Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 246
Тема:

Безэмоциональность девушки

  1. #181
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Она очень интересная) Мне нравится с ней общаться и проводить время Кстати, мы общий интерес нашли, мы оба неплохо играем в настольный теннис))
    Отличное увлечение для двух хороших друзей, Антон. Замечательное! И говорю безо всякой издевки.
    Поиграли в теннис - и каждый по своим делам. Вы по своим. Она - в ту компанию друзей с четкими поцыками.
    Вас устраивает такой расклад?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О, прогресс уже))

    Из вашего первого поста этого совершенно не скажешь. Помнится, там вы ее "безэмоциональной маньячкой" обозвали)
    Ну просто эмоций ей действительно не хватает. И она объяснила почему это так. Трудно сближается. Дальше - лучше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Отличное увлечение для двух хороших друзей, Антон. Замечательное! И говорю безо всякой издевки.
    Поиграли в теннис - и каждый по своим делам. Вы по своим. Она - в ту компанию друзей с четкими поцыками.
    Вас устраивает такой расклад?
    С ними, как я уже говорил, она видится раз в 1-2 месяца. И их сближает намного больше, чем эти полтора месяца отношений между мной и ей. Всё получится и позже я стану ближе для неё, чем они.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот ваш изначальный запрос:

    Вы услышали как выглядит ваша ситуация со стороны, но вам это не понравилось

    Может сформулируете заново свой запрос?
    Только напоминаю, что согласно Правилам форму прямых советов как поступать тут не дают, алгоритмов завоевания доверия не разрабатывают и таблеток счастья не выписывают)
    Нет, позже я узнаю и насчёт девственности и насчёт этой без эмоциональности в отношениях с парнями. Я уверен, что она ничего не испытывала и с другими парнями, когда её целовали, а дальше они не вытерпели. 3 месяца для неё малый срок для больших отношений.

    Да я хотел узнать советы как с ней сблизится, после того, как узнал, что она трудно сходится с людьми. У меня такое первый раз.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 28.01.2015 в 23:05.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет, позже я узнаю и насчёт девственности и насчёт этой без эмоциональности в отношениях с парнями. Я уверен, что она ничего не испытывала и с другими парнями, когда её целовали, а дальше они не вытерпели. 3 месяца для неё малый срок для больших отношений.
    Э, я правильно поняла - вы хотите спросить у девушки, что она чувствовала, когда целовалась с другими парнями???

  4. #184
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Да я хотел узнать советы как с ней сблизится, после того, как узнал, что она трудно сходится с людьми. У меня такое первый раз.
    Так вам уже выше сказали: поиск общих интересов и активность в сексе (я подразумеваю не только генитальный акт, но и петтинг, глубокие поцелуи и куни).

  5. #185
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Э, я правильно поняла - вы хотите спросить у девушки, что она чувствовала, когда целовалась с другими парнями???
    Ну, нам просто об этом говорить. Да.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет, позже я узнаю и насчёт девственности и насчёт этой без эмоциональности в отношениях с парнями. Я уверен, что она ничего не испытывала и с другими парнями, когда её целовали, а дальше они не вытерпели. 3 месяца для неё малый срок для больших отношений.
    Откуда уверенность? Вам ХОЧЕТСЯ в это верить? )

  7. #187
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность? Вам ХОЧЕТСЯ в это верить? )
    Я просто это чувствую.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Ну, нам просто об этом говорить. Да.
    Тогда получается у вас с ней доверительные отношения. Судя по тому что вы рассказали вы определенно двигаетесь во френд-зону))
    Она с вами как с подружкой: и про поцелуи с другими парнями рассказывает, и в тенис поиграет, и в обнимку вместе полежит тоже просто по-дружески))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я просто это чувствую.

    ну-да-ну-да.... с вашим оооогромным опытом вы умеете чуствовать))

    --- Добавлено ---

    Ув. Антон, скажите, а вы девушке романтические вечера устраивали? Подарки дарили? Комплименты говорили?
    Если да - то как она реагирует?

  9. #189
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда получается у вас с ней доверительные отношения. Судя по тому что вы рассказали вы определенно двигаетесь во френд-зону))
    Она с вами как с подружкой: и про поцелуи с другими парнями рассказывает, и в тенис поиграет, и в обнимку вместе полежит тоже просто по-дружески))

    --- Добавлено ---



    ну-да-ну-да.... с вашим оооогромным опытом вы умеете чуствовать))

    --- Добавлено ---

    Ув. Антон, скажите, а вы девушке романтические вечера устраивали? Подарки дарили? Комплименты говорили?
    Если да - то как она реагирует?
    Я писал ранее. Романтический вечеров не было. Подарки дарил и цветы. Я её ангелом называю и комплименты говорю. Она недавно сказала, что комплименты это мило, но она бы могла и без них обойтись, потому что не чувствует ничего при этом. У неё своё мнение и по поводу своей внешности, она реалистка и считает, что она не очень красивая, хотя она очень красивая)) А вот цветы она очень любит.

