Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 668
Тема:

Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.

  1. #1

    Question Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.

    Доброго дня.
    Давно читаю Ваш форум, и Вот решилась написать.
    Писать буду много...

    С мужем живем 9 лет, 5 лет в законном браке, есть ребенок 5,5 лет. Мне 32, ему 30.
    Живем у моих родителей (в отдельной половине дома).
    Недавно у него наладилось все с работой, купили машину, и у меня с работой все хорошо, и казалось бы все должно быть отлично! Но! Случился у нас очередной кризис отношений...

    На старый НГ пошел муж гулять с друзьями, хорошенечко выпил (это у него бывает максимум 2 раза в год, он вообще не пьет), пришел, разбудил и выдал мне - убей меня лучше сразу, это не жизнь, а я жить хочу, всё у нас плохо, ничего хорошего, потом ещё что-то не связное, и лег спать в зале на диване.
    Я не придала этому особого значения - ну выпил, пьяный бред, с кем не бывает.
    Но не тут то было - на след. день он со мной не разговаривал, и опять спал на диване.
    И ещё заметила что ему кто-то постоянно звонит, он выбегает с телефоном, и там мило беседует, улыбается...
    Я меня был доступ к его тел. номеру мобильного - могла зайти в личный кабинет, и там обнаружила, что появился некий номер, 31 декабря, с которым он перезванивается и переписывается, и перед сном пишет СМС-ки...

    Я мучала себя сомнениями 3 дня, спрашивала у него - почему ты со мной не говоришь, почему тут спишь?
    Он - хочу и сплю, отвыкай уже со мной спать!
    Продолжалось это пока я не вынудила его на разговор.
    И так, сели мы вечерком, поговорить.
    Я спросила - что не так? Что вдруг случилось?
    Он - да всё не так. Нужно мне было в прошлый раз (тоже был такой же кризис) уходить.
    Я - так уходи, раз тебе тут не жизнь, зачем же ты себя мучишь. Мы проживем, не переживай.
    Он - а теперь я не могу, некуда, и как я оставлю ребенка в таком состоянии (дом у нас в процессе перестройки, всё не достроено), и потом, я не могу ребенка бросить.
    А ты? Ты сама ничего не можешь, спортом не занимаешься, не бегаешь, Я тебе нужен (я его просила со мной бегать), найди компанию баб и бегай с ними. Дома срач (с этим не соглашусь), и ты вечно унылая (с этим тоже не соглашусь, т.к. я сама, и все окружающие считают меня очень веселой), и дома обстановка гнетущая, давящая. Ты что думаешь что всё хорошо это когда покушать приготовлено и дома более-менее порядок?
    Я - ну давай я буду исправляться, ты направь меня, скажи что не так.
    Он - ты тогда меня возненавидишь, все Вы бабы одинаковые. В общем делай сама всё, исправляй, думай как быть, я не могу больше, я устал, и не хочу.
    Я - ты скажи мне честно, может у тебя баба завелась?
    Он - может и завелась, и что?
    Тут у меня слезы полились, непроизвольно.
    Он - но я с ней не спал. И не собираюсь. Вы все внутри одинаковые, все ноете, только снаружи разные. Уходить я к ней не собираюсь, и даже если меня будут от сюда гнать я не уйду.

    Потом собрался и уехал, по делам.
    Я ещё час, наверное, в ступоре просидела.
    Потом, конечно, давай с подружками делится.
    Одна сразу стала советы давать - конечно он не уйдет! Куда, к маме в 1 комнатную? А туда (к другой бабе) пока не зовут его, вот как позовут так сразу уйдет. (С тех пор меня этот червь в голове гложет, непрестанно.)
    Вторая со мной по другому говорила - все мужики гуляют, подумай что не так, исправляй если любишь, у вас ребенок, и живете давно...
    А третья меня сюда отправила, я долго не решалась написать, читала другие темы, но у всех всё по своему - свои проблемы, естественно, не мои.

