Страница 166 из 218 ПерваяПервая ... 66136156163164165166167168169176196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 951 по 4 980 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #4951
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А, с кроваткой неплохо. То есть, место мы еще не нашли, потому что С. зреет...я ему помогаю дозреть...Он уже больше замечает ребенка. Хотя и не замечает, что ревнует к нему...
    Или это страх...все-таки первый раз.

  2. #4952
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Кстати дочка то хоть перестала в школу опаздывать?
    Опять вопрос пропустила...Да, перестала.
    Хотя случается иногда...на прошлой неделе было один раз. Это я виноватая. У меня давление очень низкое и меня часто болтает от слабости, особенно после сна.
    Ну и так...я ко многим вещам потеряла интерес, делаю по инерции. А если не получилось, так мне и все равно.
    С. крайне недоволен тем, что я "ленивая лодырь"....его можно понять. Сколько он меня знает-то.

    а вообще, это от того что вы друг против друга каждый день сидите и на работу не ходите -это ж очуметь можно -вы двое как под надзором. Таких необязательных людей только на работу нормированную выгонять.
    Возможно. Но я не вижу большой разницы, быть самой себе начальником или подчиняться кому-то постороннему. Это же одно и то же. Да и вообще...никто не может быть настолько злой, насколько я сама себе могу...
    Меня лично, например, не затрудняет каждый день в одно и то же время заниматься спортом дома. Зачем мне куда-то ходить? Разве что на людей посмотреть, и себя показать, а дело от этого не изменится ведь.
    Мой БМ такой же был. Он мог все делать сам.

    Ну да...сейчас я сильно распустилась.

  3. #4953
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Опять вопрос пропустила...Да, перестала.
    Хотя случается иногда...на прошлой неделе было один раз. Это я виноватая. У меня давление очень низкое и меня часто болтает от слабости, особенно после сна.
    Ну и так...я ко многим вещам потеряла интерес, делаю по инерции. А если не получилось, так мне и все равно.
    С. крайне недоволен тем, что я "ленивая лодырь"....его можно понять. Сколько он меня знает-то.



    Возможно. Но я не вижу большой разницы, быть самой себе начальником или подчиняться кому-то постороннему. Это же одно и то же. Да и вообще...никто не может быть настолько злой, насколько я сама себе могу...
    Меня лично, например, не затрудняет каждый день в одно и то же время заниматься спортом дома. Зачем мне куда-то ходить? Разве что на людей посмотреть, и себя показать, а дело от этого не изменится ведь.
    Мой БМ такой же был. Он мог все делать сам.

    Ну да...сейчас я сильно распустилась.
    по работе.........это иллюзия...ты себя обманываешь.

  4. #4954
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    по работе.........это иллюзия...ты себя обманываешь.
    У меня же уже была работа где-то. Возможность сравнить была...
    Бухгалтером, это давно уже.
    И в вебстудии (той самой, где я засыпала на рабочем месте, я рассказывала).
    А. Ну еще в международном брачном агентстве и еще на шефа БМ, мы доставляли из Китая оборудование. Но эти обе были относительно свободные.

    Разницы нет. Все равно по ощущениям я сама по себе была. Я не чувствую, что кто-то может быть мне начальником. Помнится, что главного бухгалтера на первой работе я здорово этим раздражала и только потом она привыкла ко мне и даже помогала мне, потом начальник сменился, и я помню, что я одна из всех уходила на полный обед на целый час, однажды я прогуляла два часа, и начальник только кротко сказал: "долго же ты обедаешь". Может...про себя он и бесился...Но я же столько делаю. И делаю, как для себя. Меня всегда увлекало само дело и я слепну от этого напрочь...Я не испытываю абсолютно никакого трепета ни перед кем...Ну, можно меня поругать там или отчитать...Да даже обматерить...Но лично мне до этого какое дело? А вот если я сама собой буду недовольна - это жесть.

    Сейчас-то я не против...я очень хочу работу вне дома, только бы здесь не бывать. Нашла одну, но она не на полный день. Да и С. в меня уже вцепился со своим "мы". Обрадовался, что я буду ему помогать. Смешанные ощущения. Я и рада, что он так успокоился, и в то же время...меня все это тяготит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он деньги-то платил своевременно и в устраивающем вас объёме за проделанную работу?
    Если С. мне не заплатит хотя бы раз своевременно, ну...ясно, что его ждет))
    Сейчас мне никакие тренировки не нужны.

