Страница 237 из 1177 ПерваяПервая ... 37137207227234235236237238239240247267337437 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7 081 по 7 110 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #7081
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Гртехен, тут все зависит, как верно заметила ув. Леонис, от цели отдыха. У меня сейчас сын во Вьетнаме 2.5 месяца путешествует. Сам, без турпакета. Выходит 25тр в месяц-с жильем, питанием, восхождениями, переездами. А у пакетников в разы дороже, конечно. Но везде самое дорогое- это перелеты.
    Я сейчас не помню конкретных цифр, но в Италии, когда ждали рейса(наш перенесли) сравнивали две недели моих и две недели по турпутевке кто ездил.
    У меня вышло тысяч на 15 дешевле. При всем том, что я самостоятельно много ездила, частности туда, куда организованных туристов не возят.
    Ну я пытаюсь выяснить сколько сейчас люди готовы тратить
    То есть во сейчас как - у меня есть набор предложений - от такого-то до такого-то в определенном ценовом диапазоне(вполне экономичным с учетом общих договоров, скидок и личных знакомств)
    Но вложится в рекламу когда у меня появятся деньги я могу только если буду уверена в отдаче потому что подушки безопасности у меня нет(
    Пытаюсь понять сколько люди вообще готовы тратить

  2. #7082
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Учитывая курс евро к рублю, думаю, мало кто поедет..
    Лично меня больше Азия привлекает, так что я постою послушаю других)
    почему-то на Азию тратим сознательно больше - и отели покруче выбираем, туда едем для релакса и сервиса, а европа по остаточному принципу - из горящих трешек... как правило, с перелетом она обходится, как у нас на местных источниках побывать, зато познавательно, гарантировано тепло и смена обстановки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все у меня спланированно на все ценовые категории
    Пытаюсь понять делать рекламу на сезон или ну ее
    а у Вас что в предложении, ув. Гретхен?

  3. #7083
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а у Вас что в предложении, ув. Гретхен?
    Реклама запрещена
    Но собственно все. Экскурсии, замки, музеи, большие города и маленькие городки, народные праздники и ярмарки, конные прогулки, полеты на воздушном шаре, аквапарки, пещеры....
    Просто дернул черт меня открыть турфирму прямо перед всем этим рублево-валютным кошмаром(((
    Она сожрала все мои запасы и сейчас как дохлая курица в кармане: и нести не зачем и бросить жалко(

  4. #7084
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но вложится в рекламу когда у меня появятся деньги я могу только если буду уверена в отдаче потому что подушки безопасности у меня нет(
    Пытаюсь понять сколько люди вообще готовы тратить
    Смотрите, ув. Гретхен. Даже визу дают при наличии денсредств из расчета 50 евро в день при наличии подтвержденной брони отеля. То есть- это минимум. Проживание+питание.
    Мне хватало в Германии. 25 евро жилье(одноместное) и питание. Думаю, что для более цивилизованных туристов минимум начнется со 100 евро в день.
    Но опять же, с учетом совершенно негуманного курса евро на сегодняшний день, в основном будут ехать те, кто свободен в денсредствах.
    А там уже только считай звезды))) То есть, вала рядового туриста скорее всего ожидать уже сложно((

  5. #7085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Реклама запрещена
    Но собственно все. Экскурсии, замки, музеи, большие города и маленькие городки, народные праздники и ярмарки, конные прогулки, полеты на воздушном шаре, аквапарки, пещеры....
    Просто дернул черт меня открыть турфирму прямо перед всем этим рублево-валютным кошмаром(((
    Она сожрала все мои запасы и сейчас как дохлая курица в кармане: и нести не зачем и бросить жалко(
    в фокусе только Германия?
    да, с курсом сейчас весело... но - и это пройдет... пусть будет?

  6. #7086
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Смотрите, ув. Гретхен. Даже визу дают при наличии денсредств из расчета 50 евро в день при наличии подтвержденной брони отеля. То есть- это минимум. Проживание+питание.
    Мне хватало в Германии. 25 евро жилье(одноместное) и питание. Думаю, что для более цивилизованных туристов минимум начнется со 100 евро в день.
    Но опять же, с учетом совершенно негуманного курса евро на сегодняшний день, в основном будут ехать те, кто свободен в денсредствах.
    А там уже только считай звезды))) То есть, вала рядового туриста скорее всего ожидать уже сложно((
    Ув Креслава ну смотрите у меня разброс от 400(с билетом но без визового сбора) -до 800 на неделю на одного человека(билет 12 тысяч туда обратно)
    Плюс еда
    Вопрос в том 40000 на неделю отдыха сейчас в России потратить нормально или нет?
    Вот наташа сказала: дорого - это сумма на двоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в фокусе только Германия?
    да, с курсом сейчас весело... но - и это пройдет... пусть будет?
    Германия, Швейцария, Австрия. В идеале хочу Испанию захватить - у меня по ней классные экскурсии)
    Но пока не могу себе позволить((

