Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
Тема:

Вкус жизни или я хочу сдохнуть

  1. #31
    а давайте смоделируем ситуацию
    приходит мужик домой трезвый все нормальный но пипец расстроенный и грустный в хлам
    жена встречает и говорит
    что случилось
    -помнишь деньги на отпуск
    -ну 100 000р откладывали мы
    -потерял я их , проиграл, отпуск придется отложить.

    и что сделаите вы, красивые дамы.
    1.Успокоите человека , ведь его тоже трясет по этому поводу
    -Заработаешь еще
    -С кем не бывает
    Но больше так очень постарайся не делать , думай головой в следующий раз.
    2.Паника слезы псих крик такой сякой ты дурак ты идиот
    -Дибил
    -Ты проиграешь все.
    -Ты испаганил всю мою жизнь.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Проиграть 100 тысяч рублей? О_о...

  3. #33
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    .
    ооо.... а неужели уважаемые девочки вы ставите деньги выше чем .... ну скажем отношения или человека .
    ТО есть если у мужика есть деньги то он кто а если у мужика нету денег то он никто ТАК????
    Небольшой психологический ликбез по поводу "женской алчности"
    Надеюсь вы в курсе, что природой заложено женщине рожать и выкармливать потомство? И пока женщина носит, кормит и растит она не может прокормить себя и детей самостоятельно. Поэтому в мозгах у женщины прошито: искать мужчину, который сможет прокормить. Подчеркиваю - речь не идет о несметных богатствах, но хотя бы о возможности обеспечения элементарных нужд семьи.
    Надеюсь , достаточно популярно объяснила? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    а давайте смоделируем ситуацию
    .
    А давайте вы перестанете троллить, а будет отвечать на вопросы?

  4. #34
    ну тавайте ....
    где ваши вопросы

    обьяснили конечно популярно но очень примитивно
    сейчас девушку то слабую беззащитную женственную хрен встретишь
    все на иномарках , что то корчат из себя одеты как ....
    смотрят на тебя и оценивают .... что у тебя есть и стоит ли с тобой идти
    Элементарные нужды???? это смартфоны в руках , планшеты , иномарки , прически , одежда .... это элементарные нужды

  5. #35
    а у нас только оступись серьезно все... тебя будут клевать
    с какой целью, уважаемый, сознательно расширяете список клюющих, бегая по форумам?
    давно у Вас этот мазохизм?

  6. #36
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    а давайте смоделируем ситуацию
    приходит мужик домой трезвый все нормальный но пипец расстроенный и грустный в хлам
    жена встречает и говорит
    что случилось
    -помнишь деньги на отпуск
    -ну 100 000р откладывали мы
    -потерял я их , проиграл, отпуск придется отложить.

    и что сделаите вы, красивые дамы.
    1.Успокоите человека , ведь его тоже трясет по этому поводу
    -Заработаешь еще
    -С кем не бывает
    Но больше так очень постарайся не делать , думай головой в следующий раз.
    2.Паника слезы псих крик такой сякой ты дурак ты идиот
    -Дибил
    -Ты проиграешь все.
    -Ты испаганил всю мою жизнь.
    Ув. Мика у меня достаточно знакомых, тунеядцев, игроманов и т.д. прочих инфантов. Такой типаж мужиков я знаю хорошо.
    Но вот понять их никогда не мог и не смогу.
    Вы ноете что вам работается тяжело, и потом эти с таким трудом заработанные деньги, вкладываете в лохотрон ради лёгкого заработка.
    Из этого вытекает что деньги вы не цените и их вам не жалко, иначе бы удавились, но на никакие аферы не пошли бы.
    И от женщин на психофоруме пробовать добиться понимания?
    Вы сами себя понимаете то?

