Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86
Тема:

Любовь была или нет

  1. #1

    Question Любовь была или нет

    Люблю мужа но ушла сама. С ноября 2014 года живем раздельно. Муж со своей матерью и своим 2мя детьми. Я у него вторая жена. Год жили все хорошо. Второй год начались неладное всемье споры крики. Дети ни кого не слушали. Мать мужа говорила что первая жена делала привороты и порчу на мужа и детей. Раньше она отчитывала его. А сейчас не может. Как быть ? Что делать? Как вернуть мужа. Говорит нихочет жить со мной.Я знаю сильно обидела его. Мы жили с ним 2 года. У него это второй брак. Есть дочка в 8м классе. И сын в 7м. Жили с его матерью. Я сама виновата не выдержала всего. Просто в семье свойх родителей у нас ни кто ни на кого ни кричал. А у мужа в семье было это как в порядке вешеи. Поругались и забыли. А я себя чувствовала виноватой. Слова его мамери заставили меня уйти. Сказала что я ей смерти желаю, и то что мне нужен только ребенок. А не дом. А зачатие ребенка это больная тема для меня. Да и муж уже о разводе поговаривал.Вчера написала ему письмо. Сегодня пришол ответ. Я ничего ни хочу. Отстань от меня. Понимаю сильна обидела. С мамой его не жили бы отдельна она инволид и нервы ему тож матает. Можит иза этого уже и не хочет быть со мной. Она сама говорила не дала жить первой жене с ним. После того как она стала уходить и пить. Он тоже пить начал. Развёлся с ней и уже не пьет 8 лет. После восми лет развода. Женился на мне а я все разрушила. И незнаю как быть. На развод ни я ни он пока не подаем . Что ждать. И как быть.Я незнаю что вообще происходит. Не получается у меня семью создать. Были отнашения но все не серьезно. Уходили от меня и всегда я была плохая. Тож самое происходит у нас с мужем.А как быть с моими чувствами. Я люблю его. И не смагу строить с дригим отнашения. Ведь он был первым в моей жизни. Все серьезно было. Это мой первый брак. Ему 40 мне 33. Сейчас не предстовляю с собой другого человека.. Очень хочу чтоб все наладилось. Боюсь ехать к нему. Уже скоро 3месяца как мы живет отдельно.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Взгляд со стороны: вам, как я понимаю, нужна семья - муж и ребенок/дети. А у мужа другая задача - поднять имеющихся детей, досмотреть мать. Кроме того, ваш муж не отделился от матери. Она занимает место жены и успешно борется с конкурентками.

    Я понимаю ваши чувства, но, вам всего 33. Вы молоды и еще можете встретить достойного мужчину, создать семью, родить детей. Я вижу проблему в вашей самооценке. Ваша низкая самооценка понуждает вас цепляться за неперспективного мужчину. Он "женат" на своей матери, двое чужих детей, которых нужно растить, совместных детей не хочет, жить с его матерью, которую, возможно, еще и вам придется дохаживать. Немало ли проблем на одного человека? Отступитесь от него, успокойтесь, подавайте на развод и ищите своего человека.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще очень важный момент. Дело не в ваших каких-то там промахах, вашем поведении, отношении к мужу, его матери, его детям. На вашем месте с любой другой женщиной с такими же задачами - семья и дети - отношения закончились бы также. Поясню. У вашего мужа совершенно другие жизненные задачи. Ему нужно вырастить имеющихся детей - он уже продолжил свой род, еще детей ему не надо, "жена" у него тоже есть - мама.
    Таким образом, ему нужна женщина, которая бы смогла саму себя полностью посвятить ему, его детям и его маме. То есть, чтобы только отдавала и жертвовала. А желающих на миссию матери Терезы, бесплатной домработницы, воспитательницы и при этом еще любовницы - мало. Вы правильно сделали, что ушли. Перетерпите ломку и на свободу.

