Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Несчастная

  1. #1

    Несчастная

    Добрий вечер,уважаемые психологи и форумчане.
    У меня возникла в жызни ситуацыя,из которой я немогу найти выхода.
    Познакомилась я со своим парнем в 2008.Мы учились в одной школе,но он мне всегда был симпатичен.Я решила первой заговорить.Мы тогда ехали в одной маршрутке.Все случилось как и я мечтала.Мы познакомились,он взял мой номер.И так все началось.Мы вместе 6 лет.Брак офицыальний.есть дочь,один годик.Все бы хорошо,но мы живем в разних городах.
    Я воспитываю дочь,жыву с мамой.Муж работал на стройке.Потом бросил.Как он говорил мало платили.Теперь без работы.

  2. #2
    Занял денег у друга и мне немного дал,остальное оставил себе,так как делает документи,собирается за границу на роботу.
    Но пока делаються документи не сидеть же без дела,нашел роботу,маклер.
    Но он мне врет.я ето чувствую.за две недели что он там работает немогу с ним поговорить.он все время или сбрасивает или выключает телефон.он любит играть в комп.игры,часто сидит в клубе.зачем он ето делает?зачем врать?я ему говорю что не верю тебе,он злится,мы ссоримся.по несколько дней не разговариваем.ето настолько часто происходить,что я уже просто не выдержываю.я очень нервничаю.ну как так можна относиться к семье?

  3. #3
    Меня достало все делать самой,воспитывать дочь одной.бесит что он не ходит на роботу.бесит что он там,гуляет,а я дома,одно и тоже,ета рутина.не хочу ничего.нервы не выдерживают.люблю его и хочу быть с ним,но достало такое отношение к себе.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Сформулируйте свою проблему, ув. Матильда. Чем в ней может помочь форум?

  5. #5
    Вы в какой стране живете?

  6. #6
    Я хочу чтоб муж перестал мне врать что он типа работает.и хочу чтоб он ценил меня,ну я непонимаю такого отношения.может быть мне стоит вести себя подругому?я готова что то менять лишь бы был результат.

    --- Добавлено ---

    Мы жывем в Украине.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Меня достало все делать самой,воспитывать дочь одной.бесит что он не ходит на роботу.бесит что он там,гуляет,а я дома,одно и тоже,ета рутина.не хочу ничего.нервы не выдерживают.люблю его и хочу быть с ним,но достало такое отношение к себе.
    Занял денег у друга и мне немного дал,остальное оставил себе,так как делает документи,собирается за границу на роботу.
    Но пока делаються документи не сидеть же без дела,нашел роботу,маклер.
    Ув. Матильда, поясните: ваш муж работает маклером на дому? Где именно ТАМ он гуляет, если он сидит дома?
    Когда ваш муж собиратеся уезжать за границу? Вы с ним не поедете? Вы работаете?
    [
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Добрий вечер,уважаемые психологи и форумчане.
    У меня возникла в жызни ситуацыя,из которой я немогу найти выхода.
    Познакомилась я со своим парнем в 2008.Мы учились в одной школе,но он мне всегда был симпатичен.Я решила первой заговорить.Мы тогда ехали в одной маршрутке.Все случилось как и я мечтала.Мы познакомились,он взял мой номер.И так все началось.Мы вместе 6 лет.Брак офицыальний.есть дочь,один годик.Все бы хорошо,но мы живем в разних городах.
    Почему так получилось, что вы живете в разных городах? Как давно вы живете порознь?

  8. #8
    Муж мне говорил что работает,но он врет.Он раньше уже работал маклером,и я знаю что ето!все время звонки,осмотры квартир,а тут у него несколько часов или дней тел.выключен,как такое?
    Я с ним не поеду,так как ребенок маленький,и куда ехать,там не те условия что с ребенком ехать.
    Я работала,но сейчас в декрете дома.