  7. #37
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    ну тавайте ....
    где ваши вопросы
    Вы одолжение, что -ли делаете? )
    А я думала, что вы пришли сюда с целью разобраться в себе и как-то изменить ситуацию.
    Вопросов вам задали очень много- потрудитесь вернуться на предыдущую страницу и их найти.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    а почему от мамы не съедете, ув. Мика? Раз уж так она вас достала? Вы у нее единственный ребенок? Ответьте, пожалуйста, на вопрос ув. Окстисии про вашего отца.
    И да, если вы пришли сюда поныть, то никто вас здесь утешать не будет. Либо вы начинаете конструктивно разбираться в вашей проблеме, либо продолжайте ныть на форуме атнибабсов, там вам сразу расскажут, что все бабы.. и далее по тексту.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Мика у меня достаточно знакомых, тунеядцев, игроманов и т.д. прочих инфантов. Такой типаж мужиков я знаю хорошо.
    Но вот понять их никогда не мог и не смогу.
    Вы ноете что вам работается тяжело, и потом эти с таким трудом заработанные деньги, вкладываете в лохотрон ради лёгкого заработка.
    Из этого вытекает что деньги вы не цените и их вам не жалко, иначе бы удавились, но на никакие аферы не пошли бы.
    И от женщин на психофоруме пробовать добиться понимания?
    Вы сами себя понимаете то?
    вся европа играет весь мир играет и в каждом мужике , поверьте это есть, правда если ты не раб.
    ведь деньги можно легко потерять или приумножить
    самое надежное конечно Банк , но кому они нужны при нищенских 5 годовых и инфляции под 15
    разве что большие деньги
    а маленькие ... вот и остается вот так рисковать , и поверьте можно можно поймать момент , но очень осторожным надо быть.... .

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    вся европа играет весь мир играет и в каждом мужике , поверьте это есть, правда если ты не раб.
    ведь деньги можно легко потерять или приумножить
    самое надежное конечно Банк , но кому они нужны при нищенских 5 годовых и инфляции под 15
    разве что большие деньги
    а маленькие ... вот и остается вот так рисковать , и поверьте можно можно поймать момент , но очень осторожным надо быть.... .
    то есть играете вы постоянно, ага? Давно? Можете сказать, каков ваш положительный баланс в сухом остатке, раз уж вы уверены, что этот вид увеличения капитала выгодней, чем банковские вложения.

    --- Добавлено ---

    поверьте это есть, правда если ты не раб.
    Чей раб?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    а почему от мамы не съедете, ув. Мика? Раз уж так она вас достала? Вы у нее единственный ребенок? Ответьте, пожалуйста, на вопрос ув. Окстисии про вашего отца.
    И да, если вы пришли сюда поныть, то никто вас здесь утешать не будет. Либо вы начинаете конструктивно разбираться в вашей проблеме, либо продолжайте ныть на форуме атнибабсов, там вам сразу расскажут, что все бабы.. и далее по тексту.
    я третий младший самый , любимый самый , но любовь ее иногда меня просто выводит
    предлагаите сьехать и снимать квартирку одному ...
    зачем когда есть своя немаленькая квартирка

    а отец.... я его почти не помню мне было 8 год 94 май , отец тоже принципиально не пил , но потом оказалось что мать моя его просто не любила и начал он пить как черт , мать говорит я один в один его лицо , брат 8 лет разница совсем другой он в мать сестра 2 года разница она в отца и она мне ближе , вот нет у меня сейчас вкуса жизни и все не чувствую я нихрена чего ради тут стоит быть

  12. #42
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    вся европа играет весь мир играет и в каждом мужике , поверьте это есть, правда если ты не раб.
    ведь деньги можно легко потерять или приумножить
    самое надежное конечно Банк , но кому они нужны при нищенских 5 годовых и инфляции под 15
    разве что большие деньги
    а маленькие ... вот и остается вот так рисковать , и поверьте можно можно поймать момент , но очень осторожным надо быть.... .
    Как давно у вас игромания?
    Вы не ответили на вопрос - кто вы по специальности? Или вы ни где кроме школы не учились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    сейчас девушку то слабую беззащитную женственную хрен встретишь
    Так у вас вообще отношений с девушками ни когда не было?

