Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 435
Тема:

Ушел к молодой, теперь разбирается в себе

  1. #391
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Светлана, и насколько приятен был бы Вашему мужу разговор о людях, перед которыми ему "например" стыдно, и которые с ним, видимо, не рвутся общаться?


    Вам нужны его конструктивные советы?
    Вы бы воспользовались ими?


    И опять же - Вы собираетесь его снабдить информацией, которую, будь она ему интересна, он сам бы мог получить из первоисточника - от дочери.


    Присоединяюсь к вопросу ув. Птички Тари - очень интересно, что Вы читали.
    Советы нужны, они дельные, помощь требуется.
    Он умный.
    Я предполагала гипотетическую встречу, после того если бы он захотел
    И темы для общения нашлись бы.
    Это просто мое желание
    р.s.: названия книг напишу дома

  2. #392
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Ни хрена не намеренно... это Вы так поняли... У него не только член, но и мозги имеются... И, если в мозг значимый человек загнал мысль: результатом траханья может стать моя смерть, то... додумайте сами?
    Что Вам известно о сексе с той женщиной и откуда?
    Чем привлекает идея записи в клуб?)

    и - что за преступление - жить без Вас, о, карающая глубоко в душе?
    Ув.Лазурь!
    Никакой кары нет.
    Только вчера с Вашей помощью мне удалось понять это.
    И моё желание исправить эту ситуацию дало вот такое желание (извините за тавтологию)
    Про секс это еще в апреле, когда с дочкой встречался ей и сказал, приведя пример
    ее отношений с прежним молодым человеком:
    - Вот ты любила Андрея, а потом появился Дима и ты полюбила его.
    ответ дочери:
    - Сначала у меня закончились отношения с Андреем и только спустя 3 месяца у меня появился Дима.
    вот от сюда я и знаю

  3. #393
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Ув.Лазурь!
    Никакой кары нет.
    Только вчера с Вашей помощью мне удалось понять это.
    И моё желание исправить эту ситуацию дало вот такое желание (извините за тавтологию)
    Про секс это еще в апреле, когда с дочкой встречался ей и сказал, приведя пример
    ее отношений с прежним молодым человеком:
    - Вот ты любила Андрея, а потом появился Дима и ты полюбила его.
    ответ дочери:
    - Сначала у меня закончились отношения с Андреем и только спустя 3 месяца у меня появился Дима.
    вот от сюда я и знаю
    совсем непоказательный диалог в плане секса... только упрек отцу вижу - НЕ ТАК ушел, не по-Вашему сценарию...

    а по поводу кары... да карайте сколько угодно, мне то что... или прячьте, как сейчас, истинные чувства за милой болтовней ни о чем с мужем-подружкой...
    главное, чтоб понимание появилось кто кому и когда на самом деле
    "всю жизнь сломал"
    может, тогда и обид не станет, ок?

    * отошла

  4. #394
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    совсем непоказательный диалог в плане секса... только упрек отцу вижу - НЕ ТАК ушел, не по-Вашему сценарию...

    а по поводу кары... да карайте сколько угодно, мне то что... или прячьте, как сейчас, истинные чувства за милой болтовней ни о чем с мужем-подружкой...
    главное, чтоб понимание появилось кто кому и когда на самом деле может, тогда и обид не станет, ок?

    * отошла
    Ув.Лазурь!
    Есть рекомендации?
    Какие действия на Ваш взгляд для меня будут правильными.
    Проще говоря что делать, то?

  5. #395
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Ув.Лазурь!
    Есть рекомендации?
    встать на минутку на его место и подумать
    и не с чувством оскорбленного достоинства, а с позиции - ЧТО заставило близкого взрослого человека искать другую жизнь... от какого недобра он пошел добро искать и не нашел... и насколько он виновен...

