Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 246
Тема:

Безэмоциональность девушки

  1. #211
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Фильтрует не именно так, а подобно можно/нельзя мне это раскрыть сейчас.
    Нда, Антон, похоже наш разговор только укрепляет ваши рационализации

    Извините, но я не хочу.
    Ок, ваше право

  2. #212
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    1. Не часто. Да, чаще всего я провоцировал.
    2. Служил.
    3. Хорошие, они никогда не менялись.
    1. Предпочитали не доводить до конфликта? Почему провоцировали? Кто побеждал обычно в ваших драках? Бывали ли биты, унижены, что в этом случае чувствовали?
    2. Где служили, кем служили? Были ли конфликты во время службы?
    3. В семье кто главный - мама/папа. Вас папа, или мама в детстве наказывали(пороли/били), если да то кто, наказывали сообща, или один наказывал, а другой защищал?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    1. Предпочитали не доводить до конфликта? Почему провоцировали? Кто побеждал обычно в ваших драках? Бывали ли биты, унижены, что в этом случае чувствовали?
    2. Где служили, кем служили? Были ли конфликты во время службы?
    3. В семье кто главный - мама/папа. Вас папа, или мама в детстве наказывали(пороли/били), если да то кто, наказывали сообща, или один наказывал, а другой защищал?
    1. Да мне как-то наплевать было. Из-за всякой школьной фигни. 50/50. У меня нет чувства меры. Я могу просто ударить человека, который больше меня. Я гордо всегда чувствовал себя при любом исходе.
    2. В РВСН. Не знаю, обычный солдат, как и все. Все просто работали. Потом замом старшины стал. Да бывали, это же армия, а не детский сад. Хотя в армии старался избегать конфликтов. Не очень-то мне хотелось в дисбат попасть)
    3. Папа. Папа наказывал.

    Вы только напишите о своих соображениях. Мне интересно какие вы выводы сделаете.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 29.01.2015 в 12:25.

  4. #214
    Вкину ещё одну мысль о значении "ухаживания
    в воздержании".

    Поскольку люди, вопреки протоЖОПцам, таки не
    бабуины, они имеют разные ХАРАКТЕРЫ, более
    общо, разные личности.

    Да, есть способы "калибровки" под Даму, они,
    кстати, содраны с простейших приёмов установки
    раппорта при психотерапии.

    Однако.. Как терапевт - ответственно заверяю -
    постоянно находиться в "калиброваном" состоянии -
    всё одно что играть спектакль длиною в сезон,
    не выходя из РОЛИ. Сдохнешь, ага..

    "Ухаживание в воздержании" даёт интересный
    эффект - фигуранты физиологически мотивированы
    "калиброваться".

    Более того - ИСС воздержания при взаимном их
    желании способствует импритингу калибровочной
    роли, то есть - РОЛЬ становится СУЩНОСТЬЮ.
    Вот вам на затравку из темы про пикап ув. Антон
    Прочитайте, подумайте, отпишите что вы почерпнули?

    --- Добавлено ---

    У меня противоречие ув. Антон - вы говорите про своё детство/жизнь одно.
    А на деле в теме пишите как конкретно не уверенный в себе ищущий мамку чел.
    Возможно я не могу сопоставить: т.к. вы не особо разговорчивы и пишите максимально кратко ув. Антон?
    Сможете развёрнуто описать 3 случая серьёзной драки с вашим участием с 6 до 12 лет?
    И без копании в родительской семье мы особо дальше с вами не продвинемся. Вводных данных маловато будет.
    Расскажите почему не хотите про род. семью подробно говорить?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот вам на затравку из темы про пикап ув. Антон
    Прочитайте, подумайте, отпишите что вы почерпнули?
    Если подстраиваться под девушку, желая добиться секса, то человек изменяется, одевая маску. Потом маску уже не снять, потому что девушка привыкла и измениться нельзя.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вот вам на затравку из темы про пикап ув. Антон
    Прочитайте, подумайте, отпишите что вы почерпнули?

