Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 184
Тема:

Жена трепет нервы/ Очень гордая

  1. #1

    Жена трепет нервы/ Очень гордая

    Добрый день.
    Дело дрянь. Мне 28 лет. Второй брак уже. Живу с женой четвертый год. Из них дочке 3. Дочь обожаю. Не могу без нее.
    Последний год воевал с мошенниками за недвижимость, похоронил отца с матерью, начал дом строить загородом. Нервы за этот год прибил окончательно, заработал кожные болезни на нервной почве.
    Суматоха у меня всегда страшная. Но на работе не задерживаюсь. Всегда бегу либо домой, либо на стройку. Но как ноги домой несут уже знаю что меня ждет за дверью. Жена с надутыми щеками. Я дверь открою и к дочери. Она твердит одно и тоже: ты мне не уделяешь времени, ты меня не замечаешь, не уважаешь, не любишь, не помогаешь. Сначала я защищался, отчего сразу гремел гром и скандал на три дня. Потом забил просто - начал головой кивать: дорогая прости, люблю-не-могу. На стройку частично положил, т.к. дома из-за этого тоже скандалы вечно. Одновременно с этим жена говорит: строй быстрее да чтоб газ был в доме, а как он там будет твоя забота.
    Чуть что не по ёёшному, ответ один: ты нас с дочерью не любишь, не защищаешь (т.е. прикрывается дочкой. Знает, что я от нее без ума).
    Базара нет, у меня дома всегда вкусно, чисто постирано, до остроты наглажено, пылинки не найдешь. В этом плане жена умница. Но то, чем занимаюсь я остается будто в тени. Ругань слушаю ежедневно. Она, блин, во всем профессор. Не тот материал купил, не ту бригаду нанял, потолки низкие, фундамент хлипкий и т.д. Я терплю это из последних сил.
    В июне в Италию семью свозил. Жене шубу там купил за 100 тыр. Думаю всё - успокоится. Неа. На пару дней радости.
    Вчера. В подъезде свернула ключ в штопор. Звонит так и так. Я говорю мол сейчас приеду. Побежал к машине - звонит: соседи уже открыли. Я говорю: ну так я и думал, что они быстрее придут. Она мне: ты такой разэтакий даже быстрее соседей приехать не можешь. И понеслось. Второй день не разговариваем. А мириться она первая ни за что не будет. Только с моей подачи. Я зол на нее страшно. Из-за такой фигни опять. А вечером заявила, что от меня только грязь в доме, а пользы ноль. Мол меня нет целый день дома, так и не нужен совсем.
    Я вообще остолбенел. Говорю как? Я ж, блять, то на работе, то на лесах строительных. Я ж, блять, для семьи строю! Чтоб ты не в 40 метрах жила, а на земле своей. Мне всего 28 лет, а полбашки седые! Ты чего меня поливаешь-то?
    Нифига не ответила, уткнулась в Дом-2 свой еще и тещу к проблеме подключила.
    С сексом плохо все. Сексом занимаемся только для удовлетворения физических потребностей.
    Дочь не брошу. Жить буду ради дочери.
    Но подскажите, как с женой отношения наладить?

  2. #2
    А чем она занимается? Работает?
    Отправьте работать, ребенка в дет.сад, большая уже. Чем меньше женщина занята херомантией(ничегонеделаньем), тем больше порядка в голове.

  3. #3
    Ты чего меня поливаешь-то?
    Кто с Вами так обращался раньше, ув. Автор?
    И как Вы при этом реагировали?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Автор. Скажите, как давно у жены появились подобные претензии?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    от жены идут двойные послания: строй дом, будь дома с семьей, работай, будь дома с семьей.
    Вспомните Пушкина, сказку О рыбаке и рыбке. Чем дело закончилось?
    Соболезную вашей утрате родителей. Скажите, вы пережили эту утрату или все еще болит?
    Теща с вами живет? Чье жилье?
    Есть у меня ощущение , что ваша жена провоцирует вас, испытывает ваше терпение и очень нарывается получить по мордасам. Есть такие дамы.
    Дочь вы можете забрать.

    --- Добавлено ---

    И да. Такое ощущение, что вы бьетесь как рыба об лед, покупая расположение жены, выслуживаясь перед ней, а ей, как Старухе из сказки все мало. Вас в родительской семье любили?

