Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 184
Тема:

Жена трепет нервы/ Очень гордая

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Думаю. Что же мне делать?
    Давайте сравним Ваше поведение в качестве мужа и сто лет назад в качестве сына...
    Думаю, только мама могла себе такое позволить. Нервничал, но впитывал.
    что изменилось, ув. Ushkovski?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    так это Ваша жизнь и решение. Только не нарушая УК. А то побои снимет и привет -даже выходным папой не станете -осторожней надо с такими провокаторшами.

    --- Добавлено ---

    А вообще, деревенский и работящий -второй раз по граблям -выбираете фиф...почему подумайте.
    Я ее и не бил. По попе ей сильнее шлепаю. Так просто пресек унижения.
    Как мне достучаться до нее? Или уже только развод?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Давайте сравним Ваше поведение в качестве мужа и сто лет назад в качестве сына...


    что изменилось, ув. Ushkovski?
    Я боюсь обижать близкого человека. Я в скандалы-то начал вступать не так давно. Уже просто не могу сдерживаться.
    И к сожалению близкие этим пользуются... Ничего значит не изменилось...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Я ее и не бил. По попе ей сильнее шлепаю. Так просто пресек унижения.
    Как мне достучаться до нее? Или уже только развод?
    аааааааа-так это у вас садо-мазо игры -ну так бы и сказали -может она и скандалит тогда специально......тоже хороший пример для дочки и понятный.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Я боюсь обижать близкого человека. Я в скандалы-то начал вступать не так давно. Уже просто не могу сдерживаться.
    И к сожалению близкие этим пользуются... Ничего значит не изменилось...
    Какой бы Вы хотели видеть свою жену? Что самое главное в семье своей получить хотелось?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Дело дрянь. Мне 28 лет. Второй брак уже. Живу с женой четвертый год. Из них дочке 3. Дочь обожаю. Не могу без нее.
    Последний год воевал с мошенниками за недвижимость, похоронил отца с матерью, начал дом строить загородом. Нервы за этот год прибил окончательно, заработал кожные болезни на нервной почве.
    Суматоха у меня всегда страшная. Но на работе не задерживаюсь. Всегда бегу либо домой, либо на стройку. Но как ноги домой несут уже знаю что меня ждет за дверью. Жена с надутыми щеками. Я дверь открою и к дочери. Она твердит одно и тоже: ты мне не уделяешь времени, ты меня не замечаешь, не уважаешь, не любишь, не помогаешь. Сначала я защищался, отчего сразу гремел гром и скандал на три дня. Потом забил просто - начал головой кивать: дорогая прости, люблю-не-могу. На стройку частично положил, т.к. дома из-за этого тоже скандалы вечно. Одновременно с этим жена говорит: строй быстрее да чтоб газ был в доме, а как он там будет твоя забота.
    Чуть что не по ёёшному, ответ один: ты нас с дочерью не любишь, не защищаешь (т.е. прикрывается дочкой. Знает, что я от нее без ума).
    Базара нет, у меня дома всегда вкусно, чисто постирано, до остроты наглажено, пылинки не найдешь. В этом плане жена умница. Но то, чем занимаюсь я остается будто в тени. Ругань слушаю ежедневно. Она, блин, во всем профессор. Не тот материал купил, не ту бригаду нанял, потолки низкие, фундамент хлипкий и т.д. Я терплю это из последних сил.
    В июне в Италию семью свозил. Жене шубу там купил за 100 тыр. Думаю всё - успокоится. Неа. На пару дней радости.
    Вчера. В подъезде свернула ключ в штопор. Звонит так и так. Я говорю мол сейчас приеду. Побежал к машине - звонит: соседи уже открыли. Я говорю: ну так я и думал, что они быстрее придут. Она мне: ты такой разэтакий даже быстрее соседей приехать не можешь. И понеслось. Второй день не разговариваем. А мириться она первая ни за что не будет. Только с моей подачи. Я зол на нее страшно. Из-за такой фигни опять. А вечером заявила, что от меня только грязь в доме, а пользы ноль. Мол меня нет целый день дома, так и не нужен совсем.
    Я вообще остолбенел. Говорю как? Я ж, блять, то на работе, то на лесах строительных. Я ж, блять, для семьи строю! Чтоб ты не в 40 метрах жила, а на земле своей. Мне всего 28 лет, а полбашки седые! Ты чего меня поливаешь-то?
    Нифига не ответила, уткнулась в Дом-2 свой еще и тещу к проблеме подключила.
    С сексом плохо все. Сексом занимаемся только для удовлетворения физических потребностей.
    Дочь не брошу. Жить буду ради дочери.
    Но подскажите, как с женой отношения наладить?
    Сочувствую

