ни то что страсти, даже намека, даже вначале ... А у него такая внешность - ну просто Бог...Красивый, большой, черный, волосатый ))))))

    Если этого нет - зачем Вы без "чувств и отношений" сексом с этим мужчиной занимаетесь?
    Есть... но не такие, как хотелось бы... Он меня любит, трепетно относиться... как не спать с таким "своим" мужем

  29. #59
    Ув. ВерюНадеюсь, Вам уже говорили - Вы привезли мужа в дом своих родителей, у вас за стенкой мама-папа, к тому же мама очень одобряет Вашего мужа, возможно, даже "усыновляет" его. Он-то "несмышлёныш", сам со своей женой не разберётся, не пообщается, не портахается...

    Вот и формируется у Вас в семье перекос ролей - вы с мужем детки при Маме, а детки не трахаются.
    Так понятно?

    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Реально ни сколько...первые пол года стабильный был, а потом ему стало лень... зима -холодно, лето жарко, после работы - устал, все в таком духе
    Вы замечаете противоречие в Вашем высказывании?

    Цитата Сообщение от ВерюНадеюсь Посмотреть сообщение
    Это очень больная тема...50 на 50... То работала, то пыталась развить свое скромное дело (Изделия ручной работы)
    А муж Ваш в "мегаполисе" кем работал?
    Его заработков хватало на самостоятельную жизнь без родителей?
    Сейчас он, живя в Вашем городе, зарабатывает больше или меньше, чем в "мегаполисе"?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. ВерюНадеюсь, Вам уже говорили - Вы привезли мужа в дом своих родителей, у вас за стенкой мама-папа, к тому же мама очень одобряет Вашего мужа, возможно, даже "усыновляет" его. Он-то "несмышлёныш", сам со своей женой не разберётся, не пообщается, не портахается...

    Вот и формируется у Вас в семье перекос ролей - вы с мужем детки при Маме, а детки не трахаются.
    Так понятно?
    Так мы же так само общались и мало сексом занимались, когда жили отдельно...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 15:05
  2. Боюсь разрушить семью своими чувствами
    от Анастасия655 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 23:57
  3. Боюсь все разрушить
    от Рыська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 14:28
  4. Боюсь повторить семью родителей
    от Джульетта Капулетти в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 00:12
  5. Боюсь рожать - как прокормлю семью?
    от Ленчик в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 14:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search