  5. #4955
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня же уже была работа где-то. Возможность сравнить была...
    Бухгалтером, это давно уже.
    И в вебстудии (той самой, где я засыпала на рабочем месте, я рассказывала).
    А. Ну еще в международном брачном агентстве и еще на шефа БМ, мы доставляли из Китая оборудование. Но эти обе были относительно свободные.

    Разницы нет. Все равно по ощущениям я сама по себе была. Я не чувствую, что кто-то может быть мне начальником. Помнится, что главного бухгалтера на первой работе я здорово этим раздражала и только потом она привыкла ко мне и даже помогала мне, потом начальник сменился, и я помню, что я одна из всех уходила на полный обед на целый час, однажды я прогуляла два часа, и начальник только кротко сказал: "долго же ты обедаешь". Может...про себя он и бесился...Но я же столько делаю. И делаю, как для себя. Меня всегда увлекало само дело и я слепну от этого напрочь...Я не испытываю абсолютно никакого трепета ни перед кем...Ну, можно меня поругать там или отчитать...Да даже обматерить...Но лично мне до этого какое дело? А вот если я сама собой буду недовольна - это жесть.

    Сейчас-то я не против...я очень хочу работу вне дома, только бы здесь не бывать. Нашла одну, но она не на полный день. Да и С. в меня уже вцепился со своим "мы". Обрадовался, что я буду ему помогать. Смешанные ощущения. Я и рада, что он так успокоился, и в то же время...меня все это тяготит.

    --- Добавлено ---



    Если С. мне не заплатит хотя бы раз своевременно, ну...ясно, что его ждет))
    Сейчас мне никакие тренировки не нужны.
    Вот что напрягает в таких твоих рассказах это хвастливость и бравада. Если копейки и не дорожить работой -то да так можно себя вести и то на любителя -у вас лохов час обед а я 2 буду гулять.......а так-никто так вести себя не будет. Может конечно какие то частные непонятные конторки в которых ты работала и то -вряд ли.

    --- Добавлено ---

    Разницы нет. Все равно по ощущениям я сама по себе была. Я не чувствую, что кто-то может быть мне начальником. Помнится, что главного бухгалтера на первой работе я здорово этим раздражала и только потом она привыкла ко мне
    Разница есть. И главбухов которые за простого буха пашут еще в природе не встречала -все с точностью наоборот бывает.

  6. #4956
    и чем плохо если человек получит декретные хорошие и выплату на ребенка до полутора лет.Если муж получит гарантированно и авас и получку? не надо дергать есть у него деньги или нет -будет он работать или спать.
    Только несколько процентов могут сами себя заставлять работать, когда можно этого не делать. Вот как то плыл по течению он до 36 лет -а теперь 2 детей -и это такая мотивация и желание должно быть себя заставить...проще дать деру.
    Надо не то что его ругать а пылинки сдувать ходить......

  7. #4957
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, он обходился мне дешевле.
    ... Меня просто заело.
    Это вы - ему обходились дешевле других работников за ваш интерес.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сейчас мне никакие тренировки не нужны.
    Уверены? Тогда:
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если С. мне не заплатит хотя бы раз своевременно, ну...ясно, что его ждет))
    Что его ждёт?

  8. #4958
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот что напрягает в таких твоих рассказах это хвастливость и бравада. Если копейки и не дорожить работой -то да так можно себя вести и то на любителя -у вас лохов час обед а я 2 буду гулять.......а так-никто так вести себя не будет. Может конечно какие то частные непонятные конторки в которых ты работала и то -вряд ли.
    Звучит хвастливо?((( гм. Не думала об этом.
    Так контора, в которой я была бухгалтером - это была сеть аптек, которую потом продали московскому владельцу, переименовали и переехали в другой офис. Я как раз работала в момент продажи и переезда. То есть, я успела поработать и там, и там.

    Разница есть. И главбухов которые за простого буха пашут еще в природе не встречала -все с точностью наоборот бывает.
    Ну, я же не сказала, что она пахала за меня. Нет...просто сначала она считала меня очень безответственной и наглой, а потом все закончилось тем, что она меня рекомендовала новым владельцам, москвичам...ну и те взяли меня.