  6. #36
    Это почти Ваш брат-близнец.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Какой бы Вы хотели видеть свою жену? Что самое главное в семье своей получить хотелось?
    Уважения. больше всего бы хотелось уважения. Я из кожи вон лезу уже какой год. И зарабатываю неплохо. Машина у меня шикарная. Никаких кредитов, никаких долгов. В материальном плане все отлично. Я и жене пытаюсь объяснить, что многие только мечтают о том, что есть у тебя. А она считает, что это у всех так. Что так и должно быть.
    Как мужа, как кормильца, как человека, работающего исключительно на улучшение жилищных условий и материальных благ меня дома не воспринимают.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Уважения. больше всего бы хотелось уважения. Я из кожи вон лезу уже какой год. И зарабатываю неплохо. Машина у меня шикарная. Никаких кредитов, никаких долгов. В материальном плане все отлично. Я и жене пытаюсь объяснить, что многие только мечтают о том, что есть у тебя. А она считает, что это у всех так. Что так и должно быть.
    Как мужа, как кормильца, как человека, работающего исключительно на улучшение жилищных условий и материальных благ меня дома не воспринимают.
    ок, я поняла Вас...
    а сами к себе Вы как относитесь?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок, я поняла Вас...
    а сами к себе Вы как относитесь?
    Наверное с уважением. В обиду собственные интересы не даю. Хорошо одеваюсь. Работаю, что комар носа не подточит. Да, думаю, я люблю себя.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Жена - Москвичка. Корову увидела, когда я ее в свою деревню привез. Ей было 27 лет))) Училась в МАИ на инженера-сметчика на вечернем. Днем, говорит, всегда работала то там, то сям. Курьером в основном. Затем вот секретарем устроилась. Там и познакомились. Она вторая дочь в полной семье. У ее родителей средненький такой заработок. Отец - водитель всю жизнь. Мать - медсестра. У них трешка на севере столицы.
    У жены друзей нет вообще. Все ее друзья - жены моих друзей. А еще я замечаю, что она никого не любит. Она постоянно всех ругает. Из-за всякой мелочи. И брата моего хаит постоянно (мы соседи по лестничной клетке). Брат натоптал, брат не убрал. Брату надо, помогать не ходи, пусть сам делает. И так со всеми.
    Из декрета выходить не хочет. В смысле планирует уволиться.
    Да не в груди дело. Я считаю, что сам я очень привлекательный и видный мужчина. И женщины мне глазки всегда строят. Но я видел как гулял мой отец и как страдала от этого мама. Поэтому решил, что я свою не предам. Ну и не гуляю поэтому. А грудей таких наверное много вокруг ходит))))
    Не поняла..Типа московская прописка и трешка родителей это как-то ее характеризует? Почему Москвичка с большой буквы? Она в зоопарке ни разу не была, что корову не видела?
    Квартиру ее родителям выдало советское гос-во, жили они средне..то есть нос воротить вряд ли в детстве научили. Ну разве что "московская прописка" носит некий флёр Тем не менее..девушка, которая работает курьером (ножками то есть), знает цену деньгам, имхо. Но в браке с вами она каким-то чудесным образом стала фифой, бездельницей и Москвичкой с большой буквы Мэ.
    Вам не кажется, что вы в этом как-то поучаствовали?
    А расскажите как вы решили прийти к браку..каким образом она забеременела?
    И еще..До родов дочери как долго длились ваши сексуальные отношения и какого было их качество? Это просто...интересно)))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Наверное с уважением. В обиду собственные интересы не даю. Хорошо одеваюсь. Работаю, что комар носа не подточит. Да, думаю, я люблю себя.
    да если я себя люблю и уважаю, фик какая грудастая истеричка помыкать мной станет... кто ж ей позволит меня, любимую, облаивать?