    --- Добавлено ---

    У нас нет своего жылья.я у мамы с ребенком,а он в городе жывет на сьемной квартире с моим отцом.приежат на выходные,но не на каждые.у него не очень хорошые отношения с тещой.отдельно мы 1год и 3мес.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    У нас нет своего жылья.я у мамы с ребенком,а он в городе жывет на сьемной квартире с моим отцом.приежат на выходные,но не на каждые.у него не очень хорошые отношения с тещой.отдельно мы 1год и 3мес.
    Здравствуйте,
    вы уже были на форуме? Была очень похожа тема, попробую найти... Там мама и взрослая дочь с ребенком и муж, живущий с тестем в городе.

  10. #10
    Добрый вечер.Да,не ищите,ето я.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Я с ним не поеду,так как ребенок маленький,и куда ехать,там не те условия что с ребенком ехать.
    Я работала,но сейчас в декрете дома.
    Ну и как же вам видится ваша будующая жизнь? Как долго вы намерены жить порознь?
    У нас нет своего жылья.я у мамы с ребенком,а он в городе жывет на сьемной квартире с моим отцом.приежат на выходные,но не на каждые.у него не очень хорошые отношения с тещой.отдельно мы 1год и 3мес.
    А до рождения ребенка вы где жили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Да,не ищите,ето я.
    Ну и какие выводы вы сделали из предыдущего обсуждения? Что-то поменялось в вашей жизни?
    Ссылку на прошлую тему можете дать?

  12. #12
    Незнаю сколько еще так выдержу,но чувствую,что нервы на пределе.
    Он говорит,что едет зарабатывать на квартиру,так что от него в большой степени зависит сколько времени мы так будем жыть.

    --- Добавлено ---

    Когда не была беременна он снимал жылье,потом возникли проблеми с деньгами,нечем было платить,он ночевал в комп.клубе.
    Когда забеременела он начал жыть с нами.все вместе.тогда было хорошее время.

    --- Добавлено ---

    Когда не была беременна он снимал жылье,потом возникли проблеми с деньгами,нечем было платить,он ночевал в комп.клубе.
    Когда забеременела он начал жыть с нами.все вместе.тогда было хорошее время.

    --- Добавлено ---

    Предыдущая тема в разделе-муж и жена.семейные проблема-тема запуталась.извините сейчас с тел.не могу кинуть ссилку

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Да,не ищите,ето я.
    Что изменилось с момента написания вашей последней темы?

  14. #14
    Ничего не поменялось,он все-таки не хочет работать,ето как я вижу.даже боюсь представить что будет когда он поедет за границу.иногда мне кажеться ето повод чтоб свалить от обязаностей.
    Выводи делаю,но серце борится с умом.чесно говоря еще больше запуталась.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Ничего не поменялось,он все-таки не хочет работать,ето как я вижу.даже боюсь представить что будет когда он поедет за границу.иногда мне кажеться ето повод чтоб свалить от обязаностей.
    Выводи делаю,но серце борится с умом.чесно говоря еще больше запуталась.
    Эта тема, правильно? https://vezha.com/threads/40387.html
    Подайте на алименты. В Украине на них можно подать, будучи в браке? Это не для вас - для малышки.

  16. #16
    Чесно,мне не очень нравится что занял денег,делает документи и сидит без дела,ждет с моря погоды.а вдруг не выйдет или возникнут проблеми с поездкой?!я думаю себя в такой ситуацыи надо страховать.

    --- Добавлено ---

    Да,ето та тема.

    --- Добавлено ---

    Вы знаете,я даже незнаю возможно ли ето у нас.надо поискать в нете.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Чесно,мне не очень нравится что занял денег,делает документи и сидит без дела,ждет с моря погоды.а вдруг не выйдет или возникнут проблеми с поездкой?!я думаю себя в такой ситуацыи надо страховать.
    Вы про себя или про мужа говорите? Если о муже. Это такой типаж авантюрный - вечно будет предпринимать какие-то аховые проекты, его вечно будет нести куда-то. Вам бы малышку подстраховать - алиментами.