  7. #7087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    200 евро?
    Поняла)
    Спасибо))
    ой, аж поперхнулась)
    Если исходить из сегодняшнего курса, то 2 559,18

  8. #7088
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ой, аж поперхнулась)
    Если исходить из сегодняшнего курса, то 2 559,18
    Аааа....))))
    От сердца отлегло)
    Спасибо

  9. #7089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа....))))
    От сердца отлегло)
    Спасибо
    ув. Гретхен, у меня друг с ББ тоже недавно турагенство открыли. Больше конечно на альпинистов и нестандартные маршруты уклон. Но если интересно, напишите в личку, дам контакты.

  10. #7090
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос в том 40000 на неделю отдыха сейчас в России потратить нормально или нет?
    Вот наташа сказала: дорого - это сумма на двоих.
    Ну, это сегодня средняя эконом цена загранпредложений... по новым ценам никто не отдыхал в россии, не сезон... гляньте по поисковикам турфим

  11. #7091
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Креслава ну смотрите у меня разброс от 400(с билетом но без визового сбора) -до 800 на неделю на одного человека(билет 12 тысяч туда обратно)
    Плюс еда
    Вопрос в том 40000 на неделю отдыха сейчас в России потратить нормально или нет?
    Вот наташа сказала: дорого - это сумма на двоих.
    Германия, Швейцария, Австрия. В идеале хочу Испанию захватить - у меня по ней классные экскурсии)
    Но пока не могу себе позволить((
    Асенька, ищите себе нишу среди тех, кто интересуется замками и прочими необычностями.
    20тр у меня ушло на чуть больше недели на Соловках, с дорогой 10 дней.
    Но там необычные и неповторимые экскурсии. Дорогие, но уникальные.
    Потому и не едет на Соловки обычный турист. Только повернутый, как я.

    Свой контингент ищите. Это не пакетники.

    Очень хочется, чтобы у Вас все получилось

  12. #7092
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Выходит 25тр в месяц-с жильем, питанием, восхождениями, переездами.
    Ого, ув. Kreslava, очень даже приемлемая сумма. Ребята сейчас в Непал на восхождение собираются, так восхождение на одну гору 5 тыс., вторая вообще 16 тыс.

  13. #7093
    почему-то на Азию тратим сознательно больше - и отели покруче выбираем, туда едем для релакса и сервиса, а европа по остаточному принципу - из горящих трешек... как правило, с перелетом она обходится, как у нас на местных источниках побывать, зато познавательно, гарантировано тепло и смена обстановки
    \
    У меня к Азии особое нежное отношение, ув. Лазурь.. Сначала я познакомилась с их невообразимо качественной косметикой. Потом с культурой ухода за кожей, телом и волосами. Потом с философией жизни. Потом с искусством. И вот уже моя душа принадлежит ей. Этой сдержанной снаружи и пламенной внутри даме.

  14. #7094
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Асенька, ищите себе нишу среди тех, кто интересуется замками и прочими необычностями.
    20тр у меня ушло на чуть больше недели на Соловках, с дорогой 10 дней.
    Но там необычные и неповторимые экскурсии. Дорогие, но уникальные.
    Потому и не едет на Соловки обычный турист. Только повернутый, как я.

    Свой контингент ищите. Это не пакетники.

    Очень хочется, чтобы у Вас все получилось
    Спасибо))
    Я возила в Соловки ув Креслава когда в России жила)
    Это же мое собственно любимое и первое в жизни направление было Карелия и Север)))

  15. #7095
    Просто дернул черт меня открыть турфирму прямо перед всем этим рублево-валютным кошмаром(((
    Она сожрала все мои запасы и сейчас как дохлая курица в кармане: и нести не зачем и бросить жалко(
    Очень сочувствую вам, Ася. И хорошо понимаю. Но я в вас верю, просто знаю, что вот именно у вас всё получится.

  16. #7096
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ого, ув. Kreslava, очень даже приемлемая сумма. Ребята сейчас в Непал на восхождение собираются, так восхождение на одну гору 5 тыс., вторая вообще 16 тыс.
    В Непале восхождение покруче, наверное.
    Там на месте нужно сориентироваться.

