Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Не могу верить мужу

  1. #1

    Не могу верить мужу

    Здравствуйте, у меня история такая... Я замужем 15 лет в браке у нас четверо деток. В начале души ничаяла в муже, но время многое исправило.Мой муж очень галантный мужчина умеет очаровывает женщин, до меня их было у него очень много, а у меня он первый и единственный мужчина.Не скажу что он добытчик в семье, семья в осном лежит на мне. Я больше зарабатываю,дольше по времени работаю,еще приходится бодрабатывать- таксую на своей машине по утрам,вечером возле плиты и уроки детей. Муж мой работает в женском коллективе, о многих женщинах отзывается не лестно(что мне уже в последнее время кажется больше наигранным чем правдой)Сначала режим работы был до 18 часов вечера, но потом почему-то стал приходить в 21 час. Говорит что работы прибавилось,но по зарплате это не почувствовалось, я стараюсь верить ему.Выходные у нас не совпадают, и мы вместе почти не отдыхаем,если и отдыхаем долго вместе находится не можем начинаем кусатся,меня раздражает какое то неадекватное поведение, когда он работает он другой приходит, нормальное поведение, без дурных шуток.Я подозреваю что муж мне изменяет но доказать это не могу, он всегда чистит свой телефон и по какой то причине старается на ночь оставить его в машине, на вопрос зачем, отвечает что бы не докучал никто если он дома отвечать на звонки не хочет.По дому ничего не делает, уроки с детьми нет, наняла рабочих сделала ремонт, приехал не заценил говорит сам бы сделал бы лучше но не делае, даже не пытается. Секс у нас в основном был два раза в неделю, сейчас чуть ли не три- четыре раза в месяц, а то и два раза в месяц. В последний раз когда были вместе пока он до меня дошёл он у него упал. Я не скажу что темпераментна в постели,у меня не стоит на первом плане пастель,но все равно стараюсь не быть бревно. И белье красивое покупаю и какие то новшества с ним пробуем.Только бы любил и ценил. Мой муж да,всегда ценит качественный Секс. И не смотря на то что я многодетная мама выгляжу не плохо никто мне не даёт мой возраст, мне 35 муж на восемь лет старше. И нет у нас больше и взаимопонимания, мы перестали разговаривать по вечерам.Не вижу я больше блеска в глазах мужа когда он смотрит на меня... Я ему объясняю что просто говорить люблю и любить это не одно и тоже,он же доказывает что если он со мной живёт это уже любовь не жил бы он с нелюбимой. А у меня идея фикс мне надо знать наверняка изменяет мне муж или нет. Просто со многим могу мириться и прощать но измену нет, не хочу быть лохушкой которая не только семью тащит, мужа обувает и одевает и кормит,так ещё и терпит его измены. Просто парень у меня ушлый может консперироватся, но никогда не сознается пока к стенке не прижмешь фактами,таков характер. И я поняла в последнее время что он все равно не ценит то что я делаю, был конфликт при котором он возмущался что я ничего такого не делаю,еще вроде как больше должна. В общем вот так сумбурно, и выгнать не могу, и жить уже мочи нет, понимаю что с детьми одной мне будет проще.

  2. #2
    А деткам сколько?

    Расскажите, как Вы " дошли до жизни такой"

    Что случится, если Вы бросите таксовать и станете меньше работать; если Вы и таксуете и работаете - дети на ком ( если они не погодки и им сейчас не 15-14-13)?

  3. #3
    не хочу быть лохушкой которая не только семью тащит
    он вообще денег не дает?

  4. #4
    Дети мои уже большие старшей 15 лет и они у меня погодки, между младших только ровно два года.Они у меня самостоятельные, хотя понимаю что меньше стала им внимание уделять, но стараюсь на выходных компенсировать этот недостаток.

    --- Добавлено ---

    Деньги даёт, но не в таком количестве как требуется, в месяц примерно тысяч десять, плюс он платит кредит за свою машину. Вижу что какие-то деньги у него на кармане все таки имеются, но я не против лишь бы семью обеспечивал.

  5. #5
    Здравствуйте, ув. Автор. С недостатками мужа, вроде, все понятно.
    А какие достоинства в нем цените?

  6. #6
    Всего 10 на 4 детей, или еще минус кредит? Какая у него зп знаете?

  7. #7
    Примерно 25 тысяч это как он мне говорит

  8. #8
    Здравствуйте! Достоинства...он не пьёт, старается быть нежным в какой то степени, всегда забирает меня с работы... Если честно я немного в тупике,т.к из за наболевшего во мне не могу даже вспомнить их,просто он мой родной человек и вроде не нужен мне никто но так дальше уже продолжатся не может

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Достоинства...он не пьёт, старается быть нежным в какой то степени, всегда забирает меня с работы... Если честно я немного в тупике,т.к из за наболевшего во мне не могу даже вспомнить их,просто он мой родной человек и вроде не нужен мне никто но так дальше уже продолжатся не может
    ну, таксующая женщина и сама в состоянии с работы себя доставить...
    а реально без микроскопа достоинств так и не разглядела... зачем Вы держите в доме лишнего едока? за пятерых детей, если не ошибаюсь, мать-героиню медальку дают...

