Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314
Показано с 391 по 401 из 401
Тема:

Две семьи? Или нет ни одной?

  1. #391
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение

    А по поводу моей ситуации, то повторюсь у меня проблема не с ситуацией. С послевкусием. Ложки то нашлись, а осадок вот остался. Ну неприятен мне этот осадок. Вот и пришла сюда его убрать.

    Хотя после работы с вами поняла, что скорее всего меня в этом осадке больше всего беспокоит не он сам, а мысль, что его быть не должно.


    Теперь я понимаю, что по сути он быть может и это не приговор.

    Уважаемая, Птичка Тари, я там в своей теме понаработала))))
    Может будет время, глянете, одним глазком, дадите обратную связь по наработанному.
    Пожалуйста!
    И еще хотела дополнить по поводу размера послевкусия. Для ясности ситуации.Чтобы понимать, что лечить: пневмонию или ОРЗ.

    Мысли о месте мужу посещают где то с периодичностью пару раз в месяц.

    50% из них приходят после того, как о бывшем муже напоминают внешние обстоятельства (мама его позвонила, в банк я пошла гасить очередной платеж по его кредиту, оформленному на меня, кто то из его родных ищет его через меня, психолог в работе со мной коснулся этой темы или навел меня в работе на эти мысли и т.п.)

    50% - вызваны не внешними обстоятельствами, а лично моим очередным "разбором полетов".

    Вот как то так.

    Прошу прощение у автора, что пишу в его теме. Но в моей тишина. Обратной связи не получается почему то.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    И еще хотела дополнить по поводу размера послевкусия. Для ясности ситуации.Чтобы понимать, что лечить: пневмонию или ОРЗ.

    Мысли о месте мужу посещают где то с периодичностью пару раз в месяц.

    50% из них приходят после того, как о бывшем муже напоминают внешние обстоятельства (мама его позвонила, в банк я пошла гасить очередной платеж по его кредиту, оформленному на меня, кто то из его родных ищет его через меня, психолог в работе со мной коснулся этой темы или навел меня в работе на эти мысли и т.п.)

    50% - вызваны не внешними обстоятельствами, а лично моим очередным "разбором полетов".

    Вот как то так.

    Прошу прощение у автора, что пишу в его теме. Но в моей тишина. Обратной связи не получается почему то.
    А зачем Вы его кредиты платите? Вы еще замужем за ним официально, развод есть?

  3. #393
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А зачем Вы его кредиты платите? Вы еще замужем за ним официально, развод есть?
    ну там вроде оформлены на ув. Барбару, по ее словам
    вот не получилось переоформить или отказаться - это не понятно
    на что кредит был, ув. Барбара?

  4. #394
    Как то у нас получилось две темы в одной). Но я продолжу о своем.....итак со среды муж возлежит в моей спальне, переползая туда после энного количества алкоголя, и так уже пятый день. Ну да ладно, пьет и пьет. Как только трезвеет чуть-чуть сразу весь такой типа ласковый и заботливый. А меняя воротит от него и видимо он это понимает и начинает пить снова. Шмара обзвонилась за эти дни, а он выключил звук на телефоне. Утром сегодня, когда он мог что-то соображать, я ему сказала, что если ему негде больше хлебать, то ради бога, пусть хлебает у меня, но это должно оплачиваться как вредное производство, предложила свои ставки. Глаза вытаращил на меня, потом рекламная пауза и традиционная ''сука', ну и пьет себе дальше. Правде денюшку на камин положил, не поскупился. Черт, вот это тоже не гуд вариант - 3-4-5 дней в неделю ворочить его пьяное тело, пусть и за хорошую зарплату. Понимаю, что пьет не от хорошей жизни, а что ему хорошо было бы не говорит. Может его такое неожиданное желание вернуться? А я затормозила. Не хочу вот так, будто и ничего и не случилось, а просто пришел и все, и типа как и раньше, живем и живем. Ну хоть какие-то слова он все же должен сказать, кроме как хочу домой.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Ну хоть какие-то слова он все же должен сказать, кроме как хочу домой.
    так и сказал же:
    традиционная ''сука'

  6. #396
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так и сказал же:

    Это традиционное, а хочу домой из нового словаря.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Это традиционное, а хочу домой из нового словаря.
    растет деточка, лексикон расширяет
    извините, я тут больше в своем колупаюсь, проекции

  8. #398
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Это традиционное, а хочу домой из нового словаря.
    так и Вы не обновились...

  9. #399
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Да не хочет он домой. Человек поругался с любовницей. К вам пришел пить, плакать, отлеживаться. К кому приходят пережить проблемы? К другу, к маме, к сестре. Но не к женщине. Где ваше место в жизни этого человека? То ли вы медсестра в вытрезвителе, то ли прислуга, которую матом кроют?

  10. #400
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    ну там вроде оформлены на ув. Барбару, по ее словам
    вот не получилось переоформить или отказаться - это не понятно
    на что кредит был, ув. Барбара?
    Извиняюсь, мне на самом деле неудобно писать о себе в чужой теме, поэтому если кому интересна моя ситуация, то милости прошу, тем более, что уже неоднократно обращалась к форуму с просьбой о помощи:
    https://vezha.com/threads/41638.html
    Я там отвечу на ваши вопросы. Заходите.

  11. #401
    Цитата Сообщение от Pronto Посмотреть сообщение
    Как то у нас получилось две темы в одной). Но я продолжу о своем.....итак со среды муж возлежит в моей спальне, переползая туда после энного количества алкоголя, и так уже пятый день. Ну да ладно, пьет и пьет. Как только трезвеет чуть-чуть сразу весь такой типа ласковый и заботливый. А меняя воротит от него и видимо он это понимает и начинает пить снова. Шмара обзвонилась за эти дни, а он выключил звук на телефоне. Утром сегодня, когда он мог что-то соображать, я ему сказала, что если ему негде больше хлебать, то ради бога, пусть хлебает у меня, но это должно оплачиваться как вредное производство, предложила свои ставки. Глаза вытаращил на меня, потом рекламная пауза и традиционная ''сука', ну и пьет себе дальше. Правде денюшку на камин положил, не поскупился. Черт, вот это тоже не гуд вариант - 3-4-5 дней в неделю ворочить его пьяное тело, пусть и за хорошую зарплату. Понимаю, что пьет не от хорошей жизни, а что ему хорошо было бы не говорит. Может его такое неожиданное желание вернуться? А я затормозила. Не хочу вот так, будто и ничего и не случилось, а просто пришел и все, и типа как и раньше, живем и живем. Ну хоть какие-то слова он все же должен сказать, кроме как хочу домой.
    У всех конечно своя жизнь, но с другой стороны, когда тебе эти переживания не знакомы, то вообще о понимании говорить сложно.
    Так вот, если по моему опыту и если почитаете тут на сайте схожее, то пока кто то силком не поставил точку в отношениях, ничего не получается.
    Кто то или вы, или она должны закрыть дверь.
    Он на это вряд ли решится. И будет это длиться годами.
    Может кому то это годами и хорошо, но вот читая вас такого не скажешь. Напрягает это вас.
    Вроде и ужасный конец вам страшен, но и с ужасом бес конца нет сил смирится.
    Вы, конечно, прочтете мою мысль и ничего не сделаете, не вижу на то у вас потенциала. Не достало еще все настолько. Есть силы терпеть. Но если вдруг, когда то все же наступит окончательная развязка, то поймете про что я вам сейчас пишу. И как знать, может эта мысль где то вам и поможет.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 411121314

Похожие темы

  1. Две в одной
    от Колючка в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:43
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search