    --- Добавлено ---

    У меня противоречие ув. Антон - вы говорите про своё детство/жизнь одно.
    А на деле в теме пишите как конкретно не уверенный в себе ищущий мамку чел.
    Возможно я не могу сопоставить: т.к. вы не особо разговорчивы и пишите максимально кратко ув. Антон?
    Сможете развёрнуто описать 3 случая серьёзной драки с вашим участием с 6 до 12 лет?
    И без копании в родительской семье мы особо дальше с вами не продвинемся. Вводных данных маловато будет.
    Расскажите почему не хотите про род. семью подробно говорить?
    У меня не было серьёзных драк в этот период. Один раз в 6 лет, в детском саду у меня отнял игрушку другой мальчик. Я подошёл к преподавательнице и спросил, что делать. Она сказала: "он тебя обидел и ты его обидь." Ну я подошёл и врезал ему в нос. Мне тогда это очень понравилось.
    Ок. Расскажу, мне просто лениво писать. Папа с мамой развелись, когда мне было 4-5 лет. Я остался жить с папой. На суде помогла воспитательница и у меня тоже спросили с кем я хочу остаться. Я сказал, что с папой. Мама меня навещала часто. У папы была мачеха, но они с ней расстались. У меня и с папой и мамой хорошие отношения. У мамы часто спрашиваю советы по девушкам, у неё была насыщенное юношество и ей всегда есть, что рассказать. Хотя и отец тоже даёт дельные советы. Говорит, что нужно не запариваться насчёт девушек и приводил примеры из своей жизни)

    У меня ещё есть двоюродный брат. Но мы, в силу некоторых семейных обстоятельств в его семье, жили вместе. Он всегда был наставником. Учил драться, всегда брал с собой на все тусовки. В то время я первый раз и занялся сексом. Наверно он большое влияние оказал на меня. Я подсел на радиотехнику благодаря ему и он дал мне основу для занятия спортом. После армии я ещё больше проникся физической подготовкой (целый год физо заниматься тоже даёт о себе знать). Начал бегать, сейчас набираю массу, занимаюсь дома.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 29.01.2015 в 12:49.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Если подстраиваться под девушку, желая добиться секса, то человек изменяется, одевая маску. Потом маску уже не снять, потому что девушка привыкла и измениться нельзя.
    Т.е. маску снять нельзя - потому что девушка будет недовольна?
    Прикольно вы все поняли ...

  8. #218
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. маску снять нельзя - потому что девушка будет недовольна?
    Прикольно вы все поняли ...
    Я так это понял по этому куску "воздержания при взаимном их желании". Мне как-то трудновато такое осознавать. Ещё и стиль написания такой... странный.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я так это понял по этому куску "воздержания при взаимном их желании". Мне как-то трудновато такое осознавать. Ещё и стиль написания такой... странный.
    Перечитайте еще раз:
    Более того - ИСС воздержания при взаимном их
    желании способствует импритингу калибровочной
    роли, то есть - РОЛЬ становится СУЩНОСТЬЮ.
    ВАША роль при ухаживании - становится ВАШЕЙ сущностью. ВЫ привыкли к определенной манере поведения - и она стала для вас естественной.
    Причем тут "девушка привыкла"?

  10. #220
    А собственно недавно же была похожая тема
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впрочем, получите и теорию по латентности ))

    В латентности происходит первичная игровая
    социализация в детском разновозрастном кол-
    лективе. Дети - проходят череду социально-
    психологических ролей, перебирая их, и осва-
    ивают навыки, им присущие.

    В том числе - реакцию девочек на эти роли )

    И есть момент. Некоторые девочки не ведут-
    ся на этого мальчика НИ ПРИ КАКОЙ РОЛИ.

    Так мальчик усваивает, что КРОМЕ его потуг
    в поведении - есть ещё некие факторы выбора,
    и независимо от поведения некоторые девоч-
    ки НИКОГДА не станут его девочками ))

    Так вот. Коли в это время место девочки маль-
    чика пусть чуть ещё занято мамой - нет остроты
    потери, и, соответственно, не осваивается тот
    опыт, что хоть расшибись, но ты не герой
    чьего-то романа ))

    Уфффффф

    Понятнее теперь, ув. Кибитцер?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли вот такой латентный урок не усвоен,
    получается капкан.