    Я и жене пытаюсь объяснить, что многие только мечтают о том, что есть у тебя. А она считает, что это у всех так. Что так и должно быть.
    Мечты - они всегда о материальном? Чем больше денег - тем семья счастливее?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не поняла..Типа московская прописка и трешка родителей это как-то ее характеризует? Почему Москвичка с большой буквы? Она в зоопарке ни разу не была, что корову не видела?
    нутк - другая среда, другой образ жизни, другие традиции..
    МЭзальянс!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Это почти Ваш брат-близнец.
    Но у него по хлеще проблемка то...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Колькута Посмотреть сообщение
    Но у него по хлеще проблемка то...
    ага, Коль... у соседа трава всегда зеленее)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не поняла..Типа московская прописка и трешка родителей это как-то ее характеризует? Почему Москвичка с большой буквы? Она в зоопарке ни разу не была, что корову не видела?
    Квартиру ее родителям выдало советское гос-во, жили они средне..то есть нос воротить вряд ли в детстве научили. Ну разве что "московская прописка" носит некий флёр Тем не менее..девушка, которая работает курьером (ножками то есть), знает цену деньгам, имхо. Но в браке с вами она каким-то чудесным образом стала фифой, бездельницей и Москвичкой с большой буквы Мэ.
    Вам не кажется, что вы в этом как-то поучаствовали?
    А расскажите как вы решили прийти к браку..каким образом она забеременела?
    И еще..До родов дочери как долго длились ваши сексуальные отношения и какого было их качество? Это просто...интересно)))
    Правильно. Она должна понимать цену денег. Но из Москвы выезжать ей не доводилось. Так просто на природу я имею ввиду. Я говорю поехали в деревню, отдохнем, за грибами сходим. Она говорит - там же сортир на улице. Я даже не знаю что ответить на это)))
    Родители ее избаловали наверное. да и я тоже. Я всегда ей все разрешал. Я ее избаловал.
    Я влюбился в нее без задней мысли. Она сразу же ко мне переехала. Через три месяца решили завести ребенка. Готовились. Сдавали анализы. перед родами расписались.
    Из кровати первый год не вылезали. Только секс. Сейчас такого нет совсем.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк - другая среда, другой образ жизни, другие традиции..
    МЭзальянс!
    Не вижу мезальянса))) Дочь водилы и медсестры, бывшая курьерша и секретарша..А кем работает автор? У него и у его брата походу свое жилье..Кем были его родители?
    Много вопросов, конечно. Но, то, что автор вообще эти моменты выделил..Значит, это по жизни у них выделено..И скорее всего женой, периодически..во время откровений по душам)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Правильно. Она должна понимать цену денег. Но из Москвы выезжать ей не доводилось. Так просто на природу я имею ввиду. Я говорю поехали в деревню, отдохнем, за грибами сходим. Она говорит - там же сортир на улице. Я даже не знаю что ответить на это)))
    Родители ее избаловали наверное. да и я тоже. Я всегда ей все разрешал. Я ее избаловал.
    Я влюбился в нее без задней мысли. Она сразу же ко мне переехала. Через три месяца решили завести ребенка. Готовились. Сдавали анализы. перед родами расписались.
    Из кровати первый год не вылезали. Только секс. Сейчас такого нет совсем.
    Родители такие бедные были, что только в городе принцесса томилась?
    Или в Турции была до вас?
    Простите..а куда к вам вы переехали? У вас съемное жилье или свое? В Москве? Вы как оказались в Москве-то, простой парень, видавший виды (туалеты на улице)?А как так получилось что брат рядом живет?