    у вас лохов час обед а я 2 буду гулять......
    Гм...я никогда не думала, что кто-то там лох. Вообще, девочки приносили с собой и обедали 15 минут. А я уходила в соседнее здание, ровно на час...Я нисколько об этом не тревожилась, потому что каждый сам решает для себя, как и что ему делать. Может, я их и бесила...но внешне они всегда были дружелюбны. Зарплату-то кто считает...Насчет двух часов вышло немножко странно, да. Ну, перед этим мы с начальником крепко не поладили. Там своя история. Я кое-где взяла ответственность на себя за него, хотя не была обязана, и должен был платить он...а не я...со своей малюсенькой зарплаты...теперь у меня есть судимость (административная), ну и после этого он вел себя очень...скажем так...кротко. Можно было и на два часа уйти... С. ужаснулся, когда я ему эту историю рассказала, моего "благородства" не понял.

    Я не думаю, что я "хорошая". Но в то же время...меня это не волнует. Ну плохая и плохая. Я родилась и уже плохая была. А если ты все время плохая, что бы ни делала, то не все ли равно? Можно делать, что хочешь.

  9. #4959
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это вы - ему обходились дешевле других работников за ваш интерес.
    Да, но он этого не знал. Вообще, у него была фиксированная плата кому угодно. Он плевал на то, кто там и что, и по каким мотивам, ему всегда главное была работа, в срок. За нарушения сроков - жесткие штрафы.

    Что его ждёт?
    Разрыв контракта.
    Или тоже, что-ли, как тот заказчик, пойти обговорить штрафы...

    Разрыв контракта)))
    Вообще...меня такое не тревожило бы, но он болезненно воспринимает любые попытки...отделиться.
    Сегодня я не сдержалась и наорала на него... на тему "что ты все время за мной по пятам ходишь??????"
    Ну...он потом почему-то извинился.
    А все равно мне за это неловко(((

  10. #4960
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    и чем плохо если человек получит декретные хорошие и выплату на ребенка до полутора лет.Если муж получит гарантированно и авас и получку? не надо дергать есть у него деньги или нет -будет он работать или спать.
    Только несколько процентов могут сами себя заставлять работать, когда можно этого не делать. Вот как то плыл по течению он до 36 лет -а теперь 2 детей -и это такая мотивация и желание должно быть себя заставить...проще дать деру.
    Ничем не плохо. Но не станет С. работать на кого-то. У него же уже были попытки. Как ни странно, но сейчас в среднем в итоге все равно выходит больше, чем можно рассчитывать на любой наемной работе в нашем городе. Хотя то густо, то пусто - это, увы, так.

    Лично я попыталась найти работу ради декретных. В декабре я посвятила этому три недели (я дала себе такой срок, не укладываюсь, пофиг на работу). Нашла одну, куда меня уже готовы были взять. Хорошая работа. Декретные, правда, были бы маленькие, потому что з/п белая не вся, а только небольшой ее кусочек.
    Но я ее слила. Не буду причины объяснять. Какие бы они ни были, это все равно был слив. Ну и С. был против нее, потому как по деньгам выходило все равно намного хуже, чем если помогать ему.

    Вот как то плыл по течению он до 36 лет -а теперь 2 детей -и это такая мотивация и желание должно быть себя заставить...проще дать деру.
    Мне не нужен мужчина, который в такой ситуации сдуется и даст деру.
    Я даже не вспомню о нем на следующий день, ибо слабак.
    Приручил - отвечай.
    И вообще, я никому не говорила, что я подарок. Обещаний не давала. Боже...да я даже о браке, пока мы не узнали про малыша, НИ РАЗУ не заговорила.

    Надо не то что его ругать а пылинки сдувать ходить......
    Пылинки с него я буду сдувать...завтра. Ну...или в следующем году.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.02.2015 в 18:01.

  11. #4961
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, но он этого не знал.
    Да уж, ваши забавы - это ваши забавы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, у него была фиксированная плата кому угодно.
    ...За нарушения сроков - жесткие штрафы.
    И-ии?...
    Если вы сроки, пардон, прокакаете (из-за закидонов ваших лично или из-за гормонов беременных), муж вас штрафанёт. Себе в карман.
    Вам оно надо?

  12. #4962
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И-ии?...
    Если вы сроки, пардон, прокакаете (из-за закидонов ваших лично или из-за гормонов беременных), муж вас штрафанёт. Себе в карман.
    Вам оно надо?
    Я??? Зачем?

    Ну, вообще-то я имела в виду, назначить штрафы ему...за задержки с оплатой.