    просто он мой родной человек и вроде не нужен мне никто
    для чего Вам не нужен никто?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 30.01.2015 в 11:34.

  10. #10
    Мне об этом все говорят, только не могу я взять и расстаться, пыталась, но когда у нас заходит разговор все доводы мои не понять куда деваются слышу что во многом сама виновата,и он старается но не получается и все остаётся на своих местах.

    --- Добавлено ---

    Просто я нормальная ещё пока молодая женщина, мне хочется что бы у меня был надёжный мужчина,хочется ещё любв.

  11. #11
    10 тысяч дает, это на детей или сам на эти деньги еще питается, моется, попу подтирает?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Мне об этом все говорят, только не могу я взять и расстаться, пыталась, но когда у нас заходит разговор все доводы мои не понять куда деваются слышу что во многом сама виновата,и он старается но не получается и все остаётся на своих местах.
    Я не говорила об этом, не путайте)
    Всего лишь спросила - за какие достоинства Вы цепко держитесь...

    я нормальная ещё пока молодая женщина, мне хочется что бы у меня был надёжный мужчина,хочется ещё любв.
    как Ваши истинные желания перекликаются с
    Секс у нас в основном был два раза в неделю, сейчас чуть ли не три- четыре раза в месяц, а то и два раза в месяц. В последний раз когда были вместе пока он до меня дошёл он у него упал.
    Не скажу что он добытчик в семье, семья в осном лежит на мне.
    и действительно ли все, что Вам хотелось бы понять на сегодняшний день, заключается в том, что
    мне надо знать наверняка изменяет мне муж или нет
    тогда, каковы варианты Ваших действий, если:
    а) изменяет
    б) не изменяет

  13. #13
    Если изменяет, то это будет для меня весомый толчок чтобы навсегда избавится от этого человека.Если нет попробую все таки как то переделать его. Просто интимная тема она очень для меня щекотливая, я подпускаю к себе человека которому доверяю и вижу что я ему нужна,любима. Со всем другим я ещё смогу справится но вот с изменой не смерюсь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Если изменяет, то это будет для меня весомый толчок чтобы навсегда избавится от этого человека.Если нет попробую все таки как то переделать его. Просто интимная тема она очень для меня щекотливая, я подпускаю к себе человека которому доверяю и вижу что я ему нужна,любима. Со всем другим я ещё смогу справится но вот с изменой не смерюсь.
    Правильно ли я понимаю, что Вам нужна его измена - как повод выставить за дверь?)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Если изменяет, то это будет для меня весомый толчок чтобы навсегда избавится от этого человека.
    Ув. Leliy, а есть у Вас способы, как получить достоверную информацию об измене мужа?

    Если нет попробую все таки как то переделать его.
    А мужу Вашему разве 3 или 5 лет, чтобы его "переделывать" можно было?
    Вы считаете, что возможно переделать другого человека, взрослого притом?
    Поделитесь рецептом?

    Просто интимная тема она очень для меня щекотливая, я подпускаю к себе человека которому доверяю и вижу что я ему нужна,любима. Со всем другим я ещё смогу справится но вот с изменой не смерюсь.
    Вас на данный момент секс с мужем устраивает?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Если изменяет, то это будет для меня весомый толчок чтобы навсегда избавится от этого человека.
    То есть просто нужен повод посерьёзней чем жалкие десять тысяч на 4-х детей и вас ув. Лели?
    Если нет попробую все таки как то переделать его.
    Хм, а если я вам скажу что другого человека переделывать гиблое дело, и проще собой заняться как к этому отнесётесь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Хм, а если я вам скажу что другого человека переделывать гиблое дело, и проще собой заняться как к этому отнесётесь?
    Как?? Бросить пятого ребенка на произвол судьбы в угоду себе???

  18. #18
    Если изменяет, то это будет для меня весомый толчок чтобы навсегда избавится от этого человека.Если нет попробую все таки как то переделать его. Просто интимная тема она очень для меня щекотливая, я подпускаю к себе человека которому доверяю и вижу что я ему нужна,любима. Со всем другим я ещё смогу справится но вот с изменой не смерюсь.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Если изменяет, то это будет для меня весомый толчок чтобы навсегда избавится от этого человека.Если нет попробую все таки как то переделать его. Просто интимная тема она очень для меня щекотливая, я подпускаю к себе человека которому доверяю и вижу что я ему нужна,любима. Со всем другим я ещё смогу справится но вот с изменой не смерюсь.
    Ок
    А от форума Вы ждете ссылку на частного детектива, который привезет Вам доказательства?)