    Странно вот..что вы сначала детей решили завести, а потом "расписались"..А сколько было на тот момент вам, ей?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не вижу мезальянса))) Дочь водилы и медсестры, бывшая курьерша и секретарша..А кем работает автор? У него и у его брата походу свое жилье..Кем были его родители?
    Много вопросов, конечно. Но, то, что автор вообще эти моменты выделил..Значит, это по жизни у них выделено..И скорее всего женой, периодически..во время откровений по душам)))
    Моя мама 12 лет сидела с детьми. Потом устроилась в милицию. Была оператором ГАИ (это когда с поста ДПС машинки пробивают). Так до самой смерти там и работала.
    Мой отец бывший ФСБшник. Охранник всю свою жизнь. Последние лет 5-6 пил на пенсию.
    Квартиры выделенные государством достались нам с братом по наследству. Одна ему, вторая мне. Мы живем на одно лестничной клетке.
    Я работаю менеджером самого среднего звена в атомной отрасли. Поставщик так сказать.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Моя мама 12 лет сидела с детьми. Потом устроилась в милицию. Была оператором ГАИ (это когда с поста ДПС машинки пробивают). Так до самой смерти там и работала.
    Мой отец бывший ФСБшник. Охранник всю свою жизнь. Последние лет 5-6 пил на пенсию.
    Квартиры выделенные государством достались нам с братом по наследству. Одна ему, вторая мне. Мы живем на одно лестничной клетке.
    Я работаю менеджером самого среднего звена в атомной отрасли. Поставщик так сказать.
    12 лет сидела с детьми...а вас только 2? Не ну прикольно чо)))
    Как-то похоже получается..И мама ваша, и жена ваша дома сидят...за ребенком следят. Сценарий?0_о
    Скажите, а вы хотели бы второго ребенка? Может...заведете, чтобы жене было чем заняться, ну и один ребенок это как-то несерьезно)))

  19. #49
    Моя мама 12 лет сидела с детьми.
    т.е. в 3 года сидеть с ребенком - вполне нормально... еще лет 10 впереди...
    хотите пить на пенсии?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Не вижу мезальянса))) Дочь водилы и медсестры, бывшая курьерша и секретарша..А кем работает автор? У него и у его брата походу свое жилье..Кем были его родители?
    Много вопросов, конечно. Но, то, что автор вообще эти моменты выделил..Значит, это по жизни у них выделено..И скорее всего женой, периодически..во время откровений по душам)))

    --- Добавлено ---



    Родители такие бедные были, что только в городе принцесса томилась?
    Или в Турции была до вас?
    Простите..а куда к вам вы переехали? У вас съемное жилье или свое? В Москве? Вы как оказались в Москве-то, простой парень, видавший виды (туалеты на улице)?А как так получилось что брат рядом живет?

    Странно вот..что вы сначала детей решили завести, а потом "расписались"..А сколько было на тот момент вам, ей?
    Ну была конечно до меня заграницей. И в Турции, и в Египте отдыхала.
    Бабушка в начале 00 выбила квартиру за выслугу лет на вредном производстве. В центре Москвы. Ее разменяли на 2. У меня сейчас своя однушка в центре Москвы. Там мы живем.
    Я деревню свою под Калугой люблю.
    У меня проблемы были с работой на момент женитьбы. Тянули до первых денег. Как немного денежек нашел, сразу расписались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. в 3 года сидеть с ребенком - вполне нормально... еще лет 10 впереди...
    хотите пить на пенсии?
    Не, пить не хочу точно. К чему вы клоните?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Не, пить не хочу точно. К чему вы клоните?
    ищу аналогии...