  10. #190
    Первые свидания романтичными были. Мы гуляли, мы друг друга кормили мандаринками. Я читал ей стихи, болтали) Она говорила, что ей нравится мой запах, мне её тоже) Она никому не позволяет трогать её волосы, даже маме, а мне позволила. После того как я написал в своих стихах, что мне нравятся её волосы. Не буду писать его текст.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 28.01.2015 в 23:51.

  11. #191
    Че-то подрывает меня эта тема, и наверное, я слишком настойчива Но логика автора реально удивляет:
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Мне кажется и интимная близость появится после того, как мы будем доверять друг другу.
    Будет рассказывать о том, о чём она сейчас говорит только нескольким лучшим подругам.
    ИМХО, доверие - это ощущение безопасности, уверенность, что человек хорошо к тебе относится и не причинит вреда.
    Причем тут какие-то интимные откровения??
    Я например, мужу доверяю, но вопросы типа "что ты чувствовала, когда целовалась с другими мужчинами" - считаю совершенно неуместными.
    И откуда вообще взялась уверенность, что у девушки есть некие "страшные тайны" - которые она обсуждает только с лучшими подругами?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Первые свидания романтичными были. Мы гуляли, мы друг друга кормили мандаринками. Я читал ей стихи, болтали) Она говорила, что ей нравится мой запах, мне её тоже) Она никому не позволяет трогать её волосы, даже маме, а мне позволила. После того как я написал в своих стихах, что мне нравятся её волосы. Не буду писать его текст.
    И как долго, по-вашему, это может продолжаться? Я так понимаю, полтора месяца для вас - это не срок.
    А какой тогда срок вы отвели вашим платоническим отношениям? На сколько вас хватит, Антон?
    Вы намерены годами завоевывать доверие этой девушки?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Че-то подрывает меня эта тема, и наверное, я слишком настойчива Но логика автора реально удивляет:


    ИМХО, доверие - это ощущение безопасности, уверенность, что человек хорошо к тебе относится и не причинит вреда.
    Причем тут какие-то интимные откровения??
    Я например, мужу доверяю, но вопросы типа "что ты чувствовала, когда целовалась с другими мужчинами" - считаю совершенно неуместными.
    И откуда вообще взялась уверенность, что у девушки есть некие "страшные тайны" - которые она обсуждает только с лучшими подругами?
    Она обо всем этом говорила

  14. #194
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Она обо всем этом говорила
    О чем "обо всем" она говорила?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    И как долго, по-вашему, это может продолжаться? Я так понимаю, полтора месяца для вас - это не срок.
    А какой тогда срок вы отвели вашим платоническим отношениям? На сколько вас хватит, Антон?
    Вы намерены годами завоевывать доверие этой девушки?
    Если за полгода ничего не изменится, то все будет печально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    О чем "обо всем" она говорила?
    О тайнах. О том, что она доверяет их только лучшим подругам. Им она может высказаться, потому что доверяет.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    О тайнах. О том, что она доверяет их только лучшим подругам. Им она может высказаться, потому что доверяет.
    Знаете, ув.Антон, если у человека есть тайны - он обычно о них молчит.
    А не говорит "есть вещи, которые я могу сказать только лучшей подруге, а ты такой откровенности не заслужил"
    ИМХО, девушка просто придает себе загадочности))
    Но в любом случае, я не понимаю связи между обсуждением секретов - и сексом.
    Откуда она взялась вообще? Тоже девушка сказала?

  17. #197
    Для нее доверие очень важный момент и доверить мне себя для нее трудно. Вдруг я с ней пересплю и исчезну. Я вижу это так.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Для нее доверие очень важный момент и доверить мне себя трудно. Вдруг я с ней пересплю и исчезну. Я вижу это так.
    Т.е. это не девушка сказала - а вы сами придумали?
    И каким образом вы можете доказать - что не бросите ее после секса?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. это не девушка сказала - а вы сами придумали?
    И каким образом вы можете доказать - что не бросите ее после секса?
    Доверие. Она сама это поймет. Я думаю, что никто из тех, у кого не было серьезных намерений не стали бы столько ждать. Как это и было с ней.

