Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 233
Тема:

Тупик, непонимание. Убиваем друг друга

  1. #1

    Question Тупик, непонимание. Убиваем друг друга

    Несколько месяцев назад познакомился с девушкой. По своей глупости - через интернет. Встречались несколько раз в реальной жизни. Постоянное общение, радость, признания друг другу, взаимная помощь в сложных ситуациях. Но вместе с этим у нее есть другой человек, старше её в два раза, с которым она общается около 2.5 лет. Которого она, по её словам, любит, но с которым она не готова начинать отношения, с которым она никогда не спала, но без которого она не может прожить и нескольких дней.
    Я знал об этом и не обращал внимания, думал что её общение с ним сойдет на нет со временем.
    Однажды, после того как по её инициативе они с ним не общались 6 дней, девушка сказала мне что рассказала ему про наше (мое и девушки) общение и встречи. Сказала, что она может потерять его если у нас с ней начнутся настоящие отношения.
    Не знаю почему, но не смог себя сдержать. Сказал чтобы определилась с кем она хочет быть. Оба вспылили. Три дня друг другу выносили мозг, от чего обоим было очень плохо. Каждый день одно и то же.

    Получилось так, что перестали верить друг другу, перестали верить в чувства и серьезные намерения друг друга.

    В конце концов девушка сказала что любит, но не знает, любит ли как мужчину.
    Решили сделать паузу, чтобы понять, нужны ли мы друг другу в конце-концов.
    Идет второй день. Чувствую что хочу быть с ней несмотря ни на что, но... В то же время в голове крутятся её слова, которые перечеркнули все то хорошее что было между нами.
    Хочу начать все сначала. Но боюсь. Боюсь, что потеряю доверие к ней во второй раз.

    Не знаю что делать. Просто не знаю...

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Undefined Me.
    Сколько лет Вам, сколько девушке?
    Вы с девушкой этой сексом занимались?
    Ранее у Вас отношения были?

  3. #3
    Добрый день.

    Мне 19, ей 20. Отношения были у обоих, у меня 6 месяцев, у нее - 4.
    Секса между нами не было.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Undefined Me.
    Сколько лет Вам, сколько девушке?
    Вы с девушкой этой сексом занимались?
    Ранее у Вас отношения были?

  4. #4
    Девушка эта выросла в полной семье? Папа у неё есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Получилось так, что перестали верить друг другу, перестали верить в чувства и серьезные намерения друг друга.
    А какие у Вас к ней чувства?
    И каковы Ваши "серьёзные" намерения?

  5. #5
    Родители её разведены. У нее с отцом очень натянутые отношения. Правильнее будет сказать, что она не нужна своему отцу.

    Я хочу создать с ней семью. Добиваться её месяцами и годами, если это понадобится.
    Прозвучит глупо, наверное.
    Я готов на все ради нее. Даже на разрыв, если ей от этого будет лучше. Я хочу чтобы она была счастлива. Даже если получится так, что счастлива она будет не со мной. Я в любом случае буду рад за нее. Буду рад за то, что у нее начнется нормальная жизнь.
    Я хочу дать ей заботу, любовь, надежду.
    Наверное так только смогу описать мои к ней чувства.



    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Девушка эта выросла в полной семье? Папа у неё есть?

    --- Добавлено ---


    А какие у Вас к ней чувства?
    И каковы Ваши "серьёзные" намерения?

  6. #6
    А Вы в какой семье выросли?
    У Вас какие отношения с родителями?

    --- Добавлено ---

    Почитайте вот эти темы:

    Безэмоциональность девушки

    Знаете ли Вы таких девушек?

  7. #7
    Вырос в полной семье. Но 70% жизни жил и живу отдельно от отца. Он работает заграницей и большую часть времени проводит в командировках.
    Отношения с обоими родителями хорошие.

    Сейчас начну читать, спасибо.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы в какой семье выросли?
    У Вас какие отношения с родителями?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Родители её разведены. У нее с отцом очень натянутые отношения. Правильнее будет сказать, что она не нужна своему отцу.
    Поэтому вместо отца она нашла себе другого дядю - которому вроде как нужна.
    Но и не спит с ним - он же "папозаменитель".
    Инцест получится, однако...

    Я хочу создать с ней семью. Добиваться её месяцами и годами, если это понадобится.
    Прозвучит глупо, наверное.
    А если она с Вами не захочет семью?
    Кому может понадобиться "добиваться месяцами и годами"?
    Вам это зачем?
    Ей это зачем?