  13. #43
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    вся европа играет весь мир играет и в каждом мужике , поверьте это есть, правда если ты не раб.
    ведь деньги можно легко потерять или приумножить
    самое надежное конечно Банк , но кому они нужны при нищенских 5 годовых и инфляции под 15
    разве что большие деньги
    а маленькие ... вот и остается вот так рисковать , и поверьте можно можно поймать момент , но очень осторожным надо быть.... .
    Приятно познакомится я Раб.
    заметьте вы на первое место выделили слово потерять...
    Какие 5%??? Меньше 9 не было. А сейчас 20%
    И инфляцию покрывали 9%
    Есть множество способов безопасного вложения денег не играя в русскую рулетку ув. Мика
    Нравится потешить азарт? Так можно собираться с друзьями по выходным, играть в покер на мелочь и т.д.
    А смоделированная вами ситуация пример поведения малохольного махрового инфанта:
    а давайте смоделируем ситуацию
    приходит мужик домой трезвый все нормальный но пипец расстроенный и грустный в хлам
    жена встречает и говорит
    что случилось
    -помнишь деньги на отпуск
    -ну 100 000р откладывали мы
    -потерял я их , проиграл, отпуск придется отложить.
    Нормальная жена сильно задуматься должна после такого поступка, с кем она имеет дело.

  14. #44
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение

    Как у нас в России принято
    оступится человек, потеряет там что то.... все пипец ты лох ты неудачник, дурак и пипец иди делай так же иди напейся и т.п.

    Сколько раз я задумывался та наххй я живу в этой стране.
    Что вам мешает эмигрировать в другую страну и там поискать счастья?

  15. #45
    [QUOTE=Norita;2276604]то есть играете вы постоянно, ага? Давно? Можете сказать, каков ваш положительный баланс в сухом остатке, раз уж вы уверены, что этот вид увеличения капитала выгодней, чем банковские вложения.

    --- Добавлено ---
    да нихрена он не выгодней
    ну как .... проценты огромные но и риск не маленький, а иногда ну просто нужен драйв
    играю года 3 по мелочи 200-500 ну максимум 1000р раз 2 в неделю
    ну вот прикинул за 3 года убыток 40 000 наверное есть и последний раз я бахнул сразу 10 000р
    планы были на эти небольшие денежки и не хватало всего 4000р их можно было получить легко , но... вбахов 10 000р ради 4 000р я все потерял деньги конечно еще есть но эта последняя ставка меня просто накалила до предела я никогда такую ставку не делал и на тебе , уверен был в ней и на...
    банки конечно это здорово это мир денег , а тут меня просто понесло и я крайне разачарован и мать просто морально добивает

  16. #46
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    я третий младший самый , любимый самый , но любовь ее иногда меня просто выводит
    предлагаите сьехать и снимать квартирку одному ...
    зачем когда есть своя немаленькая квартирка
    АААААА. Самый любимы к тому же, всех победили ув. мика?
    Конечно зачем - ведь под боком мама-жена, которая ухаживает за вами, пускай и пилит.
    Зато тепло и комфортно живётся...
    Погуглите комплекс Эдипа. И отпишитесь в теме о своих ощущениях после прочтения информации, если рискнёте конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    банки конечно это здорово это мир денег , а тут меня просто понесло и я крайне разачарован и мать просто морально добивает
    А что мама-жена должна была вас маленького утешить, и деньжат подкинуть - сказать "на дорогой мой ещё сыграй вдруг повезёт тебе в этот раз?"

