Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 262 из 262
Тема:

Как пережить отказ

  1. #241
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    с какими такими?
    У которых есть физ.отклонения

  2. #242
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    У которых есть физ.отклонения
    ну рассказывайте... я пока в магазин побегу... приду, прочту.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну рассказывайте... я пока в магазин побегу... приду, прочту.
    Вот общался я с женщиной, было такое легкое общение, говорили подолгу, мы встречались, были чувства.Только большую часть времени мы были далеко и общались в интернете, и со временем я стал просто ныть, как мне тяжело живется, а она превратилась в психолога, которая пыталась помочь мне,так я нет чтобы принять ее помощь, срывал на ней свою злость.И вот какой итог, чувства улетучились,теперь мы окончательно распрощались.

  4. #244
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Вот общался я с женщиной, было такое легкое общение, говорили подолгу, мы встречались, были чувства.Только большую часть времени мы были далеко и общались в интернете, и со временем я стал просто ныть, как мне тяжело живется, а она превратилась в психолога, которая пыталась помочь мне,так я нет чтобы принять ее помощь, срывал на ней свою злость.И вот какой итог, чувства улетучились,теперь мы окончательно распрощались.
    в кого-кого она превратилась?) психологи - тряпочки для Ваших соплей?)
    ух ты!
    стало быть, поныть сюда заскочили?)

  5. #245
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    в кого-кого она превратилась?) психологи - тряпочки для Ваших соплей?)
    ух ты!
    стало быть, поныть сюда заскочили?)
    Да, пожаловаться, а за чем еще.

  6. #246
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Да, пожаловаться, а за чем еще.
    Мда... сколько лет говорите вам?... школу точно закончили?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда... сколько лет говорите вам?... школу точно закончили?
    А что тут удивляться, я на психологическом форуме)

  8. #248
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    А что тут удивляться, я на психологическом форуме)
    ну вообще-то психологи и этот форум не для того что бы жаловаться, если чЁ...

  9. #249
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну вообще-то психологи и этот форум не для того что бы жаловаться, если чЁ...
    И чтобы жаловаться в том числе, они должны выслушивать жалобы и помогать решать проблему.

    --- Добавлено ---

    Вот девушке своей,точно жаловаться не стоит,так как я описал, что из этого получается.

  10. #250
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    И чтобы жаловаться в том числе, они должны выслушивать жалобы и помогать решать проблему.
    неа... жалобы выслушивать, это к кошкам...

    положил себе на колени, гладишь и на жизнь жалуешься...

    а тут помогают понять проблему и решить ее... а с жалобами не сюда... куда, см. выше.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    неа... жалобы выслушивать, это к кошкам...

    положил себе на колени, гладишь и на жизнь жалуешься...

    а тут помогают понять проблему и решить ее... а с жалобами не сюда... куда, см. выше.
    Когда приходят к врачам,те спрашивают, какие у вас жалобы и тут точно так же, просто более размыто.

  12. #252
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Когда приходят к врачам,те спрашивают, какие у вас жалобы и тут точно так же, просто более размыто.
    не и?

    Живот болит, например... осмотрят, и таблетки либо на операцию, по головке гладить и говорить, что "бедненький, животик у него болит"... не один врач не станет... можно отказаться и от таблеток и от операции, но тогда любой врач скажет... "не хочешь, не надо... иди вон!"... жалеть и насильно лечить никто не станет.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не и?

    Живот болит, например... осмотрят, и таблетки либо на операцию, по головке гладить и говорить, что "бедненький, животик у него болит"... не один врач не станет... можно отказаться и от таблеток и от операции, но тогда любой врач скажет... "не хочешь, не надо... иди вон!"... жалеть и насильно лечить никто не станет.
    Я не прошу жалости, вот пожаловался может и мне легче, а отвечать на эту жалость не прошу,действительно можно и кошке,дак у меня умерли они все)

  14. #254
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Я не прошу жалости, вот пожаловался может и мне легче, а отвечать на эту жалость не прошу,действительно можно и кошке,дак у меня умерли они все)
    новую заведите... и обжалейтесь...

    от чего легче... от того что вы не мужик!?

    если отвечать вам не обязательно... то для чего вообще все это!?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    новую заведите... и обжалейтесь...

    от чего легче... от того что вы не мужик!?

    если отвечать вам не обязательно... то для чего вообще все это!?
    Жалостью отвечать мне не обязательно, я вот например на вас не сколько не обижаюсь, за ваши доводы)

  16. #256
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Жалостью отвечать мне не обязательно, я вот например на вас не сколько не обижаюсь, за ваши доводы)
    Вы считаете, что вы интересный собеседник...??

    на хера мне с вами общаться если вы тут для пожалиться!?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что вы интересный собеседник...??

    на хера мне с вами общаться если вы тут для пожалиться!?
    Да я решил, все рыбка на крючке, теперь она будет выслушивать мои жалобы) Что вы такое говорите, я же не жалуюсь вам,толку то от этих жалоб не будет.

  18. #258
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Да я решил, все рыбка на крючке, теперь она будет выслушивать мои жалобы) Что вы такое говорите, я же не жалуюсь вам,толку то от этих жалоб не будет.
    Ну раз вы ничего не хотите... я тем более, не вижу смысла продолжать диалог.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну раз вы ничего не хотите... я тем более, не вижу смысла продолжать диалог.
    Нечего не хочу, я все понял сам,да и тут обговаривали о ситуации, просто время провожу,диалог то завязался,думаю почему бы не поговорить, можете заниматься другими делами.

  20. #260
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Нечего не хочу, я все понял сам,да и тут обговаривали о ситуации, просто время провожу,диалог то завязался,думаю почему бы не поговорить, можете заниматься другими делами.
    Ув. Бимбом вы не акцентируетесь просто на своём физ. отклонение и всё.
    Как сами так и с другими.
    Наполните свою жизнь смыслом, чтобы было продуктивно, интересно и темы появятся.
    В моей организации есть инвалид, у него руки по локоть нету и ничего приличный мужик. Играет с мужиками в футбол(организация оплачивает нам зал), работает, очень дружелюбный и жизнерадостный.
    Живёт не комплексует. Женат, есть дети.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Бимбом вы не акцентируетесь просто на своём физ. отклонение и всё.
    Как сами так и с другими.
    Наполните свою жизнь смыслом, чтобы было продуктивно, интересно и темы появятся.
    В моей организации есть инвалид, у него руки по локоть нету и ничего приличный мужик. Играет с мужиками в футбол(организация оплачивает нам зал), работает, очень дружелюбный и жизнерадостный.
    Живёт не комплексует. Женат, есть дети.
    Мне для этого нужно, как минимум, покинуть свое захолустье.Я понимаю, что это нужно сделать иначе я так и буду акцентироваться на своем недостатке, а не жить.

  22. #262
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Мне для этого нужно, как минимум, покинуть свое захолустье.Я понимаю, что это нужно сделать иначе я так и буду акцентироваться на своем недостатке, а не жить.
    Ну вот ув. Бимбом план минимум составлен и он абсолютно реалистичный.
    И я настоятельно рекомендую вам взяться за своё развитие пока вы ещё молодой.
    А всё то о чём вы писали - придёт в процессе осуществления плана.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. пережить смерть ребенка
    от Lenok в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:28
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  4. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
  5. Как пережить позор...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search