    Я готов на все ради нее. Даже на разрыв, если ей от этого будет лучше. Я хочу чтобы она была счастлива. Даже если получится так, что счастлива она будет не со мной.
    Можете перечислить, на что конкретно Вы ради неё готовы, кроме "отпущения на волю"?

    Я в любом случае буду рад за нее. Буду рад за то, что у нее начнется нормальная жизнь.
    А сейчас у неё ненормальная жизнь?
    С чего Вы это взяли?

    Я хочу дать ей заботу, любовь, надежду.
    Наверное так только смогу описать мои к ней чувства.
    Хочет ли она всё это взять?

    --- Добавлено ---

    Вы единственный ребёнок в семье?
    Алкоголики или наркоманы среди близких родственников есть?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Хочу начать все сначала. Но боюсь. Боюсь, что потеряю доверие к ней во второй раз.
    Что-то не поняла, а когда вы успели потерять к ней доверие в первый раз?

  10. #10
    Она не знает что хочет. Сначала говорит, что хочет быть со мной, но потом говорит "не знаю". Потом опять говорит, что хочет. И так по кругу.
    Если в конце-концов она не захочет создавать со мной семью, то я хочу чтобы она прямо об этом сказала. Прямо, без "не знаю".
    Говорит что благодарна за заботу и любовь к ней.

    Ей время нужно для того, чтобы определиться. Я готов дать ей столько времени потому, что люблю её.

    Я не знаю как правильно описать то, что происходит с ней уже третий год. После предательства она первый год вообще ни с кем не общалась, кроме родственников. Потом начала постепенно вылезать из этого состоянии с помощью этого дяди. Сейчас может случится так, что она может резко впасть в истерику со слезами. Просто ни с чего.
    Такое у нее уже на протяжении этих трех лет.

    Готов помогать ей, готов быть с ней когда ей радостно или плохо, готов ждать её, готов любить ее, готов доверить ей свою жизнь.

    Да, единственный. Есть только диабетики по отцовской линии, на этом все.
    А к чему такой вопрос?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поэтому вместо отца она нашла себе другого дядю - которому вроде как нужна.
    Но и не спит с ним - он же "папозаменитель".
    Инцест получится, однако...


    А если она с Вами не захочет семью?
    Кому может понадобиться "добиваться месяцами и годами"?
    Вам это зачем?
    Ей это зачем?


    Можете перечислить, на что конкретно Вы ради неё готовы, кроме "отпущения на волю"?


    А сейчас у неё ненормальная жизнь?
    С чего Вы это взяли?


    Хочет ли она всё это взять?

    --- Добавлено ---

    Вы единственный ребёнок в семье?
    Алкоголики или наркоманы среди близких родственников есть?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Что-то не поняла, а когда вы успели потерять к ней доверие в первый раз?
    Когда человек на протяжении нескольких месяцев почти ежедневно говорит, что любит меня, что я для нее единственный и что она только моя, а потом в ходе ссоры выпаливает фразу "я не твоя и ты не мой" - это больно. Получается, все ее чувства были только отчасти правдой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Когда человек на протяжении нескольких месяцев почти ежедневно говорит, что любит меня, что я для нее единственный и что она только моя, а потом в ходе ссоры выпаливает фразу "я не твоя и ты не мой" - это больно. Получается, все ее чувства были только отчасти правдой?
    ну, мне довольно странно представить, что человек, с которым я виделась вживую всего несколько раз - может признаваться мне в любви и на полном серьезе строить планы о семье и свадьбе.
    Тем более, что:
    Которого она, по её словам, любит, но с которым она не готова начинать отношения, с которым она никогда не спала, но без которого она не может прожить и нескольких дней.
    Как сочетаются откровения о любви к другому мужчине - с признаниями в любви к вам?
    ИМХО, то что вы называете доверием к девушке - на самом деле розовые очки.
    Вам все было сказано прямым текстом, но вы предпочли пропустить это мимо ушей:
    Я знал об этом и не обращал внимания, думал что её общение с ним сойдет на нет со временем.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Она не знает что хочет. Сначала говорит, что хочет быть со мной, но потом говорит "не знаю". Потом опять говорит, что хочет. И так по кругу.
    Если в конце-концов она не захочет создавать со мной семью, то я хочу чтобы она прямо об этом сказала. Прямо, без "не знаю".
    Говорит что благодарна за заботу и любовь к ней.
    А менее проблемную и замороченную девушку найти пробовали?

