Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 262
Тема:

Как пережить отказ

  1. #181
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Готов с вами что ув. БимБом?
    В карты сыграть? В кафе сходить? Погулять?
    Подружиться?
    Да хотя бы и это, но и секс в том числе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Так всё норм вы ищите и другого в первую очередь хотите, не секса. Не ради потрахаться, иначе норм бы отказы бы восприняли, т.к. козырей нет и риски понятны ув БимБом...
    Вы сами задумайтесь.
    Скажем так, я ищу не только потрахаться, для меня важно и другое времяпровождение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это не здоровые отношения - это сожительство.)
    Да не здоровые, не обычно принятые, но они имеют место быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Эгегей, уважаемый... За козырями и отправила Вас пару дней назад. О чем Вы? Что за сопли снова? Все в порядке у Вас, кроме лени.
    Ищите сейчас ГДЕ встречаться и НА ЧТО потом вместе жить.


    Так и будете других обвинять или займетесь уже собой?
    С этим я не спорю, я и не возмущаюсь сильно, что у меня нет отношений, понимаю, что тут все зависит от меня, создам ли я для них условия.

  2. #182
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    С этим я не спорю, я и не возмущаюсь сильно, что у меня нет отношений, понимаю, что тут все зависит от меня, создам ли я для них условия.
    сидя в сети - мало вероятно... Вы снять квартиру в городе планировали, к живому общению из леса выбраться, насколько помню...
    А так - дааа, кругом одни сволочи, обижают и не понимают Вас...

  3. #183
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    сидя в сети - мало вероятно... Вы снять квартиру в городе планировали, к живому общению из леса выбраться, насколько помню...
    А так - дааа, кругом одни сволочи, обижают и не понимают Вас...
    Более чем вероятно. Я не обижался на людей,говорил лишь о стереотипах.

    --- Добавлено ---

    Я же не обижаюсь на людей за то что так живу,что нет отношений,тема то с чего начиналась,за сам факт отказа возникла обида.

  4. #184
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Скажем так, я ищу не только потрахаться, для меня важно и другое времяпровождение.
    А женщины ищут нечто другое, им нах с вами за ручки взявшись бегать не хочется, им бы деток, свою территорию, и мужика толкового рядом, который прокормит всех.
    Так что шанс найти у вас нечто подобное чему вы ищите пока козырями плотно не озаботитесь - минимальный.
    И будет это нездоровые отношения.
    Единственный вариант - замужние, недотраханные, которые ищут дотраха на стороне. Но вам то не это нужно, а романтика)

  5. #185
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А женщины ищут нечто другое, им нах с вами за ручки взявшись бегать не хочется, им бы деток, свою территорию, и мужика толкового рядом, который прокормит всех.
    Так что шанс найти у вас нечто подобное чему вы ищите пока козырями плотно не озаботитесь - минимальный.
    И будет это нездоровые отношения.
    Единственный вариант - замужние, недотраханные, которые ищут дотраха на стороне. Но вам то не это нужно, а романтика)
    Главное чтобы были варианты, значит есть за чем жить.

  6. #186
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Более чем вероятно. Я не обижался на людей,говорил лишь о стереотипах.

    --- Добавлено ---

    Я же не обижаюсь на людей за то что так живу,что нет отношений,тема то с чего начиналась,за сам факт отказа возникла обида.
    Вы кого сейчас пытаетесь обмануть? Так не обижаюсь, что
    у меня потемнело в глазах, закололо сердце и вообще я слег с температурой
    Поймите, что Вы сами себя ограничиваете во всем, ожидая, что кто-то возьмет на себя роль мамы и будет жить по-Вашим правилам.
    Назовите хотя бы три причины не браться за себя, а искать в сети, что кто-то и такому рад? По пунктам: 1. 2. 3.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы кого сейчас пытаетесь обмануть? Так не обижаюсь, что
    Поймите, что Вы сами себя ограничиваете во всем, ожидая, что кто-то возьмет на себя роль мамы и будет жить по-Вашим правилам.
    Назовите хотя бы три причины не браться за себя, а искать в сети, что кто-то и такому рад? По пунктам: 1. 2. 3.
    Так от факта отказа потемнело, что почувствовал себя неполноценным в тот момент,а не от обиды на людей. Не чего подобного я не жду, маму, чтоб жила по моим правилам.Причин не браться за себя я не вижу и я на самом деле не кого не ищу, у меня есть просто анкета иногда вот кому то пишу, с кем то просто по дружески общаюсь.Но я знаю, что возможно мне кто то напишет и сам и завяжется что-нибудь, просто так уже было,зачем исключать такую возможность. Понятно, что нужно работать с собой в первую очередь,но и это пусть будет.