    --- Добавлено ---

    И еще... вы взаимодействуете с жизнью, борясь с ней. Мошенники, дом строите, на работе убиваетесь, дома - кошмар. От кого/чего бежите?

    --- Добавлено ---

    И еще. Отчего первый ваш брак распался?

  6. #6
    Ничем не занимается. Работать не хочет. Предлагаю открыть семейный бизнес. Первый вопрос: "А кто будет там сидеть?" По стройке не помогает. По бюрократическим хождениям по госорганам не помогает. Ссылается что водить не умеет. Но и учиться на права не хочет.

    --- Добавлено ---

    Думаю, только мама могла себе такое позволить. Нервничал, но впитывал.

  7. #7
    Думаю, только мама могла себе такое позволить. Нервничал, но впитывал.
    В первом браке прослеживалось что-то подобное, ув. Ushkovski?

  8. #8
    Претензии подобные появились сразу после рождения дочери. Но тогда было понятно, что моя помощь необходима. Что она действительно переутомляется. Тогда и взял привычку нигде не задерживаться после работы. Сразу бежал ей помогать.

  9. #9
    Здравствуйте.
    По родителям переживаю очень. Больше всего оттого, что у меня нет никого. При ссорах с женой мне не с кем поговорить. Иногда езжу на кладбище.
    В родительской семье был маминькиным сыночком, если можно так выразиться. Родителей всегда очень любил и всегда был с ними рядом.
    Жилье у меня свое. Однушка в центре и вот дом огромный строю. Теща живет также в Москве. Иногда подключается к защите дочери (жены моей). Тесть просто на меня обижается и молчит. А я даже не понимаю на что. Иногда кажется это я того уже.
    Я не умею проигрывать кажется. Боролся с мошенниками - я просто не мог ударить в грязь лицом. Мне нужна была только победа. А сейчас не могу я оставить дочь. Она меня очень любит. А если отдам на воспитание жены и тещи - мне кажется пиши пропало. Там такого воспитают. И слова нехорошие при ребенке говорят, и пугают глупостями всякими, и балуют очень сильно.
    С первой женой через год разбежались.
    Но там вообще такая фифа была))) С работы в пятницу возвращалась только в понедельник. Клубы, тусовки, бухло. По дому вообще ничего. Только заграницу и шопинг давай.
    В Италию поехали - на второй день купила сумочку за 2000$. Я ее чуть этой сумочкой там не удавил. Оставшиеся 12 дней мы кушали в ларьках на улице, т.к. осталась только заначка моя на карточке в 500 баксов.
    Вернулись из Италии отвел ее в ЗАГС и развелись тут же))).

  10. #10
    Нет, такого не было. Слишком коротким был первый брак.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Правильно я вас понимаю. Вы потеряли семью, любящих вас людей. Дочь и жена - ваша семья. И для вас возможный развод рассматривается как потеря последнего близкого человека, который у вас есть - дочери. Но. Ваш страх закрывает вам возможность думать разумно, рационально. Ваша жена не работает и не имеет жилья, вы можете при разводе определить местожительства ребенка с вами.

    Можно сходить с женой к психологу, который работает с парами. Но желание исправить ситуацию должно быть у обоих. Вашу жену, похоже, все устраивает.

    Я не знаю, чем вас могут пугать люди, которые зависят от вас? Ваша жена живет у вас, питается, одевается на ваши деньги. Теща - вообще, не пришей кобыле хвост. Что останавливает вас поставить тещу, которая неуважительно ведет себя с вами, в вашем же доме, на место? Зачем вам нужно расположение тестя? Что мешает поставить на место жену? Самое плохое, что может случиться, жена уйдет от вас. Но на вашей стороне закон и все права отца ребенка. Я не уверена, что она уйдет, т.к. ее родители вряд ли ей обеспечат такую жизнь.
    Последний раз редактировалось Леонис; 28.01.2015 в 14:41.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Нет, такого не было. Слишком коротким был первый брак.
    Спасибо, Вы очень подробно все описываете...
    Скажите, ув. Ushkovski, на что Вы обращаете внимание при выборе жены? Какие качества цените?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Правильно я вас понимаю. Вы потеряли семью, любящих вас людей. Дочь и жена - ваша семья. И для вас возможный развод рассматривается как потеря последнего близкого человека, который у вас есть - дочери. Но. Ваш страх закрывает вам возможность думать разумно, рационально. Ваша жена не работает и не имеет жилья, вы можете при разводе определить местожительства ребенка с вами.