    Ей время нужно для того, чтобы определиться. Я готов дать ей столько времени потому, что люблю её.
    Что для Вас любовь? Не менее 5 пунктов можете назвать?

    Я не знаю как правильно описать то, что происходит с ней уже третий год. После предательства она первый год вообще ни с кем не общалась, кроме родственников. Потом начала постепенно вылезать из этого состоянии с помощью этого дяди. Сейчас может случится так, что она может резко впасть в истерику со слезами. Просто ни с чего.
    Такое у нее уже на протяжении этих трех лет.
    О каком предательстве речь?
    Если у девушки около 3 лет подобное состояние - хотите Вы такой семьи? Вот с такими нервами и психами?

    Готов помогать ей, готов быть с ней когда ей радостно или плохо, готов ждать её, готов любить ее, готов доверить ей свою жизнь.
    Ув. Undefined Me, а в ответ Вы чего хотите вот за эти свои жертвы и подарки?

    Да, единственный. Есть только диабетики по отцовской линии, на этом все.
    А к чему такой вопрос?
    Важно понимать, в какой семье Вы выросли, какие у Вас отношения с родителями, какой сценарий Вы усвоили.
    Откуда-то взялось ведь у Вас желание спасать девушку и растворяться в ней.

    Про предыдущие свои отношения расскажите, пожалуйста.
    Как начались? Почему закончились?

    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Когда человек на протяжении нескольких месяцев почти ежедневно говорит, что любит меня, что я для нее единственный и что она только моя, а потом в ходе ссоры выпаливает фразу "я не твоя и ты не мой" - это больно. Получается, все ее чувства были только отчасти правдой?
    Или она Вам говорила то, что Вы хотите услышать.
    Или Вы слышали только то, что хотели...
    Про дядю взрослого Вы ведь знали, но до поры предпочли эту информацию игнорировать.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Когда человек на протяжении нескольких месяцев почти ежедневно говорит, что любит меня, что я для нее единственный и что она только моя, а потом в ходе ссоры выпаливает фразу "я не твоя и ты не мой" - это больно. Получается, все ее чувства были только отчасти правдой?
    В ходе ссоры всякое можно сказать, ув. Автор...
    Можете пояснить смысл этих слов? Значит ли это, что в периоды без разногласий она - Ваша, и Вы - ее?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Когда человек на протяжении нескольких месяцев почти ежедневно говорит, что любит меня, что я для нее единственный и что она только моя, а потом в ходе ссоры выпаливает фразу "я не твоя и ты не мой" - это больно. Получается, все ее чувства были только отчасти правдой?
    Ув.Undefined Me. скажите, а как часто вы за эти 3 месяца общались в реале?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Вырос в полной семье. Но 70% жизни жил и живу отдельно от отца. Он работает заграницей и большую часть времени проводит в командировках.
    Отношения с обоими родителями хорошие.
    Как давно отец стал много времени проводить в командировках?
    Сколько Вам было лет, когда отец впервые уехал?
    Насколько длительны эти командировки?

    Подробнее про отношения с каждым из родителей можете рассказать?

  17. #17
    Да, так и есть. Потому что отношений в общем-то и нет. И не было. Но тогда смысл говорить все это было?

    Они сочетаются таким образом, что в любом случае останется только один из нас двоих. Другой просто уйдет. И дядя, с ее слов, так считает, и я сам.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну, мне довольно странно представить, что человек, с которым я виделась вживую всего несколько раз - может признаваться мне в любви и на полном серьезе строить планы о семье и свадьбе.
    Тем более, что:

    Как сочетаются откровения о любви к другому мужчине - с признаниями в любви к вам?
    ИМХО, то что вы называете доверием к девушке - на самом деле розовые очки.
    Вам все было сказано прямым текстом, но вы предпочли пропустить это мимо ушей:

  18. #18
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Но вместе с этим у нее есть другой человек, старше её в два раза, с которым она общается около 2.5 лет. Которого она, по её словам, любит, но с которым она не готова начинать отношения, с которым она никогда не спала, но без которого она не может прожить и нескольких дней.
    А вот этот ее 40-летний возлюбленный случайно не женат? )) Как часто она с ним общается? Или у них за 2,5 года лишь виртуальная любоффф?

  19. #19
    Пробовал найти другую. Еще в начале общения с этой девушкой. Но продолжил общение только с ней. Потому что несмотря на всю трэшевость ситуации - с ней намного интереснее и проще, чем с другими девушками. С которыми что-то было на начальных этапах.

