Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 401
Тема:

Две семьи? Или нет ни одной?

  1. #361
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А где вы в этой ситуации? Я вижу слияние: ты распоряжаешься моей судьбой, я - твоей. А где вы? У вас есть выбор не садиться в машину, не ехать по этой улице, ехать по другой, купить права или прилежно учиться, у вас есть выбор отказаться от ипотеки или взять ее в другом банке. Даже самые железные договоренности можно расторгнуть. Ваш муж жив и здоров, если бы его не стало, тоже бы упрекали его в том, что он вашей судьбой так безответственно распорядился?
    Я не вижу вас, вашу взрослую активную позицию, вижу позицию ребенка, за которого принимает решения взрослый. Ребенок недоволен - не так воспитали, конфет мало давали, куклы не покупали. Вернись уже, папа!
    У вас свой путь по жизни. Много лет он был вместе с одним человеком. Ваши пути разошлись. Примите это и идите своим жизненным путем дальше. И растите уже!
    Я думаю, эта позиция ув. Барбары продиктована ее запросом к Форуму - как заставить судьбу наказать бросившего ее мужа.

    Только вот муж уже давно с другой счастлив, в Барбара все мозгодрочит на тему несправедливости судьбы))))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А где вы в этой ситуации? Я вижу слияние: ты распоряжаешься моей судьбой, я - твоей. А где вы? У вас есть выбор не садиться в машину, не ехать по этой улице, ехать по другой, купить права или прилежно учиться, у вас есть выбор отказаться от ипотеки или взять ее в другом банке. Даже самые железные договоренности можно расторгнуть. Ваш муж жив и здоров, если бы его не стало, тоже бы упрекали его в том, что он вашей судьбой так безответственно распорядился?
    Я не вижу вас, вашу взрослую активную позицию, вижу позицию ребенка, за которого принимает решения взрослый. Ребенок недоволен - не так воспитали, конфет мало давали, куклы не покупали. Вернись уже, папа!


    У вас свой путь по жизни. Много лет он был вместе с одним человеком. Ваши пути разошлись. Примите это и идите своим жизненным путем дальше. И растите уже!

    Ничего подобного.
    Я здесь именно в принятии решении (садиться в машину или нет? идти в этот банк или в другой? жениться или нет? разводиться или нет? - вот в принятии этих решений Я. Но когда я их принимаю, то я понимаю, что садясь за руль, я могу забрать чью то жизнь и кто то может забрать мою. Я это знаю, пониманию и делаю выбор: садиться мне за руль или нет.

    И при чем тут упреки? Разве знание автоматом переходят в упреки?
    Да. Самые железные договоренности можно расторгнуть, но это расторжение отразиться обязательно на судьбе участников этой договоренности.
    И вообще не пойму с чего вдруг применительно ко мне:
    -что я перекладываю ответственность на кого то?
    - что я недовольна тем что мне дали?
    - что я не отпускаю мужа?
    Откуда все эти ваши домыслы обо мне?

    Я что где то что то писала о своей жизненной ситуации?

    Вам не кажется, что вы во мне видите чью то проекцию, а вообще не меня?

  3. #363
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ничего подобного.
    Я здесь именно в принятии решении (садиться в машину или нет? идти в этот банк или в другой? жениться или нет? разводиться или нет? - вот в принятии этих решений Я. Но когда я их принимаю, то я понимаю, что садясь за руль, я могу забрать чью то жизнь и кто то может забрать мою.
    А когда вы просрали собственные отношения - это был тоже ваш выбор?


    Вас почитать, так люди садятся за руль исключительно, чтоб чужие жизни забирать)

  4. #364
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я думаю, эта позиция ув. Барбары продиктована ее запросом к Форуму - как заставить судьбу наказать бросившего ее мужа.

    Только вот муж уже давно с другой счастлив, в Барбара все мозгодрочит на тему несправедливости судьбы))))
    Очень жаль, что вы так поняли мой запрос.

    И про мужа моего то вы все знаете? Не поделитесь от куда? Я вот лично не знаю. Не интересуюсь просто.

    Извините за резкость, но мне кажется я не заслужила такого перехода на личности. Я к вам как к специалисту, с уважением, а вы ко мне с подъе.....

    И запрос мой совершенно другой. Он частностей моей ситуации вообще не касается. Ни мужа как такового, ни ситуации с ним в реалии. Это все давно прожито. К реалиям вообще никакого отношения не имеет.

    Есть беспокоящее меня состояния и вот их хочу убрать - вот такой запрос.