    Можно сходить с женой к психологу, который работает с парами. Но желание исправить ситуацию должно быть у обоих. Вашу жену, похоже, все устраивает.

    Я не знаю, чем вас могут пугать люди, которые зависят от вас? Ваша жена живет у вас, питается, одевается на ваши деньги. Теща - вообще, не пришей кобыле хвост. Что останавливает вас поставить тещу, которая неуважительно ведет себя с вами, в вашем же доме, на место? Зачем вам нужно расположение тестя? Что мешает поставить на место жену? Самое плохое, что может случиться, жена уйдет от вас. Но на вашей стороне закон и все права отца ребенка. Я не уверена, что она уйдет, т.к. ее родители вряд ли ей обеспечат такую жизнь.
    Вы будто нас давно знаете))
    Сходить к психологу я давно уже ей предлагаю. И постоянно один ответ: "Он же чужой нам человек". А спокойно разобраться в наших отношениях мы тоже не можем. Жена к психологу не идет.
    Я однажды сказал, все я так больше не могу. Я ухожу.
    На что мне она сказала, мол отсудит у меня все. Я знаю, что не отсудит все (кое-какая практика была). Но зачем тогда я трачу столько сил, чтобы построить дом. Мне одному он не нужен. Я хочу чтобы там бегала моя дочь! Чтобы у нее было место для активных игр.
    И вот вы говорите поставить ее на место. Как? Она меня вчера так допекла, такое мне говорила, что я ей влепил слегка. Ладошкой. Думаю она даже не почувствовала боли. Думаю вечером, вернувшись домой, я увижу, что ничего она не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы очень подробно все описываете...
    Скажите, ув. Ushkovski, на что Вы обращаете внимание при выборе жены? Какие качества цените?
    Боюсь я просто влюбился. Она красивая, с большой красивой грудью)))
    Тогда уже сильно болела мама. И я даже не замечал, как я поставил на первое место потенциальную жену и начал отказывать в помощи моей матери. Теперь я даже прощения у нее не могу попросить. Она умерла, когда я был в командировке.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Ничем не занимается. Работать не хочет. Предлагаю открыть семейный бизнес. Первый вопрос: "А кто будет там сидеть?" По стройке не помогает. По бюрократическим хождениям по госорганам не помогает. Ссылается что водить не умеет. Но и учиться на права не хочет.
    В смысле "не хочет"? Она до встречи с Вами кем вообще была? Училась, работала, чем занималась помимо того, что имела большую пухлую грудь?
    Я бы не советовала открывать семейный бизнес, тк и там на вас будет переложена ответственность.
    Моё непсихологическое личное убеждение-дурной характер бабы и эгоизм в страшнееейших проявлениях связан непосредственно с тем, что 1. Баба не работает, не понимает реалии жизни, пусть будет так. 2 Не видит ремня.

    Вы представляете чтО Ваша доченька видит в семье? Папка чуть ли не раком ползает, а мама "не хочу-не буду" и еще пряники с этого имеет. Дочь от такого семейного сценария тоже "нюх потерять" спокойно может)))

    Уверена, вам тут помогут и выяснят причины вашего желания быть угОдным жене, терпеть и быть паинькой-заинькой. Но чисто по-человечески-отправьте бабу работать, прям условие поставьте) Авось и человеком станет...Шучу, конечно, но чёт в последнее время часто встречаю особ, которые работать не хотят и выЁживаются почем зря.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    В смысле "не хочет"? Она до встречи с Вами кем вообще была? Училась, работала, чем занималась помимо того, что имела большую пухлую грудь?
    Я бы не советовала открывать семейный бизнес, тк и там на вас будет переложена ответственность.
    Моё непсихологическое личное убеждение-дурной характер бабы и эгоизм в страшнееейших проявлениях связан непосредственно с тем, что 1. Баба не работает, не понимает реалии жизни, пусть будет так. 2 Не видит ремня.