  8. #188
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Так от факта отказа потемнело, что почувствовал себя неполноценным в тот момент,а не от обиды на людей. Не чего подобного я не жду, маму, чтоб жила по моим правилам.Причин не браться за себя я не вижу и я на самом деле не кого не ищу, у меня есть просто анкета иногда вот кому то пишу, с кем то просто по дружески общаюсь.Но я знаю, что возможно мне кто то напишет и сам и завяжется что-нибудь, просто так уже было,зачем исключать такую возможность. Понятно, что нужно работать с собой в первую очередь,но и это пусть будет.
    Ув. БимБом это конечно глупо исключать возможность такого знакомства со всеми вытекающими.
    Но и Глупо на него рассчитывать в первую очередь.
    Изначальный вопрос от вас был почему вас так подорвало после отказа дамы?
    Моё мнение, что если заставите себя двигаться вперёд, осуществлять реальные планы и улучшать свою жизнь и мат. условия, то от этого вырастет ваша самооценка в первую очередь.
    Откроются новые границы. И вам захочется выбирать из лучшего, а не ждать непонятно чего(как сейчас). Вот тогда вы сможете нормально пережить отказ, т.к. будете знать, что в случае отказа, есть 10-ток других, которые согласятся.
    Удачи вам ув. БимБом.

  9. #189
    Вот, недавно общался в интернете с девушкой, собирался рассказать ей о своей ситуации, а перед этим решил спросить, что она думает по поводу моего фото. Девушка ответила, что я не в ее вкусе. Конечно потом я уже не стал ей ничего рассказывать, но вот в чем дело, это меня не сколько не задело, значит проблема все таки в причине отказа, а не в нем самом. Представляю, я бы ей это сказал, а она ответила, что я ей понравился, потом рассказал бы ситуацию, а она попрощалась, тогда бы все было намного хуже.

  10. #190
    Интересную аллегорию посмотрел,случай, когда человеку внезапно отказали в кредите, он подошел по всем условиям, кредит был одобрен, но когда приехал за деньгами, сотрудники увидели, что он на коляске и отказали,так вот он подал в суд,за оскорбление чести и достоинства)

  11. #191
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Интересную аллегорию посмотрел,случай, когда человеку внезапно отказали в кредите, он подошел по всем условиям, кредит был одобрен, но когда приехал за деньгами, сотрудники увидели, что он на коляске и отказали,так вот он подал в суд,за оскорбление чести и достоинства)
    даа.. все права качают..)) как бы моя собака на меня в суд не подала))

  12. #192
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    даа.. все права качают..)) как бы моя собака на меня в суд не подала))
    Конечно вопросы отношений,более тонкие, чем финансовые, там не чего не документируется, разве, что привязать переписку с сайта) Но я даже и такое слышал, что парень угрожал девушке, так как она отказалась с ним общаться по причине инвалидности, что подаст в суд. Это все на самом деле ерунда, все знают, что насильно мил не будешь и нечего хорошего от навязанного общения не получится.

  13. #193
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    слышал, что парень угрожал девушке, так как она отказалась с ним общаться по причине инвалидности, что подаст в суд.
    хосподяяя... откуда Вы такие истории берете....
    Это все на самом деле ерунда, все знают, что насильно мил не будешь и нечего хорошего от навязанного общения не получится.
    угу все знают, но откуда берется так много людей "бъющихся лбом об стенку"?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    хосподяяя... откуда Вы такие истории берете....
    Девушка писала на форуме, говорит-ты мне слишком грубо отказала, я подам в суд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    угу все знают, но откуда берется так много людей "бъющихся лбом об стенку"?
    Оттуда же,откуда берется мнение, что инвалид-не на что не способный, никчемный, скучный, проблемный человек, с которым лучше дел не иметь.