  17. #47
    [QUOTE=mika;2276615]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ну как .... проценты огромные но и риск не маленький, а иногда ну просто нужен драйв
    играю года 3 по мелочи 200-500 ну максимум 1000р раз 2 в неделю
    ну вот прикинул за 3 года убыток 40 000 наверное есть и последний раз я бахнул сразу 10 000р
    планы были на эти небольшие денежки и не хватало всего 4000р их можно было получить легко , но... вбахов 10 000р ради 4 000р я все потерял деньги конечно еще есть но эта последняя ставка меня просто накалила до предела я никогда такую ставку не делал и на тебе , уверен был в ней и на...
    банки конечно это здорово это мир денег , а тут меня просто понесло и я крайне разачарован и мать просто морально добивает
    И...? Теперь как намерены покрывать убытки? Или вам плевать - будете играть еще? В конце-концов квартиру заложить можно! Тогда отыграетесь и еще куш получите. Как вам идейка? ))

  18. #48
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    общение с женским полом мне сейчас просто необходимо , только женщина может навести мужчину на путь истинный и остановить если того потребуется.
    Навести на путь истинный - легко) Только место это занято уже рядом с Вами - там Ваша мама, на этом месте наставницы.
    а я совершил вчера небольшую ошибку , но мать меня просто пилит и пилит по этому поводу
    Кстати, ошибка на 100 тыс. - это большая ошибка.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вам мешает эмигрировать в другую страну и там поискать счастья?
    привязанность какая то чтоли
    редкий человек смогет так собраться и рвануть например в Испанию к морю на пмж
    или Германия Франция .... кому мы там нужны , нас эти страны считают людьми 3 го сорта
    тут разве что деньжат надо побольше подкопить чтоб быть готовым к любой ситуации и долгого путешествия по ателям и сьемкам и одному это невероятно сложно тут еще больше денег надо подкопить
    но мечта у меня есть
    побывать и пожить в Валенсии
    обожаю море обожаю солнце и чертовски боюсь акул

  20. #50
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Навести на путь истинный - легко) Только место это занято уже рядом с Вами - там Ваша мама, на этом месте наставницы.
    мама... отвязаться от этого человека надо , а она меня держит чтоли ....
    ладно ... спать я пошел и думать о высоком , как круто изменить свою жизнь ибо здесь я топчюсь на месте
    и пусть нам снятся пляжи Мальорки и загорелые девчонки стройняшки
    а рядом со мной моя любимая единственная
    спокойной ночи

  21. #51
    [QUOTE=Окстисия;2276618]
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    И...? Теперь как намерены покрывать убытки? Или вам плевать - будете играть еще? В конце-концов квартиру заложить можно! Тогда отыграетесь и еще куш получите. Как вам идейка? ))
    постараюсь просто забыть об этом и не рисковать большими суммами , а вообще ... и играть не стоит

    с квартирой конечно классная наколка , только что будет если ты проиграешь

    играть надо только на то что не жалко проиграть и не страшно потерять правда так легко просто забыть об этом и перейти эту границу

  22. #52
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    с квартирой конечно классная наколка , только что будет если ты проиграешь
    Значит еще не все так запущено, если сообразили, что квартирой рисковать нельзя)
    Спокойной вам ночи. Надеюсь утром вы соизволите ответить на все вопросы ( в частности на мои вопросы в посте № 42).

  23. #53
    Утро Доброе Всем
    по специальности я техник программист
    но это тупо не мое
    продавец я хороший, мастер по компьютерам , техник ....
    но никак не программист.

    Рисковать квартирой конечно нельзя , большими суммами рисковать нельзя ,
    ведь деньги... можно легко потерять или приумножить , вот только ...если бы вы знали, как легко и просто перейти эту грань , поймаешь вкус выйгрыша или проигрыша и пипец , берет кураж, азарт и здравый смысл , ты проиграешь, вероятностью 50-80%, начисто отключается.
    и сейчас.... я это знаю наверняка.
    я вот похоже такой .....пока сам не попробуешь не узнаешь или не поверишь.
    Мне просто необходимо встать на путь денег , и что я теперь точно знаю , дык это то , что Букмекерские конторы , ставки на спорт и азартные игры , ЭТО НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.
    никто случаем не подскажет, как он представляет себе мир денег, как в него попасть и как заработать состояние???
    звучит может быть смешно но.... все таки .
    и главное.... это всегда быть в здравом уме и памяти, а я потерял контроль над собой и вот он ... необдуманный ход и сейчас....я знаю это наверняка и подобного быть не должно и не будет.
    И к слову... человек я рисковый , многим могу рискнуть, очень многим , было бы чего или кого ради....