    Вы представляете чтО Ваша доченька видит в семье? Папка чуть ли не раком ползает, а мама "не хочу-не буду" и еще пряники с этого имеет. Дочь от такого семейного сценария тоже "нюх потерять" спокойно может)))

    Уверена, вам тут помогут и выяснят причины вашего желания быть угОдным жене, терпеть и быть паинькой-заинькой. Но чисто по-человечески-отправьте бабу работать, прям условие поставьте) Авось и человеком станет...Шучу, конечно, но чёт в последнее время часто встречаю особ, которые работать не хотят и выЁживаются почем зря.
    Вот просто человек, который ничего не хочет. Ей ничего неинтересно. Совсем ничего. Она не выбирает стройматериалы для дома (а я думаю любая девочка хочет красиво облагородить свое жилище). Она только рисует иногда.
    Мы познакомились на предыдущем месте работы. Работали вместе 3 года. Она была секретарем в нашей фирме. Потом я уволился, а она забеременела от меня и сейчас в декрете.
    Так семейный бизнес для нее хочу открыть, чтобы она с людьми хоть общаться начала. Чтоб хоть что-нибудь ей стало интересно.
    Как отправить? Я ей место предлагал. На шоколадной фабрике. ответственности почти ноль. Работодатель - хороший коллега мой. Зарплата на пустом месте и ведь хорошая зарплата. Она мне говорит - а как я буду успевать дочь забирать? И все. Наотрез не пойду работать и все.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Боюсь я просто влюбился. Она красивая, с большой красивой грудью)))
    На что Вы готовы ради этой шикарной груди?
    И - что терпеть не станете даже ради обладания ею? Хотя, и поюзать, похоже, особо не удается...
    С сексом плохо все. Сексом занимаемся только для удовлетворения физических потребностей.
    Вы говорите, что проблемы обострились, когда дочь родилась, жена стала мамой?
    Ваша матушка внучку застала?

    Как Ваши родители между собой строили отношения? Как у Вас с отцом было?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Вот просто человек, который ничего не хочет. Ей ничего неинтересно. Совсем ничего. Она не выбирает стройматериалы для дома (а я думаю любая девочка хочет красиво облагородить свое жилище). Она только рисует иногда.
    Мы познакомились на предыдущем месте работы. Работали вместе 3 года. Она была секретарем в нашей фирме. Потом я уволился, а она забеременела от меня и сейчас в декрете.
    Так семейный бизнес для нее хочу открыть, чтобы она с людьми хоть общаться начала. Чтоб хоть что-нибудь ей стало интересно.
    Как отправить? Я ей место предлагал. На шоколадной фабрике. ответственности почти ноль. Работодатель - хороший коллега мой. Зарплата на пустом месте и ведь хорошая зарплата. Она мне говорит - а как я буду успевать дочь забирать? И все. Наотрез не пойду работать и все.
    Ну знает, что вы никуда не денетесь и будете продолжать обеспечивать ее и ее прихоти.
    А до того как стать секретарем кем она была? Вообще кто она-ваша жена? Как училась, на кого училась..где еще работала? есть друзья, есть семья? Полная семья?
    Декретный отпуск длится 3 года. Когда ей надо выходить на работу, или она решила уволиться со старого места?
    Кстати..если вам секс не нравится (чисто физиология), то зачем вам ее грудь?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    На что Вы готовы ради этой шикарной груди?
    И - что терпеть не станете даже ради обладания ею? Хотя, и поюзать, похоже, особо не удается...


    Вы говорите, что проблемы обострились, когда дочь родилась, жена стала мамой?
    Ваша матушка внучку застала?

    Как Ваши родители между собой строили отношения? Как у Вас с отцом было?
    Да устал я от выходок этой шикарной груди. У нас даже как-то разговор был, в котором она сказала мне, что за все трехлетние скандалы виноват всегда был только я. И, знаете, я заметил как поблескивает нимб над ней. Она реально считает, что права только она.
    Жена стала мамой, да. С того момента мне в упрек начала ставиться моя малюсенькая дочь. "Почему задержался? Тебя дома ждет дочь!" или "ты не любишь больше дочь! Дочь тебе больше не нужна". Я ее честно в клочья готов порвать, когда она так говорит. Но молчу.
    Моя мама застала мою дочь. Дочери было полгодика, когда мама умерла.
    У моих родителей были сложные отношения. Мама растила нас с братом. Отец (в прошлом чемпион Москвы в вольной борьбе, ФСБшник) работал, гулял и пил. Когда мне было лет 16-17 родители развелись и разъехались. Мы остались с отцом. Потом и отец уехал. Мы жили с братом. Брат сейчас обвиняет меня в том, что я бросил мать перед смертью. И не хочет со мной дружить. Но все равно с родителями всегда хорошие отношения были.

