Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 246
Тема:

Безэмоциональность девушки

  1. #151
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Они только косят под них, я не знаю, пообщался бы - понял. Да, готов. Все ок.
    Тогда традиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"

  2. #152
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда традиционный вопрос этого раздела: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 (и т.д. не менее 5-и пунктов)"
    1. Доверие
    2. Взаимовыручка и поддержка
    3. Забота
    4. Понимание
    5. Уважение
    6. Эмоциональная привязанность
    7. Доброжелательность
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 28.01.2015 в 19:38.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    1. Доверие
    2. Взаимовыручка и поддержка
    3. Забота
    4. Понимание
    5. Уважение
    6. Эмоциональная привязанность
    7. Доброжелательность
    Антон, ну собственно, все перечисленное вполне относится к дружеским отношениям.
    Я могу навскидку вспомнить с десяток моих самых близких друзей, в отношениях с которыми есть все эти пункты.
    Но это только дружба. Крепкая мужская дружба.
    А ув.Окстисия спросила вас про любовь между мужчиной и женщиной.
    Так чего же не хватает?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Антон, ну собственно, все перечисленное вполне относится к дружеским отношениям.
    Я могу навскидку вспомнить с десяток моих самых близких друзей, в отношениях с которыми есть все эти пункты.
    Но это только дружба. Крепкая мужская дружба.
    А ув.Окстисия спросила вас про любовь между мужчиной и женщиной.
    Так чего же не хватает?
    Секса.

    Окей, любители секса через месяц. У меня есть пример от друга. Его отношения с девушкой длятся 7 месяцев, у них только петтинг, куни и миньет. Им хорошо вместе и без секса. Слушают музыку, смотрят фильмы и страсти им хватает в перерывах. Реальный пример скромной девушки и любящего парня.
    Последний раз редактировалось Антон Быстров; 28.01.2015 в 22:01.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Секса.
    Неужели?))
    А почему вы про это забыли в первый раз?
    Казалось бы - речь о любви. Вам 21 год. Каждое утро эрекция, надо полагать. Голые девчонки снятся.
    Вы же перечисляете моменты, относящиеся к духовной сфере. И ни слова - о физическом влечении.
    Почему так, Антон?

  6. #156
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Секса.

    Окей, любители секса через месяц. У меня есть пример от друга. Его отношения с девушкой длятся 7 месяцев, у них только петтинг, куни и миньет. Им хорошо вместе и без секса. Слушают музыку, смотрят фильмы и страсти им хватает в перерывах. Реальный пример скромной девушки и любящего парня.
    Петтинг, куни и миньет, по-вашему, не входят в понятие "секс"?)

  7. #157
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Неужели?))
    А почему вы про это забыли в первый раз?
    Казалось бы - речь о любви. Вам 21 год. Каждое утро эрекция, надо полагать. Голые девчонки снятся.
    Вы же перечисляете моменты, относящиеся к духовной сфере. И ни слова - о физическом влечении.
    Почему так, Антон?
    Потому, что мне и этого хватает. Это ее выбор и я его уважаю.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Секса.

    Окей, любители секса через месяц. У меня есть пример от друга. Его отношения с девушкой длятся 7 месяцев, у них только петтинг, куни и миньет. Им хорошо вместе и без секса. Слушают музыку, смотрят фильмы и страсти им хватает в перерывах. Реальный пример скромной девушки и любящего парня.
    Ну да.
    Так они вот взяли и все рассказали вам. Откуда такая святая уверенность, что у них и вправду нет секса?
    Или просто хочется так думать?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Петтинг, куни и миньет, по-вашему, не входят в понятие "секс"?)
    Наверно входит, он долго этого ждал и я буду ждать.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Потому, что мне и этого хватает. Это ее выбор и я его уважаю.
    Так ведь речь-то о вашем выборе.
    Вам задали простейший вопрос про любовь.
    И вы исключили из составных ее частей секс.
    Причем тут ваша девушка? Вы ведь написали. Не она.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Так они вот взяли и все рассказали вам. Откуда такая святая уверенность, что у них и вправду нет секса?
    Или просто хочется так думать?
    С какой же напущенной уверенностью можно задавать такие вопросы. Поехавшие совсем. Он мой лучший друг и он со мной делится всем, как и я с ним. И я знаю, как ему этого хочется по его рассказам. Раздражать начинаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Так ведь речь-то о вашем выборе.
    Вам задали простейший вопрос про любовь.
    И вы исключили из составных ее частей секс.
    Причем тут ваша девушка? Вы ведь написали. Не она.
    Я спроицировал ответ на наши отношения сейчас. То чего бы я хотел с ней достигнуть на данный момент. Иначе кто-нибудь ляпнул: а он у вас есть? Нет. Ну вот и расставайтесь.