    А с мужем рассталась 3 года назад, если что. Полгода не слышала и не видела. Очень счастлива в отношениях уже с другим мужчиной, живем вместе, собираемся пожениться.

    Это если что о реалиях. А то сейчас мне еще тут что нибудь припишите.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А когда вы просрали собственные отношения - это был тоже ваш выбор?


    Вас почитать, так люди садятся за руль исключительно, чтоб чужие жизни забирать)
    Нет, когда просрала - это был не мой выбор. Я такого результата не желала. А вот когда для отношений выбирала совершенно не подходящего для них человека - это мой выбор. Когда уже понимала, что надо их сливать, а сама удерживала - это мой выбор.

    Если вы про то, что я пытаюсь переложить ответственность за результат на мужа, то ошибаетесь. Я с себя ответственности не снимаю. Уж если у меня и бывают перегибы то как раз в обратную сторону.

    А люди за руль садятся, чтобы доехать. Но при этом управляют средством повышенной опасности. В прочем это в ПДД написано если что.

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение

    Извините за резкость, но мне кажется я не заслужила такого перехода на личности.
    Ну а как в решении индивидуальных проблем без перехода на личности, ув. Барбара?
    Он частностей моей ситуации вообще не касается.
    Т.е. при разборе вашей ситуации вы упомянули не все детали?

    А вот что именно вас зацепило в отказе собеседников признать вашу версию рои судьбы в жизни челов - советую поразмыслить.
    Вы ведь сильно раздражены сейчас, я права?
    Что именно вас так задело?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как в решении индивидуальных проблем без перехода на личности, ув. Барбара?
    Т.е. при разборе вашей ситуации вы упомянули не все детали?

    А вот что именно вас зацепило в отказе собеседников признать вашу версию рои судьбы в жизни челов - советую поразмыслить.
    Вы ведь сильно раздражены сейчас, я права?
    Что именно вас так задело?
    А я знаю что задело.
    Разговор немого с глухим задел.
    Я вообще то про одно, а меня обвиняют вообще в другом.

    Ну поверьте, я искренне не считаю, что муж не имеет право уйти и уж тем более быть счастливым. И совершенно не рассматриваю его как собственность или источник всех моих моих бед. Но исключить его влияние на мою судьбу не могу. Ну есть оно это влияние. Зачем же тогда настаивать на том, что мы вершители только своих судеб?


    А по поводу моей ситуации, то повторюсь у меня проблема не с ситуацией. С послевкусием. Ложки то нашлись, а осадок вот остался. Ну неприятен мне этот осадок. Вот и пришла сюда его убрать.

    Хотя после работы с вами поняла, что скорее всего меня в этом осадке больше всего беспокоит не он сам, а мысль, что его быть не должно.


    Теперь я понимаю, что по сути он быть может и это не приговор.

    Уважаемая, Птичка Тари, я там в своей теме понаработала))))
    Может будет время, глянете, одним глазком, дадите обратную связь по наработанному.
    Пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Барбара; 29.01.2015 в 16:34.

  8. #368
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А я знаю что задело.
    Разговор немого с глухим задел.
    Я вообще то про одно, а меня обвиняют вообще в другом.
    Вот прям так намеренно навешивали на вас чувство вины?
    Или это вы восприняли слова, адресованные вам, как обвинения?
    ну раз уж разговор об ответсвенности зашел...

  9. #369
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Но исключить его влияние на мою судьбу не могу. Ну есть оно это влияние.
    Конечно, есть.

    Ведь, останься муж при Вас, не видать Вам сегодняшнего счастья
    Очень счастлива в отношениях уже с другим мужчиной, живем вместе, собираемся пожениться.
    Вам бы его поблагодарить, а Вы все уязвленное самолюбие потешить хотите.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот прям так намеренно навешивали на вас чувство вины?
    Или это вы восприняли слова, адресованные вам, как обвинения?
    ну раз уж разговор об ответсвенности зашел...
    Ну где то да. Восприняла как обвинение. Когда меня реально упрекнули в том, что я не оставляю мужа и мне пора вырасти. Я как то в этом обвинение прямо так и услышала.

  11. #371
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну где то да. Восприняла как обвинение. Когда меня реально упрекнули в том, что я не оставляю мужа и мне пора вырасти. Я как то в этом обвинение прямо так и услышала.
    Ну, может так прямо и писать, про СЕБЯ..
    Я УСЛЫШАЛА...
    МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
    Я ВОСПРИНЯЛА...
    А то ваши посты почитать, так все тут спят и видят, как бы вас догнать и завиноватить! )))

  12. #372
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, есть.