  19. #19
    Когда мне было лет 16-17 родители развелись и разъехались. Мы остались с отцом.
    Как Вы это восприняли? О чем думалось? Чего не хватало в новых условиях?
    Отец продолжал пить?

  20. #20
    Вот ведь блин...прям наводнение таких историй на форуме и как под копирку. Почитайте про почти Вашего клона Колькуту тема на форуме.
    Ну почему -Вы такой весь хороший и порядочный -такую выбрали ? Ну грудь и привет -гори оно все синим пламенем. А что дура неужели не видно было сразу?
    Такое манипулирование дочкой просто кричит об этом и да -не вздумайте никакой бизнес брать -только очередной гемор себе повесите на шею.
    Дом тоже не советую достраивать -допекет Вас эта семейка и все бросите и драпанете -иначе -инсульт, алкоголизм или за избиение сядете -последнее уже пошло......
    Дочке в этом аду уже не поможете -2 гарантированных дня по суду и только с Вами принесет больше пользы ей чем видить Ваши унижения...а вообще как ни грустно ей суждено быть корпией мамы....жалко конечно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дракоша Посмотреть сообщение
    Ну знает, что вы никуда не денетесь и будете продолжать обеспечивать ее и ее прихоти.
    А до того как стать секретарем кем она была? Вообще кто она-ваша жена? Как училась, на кого училась..где еще работала? есть друзья, есть семья? Полная семья?
    Декретный отпуск длится 3 года. Когда ей надо выходить на работу, или она решила уволиться со старого места?
    Кстати..если вам секс не нравится (чисто физиология), то зачем вам ее грудь?
    Жена - Москвичка. Корову увидела, когда я ее в свою деревню привез. Ей было 27 лет))) Училась в МАИ на инженера-сметчика на вечернем. Днем, говорит, всегда работала то там, то сям. Курьером в основном. Затем вот секретарем устроилась. Там и познакомились. Она вторая дочь в полной семье. У ее родителей средненький такой заработок. Отец - водитель всю жизнь. Мать - медсестра. У них трешка на севере столицы.
    У жены друзей нет вообще. Все ее друзья - жены моих друзей. А еще я замечаю, что она никого не любит. Она постоянно всех ругает. Из-за всякой мелочи. И брата моего хаит постоянно (мы соседи по лестничной клетке). Брат натоптал, брат не убрал. Брату надо, помогать не ходи, пусть сам делает. И так со всеми.
    Из декрета выходить не хочет. В смысле планирует уволиться.
    Да не в груди дело. Я считаю, что сам я очень привлекательный и видный мужчина. И женщины мне глазки всегда строят. Но я видел как гулял мой отец и как страдала от этого мама. Поэтому решил, что я свою не предам. Ну и не гуляю поэтому. А грудей таких наверное много вокруг ходит))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Как Вы это восприняли? О чем думалось? Чего не хватало в новых условиях?
    Отец продолжал пить?
    Воспринял наверное с облегчением больше. Рад был, что мама наконец-то может пожить для себя.
    Условия мои не изменились особо. Папа только не готовил поесть))
    Отец пил до самой своей смерти. Все равно он был чудным человеком. Женщины его любили страшно!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Вот ведь блин...прям наводнение таких историй на форуме и как под копирку. Почитайте про почти Вашего клона Колькуту тема на форуме.
    Ну почему -Вы такой весь хороший и порядочный -такую выбрали ? Ну грудь и привет -гори оно все синим пламенем. А что дура неужели не видно было сразу?
    Такое манипулирование дочкой просто кричит об этом и да -не вздумайте никакой бизнес брать -только очередной гемор себе повесите на шею.
    Дом тоже не советую достраивать -допекет Вас эта семейка и все бросите и драпанете -иначе -инсульт, алкоголизм или за избиение сядете -последнее уже пошло......
    Дочке в этом аду уже не поможете -2 гарантированных дня по суду и только с Вами принесет больше пользы ей чем видить Ваши унижения...а вообще как ни грустно ей суждено быть корпией мамы....жалко конечно.
    Как-то с женой уже поднимался вопрос раздела имущества. Она просила 3/4 от всего что у меня есть. Я ей сразу сказал: "Ты часом не при*уела?! Мне на улице чтоль жить дальше?"
    Потом она подумала и сказала, что в пользу дочери ей ничего не надо. Я часто думаю, как мне увести теперь участок у нее пока на этом участке дом не зарегистрировали. Есть несколько идей. Думаете пора этим заняться?
    А дочь - моя копия. Одно лицо, одни повадки. Из того, что рассказывала моя мама, моя дочь делает сейчас тоже самое. Страшно при мысли, что ее может воспитывать жена и теща. Хуже, если другой мужчина.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Как-то с женой уже поднимался вопрос раздела имущества. Она просила 3/4 от всего что у меня есть. Я ей сразу сказал: "Ты часом не при*уела?! Мне на улице чтоль жить дальше?"
    Потом она подумала и сказала, что в пользу дочери ей ничего не надо. Я часто думаю, как мне увести теперь участок у нее пока на этом участке дом не зарегистрировали. Есть несколько идей. Думаете пора этим заняться?
    А дочь - моя копия. Одно лицо, одни повадки. Из того, что рассказывала моя мама, моя дочь делает сейчас тоже самое. Страшно при мысли, что ее может воспитывать жена и теща. Хуже, если другой мужчина.
    самое то этим заняться -если совестно -подпишите дарственную на дочь или так завещание именно на нее.
    Другой мужчина....это не скоро найдется на Вашу прелесть желающие и чтоб воспитывать, если только опять грудь выставит на кон...
    Вы, какой пример сейчас дочери подаете?