    иначе - сожрет Вас эта обида на несправедливость его поступка, не отпустите Вы ее...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 29.01.2015 в 17:20.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    встать на минутку на его место и подумать
    Вставала, думала, поняла ... поэтому и не злюсь, нет у меня злобы.
    Может быть я сама от себя ушла бы тогда и жить бы не стала.
    Знаю, поэтому и к психологам обратилась и информацию стала искать и изучать.
    Вы думаете, я всегда такой,как сейчас была - нет, конечно.
    Уверенная, самоуверенная сука... и еще какая, но с душой.
    Вот спесь слетела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Вставала, думала, поняла ... поэтому и не злюсь, нет у меня злобы.
    Может быть я сама от себя ушла бы тогда и жить бы не стала.
    Знаю, поэтому и к психологам обратилась и информацию стала искать и изучать.
    Вы думаете, я всегда такой,как сейчас была - нет, конечно.
    Уверенная, самоуверенная сука... и еще какая, но с душой.
    Вот спесь слетела
    дополнение:
    обиды нет, я через себя его боль пропустила, я его поняла - реально поняла.
    Не сожрет -я ее выгоняю усиленно

  7. #397
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Вставала, думала, поняла ... поэтому и не злюсь, нет у меня злобы.
    Может быть я сама от себя ушла бы тогда и жить бы не стала.
    Знаю, поэтому и к психологам обратилась и информацию стала искать и изучать.
    Вы думаете, я всегда такой,как сейчас была - нет, конечно.
    Уверенная, самоуверенная сука... и еще какая, но с душой.
    Вот спесь слетела
    да не сука... все ведь люди... у всех ошибки, страхи, слабости... и нет в мире людей, ОБЯЗАННЫХ жертвовать собой ради нас...
    помните - еще пару дней назад Вам нужен был только он рядом - чтоб без секса?
    И, скорее всего, он Вам его и не сможет уже дать физиологически (не факт, но как вариант)
    Тогда - какой смысл за него цепляться, раз у Вас потребность в сексе появилась?
    Чтоб вместе потом рыдать в спальне, жалея друг друга?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да не сука... все ведь люди... у всех ошибки, страхи, слабости... и нет в мире людей, ОБЯЗАННЫХ жертвовать собой ради нас...
    помните - еще пару дней назад Вам нужен был только он рядом - чтоб без секса?
    И, скорее всего, он Вам его и не сможет уже дать физиологически (не факт, но как вариант)
    Тогда - какой смысл за него цепляться, раз у Вас потребность в сексе появилась?
    Чтоб вместе потом рыдать в спальне, жалея друг друга?
    Ув.Лазурь!
    Ни в коем случае жертвенность не нужна.
    А если сам придет?
    Я не цепляюсь за него - я его действительно люблю, понимаете.
    Я себя не жалею, я выпутаться хочу
    Что и пытаюсь сейчас делать.
    Изменения есть и я их сама вижу, ну не так быстро, ну все потихоньку - мне спешить некуда.
    Учусь по новой "ходить"
    Только не выбивайте почву из под ног

  9. #399
    Посыпать голову пеплом - последнее дело... Ваши страхи были обоснованы опытом, Ваши слова тогда были искренни и не подразумевали чего-то плохого для него... Вы делали то, что казалось оптимальным в тот момент... А он понял, как понял...
    Может, пусть и он сейчас живет так, как ему кажется оптимальным? Может, и нет в этой истории виноватых? Может, просто пойти дальше каждому?

    Изменения есть и я их сама вижу, ну не так было, ну все потихоньку - мне спешить некуда.
    Учусь по новой "ходить"
    Прекрасно понимаю Вас, ув. Светлана... Вот и видится правильным пойти самой... Не используя его в качестве костыля...

    А если сам придет?
    к чему об этом думать? жизнь идет сейчас... и ходить Вы учитесь сейчас...
    а придет-не придет... кто знает, как далеко Вы к этому времени уйдете?
    там и видно будет...

    можно, конечно, еще лет 5 сопли по входной двери размазывать в ожидании... жизнь-то резиновая, не жалко, ага?
    о, а потом и эти 5 лет ему в вину добавить... из-за него ж сгубила, ирода...

  10. #400
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Посыпать голову пеплом - последнее дело... Ваши страхи были обоснованы опытом, Ваши слова тогда были искренни и не подразумевали чего-то плохого для него... Вы делали то, что казалось оптимальным в тот момент... А он понял, как понял...
    Может, пусть и он сейчас живет так, как ему кажется оптимальным? Может, и нет в этой истории виноватых? Может, просто пойти дальше каждому?