    Ведь, останься муж при Вас, не видать Вам сегодняшнего счастья


    Вам бы его поблагодарить, а Вы все уязвленное самолюбие потешить хотите.

    Вы думаете это мысль меня не посещала. О.... и не один раз.

    Я как вспомню, как было с бывшим мужем, так вздрогну. По сравнению с тем, что у меня сейчас это и рядом не стояло.

    Вот если честно, то я уж и не знаю как донести до форума: да я думаю точно так же, и знаю все это, но при этом не могу пожелать бывшему мужу счастья и все.

    Ну не пробивается это у меня ни логикой, ни знанием.

    Потому и пришла мне мысль, что гордыня это задета или самолюбие.

    Ну должно же быть решение.

  13. #373
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    е.

    Ну должно же быть решение.
    Решение .. в чем?


    но при этом не могу пожелать бывшему мужу счастья и все.
    Почему же..
    Спорим сможете? ))

  14. #374
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, может так прямо и писать, про СЕБЯ..
    Я УСЛЫШАЛА...
    МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ...
    Я ВОСПРИНЯЛА...
    А то ваши посты почитать, так все тут спят и видят, как бы вас догнать и завиноватить! )))
    Наверно вы правы.
    Наверно так и надо.
    Но я же тут всего несколько дней.
    Не все сразу дается.
    Да и с Я - сообщениями не все у меня гладко.
    Откуда этой гладкости взяться, если уже привычка, вбитая десятилетиями, говоря о себе, излагать это как о каком то обобщенном субъекте.
    Да на гештальтерапии меня часто поправляли, но вот пока эта привычка еще не утрачена.
    Извиняюсь за косноязычее в этом вопросе.

  15. #375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы думаете это мысль меня не посещала. О.... и не один раз.

    Я как вспомню, как было с бывшим мужем, так вздрогну. По сравнению с тем, что у меня сейчас это и рядом не стояло.

    Вот если честно, то я уж и не знаю как донести до форума: да я думаю точно так же, и знаю все это, но при этом не могу пожелать бывшему мужу счастья и все.

    Ну не пробивается это у меня ни логикой, ни знанием.

    Потому и пришла мне мысль, что гордыня это задета или самолюбие.

    Ну должно же быть решение.
    Я ничего не думаю.
    А зачем бывшему мужу желать счастья и пр?
    Может, просто оставить его в покое?
    Но нет. Так что он забрал у Вас такого, что осталось невозмещенным?

  16. #376
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Наверно вы правы.
    Наверно так и надо.
    Но я же тут всего несколько дней.
    Не все сразу дается.
    Да и с Я - сообщениями не все у меня гладко.
    Откуда этой гладкости взяться...
    Вы словно себя оправдываете..
    А взяться - из волевого усилия.))
    Знаете. есть такая хорошая привычка сперва думать, а потом говорить или писать)
    Вы впорлне можете у себя ее выработать.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы словно себя оправдываете..
    А взяться - из волевого усилия.))
    Знаете. есть такая хорошая привычка сперва думать, а потом говорить или писать)
    Вы впорлне можете у себя ее выработать.
    Тут несколько не так. Вот сейчас, я бы не могла переписать свой текст, так как вы предлагаете. Не улавливаю суть в том, что в нем непонятно или двояко читается. Т.е. не могу понять, в чем конкретно моя ошибка в изложении. Тенденцию понимаю. А вот конкретику не уловлю.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я ничего не думаю.
    А зачем бывшему мужу желать счастья и пр?
    Может, просто оставить его в покое?
    Но нет. Так что он забрал у Вас такого, что осталось невозмещенным?
    Я думаю тут "незавершенный гештальт":
    не поставлен штамп в паспорте,
    не сменена фамилия.
    И это не дает окончательно поставить точку.

    А вот про невозмещенное?.....Тут надо подумать. Может материальное тянуло (только месяц назад как его кредиты закрыла)? Теперь как каждый месяц на него по 15 тыс. отстегивать не буду так и само по себе все возместится?
    И сейчас просто еще не время?

    А зачем желать счастья?
    Да было у меня такое убеждение, что это как тест на "здоровье". Можешь - здоров. Не можешь - болен и надо лечить.
    Как то из работы с психологами я это вынесла. Возможно ошибочно что то не то прихватила.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Решение .. в чем?