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    [QUOTE=mika;2276615]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    то есть играете вы постоянно, ага? Давно? Можете сказать, каков ваш положительный баланс в сухом остатке, раз уж вы уверены, что этот вид увеличения капитала выгодней, чем банковские вложения.

    --- Добавлено ---
    да нихрена он не выгодней
    ну как .... проценты огромные но и риск не маленький, а иногда ну просто нужен драйв
    играю года 3 по мелочи 200-500 ну максимум 1000р раз 2 в неделю
    ну вот прикинул за 3 года убыток 40 000 наверное есть и последний раз я бахнул сразу 10 000р
    планы были на эти небольшие денежки и не хватало всего 4000р их можно было получить легко , но... вбахов 10 000р ради 4 000р я все потерял деньги конечно еще есть но эта последняя ставка меня просто накалила до предела я никогда такую ставку не делал и на тебе , уверен был в ней и на...
    банки конечно это здорово это мир денег , а тут меня просто понесло и я крайне разачарован и мать просто морально добивает
    Ну так, если по итогам проект признан убыточным, не логично ли закрыть его, чем продолжать скакать на дохлой лошади? Ув. Мика, скажите, вы первые посты про то, что можно, если осторожно и про то, что все мол, играют, писали под впечатлением от недавнего проигрыша? Давайте попробуем разобраться, почему же вас так тянет на риск и азарт? Расскажите, пожалуйста, подробно, что предшествует тому, что вы идете играть? Какие действия вы обычно совершаете перед походом к букмекерам? О чем думаете? Что происходит после того, как вы сделали ставку? Пробовали ли вы не играть и какие ощущения испытывали?

    я третий младший самый , любимый самый , но любовь ее иногда меня просто выводит
    предлагаите сьехать и снимать квартирку одному ...
    зачем когда есть своя немаленькая квартирка

    а отец.... я его почти не помню мне было 8 год 94 май , отец тоже принципиально не пил , но потом оказалось что мать моя его просто не любила и начал он пить как черт , мать говорит я один в один его лицо , брат 8 лет разница совсем другой он в мать сестра 2 года разница она в отца и она мне ближе , вот нет у меня сейчас вкуса жизни и все не чувствую я нихрена чего ради тут стоит быть
    А вот затем квартирку отдельную, чтобы мама не доставала, например. Ув. Мика, вы прочитали по совету ув. Кольта про Эдипов комплекс? Что думаете по этому поводу?
    Скажите, вы в детстве были послушным, хорошим мальчиком? В школе хорошо учились?

    Ответьте так же на вопросы других участников, в частности на вопрос были ли у вас вообще длительные отношения с девушками? Поверьте, вас спрашивают не из праздного интереса.

    Ув. Мика, вам так же обязательно к прочтению информация про Созависимость. Поищите, и почитайте. Обязательно отпишитесь, какие мысли появятся после прочтения.

  25. #55
    человек я рисковый , многим могу рискнуть, очень многим , было бы чего или кого ради....
    например, ради кого?)
    и - самое интересное - чем? что "многое" у Вас есть, рисковый?