  4. #4

    Question Любовь была или нет

    Люблю мужа но ушла сама. С ноября 2014 года живем раздельно. Муж со своей матерью и детьми Я у него вторая жена. Год жили все хорошо. Второй год начались неладное всемье споры крики. Дети ни кого не слушали. Мать мужа говорила что первая жена делала привороты и порчу на мужа и детей. Как быть ? Что делать? Как вернуть мужа. Говорит нихочет жить со мной.Я знаю сильно обидела его. Мы жили с ним 2 года. У него это второй брак. Есть дочка в 8м классе. И сын в 7м. Жили с его матерью. Я сама виновата не выдержала всего. Просто в семье свойх родителей у нас ни кто ни на кого ни кричал. А у мужа в семье было это как в порядке вешеи. Поругались и забыли. А я себя чувствовала виноватой. Слова его мамери заставили меня уйти. Сказала что я ей смерти желаю, и то что мне нужен только ребенок. А не дом. А зачатие ребенка это больная тема для меня. Да и муж уже о разводе поговаривал.Вчера написала ему письмо. Сегодня пришол ответ. Я ничего ни хочу. Отстань от меня. Понимаю сильна обидела. С мамой его не жили бы отдельна она инволид и нервы ему тож матает. Можит иза этого уже и не хочет быть со мной. Она сама говорила не дала жить первой жене с ним. После того как она стала уходить и пить. Он тоже пить начал. Развёлся с ней После восми лет развода. Женился на мне а я все разрушила И незнаю как быть. На развод ни я ни он пока не подаем . Что ждать. И как быть.Я незнаю что вообще происходит. Не получается у меня семью создать. Были отнашения но все не серьезно. Уходили Ведь он был первым в моей жизни. Все серьезно было. Это мой первый брак. Ему 40 мне 33. Сейчас не предстовляю с собой другого человека.. Когда уходила его мать просила остатся и сын тоже. Я ушла . Уехала к родителям муж звонил чтоб забрала свой веши. Что я изделала. Перед новым годом видела. Его он сказал нам не быть вдвоем. Я уже это проходил. Как быть незнаю. Скучаю по ним всем. По мужу по детям и его маме. Поехать мерится с его матерью? Хочу но боюсь чегото. Так всю жизнь. Когда забирала веши мать его даж в комнату не зашла ничего не сказала. А когда все собрала и попрошалась. Она вышла во двор и расплакалась ее слова. Спасибо что не обижала меня. И что погостила у нас. Часто она детей ругала.Чтоб ко мне нормальна отнасились.Вобщем была вроде на моей староне и против меня.Я скучаю очень. Видела его лецо тож пережевает по своему. Но не отвечает больше на смс. Говорит что простил меня. Он был готов к этому. Что так будит. Он ко мне хорошо относился хотел общего ребёнка. Но неполучалось ни как я всех врачей обошла. Но не получилось.
    Последний раз редактировалось Elvira_safina; 01.02.2015 в 19:39.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По какой причины вы копируете темы? Не смогли авторизоваться? Ваша тема, а равно, ответы, здесь: https://vezha.com/threads/41675.html

  6. #6
    Это и есть моя тема. Я не могу зайть по той записи что была вчра.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    Это и есть моя тема. Я не могу зайть по той записи что была вчра.
    Вы ее продублировали. Кликните по ссылке.

  8. #8
    Люблю мужа но ушла сама. С ноября 2014 года живем раздельно. Муж со своей матерью и детьми Я у него вторая жена. Год жили все хорошо. Второй год начались неладное всемье споры крики. Дети ни кого не слушали. Мать мужа говорила что первая жена делала привороты и порчу на мужа и детей. Как быть ? Что делать? Как вернуть мужа. Говорит нихочет жить со мной.Я знаю сильно обидела его. Мы жили с ним 2 года. У него это второй брак. Есть дочка в 8м классе. И сын в 7м. Жили с его матерью. Я сама виновата не выдержала всего. Просто в семье свойх родителей у нас ни кто ни на кого ни кричал. А у мужа в семье было это как в порядке вешеи. Поругались и забыли. А я себя чувствовала виноватой. Слова его мамери заставили меня уйти. Сказала что я ей смерти желаю, и то что мне нужен только ребенок. А не дом. А зачатие ребенка это больная тема для меня. Да и муж уже о разводе поговаривал.Вчера написала ему письмо. Сегодня пришол ответ. Я ничего ни хочу. Отстань от меня. Понимаю сильна обидела. С мамой его не жили бы отдельна она инволид и нервы ему тож матает. Можит иза этого уже и не хочет быть со мной. Она сама говорила не дала жить первой жене с ним. После того как она стала уходить и пить. Он тоже пить начал. Развёлся с ней После восми лет развода. Женился на мне а я все разрушила И незнаю как быть. На развод ни я ни он пока не подаем . Что ждать. И как быть.Я незнаю что вообще происходит. Не получается у меня семью создать. Были отнашения но все не серьезно. Уходили Ведь он был первым в моей жизни. Все серьезно было. Это мой первый брак. Ему 40 мне 33. Сейчас не предстовляю с собой другого человека.. Когда уходила его мать просила остатся и сын тоже. Я ушла . Уехала к родителям муж звонил чтоб забрала свой веши. Что я изделала. Перед новым годом видела. Его он сказал нам не быть вдвоем. Я уже это проходил. Как быть незнаю. Скучаю по ним всем. По мужу по детям и его маме. Поехать мерится с его матерью? Хочу но боюсь чегото. Так всю жизнь. Когда забирала веши мать его даж в комнату не зашла ничего не сказала. А когда все собрала и попрошалась. Она вышла во двор и расплакалась ее слова. Спасибо что не обижала меня. И что погостила у нас. Часто она детей ругала.Чтоб ко мне нормальна отнасились.Вобщем была вроде на моей староне и против меня.Я скучаю очень. Видела его лецо тож пережевает по своему. Но не отвечает больше на смс. Говорит что простил меня. Он был готов к этому. Что так будит