  18. #18
    Ув. Матильда, в своей прошлой теме вы говорили о том, что мама сильно на вас давит и от себя не отпускает. Вы задумались над выбором с кем вам жить: с мамаой или с мужем. Судя по этой теме, выбор вы сделали в пользу мамы. Так почему же вы удивляетесь, что муж отдалился от вас еще больше? Все закономерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Вы знаете,я даже незнаю возможно ли ето у нас.надо поискать в нете.
    Если ваш муж официально не работает, то какие с него алименты?
    За границей он хоть легально собирается работать?

  19. #19
    Я вам ссылочку дам, ув. автор:

    https://vezha.com/entries/1853.html

    Тут ув. Гретхен, замечательную подборочку фоток материнской любви выложила)) Посмотрите - как вам фотки? Может где-то себя с мамой узнаете?

  20. #20
    Малышку страховать,ето да,надо подумать.
    Вы знаете,мама уже не давит,она еще иногда о нем высказываеться негативно,но видимо что смирилась с етим,и уже не так лезет в нашы отношения.
    Я выбора так такового не сделала,нам не где жыть втроем.
    Он когда с нами он такой как и был,только уехавшы начинает меня избигать.

    --- Добавлено ---

    Да,за границей офицыальная работа,ну ето по его словах.

    --- Добавлено ---

    Может и есть что то общее в фото.но я готова с мужем жыть отдельно,но нам не где,да он и особо не чешется.
    Он говорит потерти еще,я заработаю нам на жылье.но я чесно говоря устала ждать.

  21. #21
    ув. Матильда, почему вы не можете жить в квартире с мужем и папой?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Вы знаете,мама уже не давит,она еще иногда о нем высказываеться негативно,но видимо что смирилась с етим,и уже не так лезет в нашы отношения.
    Так зачем же маме сейчас давить - она добилась своего: вытеснила всех мужчин из своего дома) Дочка с внучкой остаются при ней на неопределенное время, ненавистый зять скоро уедет за границу на долго)
    Он говорит потерти еще,я заработаю нам на жылье.но я чесно говоря устала ждать.
    И....? У вас другие есть варианты?

  23. #23
    Ето квартира не очень хорошая.там нет косметического ремонта.она не для маленького ребенка.и плюс там очень холодно.даже когда я еще там жыла не возможно было в туалете норм посидеть(извините).а чтоб снять другое жылье финансы не позволяют.
    Мама никого не вытесняет.зятя да,у нее к нему неприязнь.но на новый год мы были все у нас.у муж приехал,хотя мама сначала была против.
    Про отца скажу,он работает в городе и ему выгодней жыть там,чем каждый день добираться.Но мама просит его чтоб бросал работу в городе,и искал в поселке.но сам понимает что у нас здесь друдней найти норм роботу.

    --- Добавлено ---

    Ето квартира не очень хорошая.там нет косметического ремонта.она не для маленького ребенка.и плюс там очень холодно.даже когда я еще там жыла не возможно было в туалете норм посидеть(извините).а чтоб снять другое жылье финансы не позволяют.
    Мама никого не вытесняет.зятя да,у нее к нему неприязнь.но на новый год мы были все у нас.у муж приехал,хотя мама сначала была против.
    Про отца скажу,он работает в городе и ему выгодней жыть там,чем каждый день добираться.Но мама просит его чтоб бросал работу в городе,и искал в поселке.но сам понимает что у нас здесь друдней найти норм роботу..