    Любовь - когда оба безвозмездно уделяют время друг другу, когда оба доверяют друг другу все, когда оба хотят друг друга как в душевном, так и в физическом плане, когда обоим комфортно в общении, когда оба готовы допускать те вещи, которые обычно не позволяют себе или другим, когда оба решают вместе возникающие проблемы, когда оба учитывают желания друг друга и идут на компромисс.

    Предательство близкого друга.
    Не скажу что хочу, но и не скажу что не хочу. Не знаю. Мне это не приносит сильного дискомфорта.

    В ответ хочу только одного - искренности (которая вроде как всегда была между нами) и верности (преданности).

    Желание это для меня вполне естественно. По жизни привык помогать другим. "Как относятся ко мне - так и я отношусь к другим".

    Начались с совместного увлечения в реальной жизни. Закончились - потому что начал, с ее слов, давить на нее. Меня беспокоила ее безопасность, когда она иногда оставалась на ночь у подруг и друзей.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А менее проблемную и замороченную девушку найти пробовали?


    Что для Вас любовь? Не менее 5 пунктов можете назвать?


    О каком предательстве речь?
    Если у девушки около 3 лет подобное состояние - хотите Вы такой семьи? Вот с такими нервами и психами?


    Ув. Undefined Me, а в ответ Вы чего хотите вот за эти свои жертвы и подарки?


    Важно понимать, в какой семье Вы выросли, какие у Вас отношения с родителями, какой сценарий Вы усвоили.
    Откуда-то взялось ведь у Вас желание спасать девушку и растворяться в ней.

    Про предыдущие свои отношения расскажите, пожалуйста.
    Как начались? Почему закончились?


    Или она Вам говорила то, что Вы хотите услышать.
    Или Вы слышали только то, что хотели...
    Про дядю взрослого Вы ведь знали, но до поры предпочли эту информацию игнорировать.
    --- Добавлено ---

    Смысл этих слов в том, что мы оба ценим только друг друга. Не знаю насколько правильно говорить "любим друг друга".
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    В ходе ссоры всякое можно сказать, ув. Автор...
    Можете пояснить смысл этих слов? Значит ли это, что в периоды без разногласий она - Ваша, и Вы - ее?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Смысл этих слов в том, что мы оба ценим только друг друга. Не знаю насколько правильно говорить "любим друг друга".
    А остальной мир перестает существовать?

  21. #21
    С детства, с 6-7 лет.
    Ежегодно, в общей сложности 2-3 месяца, вижусь с отцом. Мать с ним видится немного чаще. Когда он сам в командировке - звонит, почти каждый день, общаемся с ним.

    С матерью в детстве и подростковом возрасте (8-14 лет) отношения были сложными. Срывались друг на друга по абсолютно банальным причинам почти ежедневно. Сейчас такое уже редко, общаемся хорошо большую часть времени.
    С отцом все лучше было, может потому что реже виделись просто. Тоже иногда бывали ссоры из-за различия во взглядах на устройство семьи, но на этом все заканчивалось. В последнюю встречу (2 недели) хорошо общались и с ним, и с родственниками по его линии.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно отец стал много времени проводить в командировках?
    Сколько Вам было лет, когда отец впервые уехал?
    Насколько длительны эти командировки?

    Подробнее про отношения с каждым из родителей можете рассказать?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот этот ее 40-летний возлюбленный случайно не женат? )) Как часто она с ним общается? Или у них за 2,5 года лишь виртуальная любоффф?

    Женат.
    В реальной жизни видятся в общей сложности еженедельно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    А остальной мир перестает существовать?

    Да.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Начались с совместного увлечения в реальной жизни.
    Что за увлечение, можете рассказать?
    С нынешней девушкой есть общие увлечения?

    Закончились - потому что начал, с ее слов, давить на нее. Меня беспокоила ее безопасность, когда она иногда оставалась на ночь у подруг и друзей.
    Подробнее расскажете?
    Как проявлялось Ваше беспокойство о безопасности девушки?
    Почему она там оставалась ночевать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Да.
    Чтоб чуть понятней была Ваша позиция, объясните, к чему обязывает женщину признание, что она - Ваша? Можно по пунктам 1. 2. 3. и т.д.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Любовь
    - когда оба безвозмездно уделяют время друг другу,
    - когда оба доверяют друг другу все,
    - когда оба хотят друг друга как в душевном, так и в физическом плане,
    - когда обоим комфортно в общении,
    - когда оба готовы допускать те вещи, которые обычно не позволяют себе или другим,
    - когда оба решают вместе возникающие проблемы,
    - когда оба учитывают желания друг друга и идут на компромисс.
    У Вас с этой девушкой все пункты присутствуют?
    Всё на 100%?

