Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 910
Тема:

я в замешательстве. невесте всё не нравится, обижается по пустякам, ревнует

  1. #571
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    5 февраля. Уйти в себя?за других не знаю.скажу за себя.заняться собой.для меня это спортивные тренеровки.показатели.это меня радует.
    знающие люди айкидо рекомендуют... Вы стойкий противник восточных БИ?)
    т.е. у Вас в запасе еще неделька подумать-распланировать?

  2. #572
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    знающие люди айкидо рекомендуют... Вы стойкий противник восточных БИ?)
    т.е. у Вас в запасе еще неделька подумать-распланировать?
    Подумать над чем?а восточными единоборствами не занимался.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Подумать над чем?а восточными единоборствами не занимался.
    я вообще-то подразумевала - подумать о дальнейших шагах, об отношении к себе, об ответственности за свою жизнь и свои мечты...
    уже все продумано?

    кстати, Коль... что это за женщина в Вашей жизни с
    ослепительной улыбкой

  4. #574
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я вообще-то подразумевала - подумать о дальнейших шагах, об отношении к себе, об ответственности за свою жизнь и свои мечты...
    уже все продумано?

    кстати, Коль... что это за женщина в Вашей жизни с
    В голове которая.над всем остальным я думаю до сих пор.ведь правду говорите,если буду так дальше жить,то через 50 лет пойму,да и сейчас начинаю понимать,чио живу не своей жизнью...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    В голове которая.над всем остальным я думаю до сих пор.ведь правду говорите,если буду так дальше жить,то через 50 лет пойму,да и сейчас начинаю понимать,чио живу не своей жизнью...
    Она блондинка.ростом 1.65.,1.70.телосложение среднее.не худая.с карими глазами.курносая,умная и чистоплотная.любящая,ну и конечно с ослепительной улыбкой....

  5. #575
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    В голове которая.над всем остальным я думаю до сих пор.ведь правду говорите,если буду так дальше жить,то через 50 лет пойму,да и сейчас начинаю понимать,чио живу не своей жизнью...

    --- Добавлено ---



    Она блондинка.ростом 1.65.,1.70.телосложение среднее.не худая.с карими глазами.курносая,умная и чистоплотная.любящая,ну и конечно с ослепительной улыбкой....
    а одноклассница та - похожа на эту картинку?

  6. #576
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а одноклассница та - похожа на эту картинку?
    Если честно,я уж и забыл как она выглядит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Если честно,я уж и забыл как она выглядит
    7 лет прошло уже.восьмой идёт.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Если честно,я уж и забыл как она выглядит

    7 лет прошло уже.восьмой идёт.
    а мама умела улыбаться?

  8. #578
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а мама умела улыбаться?
    О да.

  9. #579
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    О да.
    Вы и ищите это тепло... лучистые глаза... принятие... то, чего в детстве не хватило...
    похоже?

  10. #580
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы и ищите это тепло... лучистые глаза... то, чего в детстве не хватило...
    похоже?
    Да.похоже

  11. #581
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Да.похоже
    представьте рядом с собой маленького мальчика... пусть лет 8-10... это Вы.
    присядьте, загляните ему в глаза, и расскажите - как исполняете то, о чем он мечтал?
    что хочется ему сказать? что - пообещать?
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.01.2015 в 21:13.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    представьте рядом с собой маленького мальчика... пусть лет 8-10... это Вы.
    присядьте, загляните ему в глаза, и расскажите - как исполняете то, о чем он мечтал?
    что хочется ему сказать? что - пообещать?
    Верить в себя.не зацикливаться,и не стоять на месте.что всё со временем произойдёт и на его улице праздник

  13. #583
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Верить в себя.не зацикливаться,и не стоять на месте.что всё со временем произойдёт и на его улице праздник
    у этого мальчика, Коль, есть только Вы, ок?
    как он жизнь проживет - зависит только от Ваших решений...
    если он ищет тепло - дайте ему?
    если ищет уважения и понимания - примите его таким, какой есть...
    Вы расходуете свои ресурсы, спасая людей, которым лень заниматься своей жизнью...
    А это время и эти силы могли бы посвятить ему... иначе - Вам тоже лень заниматься своей жизнью, ок?

    Вы не обязаны исполнять чужие мечты - для этого у людей есть свои жизни (с)


    я бы отпустила Вас до 5-6 февраля... там бы и новости появились... что думаете?
    пока можно читать подобные темы на Портале... если захочется что-то обсудить - копируйте фрагменты сюда, посмотрим...

  14. #584
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у этого мальчика, Коль, есть только Вы, ок?
    как он жизнь проживет - зависит только от Ваших решений...
    если он ищет тепло - дайте ему?
    если ищет уважения и понимания - примите его таким, какой есть...
    Вы расходуете свои ресурсы, спасая людей, которым лень заниматься своей жизнью...
    А это время и эти силы могли бы посвятить ему... иначе - Вам тоже лень заниматься своей жизнью, ок?