  17. #7097
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    \
    У меня к Азии особое нежное отношение, ув. Лазурь.. Сначала я познакомилась с их невообразимо качественной косметикой. Потом с культурой ухода за кожей, телом и волосами. Потом с философией жизни. Потом с искусством. И вот уже моя душа принадлежит ей. Этой сдержанной снаружи и пламенной внутри даме.
    спасибо, хорошая и теперь улыбчивая девочка
    мы тоже в восторге от Азии всей семьей)

  18. #7098
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Я возила в Соловки ув Креслава когда в России жила)
    Это же мое собственно любимое и первое в жизни направление было Карелия и Север)))
    А я давно мечтала и осуществила, наконец.
    И на Немецкие кузова возили тоже? На Заяцкий остров?Там же везде катером только добраться можно.

  19. #7099
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, у меня друг с ББ тоже недавно турагенство открыли. Больше конечно на альпинистов и нестандартные маршруты уклон. Но если интересно, напишите в личку, дам контакты.
    Ну мы всё-таки из Сибири.. У нас достаток хоть и хороший для нашего региона, но со столицей не сравнить) Для многих из столицы, думаю, нормально и 100 тыр потратить на отпуск и больше.

    --- Добавлено ---

    Ой, не то процитировала)

  20. #7100
    Креславушка, по Вашу душу... показались славными, дарю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: полет.jpg
Просмотров: 22
Размер:	25,9 Кб
ID:	72222
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (10).jpg
Просмотров: 37
Размер:	54,7 Кб
ID:	72223

  21. #7101
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Креславушка, по Вашу душу... показались славными, дарю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: полет.jpg
Просмотров: 22
Размер:	25,9 Кб
ID:	72222
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (10).jpg
Просмотров: 37
Размер:	54,7 Кб
ID:	72223
    Спасибо, Лазурюшка Совики мои любимые

  22. #7102
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    спасибо, хорошая и теперь улыбчивая девочка
    мы тоже в восторге от Азии всей семьей)
    А где вы бывали, ув. Лазурь?
    И вам спасибо за добрые слова

  23. #7103
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А где вы бывали, ув. Лазурь?
    И вам спасибо за добрые слова
    неск. раз в Эмиратах (надеюсь, и еще раз 20 получится) и в Китае на о.Хайнань
    у нас по аэропорту ограничения - не огромный выбор направлений...
    а непрямыми рейсами лететь некомфортно, еще и с мелким

  24. #7104
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    неск. раз в Эмиратах (надеюсь, и еще раз 20 получится) и в Китае на о.Хайнань
    у нас по аэропорту ограничения - не огромный выбор направлений...
    а непрямыми рейсами лететь некомфортно, еще и с мелким
    В Эмираты меня пока не тянет, да и финансы не тянут
    А вот в Китай очень хочу..И больше всего, конечно, в Японию..

  25. #7105
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    В Эмираты меня пока не тянет, да и финансы не тянут
    А вот в Китай очень хочу..И больше всего, конечно, в Японию..
    Вы откуда летаете?
    Мы с Дубаев начали вылазки заграницу... Думаю, зря...

  26. #7106
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы откуда летаете?
    Мы с Дубаев начали вылазки заграницу... Думаю, зря...
    Я? Ниоткуда)) Я из очень бедной семьи, даже на море ни разу не была) Но сейчас возможность появилась, думаю, этим летом получиться должно)

  27. #7107
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я? Ниоткуда)) Я из очень бедной семьи, даже на море ни разу не была) Но сейчас возможность появилась, думаю, этим летом получиться должно)
    фу-фу-фу, слова-то какие... Кольт - Ваша семья, так что Вы из очень хорошей семьи и все еще впереди

  28. #7108
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    фу-фу-фу, слова-то какие... Кольт - Ваша семья, так что Вы из очень хорошей семьи и все еще впереди
    Нуу..имела в виду происхождение)
    Да, я тоже думаю, что у нас ещё всё впереди. Мы молоды, развиваемся и отношения у нас хоть и не стремительно, но налаживаются)

  29. #7109
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нуу..имела в виду происхождение)
    Да, я тоже думаю, что у нас ещё всё впереди. Мы молоды, развиваемся и отношения у нас хоть и не стремительно, но налаживаются)
    аа, все из каких-то семей... за спиной ничего не изменить...
    важно выделенное... и тут уже только от Вас зависит, что построите...
    улыбаться стали - вот и с перспективами вместе справитесь

    возможность появилась, думаю, этим летом получиться должно
    и пусть все получится...

  30. #7110
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ntTRrjitA1M.jpg
Просмотров: 27
Размер:	64,6 Кб
ID:	72246
    С Ясной Луной ув Собеседники) С полнолунием)

Страница 237 из 1177 ПерваяПервая ... 37137207227234235236237238239240247267337437 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search