    Сейчас мы уже хорошо разговариваем, ну чуть я скажу не то слово, он вспыхивает агрессией, и переходит на крик.
    А да, и на тот номер я всё таки позвонила - подняла трубку действительно женщина, я сразу положила... Потом зашла в его ЛК и поменяла пароль, чтобы не заходить туда больше, и не смотреть когда он с ней перезванивается и переписывается.

    Думаю что сама я с этим не справлюсь, и даже не знаю с чего начать исправлять ситуацию.
    Я начала читать всякие книжки, тщательно убирать в доме, навела везде почти идеальный порядок, повыкидывала всё ненужное, начала заниматься спортом, села на диету, пытаюсь быть веселой и непринужденной, и даже почти смирилась с тем, что он спит на диване... И ещё увидела у него на спине царапины... на что он отмахнулся - да, поцарапался где-то... Спокойно так... А у меня же червь в голове, шепчет - опять врет, спит он с ней, как миленький, она его и наградила царапинами, чтобы плохая жена увидела, и из дому выгнала, к ней. И спит он на диване чтобы перед ней чистеньким быть! ...

    И да, был инцидент - после этого замечания про царапины, он уехал с друзьями пиво пить... приехал ночью, выпивший (но не пьяный), разбудил меня приставаниями, потом был секс, и потом он опять ушел на свой диван...

    Ну и что дальше? Я похудею, стану первоклассной домохозяйкой, чего ждать? Как жить с такими мыслями? Что думать?

    У меня всегда было чувство, что мне его (мужа) дали на время. И в любой момент он меня бросит. И даже когда родился ребенок, у меня было такое чувство, что и ребенка мне дали на время. Чёрт возьми, от куда в моей голове такие мысли?
    Может поэтому я могу звонить ему по 150 раз, пока его нет дома, и спрашивать когда он приедет? А его это бесит. Он мне об этом говорил. Я перестаю, а потом опять начинаю. Лазию по телефонам, по карманам, и даже машину мы купили ту, которую захотела я, потому что мне его вариант показался иррациональным. Мания контроля?

    Такое случается у нас уже третий раз за всю нашу жизнь.
    Появляются деньги, машина, и понеслась! Потом деньги заканчиваются, машина продается по той или иной причине, и все тихо мирно. Он дома работает, всё вроде-бы хорошо. Вроде-бы...
    Затем всё сначала. И всегда присутствует третье лицо женского полу. Может я ем мало внимания уделаю? Эх...

    Нужно вырваться из порочного круга. Почему когда вроде должно быть хорошо - у нас в отношениях всё плохо. А когда всё плохо. и приходится выживать - у нас всё вроде как хорошо?

    В общем, ай нид хелп. Иначе я сойду с ума, наверное. И его сведу. А я не хочу терять мужа. Я его люблю.

  2. #2
    Ув Лека, как Вы считаете муж Вас ценит? Дорожит Вашими отношениями?

  3. #3
    Привет родная!!! Держи поддержалочку!!!
    Я очень рада, что ты наконец решилась.

  4. #4
    Для Гретхен:
    Если честно, я в таком замешательстве, что даже не знаю как это оценить? Или определить.
    Он меня никогда не обижает (физически), помогает если я прошу, и если не прошу иногда, не грубит, ничего не запрещает, каждую копейку домой несет, советует, когда прошу совета.
    Подарков, правда, не делает на всякие праздники, цветов не дарит - ну я как то к этому отношусь спокойно. Потому что когда я что-то прошу - он покупает - будь то телефон или сережки, или ещё что.
    Это может говорить о том, что он меня ценит?

    Для ТаКо:
    Спасибо дорогая

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Для Гретхен:
    Если честно, я в таком замешательстве, что даже не знаю как это оценить? Или определить.
    Он меня никогда не обижает (физически), помогает если я прошу, и если не прошу иногда, не грубит, ничего не запрещает, каждую копейку домой несет, советует, когда прошу совета.
    Подарков, правда, не делает на всякие праздники, цветов не дарит - ну я как то к этому отношусь спокойно. Потому что когда я что-то прошу - он покупает - будь то телефон или сережки, или ещё что.
    Это может говорить о том, что он меня ценит?