  9. #9

    Question

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    По какой причины вы копируете темы? Не смогли авторизоваться? Ваша тема, а равно, ответы, здесь: https://vezha.com/threads/41675.html
    я вчера с другой анкеты создала ту тему. А сегодня зашла чтоб добать и изменить тему. Я не смагла зайти на свою страницу. Ее заблокировали. Я сегодня создала другую. И добавил и изменила кое что в свое теме

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    я вчера с другой анкеты создала ту тему. А сегодня зашла чтоб добать и изменить тему. Я не смагла зайти на свою страницу. Ее заблокировали. Я сегодня создала другую. И добавил и изменила кое что в свое теме
    Ваше сообщение вы можете редактировать в течении 10 минут и с того ника, с которого оно было написано. Но вы можете писать в вашу тему дальше, с нового ника. Я видела, что вы дописали исходное сообщение. Вы хотите вернуться к мужу. Почему?

  11. #11
    Мне 28 лет,я три года назад встретила как мне казалось идеального мужчину.Он забрал меня с дочерью от первого брака,сейчас она даже называет его папой!Он немного грубоват-так мне показалось сначала..Все развивалось очень быстро,мы оба хотели второго ребёнка и через пол года совместной жизни я забеременела двойняшками,родились прекрасные мальчик и девочка!И вот его как подменили..как только он выпивал,он сначала рассказывал как сильно меня любит, а немного перепив начинал обзывать последними словами...Трезвому ему я говорила о том что может он устал,от семьи и детей,хотя я сама практически без помощи с ними справляюсь,а он говорит что я и детки это все что у него есть,и обижая меня на самом деле так не считает и говорит что я ни куда от него не денусь.. Однажды он меня ударил и не один раз прямо во время прогулки с детьми,я от него ушла..через пару дней он пришёл извиняться,и я его простила,и вернулась к нему..после этого периодически мы ссорились, ну могли потолкаться,со всеми бывает..Но вот последнее время,он работает график не нормирован,и только по выходным бывает дома но даже тогда его иногда вызывают на работу..живём мы с его мамой и бабушкой,он часто из-за этого переживает,тем более что мы снова ждём ребёнка уже 6 месяцев беременности...Он начал срываться на мне и детях я думала причина во мне,но я слежу за собой,и маникюр и прическа,я не превратилась в страшную уставшую тетку,а он-то накричит,то просто резко ответит..а вот сегодня он меня ударил несколько раз по лицу с ребёнком на руках,я собралась и уехала с детьми к сестре,я его люблю,и уже сердцем готова простить,а мозги мне говорят что это не первый раз,и наверно не последний,ну вот такой он человек...Я ни когда ни с кем не обсуждала свою семейную жизнь,все старалась держать в себе но сегодня стало очень больно и обидно...Появился страх за детей, не хочу чтоб они видели такие ситуации...Дайте пожалуйста совет,как быть дальше,простить если прийдет и дать шанс измениться,или перестрадать и пока детки маленькие оградить их от таких ситуаций???Я первый раз в жизни растерянна...

  12. #12

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    потому что люблю его
    Что вы вкладываете в это понятие? По пунктам ответите?

  14. #14
    + нравится отношение ко мне до того как ушла. между собой не ругались.была взаимносить да чтоуж говорить.назад не вернешсяненужна я там уже наверное

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Правильно я понимаю, если человек к вам хорошо относится = любит?
    Расскажите о вашей родительской семье.