  20. #20
    Проверить мужа не смогу. Переделывать себя я полностью себя переделала все что есть у меня я добилась сама с нуля, я абсолютно другой человек, толчком ко всему был мой муж, я думала сейчас вот буду делать так он оценит,и вот так, но это было моим бредом. Единственное что не поменялось отношение к семье, я из тех людей кто думает что супруги раз и навсегда.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Проверить мужа не смогу. Переделывать себя я полностью себя переделала все что есть у меня я добилась сама с нуля, я абсолютно другой человек, толчком ко всему был мой муж, я думала сейчас вот буду делать так он оценит,и вот так, но это было моим бредом. Единственное что не поменялось отношение к семье, я из тех людей кто думает что супруги раз и навсегда.
    о, а себя Вы меняли - для него?
    что именно Вы изменили в себе, ув. Автор, в угоду этому хитрому мальчонке?
    и - чего теперь хотите, раз так планомерно и усиленно шли к тому, к чему пришли?

    вот же ж, скотина неблагодарная... мамка для него старается-старается... а у него на мамку не стоит...
    пока он до меня дошёл он у него упал
    Последний раз редактировалось Лазурь; 30.01.2015 в 13:32.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    Проверить мужа не смогу.
    Так что будете делать с информацией об измене мужа, ув. Leliy?


    Переделывать себя я полностью себя переделала все что есть у меня я добилась сама с нуля, я абсолютно другой человек, толчком ко всему был мой муж, я думала сейчас вот буду делать так он оценит,и вот так, но это было моим бредом.
    Он Вас просил измениться? Говорил, каких именно изменений он от Вас ждёт?
    Или Вы всё сами себе придумали и "переделывались" по собственному разумению? А муж не оценил - ни секса, ни денег от него... Так?

    Единственное что не поменялось отношение к семье, я из тех людей кто думает что супруги раз и навсегда.
    Так если муж Вам изменяет - разведётесь и никогда больше ни одного мужчины у Вас не будет? Или что?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    я думала сейчас вот буду делать так он оценит,и вот так, но это было моим бредом.
    Так ув. Лели разумеется это бред.
    Вы хотели угадать чем бы угодить мужу, и не смогли. И всё верно ведь вы не телепат и мозгоскопа у вас нет.
    Как вы думаете как двое взрослых людей могут найти общий язык?
    Единственное что не поменялось отношение к семье, я из тех людей кто думает что супруги раз и навсегда.
    Рискнёте рассказать про вашу родительскую семью ув. Лели?

  24. #24
    Нет детектива мне не надо, запуталась я во ввотношениях всем,правильно ли делаю,или нет может он и в правду старается а я напраслину гоню,а может я послушаю мнения посторонних мне людей и найду силы выгнать его и жить новой жизнью.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leliy Посмотреть сообщение
    а может я послушаю мнения посторонних мне людей и найду силы выгнать его и жить новой жизнью.
    Может голосование устроем ув. Лели и по итогам вы сделаете выбор свой?
    Зачем вы хотите переложить ответственность с себя на ув. Собеседников И Ув. Консультантов( в целом посторонних людей)?

  26. #26
    Про мою семью... У меня родители развелись когда мне был годик,как раз из-за измен отца.Мама повторно вышла замуж когда мне было девять лет,у меня появился брат которого очень люблю. Отчим стал мне родным отцом, характер мой больше от него чем от мамы. Родной отец написал от меня отказную и отчим меня удочерил. А так отчим любит мою маму,все для нее там у них матриархат.

    --- Добавлено ---

    Да нет зачем так усложнять, мне просто мнение хотелось услышать,друзей у меня как таковых нет а те что есть им не поделишся уж больно зларадствовать будут, со стороны мы идеальным семейством кажемся а это не так.

    --- Добавлено ---

    Скажем так с выбором другого мужчины могут возникнуть проблемы.

  27. #27
    Ув. Leliy, сформулируйте, пожалуйста, запрос к форуму.
    Что Вы хотите от общения здесь?

    И учтите - советов тут не дают.

Похожие темы

  1. Хочу поверить мужу, но не могу.
    от ToriG в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 10:59
  2. Кому верить: мужу или 3-хлетнему ребенку?
    от Diamant в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 14:43
  3. Виновата ли я,что ребёнка не могу родить мужу.
    от anatolievna73 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 22:01
  4. верить ли мужу?
    от Юлия30 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 18:55
  5. Не могу изменить свое поведение по отношению к мужу.
    от Гармония в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 22:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search