    Уже юношей и мужчиной субъект усердно
    добивается демонстрирующих первичный
    отказ женщин. Годами, мудак, добивается.

    И самый капкан - что добивается частенько.

    И приходит пендыр на БЕЛАЗных колёсах.

    Поскольку создана семья, рождены дети, но-
    Даме-то мужчина безразличен БАЗОВО. А то
    и противен.

    Брррррр

  11. #221
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я вроде писал, что она сказала, что она устала расставаться и хочет постоянных отношений.
    Слушайте, я что-то совсем уже запуталась в "загадоШности" этой девушки))
    Если она (с ваших слов) хочет постоянных отношений и не хочет больше расставться, то это подразумевает, что она уже в ищет себе мужа?
    Ув. Антон, вы готовы сделать ей предложение?

    Скажу, что жизнь - боль и не буду никого искать.
    Простите, не поняла...
    Если через пол-года ни чего не поменяется, что вы в монастырь пострижетесь? ))

  12. #222
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Скажу, что жизнь - боль и не буду никого искать.
    Ну это смотря, чем вы эту жизнь наполняете.
    Если полгода биться лбом в закрытую дверь - больно будет совсем не двери.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Ок. Расскажу, мне просто лениво писать. Папа с мамой развелись, когда мне было 4-5 лет. Я остался жить с папой. На суде помогла воспитательница и у меня тоже спросили с кем я хочу остаться. Я сказал, что с папой. Мама меня навещала часто. У папы была мачеха, но они с ней расстались.
    И снова классика жанра: "кривой Эдип"!
    Ув. Антон, погуглите "Эдипов комплекс", что бы понять то, о чем я буду писать далее.
    В вашем детском сознании того возраста запечатлелось примерно следующее: "Моя любимая женщина (мама) отвергла и папу и меня. Но мама есть в моей жизни. Она на расстоянии. Она меня любит. Она все-рано со мой. Но не вместе со мной."
    Это я так - образно-упрощенно описала, то, что осталось у вас в подсознании. Все наши проблемы в отношениях во взрослой жизни уходят корнями в детство ( и чаще всего именно в возраст - 3-6 лет). Читайте дедушку Фрейда
    Поэтому вы так запали на девушку, которая держит вас на расстоянии. И поэтому готовы долго ждать (как ждали в 3-6 лет встреч с мамой). Поэтому вы так идеализируете эту девушку и даже готовы отказаться от других попыток построить отношения ( ведь мама- одна, другая девушка- это будет мачеха)
    Все ли вам понятно из того, что я написала, ув. Антон?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Проходными они оказались потому что не смогли завоевать её доверия, а кто-то ещё и предал, начав встречаться с другой девушкой.
    Да, я так это вижу. Ее предали и бросали. Теперь она боится и все это на фоне трудного сближения с людьми.
    ИЗ того что вы рассказали, могу предположить, что эти "проходные парни" вначале так же как и вы думали, что она такая вся из себя "загадоШная", но просто им гораздо быстрее, чем вам надоела эта ее игра в "Снежную королеву".
    Если вы через пол-года, так и не добившись ее расположения, прекратите отношения, то навереняка вы станете самым предательским из всех ее предателей)))

  15. #225
    Я знаю эту психологию с брошенным сыном, но не знаю применимо ли это ко мне. Я не ждал ее и не запаривался, потому что мне хорошо было жить с отцом и бабушкой. Я готов отказаться потому что сейчас трудно найти хорошую девушку и меня в принципе все устраивает в моем одиноком образе жизни. Хочется любить и быть любимым, но трудно найти хорошую девушку, не пьющую, не курящую, которая не будет выносить мне мозг.

  16. #226
    У лучшего друга такая же позиция, но у него полная семья - это как по Фрейду?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    У лучшего друга такая же позиция, но у него полная семья - это как по Фрейду?
    Полная семья-не панацея.
    Мама должна быть Папина-а реально бывает по всякому...
    может быть так,что Маме тот Папа как бы и не нужен.