  24. #24
    Я устала быть одной.муж все время в городе.я думала что он будет ходить на роботу,нас обеспечивать,а оказалось нет.
    Три дня его не было дома,незнаю где он ночевал,или в клубе или еще где нибудь.сегодня с ним поговорила.так он признался что врал мне.что на роботу не ходит,так как не относиться к ней серьезно.меня пугает его не серьезность.ну как ето так взрослый мужчина не хочет работать?!ну и как я могу спокойно воспринимать то,что он собрался на роботу за границу!мне чесно не верится,что он в состоянии что сделать,чтоб наша жызнь улутшылась.и поетому я устала ждать,верить ему и надеяться на чудо.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Но он мне врет.я ето чувствую.за две недели что он там работает немогу с ним поговорить.он все время или сбрасивает или выключает телефон.он любит играть в комп.игры,часто сидит в клубе.зачем он ето делает?зачем врать?я ему говорю что не верю тебе,он злится,мы ссоримся.по несколько дней не разговариваем.ето настолько часто происходить,что я уже просто не выдержываю.я очень нервничаю.ну как так можна относиться к семье?
    Т.е. ув. Матильда вы выносите мужу мозг, зная его личные дурные привычки?
    Как думаете к чему это приведёт?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Мама никого не вытесняет.зятя да,у нее к нему неприязнь.но на новый год мы были все у нас.у муж приехал,хотя мама сначала была против.
    Ув. Матильда, ну зачем так старательно обманівать саму себя? ) Мама была против приезда зятя даже на такой семейный праздник, как новый год, но при этом она ни кого не вытесняет!)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Я устала быть одной.муж все время в городе.я думала что он будет ходить на роботу,нас обеспечивать,а оказалось нет.
    Три дня его не было дома,незнаю где он ночевал,или в клубе или еще где нибудь.сегодня с ним поговорила.так он признался что врал мне.что на роботу не ходит,так как не относиться к ней серьезно.меня пугает его не серьезность.
    Скажите, а зачем ему серьёзное отношения к работе, если ФАКТИЧЕСКИ он живет без семьи?
    Да, он ведет себя как холостяк. Вы решили жить с мамой - получаете обратную реакцию от мужа.

  27. #27
    Я не обманываю себя,я чесно говоря имея дочку,не хотела бы чтоб у нее был такой муж как ее папа,несерьезный.
    У меня не с мамой проблемы,а с мужем.я хочу чтоб он начал трезво смотреть на жызнь и понимал что в наше время невозможно прожыть без работы.ну занял он денег,а чем отдавать то?
    И хорошо что детские деньги есть,если б не они,то как бы мы жыли?

    --- Добавлено ---

    Не выйдет сейчас жыть вместе,нет жылья,нет денег.для него сейчас важней уехать за границу.

    --- Добавлено ---

    Я еще раз повторюсь.когда дочка родилась я ему предложыла жыть у бабушки на квартире(мы б там были втроем,муж,я и дочь),но он бъл против,так как ему не нравится поселек и плюс у него на тот момент была хорошая робота на строительной фирме.

    --- Добавлено ---

    Возможно ли поменять отношения мужа к семье?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Возможно ли поменять отношения мужа к семье?
    Вы хотите узнать, как перевоспитать взрослого человека, который живет отдельно от вас? )) Как вы сама думаете - такое возможно? )
    Напоминаю, ув. Матильда, что тут на форуме разбирают проблемы АВТОРОВ сюда написавших.
    Поэтому встречный вопрос к вам - что вы готовы сделать для того, что б муж поменял свое отношение к семье?

    --- Добавлено ---

    Ето квартира не очень хорошая.там нет косметического ремонта.она не для маленького ребенка.и плюс там очень холодно..
    еще раз повторюсь.когда дочка родилась я ему предложыла жыть у бабушки на квартире(мы б там были втроем,муж,я и дочь),но он бъл против,так как ему не нравится поселек и плюс у него на тот момент была хорошая робота на строительной фирме.

    Ваш муж -строитель не смог сделать косметический ремонт и утеплить квартиру??? Это как???

  29. #29
    Как он мне говорит,я его контролирую.но разве ето контроль,когда я вдень звоню спросить как у него дела,как проходить день.я же интерисуюсь как он.он либо игнорирует меня или выкл.тел.я даже пропадала для него,игнорировала его 3недели,хотела чтоб он понял как ето когда игнорируют тебя.но ничего не поменялось.
    Я закриваю глаза на его отношения к себе,что он не ночует дома,не работает.
    Я меняюсь и готова меняться.не навязываюсь ему,а жду его звонка,может соскучится.я ревную его,но ето не так показываю.
    Все готова сделать ради нас,но видимо мне одной семья нужна.

  30. #30
    Когда я была беременна,мы вместе утеплили окна.После того,сам он ничего не делал.если делать ремонт,то надо и окна и дверь,а так то результата там не будет,холодно и все.

    --- Добавлено ---

    *и окна и дверь менять.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search