Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Странная история. Похоже, со мной играют в какую-то игру...

  1. #1

    Question Странная история. Похоже, со мной играют в какую-то игру...

    Пять месяцев назад я сбежала от любимого мужчины, из-за недопонимания, решив, что я так и не смогу построить с ним будущую счастливую жизнь, из-за своих комплексов.
    Вернулась обратно к мужу, с которым начались разногласия, и я сразу ощутила контраст его отношения ко мне по сравнению отношения ко мне того мужчины. Я одумалась, поняла, что совершила глупость, но слишком поздно. Ощутила ужасную тоску и невыносимую боль одиночества.
    Приезжала к моему бывшему два раза, на коленях умоляла простить мою выходку и причиненную ему моим предательством боль. В первый раз он как-то пошел мне навстречу, был ласковым, стал меня обнимать, но потом остановился и воздержался от близости. Упрекал и ругал меня, говорил, что зачем ему меня принимать обратно, если я через месяц снова сбегу. Сказал, что будет позванивать.
    Второй раз он был холодным и подавленным. Стал врать, что скоро съедет с квартиры, что у него уже кто-то есть вместо меня. Сказал, что передаст мне оставшиеся вещи при следующей встрече.
    Через два дня мы снова встретились. Он был такой же подавленный, плохо выглядел и плохо себя чувствовал. Оказалось, он болеет. После словесной перепалки заявил, что свяжется со мной, когда я уйду жить отдельно от мужа, и он «это почувствует».
    На следующий день на сайте, где мы познакомились, мне написал неизвестный человек, верующий, предложил переехать жить к нему в загородный дом, без всяких условий и оснований. При этом он стал перечислять такие факты из моей жизни, которые знаю только я и мой бывший мужчина, стал рассказывать подробности моей жизни.
    И при этом моего бывшего он, конечно, знать не знает. На вопрос, откуда он меня знает, он отвечал – «провидение».
    Бывают ли в жизни совпадения?
    После долгих колебаний я переехала в этот дом. Отношение ко мне было очень хорошее, предупредительное, дружеское, ничего плохого не припомню. Там даже было пианино, что мне важно, чтобы заниматься. Разве только я подмечала, что этот человек периодически врал, по мелочам.
    Потом он стал мне объяснять, какое у меня «высокое предназначение» и между делом давал инструкции, что, если я хочу вернуть своего возлюбленного, то должна буду «пойти на большие жертвы, развестись и больше я уже не должна буду от сбегать от своего мужчины, т.к. со мной может случиться что-то плохое». При его ежедневных молитвах он стал молиться (или делать вид) за воссоединение меня и моего бывшего, объяснял, как нужно молиться мне, и я тоже молилась)). Сказал, что может сам встретиться с моим бывшим и поговорить обо мне.
    Потом он сказал, что ему было свыше «предупреждение», что нельзя потворствовать замужней женщине в воссоединении с ее любовником, это грех. И поставил жесткие условия – он продолжит мне всячески помогать только после того, как я официально разведусь с мужем.
    Через несколько дней мне надо было уехать на суд, в суде я встретилась с мужем, мы вернулись домой выяснять отношения. На следующий день я вернулась обратно в этот дом.
    Приезжаю, смотрю – в моем компьютере поменяны настройки. Из сайта исчезла вся переписка с моим бывшим, которую я оставляла, как память.
    На почте удалены все письма, потом удалялись еще несколько раз, мой бывший заходил в гости в Моем Мире.
    Опять совпадение?
    И опять этот верующий добрый человек ничего знать не знает и вообще «зачем ему это нужно?»
    Я испугалась этого вранья и этой непонятной ситуации и снова вернулась к мужу. С мужем также оставаться невозможно, так как между нами уже почти все кончено.
    Вопрос: как все это понимать? Что хочет от меня мой бывший мужчина и этот верующий человек и можно ли им верить? То, что они действовали сообща – тут нет никаких сомнений.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Asswan Посмотреть сообщение
    Пять месяцев назад я сбежала от любимого мужчины, из-за недопонимания, решив, что я так и не смогу построить с ним будущую счастливую жизнь, из-за своих комплексов.
    Вернулась обратно к мужу
    Муж не имел ничего против того, что вы были у любимого мужчины?
    Цитата Сообщение от Asswan Посмотреть сообщение
    На следующий день на сайте, где мы познакомились, мне написал неизвестный человек, верующий, предложил переехать жить к нему в загородный дом, без всяких условий и оснований. При этом он стал перечислять такие факты из моей жизни, которые знаю только я и мой бывший мужчина, стал рассказывать подробности моей жизни. После долгих колебаний я переехала в этот дом.
    Переехали? Автор, вы тролите? С какой целью вы переехали к незнакомому подозрительному мужчине.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Муж не имел ничего против того, что вы были у любимого мужчины?

    Переехали? Автор, вы тролите? С какой целью вы переехали к незнакомому подозрительному мужчине.
    А вы прошлую тему ув. Автора почитайте. Ей уже советовали в ПНД обратиться.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А вы прошлую тему ув. Автора почитайте. Ей уже советовали в ПНД обратиться.
    От чтения иногда мурашки вылезают на кожу. Автор-то не тролит. Автор творит вокруг себя самую что ни на есть настоящую жесть. И попытки все исправить символичны, ведь причина всегда в плохих людях вокруг.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Asswan Посмотреть сообщение
    Я испугалась этого вранья и этой непонятной ситуации и снова вернулась к мужу. С мужем также оставаться невозможно, так как между нами уже почти все кончено.
    Вопрос: как все это понимать? Что хочет от меня мой бывший мужчина и этот верующий человек и можно ли им верить? То, что они действовали сообща – тут нет никаких сомнений.
    и снова здравствуйте,Asswan.
    Судя из прошлой и этой тем, вы все так же продолжает жить "качелях" между мужем и возлюбленным. Теперь к "мужу-тирану" и "странному возлюбленному" прибавился еще какой-то сомнительный тип- "верующий человек".
    К самостоятельной жизни вы не продвинулись ни на йоту.
    Слушайте, а какая вам разница - кто и что хочет? Вы ЧТО хотите?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Asswan Посмотреть сообщение
    Что хочет от меня мой бывший мужчина и этот верующий человек и можно ли им верить? То, что они действовали сообща – тут нет никаких сомнений.
    Вот интересный вопрос - можно ли им верить?
    В ЧЕМ вы хотите верить, ув.Asswan ? Эти люди вам что-то обещали?
    Я в тексте пока только одно обещание нашла, и то не утешительное:
    Потом он стал мне объяснять, какое у меня «высокое предназначение» и между делом давал инструкции, что, если я хочу вернуть своего возлюбленного, то должна буду «пойти на большие жертвы, развестись и больше я уже не должна буду от сбегать от своего мужчины, т.к. со мной может случиться что-то плохое».
    Разведись, пойди на жертвы (какие, кстати?) - а не то с тобой случиться что-то плохое...
    А взамен вам ЧТО предлагают?

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search