Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #691
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ужас-ужас)
    но - она же сама несет ответственность за СВОИ эмоции?
    хочет - злится, не хочет - не злится... Вы при чем?
    Я всегда же в чем то виноват,вы забыли?даже пусть и виноват,можно и нормально решить проблему.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я всегда же в чем то виноват,вы забыли?даже пусть и виноват,можно и нормально решить проблему.
    не, я все помню))
    только ПОЧЕМУ так и не рассказали...
    видно, нравится перед старшими отчитываться и оправдываться...

    кстати, да... Вы также несете ответственность за СВОИ эмоции, в том числе - и свою виноватость... хотите быть виноватым - будьте... это же Вы так выстраиваете отношения (или не выстраиваете, а позволяете другим выстраивать их)... значит, Вам так прикольно... к кому вопросы?

  3. #693
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не, я все помню))
    только ПОЧЕМУ так и не рассказали...
    видно, нравится перед старшими отчитываться и оправдываться...
    Если я не виноват то я после асего сказанного надеваю наушники и слушаю музыку.дальше мне все равно кто кого опрпвдывает.если же виноаат то говорю...

  4. #694
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Если я не виноват то я после асего сказанного надеваю наушники и слушаю музыку.дальше мне все равно кто кого опрпвдывает.если же виноаат то говорю...
    фсёёё....
    передо мной оправдываться не надо)
    я вообще Вам позволяю делать все, что хотите... нет привычки ТРЕБОВАТЬ чего-то от взрослых людей)
    остальное на свежую голову еще раз перечитаете... там и ответы придут
    а спать ложитесь с вопросом - почему я всем должен?

  5. #695
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не, я все помню))
    только ПОЧЕМУ так и не рассказали...
    видно, нравится перед старшими отчитываться и оправдываться...

    кстати, да... Вы также несете ответственность за СВОИ эмоции, в том числе - и свою виноватость... хотите быть виноватым - будьте... это же Вы так выстраиваете отношения (или не выстраиваете, а позволяете другим выстраивать их)... значит, Вам так прикольно... к кому вопросы?
    Я всё понял с Вашей помощью.вот и молчу.не считаю себя виновным. Вот и спокуха после наших с Вами разговоров

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    фсёёё....
    передо мной оправдываться не надо)
    я вообще Вам позволяю делать все, что хотите... нет привычки ТРЕБОВАТЬ чего-то от взрослых людей)
    остальное на свежую голову еще раз перечитаете... там и ответы придут
    а спать ложитесь с вопросом - почему я всем должен?
    Окей.

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи

    --- Добавлено ---

    Спокойной ночи

  6. #696
    во! Вы должны мне - быть здоровым и счастливым
    спокойной, Коль!

  7. #697
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    во! Вы должны мне - быть здоровым и счастливым
    спокойной, Коль!
    Буду стараться.спасибо

  8. #698
    и еще... с завтрашнего дня каждый вечер отписываемся - что важного за день произошло, какие эмоции испытывал, как тело реагировало, ок?

  9. #699
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    и еще... с завтрашнего дня каждый вечер отписываемся - что важного за день произошло, какие эмоции испытывал, как тело реагировало, ок?
    Хорошо

  10. #700
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Хорошо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150131_123345.jpg
Просмотров: 27
Размер:	88,9 Кб
ID:	72145
    рисунок при гневе.

  11. #701
    расскажите о нем?
    здравствуйте, Николай!

  12. #702
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150131_123345.jpg
Просмотров: 27
Размер:	88,9 Кб
ID:	72145
    рисунок при гневе.
    а меня ногти больше заинтересовали...

    Вам вообще на себя плевать и на свою девушку? впрочем как и девушке на вас((

  13. #703
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а меня ногти больше заинтересовали...

    Вам вообще на себя плевать и на свою девушку? впрочем как и девушке на вас((
    А причем тут ногти мои?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    расскажите о нем?
    здравствуйте, Николай!
    Хм....роза страдающая от фантастической ядовитой змеи,и не дающая цвести колючая проволока.две беды для жизни цветка...

  14. #704
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Хм....роза страдающая от фантастической ядовитой змеи,и не дающая цвести колючая проволока.две беды для жизни цветка...
    Красиво...
    Роза - это Вы, я верно понимаю?
    А кто змея? Кто проволока?

  15. #705
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Красиво...
    Роза - это Вы, я верно понимаю?
    А кто змея? Кто проволока?
    Не.меня там нет

  16. #706
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    А причем тут ногти мои?
    ну лично я бы никогда не позволила мужчине с такими ногтями, прикоснуться до меня...

    мои мужья тоже бывало с работы приходили с черными руками и ногтями... но я их отмывала и маникюр им делала...

    Вам ваша девушка маникюр явно не делает, а вам пофиг что до девушки грязными руками дотрагиваетесь..

    Я понимаю, все разные и для кого-то это норма жизни... но для меня это неприемлемо.

  17. #707
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Не.меня там нет
    тогда рассказывайте сами, кто там... давно ли эти
    две беды для жизни цветка
    его опутывают... как при
    не дающей цвести колючей проволоке
    цветок умудряется все-таки цвести? за счет чего выживает?
    можно коротким рассказиком... только с подробностями

  18. #708
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну лично я бы никогда не позволила мужчине с такими ногтями, прикоснуться до меня...