    Прекрасно понимаю Вас, ув. Светлана... Вот и видится правильным пойти самой... Не используя его в качестве костыля...


    к чему об этом думать? жизнь идет сейчас... и ходить Вы учитесь сейчас...
    а придет-не придет... кто знает, как далеко Вы к этому времени уйдете?
    там и видно будет...
    Спасибо, ув.Лазурь!
    Я тоже пришла к этому выводу, что без костылей, оно лучше.
    Буду себя восстанавливать, сейчас прочту все темы что мне рекомендовали, авось поумнею

  11. #401
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Лазурь!
    Я тоже пришла к этому выводу, что без костылей, оно лучше.
    Буду себя восстанавливать, сейчас прочту все темы что мне рекомендовали, авось поумнею
    а Вы не глупая... просто период такой...

  12. #402
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    можно, конечно, еще лет 5 сопли по входной двери размазывать в ожидании... жизнь-то резиновая, не жалко, ага?
    о, а потом и эти 5 лет ему в вину добавить... из-за него ж сгубила, ирода...
    Смешно
    Ну не совсем же я безнадежная

  13. #403
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Смешно
    Ну не совсем же я безнадежная

    *шепотом: безнадежные до операционки не доходят... еще в приемном покое ласты склеивают)

  14. #404
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    *шепотом: безнадежные до операционки не доходят... еще в приемном покое ласты склеивают)

  15. #405
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Если не возражаете, ув.Птичка Тари, отвечу с домашнего компа у меня там все занесено
    Неужели ни одну не запомнили?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неужели ни одну не запомнили?
    Одна что-то про женщин, которые очень сильно любят, там про зависимость
    мне понравилась книга "Парадокс любви", еще "5 языков любви" - это что понравилось от души
    остальное из дома отправлю, там еще 2 книги
    Извините ногти мешают, приходиться постоянно редактировать

  17. #407
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неужели ни одну не запомнили?
    Тренинг уверенности Мануэль Д.Смит
    Москаленко В.Д. Когда любви слишком много, профилактика любовной зависимости
    Робин Норвуд Женщины, которые любят слишком сильно
    Исправляюсь Дин К.Делис Парадокс страсти
    Последний раз редактировалось be happy; 29.01.2015 в 19:10.

  18. #408
    насколько поняла разговариваете только с консультантами.....удачи, не буду мешать.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    насколько поняла разговариваете только с консультантами.....удачи, не буду мешать.
    Многоуважаемая, Анхелика!
    Пожалуйста не обижайтесь на меня, просто столько сообщений.
    Простите великодушно,пропустила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    За год он позвонил всего 4 раза?
    да....про операционный стол лучше не шутите...я конечно понимаю что реально так шутят с хорошим здоровьем -но как то жутковато.
    ув.Анхелика!
    Он сам позвонил 1 раз и то для того чтобы уточнить у дочери правда ли она сама написала свое мнение относительно него.
    Все остальные разы я или дочь

  20. #410
    да ладно...это ж личное дело и просто участник.....сама сижу глаза на мокром месте кому мне помогать....
    Вы просто реально сильная женщина, думаю все сможете

    --- Добавлено ---

    а когда последний раз говорили и как он говорил-интонации,слова....

  21. #411
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да ладно...это ж личное дело и просто участник.....сама сижу глаза на мокром месте кому мне помогать....
    Вы просто реально сильная женщина, думаю все сможете
    ув.Анхелика!
    Не надо плакать, от слез морщинки появляются, мешочки под глазками.
    Если долго не плакали - значит можно, а вообще слезы не только омываю глазное яблоко - зрение не портится долго, но и выводят стресс.
    И всё равно, много не надо.
    Как сказал мне один очень умный человек - плачь по расписанию 10 минут и хватит

  22. #412
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    ув.Анхелика!
    Не надо плакать, от слез морщинки появляются, мешочки под глазками.
    Если долго не плакали - значит можно, а вообще слезы не только омываю глазное яблоко - зрение не портится долго, но и выводят стресс.
    И всё равно, много не надо.
    Как сказал мне один очень умный человек - плачь по расписанию 10 минут и хватит
    ну раз в месяц наверно ....время подошло.....спасибо.
    почти перестала семечки грызу