    в итоге-та же самая расстановка...папа с сыном маму ждут

  18. #228
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я знаю эту психологию с брошенным сыном, но не знаю применимо ли это ко мне. Я не ждал ее и не запаривался, потому что мне хорошо было жить с отцом и бабушкой.
    ув.Антон, а почему вы остались с отцом, а не с матерью?
    Они вместе решили, что вам так будет лучше, или отец вас "отвоевал"?
    Как мама отреагировала на ваше заявление, что вы хотите жить с отцом?
    Я готов отказаться потому что сейчас трудно найти хорошую девушку и меня в принципе все устраивает в моем одиноком образе жизни.
    Ну вот об этом вам и говорят. Вы отношений не хотите - потому и запали на недоступную девушку.
    Хочется любить и быть любимым, но трудно найти хорошую девушку, не пьющую, не курящую, которая не будет выносить мне мозг.
    Неужели непьющая и некурящая девушка - прям такая редкость?)
    И что такое "выносить мозг"?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Антон, а почему вы остались с отцом, а не с матерью?
    Они вместе решили, что вам так будет лучше, или отец вас "отвоевал"?
    Как мама отреагировала на ваше заявление, что вы хотите жить с отцом?

    Ну вот об этом вам и говорят. Вы отношений не хотите - потому и запали на недоступную девушку.

    Неужели непьющая и некурящая девушка - прям такая редкость?)
    И что такое "выносить мозг"?
    Мне папа больше нравится. Классно с ним, особенно в детстве.

    Ну, она говорила, что это хорошо, что тогда я остался с отцом, потому что я бы жил тогда в не очень хороших условиях. Сейчас у неё в материальном плане всё хорошо.

    Я хочу, но только с хорошей девушкой, такой как она. Под идеал хорошей девушки попадает как раз она, а то, что там есть какие-то тараканы, так они у всех есть. Она не расчётлива, она не алчная, красивая, интересная, необычная)

    Ну вот за то время, что я искал девушку, я так и не нашёл именно такую с которой хотелось бы связать свою жизнь. А с ней хочется, очень.

  20. #230
    А и правильно Антон -не слушайте тут взрослых. Сейчас у Вас окрыленное состояние -стихи на раз пишутся, идешь -и улыбаться хочется. Получайте пока удовольствие....Это обычно не так уж долго и длится.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я знаю эту психологию с брошенным сыном, но не знаю применимо ли это ко мне.
    Т.е. вы хотите сказать, что Эдипов комплекс вас не коснулся? )))
    Точно так же можете сказать, что вы сомневаетесь в действии на вас закона гравитации - вы просто ходите по земле))
    Ув. Антон, законы психологии действуют, так же как и законы физики работают не зависимо знает ли о них человек или нет
    У лучшего друга такая же позиция, но у него полная семья - это как по Фрейду?
    Откуда мы знаем какой семейный сценарий был у вашего лучшего друга? ))
    Еще раз напоминаю - мы разбираем ВАШУ проблему.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Мне папа больше нравится. Классно с ним, особенно в детстве.

    Ну, она говорила, что это хорошо, что тогда я остался с отцом, потому что я бы жил тогда в не очень хороших условиях. Сейчас у неё в материальном плане всё хорошо.
    Понятно
    Я хочу, но только с хорошей девушкой, такой как она. Под идеал хорошей девушки попадает как раз она, а то, что там есть какие-то тараканы, так они у всех есть.
    Интересно наблюдать, как ваша теория - почему вам нужна именно эта девушка - обрастает рационализациями))
    Сначала было - "я просто влюбился и не знал, какая она".
    Потом - "с ней интересно общаться"
    Теперь уже оказывается, что девушка подходит под ваш "идеал хорошей девушки"...