    --- Добавлено ---

    Я считаю, что сам я очень привлекательный и видный мужчина. И женщины мне глазки всегда строят. Но я видел как гулял мой отец и как страдала от этого мама. Поэтому решил, что я свою не предам. Ну и не гуляю поэтому.
    ....это мой крест и нести его мне(Покровские ворота).

  24. #24
    Вы, какой пример сейчас дочери подаете?

    Простите, я тут вас не понял. В каком смысле какой я пример дочери подаю?

    --- Добавлено ---

    ....это мой крест и нести его мне(Покровские ворота).[/QUOTE]

    И вот тут тоже не понял. Поясните пожалуйста.

  25. #25
    еще я замечаю, что она никого не любит. Она постоянно всех ругает. Из-за всякой мелочи. И брата моего хаит постоянно (мы соседи по лестничной клетке). Брат натоптал, брат не убрал. Брату надо, помогать не ходи, пусть сам делает. И так со всеми.
    кто еще так себя вел из Ваших близких?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    кто еще так себя вел из Ваших близких?
    Никто

  27. #27
    Ну вот видит ваша доча -папа то слабый-мама веревки из него вьет, гнобит, значит так и надо с ними мужиками обращаться и с Вами кстати так со временем станет.
    А по второму вопросу -Вы навесили себе за каким то вину за своего папу, который изменял маме, мама умерла возможно это тоже как вы думаете из-за него, и себя с этим ассоциируете -то есть -я так не поступлю, буду терпеть всю жизнь чего бы это не стоило и все будут живы и это все для дочери....а она может скажет, когда вырастет -за фига мне это надо то было папаша видеть ваши скандалы? не думаете?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Никто
    я бы не торопилась с ответом...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Ну вот видит ваша доча -папа то слабый-мама веревки из него вьет, гнобит, значит так и надо с ними мужиками обращаться и с Вами кстати так со временем станет.
    А по второму вопросу -Вы навесили себе за каким то вину за своего папу, который изменял маме, мама умерла возможно это тоже как вы думаете из-за него, и себя с этим ассоциируете -то есть -я так не поступлю, буду терпеть всю жизнь чего бы это не стоило и все будут живы и это все для дочери....а она может скажет, когда вырастет -за фига мне это надо то было папаша видеть ваши скандалы? не думаете?
    Думаю. Что же мне делать?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ushkovski Посмотреть сообщение
    Думаю. Что же мне делать?
    так это Ваша жизнь и решение. Только не нарушая УК. А то побои снимет и привет -даже выходным папой не станете -осторожней надо с такими провокаторшами.

    --- Добавлено ---

    А вообще, деревенский и работящий -второй раз по граблям -выбираете фиф...почему подумайте.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search