  13. #4963
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я??? Зачем?

    Ну, вообще-то я имела в виду, назначить штрафы ему...за задержки с оплатой.
    А он их вам выплачивать не станет. А вы возьмётесь его наказывать своим плохим исполнением обязанностей...
    Вам оно надо?

  14. #4964
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А он их вам выплачивать не станет. А вы возьмётесь его наказывать своим плохим исполнением обязанностей...
    Вам оно надо?
    Мне?))
    Нет.
    Но ведь не отбояриться от этой совместной работы никак.
    Вон он как повеселел.
    Я даже предложила ему со стороны человека нанять. Но и это ему не понравилось по некоторым причинам. Надо подумать...может, эти причины можно обойти...

    А вы возьмётесь его наказывать своим плохим исполнением обязанностей...
    Нет, это нет. Если он задержит мои деньги, все будет просто - отказ от совместной работы. Штрафы можно только обговорить и ввести, если он будет согласен. Не могу же я их сама придумать, а потом использовать без его ведома...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И-ии?...
    Если вы сроки, пардон, прокакаете (из-за закидонов ваших лично или из-за гормонов беременных), муж вас штрафанёт. Себе в карман.
    Вам оно надо?

    Тоже, что ли, начать его мужем называть?...Ему бы приятно было.

    Ииииииё-моё..........нет, не могу. Это не правда. Я так не могу.

  15. #4965
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что я "хорошая". Но в то же время...меня это не волнует. Ну плохая и плохая. Я родилась и уже плохая была. А если ты все время плохая, что бы ни делала, то не все ли равно? Можно делать, что хочешь.
    Не то, что бы не волнует...просто раз уж все равно все безнадежно...

  16. #4966
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пылинки с него я буду сдувать...завтра. Ну...или в следующем году.
    Он, кстати, как-то обвинил меня в том, что я его не люблю. И тут же привел в пример девушку, которая была у него когда-то и которая его "по-настоящему любила".
    Я не стала спрашивать, в чем ее "любовь" выражалась и почему сейчас этой девушки нет, а есть не любящая я.

    Впрочем, "только она одна меня любила" - я слышала это уже про разных. В том числе и про его подругу. Ну ту, с которой он дружил много лет, а потом без объяснений отказался общаться.

  17. #4967
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если он задержит мои деньги, все будет просто - отказ от совместной работы.
    Кто получает деньги от заказчика и передаёт их вам за вашу часть работы, тот и работодатель ваш. Если прямо на берегу трудовых взаимоотношений вы сомневаетесь в честности работодателя, вы бы стали с ним работать за нормальные деньги (адекватную оплату труда)? А за деньги и ваши эксперименты?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Тоже, что ли, начать его мужем называть?...Ему бы приятно было.

    Ииииииё-моё..........нет, не могу. Это не правда. Я так не могу.
    Да вам и рано ещё, вроде. Не поженились пока. Мне интересно просто, вы-то ещё собираетесь?

  18. #4968
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Кто получает деньги от заказчика и передаёт их вам за вашу часть работы, тот и работодатель ваш. Если прямо на берегу трудовых взаимоотношений вы сомневаетесь в честности работодателя, вы бы стали с ним работать за нормальные деньги (адекватную оплату труда)? А за деньги и ваши эксперименты?
    Так-то да((( Не стала бы((( Но ведь тут одно к другому. Я просто не могу отцепиться от С. без жесткого боя. А они мне надоели. У него есть, как он выразился, шаблон. Жена и муж работают вместе, выполняют именно эту работу, она, допустим, экспертизы печатает, он ездит на осмотры автомобилей. Я пыталась уже и иронизировать: "А меня ты почему не по шаблону подобрал?", "Какие еще жена и муж?", и просто отказываться, но он ЗАБЫВАЛ мои отказы. И тут же приходил снова, как ни в чем ни бывало.

    Мне надоело, я и согласилась. Но только за деньги. Суммы обговорены. Посмотрим, что выйдет.

    Да вам и рано ещё, вроде. Не поженились пока. Мне интересно просто, вы-то ещё собираетесь?
    Эмммм....посмотрю еще. Пока, честно, не испытываю желания. И дело не столько в С., сколько мы вместе живем-то...пару месяцев, рано выводы делать....я уже в себе усомнилась((( может, это вообще не мое, а я пыжусь чего-то...мне даже сон приснился. Как будто мне очень понравился мужчина, я очень долго его добивалась, а потом оказалось, что он...почему-то страшный..., и вот мне понравился другой, и опять...он страшный...помню, что во сне я со второго раза в себе полностью разочаровалась, и решила, да ну нафиг, ну и буду одна тогда пока.
    Не, ни один мужчина из сна даже близко не походил ни на кого реального, но вот суть...