  22. #52
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ищу аналогии...
    Т.е. это я строю свою судьбу как судьбу родителей?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Т.е. это я строю свою судьбу как судьбу родителей?
    мне одной так кажется?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Ну была конечно до меня заграницей. И в Турции, и в Египте отдыхала.
    Бабушка в начале 00 выбила квартиру за выслугу лет на вредном производстве. В центре Москвы. Ее разменяли на 2. У меня сейчас своя однушка в центре Москвы. Там мы живем.
    Я деревню свою под Калугой люблю.
    У меня проблемы были с работой на момент женитьбы. Тянули до первых денег. Как немного денежек нашел, сразу расписались.
    а вы были в Турции?)) Знаете..там такая деревня на этих турецких морских деревушках, где отели повсюду..Цивилизация разве что в Стамбуле)))Я об чем-про коров и туалет на улице-это явно наносное)))Ну и "только в Москве была, никуда не выезжала"..Пока доедешь до аэропорта в подмосковье столько деревьев а посреди них и козы. и коровы встречаются..

    То есть вы лет так 15 уже Москвич?))) Причем у вас не где-то там на севере квартира(на севере квартиры дешевле, да и районы не очень, на Юге дороже), а прям в центре..Впринципе, могли бы продать однушку в центре и купить двушку на севере Ну это так..гипотетически. Получается, что вы для курьерши-секретарши такой интересный кусочек..со своим жильем,да и с желанием взять в жены..
    Вы не ответили про возраст жены. Сколько ей было, когда вы решили "делать детей"?
    Вот диву даюсь..у меня тут у знакомых такая же история..про желание делать сначала детей на сексуальной горячке, потом резкая роспись и скандалы-скандалы...Недовольства..И ведь любви там не было. Надо было срочно женится, выбрать простого работящего русского парня, родить и жить спокойненько..Желание это понять можно. Оно где-то даже правильное. Сначала нагуляться, потом остановится и выбрать себе Васю..Это мысли вслух, автор..Васи находят фиф, Женщины с яйцами своих маменьких сынков-Москвичей И вот дело-то какое..чтобы фифа перестала быть фифой-надо осознать..а почему она стала собственно ею? Не, ну это понятно, что родители, трёшка, Москва..Но всё же?

    Ну и заметки по жизни.
    Вот когда женщина сидит дома больше десятилетия с малым количеством детей- одного-двух, тут не то чтобы любовницу заведешь..тут взвоешь и дюжину любовниц заведешь..для разнообразия. Поэтому не осуждайте отца. Он, может быть, тоже пожертвовал своей жизнью, как и вы сейчас, чтобы у детей был папа.

  25. #55
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Чуть что не по ёёшному, ответ один: ты нас с дочерью не любишь, не защищаешь (т.е. прикрывается дочкой. Знает, что я от нее без ума).
    Базара нет, у меня дома всегда вкусно, чисто постирано, до остроты наглажено, пылинки не найдешь. В этом плане жена умница. Но то, чем занимаюсь я остается будто в тени. Ругань слушаю ежедневно. Она, блин, во всем профессор. Не тот материал купил, не ту бригаду нанял, потолки низкие, фундамент хлипкий и т.д. Я терплю это из последних сил.
    Не очень понял, зачем надо терпеть.
    Если жена хочет иметь правильные материалы, нужную бригаду, фундамент с потолками, то почему бы вам не нарисовать бюджет да отправить её на строительство?
    Если она такая умная, то пора этим пользоваться. Почему Вы её не используете в этом плане?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    а вы были в Турции?)) Знаете..там такая деревня на этих турецких морских деревушках, где отели повсюду..Цивилизация разве что в Стамбуле)))Я об чем-про коров и туалет на улице-это явно наносное)))Ну и "только в Москве была, никуда не выезжала"..Пока доедешь до аэропорта в подмосковье столько деревьев а посреди них и козы. и коровы встречаются..