    Почему же..
    Спорим сможете? ))
    Решение того, что прошлое оставить в прошлом и радоваться настоящему, без этих мыслей о том, чтобы ему отомстить.

    Давайте поспорим))))
    Может и правда выгорит))) Я же здесь, собственно говоря то практически за этим.

  20. #380
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я думаю тут "незавершенный гештальт":
    не поставлен штамп в паспорте,
    не сменена фамилия.
    И это не дает окончательно поставить точку.
    Кому?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кому?
    Ну точно мне. Про него не знаю.

  22. #382
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Решение того, что прошлое оставить в прошлом и радоваться настоящему, без этих мыслей о том, чтобы ему отомстить.
    ну если вы эти мысли постоянно муссируете, как они останутся в прошлом?
    Как у вас с сексом сейчас дела обстоят? Регулярно оргазмируете?
    Как с физической нагрузкой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Давайте поспорим))))
    Может и правда выгорит))) Я же здесь, собственно говоря то практически за этим.
    Задание такое - берете лист мелованной бумаги (из такой обычно делают всякие плакаты, листовки и пр.)
    Берете простой карандаш - обязательно ТУПОЙ.
    И на это мелованной бумаге 300 (триста!) раз пишете.
    "Дорогой <Имя БМ>, я тебя отпуска и искренне желаю себе счастья"
    Пишете так, чтоб оставался видимый след.


    Да, тупой карандаш выглядит вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: %u0025D1%u002582%u0025D1%u002583%u0025D0%u0025BF%u0025D0%u0025BE%u0025D0%u0025B9-%u0025D0%u0025BA%u0025D0%u0025B0%u0025D1%u002580%u0025D0%u0025B0%u0025D0%u0025BD-%u0025D0%u0025B0%u0025D1%u002588-11526370.jpg
Просмотров: 9
Размер:	7,3 Кб
ID:	72126
    Грифель всегда спрятан за деревом. Если не будет писать совсем - обгрызете немного кончик...
    Вперед!

  23. #383
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну если вы эти мысли постоянно муссируете, как они останутся в прошлом?
    Как у вас с сексом сейчас дела обстоят? Регулярно оргазмируете?
    Как с физической нагрузкой?
    Ну если детально, то мысли явно идут на спад потихоньку. Но есть. И вот именно такие, негативные.
    С сексом не могу сказать, что полностью удовлетворена, просто график работы моего мужчины не позволяет нам иметь его столько сколько мне бы хотелось. Но опять же, сравнивая с прошлым ситуация на порядки лучше. Оргазм регулярно.

    С физической нагрузкой вот не очень.
    Ранее было на много лучше.
    Но тогда я сама сознательно грузила себя по полной, чтобы через физическую нагрузку отвлечься от негатива.
    А потом негатив в том виде, в котором был ушел. И я как то наоборот начала получать удовольствие от покоя: лежу, сморю, играю - оказалось это тоже так классно просто валяться на диване.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Задание такое - берете лист мелованной бумаги (из такой обычно делают всякие плакаты, листовки и пр.)
    Берете простой карандаш - обязательно ТУПОЙ.
    И на это мелованной бумаге 300 (триста!) раз пишете.
    "Дорогой <Имя БМ>, я тебя отпуска и искренне желаю себе счастья"
    Пишете так, чтоб оставался видимый след.


    Да, тупой карандаш выглядит вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: %u0025D1%u002582%u0025D1%u002583%u0025D0%u0025BF%u0025D0%u0025BE%u0025D0%u0025B9-%u0025D0%u0025BA%u0025D0%u0025B0%u0025D1%u002580%u0025D0%u0025B0%u0025D0%u0025BD-%u0025D0%u0025B0%u0025D1%u002588-11526370.jpg
Просмотров: 9
Размер:	7,3 Кб
ID:	72126
    Грифель всегда спрятан за деревом. Если не будет писать совсем - обгрызете немного кончик...
    Вперед!
    ОК. Задание принято. Завтра отпишусь. И бумага такая дома есть и карандаш (именно вот такой от БМ и остался))))).

  24. #384
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Тут несколько не так. Вот сейчас, я бы не могла переписать свой текст, так как вы предлагаете. Не улавливаю суть в том, что в нем непонятно или двояко читается.
    Но сейчас же вы по вашим же словам, прекрасно поняли, в чем разница между Я ВОСПРИНЯЛА ЭТО КАК ОБВИНЕНИЕ и ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ....