    Для ТаКо:
    Спасибо дорогая
    Нажимай ответ с цитированием. Когда хочешь кому-то ответить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Нажимай ответ с цитированием. Когда хочешь кому-то ответить.
    Спасибо, я учту

  7. #7
    Такое случается у нас уже третий раз за всю нашу жизнь.
    Появляются деньги, машина, и понеслась! Потом деньги заканчиваются, машина продается по той или иной причине, и все тихо мирно. Он дома работает, всё вроде-бы хорошо. Вроде-бы...
    Затем всё сначала. И всегда присутствует третье лицо женского полу. Может я ем мало внимания уделаю? Эх...
    ув.Лека, а что вы обычно делаете, когда очередной "кризис" происходит?
    Начинаете усиленно "отношения спасать"?
    На старый НГ пошел муж гулять с друзьями, хорошенечко выпил (это у него бывает максимум 2 раза в год, он вообще не пьет),
    В семье у мужа зависимые были?
    Появляются деньги, машина, и понеслась! Потом деньги заканчиваются, машина продается по той или иной причине, и все тихо мирно. Он дома работает, всё вроде-бы хорошо. Вроде-бы...
    А кем он работает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Для Гретхен:
    Если честно, я в таком замешательстве, что даже не знаю как это оценить? Или определить.
    Он меня никогда не обижает (физически), помогает если я прошу, и если не прошу иногда, не грубит, ничего не запрещает, каждую копейку домой несет, советует, когда прошу совета.
    Подарков, правда, не делает на всякие праздники, цветов не дарит - ну я как то к этому отношусь спокойно. Потому что когда я что-то прошу - он покупает - будь то телефон или сережки, или ещё что.
    Как Вы про себя определяете цените Вы какую-то вещь или нет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Лека, а что вы обычно делаете, когда очередной "кризис" происходит?
    Начинаете усиленно "отношения спасать"?
    Нет, я обычно успокаиваюсь, и радуюсь что всё прошло. Но это меня уже не успокаивает, на этот раз. Не хочу в 4-й раз опять такое переживать.

    В семье у мужа зависимые были?
    Нет, у него посте аварии очень сильно голова болит после любой выпивки, поэтому он не пьет.

    А кем он работает?
    У него несколько профессий. Он много чем занимается. Последний раз ездил видеонаблюдение устанавливать. Сейчас снабжением занялся. А вообще, основная, он программист, поэтому имеет возможность работать на дому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы про себя определяете цените Вы какую-то вещь или нет?
    Интересный вопрос Я ей любуюсь, уделяю ей много внимания, всем о ней рассказываю, забочусь о ней.

    Если переложить это на отношение мужа ко мне, можно сказать что он радуется моим успехам, советуется со мной по своим важным вопросам, заботится обо мне, мы вместе смотрим фильмы, новости, обсуждаем разные темы...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Нет, я обычно успокаиваюсь, и радуюсь что всё прошло. Но это меня уже не успокаивает, на этот раз. Не хочу в 4-й раз опять такое переживать..
    Дамы простите я поправлю.
    Речь идет о том когда кризис в самом разгаре. когда он наступает. Что ты делаешь?
    Зависимые-это пьющие родственники отец, мать, дед.
    Ща мне по башке дадут.)))

  11. #11
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Речь идет о том когда кризис в самом разгаре. когда он наступает. Что ты делаешь?
    Впадаю в стопор сначала, потом прекращаю всю деятельность, пытаюсь вызвать на разговор, потом сама молчу, обижаюсь... а потом всё само собой проходит...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Зависимые-это пьющие родственники отец, мать, дед.
    Отец у него умер рано, я про него мало что знаю, но по-моему он не пил. Мать выпивала по праздникам, просто так нет.
    Вот у меня были зависимые - и мой родной отец, и отчим (был буйно пьющий, пока не закодировался), пьяные люди меня до сих пор в панику вгоняют.