    Она не расчётлива, она не алчная,
    Это вы откуда знаете?
    красивая, интересная, необычная)
    Да-да, именно свою необычность она вам старательно демонстрирует )))

  23. #233
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение

    Я хочу, но только с хорошей девушкой, такой как она. Под идеал хорошей девушки попадает как раз она, а то, что там есть какие-то тараканы, так они у всех есть. Она не расчётлива, она не алчная, красивая, интересная, необычная)

    Ну вот за то время, что я искал девушку, я так и не нашёл именно такую с которой хотелось бы связать свою жизнь. А с ней хочется, очень.
    Ув. Антон, разве вам кто-то сказал, что ее надо немедленно бросить? )
    На мои вопросы в посте № 221 ответьте, плиз.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, я что-то совсем уже запуталась в "загадоШности" этой девушки))
    Если она (с ваших слов) хочет постоянных отношений и не хочет больше расставться, то это подразумевает, что она уже в ищет себе мужа?
    Ув. Антон, вы готовы сделать ей предложение?


    Простите, не поняла...
    Если через пол-года ни чего не поменяется, что вы в монастырь пострижетесь? ))
    Нет, сейчас не готов. Кто же так быстро будет готов))

    Монастырь нет, но перестану искать подобную девушку.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас не готов. Кто же так быстро будет готов))
    А вот это тогда что значит:
    я так и не нашёл именно такую с которой хотелось бы связать свою жизнь. А с ней хочется, очень.
    ?

    Монастырь нет, но перестану искать подобную девушку.
    А какую станете искать? Или вообще не будете ни кого искать и станете принципиальным холостяком?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот это тогда что значит:

    ?


    А какую станете искать? Или вообще не будете ни кого искать и станете принципиальным холостяком?
    Я просто выстраиваю цепочку, она заканчивается на том, что у нас будет всё хорошо и не будет. Если будет всё хорошо, то я сделаю ей предложение.

    Не буду никого искать. Куплю машину-дом и буду кататься по стране, слушать рок и наслаждаться тем, что у меня есть. Потому что обычная унылая жизнь, ещё и без любимого человека мне не доставляет. Мой вариант конечно хуже, чем удачный расклад с ней, но он лучше обычной жизни без любимой.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 29.01.2015 в 15:26.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Не буду никого искать. Куплю машину-дом и буду кататься по стране, слушать рок и наслаждаться тем, что у меня есть. Потому что обычная унылая жизнь, ещё и без любимого человека мне не доставляет. Мой вариант конечно хуже, чем удачный расклад с ней, но он лучше обычной жизни без любимой.
    .
    И так до глубокой старости? ))
    Ув. Антон, вы осознаете, что по сути перекладываете ответственность за свое будущее на эту девушку?
    Если она вам не ответит взаимностью - значит она вас обречет на одиночество. Так?

  28. #238
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И так до глубокой старости? ))
    Ув. Антон, вы осознаете, что по сути перекладываете ответственность за свое будущее на эту девушку?
    Если она вам не ответит взаимностью - значит она вас обречет на одиночество. Так?
    Я под таким углом на это не смотрел. Ну не сложиться, не привлеку я её, извинюсь перед ней и уйду, ну точнее она сама в таком случае меня бросит. Мне будет плохо, но я смирюсь рано или поздно.

    Не хочу так на это смотреть. Это я себя обреку на одиночество.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я просто выстраиваю цепочку, она заканчивается на том, что у нас будет всё хорошо и не будет. Если будет всё хорошо, то я сделаю ей предложение.
    А плохие дядьки и тетки на этом форуме рассказывают вам, что ваша цепочка (с высокой долей вероятности!) может так и не выстроиться )
    Вот же угораздило вас прийти на этот форум! )) Розовые очочки с вас пытаются снять, а вы так судорожно за них цеплятетсь:"НЕЕЕТ! Отдайте мне мои розовые очки! Не трогайте! Все не так как вы думаете!"))

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я под таким углом на это не смотрел. Ну не сложиться, не привлеку я её, извинюсь перед ней и уйду, ну точнее она сама в таком случае меня бросит. Мне будет плохо, но я смирюсь рано или поздно.

    Не хочу так на это смотреть. Это я себя обреку на одиночество.
    А вы себя и так уже обрекли на одиночество, не замечаете?)
    Вы перекладываете отвественность за себя на другого, и при этом почему-то воображаете, что делаете этому человеку огромное одолжение)
    А все с точностью наоборот)
    Никому не нужен мужчина, который даже за себя отвечать не в состоянии, даже свою жизнь не может наполнить...
    И что такой может дать жене и детям?

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search