    чтобы что-то купить, надо что-то продать (с) Простоквашино

  26. #56
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение
    Утро Доброе Всем
    по специальности я техник программист
    но это тупо не мое
    продавец я хороший, мастер по компьютерам , техник ....
    но никак не программист.
    никто случаем не подскажет, как он представляет себе мир денег, как в него попасть и как заработать состояние???
    Ув. Мика так кем вы сейчас работаете за копейки? Технику продаёте? В крупном городе живёте? Что значит фраза - мастер по компьютерам расшифруйте?
    Были бы вы хорошим продавцом - вы бы хорошо зарабатывали не находите? А если на текущей работе не платят достойную вашим навыкам з.п., то уволились и нашли бы себе такое место где вас оценят.
    В общем чтобы "сколотить состояние" надо найти достойно оплачиваемую профессию чтобы вам к тому же нравилось и хотелось работать и развиваться.
    Вкалывать не для начальства в первую очередь, а для себя.
    Набираясь опыта, беря у организации всё что они могут дать в качества проф. роста.
    А когда поток знаний и опыта, который даёт вам организация истощится, то стоит сменить работу. И снова развиваться. И так по циклу, пока не станете специалистом.
    После этого, или даже в процессе развития можно подумать о возможности организовать своё дело.

    И да - про Эдипа всё-же почитайте, пока за спиной будет надёжная и заботливая мамка(жена)-якорь, вы с большой вероятностью останетесь инфантом живя в комфортной трёшке(а не разрывая попу, но выплачивая кредит на своё жильё/аренду).
    Да и редкая женщина захочет прийти в дом и родить от него детей к мужчине, который не способен её обеспечить + в этом доме уже есть хозяйка - мама-жена.
    Последний раз редактировалось Кольт; 01.02.2015 в 10:20.

  27. #57
    что за троль!?

    Что за дура баба, которая подпишется на игромана, который вместо того, что б в дом нести... из дома все выносит?

    это ж нарик натуральный, а на нариков стройняшки-симпатяшки да с мозгами в жиСТь не поведутся...

    У меня есть примеры... действительно азарт прошит у мужчин, но из дома не выносят... т.е. рассчитывают возможности... либо с друзьями по выходным на мелочь, либо лотырейки... но для семейного бюджета это не критично... я на 1000 р. в неделю шоколадки, он на 1000 руб. в неделю лотырейки... у каждого свои слабости... но вынести из дома деньги на отпуск, только нарик себя не контролирующий может, имхо...

    А мужик который не может себя контролировать и адекватно оценивать ситуацию... опасен, имхо.

    Кстати есть примеры. когда и по крупному, но с мозгами играют... в недвижимость вкладывают или бизнес... это тоже лотырея, имхо, но с умом...

    Я сама азартная, рулетку и покер, прям кайфую... но я всегда знаю, сумму за которой предел... и если не прет и с 200-500 р. не подняла, то встану из-за стола и уйду...

    На скачки раз в пятилетку могу пойти и 5 тыс. прихватить... но это как курорт для меня...

    Последние деньги или на отпуск отложенные не понесу...


    Но кстати в МММ сыграла...)) 50 тыс срубила, а потом из них, 30 проиграла... но все равно 20 тыс в наваре))


    Так что если азарт с головой, то ок... а без головы, это отклонение...

    Впрочем берега всегда знать и видеть надо... и это всего касается...

  28. #58
    [QUOTE=Norita;2276694]
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение

    Ну так, если по итогам проект признан убыточным, не логично ли закрыть его, чем продолжать скакать на дохлой лошади? Ув. Мика, скажите, вы первые посты про то, что можно, если осторожно и про то, что все мол, играют, писали под впечатлением от недавнего проигрыша? Давайте попробуем разобраться, почему же вас так тянет на риск и азарт? Расскажите, пожалуйста, подробно, что предшествует тому, что вы идете играть? Какие действия вы обычно совершаете перед походом к букмекерам? О чем думаете? Что происходит после того, как вы сделали ставку? Пробовали ли вы не играть и какие ощущения испытывали?