  12. #12
    Появляются деньги, машина, и понеслась! Потом деньги заканчиваются, машина продается по той или иной причине, и все тихо мирно. Он дома работает, всё вроде-бы хорошо. Вроде-бы...
    Этот момент раскройте подробнее. Откуда появляются деньги и машина? Муж их зарабатывает? И куда деньги потом вдруг деваются? Муж продолжает работать когда деньги заканчиваются?

    И расскажите как вы познакомились, что вас друг в друге привлекло, почему решили пожениться.

    И про родительские семьи расскажите - свою и мужа.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Этот момент раскройте подробнее. Откуда появляются деньги и машина? Муж их зарабатывает? И куда деньги потом вдруг деваются? Муж продолжает работать когда деньги заканчиваются?
    .
    Во где профи сразу видно!
    Давай-ка дорогая на чистоту. Здесь бояться некого. Никто ничего не узнает.
    Хочешь изменить ситуацию? Надо работать. Взглянут в лицо своим страхам и копнуть глубоко внутр.
    Я тебе честно скажу: Будешь так писать ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ПРЕКРАСНО, не помогут тебе здесь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Этот момент раскройте подробнее. Откуда появляются деньги и машина? Муж их зарабатывает? И куда деньги потом вдруг деваются? Муж продолжает работать когда деньги заканчиваются?
    Мы познакомились по интернету. Потом встретились. и через месяц уже жили вместе.
    Жили у его родителей - в отдельной половине дома.
    Я работала помощником дизайнера в маленькой конторке, а он водителем доставки. Зарабатывали мизерно, но нам хватало.
    Мы весело проводили время, ходили к его друзьям, в кино - как это обычно бывает в молодых пар.
    Потом тот дом, где мы жили снесли, мы переехали к моим родителям, жили в 1 доме, у нас было 2 свои комнаты.
    От продажи дома, после покупки квартиры для мамы, осталась большая сумма денег. На ещё 1 дом её не хватило, зато хватило чтобы бизнес начать, и машину купить.
    И вот здесь началась свистопляска. Он приходил домой за полночь. Каждый день. Когда я спрашивала где он был - говорил - по делам.
    Работали мы в месте, возможно я ему надоела, не знаю. Дела шли еле еле, деньги стремительно заканчивались, прибылей не было почти. Машину он разбил (выпивший), и сам чуть не погиб вместе с ней (с тех пор не пьет, после травмы шеи очень болит голова). Купили другую машину, и её потом пришлось продать за долги. В тот момент было аж 2 инцидента с "женщинами". Одна в процессе денежного потока, вторая позже, наша дизайнер. Я находила переписку, подавила ему ультиматум. Он оправдывался тем, что ему просто нужно внимание многих женщин, но выбрал он меня, и живет со мной. Затем мы стали работать на дому, и все угомонилось само собой.

    Второй раз он сделал большую работу, и за нее ему заплатили машиной. И деньгами. И снова он стал пропадать. Уезжать, позно приезжать, не брать трубки и быть агрессивным, и спать на диване (!).
    На тот момент я уже устроилась на хорошую работу, у нас уже был ребенок, и мы расписались. Дом моих родителей поделили на 2 половины, и решили пристаивать ещё часть. чтобы комфортно жить. Для этого планировалось что я возьму кредит. И тут я опять нахожу переписку, плана - Ты одна моя жизнь, и я только тебя люблю, и т.д. и т.п...... Я взбеленилась и опять поставила условие - хочеш к ней, иди к ней, не трепи мне нервы, если нет - завязывай эти розовые сопли и давай дом строить. Сошлись на втором. Он опять продал машину, год строил без остановки. было миллион идей, и много что было сделано, но не до конца... Деньги кончились. Но кончились и интрижки.

    И вот, в этом году, он много заработал, нашел хорошую работу, мы отдали старый кредит (3 года прошло), взяли ещё денег на машину, и снова та же песня.... Но я уже не хочу как раньше. Нужно решить эту проблему, чтобы она больше не возникала.