  25. #25
    Общались в одной компании друзей. Изучение психологии (Фрейд, Юнг, Бриггс), обмен интересами (книги, музыка, фильмы). В общей сложности так. Со временем начали тесно общаться друг с другом.

    С нынешней девушкой оба интересуемся современной архитектурой, чтением, дизайном, космосом, макроэкономикой, стартапами.

    С бывшей... беспокоился что с ней может что-то случиться. Часто говорил ей об этом, просил не оставаться на ночь непонятно с кем.
    Оставалась она там потому, что ей было интересно общаться, именно общаться, с разными людьми с таких вот "вписок".

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что за увлечение, можете рассказать?
    С нынешней девушкой есть общие увлечения?


    Подробнее расскажете?
    Как проявлялось Ваше беспокойство о безопасности девушки?
    Почему она там оставалась ночевать?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Чтоб чуть понятней была Ваша позиция, объясните, к чему обязывает женщину признание, что она - Ваша? Можно по пунктам 1. 2. 3. и т.д.
    По своей сути это то же, что и любовь.
    Только с одним лишь отличием. Добавляется пункт "У обоих больше нет другого любимого человека".

    Любовь
    - когда оба безвозмездно уделяют время друг другу,
    - когда оба доверяют друг другу все,
    - когда оба хотят друг друга как в душевном, так и в физическом плане,
    - когда обоим комфортно в общении,
    - когда оба готовы допускать те вещи, которые обычно не позволяют себе или другим,
    - когда оба решают вместе возникающие проблемы,
    - когда оба учитывают желания друг друга и идут на компромисс.

  26. #26
    Женат.
    В реальной жизни видятся в общей сложности еженедельно
    Скажите, а чем этот мужчина опасен лично вам?
    Если за 2.5 года у них секса не было, то вряд ли будет. Женатый 40-летнй мужик и юная девушка раз в неделю видятся и балабонят. И...? Отношенияим это общения ваша девушка не считает.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас с этой девушкой все пункты присутствуют?
    Всё на 100%?
    Да, всё это было, до того как начались ссоры. Именно все пункты.
    Сейчас... комфорта нет. Из-за неопределенности. Все остальные пункты в силе.
    Даже доверие.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Undefined Me Посмотреть сообщение
    Да, всё это было, до того как начались ссоры. Именно все пункты.
    Сейчас... комфорта нет. Из-за неопределенности. Все остальные пункты в силе.
    Даже доверие.
    И что, готовы Вы учесть желание девушки иметь "папозаменитель" в лице женатого дяди слегка за 40?
    Она ж без него ни дня прожить не может...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем этот мужчина опасен лично вам?
    Если за 2.5 года у них секса не было, то вряд ли будет. Женатый 40-летнй мужик и юная девушка раз в неделю видятся и балабонят. И...? Отношенияим это общения ваша девушка не считает.
    Тем, что, с её слов, если у нас с ней начнутся отношения, то он с ней перестанет общаться. И, с её слов опять же, она и нескольких дней не могла прожить даже без виртуального общения с ним. Что, с её слов, этот дядя не хочет чтобы у неё кто-то был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем этот мужчина опасен лично вам?
    Если за 2.5 года у них секса не было, то вряд ли будет. Женатый 40-летнй мужик и юная девушка раз в неделю видятся и балабонят. И...? Отношенияим это общения ваша девушка не считает.
    Тем, что, с её слов, если у нас с ней начнутся отношения, то он с ней перестанет общаться. И, с её слов опять же, она и нескольких дней не могла прожить даже без виртуального общения с ним. Что, с её слов, этот дядя не хочет чтобы у неё кто-то был.

  30. #30
    По своей сути это то же, что и любовь.
    Только с одним лишь отличием. Добавляется пункт "У обоих больше нет другого любимого человека".
    похоже, с момента признания "Вашей" - женщина переходит в Вашу собственность? И Вы ревностно следите за ее общением с миром, который должен был умереть для нее после "влюбленности в Вас"...?

    С бывшей... беспокоился что с ней может что-то случиться. Часто говорил ей об этом, просил не оставаться на ночь непонятно с кем.
    Что Вы теряли, если б с ней что-то случилось?
    Своей головы у нее нет?

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  2. Отпускать ли парня,если мы оба друг друга любим?
    от Света111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 13:38
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search