    То есть вы лет так 15 уже Москвич?))) Причем у вас не где-то там на севере квартира(на севере квартиры дешевле, да и районы не очень, на Юге дороже), а прям в центре..Впринципе, могли бы продать однушку в центре и купить двушку на севере Ну это так..гипотетически. Получается, что вы для курьерши-секретарши такой интересный кусочек..со своим жильем,да и с желанием взять в жены..
    Вы не ответили про возраст жены. Сколько ей было, когда вы решили "делать детей"?
    Вот диву даюсь..у меня тут у знакомых такая же история..про желание делать сначала детей на сексуальной горячке, потом резкая роспись и скандалы-скандалы...Недовольства..И ведь любви там не было. Надо было срочно женится, выбрать простого работящего русского парня, родить и жить спокойненько..Желание это понять можно. Оно где-то даже правильное. Сначала нагуляться, потом остановится и выбрать себе Васю..Это мысли вслух, автор..Васи находят фиф, Женщины с яйцами своих маменьких сынков-Москвичей И вот дело-то какое..чтобы фифа перестала быть фифой-надо осознать..а почему она стала собственно ею? Не, ну это понятно, что родители, трёшка, Москва..Но всё же?

    Ну и заметки по жизни.
    Вот когда женщина сидит дома больше десятилетия с малым количеством детей- одного-двух, тут не то чтобы любовницу заведешь..тут взвоешь и дюжину любовниц заведешь..для разнообразия. Поэтому не осуждайте отца. Он, может быть, тоже пожертвовал своей жизнью, как и вы сейчас, чтобы у детей был папа.
    Блин, вы чертовски ведь правы. Я кажется начинаю понимать.
    Вот только применить пока не знаю как.
    А можно с женщиной как с ребенком? Можно наказать ее? Лишить некоторых радостей жизни пока не поймет. Или это неправильно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не очень понял, зачем надо терпеть.
    Если жена хочет иметь правильные материалы, нужную бригаду, фундамент с потолками, то почему бы вам не нарисовать бюджет да отправить её на строительство?
    Если она такая умная, то пора этим пользоваться. Почему Вы её не используете в этом плане?
    Да говорил я ей. Она никуда не едет и ничего не делает. И если я этим не занимаюсь, никто ничего не делает. Тесть с тещей такие же деятели. Говорить мастера. а попросил съездить в газовый трест - столько выслушал. Что в итоге сам съездил.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Блин, вы чертовски ведь правы. Я кажется начинаю понимать.
    Вот только применить пока не знаю как.
    А можно с женщиной как с ребенком? Можно наказать ее? Лишить некоторых радостей жизни пока не поймет. Или это неправильно?
    хм... Вы - муж, отец, добытчик, кормилец... почему Вы спрашиваете разрешения быть хозяином у себя дома?
    Правильно-неправильно... для кого? Кто определяет правила ВАШЕЙ семьи?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... Вы - муж, отец, добытчик, кормилец... почему Вы спрашиваете разрешения быть хозяином у себя дома?
    Правильно-неправильно... для кого? Кто определяет правила ВАШЕЙ семьи?
    Типа вместе. Типа по-семейному. Остальное расценивается как ущемление прав и голоса. Короче, пока не предложишь пока понравится и устроит жену - это не решение вопроса.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Типа вместе. Типа по-семейному. Остальное расценивается как ущемление прав и голоса. Короче, пока не предложишь пока понравится и устроит жену - это не решение вопроса.
    т.е. хозяина у Вас нет?
    есть барыня-хозяйка и мальчик на побегушках для битья?
    чего тогда возмущаетесь? марш на свое место, холоп и не смей серчать на барыню... так, что ли?

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Да говорил я ей. Она никуда не едет и ничего не делает. И если я этим не занимаюсь, никто ничего не делает. Тесть с тещей такие же деятели. Говорить мастера. а попросил съездить в газовый трест - столько выслушал. Что в итоге сам съездил.
    Скажите, сколько человек у вас в прямом подчинении на работе?
    И как давно Вы занимаете управляющую должность?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search