  15. #15
    Тако, это Ваша подруга чтоли, как то Вы ее науськиваете постоянно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    Тако, это Ваша подруга чтоли, как то Вы ее науськиваете постоянно.
    Да-да, это та самая подруга. Хватит меня науськивать

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Да-да, это та самая подруга. Хватит меня науськивать
    да мне все равно -просто у вас диалог тут странный...а так ради Бога я всегда за дружбу.

    --- Добавлено ---

    ТО есть -мужчина ходок и ээто не первый случай. Он -творческий и влюбчивый?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И про родительские семьи расскажите - свою и мужа.
    У него рано умер отец, мама снова вышла замуж, жили они вроде нормально, есть старшая сестра, которая его в детстве "воспитывала", они с ним до сих пор не в идеальных отношениях.
    Маму любит очень. За отцом сильно скучал. С родственниками отца не общается.

    У меня отец был алкоголик, поэтому мама с ним разошлась, когда мне было 2. А когда было 6 сошлась с моим отчимом, который тоже очень сильно выпивал, и вел себя буйно, когда выпьет. Кидался на всех. Последний раз это было, когда мне было 18, я очень сильно испугалась. Я с тех пор пьяных вообще не переношу, боюсь, обхожу на улице, и в страшных снах мне снится что отчим снова запил. Мама всю жизнь работала на заводе, и с детства мне повторяли - не смей пить, у тебя наследственность плохая
    Сейчас мама все так же работает, а отчим хоть и не пьет, но не работает. Живем мы в одном разделенном доме.

    Что ещё рассказать, не знаю даже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анхелика Посмотреть сообщение
    ТО есть -мужчина ходок и ээто не первый случай. Он -творческий и влюбчивый?
    Был ли сам факт я не скажу, я видела только переписки. Никаких следов (кроме странных царапин в этот раз) я не видела никогда. Ни волос, ни помад, ни ещё каких следов. За руку с поличным и без трусов не ловила, а не пойман, как говориться, не вор.
    А то что влюбчивый.. Ну по его словам ему нужно внимание многих женщин, чтобы он был в центре. Но любит он только меня, и живет и спит только со мной...
    Последний раз редактировалось Sanuk; 28.01.2015 в 11:43.

  19. #19
    А про переписки... Я давно "дружила" с женатым человеком.
    И жена у него была, по его словам, отвратительная, не ухоженная, не хозяйственная, и так далее, и не спит он с ней, и бревно она, и мне такие послания писал что всё, любовь до гроба.
    А потом он с женой ещё 1 ребенка родил... Не спя..
    Так что верить перепискам - себя не уважать, плавали с той стороны, знаем как это бывает.

    Но и не обращать внимания - как? И верить после этого - как? А верить очень хочется, и очень не хочется терять.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Впадаю в стопор сначала, потом прекращаю всю деятельность, пытаюсь вызвать на разговор, потом сама молчу, обижаюсь... а потом всё само собой проходит...
    Ну так может выделенное пропустить - а просто без выноса мозга временно дистанцироваться?
    Раз все равно от ваших действий ничего не зависит и кризис в итоге рассасывается сам собой?

    И вот, в этом году, он много заработал, нашел хорошую работу, мы отдали старый кредит (3 года прошло), взяли ещё денег на машину, и снова та же песня.... Но я уже не хочу как раньше. Нужно решить эту проблему, чтобы она больше не возникала.
    Вы вот эту тему не читали еще, ув.Лека:
    https://vezha.com/threads/40731.html...=1#post2205255
    ?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так может выделенное пропустить - а просто без выноса мозга временно дистанцироваться?
    Раз все равно от ваших действий ничего не зависит и кризис в итоге рассасывается сам собой?
    Можно и так конечно... Но суть в том, как бы сделать так, чтобы этого не повторилось вновь? Потому что каждый раз эмоции эти переживать не хочется, слишком не приятно.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы вот эту тему не читали еще, ув.Лека:
    https://vezha.com/threads/40731.html...=1#post2205255
    ?
    Эту не читала, и название мне уже не нравится... Но почитаю.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Можно и так конечно... Но суть в том, как бы сделать так, чтобы этого не повторилось вновь? Потому что каждый раз эмоции эти переживать не хочется, слишком не приятно.