  23. #413
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    да ладно...это ж личное дело и просто участник.....сама сижу глаза на мокром месте кому мне помогать....
    Вы просто реально сильная женщина, думаю все сможете

    --- Добавлено ---

    а когда последний раз говорили и как он говорил-интонации,слова....
    Точную дату не назову, но недели 2 назад-
    Мне нужно было поменять цвет кнопки прокрутки на сайте - я позвонила, он с готовностью без злости все уточнил, сказал что ща сделает. Ну вот до сих пор делает )))
    Больше не беспокоила.
    Тон был доброжелательный.

    От себя могу добавить, по моим ощущениям - скучает он, как-то дочь ему перезвонила, а он наверное либо спал, либо пил
    Услышал голос нашей кошки, там прям столько нежности - Ой, Масечка, киска.
    У меня прям слезы на глазах выступили столько тоски.... не могу.....
    Последний раз редактировалось be happy; 29.01.2015 в 23:19.

  24. #414
    Цитата Сообщение от be happy Посмотреть сообщение
    Точную дату не назову, но недели 2 назад-
    Мне нужно было поменять цвет кнопки прокрутки на сайте - я позвонила, он с готовностью без злости все уточнил, сказал что ща сделает. Ну вот до сих пор делает )))
    Больше не беспокоила.
    Тон был доброжелательный
    наверно это не плохой знак...а то сказали совсем общаться не хочет.

    --- Добавлено ---

    наверно это не правильный совет...но я бы(про себя говорю на вашем месте) пригласила бы его поговорить о нас двоих -даже может быть бы честно сказала что готова все забыть и начать сначала -но для этого такие условия......1 2 3....и что он скажет если нет -то дата развода и алименты на дочь.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    наверно это не плохой знак...а то сказали совсем общаться не хочет.
    Это когда мы с ним давно говорили, я предложила, давай вообще встретимся поболтаем (он тогда расстался, верней его расстались, или они расстались), а он мне сказал что сейчас вообще ничего не хочет, ни встречаться, ни общаться.
    Я ему сказала, что наверное тоже бы так поступила, что не буду мешать, пока и всё

  26. #416
    А он видел Вас похудевшую?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    наверно это не плохой знак...а то сказали совсем общаться не хочет.

    --- Добавлено ---

    наверно это не правильный совет...но я бы(про себя говорю на вашем месте) пригласила бы его поговорить о нас двоих -даже может быть бы честно сказала что готова все забыть и начать сначала -но для этого такие условия......1 2 3....и что он скажет если нет -то дата развода и алименты на дочь.
    Понимаете, ув.Анхелика! Нельзя сейчас давить, нельзя. Человеку просто плохо, ему разобраться нужно и осознать - Чё он такого навоял и для чего.
    Пусть думает, вот сколько думать будет, это вопрос.
    А я буду собой заниматься - если моё - вернется, если нет значит нет.
    Мне хочется себе радость вернуть, доброту, мягкость.
    Унылое го.. никому не интересно, даже мне.
    Глазки зажечь надо - вот и разбираюсь, читаю тут - классно, столько нужно инфы, а не причитаний и заезжанных стандартных фраз.
    Я к сожалению пока не читала Вашу тему, если не сложно скиньте ссыль, я после чтения Люблю дочь друга, обязательно прочту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А он видел Вас похудевшую?
    Не-а...
    Реально нет, а ВК да, но фото хуже реальности

  28. #418
    не.....мои не стоит.....пользы от них...А вообще все ищется в профиле у любого человека.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    не.....мои не стоит.....пользы от них...А вообще все ищется в профиле у любого человека.
    Договорились. просто зайду и почитаю, я ж тоже "чайник" в психологии )

  30. #420
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    А он видел Вас похудевшую?
    Во вспомнила, он Ксюшке сказал что я похорошела, когда она ему показывала фотки на даче когда он ее приглашал )))

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 41112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть себе себя? Я беременна а муж ушел...
    от Aliina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 13:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search