    мои мужья тоже бывало с работы приходили с черными руками и ногтями... но я их отмывала и маникюр им делала...

    Вам ваша девушка маникюр явно не делает, а вам пофиг что до девушки грязными руками дотрагиваетесь..

    Я понимаю, все разные и для кого-то это норма жизни... но для меня это неприемлемо.
    Ну вообще то я на работе.и тут все равно какие у тебя ногти если верите.а дома я ухоженный.сам слежу за собой.

  19. #709
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ну вообще то я на работе.и тут все равно какие у тебя ногти если верите.а дома я ухоженный.сам слежу за собой.
    ну раз так, то ладно))

    на работе и у меня могут все в грязи маш. масле...))

  20. #710
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    тогда рассказывайте сами, кто там... давно ли эти его опутывают... как при цветок умудряется все-таки цвести? за счет чего выживает?
    можно коротким рассказиком... только с подробностями
    Я думаю роза -это жизнь. Змея есть тот самый гнев не дающий процветать жизни.жалит,проникает своим ядом до каждой живой клетке цветка.а проволока которая обвивает жизнь это само собой страх перед жизнью...давит,колит,сжимает.это на подобия сомнения.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я думаю роза -это жизнь. Змея есть тот самый гнев не дающий процветать жизни.жалит,проникает своим ядом до каждой живой клетке цветка.а проволока которая обвивает жизнь это само собой страх перед жизнью...давит,колит,сжимает.это на подобия сомнения.
    1. сомнения в чем, Николай?
    2. чем жизнь пугает?
    Вы заметили, какая жизнь у Вас неустойчивая получилась? Совсем некрепко стоит на ногах... Пока не пойму - это гнев и страх ее подкосили-искривили, или наоборот - она на них опирается? И - шипы... похоже, раньше их не было, недавно наросли?

  22. #712
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    1. сомнения в чем, Николай?
    2. чем жизнь пугает?
    Вы заметили, какая жизнь у Вас неустойчивая получилась? Совсем некрепко стоит на ногах... Пока не пойму - это гнев и страх ее подкосили-искривили, или наоборот - она на них опирается? И - шипы... похоже, раньше их не было, недавно наросли?
    Сомнения что либо не так предпринять,решить,сделать,с вопросом что будет дальше и что делать?
    А жизнь пугает тем что будет там дальше?и тем самым пытаюст процветать и тянуться к солнцу как этот цветок.стараюсь,пытаюсь...
    Гнев и страх мешает жить.так вернее.
    А шипы это прошлое.колит сердце.пытаюсь его не вспоминать.лучше жить настоящим и думать о будущем. Но печально то ,что в прошлом было не так хорошо.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Сомнения что либо не так предпринять,решить,сделать,с вопросом что будет дальше и что делать?
    А жизнь пугает тем что будет там дальше?и тем самым пытаюсь процветать и тянуться к солнцу как этот цветок.стараюсь,пытаюсь...
    т.е. Вы тоже уже согласны, что речь о Вас?
    а есть на свете люди, Коль, которые точно знают - что дальше, какое будущее их ждет в деталях? да хотя бы - что через час с ними будет...

  24. #714
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы тоже уже согласны, что речь о Вас?
    а есть на свете люди, Коль, которые точно знают - что дальше, какое будущее их ждет в деталях? да хотя бы - что через час с ними будет...
    Я думаю половина мира задается этим вопросом то будет дальше с этой жизнью?ну а сомнения мои.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Я думаю половина мира задается этим вопросом то будет дальше с этой жизнью?ну а сомнения мои.
    ответ находит эта половина мира?) смысл бояться того, чего еще нет?

    печально то ,что в прошлом было не так хорошо.
    прошлое уже прошло... какое бы ни было... это то, что создало Вас настоящего... из другого прошлого мог вырасти совсем другой Коля... например, как брат...
    прошлого уже нет... есть Вы... настоящий
    оглядитесь прямо сейчас по сторонам? что видите вокруг себя? перечислите 3-5 предметов?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 31.01.2015 в 19:38.

  26. #716
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ответ находит эта половина мира?) смысл бояться того, чего еще нет?



    прошлое уже прошло... какое бы ни было... это то, что создало Вас настоящего... из другого прошлого мог вырасти совсем другой Коля... например, как брат...
    прошлого уже нет... есть Вы... настоящий
    оглядитесь прямо сейчас по сторонам? что видите вокруг себя? перечислите 3-5 предметов?
    Хорошо что я вышел из душевой комнаты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Хорошо что я вышел из душевой комнаты
    Простите.шутка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Хорошо что я вышел из душевой комнаты

    --- Добавлено ---



    Простите.шутка
    Ни чего интересного.кровать,люди,стол,телевизор,окно

  27. #717
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Ни чего интересного.кровать,люди,стол,телевизор,окно
    они чем-то пугают?

  28. #718
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    они чем-то пугают?
    Телевизор только.смотреть невозможно

  29. #719
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Телевизор только.смотреть невозможно
    я тоже редко смотрю)
    но - в целом - настоящее вполне себе так терпимо, не вызывает сомнений и страхов?

  30. #720
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Телевизор только.смотреть невозможно
    Она звонила сегодня. Прощения просила за вчерашнее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я тоже редко смотрю)
    но - в целом - настоящее вполне себе так терпимо, не вызывает сомнений и страхов?
    Сомнения в людях есть.

Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 1421222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search