  19. #4969
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмммм....посмотрю еще. Пока, честно, не испытываю желания. И дело не столько в С., сколько мы вместе живем-то...пару месяцев, рано выводы делать....я уже в себе усомнилась(((
    Уже много лет назад, кажется, еще до встречи с С., я предлагала БМ пожить отдельно. Ну, то есть, он жил бы у себя, мы с дочерью у себя, но мы могли бы с ним встречаться, когда нам хочется, и он мог бы приходить, когда ему хочется, а мы могли бы ездить к нему, когда нам хочется. БМ пожал плечами и сказал: "А почему нет, все равно почти не видимся". Он тогда приходил с работы в десять, когда дочь уже спала, и работал по выходным тоже. Но дальше разговора дело не зашло...потому что денег было в обрез, они все уходили на накопления. А ведь я прекрасно помню, что предлагала это исключительно для того, чтобы он меня снова начал интересовать. Не потому что он меня чем-то достал или так уже надоел, и захотелось кого-то другого. Нет, даже мысли не было, насколько я помню...Я предложила это только потому, что я чувствовала: мне нужно взглянуть на него по-новому, мне просто хочется, чтобы все было...гибко. Странно, конечно. Я ведь и так все время была одна. Но я точно знаю, что будь у меня тогда возможность видеть БМ свободно, и не жить постоянно в одном месте, все было бы совсем не так сегодня.

  20. #4970
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я ведь и так все время была одна. Но я точно знаю, что будь у меня тогда возможность видеть БМ свободно
    Ну да, вы и так почти не виделись, если он с утра до десяти на работе, включая выходные. Что добавило бы лично вам "свободы", живи вы отдельно, но при том же его рабочем графике?

  21. #4971
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так-то да((( Не стала бы((( Но ведь тут одно к другому. Я просто не могу отцепиться от С. без жесткого боя.
    Отцепится - это еще что(( Однажды, когда я наехала на С., и он не смог мне возразить, он сорвался на дочери(((
    Нет, он не нагрубил ей, не сказал ни слова плохого. Но этот фрукт так умеет говорить "спасибо", что оно звучит, как "пошел на х...й".
    Я это случайно заметила, сказав точно такое же "спасибо" кредиторам брата, которые в последнее время умудрились даже достать меня. Назойливые мухи. Еще и грозить вздумали.
    Так вот, слов плохих С. не скажет, а вот тон...Дочь обратилась к нему с чем-то там, но, услышав его НАСТРОЕНИЕ, тут же замолчала и утопала к себе в комнату. Сразу же. Без разговоров.

    Бейтсонутый папа (?). Черт его поймет. Но меня напрягает, что дочь так реагирует на него. То она перевозбуждается и начинает жужжать как стрекоза, то игнорит его, то манипулирует, то условия ему выставляет. У меня частенько возникает ощущение чего-то нездорового(( Тьфу, блин.

  22. #4972
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну да, вы и так почти не виделись, если он с утра до десяти на работе, включая выходные. Что добавило бы лично вам "свободы", живи вы отдельно, но при том же его рабочем графике?
    Я всегда почему-то хотела иметь несколько домов и жить то там, то сям. Не знаю...мечта такая.

    Я сильно реагирую на место. И нуждаюсь в новых местах. В определенный момент на начинаю чувствовать себя дискомфортно в привычной обстановке. При этом мне всегда очень уютно в новой. Правда...не во всякой. Но момент освоения и привыкания - кайфовый. Помнится, даже поездки в дикую, богом забытую мужнину деревню, меня расслабляли и заряжали намного вперед. Не говоря уже о том, что я дочь таскала везде с восьми месяцев. Да где только не таскала...Мне бы приятно было просто знать, что вот, у меня еще есть одно место, куда можно пойти.

    Ну и сексуальные впечатления у меня сильно завязаны на местах. В фантазиях новая обстановка - так это вообще обязательный атрибут.

    Что бы добавило? Пожалуй, у меня были бы очень хорошие шансы на то, что мой сексуальный интерес к нему возобновился.

