Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Несчастная

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы меня, похоже, не поняли. Поясню еще раз. Признание проблемы - первый шаг к решению. А вы ищете виноватых. А их нет. Есть ваша беда - вы не отделились от родителей. Есть беда мужа - не вырос человек, не способен брать ответственность за семью. Что делать? Я уже написала: заниматься собой, ребенком, мужа оставить пока в покое. Приехал муж, попроведовал вас и ребенка, дал денег - хорошо, нет, значит, если совсем плохо, подавайте на алименты. Подрастет ребенок до сада, вы выйдете на работу и подумаете тогда, куда дальше жить. Сами успокойтесь - у вас есть где жить, есть элементарное для жизни. Ваше волнение отнимает у вас силы, передается ребенку. Желаю вам сил и терпения!

  2. #62
    А то что он сейчас до поездки за границу категорично не хочет работь,ето норм?.скажыте как мне реагировать и как себя вести в таком случае?

    --- Добавлено ---

    Я просто незнаю как себя в таком случае вести.говорить будто все хорошо?

  3. #63

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Ирина, вы таким образом тему поднимаете или у вас конфликт - вы пишете, а потом стираете? Еще раз и я напишу жалобу Модератору.

    По теме. Я вам уже выше написала - оставьте мужа в покое. Не устраивает, что он не работает, подавайте на алименты. Чем больше вы его достаете, тем больше он делает вам назло. На что он живет сейчас, если не работает?

  5. #65
    .

    --- Добавлено ---

    Мне не показывает всех сообщений,я здесь нипричем.
    Жывет он за деньги,которые одолжыл.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Мне не показывает всех сообщений,я здесь нипричем.
    Жывет он за деньги,которые одолжыл.
    Вот эту веточку посмотрите: https://vezha.com/threads/30138.html Если есть вопросы, их можно там же и задать.

    Голод - самая лучшая мотивация. Деньги когда-нибудь кончатся. Тогда придется начать работать.
    Вы имеете право высказать свое отношение к происходящему, но и только. Взрослого человека вы не измените.

  7. #67
    А

    --- Добавлено ---

    Спасибо вам за понимаете и советы.

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Сил вам, Ирина!

  9. #69

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search