  15. #195
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Оттуда же,откуда берется мнение, что инвалид-не на что не способный, никчемный, скучный, проблемный человек, с которым лучше дел не иметь.
    во первых, это общие слова, которые как и любые общие слова ничего не значат
    во вторых, если Вы не согласны, то докажите обратное ДЕЛОМ
    в третьих и самое главное, почему Вас, ув Бинбом, эти общие слова так задевают?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    во первых, это общие слова, которые как и любые общие слова ничего не значат
    во вторых, если Вы не согласны, то докажите обратное ДЕЛОМ
    в третьих и самое главное, почему Вас, ув Бинбом, эти общие слова так задевают?
    Обидно, потому что я знаю, я не такой, это как обвинять безвинного,обидно же

  17. #197
    Я видио сейчас смотрел, просто супер) Там парни проводили эксперимент, садились в коляску и ездили по вокзалу, знакомились с девушками, 6 поддержали диалог и продолжили знакомство, а одна сказала-Ты, что смеешься, с тобой куда-то идти, с тобой ехать надо)Потом он встал с коляски и снова пришел к ней с коробкой конфет, ну как, говорит,так лучше,она говорит, конечно лучше, протягивает он ей эти конфеты, а это тебе к кофе, почему к кофе, спрашивает она, да потому что ты такая же пустая,тебя снимает камера и уходит)

    --- Добавлено ---

    Вот еще, чтобы прочувствовать мою ситуацию,такой пример.Всё очень просто. Нужно поставить себя на место парня. Знакомишься с девушкой, а она тебе "Слушай, ты на лоха похож, извини". Как себя будешь ощущать? Но главная проблема-лох из себя человека сделать может, а вот инвалид никогда уже не встанет.

  18. #198
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение

    Вот еще, чтобы прочувствовать мою ситуацию,такой пример.Всё очень просто. Нужно поставить себя на место парня. Знакомишься с девушкой, а она тебе "Слушай, ты на лоха похож, извини". Как себя будешь ощущать? Но главная проблема-лох из себя человека сделать может, а вот инвалид никогда уже не встанет.
    Вы что пуп земли, что Вам отказать нельзя ?))
    и что Вас не любить нельзя ?))
    тогда да, непризнанным пупам земли тяжело

  19. #199
    Ув. binbom.

    Вам себя жалеть не надоело!?

    Нравится жалеть... пожалуйста, сколько угодно.

    Но с чего вы взяли что другим до этого есть дело? Почему другие должны себя вести так как хотите вы!?
    Для кого-то допустимо строить отношения с человеком с физ. отклонениями, для кого-то нет.

    И это нормально...

    Кто-то любит высоких, кто-то низких, кто-то худых, кто-то толстых... и т.д.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Вы что пуп земли, что Вам отказать нельзя ?))
    и что Вас не любить нельзя ?))
    тогда да, непризнанным пупам земли тяжело
    Это тут совершенно не при чем, можно или нельзя. Во всей этой ситуации я хочу провести грань, чтобы не говорили,мол отказывают всем, нечего внимание заострять. Я заострил внимание на причине отказа, что она есть и отказ, а если нет то хорошо. Надо называть вещи своими именами и не прятаться за маской.

  21. #201
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Это тут совершенно не при чем, можно или нельзя. Во всей этой ситуации я хочу провести грань, чтобы не говорили,мол отказывают всем, нечего внимание заострять. Я заострил внимание на причине отказа, что она есть и отказ, а если нет то хорошо. Надо называть вещи своими именами и не прятаться за маской.
    ну так вы категорически не признаете тот факт, что можете кому-то не нравиться
    если вы примите это внутри, по -настоящему, то будет легче)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ув. binbom.

    Вам себя жалеть не надоело!?

    Нравится жалеть... пожалуйста, сколько угодно.

    Но с чего вы взяли что другим до этого есть дело? Почему другие должны себя вести так как хотите вы!?
    Для кого-то допустимо строить отношения с человеком с физ. отклонениями, для кого-то нет.

    И это нормально...

    Кто-то любит высоких, кто-то низких, кто-то худых, кто-то толстых... и т.д.
    Вы тут решили, что другие должны вести себя, как я, а я не говорил, конечно я не считаю так, что если человек с физ. недостатком,то все обязательно должны соглашаться строить с ним отношения.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    ну так вы категорически не признаете тот факт, что можете кому-то не нравиться
    если вы примите это внутри, по -настоящему, то будет легче)
    Признаю и даже внимания не обращаю на другие причины, но тут нечего не могу поделать с собой.