    Т.е. один повод для анализа есть.
    А посты можно редактировать в течение 10 минут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну если детально, то мысли явно идут на спад потихоньку. Но есть. И вот именно такие, негативные.
    С сексом не могу сказать, что полностью удовлетворена, просто график работы моего мужчины не позволяет нам иметь его столько сколько мне бы хотелось. Но опять же, сравнивая с прошлым ситуация на порядки лучше. Оргазм регулярно.

    С физической нагрузкой вот не очень.
    Ранее было на много лучше.
    Но тогда я сама сознательно грузила себя по полной, чтобы через физическую нагрузку отвлечься от негатива.
    А потом негатив в том виде, в котором был ушел. И я как то наоборот начала получать удовольствие от покоя: лежу, сморю, играю - оказалось это тоже так классно просто валяться на диване.

    --- Добавлено ---



    ОК. Задание принято. Завтра отпишусь. И бумага такая дома есть и карандаш (именно вот такой от БМ и остался))))).
    прекрасно. И фото труда в студию!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну если детально, то мысли явно идут на спад потихоньку. Но есть. И вот именно такие, негативные.
    С сексом не могу сказать, что полностью удовлетворена, просто график работы моего мужчины не позволяет нам иметь его столько сколько мне бы хотелось. Но опять же, сравнивая с прошлым ситуация на порядки лучше. Оргазм регулярно.

    С физической нагрузкой вот не очень.
    Ранее было на много лучше.
    Но тогда я сама сознательно грузила себя по полной, чтобы через физическую нагрузку отвлечься от негатива.
    А потом негатив в том виде, в котором был ушел. И я как то наоборот начала получать удовольствие от покоя: лежу, сморю, играю - оказалось это тоже так классно просто валяться на диване.
    Значит снова сознательно загружаете себя по полной, благо опыт есть....

    С сексом не могу сказать, что полностью удовлетворена, просто график работы моего мужчины не позволяет нам иметь его столько сколько мне бы хотелось.
    Для таких случаев есть мастурбация...

  25. #385
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но сейчас же вы по вашим же словам, прекрасно поняли, в чем разница между Я ВОСПРИНЯЛА ЭТО КАК ОБВИНЕНИЕ и ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ....

    Т.е. один повод для анализа есть.
    А посты можно редактировать в течение 10 минут.

    --- Добавлено ---



    прекрасно. И фото труда в студию!
    Птичка Тари, а писать то про желание счастье ему? Или мне?....А то в задание про меня? Это не описка?
    В споре то про него?

  26. #386
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, а писать то про желание счастье ему? Или мне?....А то в задание про меня? Это не описка?
    В споре то про него?
    Так вроде ясно написала....

    "Дорогой <Имя БМ>, я тебя отпускаю и искренне желаю себе счастья"

  27. #387
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но сейчас же вы по вашим же словам, прекрасно поняли, в чем разница между Я ВОСПРИНЯЛА ЭТО КАК ОБВИНЕНИЕ и ВЫ МЕНЯ ОБВИНЯЕТЕ....

    Т.е. один повод для анализа есть.
    А посты можно редактировать в течение 10 минут.

    --- Добавлено ---



    прекрасно. И фото труда в студию!

    --- Добавлено ---



    Значит снова сознательно загружаете себя по полной, благо опыт есть....

    Для таких случаев есть мастурбация...
    Мастурбация в том числе. Я просто не была уверена включать ее в ответ или нет.

  28. #388
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Мастурбация в том числе. Я просто не была уверена включать ее в ответ или нет.
    она вам не помогает получить удовлетворение?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    она вам не помогает получить удовлетворение?
    Она конечно помогает разрядиться, но ощущения на порядки слабее.
    Потому сексуального неудовлетворения я не чувствую, но вот качество удовлетворения немного поменяла бы.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так вроде ясно написала....

    "Дорогой <Имя БМ>, я тебя отпускаю и искренне желаю себе счастья"
    Доброе утро, Птичка Тари!
    Задание выполнено.
    8 листов формата А4 исписано. Практически все мелким почерком.
    Потрачено где то около 3 - часов. Но с перерывами. Так как очень сильно уставала рука.
    Последний лист просто дописывала ели - ели, что называется на силе воли, так как было очень больно, уже этот карандаш то так то так пристраивала, но справилась.

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две в одной
    от Колючка в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 15:43
  2. Мой Молодой человек живет на две семьи
    от ВМН в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 18:41
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 12:59
  4. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search