    А вот затем квартирку отдельную, чтобы мама не доставала, например. Ув. Мика, вы прочитали по совету ув. Кольта про Эдипов комплекс? Что думаете по этому поводу?
    Скажите, вы в детстве были послушным, хорошим мальчиком? В школе хорошо учились?

    Ответьте так же на вопросы других участников, в частности на вопрос были ли у вас вообще длительные отношения с девушками? Поверьте, вас спрашивают не из праздного интереса.

    Ув. Мика, вам так же обязательно к прочтению информация про Созависимость. Поищите, и почитайте. Обязательно отпишитесь, какие мысли появятся после прочтения.
    плин как вы абзацы выделяите а то все целиком....
    почему нас тянет на Риск почему нас тянет играть?????
    вот смотришь к примеру... ога сегодня будут играть Бавария-Вольсбург
    Бавария многократный чемпион Германии и вообще забивная команда 2-3 гола как правило забивает , на этом можно заработать.и ставка на то что Бавария забьет как минимум 2 гола 1,43 тоесть если поставишь 1000р получишь 1430 р и логически подумать вероятность такого исхода ну .... больше да чем нет ну... 65-70%
    и.... вот на этой Баварии в пятницу я и влип забили они всего 1 гол, и многие влипли многие матерились, я не сижу в букмекерской конторе часами как многие делают и проигрывают зарплаты я зашел поставил и ушел , но тут мне чертовски не повезло.
    Вот к примеру вчера

    Эйбар Атлетико Мадрид 6.90 4.10 1.60 победа Эйбара 6,9 ничья 4,10 Атлетико Мадрид 1,6
    Атлетико Мадрич чемпион Испании , которые и Барселону выигрывали а тут Эйбар команда на последнем месте чемпионата Испании
    хотел я ставить на этот матч думал на победу АМ можно ставить многое они отлично играют и отлично забивают , но ставить уже после такой горечи проигрыша просто не охота и Атлетико Мадрид наилегчайшим образом выигрывает 1-3.
    тоесть на 60% свой капитал можно легко увеличить .А я упустил этот шанс , полез не туда и пипец.
    просто смотришь прогнозы футбола кто и когда будет играть и думаешь что такое можно сделать , безусловно можно сделать , главное нужный матч выбрать и не ошибиться , но все таки ....в большинстве случаев 66 на 33 я ошибаюсь , все ошибаются.
    Согласен и абсолютно уверен ,что там, в букмекерских ,там такие мозги сидят , поумнее любого будут, у них бизнес такой , людей на деньги разводить , а я... все хочу обойти систему ,но там .... очень умная система и многое уже расчитано до нас

    А вообще ... я столько раз убеждаюсь что ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ ВЫХОДЯТ БОКОМ

    Скажите мне милые люди ... те кто постарше , кто знает жизнь....
    Не ходи туда , денег ты там не заработаешь никогда, а что заработаешь то сново проиграешь.
    Слышал где то .... что ни один игрок букмекерской конторы еще никогда за несколько лет не был в плюсе от таких игр

    реально посоветуйте книги какие нибудь умные почитать про игры на деньги игроманию и прочее

  29. #59
    тут разве что деньжат надо побольше подкопить чтоб быть готовым к любой ситуации и долгого путешествия по ателям и сьемкам и одному это невероятно сложно тут еще больше денег надо подкопить
    Во! Мама, копи пенсию, мы пайедем в Валенсию!

    --- Добавлено ---

    ладно ... спать я пошел и думать о высоком , как круто изменить свою жизнь ибо здесь я топчюсь на месте
    и пусть нам снятся пляжи Мальорки и загорелые девчонки стройняшки
    а рядом со мной моя любимая единственная
    ..мама!

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mika Посмотреть сообщение

    реально посоветуйте книги какие нибудь умные почитать про игры на деньги игроманию и прочее
    расписание работы местного ПНД)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  3. Вернуть вкус к жизни.
    от Натали22 в разделе Психология Личности
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 11:04
  4. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search