    Жаль, что всего этого не сознаешь сразу. Себя - не знаешь. Дети не в состоянии описать, почему им плохо или хорошо, а взрослые?...А может, это только я такой наивняк.

  23. #4973
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бейтсонутый папа (?). Черт его поймет
    Ну, мой пример со "спасибо" - это не бейтсон, я полагаю. Мне не хотелось в это лезть, так что я не знаю.
    Не очень красиво бы вышло, ставить диагноз мужчине с которым живешь. Брр.

    Просто есть ощущение каких-то противоречий и постоянного напряжения.

  24. #4974
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, мой пример со "спасибо" - это не бейтсон, я полагаю. Мне не хотелось в это лезть, так что я не знаю.
    Не очень красиво бы вышло, ставить диагноз мужчине с которым живешь. Брр.

    Просто есть ощущение каких-то противоречий и постоянного напряжения.
    Или уж разобраться в этом Бейтсоне...
    Что-то же не так. И именно в коммуникации.

    Меня, например, очень напрягает манера С. прибегать к примерам. Причем, это очень общие примеры, которые неясно какое отношение вообще ко мне имеют. Я говорю что-то о себе, он тут же "а вот у тех-то и тех-то так" и еще с таким смыслом, что "я тебя не понял, чего это ты? Ведь у тех ТАК!!!". Мое возражение "Но я же не они" сначала звучало просто спокойно (это еще во время встреч), потом с иронией, потом раздраженно, потом с бешенством, а теперь эта фраза больше не звучит, надоело потому что.

    Диалог бы привести, да в последнее время нет их. Я просто делаю, как он, да и все. Но почему у меня часто бывает чувство, что я завела полезную в хозяйстве ВЕЩЬ?

    Мне одиноко(((

    Впрочем, ладно. Не страшно.

  25. #4975
    Смотрела кино, там муж кричит на жену "Тупая тварь!" и толкает ее.
    Вспомнилось аналогичное...один в один.
    Фу блин.
    Теперь так и будет лезть это дурацкое воспоминание о пропавшем дне рождения и о том, что за ним последовало.
    Все время теперь кажется: что бы ни было в рамках, сами рамки - фигня.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 01.02.2015 в 23:18.

  26. #4976
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Впрочем, "только она одна меня любила" - я слышала это уже про разных. В том числе и про его подругу. Ну ту, с которой он дружил много лет, а потом без объяснений отказался общаться.
    У Эдипа ув. Анаис я думаю всегда есть такая девушка, которая когда-то по настоящему любила - в ней отображается суть Эдипа - чтобы была где-то мама, беззаветно любящая. Мама, которая не предаст и не бросит.
    Так что это норм не парьтесь.

  27. #4977
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне не нужен мужчина, который в такой ситуации сдуется и даст деру.
    Я даже не вспомню о нем на следующий день, ибо слабак.
    Приручил - отвечай.
    Вы то понятно ув. Анаис, что о мужчине не вспомните раз он слабый. Это вполне реально.
    А вот о себе с детьми в этом случае придётся думать в экстренном режиме.
    Вы же этот вариант рассматриваете, раз обдумывали возможность свинтить от С., ну или выгнать его?

  28. #4978
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы то понятно ув. Анаис, что о мужчине не вспомните раз он слабый. Это вполне реально.
    А вот о себе с детьми в этом случае придётся думать в экстренном режиме.
    Вы же этот вариант рассматриваете, раз обдумывали возможность свинтить от С., ну или выгнать его?
    Что странно про детей, их содержание проживание -не думает вообще никто. или это бравада. А на деле -С. не жениться, денег не приносит, ответственность не берет на себя.
    Все эти игры в загадошшность хороши когда нет детей и каждый себя может обеспечить.
    Еще интересно, если получается у него в среднем получать больше чем на начальника работать -то куда деваются деньги -и сколько вообще тогда получают в этом городе? Раз есди С. не может купить цветы, приданное ребенку и сок -то другие то жестко голодают получается. Страшный город........

  29. #4979
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение

    Вы же этот вариант рассматриваете, раз обдумывали возможность свинтить от С., ну или выгнать его?
    это проверка же...
    на вшивость...