    Вы не обязаны исполнять чужие мечты - для этого у людей есть свои жизни (с)


    я бы отпустила Вас до 5-6 февраля... там бы и новости появились... что думаете?
    пока можно читать подобные темы на Портале... если захочется что-то обсудить - копируйте фрагменты сюда, посмотрим...
    Хорошо.если возникнут вопросы я напишу обязательно Вам

  15. #585
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Хорошо.если возникнут вопросы я напишу обязательно Вам
    договорились, Коль!
    и любые сомнительные моменты (разводиться-не разводиться, жениться-не жениться, помогать-не помогать и т.д.) согласуйте, в первую очередь, с ним и своими планами на жизнь... это самый правильный Ваш вектор
    а как реализовать свои планы - Вы всегда найдете вариант... есть люди, которые Вас уважают, которых Вы уважаете... Вы не один, ок? хотя и своих внутренних ресурсов у Вас предостаточно

    и - свою тему целиком на досуге перечитать не спеша - тоже бывает презабавно и полезно...
    Последний раз редактировалось Лазурь; 28.01.2015 в 21:43.

  16. #586
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    договорились, Коль!
    и любые сомнительные моменты (разводиться-не разводиться, жениться-не жениться, помогать-не помогать и т.д.) согласуйте, в первую очередь, с ним и своими планами на жизнь... это самый правильный Ваш вектор
    а как реализовать свои планы - Вы всегда найдете вариант... есть люди, которые Вас уважают, которых Вы уважаете... Вы не один, ок? хотя и своих внутренних ресурсов у Вас предостаточно
    Мне надо подумать над собой.я правда себя недооценивал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Мне надо подумать над собой.я правда себя недооценивал...
    И кстати,моё внутрее "я" сомневалось жениться и заводить ребёнка.вот оно как...

  17. #587
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Мне надо подумать над собой.я правда себя недооценивал...
    а просто Вы оценивали себя глазами других людей... тети, невесты и т.д. А кто они, чтоб Вас оценивать? Сами они - счастливые люди, достойные уважения?
    Думаю, Ваш внутренний мальчишка благодарен, что Вы не дали ему пропасть с голоду, не валяетесь пьяным под забором и за другие вещи...
    Как только отцепитесь от их оценок, Вы - взрослый... тот, кто знает, что ЕМУ нужно, ок?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а просто Вы оценивали себя глазами других людей... тети, невесты и т.д. А кто они, чтоб Вас оценивать? Сами они - счастливые люди, достойные уважения?
    Думаю, Ваш внутренний мальчишка благодарен, что Вы не дали ему пропасть с голоду, не валяетесь пьяным под забором и за другие вещи...
    Как только отцепитесь от их оценок, Вы - взрослый... тот, кто знает, что ЕМУ нужно, ок?
    Спасибо Вам

  19. #589
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам
    а это Вам теплый лучик в дорогу... пригодится

  20. #590
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    диалог с Matroskina перенесен в её тему для дальнейшей там работы: https://vezha.com/threads/41657.html...=1#post2275165

  21. #591
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    диалог с Matroskina перенесен в её тему для дальнейшей там работы: https://vezha.com/threads/41657.html...=1#post2275165
    спасибо, ув. Азбука

  22. #592
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а это Вам теплый лучик в дорогу... пригодится
    Добрый вечер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    За лучик спасибо

  23. #593
    Здравствуйте, Николай)
    Как Вы?

  24. #594
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Николай)
    Как Вы?
    Приболел.почка болит.застудил наверное.а так нормально.на работе дел по меньше стало.уже намёки на субботу.в ночь на воскресенье начальство тусоваться собирается...

  25. #595
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Приболел.почка болит.застудил наверное.а так нормально.на работе дел по меньше стало.уже намёки на субботу.в ночь на воскресенье начальство тусоваться собирается...
    у врача были? пиелонефрит?

  26. #596
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    у врача были? пиелонефрит?
    Вы бы знали какие тут врачи...это у американцев спецы,а у нас на фирме ни какого толку нет от них.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вы бы знали какие тут врачи...это у американцев спецы,а у нас на фирме ни какого толку нет от них.
    так почки - не насморк... само не пройдет... и лекарств никто не прописал, получается?

  28. #598
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    так почки - не насморк... само не пройдет... и лекарств никто не прописал, получается?
    Но шпу пью.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Но шпу пью.
    шутите? а стационар от Вас в паре тысяч км?

    кстати, одна из причин болезни почек - сильная реакция на разочарование и... нежелание взрослеть...

  30. #600
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Вы бы знали какие тут врачи...это у американцев спецы,а у нас на фирме ни какого толку нет от них.
    ув. Колькута, а когда вы обращались к американскому специалисту и что он вам сказал?

Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 101718192021222330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  2. Всё о Пикапе
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5192
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 23:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search