  12. #162
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ох, и часто Вы, Антон, додумываете, кто что спросит?

  13. #163
    у них только петтинг, куни и миньет. Им хорошо вместе и без секса. Слушают музыку, смотрят фильмы и страсти им хватает в перерывах. Реальный пример скромной девушки и любящего парня.
    без ножа зарезали милейший....да это самый что ни на есть секс и разврат по сравнению с классикой

  14. #164
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Я спроицировал ответ на наши отношения сейчас. То чего бы я хотел с ней достигнуть на данный момент. Иначе кто-нибудь ляпнул: а он у вас есть? Нет. Ну вот и расставайтесь.
    Т.е. все остальное, что вы перечислили, - в ваших отношениях сейчас есть?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. все остальное, что вы перечислили, - в ваших отношениях сейчас есть?
    То, чего бы я хотел с ней достигнуть на данный момент.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    То, чего бы я хотел с ней достигнуть на данный момент.
    Об чем тема тогда?
    По вашим словам - у вас с ней любовь, и вы достигли всего, что хотели...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Об чем тема тогда?
    По вашим словам - у вас с ней любовь, и вы достигли всего, что хотели...
    Нет, я же пишу "чего бы я хотел с ней достигнуть"

    --- Добавлено ---

    Всё сходится к одному и тому же. Общаться, встречаться, сближаться. Время всё решит. О исходе я напишу.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    без ножа зарезали милейший....да это самый что ни на есть секс и разврат по сравнению с классикой
    Так это появилось спустя 6 месяцев. До этого у них тоже самое было. И ругались они и расставались из-за того, что она боялась отношений. Много он натерпелся. Разное бывает. Судьба у нас такая. Мы себя и окружаем такими же людьми, как мы. И истории у нас похожи.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    С какой же напущенной уверенностью можно задавать такие вопросы. Поехавшие совсем. Он мой лучший друг и он со мной делится всем, как и я с ним. И я знаю, как ему этого хочется по его рассказам. Раздражать начинаете.
    Серьезно?
    А почему такая реакция, Антон?
    А даже если и есть у вашего друга секс с его девушкой? Что из того?
    Естественная вещь. Молодые парень с девушкой. Встречаются семь месяцев, присутствуют интенсивные ласки. Полшага до секса. Только захотеть.
    Антон, откуда такой страх перед соитием с девушкой?
    Вы в этой теме ужом извиваетесь, лишь бы откреститься от своего физического влечения к даме.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ох, и часто Вы, Антон, додумываете, кто что спросит?
    Вот в этом топике - да. Все предполагают самые худшие варианты, практически всегда. Возможно многие ошибаются.

  21. #171
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Вот в этом топике - да. Все предполагают самые худшие варианты, практически всегда. Возможно многие ошибаются.
    То есть, у Вас есть черта такая - подстраховаться и приспособиться к собеседникам?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    А почему такая реакция, Антон?
    А даже если и есть у вашего друга секс с его девушкой? Что из того?
    Естественная вещь. Молодые парень с девушкой. Встречаются семь месяцев, присутствуют интенсивные ласки. Полшага до секса. Только захотеть.
    Антон, откуда такой страх перед соитием с девушкой?
    Вы в этой теме ужом извиваетесь, лишь бы откреститься от своего физического влечения к даме.
    Это предполагает, что он мне врёт. А он мне ближе всех. Уже 12 лет дружим и я с ним слишком много пережил, чтобы не сомневаться в том, что он говорит мне правду.