    Да, я так это вижу. Ее предали и бросали. Теперь она боится и все это на фоне трудного сближения с людьми.

  20. #200
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Доверие. Она сама это поймет.
    Т.е. что сделать, чтобы девушка начала вам доверять - вы не знаете.
    И как понять, что она начала вам доверять - вы тоже не знаете.
    Остается только ждать, когда девушка сама поймет, что вы ее принц (и очевидно сама потащит вас в постель)
    Прекрасный план
    Я думаю, что никто из тех, у кого не было серьезных намерений не стали бы столько ждать.
    Т.е. единственный способ убедить девушку, что вы достойны доверия - это не проявлять к ней сексуального влечения?
    Да, я так это вижу. Ее предали и бросали. Теперь она боится и все это на фоне трудного сближения с людьми.
    Еще раз уточняю - это не девушка так сказала, а ВЫ СЕБЕ ТАК ВИДИТЕ? Правильно я поняла?
    Вот этот момент еще уточните:
    Если бы она хоть раз сказала о том, что ко мне испытывает и что я для неё важен, то я бы был уверен, что я не один из проходных парней, тех, что были у неё раньше.
    раньше у нее были "проходные парни", к которым она не испытывала никаких чувств.
    Откуда взялись предательства и страдания по этому поводу?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. что сделать, чтобы девушка начала вам доверять - вы не знаете.
    И как понять, что она начала вам доверять - вы тоже не знаете.
    Остается только ждать, когда девушка сама поймет, что вы ее принц (и очевидно сама потащит вас в постель)
    Прекрасный план

    Т.е. единственный способ убедить девушку, что вы достойны доверия - это не проявлять к ней сексуального влечения?

    Еще раз уточняю - это не девушка так сказала, а ВЫ СЕБЕ ТАК ВИДИТЕ? Правильно я поняла?
    Вот этот момент еще уточните:

    раньше у нее были "проходные парни", к которым она не испытывала никаких чувств.
    Откуда взялись предательства и страдания по этому поводу?
    У меня есть предположения. Я думаю, что со временем, вместе с хорошими отношениями, появится и доверие.
    Я почувствую, что она стала мне доверять, когда она начнёт говорить о том, что она думает, что переживает.

    Тут время играет важную роль, а не отсутствие сексуального влечения.

    Не совсем. Не я себя так вижу, а вижу именно такой подход с ней в отношениях. Общение, совместное времяпровождение и время. Мне бы очень хотелось узнать её, узнать и понять то, что творится в её жизни и чтобы это было взаимно.

    Проходными они оказались потому что не смогли завоевать её доверия, а кто-то ещё и предал, начав встречаться с другой девушкой.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 29.01.2015 в 10:54.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    У меня есть предположения. Я думаю, что со временем, вместе с хорошими отношениями, появится и доверие.
    Я почувствую, что она стала мне доверять, когда она начнёт говорить о том, что она думает, что переживает.
    Так она вам и сейчас достаточно много говорит, разве нет?

    Тут время играет важную роль, а не отсутствие сексуального влечения.
    Т.е. проявлять свое влечение к ней вы будете все же?
    Или будете на "пионерском расстоянии" ждать, пока она сможет вам доверять?
    Не совсем. Не я себя так вижу, а вижу именно такой подход с ней в отношениях. Общение, совместное времяпровождение и время.
    Бррр. Еще раз спрошу - откуда вы взяли, что девушка боится, что вы с ней переспите и бросите?
    Она вам так сказала - или вы сами сделали такой вывод из ее поведения?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Для нее доверие очень важный момент и доверить мне себя для нее трудно. Вдруг я с ней пересплю и исчезну. Я вижу это так.
    Это ваша защита рационализацией Ув. Антон.
    Вы предпочитаете надумывать всякое, телепатировать, дабы влюблённость свою защитить и дать себе времени побольше вариться в этой кашке не истощаясь от разочарования...
    Ув. Антон а как вы думаете что с вами будет через пол года, если девушка не растает(а возможно и раньше, или позже) и продолжит себя вести так же?

  24. #204
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так она вам и сейчас достаточно много говорит, разве нет?


    Т.е. проявлять свое влечение к ней вы будете все же?
    Или будете на "пионерском расстоянии" ждать, пока она сможет вам доверять?

    Бррр. Еще раз спрошу - откуда вы взяли, что девушка боится, что вы с ней переспите и бросите?
    Она вам так сказала - или вы сами сделали такой вывод из ее поведения?
    Ну она говорит, что "фильтрует" разговор. Когда она не очень хорошо знает человека, то она думает, что сказать, а что не говорить.