  23. #203
    А такие случаи, когда отказывают, а потом соглашаются, совсем выдают внутренний мир человека, я то вот жаль не провел такой эксперимент, чтобы комментировать не понаслышке.

  24. #204
    Вот такое мнение и как тут быть равнодушным.Очевидно, что телефоны им девушки давали только из жалости, и никакого продолжения у таких знакомств нет и быть не может. Ни одна вменяемая девушка не станет встречаться с инвалидом, разве что у него есть счет в швейцарском банке. Все они хотят себе здорового, нормального мужчину, который сможет обеспечить и их, и будущих детей. Я никак не хочу обидеть инвалидов и ничего не имею против них (в конце концов, несчастье может случиться с каждым), но нужно признать, что шансов у них нет. Мы же живем не в эпоху каменного века, когда нужно охотится на мамонтов. Почему люди думают,что такие люди не могут содержать семью, ну если не могут так и говорите им тогда до свидания, но давайте возможность показать себя. Если конечно финансовая составляющая стоит на первом месте.

  25. #205
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Вот такое мнение и как тут быть равнодушным.Очевидно, что телефоны им девушки давали только из жалости, и никакого продолжения у таких знакомств нет и быть не может. Ни одна вменяемая девушка не станет встречаться с инвалидом, разве что у него есть счет в швейцарском банке. Все они хотят себе здорового, нормального мужчину, который сможет обеспечить и их, и будущих детей. Я никак не хочу обидеть инвалидов и ничего не имею против них (в конце концов, несчастье может случиться с каждым), но нужно признать, что шансов у них нет. Мы же живем не в эпоху каменного века, когда нужно охотится на мамонтов. Почему люди думают,что такие люди не могут содержать семью, ну если не могут так и говорите им тогда до свидания, но давайте возможность показать себя. Если конечно финансовая составляющая стоит на первом месте.

    Выделенное... и это нормально.

    Странно хотеть больного неудачника, который себя обеспечить не может.

    К физ. недостаткам, которые не мешают человеку жить и радоваться жизни это не имеет отношения.

    У меня есть пример знакомых, где мужчина без руки женился на замечательной женщине и имеет детей и обеспечивает семью.

    Я несколько раз строила отношения с мч с физ. недостатками... и не сложилось по другим причинам, а не из-за физ. особенностей.

    Вы же пытаетесь свою несостоятельность оправдать инвалидностью, а это бред, имхо.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Выделенное... и это нормально.

    Странно хотеть больного неудачника, который себя обеспечить не может.

    К физ. недостаткам, которые не мешают человеку жить и радоваться жизни это не имеет отношения.

    У меня есть пример знакомых, где мужчина без руки женился на замечательной женщине и имеет детей и обеспечивает семью.

    Я несколько раз строила отношения с мч с физ. недостатками... и не сложилось по другим причинам, а не из-за физ. особенностей.

    Вы же пытаетесь свою несостоятельность оправдать инвалидностью, а это бред, имхо.
    Так а я про что говорю, вот вы мне и ответили как я хочу,очень хорошо, что вы так думаете, а то я уж подумал, что вы считаете,инвалид не может быть состоятельным в жизни в принципе. Про свою несостоятельность я молчу и слова не скажу, если кто откажет поэтому.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я несколько раз строила отношения с мч с физ. недостатками... и не сложилось по другим причинам, а не из-за физ. особенностей.
    А вот ранее вы говорили, что и не рассматривали бы такого, как это понять
    Я хочу здорового мужчину и имею на это право, это мой выбор... мне хоть какой но мой не нужен...

  28. #208
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    А вот ранее вы говорили, что и не рассматривали бы такого, как это понять
    Я хочу здорового мужчину и имею на это право, это мой выбор... мне хоть какой но мой не нужен...
    А я не отказываюсь от своих слов.

    Я хочу здорового мужчину... причем здесь физ. недостатки!??

  29. #209
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А я не отказываюсь от своих слов.

    Я хочу здорового мужчину... причем здесь физ. недостатки!??
    Но все таки имеете опыт отношений с людьми с физ. недостатками

  30. #210
    Цитата Сообщение от binbom Посмотреть сообщение
    Но все таки имеете опыт отношений с людьми с физ. недостатками
    Иии что? Они же при этом здоровые.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. пережить смерть ребенка
    от Lenok в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:28
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
  4. Как пережить утрату мужа????
    от Lira в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 20:45
  5. Как пережить позор...
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 20:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search