    Эту не читала, и название мне уже не нравится... Но почитаю.
    Ответь пожалуйста на два вопроса:
    Кто у вас основной добытчик в семье?
    И как обстоят дела у мужа с работой за эти 8 лет?

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ответь пожалуйста на два вопроса:
    Кто у вас основной добытчик в семье?
    И как обстоят дела у мужа с работой за эти 8 лет?
    ув. ТаКо, я понимаю, что вам небезразлична ваша подруга, но именно из-за этого, имхо, вам не стоит столь активно участвовать в теме.

  24. #24
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Кто у вас основной добытчик в семье?
    Сейчас я. У меня 4-й год постоянная, хорошо оплачиваемая работа.
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    И как обстоят дела у мужа с работой за эти 8 лет?
    С переменным успехом.
    Может долго не зарабатывать ничего - то учится, то самосовершенствуется, а потом сделать большую работу и заработать сразу очень много.
    Я его не упрекаю, и поддерживаю. Если моего заработка хватает и мы имеет такую возможность - почему нет? Он не лентяй, когда есть работа всегда берется.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Сейчас я. У меня 4-й год постоянная, хорошо оплачиваемая работа.

    С переменным успехом.
    Может долго не зарабатывать ничего - то учится, то самосовершенствуется, а потом сделать большую работу и заработать сразу очень много.
    Я его не упрекаю, и поддерживаю. Если моего заработка хватает и мы имеет такую возможность - почему нет? Он не лентяй, когда есть работа всегда берется.
    Вобщем, как-то так: смотреть с 4,35 по 9.18

  26. #26
    Да пожалуй

  27. #27
    Я походу одна ничего не поняла
    Муж у меня мечтатель и гулена, которому всё мало, а я сварливая жена?
    Последний раз редактировалось Sanuk; 28.01.2015 в 13:34.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Я походу одна ничего не поняла
    Муж у меня мечтатель и гулена, а я сварливая жена?
    Да пока еще не сварливая. Думаю вам это и не грозит. А вот муж ваш именно что мечтатель и гулена. Как только шальные деньги появляются, так сразу "маловато" ему. И дом маловат, и жена у него какая-то маловатая, не под стать такому орлу-мужчине.

  29. #29
    Ув. Лека, ребенок желанный? Почему рожали вне брака?

  30. #30
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ув. Лека, ребенок желанный? Почему рожали вне брака?
    Вот с ребенком сложный вопрос, на самом деле.
    Это вторая попытка.
    Первая была, когда было первый раз МНОГО денег. Он сказал не хочу, не нужно, ругался сильно, и мы сделали аборт...
    Второй раз получилось ровно через год.
    Уже был почти полный крах.
    Я показала тест, сказала что теперь моя очередь выбирать, и я выбрала рожать, а он может идти, если ему не нужно, я ни на что не претендую, и ничего не попрошу.
    Он дверью хлопнул, вышел. месяц со мной не разговаривал.
    Потом был долгий откровенный разговор, и он сказал что очень боится быть отцом.
    Затем все стало нормально.
    Расписались мы скромно, за 2 мес. до родов, т.к. в наше стране потом придется усыновлять своего же ребенка.
    Он очень переживал, и плакал когда сын родился, и очень его любит, в тот день года он напился, на старый НГ он так и сказал - что его одного любит больше всего на свете.
    Так что с желанностью сложный вопрос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как только шальные деньги появляются, так сразу "маловато" ему. И дом маловат, и жена у него какая-то маловатая, не под стать такому орлу-мужчине.
    Да-да, в этом есть доля правды... А что делать, блин.

    --- Добавлено ---

    Деньги есть, и жопе честь... так моя мама говорит.
    Последний раз редактировалось Sanuk; 28.01.2015 в 13:55.

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В моей семье всё очень плохо
    от AnnaLee в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 09:06
  2. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  5. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search