    Да, она меня сексуально привлекает, но это же не главное для меня.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Это предполагает, что он мне врёт. А он мне ближе всех. Уже 12 лет дружим и я с ним слишком много пережил, чтобы не сомневаться в том, что он говорит мне правду.
    И что? Вы вроде и сами частенько врете
    Да, она меня сексуально привлекает, но это же не главное для меня.
    А что для вас главное? вы хотите сказать, что вас привлекли в этой девушке уровень интеллекта, увлечение аниме или еще какие-нить духовные ценности?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Да, она меня сексуально привлекает, но это же не главное для меня.
    Ошибаетесь - это главное. Но если вы ее не привлекаете сексуально, то сколько б вы ни добивались ее доверия, больше, чем "подружкой в брюках" для нее не будете.
    Поскольку вы сами верно заметили в чем отличите дружбы от любви - в сексе ( я имею в виду не только непосредственно половой акт).

  25. #175
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    То есть, у Вас есть черта такая - подстраховаться и приспособиться к собеседникам?
    Нет, только здесь. Просто пришёл за советом, а получилось, что все предлагают худшие варианты, которые как мне кажутся не соответствуют действительности.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Окей, любители секса через месяц. У меня есть пример от друга. Его отношения с девушкой длятся 7 месяцев, у них только петтинг, куни и миньет. Им хорошо вместе и без секса. Слушают музыку, смотрят фильмы и страсти им хватает в перерывах. Реальный пример скромной девушки и любящего парня.
    Скромная девушка, делает минет))))))))))) Неее, я я видимо отстала от жизни ))))) Чего-то не понимаю в суждениях современной молодежи))))

    Минет и куни - это оказывается не секс, а так.... разминка для скромников)))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Нет, только здесь. Просто пришёл за советом, а получилось, что все предлагают худшие варианты, которые как мне кажутся не соответствуют действительности.
    А совет в чем именно вы хотели получить?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что? Вы вроде и сами частенько врете

    А что для вас главное? вы хотите сказать, что вас привлекли в этой девушке уровень интеллекта, увлечение аниме или еще какие-нить духовные ценности?
    Не часто. Часто было раньше и с девушками. Ему я не вру вовсе.

    Она очень интересная) Мне нравится с ней общаться и проводить время Кстати, мы общий интерес нашли, мы оба неплохо играем в настольный теннис))

  28. #178
    Цитата Сообщение от Антон Быстров Посмотреть сообщение
    Кстати, мы общий интерес нашли, мы оба неплохо играем в настольный теннис))
    О, прогресс уже))
    Она очень интересная) Мне нравится с ней общаться и проводить время
    Из вашего первого поста этого совершенно не скажешь. Помнится, там вы ее "безэмоциональной маньячкой" обозвали)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скромная девушка, делает минет))))))))))) Неее, я я видимо отстала от жизни ))))) Чего-то не понимаю в суждениях современной молодежи))))

    Минет и куни - это оказывается не секс, а так.... разминка для скромников)))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---


    А совет в чем именно вы хотели получить?
    Ему долго пришлось до этого идти. Раскрутил он скромняшку на это)) Сначала он ей сделал, видимо и ей захотелось сделать ему приятное)

  30. #180
    Вот ваш изначальный запрос:
    Можно от вас услышать, как вы видите ситуацию со стороны?
    Вы услышали как выглядит ваша ситуация со стороны, но вам это не понравилось

    Может сформулируете заново свой запрос?
    Только напоминаю, что согласно Правилам форму прямых советов как поступать тут не дают, алгоритмов завоевания доверия не разрабатывают и таблеток счастья не выписывают)

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Родители против моей девушки!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 19:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search