    Конечно буду.

    Я такой вывод сделал, исходя из того, что знаю. Я вроде писал, что она сказала, что она устала расставаться и хочет постоянных отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это ваша защита рационализацией Ув. Антон.
    Вы предпочитаете надумывать всякое, телепатировать, дабы влюблённость свою защитить и дать себе времени побольше вариться в этой кашке не истощаясь от разочарования...
    Ув. Антон а как вы думаете что с вами будет через пол года, если девушка не растает(а возможно и раньше, или позже) и продолжит себя вести так же?
    Скажу, что жизнь - боль и не буду никого искать.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. что сделать, чтобы девушка начала вам доверять - вы не знаете.
    И как понять, что она начала вам доверять - вы тоже не знаете.
    Остается только ждать, когда девушка сама поймет, что вы ее принц (и очевидно сама потащит вас в постель)
    Т.е. единственный способ убедить девушку, что вы достойны доверия - это не проявлять к ней сексуального влечения?
    Отлично подмечено всё ув. Инфузория.
    Как по мне - Антон пытается дождаться пока в его девушке не проснётся мамка и она не возьмёт инициативу на себя.
    А сам будет спокойно ждать.
    Отличная тактика ув. Антон!
    Но обычно мамки мамкать сразу начинают, а не ждут по пол года. Вы выстрелили не в ту мишень.
    Судя по всему тут противоположный сценарий пригодился бы - папа-дочь. Только девушка явно не дура считала, что как папка вы никакой и держит на расстояние. Нах ей сынок когда папка нужен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Скажу, что жизнь - боль и не буду никого искать.
    Ув. Антон у вас до этих отношений были длительные отношения с девушками?(жили вместе, или регулярно встречались/занимались сексом/были общие интересы)

  26. #206
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Антон у вас до этих отношений были длительные отношения с девушками?(жили вместе, или регулярно встречались/занимались сексом/были общие интересы)
    Нет

  27. #207
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Ну она говорит, что "фильтрует" разговор. Когда она не очень хорошо знает человека, то она думает, что сказать, а что не говорить.
    Вообще-то все нормальные люди "фильтруют" разговор. Не думая, можно ведь и нечто неприятное человеку сказать, обидеть...

    Конечно буду.
    Ну слава б-гу)
    Я такой вывод сделал, исходя из того, что знаю.
    Ну тогда я к ув.Клюгену присоединяюсь. Вы сделали удобный вам вывод, потому что все другие объяснения неприятны для вас(
    Скажу, что жизнь - боль и не буду никого искать.
    ув.Антон, о семье своей родительской расскажите, плиз.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то все нормальные люди "фильтруют" разговор. Не думая, можно ведь и нечто неприятное человеку сказать, обидеть...


    Ну слава б-гу)

    Ну тогда я к ув.Клюгену присоединяюсь. Вы сделали удобный вам вывод, потому что все другие объяснения неприятны для вас(

    ув.Антон, о семье своей родительской расскажите, плиз.
    Фильтрует не именно так, а подобно можно/нельзя мне это раскрыть сейчас.

    Извините, но я не хочу.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет
    Тогда могу посоветовать вам изменить стиль поведения сейчас пока вы не закостенели.
    И уж точно не ждать пол года пока девушка станет вам мамкой.
    Просто ваша фраза прям классика:
    Скажу, что жизнь - боль и не буду никого искать.
    Мамка бросила, как она могла, никто мне кроме мамки не нужен.

    Расскажите ув. Если конечно рискнёте, для того чтобы глубже разобраться:
    1)Часто ли вы дрались в школе и после? Провоцировали ли вы сами драку, если да то как часто?
    2)В армии служили?
    3)Ваши отношения с мамой и с папой какие были и какие сейчас?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Тогда могу посоветовать вам изменить стиль поведения сейчас пока вы не закостенели.
    И уж точно не ждать пол года пока девушка станет вам мамкой.
    Просто ваша фраза прям классика:

    Мамка бросила, как она могла, никто мне кроме мамки не нужен.

    Расскажите ув. Если конечно рискнёте, для того чтобы глубже разобраться:
    1)Часто ли вы дрались в школе и после? Провоцировали ли вы сами драку, если да то как часто?
    2)В армии служили?
    3)Ваши отношения с мамой и с папой какие были и какие сейчас?
    1. Не часто. Да, чаще всего я провоцировал.
    2. Служил.
    3. Хорошие, они никогда не менялись.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search