  16. #16
    для меня да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, если человек к вам хорошо относится = любит?
    Расскажите о вашей родительской семье.
    что имено рассказать

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    для меня да
    Понятно.


    что имено рассказать
    В какой семье вы выросли?
    Прошу вас отвечать более развернуто. Вы - не на допросе. Мне тяжело работать, вытягивая из вас по крупицам информацию.

    --- Добавлено ---

    Ув. Анна, если вы хотите работать, попросите Модераторов выделить вашу тему в отдельную.

  18. #18
    внашей семье все друг друга поддерживаль. не когда небыло скандалов. если чтото и было старалисьвместе обсуждать. ане кричать и не срыватьзлость на других

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    внашей семье все друг друга поддерживаль. не когда небыло скандалов. если чтото и было старалисьвместе обсуждать. ане кричать и не срыватьзлость на других
    да я понимаю сама не очень разговорчива

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    внашей семье все друг друга поддерживаль. не когда небыло скандалов. если чтото и было старалисьвместе обсуждать. ане кричать и не срыватьзлость на других
    У вас полная семья? Братья-сестры есть? Вы чувствовали любовь родителей?
    Еще вопрос: какой вы национальности и веры?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У вас полная семья? Братья-сестры есть? Вы чувствовали любовь родителей?
    Еще вопрос: какой вы национальности и веры?
    да полная семья. нас 4роя самая старшая.трое сестеренок живут отдельно.дое замужем есть дети. одна не замужем. мне кажется больше младшим было внимания.у меня мама немка . папа татарин.я приняла провославную веру

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Муж - ваш первый мужчина?

  22. #22
    [QUOTE=Leonis;2277399]Муж - ваш первый мужчина?[/Qда.до него былии но просто знакомые

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы считаете, что замуж нужно выходить раз и навсегда?
    Как вы познакомились с мужем? Почему ваш выбор пал этого мужчину?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что замуж нужно выходить раз и навсегда?
    Как вы познакомились с мужем? Почему ваш выбор пал этого мужчину?
    да так и есть раз и на всегда.
    мы через соц сеть сам меня нашел начали переписыватся. он с соседнего поселка.
    сам приежал понравился не был похож на других. ему тож нужна была семья. зналавсе о немдаж развод мне показал

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    да так и есть раз и на всегда.
    мы через соц сеть сам меня нашел начали переписыватся. он с соседнего поселка.
    сам приежал понравился не был похож на других. ему тож нужна была семья. зналавсе о немдаж развод мне показал
    А чем он не похож на других?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А чем он не похож на других?
    своим повидением. не надо было секса даже на эту тему мы и не разговаривали. я имею введу наше обшениеи встречи ю все было после как он познакомился с моими родителями.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Elvira_safina Посмотреть сообщение
    своим повидением. не надо было секса даже на эту тему мы и не разговаривали. я имею введу наше обшениеи встречи ю все было после как он познакомился с моими родителями.
    А другие ваши мужчины хотели секса и вас это отталкивало? Вы пользовались успехом у мужчин? У вас был выбор?
    Как на ваш брак отреагировали родители? Что они сейчас вам говорят? Поддерживают вас или призывают вернуться к мужу?

  28. #28
    Мне было не очень приятно об этом говорить. Родители не настаивают чтоб вернулась. Если сам позовет. То может быть ивернешся.

    --- Добавлено ---

    Нет у меня не было много парней. Мы стараемся не говорить о разводе.

    --- Добавлено ---

    Нет у меня не было много парней. Мы стараемся не говорить о разводе.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Насколько я поняла, вас все устраивает, вы не настроены на развод, будете ждать, позовет, вернетесь, не позовет, все равно будете ждать.
    Возможно, у ув. участников, ув. коллег есть какие-то мысли. У меня все. Все, что я хотела сказать по теме, я сказала. Удачи вам!

  30. #30
    На развод я не настроена. Сама на развод не подам. Подажду его да и самой надо подумать еще. Обовсем. Если он так хочет развнд пусть сам на развод подаст. После развода муж хочет мне другом остатся.

    Сейчас я о других не могу думать. Возможно год подожду его. А потом видно будит

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Была ли любовь???
    от Dimon в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 20:00
  2. Если вдруг как отрезало, это была не любовь?
    от Рева-корова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 06:34
  3. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search