    отпустит-вшивый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    У Эдипа ув. Анаис я думаю всегда есть такая девушка, которая когда-то по настоящему любила - в ней отображается суть Эдипа - чтобы была где-то мама, беззаветно любящая. Мама, которая не предаст и не бросит.
    Так что это норм не парьтесь.
    как и у Электры д.б аналог

    Я не предам тебя никогда и не брошу.
    Ни в хорошее время, ни в злую порУ.
    Ни в ненастный день, ни в день погожий,
    Ни в морозы, ни в дождь, ни в жару.

    Я люблю тебя, слышишь?! - и это навечно!!!
    Всё пройдёт, а любовь будет дальше гореть!
    Для неё, срока давности нет и она бесконечна,
    Не сумеет её потушить, даже смерть.

    О плохом и о грустном, не думай ты даже,
    Вместе мы и сумеем мы всё пережить!
    Верь — мечты, наши в явь превратятся однажды,
    А проблемы? - сумеем мы вместе решить.

    Я смогу, всё смогу для тебя — всё сумею!
    Только ты, в меня верь и любить не устань!!!
    И я буду проблем всех и бед всех сильнее,
    И отыщем, у жизни мы, светлую грань.

    Я не предам тебя никогда и не брошу.
    Ни в хорошее время, ни в злую беду.
    Чтобы жить, я с тобою быть рядышком должен,
    Без тебя, не смогу жить и в миг пропаду!
    Марковцев Ю.

  30. #4980
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, он не нагрубил ей, не сказал ни слова плохого. Но этот фрукт так умеет говорить "спасибо", что оно звучит, как "пошел на х...й".
    Я это случайно заметила, сказав точно такое же "спасибо" кредиторам брата, которые в последнее время умудрились даже достать меня. Назойливые мухи. Еще и грозить вздумали.
    Так вот, слов плохих С. не скажет, а вот тон...Дочь обратилась к нему с чем-то там, но, услышав его НАСТРОЕНИЕ, тут же замолчала и утопала к себе в комнату. Сразу же. Без разговоров.
    Вот и хорошо что они друг друга поняли.)
    У всех бывает плохое настроение и если ребёнок с детства усвоит, что лучше не лезть и не усугублять настроение близкого человека, то это же хорошо.


    [/QUOTE]Но меня напрягает, что дочь так реагирует на него. То она перевозбуждается и начинает жужжать как стрекоза, то игнорит его, то манипулирует, то условия ему выставляет. У меня частенько возникает ощущение чего-то нездорового(( Тьфу, блин.[/QUOTE]
    Вы легко можете всё держать вместе с С. в правильном для вашей дочери русле.
    Меньше скандалов(чтобы семейный сценарий у неё не сложился), когда какие-то решения влияющие на жизнь дочери/наказание то друг за друга горой, чтобы понимала что вы семья и папку-мужа себе не отжать.)
    И не стесняться показывать обнимашки поцелуи и т.д. нежности друг к другу. А когда дочка права на С. качать начинает то давать понимать что С. не её мужчина, а ваш.
    Ребёнок поймёт что мужчина занят, и что такое взаимодействие в семье нормально и не будет холодной в будущем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня, например, очень напрягает манера С. прибегать к примерам. Причем, это очень общие примеры, которые неясно какое отношение вообще ко мне имеют.
    Это он подтягивает "авторитетов" для того чтобы его мнение больше весило. Классика. ув. Анаис.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Что странно про детей, их содержание проживание -не думает вообще никто. или это бравада. А на деле -С. не жениться, денег не приносит, ответственность не берет на себя.
    Все эти игры в загадошшность хороши когда нет детей и каждый себя может обеспечить.
    Еще интересно, если получается у него в среднем получать больше чем на начальника работать -то куда деваются деньги -и сколько вообще тогда получают в этом городе? Раз есди С. не может купить цветы, приданное ребенку и сок -то другие то жестко голодают получается. Страшный город........
    Вполне себе нормальный город-миллионник(в плане заработка) ув. Анхелика, я в этом же городе живу и кручусь как-то уже лет 10, а последние лет пять регулярно густо.
    Но работаю и работал всегда на "дядю" не на себя, просто "дядю" выбираю, который платит стабильно и хорошо.
    Хуже уровень жизни в Омске чем в МСК/ё-бурге/питере/новосибе, но лучше 10-тков других вариантов.
    А так я с вами полностью согласен - мат обстановка нестабильная это "не есть позитив".

Страница 166 из 218 ПерваяПервая ... 66136156163164165166167168169176196 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search